НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/03 13:50
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 28/03 13:48
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Страница 3 из 147 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 3653

Тема: ФК "Зенит" Санкт-Петербург

  1. #51
    imperceptible VettYulya
    Репутация: 570
    Аватар для Юлия F.
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от forza07 Посмотреть сообщение
    таких матчей раз-два и обчёлся!
    Когда же он тогда успел свои мячи наколотить?
    Мяу!!!

  2. #52
    Я и есть Рэп!
    Репутация: 193
    Аватар для Dennis Volya
    Имя
    Deniss
    Болельщик
    Zenit and Arsenal!!!
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Dimitrovgrad
    Сообщений
    1,956

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлия F. Посмотреть сообщение
    Когда же он тогда успел свои мячи наколотить?
    Он весь сезон стоял в чужой штрафной,если повезёт,то подставит ногу и забьёт,и так всегда.
    Зенит...Чемпион...России...2007!
    Зенит...Обладатель...Кубка...Уефа 2007/2008!
    Зенит...Обладатель...Суперкубка...Европы...2008!

  3. #53
    Главный Киевлянин Форума
    Репутация: 244

    Имя
    Виктор
    Болельщик
    Эвертон, Ювентус, БК Химки
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    8,795

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Volya Посмотреть сообщение
    Он весь сезон стоял в чужой штрафной,если повезёт,то подставит ногу и забьёт,и так всегда.
    да,а также угловые,штрафные всякие...

  4. #54
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Текке: стану лучшим бомбардиром чемпионата России

    Нападающий "Зенита" Фатих Текке заявил, что жизнью в России доволен и никуда уезжать больше не намерен: "Я останусь в своём клубе до 2010 года. До конца действия моего контракта с "Зенитом". Я придаю большое значение тому, что нашей команде предстоит играть в Лиге чемпионов. Профессионализму я научился в "Зените" и там же понял, насколько мало я работал раньше. Покинуть Россию я хочу лишь после того, как стану лучшим бомбардиром чемпионата".

    Текке отметил, что всегда готов сыграть за национальную команду: "Сборная — это место ни Фатиха Терима, ни Фатиха Текке. В сборной не важны имена, там ты играешь под флагом своей страны. После того, как тренер огласит состав сборной, каждый сделает всё, что ему по силам".

    Текке рассказал о проблемах, оставшихся в прошлом: "В период, когда я испытывал затруднения, мне поступило много предложений о переходе. Я не мог быстро адаптироваться в питерской команде. Поэтому руководство "Зенита" захотело меня продать, но против этого выступили российские футболисты команды, и таким образом я остался. Самую высокую цену за меня — 7,5 миллиона евро — предложил "Фенербахче". Представители его руководства из-за моего трансфера даже прилетели в Санкт-Петербург, но "Зенит" меня не продал. Теперь я не думаю о том, чтобы покинуть Россию. Ко мне здесь относятся очень хорошо".

    16 декабря 2007 года, воскресенье. 8:58
    Источник: Газета "Спорт день за днем"

  5. #55
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
    Текке: стану лучшим бомбардиром чемпионата России

    Нападающий "Зенита" Фатих Текке заявил, что жизнью в России доволен и никуда уезжать больше не намерен: "Я останусь в своём клубе до 2010 года. До конца действия моего контракта с "Зенитом". Я придаю большое значение тому, что нашей команде предстоит играть в Лиге чемпионов. Профессионализму я научился в "Зените" и там же понял, насколько мало я работал раньше. Покинуть Россию я хочу лишь после того, как стану лучшим бомбардиром чемпионата".

    Текке отметил, что всегда готов сыграть за национальную команду: "Сборная — это место ни Фатиха Терима, ни Фатиха Текке. В сборной не важны имена, там ты играешь под флагом своей страны. После того, как тренер огласит состав сборной, каждый сделает всё, что ему по силам".

    Текке рассказал о проблемах, оставшихся в прошлом: "В период, когда я испытывал затруднения, мне поступило много предложений о переходе. Я не мог быстро адаптироваться в питерской команде. Поэтому руководство "Зенита" захотело меня продать, но против этого выступили российские футболисты команды, и таким образом я остался. Самую высокую цену за меня — 7,5 миллиона евро — предложил "Фенербахче". Представители его руководства из-за моего трансфера даже прилетели в Санкт-Петербург, но "Зенит" меня не продал. Теперь я не думаю о том, чтобы покинуть Россию. Ко мне здесь относятся очень хорошо".

    16 декабря 2007 года, воскресенье. 8:58
    Источник: Газета "Спорт день за днем"

    Он уже грозился забить более 60 голов за 3 сезона!Сколько у него сейчас на счету?

  6. #56
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,729
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    А между тем к концу первого тайма
    АЗ - Эвертон - 1:1
    Ларисса - Нюрнберг - 1:0

    Если матчи так и закончатся, то Зенит выходит со 2-го места.

    Напоминаю, что Зениту для попадания в следующий раунд достаточно выполнения одного из двух условий

    Не победа АЗ ИЛИ Не победа Нюрнберга

  7. #57
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,729
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    после первого тайма

    АЗ - Эвертон - 1:2
    Ларисса - Нюрнберг - 1:1

  8. #58
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Стадион "Зенита" может попасть в книгу рекордов Гинесса

    Генеральный директор компании "Авант" Григорий Фельдман заявил, что срок строительства нового стадиона "Зенита" можно заносить в Книгу рекордов Гиннесса.

    "Выполнение такого проекта в столь сжатые, не имеющие аналогов в мировой практике сроки и есть основная, если хотите, проблема. Но она ведь не неожиданная, это всем было известно с самого начала. Нельзя сказать, что мы рассчитывали построить легко, но вдруг обнаружили "что-то" и потому не укладываемся в сроки. Это был бы обычный разговор генподрядчика на обычном проекте. Мы такого разговора не заводим. И про "не укладываемся в сроки" и про "нерешаемые проблемы" не говорим. Мы работаем и стараемся выполнять согласованный график. Пока получается. Будем и дальше стараться его выдерживать. При всей сложности проекта (этот стадион не вписывается ни в какие мировые классификации) 23 месяца на завершение демонтажа старого стадиона, проектирование и строительство нового — срок, который можно заносить в Книгу рекордов Гиннесса. В Европе стадионы строятся в течение четырёх-пяти лет. Сочетание сложности объекта и ограниченности сроков его проектирования и строительства и делают наш объект уникальным.

    С точки зрения болельщика это будет высококлассный стадион, находящийся в небольшой группе лучших стадионов мира. С точки же зрения строительной он вообще единственный в мире. За такие сроки, на таких грунтах, в таких широтах подобные сооружения никогда не строились. Да, в Северной Европе есть стадионы, но они представляют собой поле с металлическими конструкциями трибун вокруг. Есть в мире арены с выдвижным полем, с раздвижной крышей. Но сравните степень сложности: если в той же Германии снеговая нагрузка считается 50 килограммов на квадратный метр, то у нас — 200. Там минимальной температурой считается минус девять, у нас — минус тридцать… По уровню комфорта и многофункциональности наш проект также превосходит всё, что есть. Возьмём количество кондиционируемых помещений на двух прекрасных стадионах (я всё время с ними сравнение веду) — "Стад де Франс" в Париже и "Альянс-арене" в Мюнхене: 41 тысяча квадратных метров у французов, 35 тысяч — у немцев, 105 тысяч — здесь. На нашей арене можно будет проводить любые массовые мероприятия — соревнования по биатлону, фристайлу, автошоу… Всё что угодно. Поле уехало — делайте внутри что хотите. Плюс большое количество помещений в спортивной зоне", — сказал Фельдман в интервью газете "Наш Зенит".

    20 декабря 2007 года, четверг. 19:14
    Источник: "Чемпионат.ру"

  9. #59
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Зенит" заинтересован в услугах Уйфалуши

    Агент чешского защитника "Фиорентины" Томаша Уйфалуши, у которого по окончании нынешнего сезона истекает срок контракта с "фиалками", не исключает, что его клиент останется на будущий год в Италии.

    "В настоящее время в услугах Томаша заинтересованы многие клубы — итальянские "Интер" и "Ювентус", английские "Ливерпуль" и "Тоттенхэм", испанские "Атлетико" и "Севилья", российский "Зенит". Где Уйфалуши продолжит карьеру, станет ясно летом. Но не исключаю, что Томаш останется в "Фиорентине". Если помните, Дарио Дайнелли подписал новый контракт за две недели до истечения срока действующего соглашения", — приводит слова Лачины Sky Sports.

    20 декабря 2007 года, четверг. 15:56
    Источник: "Чемпионат.ру"

  10. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СпАрТаЧ Посмотреть сообщение
    Нет, почему Пашу я люблю !!! Просто помню его игру с Нюрнбергом........
    Просто ужас.....
    у всех бывают взлеты и падения

  11. #61
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Поздравляю болельщиков "Зенита"!У нас -2 команды в Кубке УЕФА!

  12. #62
    Старший тренер
    Репутация: 210
    Аватар для СпАрТаЧ
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,659

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
    Поздравляю болельщиков "Зенита"!У нас -2 команды в Кубке УЕФА!
    УРА !!! УРА !!! УРА !!!

  13. #63
    Болельщик Ф.К. Спартак Москва
    Репутация: 432

    Болельщик
    Спартак Москва и МЮ
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Г.Электросталь,МО
    Сообщений
    2,578

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от СпАрТаЧ Посмотреть сообщение
    Нет, почему Пашу я люблю !!! Просто помню его игру с Нюрнбергом........
    Просто ужас.....
    За что его любить-то можно,не понимаю?!грубиян и хам.Постоянно прямыми ногами вперёд прыгает,а ему почему-то всё время прощают и не наказывают красными.Даже если перед ним вратарь и вратарь первый на мяче,никогда не перепрыгнет всё время летит шипами вперёд!!!!!

  14. #64
    Креативный модератор
    Репутация: 3211
    Аватар для SAXAR
    Имя
    Станислав
    Болельщик
    Cпартак Москва
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,534

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
    Поздравляю болельщиков "Зенита"!У нас -2 команды в Кубке УЕФА!

    Вероятные соперн : , "Атлетико", "Вильярреал", "Гамбург", "Байер", "Бавария", "Хетафе", "Бордо".
    *Fidelitas et virtus*

  15. #65
    Болельщик Ф.К. Спартак Москва
    Репутация: 432

    Болельщик
    Спартак Москва и МЮ
    Регистрация
    14.04.2007
    Адрес
    Г.Электросталь,МО
    Сообщений
    2,578

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Станислав Академгородский Посмотреть сообщение
    Вероятные соперн : , "Атлетико", "Вильярреал", "Гамбург", "Байер", "Бавария", "Хетафе", "Бордо".

    Да..... Тут Зениту точно ничего не светит........Ну если только Хетафе проходимое!!!!

  16. #66
    Креативный модератор
    Репутация: 3211
    Аватар для SAXAR
    Имя
    Станислав
    Болельщик
    Cпартак Москва
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,534

    По умолчанию

    через пару-тройку часов станут известны результаты жеребьёвки
    *Fidelitas et virtus*

  17. #67
    Заблокирован
    Репутация: 173
    Аватар для Ramos
    Болельщик
    MU, Lazio, Spartak Moscow
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Зенит поздравляю !!!

  18. #68

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ramos Посмотреть сообщение
    Зенит поздравляю !!!
    Да вскочили парни в последний вагон...повезло...но наверное закономерность этого везения присутствует, все же чемпион России.

  19. #69

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Станислав Академгородский Посмотреть сообщение
    через пару-тройку часов станут известны результаты жеребьёвки
    Подождем, не долго осталось...удачи российским клубам.

  20. #70

    По умолчанию

    Парни вопрос!

    В нете где можно онлайн трансляцию видеть (не ТВ, а текстовую)

  21. #71
    Заблокирован
    Репутация: 173
    Аватар для Ramos
    Болельщик
    MU, Lazio, Spartak Moscow
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Legioner Посмотреть сообщение
    Парни вопрос!

    В нете где можно онлайн трансляцию видеть (не ТВ, а текстовую)
    Пожалуйста - http://report.sport-express.ru/report0361.shtml

  22. #72
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    А я здесь всегда смотрю

    http://www.liveresult.ru/txt/200712/17/zh2/

  23. #73
    Главный Киевлянин Форума
    Репутация: 244

    Имя
    Виктор
    Болельщик
    Эвертон, Ювентус, БК Химки
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    8,795

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от akula0892 Посмотреть сообщение
    Да..... Тут Зениту точно ничего не светит........Ну если только Хетафе проходимое!!!!
    не только Хетафе-Бордо в этом сезоне показывает не очень эффектную игру...Проходимые-Хетафе,Бордо и,возможно,Байер...

  24. #74
    Старший тренер
    Репутация: 210
    Аватар для СпАрТаЧ
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,659

    По умолчанию

    Дик Адвокат: "Сравнил бы "Вильярреал" с "Севильей" лучших времен".

    Главный тренер петербургского "Зенита" Дик Адвокат прокомментировал "Спорт уик-энду" итоги жеребьевки 1/16 финала Кубка УЕФА. "Вильярреал" занимает в испанском чемпионате четвертое место, и это уже говорит само за себя. Наш соперник не нуждается в дополнительных комплиментах. Нам будет противостоять команда высочайшего класса. Я бы ее даже сравнил с "Севильей" лучших времен. Словом, будет очень сложно, но мы готовы к борьбе и рады такому противостоянию с сильным клубом", - сказал Адвокат.

    На вопрос о возможной встрече "Зенита" и "Спартака" в следующей стадии Кубка УЕФА Адвокат ответил: "Я бы предпочел не загадывать так далеко вперед. Пускай сначала "Спартак" сыграет с "Марселем", а мы - с "Вильярреалом". Только после этих матчей можно будет продолжить разговор на эту тему".

  25. #75
    Старший тренер
    Репутация: 210
    Аватар для СпАрТаЧ
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    30.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,659

    По умолчанию

    "Зенит" может принять "Вильярреал" в Краснодаре.


    Петербургский "Зенит" в качестве резервной арены для проведения домашних матчей Кубка УЕФА собирается заявить краснодарский стадион "Кубань". Если в Петербурге в феврале будут стоять сильные морозы, то встречу с испанским "Вильярреалом" перенесут на юг России, сообщает "Спорт день за днем".

    Стоит напомнить, что в предыдущие годы «Зенит» проводил еврокубковые матчи только на стадионе «Петровский», несмотря на любые капризы погоды. Однако на решение руководства чемпиона России о переносе мог повлиять факт из недавней истории. В розыгрыше Кубка УЕФА — 2005/06 зенитовцы вышли в весеннюю стадию, а встречи с «Русенборгом», «Марселем» и «Севильей» пришлось проводить на поле, сильно пострадавшем из-за январского наводнения. В результате летом на «Петровском» пришлось полностью менять газон.

Страница 3 из 147 ПерваяПервая 123451353103 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте