НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 26/04 10:33
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 24/04 20:22
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 24/04 06:12
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42
Страница 2 из 19 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 472

Тема: Сборная России 2008

  1. #26
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartaK Посмотреть сообщение
    Офигительно странно. Он должен быть в первых рядах.
    значит уже в последних

  2. #27
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,741
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    На самом деле Быстров включен, это наверное Копейкин его специально из списка удалил



    Вот правильный список

    Тренерский штаб национальной сборной России обнародовал список игроков, вызванных на подготовительный сбор в Турцию, который пройдет со 2 по 6 февраля. Как сообщает официальный сайт РФС, в него вошли 24 футболиста.

    Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Владимир Габулов ("Кубань"), Вячеслав Малафеев ("Зенит");

    защитники: Александр Анюков ("Зенит"), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все - ЦСКА), Ренат Янбаев ("Локомотив"), Денис Колодин ("Динамо"), Иван Таранов ("Крылья Советов");

    полузащитники: Динияр Билялетдинов, Дмитрий Торбинский (оба - "Локомотив"), Владимир Быстров ("Спартак" М), Юрий Жирков (ЦСКА), Константин Зырянов, Роман Широков (оба - "Зенит"), Марат Измайлов ("Спортинг", Португалия), Иван Саенко ("Нюрнберг", Германия), Игорь Семшов ("Динамо");

    нападающие: Роман Адамов ("Москва"), Андрей Аршавин ("Зенит"), Александр Кержаков ("Севилья", Испания), Роман Павлюченко ("Спартак" М), Дмитрий Сычев ("Локомотив").

  3. #28
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

  4. #29
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,741
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Так нафига же желтую прессу читать?

    http://rfs.ru/?node=rfs-news&leaf=d6...756e4c4a6259a3

  5. #30
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Так нафига же желтую прессу читать?

    http://rfs.ru/?node=rfs-news&leaf=d6...756e4c4a6259a3

    Это любимый Никаном сайт,вот и я туда залез.......

  6. #31
    Главный тренер
    Репутация: 281
    Аватар для SpartaK
    Имя
    Димон
    Болельщик
    Спартак М,Валенсия
    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    ЧАО
    Сообщений
    2,386

    По умолчанию

    А причём тут Никан.
    В России нет пока команды лучше Спартака!

  7. #32
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Янбаев в сборной?!Хотя для нашей сборной и он сойдет...Наконец то Маратика пригласили!!!

  8. #33
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Он всю инфу берет с чемпионат вру.............вот и я туда окунулся......

  9. #34
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Он всю инфу берет с чемпионат вру.............вот и я туда окунулся......
    Ну я в основном бывают на Чемпионате.ру и на локомотив.инфо...Чесно говоря на Чемпионате.ру много левых новостей, но зато указывают первоначальный источник...

  10. #35
    Креативный модератор
    Репутация: 3211
    Аватар для SAXAR
    Имя
    Станислав
    Болельщик
    Cпартак Москва
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,534

    По умолчанию

    Франкфурт-на-Майне. 10 января. Тренеры команд-соперниц по 4-й европейской группе (слева направо): Гуус Хиддинк (сб. России), Йоахим Лёв (сб. Германии), Джокица Хаджиевски (сб. Азербайджана), Бидо Цаугг (сб. Лихтенштейна). Справа - Дэвис Коллинз, глава Футбольной ассоциации Уэльса.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	1199971005_79642.jpg 
Просмотров:	244 
Размер:	30.0 Кб 
ID:	1067  
    *Fidelitas et virtus*

  11. #36
    Ветеран форума
    Репутация: 180

    Имя
    Рамиль
    Регистрация
    10.01.2008
    Сообщений
    3,820

    Сообщение

    Мутко готов лично обсудить с Хиддинком детали нового контракта

    Президент Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко готов лично обсудить в начале февраля с главным тренером сборной России Гусом Хиддинком детали контракта, если он к этому времени не будет подписан.

    "Речь идет о компенсации налогов, которые Хиддинк должен заплатить в Нидерландах. По контракту мы платим ему 2 миллиона 900 тысяч евро в год. Это компенсация за российский налог, дальше мы переводим деньги на его счет", - рассказал Мутко журналистам после общего собрания Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) во вторник.

    Причиной, по которой контракт до сих пор не подписан, Мутко назвал недобросовестную работу агента Гуса Хиддинка, который не может предоставить документы из фискальных органов Нидерландов.

    "Думаю, я слетаю на сбор национальной команды в Турцию, мы переговорим по поводу контракта лично с Хиддинком и решим эту проблему без всяких агентов", - сказал Мутко.

    Он напомнил, что Хиддинк не против продолжить работу со сборной России и подписать контракт с РФС до 2010 года, о чем голландец сам не раз говорил.

    "Я, как и все, заинтересован в том, чтобы Хиддинк работал со сборной, он – маститый специалист. Мы не собираемся диктовать Хиддинку, как ему работать, самое главное, чтобы он приводил команду к победам", - добавил президент РФС.

    Действующий договор Хиддинка с РФС истекает в июне 2008 года. Принципиальная договоренность о продлении контракта уже достигнута, сообщает РИА Новости.

  12. #37
    Креативный модератор
    Репутация: 3211
    Аватар для SAXAR
    Имя
    Станислав
    Болельщик
    Cпартак Москва
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,534

    По умолчанию

    МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ И ТРЕНИРОВОК КОМАНДЫ
    Россия
    Гостинница: Der Krallerhof, Леоганг
    Тренировочный центр: Sports centre, Леоганг
    Место расположения: Австрия
    Der Krallerhof по австрийским меркам недешев. Одноместный номер стоит 160 евро в сутки, двухместный — 150 евро за человека. Это стандартные комнаты, в которых будут жить российские футболисты. Luxure suite для Гуса Хиддинка обойдется в 240 евро. "Для Леоганга это очень высокие расценки. Другие отели в этой местности намного доступнее, но они и классом пониже.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ghpd288059.jpg 
Просмотров:	248 
Размер:	28.0 Кб 
ID:	1155   Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ghpd288067.jpg 
Просмотров:	226 
Размер:	7.6 Кб 
ID:	1156  
    *Fidelitas et virtus*

  13. #38
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,741
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Станислав Академгородский Посмотреть сообщение
    МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ И ТРЕНИРОВОК КОМАНДЫ
    Россия
    Гостинница: Der Krallerhof, Леоганг
    Тренировочный центр: Sports centre, Леоганг
    Место расположения: Австрия
    Der Krallerhof по австрийским меркам недешев. Одноместный номер стоит 160 евро в сутки, двухместный — 150 евро за человека. Это стандартные комнаты, в которых будут жить российские футболисты. Luxure suite для Гуса Хиддинка обойдется в 240 евро. "Для Леоганга это очень высокие расценки. Другие отели в этой местности намного доступнее, но они и классом пониже.
    По сравнению с ценами отелей, в которых наша сборная живет в Москве и Питере - это просто халява

  14. #39
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Да за последний матч с Андоррой я б их в глухую деревню поселил бы!Как играете, то так же и живите Хреново играете - хреново и жить будете.С ними по другому нельзя

  15. #40
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    Сообщение

    Мутко: на Евро-2008 можем дойти до финала


    Президент РФС Виталий Мутко не считает, что в отборочном этапе чемпионата Европы-2008 сборная Россия выступила неубедительно: "Я бы так не сказал. Мы провалили концовку. Игра с Израилем всех повергла в шок. Второй тайм здорово играли, забили мяч. Давили. Забей Дима Сычёв, и мы с вами сейчас кричали бы: "Наша сборная — самая сильная!" Мы проиграли не потому, что слабее израильтян. А из-за психологии. У нас сегодня такое поколение футболистов играет. Это большая российская проблема, мы не можем выиграть важный матч, когда, что называется, надо — кровь из носу. Даже если соперник слабее нас. Но были и хорошие матчи. Вспомните второй тайм с Англией, игры на выезде с Эстонией и Македонией".

    По мнению президента РФС, в финальной части чемпионата Европы-2008 сборная России может дойти до финала: "На Евро мы планируем как минимум выйти из группы. Многое будет зависеть от первой игры с Испанией. Если сыграем нормально, можем и до финала дойти. У меня такое чувство, что всё от этой игры будет зависеть. Испанцы сами играют и дают играть. Со шведами сложнее будет: они атлетичные ребята, играют в закрытый футбол".

    Мутко рассказал, где можно купить билеты на чемпионат Европы: "Не верьте никаким лозунгам, рекламам, которые обещают вам за 500 евро билеты на все матчи. Ни одна компания на данный момент не имеет права продавать билеты. У нас нет назначенного партнёра. Его и не будет. А если всё-таки будет, то только оператор, который займётся оформлением поездки. Продавать билеты будет только РФС. Сегодня у нас есть 6 тысяч билетов на каждый матч.

    Определённое количество билетов будет отдано фанатским организациям, Всероссийскому объединению болельщиков. Будет квота и для региональных федераций футбола, клубов, 2 — 3 тысячи поступит в прямую продажу через Интернет. В мае начнём продавать билеты".

  16. #41
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    Сообщение

    Саенко сбор пропустит, Измайлов и Кержаков прибудут 4-го


    Как сообщил пресс-атташе сборной Илья Казаков корреспонденту "Чемпионат.ру" Ивану Карпову турецкий сбор национальной команды пропустит форвард "Нюрнберга" Иван Саенко. Руководство немецкого клуба не отпустило нападающего в Турцию, к тому же Саенко мучает травма задней поверхности бедра. Ну а Марат Измайлов и Александр Кержаков прибудут в расположение национальной команды только 4-го числа, так как в воскресенье им предстоит сыграть за "Спортинг" и "Севилью" соответственно.

  17. #42
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Молодёжные сборные России и Белоруссии разошлись миром


    Молодёжная сборная России, которая находится на сборах в Турции, не смогла одержать победу в контрольном матче над сверстниками из сборной Белоруссии, сообщает официальный сайт РФС.

    Турция. Товарищеский матч.


    Россия — Белоруссия — 1:1


    Голы: Кривец, 26 (0:1); Файзулин, 59 (1:1).

    Россия: Джанаев (Кержаков, 30; Шунин, 59), Ятченко, Ефимов (Коротков, 22), Гранат, Кудряшов (Лебедев, 59), Самсонов (Байрыев, 53), К. Комбаров, Д. Комбаров, Файзулин (Голышев, 59), Кажаров (Дзюба, 46), Прудников.

    Белоруссия: Чесновский (Гомелько, 46), Шитов (Янушкевич, 74), Верховцов (Веретило, 46), Мартынович, Мальцев (Осипович, 46), Кисляк (Чухлей, 86), Володько (Рудик, 73), Афанасьев (Баланович, 63; Тишкевич, 86), Кривец (Гигевич, 54), Ковель (Платонов, 73), Комаровский (Дегтярёв, 81).

  18. #43
    Я и есть Рэп!
    Репутация: 193
    Аватар для Dennis Volya
    Имя
    Deniss
    Болельщик
    Zenit and Arsenal!!!
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Dimitrovgrad
    Сообщений
    1,956

    По умолчанию

    Полузащитник "Зенита" и сборной России Константин Зырянов считает, что капитаном сборной должен стать Сергей Игнашевич.

    "Меня можете вычеркивать из списка. Даже если мне и предложат, откажусь. Я слишком мягок. По своей природе я не могу быть капитаном. Так что, думаю, капитаном должен стать Игнашевич, а вице-капитаном – Акинфеев", – заявил Зырянов "Советсткому спорту".
    Зенит...Чемпион...России...2007!
    Зенит...Обладатель...Кубка...Уефа 2007/2008!
    Зенит...Обладатель...Суперкубка...Европы...2008!

  19. #44
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dennis Volya Посмотреть сообщение
    Полузащитник "Зенита" и сборной России Константин Зырянов считает, что капитаном сборной должен стать Сергей Игнашевич.

    "Меня можете вычеркивать из списка. Даже если мне и предложат, откажусь. Я слишком мягок. По своей природе я не могу быть капитаном. Так что, думаю, капитаном должен стать Игнашевич, а вице-капитаном – Акинфеев", – заявил Зырянов "Советсткому спорту".
    ..да, в сборной, как не крути, выбор невелик.....так что Игнашевич-подходящая кандидатура

  20. #45
    imperceptible VettYulya
    Репутация: 570
    Аватар для Юлия F.
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dennis Volya Посмотреть сообщение
    Полузащитник "Зенита" и сборной России Константин Зырянов считает, что капитаном сборной должен стать Сергей Игнашевич.

    "Меня можете вычеркивать из списка. Даже если мне и предложат, откажусь. Я слишком мягок. По своей природе я не могу быть капитаном. Так что, думаю, капитаном должен стать Игнашевич, а вице-капитаном – Акинфеев", – заявил Зырянов "Советсткому спорту".
    А вот это плохая новость...
    Если Зырянов отказывается быть капитаном...
    И ссылка на собственную мягкость
    Мяу!!!

  21. #46
    Я и есть Рэп!
    Репутация: 193
    Аватар для Dennis Volya
    Имя
    Deniss
    Болельщик
    Zenit and Arsenal!!!
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Dimitrovgrad
    Сообщений
    1,956

    По умолчанию

    Футболистам сборной России достанется 100 пакетов из российской квоты, выделенной УЕФА, что составит 300 билетов на матчи группового этапа чемпионата Европы-2008. Билеты "сборникам" выделят не из квоты рядовых болельщиков, а из партии, предназначенной для так называемой "football family", – партнёров и членов РФС. Причем эти билеты распределят лишь между теми 23 футболистами сборной, которых Гус Хиддинк вызовет на Евро.
    Зенит...Чемпион...России...2007!
    Зенит...Обладатель...Кубка...Уефа 2007/2008!
    Зенит...Обладатель...Суперкубка...Европы...2008!

  22. #47

    По умолчанию

    [QUOTE=admin;69207]Странно - Быстрова нет[/QUOК,к сожалению у него действительно травма

  23. #48
    Ветеран форума
    Репутация: 180

    Имя
    Рамиль
    Регистрация
    10.01.2008
    Сообщений
    3,820

    По умолчанию

    Футбол: Румыния и Россия сыграют на "Стяуа"

    Товарищеский матч между сборными Румынии и России, запланированный на 26 марта, состоится в Бухаресте на стадионе "Стяуа". Начало встречи намечено на 20.00 по местному времени (21.00 по московскому), сообщает официалдьный сайт РФС.

    Игра станет первой для команды Гуса Хиддинка в 2008 году и первой в ходе подготовки к чемпионату Европы, который пройдет в Австрии и Швейцарии будущим летом.

    Россия-ВПЕРЁД!!!

  24. #49
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Должны выйграть

  25. #50
    Главный Киевлянин Форума
    Репутация: 244

    Имя
    Виктор
    Болельщик
    Эвертон, Ювентус, БК Химки
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    8,795

    По умолчанию

    Ой проиграют...Как пить дать...

Страница 2 из 19 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте