КОНКУРС ПРОГНОЗОВ НА МАТЧИ
1/8 ФИНАЛА ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ

Победителю по итогам двух туров
приз - mp3-плеер
Делаем прогнозы на
1 тур, 2 тур.

Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
Польская хоккейная лига Gor1645 04/07 06:14
КТ5-201.с 18.01.2020 Grizlik 04/07 05:46
КТР-201 с 2.11.2019 Grizlik 04/07 05:38
Новости из мира биатлона Ауди2017 03/07 22:13
ФК "Олимпик" Марсель Pegasus 03/07 19:55
NewСуперлига FPS 2019-2020г. Обсуждение турнира. Sergsv 03/07 18:49
ФК "Енисей" Красноярск Pegasus 03/07 18:43
ФК "Тараз" Ауди2017 03/07 14:49
Страница 138 из 138 ПерваяПервая ... 3888128136137138
Показано с 3,426 по 3,429 из 3429

Тема: Новости из мира биатлона

Модератор
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.

Виктор Майгуров — о Логинове: «Я должен стоять горой за всех спортсменов и уже после разбираться, кто прав, а кто виноват»

Вице-президент Союза биатлонистов России и кандидат в президенты СБР Виктор Майгуров, комментируя ситуацию с Александром Логиновым, заявил, что будет горой стоять за всех спортсменов.

Напомним, Логинов вернулся в спорт в 2016 году после дисквалификации за применение допинга. Из-за этого российский биатлонист часто подвергается критике со стороны соперников и зарубежных СМИ.

— В данной ситуации мы определенными действиями дали понять наше отношение, за наших спортсменов мы будем впрягаться вплоть до обращения за помощью в МИД. С другой стороны, мы нацелены на то, чтобы у нас не было случаев применения допинга. Я как потенциальный руководитель должен стоять горой за всех спортсменов и не давать их в обиду, а уже после разбираться, кто прав, а кто виноват, — сказал Майгуров.
    Напомним, Майгуров и Владимир Драчев претендуют на пост президента СБР. Внеочередная конференция организации, на которой пройдут выборы президента, состоится 11 июля в подмосковных Химках.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Модератор
    Имя
    Юрий
    Болельщик

Российские биатлонисты приступили к сбору в Рыбинске

Мужская сборная России по биатлону приступила к первому предсезонному тренировочному сбору в Рыбинске Ярославской области.

В центр лыжного спорта «Демино» основная и резервная команды заехали 2 июля. Сбор продлится до 22 июля.

— Вчера команда заехала, сегодня приступила к тренировочным мероприятиям, — сообщили в тренерском штабе национальной команды.
    Перед началом сбора спортсмены и тренерский штаб команды сдали тесты на коронавирусную инфекцию.

Сбор в Рыбинске станет первым для нового старшего тренера мужской сборной Юрия Каминского.

Среди лидеров сборной на сбор приехали чемпион мира Антон Бабиков, призер чемпионата мира Никита Поршнев и неоднократный чемпион России Эдуард Латыпов.

Отметим, что основная женская сборная начнет подготовку к сезону в Ижевске с 5 июля, резервная женская сборная — в Чайковском.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Модератор
    Имя
    Юрий
    Болельщик

Майгуров согласился провести дебаты с Драчевым в прямом эфире «Матч ТВ»

Член правления Союза биатлонистов России и кандидат на пост главы СБР Виктор Майгуров рассказал в эфире «Матч ТВ», какие источники финансирования появятся у организации, если он победит на выборах.

Выборы нового президента СБР пройдут 11 июля в Химках в рамках внеочередной отчетно-выборной конференции организации. Помимо Майгурова, на пост претендует действующий президент СБР Владимир Драчев, который был избран на эту должность в 2018 году.

— Я участвую в выборах президента СБР, потому что я переживаю за наш вид спорта, за СБР, за ситуацию, в которой мы сейчас находимся. Большая часть моей жизни связана с биатлоном, и последние 10 лет связаны с IBU и СБР, — сказал Майгуров.
    — Какие будут источники финансирования? Два источника: с одной стороны, попечительский совет, который прописан в уставе и должен был быть сознан еще два года назад. Владимир Якушев подтвердил готовность возглавить этот орган, так что он будет создан. С друго стороны, сам я не собираюсь сидеть сложа руки. Провожу переговоры с потенциальными партнерами.
    Также Майгуров заявил о готовности принять участие в предвыборных дебатах в прямом эфире «Матч ТВ».

— Дебаты с Драчевым в прямом эфире? Я не против провести дебаты с Драчевым. Если Владимир Петрович за, то я готов прийти и пообщаться. В данном случае я даже буду представлять не свою точку зрения, а позицию большинства членов правления СБР.

Модератор
    Имя
    Юрий
    Болельщик

Логинов рассказал, чего ожидает от выборов руководства СБР

Чемпион мира Александр Логинов поделился ожиданиями от внеочередных выборов руководства Союза биатлонистов России (СБР).

— Скажу с позиции спортсмена, для меня важно, чтобы для всей команды были созданы комфортные условия, чтобы был четкий план подготовки, без срывов сборов. Это очень важно для всех. Надеюсь, что любые перемены пойдут только на пользу. Кризис действительно существует, но надеюсь, что мы его преодолеем и всё войдет в нужное русло.
    Я привык к сложностям, и я прекрасно понимаю, что многие организационные моменты зависели не только от президента. Но в любом случае должен быть человек, который выстроит четкую взаимосвязь между всеми ступенями — от президента до спортсменов. Вне зависимости от того, кто будет президентом, главное, чтобы это пошло на пользу.
    Главное, чтобы команда, которая придет после выборов, работала только на результат, на благо биатлона. А мы в этом, естественно, их поддержим, — сказал Логинов.
    Напомним, что выборы президента и членов правления СБР пройдут в Химках 11 июля.

На пост главы организации претендуют Владимир Драчев и Виктор Майгуров.

В минувшем сезоне Логинов стал чемпионом мира в спринте и взял бронзу в гонке преследования.

Страница 138 из 138 ПерваяПервая ... 3888128136137138

Ваши права