НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 07/05 19:56
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 07/05 19:45
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 07/05 19:38
ФК "Хайденхайм" Ауди2017 05/05 22:31
ФК Айнтрахт Франкфурт-на-Майне Ауди2017 05/05 21:48
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 05/05 18:33
ФК "Кёльн" Ауди2017 05/05 08:30
ФК Штутгарт / FC Stuttgart Ауди2017 04/05 19:21
Страница 21 из 28 ПерваяПервая ... 111920212223 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 525 из 690

Тема: ФК Милан Италия / AC Milan

  1. #501
    Старший тренер
    Репутация: 186
    Аватар для Spartakfan
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва, Милан, Барселона
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    SARANSK CITY
    Сообщений
    1,549

    По умолчанию

    "Милан" готов включить Эль Шаарви в сделку по Гамшику

    Новость, которую получил Паоло Барджгджа, эксперт calciomercato на канале Sportmediaset, выглядит так:

    Молодой Итальянец Египетского происхождения, Стефан Эль Шаарви, мог бы перейти в "Наполи" транзитом через "Милан".
    Но такое развитие событий может случиться, если Де Лаурентис решит расстаться с Гамшиком.

    В общем несколько необычный сценарий, даже несколько шумный, бесповоротно подтверждает то, что "Милан" всерьез нацелен на Словака.

    "Россонери" готовы выкупить Итальянца, для того, чтобы включить его в сделку по Мареку Гамшику, и с доплатой привести его в стан к Массимильяно Аллегри.
    Источник:fanacmilan.com

    *а что было бы здорово, прикупить этому футболиста, а затем обменять на Гамшика, тогда утрем нос Интеру)))
    FC SPARTAK MOSCOW

    AC MILAN

    ФК Мордовия

    Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин

  2. #502
    Старший тренер
    Репутация: 186
    Аватар для Spartakfan
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва, Милан, Барселона
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    SARANSK CITY
    Сообщений
    1,549

    По умолчанию

    Кассано готов перейти в "Фиорентину"

    По слухам собранным calciomercato.com, Антонио Кассано заявил в разговоре со своими товарищами по сборной следующее:" Если Флорентийцы позовут меня, я соглашусь". Видимо Антонио понимает что шансов пробиться в основу "Милана" у него мало,а тем более учитывая недавние слова Пранделли ("Тот, кто не играет в клубе, вряд ли будет принят во внимание."), игрок готов сменить клубную обстановку, чтобы сохранить место в сборной Италии.
    calcionews24.com

    *эх, все слухи, слухи, когда же будет официальная инфа
    FC SPARTAK MOSCOW

    AC MILAN

    ФК Мордовия

    Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин

  3. #503

    По умолчанию

    Жаль если и он уйдет, очень достойный игрок.

  4. #504
    Старший тренер
    Репутация: 186
    Аватар для Spartakfan
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва, Милан, Барселона
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    SARANSK CITY
    Сообщений
    1,549

    По умолчанию

    Прециози:" Завтра подпишем соглашение по Эль-Шаарави с Миланом"

    В микрофоны "Radio Radio", Энрике Прециози сказал то,чего так долго ждут:" Завтра еще раз встретимся с руководством "Милана" по трансферу Эль-Шаарави. Если все пройдет нормально,подпишем соглашение".
    milannews.it
    отличная новость, ждем завтра)
    FC SPARTAK MOSCOW

    AC MILAN

    ФК Мордовия

    Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин

  5. #505
    Старший тренер
    Репутация: 186
    Аватар для Spartakfan
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва, Милан, Барселона
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    SARANSK CITY
    Сообщений
    1,549

    По умолчанию

    Куцка заменит Ван Боммеля в следующем сезоне

    Куцка заменит Ван Боммеля в следующем сезонеCorriere Dello Sport утверждает, что соглашение между "Миланом" и "Дженоа" по трансферу Юрая Куцки всё же есть, но игрок будет доступен "россонери" только со следующего сезона (с сезона 2012-2013). Куцка может стать хорошей заменой ветеранам центра поля, таким как Ван Боммель (34) и Амброзини (33), у которых заканчивается контракт как раз таки в следующем сезоне.

    источник: fanacmilan.com
    FC SPARTAK MOSCOW

    AC MILAN

    ФК Мордовия

    Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин

  6. #506
    Старший тренер
    Репутация: 186
    Аватар для Spartakfan
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва, Милан, Барселона
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    SARANSK CITY
    Сообщений
    1,549

    По умолчанию

    "Милан" приобрел Эль-Шаарави

    Итальянский футбольный клуб "Дженоа" согласился отпустить в "Милан" молодого полузащитника Стефана Эль-Шаарави, сообщает Sky Sports.

    Эль-Шаарави провел прошлый сезон в аренде в "Падове", которой помог добраться до финала плей-офф за выход в серию А. Атакующий хавбек юношеской сборной Италии с 2008 года отыграл за "Дженоа" всего 3 матча.

    В обмен на Эль-Шаарави генуэзцы получат 7,5 миллионов евро и 50% прав на немецкого полузащитника казахстанского происхождения Александра Меркеля.

    "Я являюсь фанатом "Милана" с детства. Мой кумир - Кака, он всегда меня вдохновлял. Стать частью "Милана" - воплощение в жизнь моей мечты", - признался 18-летний Эль-Шаарави.

    Sovsport.ru
    надеюсь, что это не мистер Х. А так, добро пожаловать. Посмотрим на сколько он хорош.
    Тайво-Мексес-Шаарави, трех взяли, ещё бы взять в опорную зону кого-нибудь поперспективнее футболиста и дождаться мистера Х, и можно ждать следующего сезона.
    FC SPARTAK MOSCOW

    AC MILAN

    ФК Мордовия

    Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин

  7. #507
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Spartakfan Посмотреть сообщение
    надеюсь, что это не мистер Х.
    а кто будет им? Гамшик?

  8. #508
    Старший тренер
    Репутация: 186
    Аватар для Spartakfan
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва, Милан, Барселона
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    SARANSK CITY
    Сообщений
    1,549

    По умолчанию

    Стефан Эль-Шаарави в субботу пройдет обследование

    Как сообщает Sky Sport 24, в субботу атакующий полузащитник Стефан Эль-Шаарави, пройдет медицинскую комиссию в Миланелло и присоединиться к "Милану".

    Полузащитник Александр Меркель который вошел в сделку по переходу Стефан Эль-Шаарави в "Милан", вчера прошел медицинскую комиссию и присоединился к футбольному клубу "Дженоа".

    Оба футболиста будут выступать в совместном владении между "Миланом" и "Дженоа", Александр Меркель начнет сезон в "Дженоа", а Стефан Эль-Шаарави в "Милане".

    Источник:чемпионат.ру
    добро пожаловать в нашу семью. надеюсь будут выпускать в основе, зря что ли отдавали 10 лямов за этого игрока
    FC SPARTAK MOSCOW

    AC MILAN

    ФК Мордовия

    Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин

  9. #509
    Старший тренер
    Репутация: 186
    Аватар для Spartakfan
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва, Милан, Барселона
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    SARANSK CITY
    Сообщений
    1,549

    По умолчанию

    Эль Шаарави:"Я надеюсь на дебют на Сан-Сиро"

    Это портрет счастья Эль Шаарави, который скоро должен прибыть из Генуи в Милан. "Фараон" вырисовывает свои первые впечатления для TMW:"Дебют в футболке "Милана"? Прежде всего, я надеюсь, что это произойдет на Сан-Сиро (улыбается). Думаю, это будет эмоционально, так как атмосфера на стадионе, действительно, теплая. Это будет волнительное событие, но я попытаюсь выйти на поле в спокойном состоянии".

    tuttomercatoweb.com
    FC SPARTAK MOSCOW

    AC MILAN

    ФК Мордовия

    Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин

  10. #510
    Старший тренер
    Репутация: 186
    Аватар для Spartakfan
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва, Милан, Барселона
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    SARANSK CITY
    Сообщений
    1,549

    По умолчанию

    Интервью Эль Шаарави

    Талантливый итальянский полузащитник Стефан Эль Шаарави дал интервью журналистам Sportitalia, в котором говорил о скором подписании соглашения с "Миланом", о своей роли в новом клубе и о многом другом.

    - Что скажешь о "Падове"?
    - "Отличный клуб, память о котором я буду нести в своем сердце всю жизнь. Именно здесь я созрел как футболист, начал быстро прогрессировать и розвиваться. Я искренне благодарен Дель Канто, что в сложный период он поверил в меня".


    - А "Дженоа"?
    - "Я благодарен Прециози, что он дал мне возможность поиграть в таком клубе. Жаль, что я не в состоянии играть в Генуе. Теперь я игрок "Милана" и сделаю всё для болельщиков этой команды. Номер? Я буду играть со своим неразлучным 92-ым номером".

    - Твое будущее в национальной сборной?
    - "Я играл за молодёжную национальную сборную и теперь хотел бы поиграть за взрослую. Надеюсь Пранделли заметит меня".


    - Каковой ты видишь свою роль в "Милане"?
    - "Я вижу себя в роли крайнего или второго нападающего. Я ещё очень молод и спокойно смогу адаптировать к любой роли".

    - Что думаешь о Кассано?
    - "Игра в паре с ним не может не вызывать удовлетворения. Надеюсь со мной будет также".

    - Твой кумир Рикардо Кака?
    - "Кака мой идол. Очень жаль, что у меня не было возможности поиграть с ним и лично познакомиться. О, что в один прекрасный день у меня выпадет возможность сразиться с ним в ЛЧ".

    - Что скажешь о возможном переходе Гансо?
    - "Это определённо отличный игрок, за которым охотятся многие команды Европы. Он многого добьётся".

    - Сделай свое первое заявление.
    - "Всем добрый вечер. Завтра (25/06) я пройду медицинское обследование, а затем будет официально обьявлено о начале нового пути в моей карьере. Я пройду ряд физических тестов и надеюсь, что всё будет нормально. Это очень острые ощущения, ведь я в нескольких шагах от исполнения детской мечты. Рад, что мне предоставится возможность конкурировать с великими игроками. Постараюсь оправдать все надежды".

    MilanNews.it
    FC SPARTAK MOSCOW

    AC MILAN

    ФК Мордовия

    Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин

  11. #511
    Старший тренер
    Репутация: 186
    Аватар для Spartakfan
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва, Милан, Барселона
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    SARANSK CITY
    Сообщений
    1,549

    По умолчанию

    Бразильские СМИ: Рафаэль Толо переходит в "Милан"

    Согласно бразильскому порталу "Futnet.com.br" "Милан" в ближайшие дни получит в своё распоряжение ещё одного защитника, а именно Рафаэля Толо (20) из "Гояса". По данным этого же источника "россонери" приобрели защитника за 8 млн евро, и от этого предложения "Гояс" не смог отказаться.

    Также Рафаэлем Толо активно интересовалось "Лацио", которое предлагало за футболиста 6 млн евро, однако руководство "Гояса" отказалось от этого предложения.

    источник: fanacmilan.com
    жду официальной инфы
    FC SPARTAK MOSCOW

    AC MILAN

    ФК Мордовия

    Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин

  12. #512
    Старший тренер
    Репутация: 186
    Аватар для Spartakfan
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва, Милан, Барселона
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    SARANSK CITY
    Сообщений
    1,549

    По умолчанию

    Галлиани строит будущее

    Ужин, который вчера состоялся, должен был упрочить еще больше союз между клубами. Известно, что Галлиани ужинал в ресторане с Прециози, президентом грифонов. После покупок у "Дженоа" Боатенга, который был джокером в схемах Аллегри, "Милан" купил атакующего полузащитника Эль-Шаарави, который должен помочь в следующем сезоне. Теперь "Милан" хочет купить у "Дженоа" наследника Марко ван Боммеля, которого видят в словаке Юрае Куцка, которым доволен аллеоноторе "россонери". Больше всего Юрай удивил Аллегри во время матча с "Миланом", который закончился счетом 1:1.

    Прибытие Куцки еще больше удостоверит всех критиков в том, что нынешний "Милан" строится на "мышцах", который способен уничтожить любую игру любого соперника. Игра в 3 полузащитника показала в необходимости таких игроков как Марк ван Боммель, которые способны, как на оборону, так и на атакующие действия, чем голландец и занимался в период с января по май.

    Прециози надеется получить максимальное количество денег с продажи своих игроков. Договор о Куцке уже обговорен и он придет в 2012 году, когда у ветеранов закончатся контракты. Генуэзский полузащитник только первый шаг в строительстве нового "Милана".

    источник: fanacmilan.com

    *молодец, Галл. Все правильно делаешь. Нужно создать непобедимую команду на долгие годы, которая была только на первом месте и в ЛЧ наводила ужас на соперника
    FC SPARTAK MOSCOW

    AC MILAN

    ФК Мордовия

    Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин

  13. #513
    Старший тренер
    Репутация: 186
    Аватар для Spartakfan
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва, Милан, Барселона
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    SARANSK CITY
    Сообщений
    1,549

    По умолчанию

    Официально: Спортинг подписал Оньеву

    Защитник итальянского Милана Огучи Оньеву в следующем сезоне будет защищать цвета португальского Спортинга.
    Сегодня американец подписал трехлетний контракт со Львами, которым достался совершенно бесплатно, так как имел статус свободного агента. Напомним, что 29-летний футболист перешел в Милан в 2009-м году из льежского Стандарда, но так и не смог побороться хотя бы за место на скамейке запасных россо-нери. Вторую половину прошлого сезона Оньеву провел в Твенте на правах аренды.

    "Спортинг - великий клуб с большими амбициями", - поведал игрок в интервью. "Моей целью является помочь команде выиграть чемпионство. Да, в Милане у меня не все складывалось гладко, но теперь этот этап моей карьеры в прошлом".

    Отметим, что Оньеву стал шестым приобретением Спортинга после Андре Каррильо, Альберто Родригеса, Рики ван Вольфсвинкля, Стийна Схаарса и Сантьяго Ариаса. Также ожидается, что ряды португальского гранда скоро пополнит защитник французского Гренобля Атила Туран.
    источник: fanacmilan.com
    удачи, тебе там
    FC SPARTAK MOSCOW

    AC MILAN

    ФК Мордовия

    Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин

  14. #514
    Старший тренер
    Репутация: 186
    Аватар для Spartakfan
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва, Милан, Барселона
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    SARANSK CITY
    Сообщений
    1,549

    По умолчанию

    Венгер советует Насри перейти в "Милан"

    Арсен Венгер надеется, что Самир Насри примет возможное предложение от "Милана".

    По данным британского таблоида Telegraph, главный тренер "Арсенала" смирился, что Насри покинет клуб. Арсен Венгер не желает, чтобы француз переходил в английский клуб, поэтому посоветовал принять предложения "Милана", который недавно вступил в борьбу за Насри.

    источник: fanacmilan.com
    неужели насри будет тем мистером х
    FC SPARTAK MOSCOW

    AC MILAN

    ФК Мордовия

    Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин

  15. #515
    Forza Juve
    Репутация: 470
    Аватар для Топик Стартер
    Имя
    Алексей
    Болельщик
    Спартак М., Юве, итальянский футбол
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    4,547

    По умолчанию

    Да, Милан серьезно усиливается, и это плюс для итальянского футбола. Надеюсь, скоро настанет то время, когда итальянские клубы будут всех громить в Европе

  16. #516
    Старший тренер
    Репутация: 186
    Аватар для Spartakfan
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва, Милан, Барселона
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    SARANSK CITY
    Сообщений
    1,549

    По умолчанию

    Галлиани: "Потеря Берлускони € 560 млн – проблема для "Милана"

    Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани признался, что недавнее постановление суда о выплате € 560 млн, принадлежащим владельцу клуба Сильвио Берлускони холдингом "Фининвест" конкурирующей компании, является серьёзным ударом по итальянскому футбольному гранду.

    "Я уже разговаривал с президентом Сильвио Берлускони. Он фантастический человек и пытается реагировать даже в самых сложных ситуациях. Очевидно, что компенсация в размере € 560 млн является серьёзной проблемой, ударом по его активам, но во вторник он прибудет в Милан, чтобы обсудить дела клуба", — цитирует функционера "Милана" официальный сайт клуба.

    "Милан" занимает особенное место в сердце Берлускони, он очень любит свой футбольный клуб. За 25 лет под его руководством "Милан" выбрался из коридоров судебных заведений к титулу одного из сильнейших клубов мирового футбола, на счету которого 27 трофеев – 14 в Италии и 13 международных", — отметил Галлиани.

    "Посмотрим, что скажет Берлускони. Я уверен, что он сделает всё, чтобы удержать команду на вершине итальянского футбола", — выразил уверенность вице-президент "Милана"
    моя плакать(((((, эх ты, Сильвио, старый развратник, разве так можно((((
    Теперь я думаю не видать мистера Х, как своих ушей. Прискорбно все это(((((((((
    FC SPARTAK MOSCOW

    AC MILAN

    ФК Мордовия

    Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин

  17. #517
    Старший тренер
    Репутация: 186
    Аватар для Spartakfan
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва, Милан, Барселона
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    SARANSK CITY
    Сообщений
    1,549

    По умолчанию

    “Милан” может быть продан.

    Как сообщает официальный сайт “Милана” Сильвио Берлускони может продать контрольный пакет акций клуба.

    К токому шагу его может побудить штраф в 560 млн. евро за нечестное приобритение контроля над издательским домом. Окончательное решение Берлускони примет 12 июля на совете с играками и тех персоналом клубаю. Напомним что Берлускони владеет “россонери ” с 1986 г.
    мне кажется это будет лучше для всех.((((
    Ау, арабы, вы хде?
    FC SPARTAK MOSCOW

    AC MILAN

    ФК Мордовия

    Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин

  18. #518
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    “Милан” может быть продан.

    Как сообщает официальный сайт “Милана” Сильвио Берлускони может продать контрольный пакет акций клуба.

    К токому шагу его может побудить штраф в 560 млн. евро за нечестное приобритение контроля над издательским домом. Окончательное решение Берлускони примет 12 июля на совете с играками и тех персоналом клубаю. Напомним что Берлускони владеет “россонери ” с 1986 г.
    копирайтеры лоханулись) утка)

  19. #519
    Старший тренер
    Репутация: 186
    Аватар для Spartakfan
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва, Милан, Барселона
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    SARANSK CITY
    Сообщений
    1,549

    По умолчанию

    Мексес: "Я горд носить красно-черную футболку"

    Во время пресс-конференции, посвященной новичкам "Милана", один из новоиспеченных игроков - Филипп Мексес заявил журналистам, что он горд носить красно-черную футболку.

    - "Я счастлив, что сейчас являюсь игроком "Милана", - говорит французский защитник. - Мне здесь очень хорошо и я горжусь, что буду носить эту футболку. Постараюсь продемонстрировать здесь всё, на что я способен, чтобы ничем не отличаться от своих товарищей, которые выиграли Скудетто".

    Источник: fanacmilan.com
    FC SPARTAK MOSCOW

    AC MILAN

    ФК Мордовия

    Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин

  20. #520
    Старший тренер
    Репутация: 186
    Аватар для Spartakfan
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва, Милан, Барселона
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    SARANSK CITY
    Сообщений
    1,549

    По умолчанию

    Монтоливо сейчас, Гансо в январе

    Согласно информации, полученной от "Gazzetta.it", Риккардо Монтоливо вскоре может одеть футболку "россонери". Полузащитник может стать игроком "Милана" уже этим летом. В тоже время, прибытие Монтоливо в нынешнее трансферное окно не отменяет появления в стане "дьяволов" бразильца Гансо, но уже в январе.

    Источник: calcionews24.com
    FC SPARTAK MOSCOW

    AC MILAN

    ФК Мордовия

    Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин

  21. #521
    Старший тренер
    Репутация: 186
    Аватар для Spartakfan
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва, Милан, Барселона
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    SARANSK CITY
    Сообщений
    1,549

    По умолчанию

    CorSport: Швайнштайгер всё ближе к "Милану"

    Продолжается охота на Мистера - Х, после обнадеживающих слов руководства в лице Барбары Берлускони.

    Боссы "Милана" ведут активный поиск футболиста, необходимого команде. По утверждениям еженедельной национальной газеты "Милан" продолжает наблюдение за Бастианом Швайнштайгером и готов произвести решающий удар в августе в излюбленном стиле Галлиани.

    Примерная цифра - 20-25 млн. евро плюс Матье Фламини, высоко оцененный в Германии.

    Источник: milannews.it
    FC SPARTAK MOSCOW

    AC MILAN

    ФК Мордовия

    Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин

  22. #522
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Швайни -мистер Х?!!! ууу, реально Х будет((

  23. #523
    Дублер
    Репутация: 11
    Аватар для Mamed
    Имя
    Мамед
    Болельщик
    Милан
    Регистрация
    22.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Нде, не поддерживаю выбор, лучше бы Кака вернули!

  24. #524
    Старший тренер
    Репутация: 186
    Аватар для Spartakfan
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва, Милан, Барселона
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    SARANSK CITY
    Сообщений
    1,549

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mamed Посмотреть сообщение
    Нде, не поддерживаю выбор, лучше бы Кака вернули!
    Кака, я думаю пройденный этап, да и не вернем мы его, Реал цену за него залупит огромную, пусть остается там где сейчас, а мы кого-нибудь по-моложе купим
    FC SPARTAK MOSCOW

    AC MILAN

    ФК Мордовия

    Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин

  25. #525
    Старший тренер
    Репутация: 186
    Аватар для Spartakfan
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва, Милан, Барселона
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    SARANSK CITY
    Сообщений
    1,549

    По умолчанию

    У "Милана" появились деньги на Фабрегаса

    Несмотря на постоянные отговорки и отказы от Фабрегаса, деньги на игрока есть.

    На встрече в Arcore, говорилось не только о состоянии "Fininvest", но и о трансферных целях россонери.

    На вилле San Martino, премьер-министр Италии Сильвио Берлускони выделил деньги на покупку "звездного игрока". Итак, Галлиани и Брайда, работавшие уже долгое время над трансферами, получили зеленый свет на покупку самого громкого летнего трансфера. Президенту "Милана" было объявлено о желании фанатов, которые желают видеть в рядах "Милана" испанца, и он, в отличии от Ибрагимовича не может ждать до 31 августа, т.к. "Арсенал" принимает участие в розыгрыше путевки в Лигу Чемпионов. Но стоит поторопиться и чтобы обойти главного конкурента - "Барселону". Мино Райола сказал, что сможет совершить этот трансфер за 35 млн евро в рассрочку в течении 4 лет. Игрок согласен на контракт с зар.платой в 7 млн евро, а длительность контракта будет на 5 лет.

    Берлускони хотел-бы представить игрока 21 августа, на кубке посвященный его отцу.

    В общем, у Галлиани теперь есть все, чтобы обойти "Барселону" и воплотить мечты фанатов.

    Источник:чемпионат.ру
    абалдеть, как же я люблю такой менеджер, учитесь, господа, как надо работать)))
    FC SPARTAK MOSCOW

    AC MILAN

    ФК Мордовия

    Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин

Страница 21 из 28 ПерваяПервая ... 111920212223 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте