КОНКУРС ПРОГНОЗОВ НА МАТЧИ
ЧЕМПИОНАТА ГЕРМАНИИ ПО ФУТБОЛУ 2020/2021

Победителю по итогам 4 туров
приз - mp3-плеер
Делаем прогнозы на
31 тур, 32 тур, 33 тур, 34 тур.

Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
Fantasy Hockey на Sports.ru. NHL Stanley cup 2021. rencis 12/05 11:51
Кубок французской лиги по футболу Gor1645 12/05 06:10
ФК "Кёльн" Ауди2017 11/05 23:18
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 11/05 23:15
ФК "Жетысу" Ауди2017 11/05 22:44
Нужно добавить репутацию Anykey 11/05 21:46
Чемпионат и кубок Казахстан по футболу. Новости и ... Ауди2017 11/05 21:10
ФК «Туран» Ауди2017 11/05 19:44
Страница 176 из 176 ПерваяПервая ... 76126166174175176
Показано с 4,376 по 4,381 из 4381

Тема: Новости из мира биатлона

Модератор
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.

Виктор Майгуров: «Критерии отбора в сборную России будут обсуждены в сентябре»

Глава Союза биатлонистов России (СБР) Виктор Майгуров рассказал о критериях отбора в национальную команду.

— Критерии отбора традиционно будут обсуждены на тренерском совете в сентябре и затем утверждены правлением СБР. Мы учли интересы всех: спортсменов, тренеров, — сказал Майгуров.

Ранее СБР объявил предварительный состав российской сборной на олимпийский сезон.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Модератор
    Имя
    Юрий
    Болельщик

«Может, пойти работать, а как же результат?» Российская биатлонистка расплакалась из-за зарплаты в 10 тысяч рублей

Российская биатлонистка Маргарита Васильева не смогла сдержать слез из-за низкой зарплаты.

— Когда узнала, что у тебя зарплата 10 тысяч рублей, — подписала спортсменка видео в Stories своего Instagram.

Васильева сообщила подписчикам, что работает по пять с половиной часов, приложив фото показателей активности с электронных часов. «Может, пойти работать, а как же результат?» — добавила Маргарита. Биатлонистка также заявила, что может взять кредит, чтобы выйти из сложившейся ситуации.

Напомним, что в сентябре 2019 года Васильева была дисквалифицирована на 18 месяцев за нарушение антидопинговых правил.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Модератор
    Имя
    Юрий
    Болельщик

В красноярской «Академии биатлона» прокомментировали реакцию Васильевой на зарплату

В Красноярске прокомментировали информацию о зарплате российской биатлонистки Маргариты Васильевой.

Ранее спортсменка в Instagram Stories опубликовала реакцию на полученные 10 тысяч рублей и не смогла сдержать слез.

— Региональный центр спортивной подготовки «Академия биатлона» официально прокомментировал заявление биатлонистки Маргариты Васильевой на собственной странице в сети Instagram относительно заработной платы, полученной за апрель 2021 года. 25.04. Маргарита Васильева получила аванс в размере 10 тысяч рублей, 07.05 со спортсменкой будет произведен полный расчёт за апрель. В итоге за весь месяц она получит 25 тысяч рублей. Необходимо отметить, что оплата труда профессиональных спортсменов привязана к их спортивным результатам.

В предыдущем сезоне Маргарита Васильева из-за дисквалификации за три пропущенных допинг пробы не выступала на соревнованиях и была принята на работу только 1 апреля этого года. Сезон уже закончился, соответственно, в данный момент она получает заработную плату без надбавки за спортивный результат, — сообщила пресс-служба минспорта Красноярского края со ссылкой на Региональный центр спортивной подготовки «Академия биатлона».

Модератор
    Имя
    Юрий
    Болельщик

Йоханнес Бе пропустит первый подготовительный сбор

Норвежский биатлонист Йоханнес Бе не примет участие в первом высотном сборе национальной команды. Спортсмен хочет больше времени провести с семьей. Его слова передает издание Abcnyheter.

В мае Бе с семьей переезжает из Осло в Конгсвингер, что в 90 километрах от столицы.

— Я не поеду на сбор в июне, потому что хочу побыть с семьей. В августе у нас будет много дней на высоте. Буду тренироваться как обычно. Мне недолго добираться до Осло, там есть все возможности. Когда снова откроются границы, буду ездить в шведский Торсбю и много тренироваться там. А затем я, возможно, вложусь в приобретение тредбана, но нужно рассмотреть все детали. В Конгсвингере я не вижу ничего, что помешало бы мне улучшаться. В этом случае я бы туда не переехал, — сказал Бе.

Модератор
    Имя
    Юрий
    Болельщик

Себастьян Самуэльссон: «Не думаю, что Олимпийские игры следует проводить в Китае»

Шведский биатлонист Себастьян Самуэльссон считает, что крупные спортивные турниры не следует проводить в Китае. Его слова переедает издание SVTSport.

— Понятно, что я как спортсмен хотел бы поехать в другое место. Я не думаю, что чемпионаты мира и, прежде всего, Олимпийские игры, следует проводить в подобных странах.

Я стараюсь повлиять на ситуацию, как могу, но иногда чувствую, что это всего лишь маленький я против остального мира. Единственное, что я могу — постоянно говорить то, что я думаю, и тогда можно надеяться, что в будущем что-то изменится.

Мы видим во всех видах спорта, что подобные соревнования используются в целях пропаганды. Хотелось бы от этого уйти, — сказал Самуэльссон.

Также свое мнение по этому поводу высказала Ханна Эберг.

— Ясно, что ситуация особенная. Нам трудно повлиять на те вещи, о которых говорит Себастьян. Мы не можем себе позволить просто стоять в стороне. Я надеюсь, что те люди, которые принимают решения, приняли их на правильных основаниях, — добавила Оберг.

Напомним, ранее спортсмены не раз критиковали КНР за нарушение прав человека, в частности уйгуров.

Модератор
    Имя
    Юрий
    Болельщик

Ирина Старых завершила карьеру

Тренер сборной Тюменской области Максим Кугаевский сообщил о том, что российская биатлонистка Ирина Старых завершила карьеру.

— Она завершила карьеру. После операции на позвоночнике она не смогла восстановить здоровье настолько, чтобы это позволило тренироваться, — сказал Кугаевский.
    В сентябре 2020 года 33-летняя спортсменка перенесла операцию на спине и пропустила зимний сезон.

Напомним, последний раз Старых принимала участие в Кубке мира в марте 2020 года, тогда она стала 46-й в общем зачете. Наивысший результат в КМ спортсменка добилась в сезоне-2013/14, взяв серебро в гонке преследования и бронзу в спринте.

В 2014 году в допинг-пробе россиянки был обнаружен эритропоэтин, она отбыла трехлетнюю дисквалификацию. После возобновления карьеры Старых неоднократно попадала в топ-10 Кубка мира, но призовых мест больше не занимала.

На чемпионате Европы в 2013 году Старых завоевала золото в спринте и индивидуальной гонке, а в 2017 году стала лучшей в гонке преследования и в смешанной эстафете.

Страница 176 из 176 ПерваяПервая ... 76126166174175176

Ваши права