НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 27/04 09:40
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 27/04 09:40
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 24/04 20:22
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42
Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 226 по 250 из 264

Тема: СОЧИ-2014 (таблицы и обсуждение турнира прогнозов)

  1. #226
    Заблокирован
    Репутация: 628
    Аватар для Олич
    Имя
    димон
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    24.10.2007
    Сообщений
    4,330

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    И отдельно про лень.
    Во первых, не тебе мне писать про лень, человеку которому лень три строчки правил прочитать. И если даже вдруг с дедлайном что-то непонятно вдруг стало, то вспомни про дополнительный балл.
    И во вторых, мне было бы гораздо легче и быстрее поставить везде чисто времена финалов и все, даже и в хоккее. Но я сделал так как считаю более правильным и твое мнение честно говоря меня в данном случае не сильно волнует. В турнире участвует не два человека, а недоразумения и недовольства ототуда откуда и во многих других турнирах.
    А то что для тебя турнир погибает, если ещё не погиб, то ничего, думаю остальные участники от этого не погибнут.
    Для Эда вся олимпиада вчера погибла, но ничего, судя по новостям конца света не наступило.
    Вот такое хамское отношение к игрокам и загубит все прогнозы на форуме.Вначале наберут кучу, вон смотрите какой я герой, потом начинают плакать о нехватке времени, о занятости. А на деле обычная лень.Похвастал, покрасовался а как до дела то всякие отмазы начинают лепить.Турниры создавать тяп ляп, менять правила по своему усмотрению.Раньше такого не было.Ушли нормальные ведущие.На их смену пришли лодыри.Жаль.

  2. #227
    Ветеран форума
    Репутация: 1341
    Аватар для BULAN
    Имя
    Игорь
    Болельщик
    Спартак М. Ливерпуль
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    3,546

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    а вот с этим позвольте не согласиться ровно та же самая проблема и ты помогал её объяснить Алексеичу.
    ==================================.
    ...Андрюшь ! Во-первых, это две разные темы,-там Алексеич попутал личные соревнования фигуристов с командными, что ни одно и тоже! Во-вторых - уже закрыли тему 1\4 -1\8 - все поняли,что считаться будет по медальному зачёту !(только ответ ,твой,что ни каждый может вовремя дать прог !!!! -тем более из середины программы- меня удивил) В-третьих не будем все трепать себе нервы - тем более закрытие ОИ -23 числа !!!
    Ну и вчетвёртых, -я например играю из интереса, чтоб по телеку смотреть "за кого-то,а не впустую" (пропустив и не отправив готовые проги на5 или 6 тур и потеряв 20 очей - потом не играл).
    А вот то, что с утра действительно никто - не смотрит я (уже не играя) убедился 18числа !!!

    11:00 Горные лыжи. Гигантский слалом, женщины,
    ...к 11-00 стоявшие у 90% Джулия Манкусо и Мария Хёфль-Риш уже сошли(DNF) и этот прог слаломом и начанался - хоть бы кто - изменил -НЕТ!
    http://www.championat.com/olympic14/...ame/12744.html
    Соревнования начались в 18 февраля 2014 года, вторник. 09:30 мск
    - не обижайся друган, я ведь спросил,-значит было непонятно, а то, что не в теме -ну извени...
    Последний раз редактировалось BULAN; 20.02.2014 в 15:06.

  3. #228
    imperceptible VettYulya
    Репутация: 570
    Аватар для Юлия F.
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,357

    По умолчанию

    Да, здесь никто никому ничего не докажет...
    Я пробовала объяснить, что если прогнозируются финалы в большинстве видов спорта, то не надо делать исключений.
    Тоже были ссылки на некое Расписание.

    Вывод: я не участвую.
    Мяу!!!

  4. #229
    imperceptible VettYulya
    Репутация: 570
    Аватар для Юлия F.
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BULAN Посмотреть сообщение
    ==================================.
    ...Андрюшь ! Во-первых, это две разные темы,-там Алексеич попутал личные соревнованич фигуристов с командными, что ни одно и тоже! Во-вторых - уже закрыли тему 1\4 -1\8 - все поняли,что считаться будет по медальному зачёту !(только ответ ,твой,что ни каждый может вовремя дать прог !!!! -тем более из середины программы- меня удивил) В-третьих не будем все трепать себе нервы - тем более закрытие ОИ -23 числа !!!
    Ну и вчетвёртых, -я например играю из интереса, чтоб по телеку смотреть "за кого-то,а не впустую" (пропустив и не отправив готовые проги на5 или 6 тур и потеряв 20 очей - потом не играл).
    А вот то, что с утра действительно никто - не смотрит я (уже не играя) убедился 18числа !!!

    11:00 Горные лыжи. Гигантский слалом, женщины,
    ...к 11-00 стоявшие у 90% Джулия Манкусо и Мария Хёфль-Риш уже сошли(DNF) и этот прог слаломом и начанался - хоть бы кто - изменил -НЕТ! Соревнования начались в 18 февраля 2014 года, вторник. 09:30 мск
    - не обижайся друган, я ведь спросил,-значит было непонятно, а то, что не в теме -ну извени...
    У меня в Лыжах классику так прогнозировали.
    Почти все написали: Легков, Вылегжанин, Черноусов.
    Черноусов- конькист.
    Легкова Вяльбе почему-то загадка для меня не поставила в гонку, хотя накануне в Тоблахе он выиграл аналогичную дистанцию, а Дарио ( олимпийский чемпион)стал вторым.
    Вылегжанина- не выпустили в угоду командному спринту.
    Мяу!!!

  5. #230
    Игрок основы
    Репутация: 78
    Аватар для Валеричка
    Имя
    Валерия
    Регистрация
    23.11.2013
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    258

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлия F. Посмотреть сообщение
    У меня в Лыжах классику так прогнозировали.
    Почти все написали: Легков, Вылегжанин, Черноусов.
    Черноусов- конькист.
    Легкова Вяльбе почему-то загадка для меня не поставила в гонку, хотя накануне в Тоблахе он выиграл аналогичную дистанцию, а Дарио ( олимпийский чемпион)стал вторым.
    Вылегжанина- не выпустили в угоду командному спринту.
    Чтоб такого не было, в биатлоне Андрей старт-лист указвает
    Всем здоровья и добра!

  6. #231
    Ветеран форума
    Репутация: 3833
    Аватар для Марс
    Имя
    Евгений
    Болельщик
    Спартак
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    16,707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олич Посмотреть сообщение
    Вот такое хамское отношение к игрокам и загубит все прогнозы на форуме.Вначале наберут кучу, вон смотрите какой я герой, потом начинают плакать о нехватке времени, о занятости. А на деле обычная лень.Похвастал, покрасовался а как до дела то всякие отмазы начинают лепить.Турниры создавать тяп ляп, менять правила по своему усмотрению.Раньше такого не было.Ушли нормальные ведущие.На их смену пришли лодыри.Жаль.
    жаль, что "нормальный ведущий" ушёл не доведя даже до логического завершения ведомые им турниры, а вот лодыри довели за него))))

  7. #232
    imperceptible VettYulya
    Репутация: 570
    Аватар для Юлия F.
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валеричка Посмотреть сообщение
    Чтоб такого не было, в биатлоне Андрей старт-лист указвает
    а тяжело найти и посмотреть самой что-то?
    вот, например:
    http://www.sports.ru/topnews/others/skiing/
    Мяу!!!

  8. #233
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BULAN Посмотреть сообщение
    ==================================.
    ...Андрюшь ! Во-первых, это две разные темы,-там Алексеич попутал личные соревнования фигуристов с командными, что ни одно и тоже! Во-вторых - уже закрыли тему 1\4 -1\8 - все поняли,что считаться будет по медальному зачёту !(только ответ ,твой,что ни каждый может вовремя дать прог !!!! -тем более из середины программы- меня удивил) В-третьих не будем все трепать себе нервы - тем более закрытие ОИ -23 числа !!!
    Ну и вчетвёртых, -я например играю из интереса, чтоб по телеку смотреть "за кого-то,а не впустую" (пропустив и не отправив готовые проги на5 или 6 тур и потеряв 20 очей - потом не играл).
    А вот то, что с утра действительно никто - не смотрит я (уже не играя) убедился 18числа !!!

    11:00 Горные лыжи. Гигантский слалом, женщины,
    ...к 11-00 стоявшие у 90% Джулия Манкусо и Мария Хёфль-Риш уже сошли(DNF) и этот прог слаломом и начанался - хоть бы кто - изменил -НЕТ!
    http://www.championat.com/olympic14/...ame/12744.html
    Соревнования начались в 18 февраля 2014 года, вторник. 09:30 мск
    - не обижайся друган, я ведь спросил,-значит было непонятно, а то, что не в теме -ну извени...
    Игорь, понимаешь, берясь за турнир я хотел чтобы он был не формальным, а проходил в ногу с олимпиадой. Просто так за неделю другую до старта наставить в каждом виде лидеров сезона и забыть не есть айс. Как ты сам говоришь некоторые из них выбывают на ранней стадии квалификации, а некоторые и вообще не участвуют в олимпиаде. Все это бывает известно еще до дедлайнов, но некоторые не меняют, о чем это говорит? Те кто хочет показать хороший результат или победить внимательно следят за событиями олимпиады и своими прогнозами и поэтому делают их непосредственно перед стартом или при необходимости редактируют. Не буду говорить про всех, но возьми свои прогнозы, шерифа, Марса например. Сразу видно что люди в теме.
    Обижаться я даже и не думал, если человеку что-то непонятно, то я всегда все разъяснял. На примере того же Алексеича например там было именно тоже самое, он не перепутал командные с личными потому что дедлайном этого вида стояло выступление пар. Сейчас речь пошла о финалах или полуфиналах потому что именно эти этапы стоят дедлайнами данных видов. По условиям конкурса мы прогнозируем только медалистов олимпиады это все объяснялось не раз, прописано в правилах, причем жирным шрифтом, о каких полуфиналах и прочем может идти речь просто не могу понять. Зачем они стоят сто раз объяснял - чтобы люди знали в какое время и на каком этапе соревнования наступает дедлайн каждого вида.
    А то что Коп включил свою фирменную тупилку и никак вообще не может никуда въехать, пытаясь при этом найти крайних это не моя вина. Ведь в том что он в чем-то может быть не прав он никогда не сознается, при этом переводя стрелки куда угодно, но и также все знают что я этого терпеть молча не буду. Началось все еще с первого тура с дополнительного балла. Опять же в правилах все по русски прописано, но нахрена надо напрягаться что-то читать. Хотя ведь именно он по этим самым правилам вел турнир прошлой олимпиады.
    Последний раз редактировалось andru69; 20.02.2014 в 20:50.

  9. #234
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлия F. Посмотреть сообщение
    Да, здесь никто никому ничего не докажет...
    Я пробовала объяснить, что если прогнозируются финалы в большинстве видов спорта, то не надо делать исключений.
    Тоже были ссылки на некое Расписание.

    Вывод: я не участвую.
    Юль, а зачем что-то доказывать если есть правила и там прописано что нужно? Если кому-то на них чихать и люди руководствуются своими фантазиями, то кто в этом виноват? Любой турнир начинается с правил, а все остальное потом, если азы пропустили, то что потом пустословием заниматься.
    Если ты наблюдаешь за жизнью форума, то видишь что практически во всех турнирах Стаса (Сахара) и Димы (Питер Брука) участвует всего по несколько человек, хотя турниры в основном интересные, но беда в том, что сложноваты для многих, там надо правила внимательно изучать иначе вообще ничего не получится. Просто ставить цифры 1-1, 2-1 и т.д. элементарно, а немного в сторону и сразу возникают проблемы. И здесь кто-то просто игнорирует, кто-то пытается разобраться, а кто-то ищет крайних.

  10. #235
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлия F. Посмотреть сообщение
    Легкова Вяльбе почему-то загадка для меня не поставила в гонку
    Почему загадка? Вяльбе уже давно Легкова мягко говоря недолюбливает из-за того, что раньше в эстафетах он не особо старался выкладаваться, при этом упоминая о его постоянных финишных приключениях. Может сейчас переменит своё отношение.

  11. #236
    imperceptible VettYulya
    Репутация: 570
    Аватар для Юлия F.
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    Юль, а зачем что-то доказывать если есть правила и там прописано что нужно? Если кому-то на них чихать и люди руководствуются своими фантазиями, то кто в этом виноват? Любой турнир начинается с правил, а все остальное потом, если азы пропустили, то что потом пустословием заниматься.
    Если ты наблюдаешь за жизнью форума, то видишь что практически во всех турнирах Стаса (Сахара) и Димы (Питер Брука) участвует всего по несколько человек, хотя турниры в основном интересные, но беда в том, что сложноваты для многих, там надо правила внимательно изучать иначе вообще ничего не получится. Просто ставить цифры 1-1, 2-1 и т.д. элементарно, а немного в сторону и сразу возникают проблемы. И здесь кто-то просто игнорирует, кто-то пытается разобраться, а кто-то ищет крайних.
    Да, не ищу я крайних- просто предлагаю свой вариант: не заниматься пустопорожней полемикой, не согласен- не участвуй.
    Мяу!!!

  12. #237
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олич Посмотреть сообщение
    Вначале наберут кучу, вон смотрите какой я герой,
    но гораздо круче уходить и приходить, уходить и приходить, и если не под своим, то под чужим ником

  13. #238
    imperceptible VettYulya
    Репутация: 570
    Аватар для Юлия F.
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    Почему загадка? Вяльбе уже давно Легкова мягко говоря недолюбливает из-за того, что раньше в эстафетах он не особо старался выкладаваться, при этом упоминая о его постоянных финишных приключениях. Может сейчас переменит своё отношение.
    Она не может простить ему уход в группу к иностранцам...

    Но!
    Если бы Легков выступал в классической разделке- вероятнее всего у нас была бы медаль, а не 8-е место Бессмертных.
    про Тоблах я уже писала.

    дальше:
    Иво Нисканен, занявший 4-е место в классической разделке, выиграл в ней же накануне ОИ ЧМ 2014 среди юношей, бежал в эстафете на ОИ второй этап рука об руку с ОИ-чемпионом Рикардссоном, и не уступал ему ни в чём.
    Кто занял второе место в классической разделке на ЧМ 2014 среди юношей- спросите меня вы- Сергей Устюгов, проиграв Иво несколько секунд.
    Так почему же его не поставить в эстафету, вместо провалившего разделку Япарова!
    Да, провалившего, потому что Дима должен попадать в ТОП6- всё остальное для него провал.

    Почему финские тренеры не боятся доверять молодым, а мы вместо борьбы за золото, боремся с французами за другую медаль.
    Мяу!!!

  14. #239
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлия F. Посмотреть сообщение
    Да, не ищу я крайних- просто предлагаю свой вариант: не заниматься пустопорожней полемикой, не согласен- не участвуй.
    Логично, я про это уже тоже не раз говорил, но есть люди которым без определенных вещей жить не то что скучно, а просто ну никак...

  15. #240
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлия F. Посмотреть сообщение
    Она не может простить ему уход в группу к иностранцам...
    Причины может быть есть разные, но я говорю про то, что слышал от неё лично пару лет назад в одном из интервью по телеку.

  16. #241
    imperceptible VettYulya
    Репутация: 570
    Аватар для Юлия F.
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    Причины может быть есть разные, но я говорю про то, что слышал от неё лично пару лет назад в одном из интервью по телеку.
    Да, ну, её...
    Пока мало результатов её работы...

    Я уже 2 ошибки на Ои увидела, а что с девчонками нашими творится...
    Мяу!!!

  17. #242
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлия F. Посмотреть сообщение
    Да, ну, её...
    Пока мало результатов её работы...

    Я уже 2 ошибки на Ои увидела, а что с девчонками нашими творится...
    Тоже что и с биатлоном. Там не то что ошибки, а девченок просто не видно. Если раньше за попадание на олимпиаду была конкуренция, то сейчас и взять просто некого было. Даже Слепцова обиделась. А что, при данной ситуации имеет право.
    Последний раз редактировалось andru69; 20.02.2014 в 20:58.

  18. #243
    Ветеран форума
    Репутация: 3833
    Аватар для Марс
    Имя
    Евгений
    Болельщик
    Спартак
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    16,707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    Тоже что и с биатлоном. Там не то что ошибки, а девченок просто не видно. Если раньше за попадание на олимпиаду была конкуренция, то сейчас и взять просто некого было. Даже Слепцова обиделась. А что, при данной ситуации имеет право.
    Да тут хоть кого к Пихлеру бери - никто не побежит!
    Удивительно - куда руководство смотрело когда результаты женской биатлонной сборной неуклонно снижались... и зачем было ждать Олимпиаду с провалом - еще год назад было ясно что с Пихлером не светит ничего(((

    то же самое с хоккеем (разница , что тренер наш все-таки, хотя какой наш?! Татарин)))
    Резы и игра год от года сборной по хоккею только ухудшались а руководство всё доверяло...

    P.S.: вообще я не сторонник частых смен тренеров, но в отдельных случаях ведь очевидно, что регрессирует команда, и в таких случаях ждать провала именно на крупном турнире глупо.

  19. #244
    imperceptible VettYulya
    Репутация: 570
    Аватар для Юлия F.
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,357

    По умолчанию

    Может, быть в фигурном катании у девчонок ЗОЛОТО- Аделина...
    у нас их вообще не было
    Мяу!!!

  20. #245
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлия F. Посмотреть сообщение
    Может, быть в фигурном катании у девчонок ЗОЛОТО- Аделина...
    у нас их вообще не было
    Наши девченки СУПЕР, а главное молоденькие ещё совсем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!

  21. #246
    Игрок основы
    Репутация: 78
    Аватар для Валеричка
    Имя
    Валерия
    Регистрация
    23.11.2013
    Адрес
    Великий Новгород
    Сообщений
    258

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлия F. Посмотреть сообщение
    а тяжело найти и посмотреть самой что-то?
    вот, например:
    http://www.sports.ru/topnews/others/skiing/
    Не тяжело, было бы время, посмотрела. Я не возникаю - все были в равных условиях, кто хотел нашел и посмотрел.
    Всем здоровья и добра!

  22. #247
    imperceptible VettYulya
    Репутация: 570
    Аватар для Юлия F.
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Валеричка Посмотреть сообщение
    Не тяжело, было бы время, посмотрела. Я не возникаю - все были в равных условиях, кто хотел нашел и посмотрел.
    если честно - я даже не знаю. где эти старт-листы водятся...
    Мяу!!!

  23. #248
    Креативный модератор
    Репутация: 3211
    Аватар для SAXAR
    Имя
    Станислав
    Болельщик
    Cпартак Москва
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,534

    По умолчанию

    Осталось дождаться итогов нашего олимпийского турнира
    *Fidelitas et virtus*

  24. #249
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    ИТОГИ 12-го ТУРА

    М . . . Н И К . . . . . . . . . . .Очки

    01. Rikis . . . . . . . . . . . . ...44
    02. шериф . . . . . . . . . . . .41
    03. SAXAR . . . . . . . . . . . . 41
    04. GEK . . . . . . . . . . . . .. .37
    05. Slaxy . . . . . . . . . . . . . 37
    06. Марс . . . . . . . . . . . . . 36
    07. deverr . . . . . . . . . . . . 34
    08. Piter Brok . . . . . . . . .. 33
    09. Олич . . . . . . . . . . . .. .33
    10. andru69 . . . . . . . . . .. 29
    11. СТЕПАНЫЧ . . . . . . .. .29
    12. SpartakБарнаул . . ... 28
    13. Саул . . . . . . . . . . . . .. 27
    14. Seregamamenov23 .. 26
    15. Валеричка . . . . . . . .. 21
    16. фёдор . . . . ... . . . . . . 21
    17. MACLAUD . . . . . . .... . 20
    18. vadimkyr . . . . . . . . . . 19
    19. BULAN . . . . . . . . . . . . 14


  25. #250
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    ИТОГИ 13-го ТУРА

    М . . . Н И К . . . . . . . . . . .Очки

    01. шериф . . . . . . . . . . . .21
    02. MACLAUD . . . . . . .... .20
    03. СТЕПАНЫЧ . . . . . . .. .19
    04. SAXAR . . . . . . . . . . . . 18
    05. Марс . . . . . . . . . . . . . 18
    06. andru69 . . . . . . . . . .. 16
    07. GEK . . . . . . . . . . . . .. .16
    08. deverr . . . . . . . . . . . . 16
    09. Rikis . . . . . . . . . . . . ...16
    10. Slaxy . . . . . . . . . . . . . 15
    11. BULAN . . . . . . . . . . . . 15
    12. vadimkyr . . . . . . . . . .15
    13. Олич . . . . . . . . . . . ... 12
    14. Валеричка . . . . . . . .. 9
    15. Саул . . . . . . . . . . . . . 7
    16. Piter Brok . . . . . . . . .. 7
    17. Seregamamenov23 .. 7
    18. фёдор . . . . ... . . . . . . 7


Страница 10 из 11 ПерваяПервая ... 891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте