НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 27/04 09:40
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 27/04 09:40
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 24/04 20:22
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42
Страница 13 из 28 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 325 из 681

Тема: Сборная России по футболу. Новости и события

  1. #301
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    Мне Акинфей интересен только как вратарь сборной, а так мне он параллелен, так же как твой костыль.
    Если углубиться маленько в историю, то не так давняя его криворукость обсуждалась на любом уровне всеми кому не лень, кто это видел.
    Вчерашний же матч был проигран только Ребровым. Об этом все на форуме узнали от сраного эксперта копейкина, больше я нигде слово "дырка" применительно к вратарю не прочитал...
    Вот и вся твоя оценка, почувствуй разницу, пенек)
    Так и Акинфеева на форуме криворуким называли только спартачи....т.ч....сраный эксперт копейкин опять утер нос сопливому СБ....Ты только не плачь ПЖЛ.....

  2. #302
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    копейкин опять утер нос.....

  3. #303
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Президент РФС Виталий Мутко заявил, что игрок иностранного происхождения может появиться в сборной России в самое ближайшее время.

    «До Евро успеем натурализовать футболиста.

    Это входит в концепцию подготовки национальной команды. И у нас есть такая возможность», – сказал функционер.

  4. #304
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    правильно....выставляй смайлики и молчи, коли Бог разуму не дал!

  5. #305
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    правильно....выставляй смайлики и молчи, коли Бог разуму не дал!
    пля дед уже, а такую ересь двигает, лишь бы что нибудь ****ануть в ответку(

  6. #306
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    правильно....выставляй смайлики и молчи, коли Бог разуму не дал!

  7. #307
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    В тему юмор можно больше не ходить...

  8. #308
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    В тему юмор можно больше не ходить...
    вот я и говорю...не дал бог ума....

  9. #309
    Креативный модератор
    Репутация: 3211
    Аватар для SAXAR
    Имя
    Станислав
    Болельщик
    Cпартак Москва
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,534

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Президент РФС Виталий Мутко заявил, что игрок иностранного происхождения может появиться в сборной России в самое ближайшее время.

    «До Евро успеем натурализовать футболиста.

    Это входит в концепцию подготовки национальной команды. И у нас есть такая возможность», – сказал функционер.
    И уже стало известно имя этого игрока - Мариу Фернандес , по-моему не плохой выбор.
    *Fidelitas et virtus*

  10. #310
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SAXAR Посмотреть сообщение
    И уже стало известно имя этого игрока - Мариу Фернандес , по-моему не плохой выбор.
    Да об этом давно говорят....Но он вроде заигран за сборную Бразилии....одну игру точно он провел за бразильцев....

  11. #311
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    Ари это будет или Жаозиньо. Фернандес не может быть заигран за Россию
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  12. #312
    Креативный модератор
    Репутация: 3211
    Аватар для SAXAR
    Имя
    Станислав
    Болельщик
    Cпартак Москва
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,534

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от den_fan Посмотреть сообщение
    Ари это будет или Жаозиньо. Фернандес не может быть заигран за Россию
    Болельщики ЦСКА конечно лучше знают, но у меня такая информация :
    Фернандес был приглашён на матч Кубка Рока, но остался в запасе сборной Бразилии. А в другом случае Фернандес опоздал на самолёт, "пролетев" мимо игры за сборную Бразилии.
    *Fidelitas et virtus*

  13. #313
    Креативный модератор
    Репутация: 3211
    Аватар для SAXAR
    Имя
    Станислав
    Болельщик
    Cпартак Москва
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,534

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Да об этом давно говорят....Но он вроде заигран за сборную Бразилии....одну игру точно он провел за бразильцев....
    всё, я нашёл ответ в правилах натурализации игроков, в 2014 году Фернандес сыграл в товарищеском матче Бразилия-Япония.
    Однако он еще может быть натурализован за сборную России, так как по правилам ФИФА футболист считается заигранным за свою сборную только в официальном матче.
    Последний раз редактировалось SAXAR; 19.11.2015 в 23:05.
    *Fidelitas et virtus*

  14. #314
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Футбольный эксперт, член комитета по этике РФС Андрей Созин выразил своё отношение к натурализации иностранных футболистов. Ранее министр спорта РФ Виталий Мутко заявил о намерении натурализовать футболиста до Евро-2016.

    «Натурализацию я поддерживаю, но только как необходимую меру, как тенденцию — нет. У нас перед глазами положительный пример Олимпийских игр. В составе нашей сборной корейцы, канадцы завоевывали медали для российской команды. Разве это плохо?

    В российском футболе практически нет нападающих, их просто негде взять. Нет россиян, которые могли бы обыграть соперника один на один и забить гол. И если в нашем первенстве есть такой легионер, который может и хочет защищать цвета сборной России, почему нет? Не согласен с теми, кто считает, что за нашу национальную команду могут играть только россияне. Однако если пустить это на поток, мне, например, уже будет неинтересно следить за такой командой.

    Натурализовать надо тех игроков, которые на голову выше в своём амплуа футболистов с российскими паспортами. Я бы обратил внимание на нападающего «Краснодара» Ари. Этот игрок способен составить серьёзную конкуренцию действующим форвардам сборной России. Очень высокого уровня игрок ЦСКА Марио Фернандес, настоящий профессионал, реально сильный крайний защитник. У нас есть, конечно, на этой позиции Игорь Смольников, но Фернандес бы нам не помешал.

    Если говорить о других кандидатах, предположим, Гильерме, Маурисио Перейра, Жоаозиньо, то, скорее, нет, чем да. Не думаю, что они помогут сборной. Кого мы успеем натурализовать до Евро-2016? Скорее всего, это будет Ари», — сказал Созин.
    Последний раз редактировалось копейкин; 19.11.2015 в 23:27.

  15. #315
    Креативный модератор
    Репутация: 3211
    Аватар для SAXAR
    Имя
    Станислав
    Болельщик
    Cпартак Москва
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,534

    По умолчанию

    копейкин, давай пари, я предполагаю что натурализируют Фернандеса, а ты и Созин будете надеяться за натурализацию Ари

    Последний раз редактировалось SAXAR; 20.11.2015 в 00:05.
    *Fidelitas et virtus*

  16. #316
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    правильно....выставляй смайлики и молчи, коли Бог разуму не дал!
    и чего он не дал этому разуму?

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    вот я и говорю...не дал бог ума....
    а за то что не дал, ты решил его понизить в статусе?

  17. #317
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SAXAR Посмотреть сообщение
    копейкин, давай пари, я предполагаю что натурализируют Фернандеса, а ты и Созин будете надеяться за натурализацию Ари

    ты же знаешь...я не спорю....А кого натурализуют мне без разницы....

  18. #318
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Бывший пресс-атташе сборной России Илья Казаков заявил, что натурализованным игроком для сборной России, скорее всего, станет полузащитник «Шальке-04» Роман Нойштедтер.

    «Почти на 100% уверен, что к Евро натурализуют не Фернандеса, а Романа Нойштедтера.

    Этой теме не один день, кстати», – написал Казаков на своей странице в фэйсбуке.

  19. #319
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Бывший главный тренер «Рубина» Ринат Билялетдинов прокомментировал возможную натурализацию игрока для сборной России.

    «Если иностранный футболист длительное время проживает в России, то ничего сверхъестественного в натурализации не вижу. Но такая тенденция в качестве основного направления преждевременна. Мы не исчерпали себя.

    Если бы возникла возможность натурализовать некоторых футболистов, выбрал бы Мусу, Думбия, Тошича. Уговорил бы вернуться Романа Еременко из Финляндии. Из «Спартака» позвал бы Промеса.

    Ари здорово помог бы сборной», — сказал Билялетдинов.

  20. #320
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    и чего он не дал этому разуму?



    а за то что не дал, ты решил его понизить в статусе?

    Андрей давай без провокаций
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  21. #321
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от den_fan Посмотреть сообщение
    Андрей давай без провокаций
    Да какие провокации, так чисто спортивный интерес. Я же безумный, поинтересовался как правильно, с целью повышения образованности...

  22. #322
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SAXAR Посмотреть сообщение
    И уже стало известно имя этого игрока - Мариу Фернандес , по-моему не плохой выбор.
    Агент форварда "Краснодара" Ари Оливер Кабрера о процессе оформления российского паспорта для бразильца и его возможном переходе в другой клуб "
    Мы все еще ждем ответа от иммиграционного департамента. Желание получить российский паспорт и играть за сборную России у Ари не пропало. Он мечтает сыграть за сборную на чемпионате Европы и на чемпионате Мира-2018. Мы только сегодня с ним разговаривали - Ари себя больше чувствует русским, чем бразильцем.
    К Ари проявляют интерес команды из Москвы. Не исключено, что в зимнее трансферное окно он сменит клуб. Но уезжать из России Ари не планирует."


    *****В Спартаке он был и вряд ли туда вернется ...пример Широкова нагляден....Динамо...они сейчас только на свою молодежь надеются....У Локо есть не плохой нападающий....лишний иностранец им вряд ли нужен.....остается ЦСКА....тут все как то связывается в один клубок....Думбия скорее всего уйдет....нужна ему замена....Слуцкий тренер сборной России и тренер ЦСКА....Единственный минус этой версии....возраст....Ари 30 лет...а мы старше 26 ни кого не покупаем....может сделают исключение?

  23. #323
    Модератор
    Репутация: 3915
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,257

    По умолчанию

    Игрок «Шальке» Гасилин: Нойштедтер может заменить Игнашевича

    Полузащитник «Зенита» Алексей Гасилин, выступающий за «Шальке» на правах аренды, рассказал о своей жизни в Германии.

    О том, как учит немцев русскому языку

    — Прогресс в изучении немецкого языка определенно есть, хотя в последние две-три недели я притормозил из-за отлучки в молодежную сборную. Представиться, конечно, могу без запинки, но некоторые слова произношу не с первого раза. Например, до сих пор сложно сказать «я делаю ускорение» — Ich beschleunige. Но это пока. Потихоньку стараюсь приобщать немцев к русскому языку. Недавно в столовой произошел забавный эпизод: я, Томас и наш вице-капитан Танджу Езтюрк ели за столом. После обеда я сказал Bis morgen, то есть «до завтра», а потом по-русски добавил: «Ребята, с вами хорошо, но без вас лучше». Они, конечно, ничего не поняли, но с другого стола повернулся переводчик сайта «Шальке» Сергей и сказал: «Ты чему их учишь?»

    О возможной натурализации Романа Нойштедтера

    — На одном языке со мной разговаривает Роман Нойштедтер, но, к сожалению, об этом я узнал совсем недавно. Вместе с ним я тренировался всего несколько дней в сентябре, когда была пауза на международные матчи, но ни меня, ни его не вызвали в сборные. Если б я знал, что он говорит по-русски, то, конечно, перекинулся бы с ним парой слов еще тогда. Надеюсь, в ближайшие дни увижу его и познакомлюсь. Конечно, я слежу за новостями и знаю, что Роман может стать игроком сборной России. Я не против натурализации, особенно в этом случае — он знает язык, а его родители, в отличие от Гильерме, имеют отношение к нашей стране. К тому же мне импонирует игра Нойштедтера — на тренировках он всегда работает на пределе, во время матчей выполняет колоссальный объем работы. В субботу я был на матче «Шальке» с «Баварией» и пристально следил за ним. Отмечу, что у Романа прекрасный первый пас, он отлично действует в отборе, при перехватах. При необходимости может занять место центрального защитника, хотя сам опорник. Уверен, что Нойштедтер в будущем может заменить в сборной Игнашевича или Березуцкого.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  24. #324
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Федоров рассказал, что главный тренер сборной России Леонид Слуцкий следит за выступлениями полузащитника «Дармштадта» Константина Рауша.

    «Насколько знаю, Константин Рауш получил российский паспорт и имеет возможность играть за сборную России. Леонид Викторович Слуцкий – человек, который стремится максимально мотивировать игроков, попадающих в обойму сборной, звонил Константину. И сказал: «Мы за тобой следим».

    Рауш выступал за юношеские и молодежную сборные Германии. В частности, с командой до 17 лет стал бронзовым призером чемпионата мира. Константин – выходец из России.

    То, что Леонид Викторович сказал ему мотивирующие слова, еще не значит, что Рауш сыграет за сборную России. Но у парня теперь есть ощущение, что за ним пристально следят. Это хорошая спортивная мотивация.

    Я вообще убежден, что присутствие тренера сборной на матче команды, где играет кандидат в сборную, всегда дополнительный стимул для игроков. И вот такой звонок с простыми словами, что за тобой следят, очень важен», – поделился своим видением ситуации журналист.

  25. #325
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Оргкомитет «Россия-2018» выбрал состав жюри, которое будет участвовать в выборе талисмана ЧМ-2018.

    Члены жюри выберут три лучших работы из 120 представленных эскизов, присланных студентами российских художественных вузов. Осенью 2016 года начнется всероссийское голосование по трем эскизам-финалистам.

    В состав жюри также вошли: актер и режиссер Федор Бондарчук, актриса Виктория Толстоганова, телеведущая Оксана Федорова, музыкальный продюсер Виктор Дробыш, певица Полина Гагарина, участники театрального «Квартета И» Леонид Барац и Ростислав Хаит, дизайнер Игорь Гурович, председатель совета ЗАО «Государственные спортивные лотереи» Армен Саркисян.

Страница 13 из 28 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте