НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/03 13:50
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 28/03 13:48
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 58

Тема: Что изменить на форуме?

  1. #1
    Игрок сборной
    Репутация: 61
    Аватар для Ystas
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Динамо
    Регистрация
    06.07.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    678

    По умолчанию Что изменить на форуме?

    Хотелось бы в этой рубрике давалась бы информация о ВСЕХ этапах конкурсов на предстоящую неделю. (Скажем в пятницу на предыдущей недели), предваряя информацию тем, что Репу можно заработать не только победив в конкурсе но и на каждом из этапов. (Вы скажите - ВСЕ знают, а я скажу НЕ ВСЕ. Я с 2007 года, а только недавно узнал об этом). Многие и не начинают, понимая, что опоздали к началу турниров. Это будет привлекать новых участников в конкурсах. (Кстати, можно в конкурсах на страничках отмечать отдельно эту информацию)Информации столько много на форуме, что порой трудно и соорентироваться, а тут КОНКРЕТНО будет понятно, что ждёт участников(потенциальных то же) на неделе. Поручить это можно Конкурсопроводящим (Млин, во сказанул) или какому бы Уважаемому, ответственному товарищу. Вот вам способ привлечения.. А так - ОКЕАН полезной и интересной информации и конкурсов, а новички тонут в этом Океане.
    :
    Мысль недели: я са сваим абразаванием могу и суддём быть..
    Хоккей в Европе

  2. #2
    Модератор
    Репутация: 6401
    Аватар для Sergsv
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Россия
    Регистрация
    23.05.2012
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    16,512

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ystas Посмотреть сообщение
    Хотелось бы в этой рубрике давалась бы информация о ВСЕХ этапах конкурсов на предстоящую неделю. (Скажем в пятницу на предыдущей недели), предваряя информацию тем, что Репу можно заработать не только победив в конкурсе но и на каждом из этапов. (Вы скажите - ВСЕ знают, а я скажу НЕ ВСЕ. Я с 2007 года, а только недавно узнал об этом). Многие и не начинают, понимая, что опоздали к началу турниров. Это будет привлекать новых участников в конкурсах. (Кстати, можно в конкурсах на страничках отмечать отдельно эту информацию)Информации столько много на форуме, что порой трудно и соорентироваться, а тут КОНКРЕТНО будет понятно, что ждёт участников(потенциальных то же) на неделе. Поручить это можно Конкурсопроводящим (Млин, во сказанул) или какому бы Уважаемому, ответственному товарищу. Вот вам способ привлечения.. А так - ОКЕАН полезной и интересной информации и конкурсов, а новички тонут в этом Океане.
    Все конкурсы прогнозов просто смотришь в каких у тебя нет прогнозов и все, здесь только прогнозы
    Возможности не исчезают – их просто используют другие. (Виктор Гюго)
    Кто хочет - ищет способ, кто не хочет - ищет причину. (Сократ)
    Прогнозы:

  3. #3
    Ветеран форума
    Репутация: 5236

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    шериф тирасполь, динамо киев, таврия симферополь, зенит СПб
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    12,393

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ystas Посмотреть сообщение
    Хотелось бы в этой рубрике давалась бы информация о ВСЕХ этапах конкурсов на предстоящую неделю. (Скажем в пятницу на предыдущей недели), предваряя информацию тем, что Репу можно заработать не только победив в конкурсе но и на каждом из этапов. (Вы скажите - ВСЕ знают, а я скажу НЕ ВСЕ. Я с 2007 года, а только недавно узнал об этом). Многие и не начинают, понимая, что опоздали к началу турниров. Это будет привлекать новых участников в конкурсах. (Кстати, можно в конкурсах на страничках отмечать отдельно эту информацию)Информации столько много на форуме, что порой трудно и соорентироваться, а тут КОНКРЕТНО будет понятно, что ждёт участников(потенциальных то же) на неделе. Поручить это можно Конкурсопроводящим (Млин, во сказанул) или какому бы Уважаемому, ответственному товарищу. Вот вам способ привлечения.. А так - ОКЕАН полезной и интересной информации и конкурсов, а новички тонут в этом Океане.
    кстати, мысль имеет место на обсуждение. у нас, например, сейчас прогнозят 25 чемпионатов. добавлять репу победителю недели всех чемпионатов. это, возможно, позволит привлечь больше людей к тому или иному конкурсу. беда только в том, кто будет подбивать итоги. можно, конечно, изменить условия, но все равно, каким-то образом можно вычислять везунчика недели.

  4. #4
    Игрок сборной
    Репутация: 61
    Аватар для Ystas
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Динамо
    Регистрация
    06.07.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    678

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergsv Посмотреть сообщение
    Все конкурсы прогнозов просто смотришь в каких у тебя нет прогнозов и все, здесь только прогнозы
    Нажал и получил - "Извините, нет совпадений. Попробуйте указать другие ключевые слова."
    Если Вы имели ввиду ссылки с тема по на прогнозы, то там, если Вы внимательно читали (кстати, если внимательно читали и то что я написал), предлагаются много прогнозов, в том числе и прогнозы БУДУЩИХ периодов, а я лишь предлагаю " не тонуть" в "Океане информации", а выделять ВСЕ прогнозы на НАСТУПАЮЩУЮ НЕДЕЛЮ. Ссылки хороши для Модераторов и Ассов Форума, а вот Новичкам требуется простота. (К примеру, я зарегался в 2007 году, но всё это ГРОМАДЬЁ не привлекло, и только в 2013, случайно попав к началу определённого турнира, стал принимать участие в прогнозировании, а то, что можно и нужно принимать участие С ЛЮБОГО ТУРА я понял только недавно, когда выиграл в двух подряд турах чемпионатов и меня отметили увеличением Репы (приятно конечно). Я это всё говорю к тому, что на форуме стоит вопрос "Как привлечь НОВИЧКОВ на Форум".. Ссылками типа - смотри здесь явно не привлечешь (даже сквозит пренебрежением и высокомерием, на мой взгляд)
    Последний раз редактировалось Ystas; 08.09.2013 в 10:47. Причина: коррекция слова
    :
    Мысль недели: я са сваим абразаванием могу и суддём быть..
    Хоккей в Европе

  5. #5
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    извини, но тут и ребенок разберется, если мало-мальски умеет читать и ходить по ссылкам..
    возьмем футбол,
    если ты тонешь в Океане этой темы прогнозов:http://forumprosport.ru/search.php?searchid=726780,
    -заходи в каждую Реку отдельно: http://forumprosport.ru/forumdisplay.php?f=37
    там уж, тыкая в отдельный раздел -попадешь именно на тот конкурс прогнозов ,в котором ты желаешь участвовать..
    что может быть проще?
    там туры выкладываются на каждую неделю именно данной страны..

  6. #6
    Игрок сборной
    Репутация: 61
    Аватар для Ystas
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Динамо
    Регистрация
    06.07.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    678

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    извини, но тут и ребенок разберется, если мало-мальски умеет читать и ходить по ссылкам..
    возьмем футбол,
    если ты тонешь в Океане этой темы прогнозов:http://forumprosport.ru/search.php?searchid=726780,
    -заходи в каждую Реку отдельно: http://forumprosport.ru/forumdisplay.php?f=37
    там уж, тыкая в отдельный раздел -попадешь именно на тот конкурс прогнозов ,в котором ты желаешь участвовать..
    что может быть проще?
    там туры выкладываются на каждую неделю именно данной страны..
    Да проблем нет. Я лишь пояснил, почему я не играл тут 5 лет. Возможно и приходили суда ещё дети (ребята или "ребёнки"), потыкали и ушли с сайта, поплыв по другим рекам.
    P.S. Последний коммент по этой теме. Нужно чтоб было просто и понятно, не только людям с тыканием (45.000 сообщений и 2400 репы), но и "Ребёнкам" или "пердунам", типа меня (12 - 53 года будет). Чтоб было интересно и воспринималось просто - что тебя ждёт на этой неделе, какие репы можно вырастить, какие игры на этой неделе их ждут.. А тыкать??? Чё то тыкать хочется всё реже и реже. Мабуть возраст. Хочется пивка попить и доступно получить конкретную информацию. Итог - Нужно делать ДОСТУПНУЮ и ПОНЯТНУЮ информацию в ОДНОМ Топе, где б Обобщалось всё про будущую неделю и итоги за прошедшую. Чтоб не "тыкать", а спокойно прочесть ТОП, попивая пивко или вискрёк.
    Последний раз редактировалось Ystas; 08.09.2013 в 18:10. Причина: коррекция слов и дополнение про вискарёк
    :
    Мысль недели: я са сваим абразаванием могу и суддём быть..
    Хоккей в Европе

  7. #7
    Игрок сборной
    Репутация: 61
    Аватар для Ystas
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Динамо
    Регистрация
    06.07.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    678

    По умолчанию

    Обещал закончить, но нарушу обещание репликой. У нас с Вами разные подходы к заходящим на Форум (возможно и новичкам) У Вас посыл - "Заходи и тыкай", а у меня - " Мы Вам предлагаем и информируем". Можно самостоятельность хороша, но когда Вас приглашают и информируют" - это как-то заманивает.
    Теперь ВСЁ
    :
    Мысль недели: я са сваим абразаванием могу и суддём быть..
    Хоккей в Европе

  8. #8
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ystas Посмотреть сообщение
    Обещал закончить, но нарушу обещание репликой. У нас с Вами разные подходы к заходящим на Форум (возможно и новичкам) У Вас посыл - "Заходи и тыкай", а у меня - " Мы Вам предлагаем и информируем". Можно самостоятельность хороша, но когда Вас приглашают и информируют" - это как-то заманивает.
    Теперь ВСЁ
    Мы всем тут рады, всех приглашаем и для заманивания - репутация и призы.
    Самостоятельность приветствуется.
    Проще этой темы: http://forumprosport.ru/search.php?searchid=727233
    имхо, движка уже нет наверное)
    Я ,кстати, тож люблю попить пивка тут и , главное пообщаться -так что, вэлкам!

  9. #9
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,729
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ystas Посмотреть сообщение
    Нажал и получил - "Извините, нет совпадений. Попробуйте указать другие ключевые слова."
    Ссылка неправильная там.

    Правильная вверху форума, там где
    КОНКУРС ПРОГНОЗОВ НА МАТЧИ
    ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ФУТБОЛУ-2013/14.

    Победителю по итогам каждых двух туров приз - майка с логотипом форума.
    Делаем прогнозы на ...

    Все конкурсы прогнозов

  10. #10
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,729
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ystas Посмотреть сообщение
    Хотелось бы в этой рубрике давалась бы информация о ВСЕХ этапах конкурсов на предстоящую неделю. (Скажем в пятницу на предыдущей недели), предваряя информацию тем, что Репу можно заработать не только победив в конкурсе но и на каждом из этапов.
    Согласен. Хорошая идея. Вот это реально может помочь привлечь больше участников в конкурсы.
    Тут важно, чтобы нашелся человек, который регулярно раз в неделю будет выкладывать ссылки на все конкурсы прогнозов за неделю.

    Есть желающие?
    Последний раз редактировалось admin; 09.09.2013 в 16:54.

  11. #11
    Игрок сборной
    Репутация: 61
    Аватар для Ystas
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Динамо
    Регистрация
    06.07.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    678

    По умолчанию

    Вы меня так и не поняли... Пусть даже текстом ТУПО набита программа на неделю, а так - открываю я Вашу ссылку, а вижу первым конкурс на 19 сентября. Пусть будет ОТДЕЛЬНО ТОП, где ТУПО набита текстом программа на НЕДЕЛЮ и итоги ВСЕХ турниров НЕДЕЛИ. Новичку сразу станет понятно какие соревнование, конкурсы проводятся на ЭТОЙ НЕДЕЛЕ, что было на прошлой НЕДЕЛЕ и как это ОЦЕНЕНО, типа, рЕпы и прочее (Страна должна знать своих героев). Вот это позволит оценить ПРЕДВАРИТЕЛЬНО состояние Форумских конкурсов, а потом давайте свою ссылку. Типа
    А подробнее тут http://forumprosport.ru/search.php?searchid=728149
    :
    Мысль недели: я са сваим абразаванием могу и суддём быть..
    Хоккей в Европе

  12. #12
    Игрок сборной
    Репутация: 61
    Аватар для Ystas
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Динамо
    Регистрация
    06.07.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    678

    По умолчанию

    Вот кстати и ещё предложение по этой странице, топу.. Ассов в спорте много. Тут могут они поделится как им видятся будущие (указанные в игровой неделе) игры, пояснить почему. Можно, скажем и обзоры делать предстоящих матчей по турам. Конкурс-конкурсом, но всегда интересно мнение другого человека. Поймите, почему я так за это ратую. Не секрет, что многие из НАС, да и из Всех (во, ляпанул) делают ставки в БК. Мнение, или обмен мнениями на ближайшие события привлечет новых посетителей, пусть сначала, как "гляделок", а потом, участников обсуждений, и участие в конкурсах форума. Главное, сразу пресекать грубость, хамство. Не давать развитию рассовой или иной вражде, оскарблениям по национальной и другой причине. В основу - МНЕНИЕ. Если против - НЕ спорь, не Оскарбляй, а выкладывай СВОЁ...
    И поощрять репой людей (товарищей, участников), которые выкладывают своё видение тура какого-либо чемпионата, пусть оно не всегда верное. Оно ценно, потому что ЕСТЬ.
    Последний раз редактировалось Ystas; 09.09.2013 в 17:37. Причина: добавление о поощрении
    :
    Мысль недели: я са сваим абразаванием могу и суддём быть..
    Хоккей в Европе

  13. #13
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,729
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ystas Посмотреть сообщение
    Вы меня так и не поняли...
    Почему же. Я все прекрасно понял, выше написал.

  14. #14
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ystas Посмотреть сообщение
    Вы меня так и не поняли... Пусть даже текстом ТУПО набита программа на неделю, а так - открываю я Вашу ссылку, а вижу первым конкурс на 19 сентября. Пусть будет ОТДЕЛЬНО ТОП, где ТУПО набита текстом программа на НЕДЕЛЮ и итоги ВСЕХ турниров НЕДЕЛИ. Новичку сразу станет понятно какие соревнование, конкурсы проводятся на ЭТОЙ НЕДЕЛЕ, что было на прошлой НЕДЕЛЕ и как это ОЦЕНЕНО, типа, рЕпы и прочее (Страна должна знать своих героев). Вот это позволит оценить ПРЕДВАРИТЕЛЬНО состояние Форумских конкурсов, а потом давайте свою ссылку. Типа
    А подробнее тут http://forumprosport.ru/search.php?searchid=728149
    Для этого надо тогда отдельную тему делать, вопрос только кто этим будет заниматься, конкурсов у нас довольно таки много и ведущие разные. Надо за неделю до все их выбрать и внести в тему, причем со ссылками, а по завершении ещё внести туда же или отдельным постом победителей, с этим будет немного сложнее, так как результаты подводятся всегда не одновременно и не всегда своевременно.
    А вообще идея хорошая. А ещё лучше будет если ты её реализуешь, ну или ещё кто.

  15. #15
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    А вообще идея хорошая. А ещё лучше будет если ты её реализуешь, ну или ещё кто.
    идея конечно интересная, но безшабашная, имхо.
    и предлагать ее человеку, только что осваивающему ФПС и не всегда разбирающемуся в этом, сегодняшнем организме -это уже и бесчеловечно, Андрей!)

  16. #16
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ystas Посмотреть сообщение
    Можно, скажем и обзоры делать предстоящих матчей по турам. Конкурс-конкурсом, но всегда интересно мнение другого человека.
    Делать анонсы и обсуждать конкурсы и высказывать мнения можно и сейчас, практически у всех конкурсов есть своя тема обсуждений. А делать отдельную тему для обсуждения всех конкурсов смысла нет, каша получится.

  17. #17
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,729
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    Для этого надо тогда отдельную тему делать, вопрос только кто этим будет заниматься, конкурсов у нас довольно таки много и ведущие разные. Надо за неделю до все их выбрать и внести в тему, причем со ссылками, а по завершении ещё внести туда же или отдельным постом победителей, с этим будет немного сложнее, так как результаты подводятся всегда не одновременно и не всегда своевременно.
    Тему естественно отдельную и наверху форума ссылку на нее сделать.
    Я думаю, тут можно определиться с конкретным днем недели. Например, среда. По идее, к среде все ведущие уже должны создать темы на ближайшие выходные.

  18. #18
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    идея конечно интересная, но безшабашная, имхо.
    и предлагать ее человеку, только что осваивающему ФПС и не всегда разбирающемуся в этом, сегодняшнем организме -это уже и бесчеловечно, Андрей!)
    По сравнению с этим человеком это я точно начинающий
    Регистрация: 06.07.2007
    В любом случае, было бы желание... в помощи ведь по началу никто не откажет.

  19. #19
    Ветеран форума
    Репутация: 336
    Аватар для Витёк
    Имя
    Виктор
    Болельщик
    Спартак Москва,Челси
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Россия,Гришковка
    Сообщений
    4,267
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Тему естественно отдельную и наверху форума ссылку на нее сделать.
    Я думаю, тут можно определиться с конкретным днем недели. Например, среда. По идее, к среде все ведущие уже должны создать темы на ближайшие выходные.
    Я бы не против был взяться,но учёба блин задают так что на отдых то не всегда хватает)))
    "Чем больше ты работаешь, тем ты удачливее."-Фрэнк Лэмпард
    Эмблема на груди важнее фамилии на спине!
    Сердце Челси диспетчер Челси Фрэнки Лэмпард.
    Юрий Розанов

  20. #20
    Игрок сборной
    Репутация: 61
    Аватар для Ystas
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Динамо
    Регистрация
    06.07.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    678

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    Для этого надо тогда отдельную тему делать, вопрос только кто этим будет заниматься, конкурсов у нас довольно таки много и ведущие разные. Надо за неделю до все их выбрать и внести в тему, причем со ссылками, а по завершении ещё внести туда же или отдельным постом победителей, с этим будет немного сложнее, так как результаты подводятся всегда не одновременно и не всегда своевременно.
    А вообще идея хорошая. А ещё лучше будет если ты её реализуешь, ну или ещё кто.
    Вопрос стоял - "Как привлечь Новых участников. Если не менять, то так и останется костяк, которого всё устрае(и???)вает ( С безграмотным премьером России забыл правописание), всё понятно. А раз ВСЁ устраи(е???)вает, то тогда зачем задумываться о привлечении НОВЫХ участников
    :
    Мысль недели: я са сваим абразаванием могу и суддём быть..
    Хоккей в Европе

  21. #21
    Игрок сборной
    Репутация: 61
    Аватар для Ystas
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Динамо
    Регистрация
    06.07.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    678

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Витёк Посмотреть сообщение
    Я бы не против был взяться,но учёба блин задают так что на отдых то не всегда хватает)))
    А я Вискарёк люблю игры он-лайн (не покер, развод по-русски) и ставки в БК. Мог бы, но Вискарь+ азартные игры пересилят. А показатель регистрации говорит о том, что не въехал я в эту тему... Лишь сейчас (не секрет, после поощрения в Репе за тур) я начал понимать, что ЛЮБОЙ участник может войти в конкурсы, участвовать в обсуждении игр и при этом повышать свою РЕПУ (один из основных показателей АЗАРТА, а не только бестолковой (иногда) активности) с любой минуты, надо лишь показать как...
    :
    Мысль недели: я са сваим абразаванием могу и суддём быть..
    Хоккей в Европе

  22. #22
    Игрок сборной
    Репутация: 61
    Аватар для Ystas
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Динамо
    Регистрация
    06.07.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    678

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andru69 Посмотреть сообщение
    Делать анонсы и обсуждать конкурсы и высказывать мнения можно и сейчас, практически у всех конкурсов есть своя тема обсуждений. А делать отдельную тему для обсуждения всех конкурсов смысла нет, каша получится.
    Проблем нет Пусть так. Для этого и говорю - нужна обзорная страничка, где б может просто давалась информация оь этом. "..практически у всех конкурсов есть своя тема обсуждений." (с) К примеру, я об этом только сейчас узнал.
    :
    Мысль недели: я са сваим абразаванием могу и суддём быть..
    Хоккей в Европе

  23. #23
    Администратор №2
    Репутация: 1121
    Аватар для Anykey
    Болельщик
    Динамо Киев и сборная Украины
    Регистрация
    04.11.2009
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    12,804
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ystas Посмотреть сообщение
    Проблем нет Пусть так. Для этого и говорю - нужна обзорная страничка, где б может просто давалась информация оь этом. "..практически у всех конкурсов есть своя тема обсуждений." (с) К примеру, я об этом только сейчас узнал.
    я пару лет назад создавал такие темы, в которых были ссылки на актуальные конкурсы текущей недели. но читали эти темы единицы. и я бросил. а недавно и поудалял их.

  24. #24
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,729
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Витёк Посмотреть сообщение
    Я бы не против был взяться,но учёба блин задают так что на отдых то не всегда хватает)))
    А давай попробуй пока разок сделать, а потом кто-нибудь подхватит

  25. #25
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,729
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anykey Посмотреть сообщение
    я пару лет назад создавал такие темы, в которых были ссылки на актуальные конкурсы текущей недели. но читали эти темы единицы. и я бросил. а недавно и поудалял их.
    Точно, помню было такое. А ты не мог бы найти их?
    Может просто подача была не очень удобная.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте