НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 27/04 20:39
ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen Ауди2017 27/04 20:30
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 27/04 20:28
ФК "Фрайбург" Ауди2017 27/04 20:27
ФК "РБ Лейпциг" Ауди2017 27/04 20:25
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 27/04 09:40
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 27/04 09:40
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
Страница 97 из 147 ПерваяПервая ... 47879596979899107 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,401 по 2,425 из 3653

Тема: ФК "Зенит" Санкт-Петербург

  1. #2401
    Супермодератор
    Репутация: 7442
    Аватар для Seregamamenov23
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Казахстан, Усть-Каменогорск
    Сообщений
    27,563

    По умолчанию

    Семак перешёл в "Зенит"

    Официальный сайт "Зенита" сообщил о подписании соглашения с "Рубином" о переходе в петербургский клуб 34-летнего полузащитника Сергея Семака. Завтра, 6 августа, Семак прибудет в Санкт-Петербург для подписания личного контракта.
    Если ты не способен поддержать команду в период неудач - ты не достоин поддерживать ее в момент триумфа!!!

  2. #2402
    Супермодератор
    Репутация: 7442
    Аватар для Seregamamenov23
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Казахстан, Усть-Каменогорск
    Сообщений
    27,563

    По умолчанию

    Щас всех скупят, чтоб ваще некому было в других клубах играть, номер то хоть найдется для него или под трех значным будет играть
    Если ты не способен поддержать команду в период неудач - ты не достоин поддерживать ее в момент триумфа!!!

  3. #2403
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Seregamamenov23 Посмотреть сообщение
    Семак перешёл в "Зенит"

    Официальный сайт "Зенита" сообщил о подписании соглашения с "Рубином" о переходе в петербургский клуб 34-летнего полузащитника Сергея Семака. Завтра, 6 августа, Семак прибудет в Санкт-Петербург для подписания личного контракта.
    не ожидал я что он перейдет в Зенит
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  4. #2404
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    Сергей Семак стоил "Зениту" 2 миллиона евро?

    Издание "Советский спорт" сообщает, что ему стали известны подробности перехода капитана "Рубина" Сергея Семака в "Зенит".

    За трансфер 34-летнего полузащитника питерский клуб заплатил 2 миллиона евро. Еще 500 тысяч евро "Зенит" заплатит "Рубину", в случае если Семак выйдет на поле в матче второго круга против своего бывшего клуба. sovsport.ru
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  5. #2405
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Охренеть...я думал что утка...))))))))) Бабосов отвалили немеренно.....но я рад )))

  6. #2406
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teerax Посмотреть сообщение
    Охренеть...я думал что утка...))))))))) Бабосов отвалили немеренно.....но я рад )))
    Женя мне до сих пор кажется утка
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  7. #2407
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от den_fan Посмотреть сообщение
    Женя мне до сих пор кажется утка
    не не не))) я зашел на офиц сайт клуба и там есть инфа)) завтра Семак приезжает в Питер подписывать условие контракта

  8. #2408
    Ветеран форума
    Репутация: 666
    Аватар для Footbalist
    Имя
    Валера
    Болельщик
    Кубань,Барселона
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Горячий Ключ
    Сообщений
    4,682

    По умолчанию

    Бруну Алвеш: «Петровский» – это фантастика!

    Подписав контракт с клубом и выбрав номер, под которым ему предстоит играть, Бруну Алвеш дал первое интервью в качестве защитника «Зенита».

    «Можно я сразу отвечу на вопрос, который всех интересует? Я сделал выбор в пользу «Зенита» потому, что это – фантастический клуб, за которым я давно и с интересом наблюдаю. Кроме того, я очень хотел поработать с Лучано Спаллетти.

    За то небольшое время, что я здесь провёл, я убедился в правильности своего выбора: «Петровский», город – это просто фантастика! Удивительный и очень приятный приём, опять же, мне оказали в клубе: никогда раньше не выбирал номер, что называется, «живьём» – впечатывая цифры и буквы на футболку», - цитирует футболиста официальный сайт клуба.

    Алвеш признался, что во многом переезду в Санкт-Петербург способствовало наличие в клубе других португальцев, Данни и Мейра, а также заявил, что это большой шаг вперёд для него.

    « Огромный шаг, правда. Это отличный новый опыт, который сделает меня сильнее. К тому же и команда наверняка способна добиться немалых успехов – я, например, почти уверен, что чемпионство этот состав оформит задолго до последнего тура.

    Ну да, я никогда не думал, что по улицам Петербурга ходят медведи. Так что надеюсь, что оправдаю ожидания и клуба, и болельщиков», - заключил новобранец «Зенита».

  9. #2409
    Ветеран форума
    Репутация: 666
    Аватар для Footbalist
    Имя
    Валера
    Болельщик
    Кубань,Барселона
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Горячий Ключ
    Сообщений
    4,682

    По умолчанию


    Лучано Спаллетти: Не хочу обсуждать выбор Адвоката


    Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти прокомментировал решение наставника сборной России Дика Адвоката не брать на товарищескую игру с Болгарией футболистов питерской команды Вячеслава Малафеева и Александра Кержакова.

    "Я абсолютно уверен в том, что тренер сборной России хорошо знает местный чемпионат и местных игроков. Ни в коем случае не хочу обсуждать выбор тренера. Но хочу отметить, что в успехах "Зенита", занимающего сейчас первое место с отрывом в 9 очков, важную роль в том числе сыграли Малафеев с Кержаковым", - приводит слова Спаллетти Чемпионат.ру со ссылкой на официальный сайт "Зенита".

  10. #2410
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    Зенит может себе позволить покупать хороших игроков, ведь он самый богатый клуб из всех клубов стран бывшего СНГ. Я где-то читал, что его бюджет более 100 млн. доларов. К примеру, у Шахтера - 84 млн, у Киева - 45 млн.......

  11. #2411
    Vainemoinen
    Репутация: 158
    Аватар для Stick
    Имя
    Стас
    Болельщик
    Зенит,Tampere United,Арсенал,СБ России,Финляндии.
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Tampere
    Сообщений
    2,622

    По умолчанию

    Лучано Спаллетти: Семак усилит«Зенит»

    Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти в интервью официальному сайту клуба сказал, что полузащитник Сергей Семак полетит на матч 16-го тура премьер-лиги против московского «Спартака», а также отказался комментировать решение главного тренера сборной России Дика Адвоката «отцепить» от национальной команды Вячеслава Малафеева и Александра Кержакова.

    — Прокомментируйте переход Семака.

    — Он пришел, чтобы усилить наш состав. Это профессионал и серьёзный человек. Всегда, когда такие специалисты приходят, это идет только на пользу команде.

    — Не боитесь, что будут недовольные на скамейке запасных?

    — У нас сейчас абсолютно полноценный состав. Игрок, который оказывается на скамейке, должен прийти на следующий день на тренировку и показать мне всё, что он может, чтобы я понял, что ошибся. В команде должно быть 20–25 игроков. Тот, кто хочет иметь постоянное место в составе, может переходить в команду, которая играет в одном соревновании, один раз в неделю, и у которой нет амбиций.

    — Можете сравнить Семака и Игоря Семшова?

    — Я не думаю, что можно их сравнивать. Они оба отличные игроки. Семак может играть на любой позиции.

    — Его переход произошёл так быстро. Кто-то вам его посоветовал?

    — Если человек постоянно смотрит игры с его участием, советов не нужно.

    — Возможен ли вариант, что Семак сыграет против московского «Спартака»?

    — Да, возможно, мы увидим какие-то изменения. Некоторым игрокам надо дать отдохнуть. Семак сейчас в хорошей форме, и я возьму его на матч в Москву.

    — Вам приходилось когда-нибудь работать в условиях практически неограниченного бюджета?

    — Мы старались укомплектовать команду вместе с Алексеем Миллером и Александром Дюковым. Пришлось потратиться, но этой команде были необходимы некоторые усиления, чтобы вернуться на определённый уровень.

    — Не удивились, что Малафеева и Кержакова не вызвали в сборную?

    — Я абсолютно уверен, что главный тренер сборной знает чемпионат и футболистов. Ни в коем случае не хочу здесь обсуждать и комментировать его выбор.
    Ensinnäkin Fin!
    http://www.youtube.com/watch?v=9Z-FT1t9yIs
    ЗОЛОТОЙ МЕДАЛИСТ КТ ЧМ – ЮАР 2010 В СОСТАВЕ СБОРНОЙ АНГЛИИ.
    БРОНЗАВЫЙ МЕДАЛИСТ МКТЧМ – ЮАР 2010 В СОСТАВЕ СБОРНОЙ ФИНЛЯНДИИ!!!

  12. #2412
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stick Посмотреть сообщение
    — Не удивились, что Малафеева и Кержакова не вызвали в сборную?

    — Я абсолютно уверен, что главный тренер сборной знает чемпионат и футболистов. Ни в коем случае не хочу здесь обсуждать и комментировать его выбор.
    а ему то че...так даже спокойнее))) - меньше риска травмироваться

  13. #2413
    Ветеран форума
    Репутация: 666
    Аватар для Footbalist
    Имя
    Валера
    Болельщик
    Кубань,Барселона
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Горячий Ключ
    Сообщений
    4,682

    По умолчанию

    Владислав Радимов: Нам мало что может помешать стать чемпионами

    В марте 2008-го на стадионе «Велодром» полузащитник «Зенита» Владислав Радимов на 82-й минуте отдал голевую передачу на Андрея Аршавина. Этот забитый мяч кардинально изменил соотношение сил в двухраундовом противостоянии с «Марселем». Два с половиной года спустя «Зенит» ждет новая встреча с французским клубом. На сей раз — с «Осером». О предстоящих баталиях за право выхода в групповой турнир Лиги чемпионов сразу после окончания жеребьевки рассуждает начальник петербургской команды.

    — Играть с французами российским клубам традиционно тяжело. Но стоит ли переживать по этому поводу нынешнему «Зениту»?
    — Вы знаете, матч на матч не приходится. Каждая игра — новая история. Французский чемпионат изначально закрытый. Команды много внимания уделяют обороне, поэтому играть против них, конечно, тяжело. Но у нас есть хороший опыт игры с представителями этой страны. В частности с «Марселем», который мы проходили дважды. У многих ребят, сегодня играющих в «Зените», это осталось в памяти. Так что каких-то серьезных проблем в этом плане я не вижу.

    — Можно ли говорить, что жеребьевка могла оказаться для «Зенита» более лояльной? Скажем, соперником петербургской команды могли стать гораздо менее грозные «Брага» или «Янг Бойз».
    — Конечно, перед началом жеребьевки каждый выбирает для себя наиболее предпочтительный вариант. Но сейчас уже нет смысла говорить, кто лучше, кто хуже. Единственное, что не хотелось играть с киевским «Динамо». По одной простой причине: чтобы в групповом этапе Лиги чемпионов возросло число команд с постсоветского пространства.

    — Как считаете, не станет ли дополнительным стимулом для «Осера» желание реабилитировать французский футбол на международной арене за провал национальной сборной на чемпионате мира?
    — Давайте начнем с того, что сборная России вообще не попала в ЮАР. Так что в данном контексте «Зениту» надо реабилитироваться не в меньшей степени, чем французам. Но, думаю, об этом по ходу матча соперники задумаются в последнюю очередь (улыбается).

    — Уже обсуждали с тренерским штабом, как будет построена подготовка к первому домашнему матчу?
    — Пока нет. Жеребьевка ведь только-только закончилась.

    — Хорошо. Два слова о последнем приобретении «Зенита» — Сергее Семаке. На открытой тренировке вы бросили фразу: «Мы в одной команде начинали. Вместе и закончим». Довольны, что судьба снова свела вас?

    — Ну, во-первых, не факт, что он решит закончить карьеру после окончания контракта с «Зенитом» (улыбается). Конечно, мне очень приятно, что Семак теперь будет играть в нашей команде. Это мой близкий товарищ, с которым мы прошли очень многое. Да и знакомы мы с четырнадцати-пятнадцати лет. Ну а представлять его как футболиста, на мой взгляд, нет никакого смысла.

    — Многие полагают, что борьба в чемпионате России завершена. Что называется, за явным превосходством одного из конкурентов. Что в этой связи будет значить для «Зенита» воскресный матч со «Спартаком»?
    — Игра со «Спартаком» будет принципиальной. А в остальном… Думаю, мало осталось людей, которые не верят, что «Зенит» станет чемпионом. Главное, что в этом уверена сама команда, которая сейчас показывает солидный футбол. Полагаю, нам мало что может помешать стать чемпионами в этом году.

  14. #2414
    Ветеран форума
    Репутация: 666
    Аватар для Footbalist
    Имя
    Валера
    Болельщик
    Кубань,Барселона
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Горячий Ключ
    Сообщений
    4,682

    По умолчанию

    Сергей Семак: в плане зарплаты ничего не изменилось

    Новичок «Зенита» Сергей Семак рассказал о своем переходе из казанского «Рубина» в питерский клуб.

    «Я – профессиональный футболист. В казанский «Рубин» и мне лично поступило предложение от «Зенита». Оно устроило казанский клуб и меня. Так в чем сенсация или неоднозначность?

    Что касается денег, то в плане зарплаты и сроков действия контракта при переходе в «Зенит» для меня ничего не изменилось. А вообще про все это не хочется много рассуждать. Я всегда и везде профессионально делал свою работу. То же самое буду делать и в «Зените», где, я уверен, мне предстоит узнать немало нового и интересного в работе. Это я уже понял по первой же тренировке. Ну а все эти разговоры... Кому хочется, пусть те их и ведут.

    В «Зените» я с ходу включился в работу, и это самое главное. В моем возрасте меня ведь брали не на перспективу, верно? А для того, чтобы я в случае необходимости сразу был готов помочь команде. И я буду работать так, чтобы быть полезным в любой момент своим партнерам и тренерскому штабу. Ну а решение о том, когда и как мне играть, будет принимать Лучано Спаллетти», – цитирует футболиста BobSoccer.ru.

  15. #2415
    Ветеран форума
    Репутация: 666
    Аватар для Footbalist
    Имя
    Валера
    Болельщик
    Кубань,Барселона
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Горячий Ключ
    Сообщений
    4,682

    По умолчанию

    Сергей Семак: переход в "Зенит" - это очередной вызов, испытание

    Новобранец "Зенита" Сергей Семак рассказал о причинах, побудивших его перейти в команду из города на Неве.

    "У меня было желание поработать со Спаллетти, а также поиграть и пожить в таком замечательном городе. Приезжая на матчи с питерской командой, всегда хотелось остаться и посмотреть Санкт-Петербург, проникнуться его атмосферой. Я рад, что мне представилась такая возможность. Теперь могу здесь жить и играть и надеюсь приносить пользу команде.

    Что касается целей и задач на сезон, в первую очередь это - выиграть чемпионат. Задача номер два - попасть в групповой турнир Лиги чемпионов. А потом требуется достойно выступить в самой Лиге чемпионов.

    Рад встрече с моим другом Владом Радимовым. Очень многих ребят знаю по сборной. Саша Бухаров совсем недавно жил со мной в одной комнате в составе другой команды. Сейчас мы снова объединились спустя незначительный промежуток времени.

    Благодарен руководству и питерского "Зенита", и "Рубина", которые смогли в самый кратчайший срок договориться. Надеюсь, смогу быстро адаптироваться в новом коллективе и играть в нем, несмотря на большую конкуренцию. Думаю, для меня это очередной вызов, испытание. Всегда нужно идти вперед, ставить перед собой новые задачи, цели и стараться их добиваться", - рассказал Семак официальному сайту сине-бело-голубых.

  16. #2416
    Кандидат в основу
    Репутация: 25
    Аватар для Night Racer
    Имя
    Дэнни
    Болельщик
    FC Zenit
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    42

    По умолчанию

    Фанаты "Зенита" поддержат "Сибирь".


    Объединение болельщиков "Невский фронт" обратилось к руководству "Сибири" с просьбой выделить пятьдесят мест в гостевом секторе стадиона "Филипс" в Эйндховене, на котором завтра ПСВ примет команду Игоря Криушенко в ответном матче 4-го отборочного раунда Лиги Европы. В среду фанаты сине-бело-голубых будут поддерживать Спаллетти и Ко во Франции на встрече с "Осером", а на следующий день планируют перебраться в соседнюю страну.

    По словам коммерческого директора новосибирцев Ильи Собинова, питерцы намерены активно поддерживать дебютантов РФПЛ, но его название упоминать не будут, поскольку не считают это корректным по отношению к "Зениту". Ожидается, что в целом в Голландии за сибиряков поболеет около двух сотен человек, включая постоянно проживающих в Европе россиян. sport-express.ru
    Некоторые считают, что футбол – дело жизни и смерти.Они ошибаются: футбол гораздо важнее!

  17. #2417
    Кандидат в основу
    Репутация: 25
    Аватар для Night Racer
    Имя
    Дэнни
    Болельщик
    FC Zenit
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    42

    По умолчанию

    Лучано Спаллетти: "В моей команде не будут играть высокомерные люди".


    Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти прокомментировал заявление одного из журналистов, который сказал, что футболисты "Осера" после первой игры в России говорили о высокомерии со стороны петербургской команды.

    "Это игроки "Осера" сказали? Кто из игроков? Это всегда одни и те же разговоры. Давайте имя и фамилию. В другом случае нельзя продолжать разговор. Если мы разговариваем на таком уровне передачи информации, то я могу делать вашу работу. Даже скажу, что, как закончу, смогу работать журналистом. Это называется создавать переполох на пустом месте, не имея на то оснований.

    А мне приятно рассказать, каковы мои ребята: они мне дают максимум серьёзности в работе, максимум готовности в работе. И если команду можно оценивать по результатам, то это всё плоды профессионализма, которым обладают мои ребята. И у нас в раздевалке, может быть, висит зеркальце, которое может быть полезным игрокам "Осера", чтобы понять и рассказать вам что-то более конкретно – например, узнать имя человека, который сказал фразу из вашего вопроса.

    И все должны помнить, что высокомерные падают, а униженные поднимаются. В "Зените" нет места высокомерию. И если я узнаю, что у меня в команде есть высокомерные люди, они не будут играть", - приводит слова Спаллетти официальный сайт "Зенита".
    Некоторые считают, что футбол – дело жизни и смерти.Они ошибаются: футбол гораздо важнее!

  18. #2418
    Кандидат в основу
    Репутация: 25
    Аватар для Night Racer
    Имя
    Дэнни
    Болельщик
    FC Zenit
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    42

    По умолчанию

    "В Осере ожидается до 1000 болельщиков "Зенита".


    На сегодняшний матч "Осер" - "Зенит" в понедельник вечером было продано порядка 15 тысяч билетов при вместимости арены в 24 тысячи, сообщает "СЭ". Что касается болельщиков "Зенита", то их ожидается от 500 до 1000 человек. Многие поклонники питерской команды сейчас находятся в отпусках в Европе, и количество наших фанатов будет зависеть от того, сколько отпускников решит подъехать в Осер. Добавим, что из Петербурга выехал автобус с 30 болельщиками, которые в любом случае будут сегодня на игре. sport-express.ru
    Некоторые считают, что футбол – дело жизни и смерти.Они ошибаются: футбол гораздо важнее!

  19. #2419
    Кандидат в основу
    Репутация: 25
    Аватар для Night Racer
    Имя
    Дэнни
    Болельщик
    FC Zenit
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    42

    По умолчанию

    "Зенит" старует в Лиге Европы в Бельгии.


    Стало известно расписание игр «Зенита» на групповом этапе Лиги Европы 2010/11.

    Первый матч «Зенит» проведёт в гостях с «Андерлехтом» 16-го сентября, второй матч – дома с АЕКом 30-го сентября, третья игра также дома – с «Хайдуком» 21-го октября.

    В Сплите «Зенит» сыграет с «Хайдуком» 4-го ноября, а 1-го декабря на «Петровском» сине-бело-голубые примут «Андерлехт». Завершать групповой этап зенитовцы будут 16-го декабря в греческих Афинах в игре с АЕКом.

    Все домашние игры будут начинаться в 21.00.
    Некоторые считают, что футбол – дело жизни и смерти.Они ошибаются: футбол гораздо важнее!

  20. #2420
    Кандидат в основу
    Репутация: 25
    Аватар для Night Racer
    Имя
    Дэнни
    Болельщик
    FC Zenit
    Регистрация
    10.08.2010
    Адрес
    Ульяновск
    Сообщений
    42

    По умолчанию

    "Зенит" - самый популярный клуб в России.


    Исследовательская компания Sport+Markt опросила 10900 болельщиков в возрасте от 16 до 69 лет для определения самых популярных команд в своих странах и в Европе в целом, сообщает "Советский спорт".

    В итоге самым популярным клубом в своей стране оказалось киевское "Динамо" - за него переживают 47% украинцев.

    Самым популярным из российских клубов в этих списках стал вопреки расхожему мнению не московский "Спартак", а питерский "Зенит" - в России за него болеют 27% фанатов, в Европе он идет на 11 месте с 12,6 миллиона болельщиков

    "Спартак" же помимо "сине-бело-голубых" уступает еще и московскому ЦСКА.

    20 самых популярных клубов Европы в своих странах:
    1. "Динамо" (Киев) 5,3 млн. местных фанов (47% местных фанов)
    2. "Аякс" (Амстердам) 4,3 (39%)
    3. "Галатасарай" (Стамбул) 5,9 (39%)
    4. "Реал" (Мадрид) 6,8 (36%)
    5. "Марсель" (Марсель) 6,6 (36%)
    6. "Фенербахче" (Стамбул) 5,2 (35%)
    7. "Бавария" (Мюнхен) 10 (29%)
    8. "Барселона" (Барселона) 5,5 (29%)
    9. "Зенит" (Санкт-Петербург) 12,4 (27%)
    10. "Ювентус" (Турин) 5,5 (24%)
    11. "Лион" (Лион) 4,4 (24%)
    12. ЦСКА (Москва) 10,5 (23%)
    13. "Спартак" (Москва) 8,6 (19%)
    14. "Манчестер Юнайтед" (Манчестер) 4,7 (18%)
    15. "Милан" (Милан) 4.1 (18%)
    16. "Ливерпуль" (Ливерпуль) 4,4 (17%)
    17. "Интер" (Милан) 3,9 (17%)
    18. "Арсенал" (Лондон) 3,1 (12%)
    19. "Рома" (Рим) 1,6 (7%)
    20. "Челси" (Лондон) 1,6 (6%)

    20 самых популярных клубов в Европе в целом:
    1. "Барселона" 57,8 миллионов болельщиков в Европе
    2. "Реал" 31, 3
    3. "Манчестер Юнайтед" 30,6
    4. "Челси" 21,4
    5. "Бавария" 20,7
    6. "Арсенал" 20,3
    7. "Милан" 18,4
    8. "Интер" 17,5
    9. "Ливерпуль" 16,4
    10. "Ювентус" 13,1
    11. "Зенит" 12,6
    12. ЦСКА 10,5
    13. "Спартак М" 9,0
    14. "Марсель" 7,8
    15. "Аякс" 7,1
    16. "Галатасарай" 6,8
    17. "Лион" 6,6
    18. "Фенербахче" 6,1
    19. "Рома" 6,0
    20. "Динамо К" 5,3 sovsport.ru
    Некоторые считают, что футбол – дело жизни и смерти.Они ошибаются: футбол гораздо важнее!

  21. #2421
    imperceptible VettYulya
    Репутация: 570
    Аватар для Юлия F.
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Night Racer Посмотреть сообщение



    20 самых популярных клубов в Европе в целом:
    1. "Барселона" 57,8 миллионов болельщиков в Европе
    2. "Реал" 31, 3
    3. "Манчестер Юнайтед" 30,6
    4. "Челси" 21,4
    5. "Бавария" 20,7
    6. "Арсенал" 20,3
    7. "Милан" 18,4
    8. "Интер" 17,5
    9. "Ливерпуль" 16,4
    10. "Ювентус" 13,1
    11. "Зенит" 12,6
    12. ЦСКА 10,5
    13. "Спартак М" 9,0
    14. "Марсель" 7,8
    15. "Аякс" 7,1
    16. "Галатасарай" 6,8
    17. "Лион" 6,6
    18. "Фенербахче" 6,1
    19. "Рома" 6,0
    20. "Динамо К" 5,3 sovsport.ru[/B]
    Необьективно: население в России намного больше, чем в Европейских странах.
    Мяу!!!

  22. #2422
    Мировая звезда
    Репутация: 66
    Аватар для Slava11
    Имя
    Вячеслав
    Болельщик
    ФК Зенит
    Регистрация
    21.03.2010
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    964

    По умолчанию

    Сергей Семак: «В воротах не сыграю – конкуренция слишком велика»

    Полузащитник «Зенита» Сергей Семак, который в матче Лиги Европы против «Андерлехта» (3:1) сыграл на правом фланге обороны, признался, что не готов занять место в воротах, а также поделился впечатлениями от встречи с бельгийским клубом.

    «Если тренер сочтет это возможным, я готов выйти практически на любую позицию. Готов ли я встать в ворота? Нет. На вратарской позиции у нас конкуренция слишком уж большая – ее точно не потяну.

    Любая победа это замечательно. Впереди сложный путь, но то, что мы сделали в Брюсселе, конечно, хорошо.

    «Андерлехт» далеко не самый сильный соперник. С другой, он достоин уважения, поскольку боролся с первой до последней минуты, играл хорошо и создал у наших ворот немало неприятных ситуаций. Однако было видно, что у брюссельцев много проблем в оборонительной линии.

    Успех надо развивать и решать те задачи, которые стоят перед «Зенитом» как в Лиге Европы, так и в чемпионате. Переключаться на премьер-лигу надо как можно быстрее – ведь уже в понедельник нас ждет очень тяжелый матч в Грозном», – цитирует Семака «Спорт-Экспресс».
    ЦСКА-Зенит 0:2

  23. #2423

    По умолчанию

    Жду завтра феерии голов)

  24. #2424
    Vainemoinen
    Репутация: 158
    Аватар для Stick
    Имя
    Стас
    Болельщик
    Зенит,Tampere United,Арсенал,СБ России,Финляндии.
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Tampere
    Сообщений
    2,622

    По умолчанию

    Не плохо было бы.)
    Ensinnäkin Fin!
    http://www.youtube.com/watch?v=9Z-FT1t9yIs
    ЗОЛОТОЙ МЕДАЛИСТ КТ ЧМ – ЮАР 2010 В СОСТАВЕ СБОРНОЙ АНГЛИИ.
    БРОНЗАВЫЙ МЕДАЛИСТ МКТЧМ – ЮАР 2010 В СОСТАВЕ СБОРНОЙ ФИНЛЯНДИИ!!!

  25. #2425
    Vainemoinen
    Репутация: 158
    Аватар для Stick
    Имя
    Стас
    Болельщик
    Зенит,Tampere United,Арсенал,СБ России,Финляндии.
    Регистрация
    13.03.2009
    Адрес
    Tampere
    Сообщений
    2,622

    По умолчанию

    ЗЕНИТ РАЗОРВАЛ САТУРН НА МЕЛКИЕ КУСОЧКИ!!!!!
    ВСЕХ БОЛЕЛЬЩИКОВ С СОКРУШИТЕЛЬНОЙ ПОБЕДОЙ НАД СОПЕРНИКОМ!!!!!
    ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Ensinnäkin Fin!
    http://www.youtube.com/watch?v=9Z-FT1t9yIs
    ЗОЛОТОЙ МЕДАЛИСТ КТ ЧМ – ЮАР 2010 В СОСТАВЕ СБОРНОЙ АНГЛИИ.
    БРОНЗАВЫЙ МЕДАЛИСТ МКТЧМ – ЮАР 2010 В СОСТАВЕ СБОРНОЙ ФИНЛЯНДИИ!!!

Страница 97 из 147 ПерваяПервая ... 47879596979899107 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте