НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
Чемпионат Европы по футболу 2024 (отборочный турни... Shaneflere 28/04 17:31
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 28/04 17:27
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 28/04 11:56
ФК «Бохум» Ауди2017 28/04 11:54
ФК "Байер" Ауди2017 28/04 11:50
КТ5-241. с 20.01.24 Борис01 28/04 05:43
ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen Ауди2017 27/04 20:30
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 27/04 20:28
Страница 84 из 134 ПерваяПервая ... 3474828384858694 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,076 по 2,100 из 3326

Тема: Бокс. Новости и обсуждение

  1. #2076
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Кличко-старший сильнее брата на 3%

    Британские букмекеры невольно сравнили силу братьев Кличко, выставив котировки на возможный бой каждого из них против Хэя





    Британские букмекеры невольно сравнили силу братьев Кличко, выставив котировки на возможный бой каждого из них против Дэвида Хэя. Хотя переговоры о таком поединке еще не ведутся, Хэю сначала нужно защитить титул WBA в бою с Руисом. Потому срок приема ставок на Кличко—Хэй растянут до 31 декабря 2010 года (если боя не будет, деньги вернут).

    Так вот победу Виталия над британцем William Hill котирует 1,4 к 1, а Владимира — 1,5 к 1. То есть шансы старшего брата оценивают в 63%, а младшего — в 60%.

    Ожидая Хэя, Виталий заявил, что уже сделал предложение Валуеву и тот пообещал обговорить его со своими промоутерами.
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  2. #2077
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Рикки Хаттон готов сделать официальное заявление о возвращении на ринг





    Экс-чемпион мира Рикки Хаттон вновь приступил к тренировкам, 31-летний популярный британский боксер не выходил на ринг после сокрушительного поражения от Мэнни Пакьяо в мае 2009 года. Рикки Хаттон собирается встретить Рождество в круизе, а после праздников, ориентировочно в феврале будущего года, ожидается, что он сделает официальное заявление о возвращении на ринг. Согласно информации, опубликованной в газете Manchester Evening News, ведутся переговоры об организации поединка между Рикки Хаттоном и Хуаном Мануэлем Маркесом на стадионе города Манчестера
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  3. #2078
    Ветеран форума
    Репутация: 673
    Аватар для Степан
    Имя
    Степан
    Болельщик
    Ливерпуль
    Регистрация
    30.11.2008
    Адрес
    Калуш
    Сообщений
    3,070

    По умолчанию

    Холифилд и Бота подписали контракт на бой


    Бывший абсолютный чемпион мира в супертяжёлом весе Эвандер Холифилд подписал контракт на поединок с Франсуа Ботой, владеющим титулом WBF, который планируется провести 16 января в Кампале (Уганда). Об этом сообщил глава промоутерской компании Baltic Pro Box Promotions Эдди Базира.

    "У нас было несколько встреч с высокопоставленными персонами, и мы уверены, что этот бой состоится. Мы только что подписали контракты на бой, и оба боксёра – Холифилд и Бота – не могут дождаться момента, когда прибудут в Кампалу", – цитирует Базира Monitor.co.ug.
    Знось з гідністю те, що змінити не можеш.

  4. #2079
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Дэвид Хэй: "Тепрь я могу диктовать Кличко свои условия"



    Чемпион мира по версии WBA в супертяжелом весе Дэвид Хэй уверен, что принял правильное решение, отказавшись от боя с Виталием Кличко в пользу встречи с Николаем Валеувым: «Мой менеджер дал команде Кличко время на раздумье, и когда оно истекло мы встретились с Кале Зауэрландом. Потом появился контракт на бой с Валуевым. Было большое давление, но я знал, что это шанс изменить мою жизнь. Теперь я наконец там, где всегда хотел быть. Я чемпион мира и могу ставить свои условия. В 2010 году я хочу драться с обоими Кличко, но все теперь будет по-другому, потому что я тоже чемпион».
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  5. #2080
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Американская Академия спорта назвала Мэнни Пакьяо лучшим спортсменом 2009 года






    Американская Академия спорта в пятницу подвела итоги опроса, проходившего на сайтах NBC Sports и USA Today, по результатам которого были названы лучший спортсмен и лучшая спортсменка уходящего года. Звание лучшего спортсмена завоевал филиппинский боксер Мэнни Пакьяо, опередивший швейцарского теннисиста Роже Федерера и спринтера с Ямайки Усейна Болта. Среди женщин первой стала российская легкоатлетка Елена Исинбаева, второе место заняла мексиканская гольфистка Лорена Очоа, а третье — легкоатлетка из Кении Линет Масаи.
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  6. #2081
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Украинские боксеры в списке лучших спортсменов Европы





    Братья Кличко и Василий Ломаченко в списке 50-ти лучших спортменов Европы.
    Швейцарский теннисист Роджер Федерер признан лучшим спортсменом Европы по итогам 2009 года, сообщает польское агентство PAP, проводившее соответствующий опрос.

    Это уже пятая победа 28-летнего уроженца Базеля в подобном голосовании. Ранее он становился лучшим в 2004, 2005, 2006 и 2007 годах. В сезоне-2009 Роджер впервые в карьере выиграл «Ролан Гаррос» и вернул себе звание первой ракетки мира.

    По итогам опроса Федерер набрал 135 очков. Вторым стал британский гонщик Дженсон Баттон (81), выигравший в этом году чемпионат «Формулы-1». Третье место занял норвежский биатлонист Уле-Айнар Бьорндален (73).

    Украинцы тоже попали в список 50-ти лучших. Владимир Кличко занял 16-е место, Ломаченко - 23, а Виталий Кличко - 26-е.
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  7. #2082
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Дэвид Хэй хочет драться с Виталием Кличко в Африке



    После победы над обязательным претендентом в лице Джона Руиса, чемпион мира по версии WBA в супертяжелом весе Дэвид Хэй хочет провести поединок против Виталия Кличко, причем в Африке: «Конечно, я хочу защищать свой титул в Британии и Лас-Вегасе, но, будучи чемпионом мира, я также хочу выступать по всему миру. Мохаммеда Али больше всего помнят по его бою «Битва в джунглях», а также по «Триллеру в Маниле» с Джо Фрезером. В следующем месяце я собираюсь отправиться в Анголу на Кубок Африканских Наций и заняться этим вопросом более подробно. Али мой большой кумир, и я хочу сделать что-то из того, что делал он. Возможно, я смогу устроить еще одну «Битву в джунглях»».
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  8. #2083
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Peek-a-boo Стиль Каса Д'амато



    Наиболее популярное его обозначение peekaboo (peek-a-boo) defense или peekaboo (peek-a-boo) style. В русскоязычных источниках с подачи А.Беленького стиль часто называют «защита ку-ку».
    Под название стиля зачастую подводят теоретическую базу. В рунете постоянно тиражируется следующий текст: "Стиль бокса Майка Тайсона называется "пик-а-бу" (англ. peek-a-boo). Название этого стиля происходит от очень подвижного негритянского танца с тем же именем". Аналогия анонимного автора простая - танец подвижный и стиль подвижный. В действительности к танцам название стиля Д’Амато отношения не имеет.
    А.Беленький предложил более правильный вариант его происхождения:Название пришло от игры, в которую мамы всех континентов играют с маленькими детьми: они прячут лицо за ладонями, потом высовывают его оттуда наполовину, говорят "ку-ку" и снова прячутся. Младенцы обычно очень радуются, чего никак нельзя было сказать о противниках Паттерсона, а позже и Тайсона. Суть этой техники заключается в том, что во время атаки противника боксер все время как бы прячется за своими руками, но не статично, а постоянно раскачиваясь из стороны в сторону и показываясь из-за них, отсюда и название.
    Но Кас Д’Амато не вкладывал в это название какого-то сакрального смысла. Просто потому, что … не он его придумал. Более того, он считал его неправильным и оскорбительным для своих боксеров.
    В статье из журнала Спортс Иллюстрейтед 1967 года говорится:Д’Амато отрицает, что peekaboo это удачное описание манеры Паттерсона и Торреса. По его словам, такое название этот стиль получил от марионеток из IBC, которые пытались тем самым унизить его (война Д’Амато с IBC широко известна – прим. Tarp). «Они высказываются презрительно, а бойцы, которые используют этот стиль, уважают его. Боксеры не пропускают удары. Когда в них попадают, как в Флойда в бою против Листона, они либо не используют его, либо используют неправильно. Вы посмотрите, все больше боксеров сейчас держат свои руки высоко. Бойцы, боксирующие с опущенными руками, просто играют. Их игра состоит в том, что они могут предугадать момент удара и заблокировать его. Если так играть с каждым ударом и игра продолжается достаточно долго, то боец обязательно пропустит. Комбинационный бокс сделал стойку с опущенными руками анахронизмом.
    В другой статье за 1958 год, посвященной Хосе Торресу проливается свет на то, кто является истинным автором устоявшегося названия.Стиль (Торреса) был создан его менеджером Касом Д’Амато который называет его "боксом от обороны" Он обеспечивает мгновенный и сокрушительный ответа на любой из полудюжины стандартных ударов в боксе. Его иногда высмеивают (Чарли Голдман - тренер Рокки Марчиано, называет его "peekaboo-style"), но это самый успешный стиль сейчас. Он помог сделать Паттерсона чемпионом, и он сделал из Торреса идола для 640000 пуэрториканских ньюйоркцев, не говоря уже о болельщиках других национальностей.
    Таким образом, в момент возникновения названия стиля peekaboo, оно несло в себе некий уничижительный оттенок. Причем, как мне кажется, связанный не только с защитным характером этой манеры (как сейчас на интернет-форумах отзываются, например, о манере боксеров типа В.Райта – «заблочник»), а еще и с тем, что это игра с младенцами, сосунками. Крутые парни так не боксируют.
    Возможно поэтому название peekaboo так не понравилось Д’Амато. Уж не знаю, был ли Голдман марионеткой IBC или просто острым на язык мужиком, но Кас юмора явно не оценил.
    P.S. Забавно, что в некоторых источниках говорят о том, что Рокки Марсиано это знаменитый представитель стиля peekaboo
    Кас говорил:Если ты не пропускаешь удары, ты не проигрываешь. Все очень просто. Как только ты научишься подсаживаться ниже и прятаться за перчатками, постоянно перемещаясь, никто в тебя не попадет.Всегда прижимай подбородок к груди. Мне все равно, бежишь ли ты кросс или просто гуляешь вокруг школы или смотришь ТВ, прижимай подбородок к груди. И будь настороже.Когда ты можешь наносить удары своему оппоненту, а он не может ударить тебя, тогда ты боец.
    Peek-a-boo представляет из себя стиль бокса, когда руки расположены непосредственно перед лицом боксера. Это предлагает дополнительную защиту для лица и облегчает донесение джеба до оппонента.
    В Peek-a-boo руки расслаблены, предплечья расположены перед лицом, кулаки находятся на уровне носа и глаз. В этом отличие от классического стиля, когда левая рука находятся на уровне подбородка и чуть впереди, а правая - рядом с подбородком. Другая уникальная особенность стиля состоит в постоянных движениях головой из стороны в сторону, уклонах, нырках и закручивании вашего оппонента.
    Числовое обозначение ударов. Например, 3-2-3 тело-голова-тело или 3-3-2 тело-тело-голова. Нарабатывается на манекене или мешке, до тех пор, пока боец не будет способен пробивать быстрые комбинации, приводящие к серьезному ущербу для соперника.
    Техника перемещений была также доработана - что позволяло очень быстро сокращать дистанцию, сочетая с маятниковыми движениями корпуса. Именно этого сильно не хватало Паттерсону и Фрезеру в боях с Али и Формэном. Им чуть-чуть не хватало дистанции на "шагах", что позволяло длинноногим Али и Формену легко пресекать их прорывы на среднюю дистанцию и расстреливать длинными ударами. В результате ноги стали более согнуты, а стойка более короткой. Шаг укоротился, но участился - что заставило подтягивать заднюю ногу и добавило мобильности в перемещениях
    Примечательно, что в 1971 году в ответ на удивление художника, работавшего с архивными записями боев, стойкой Танни (с опущенными руками) в бою против Демпси (он думал, что только Али так делал) главный редактор СпортИллюстейтед ответственно заявил: «В те времена все так боксировали. Все боксерские стили цикличны. Сегодня мы минуем пикабу Паттерсона, и вскоре руки вновь начнут опускаться».
    К настоящему времени название peekaboo style не несет в себе никакого негативного заряда.
    Описание. Характерные черты.





    Джо Фариэлло, тогда помощник Д’Амато, тренер Хосе Торреса описывал стиль так:Стиль достаточно прост для понимания. Базовая стойка - полу-крауч. Левая нога немного впереди, перчатки прилегают к щекам. Локти слегка отодвинуты от тела.
    Это контр-панчерский стиль, но можно действовать также и первым номером. У нас есть правило – если ты заблокировал удар, то ты должен и выбросить удар. Наш стиль позволяет сделать это.
    Боец, действующий в рамках нашего стиля, должен беспокоиться лишь по поводу двух видов ударов – апперкоты и удары по туловищу.
    Может создаться обманчивое впечатление, что наши бойцы не защищены от ударов по корпусу. Корпус выглядит довольно открытым и многие пробуют достать его. Но если, скажем, противник бьет своей правой рукой в левый бок, то левый локоть Торреса возвращается на место, чтобы заблокировать ее и у него возникает возможность провести короткий правый хук. То же самое касается ударов по другому боку.
    Вы уходите от апперкота, и появляется возможность для нанесения чистого левого хука или вы можете просто сбить его перчаткой.
    Описание стиля от Кевина Руни:Стиль Каса легко узнаваем. Когда вы видите парня, руки которого наверху, подбородок внизу, который выполняет уклоны и нырки, вы говорите: «Это стиль Каса Д’Амато». У других тренеров все бойцы выглядят одинаково.
    Плюс Кас создал свою «систему нумерации». В любом другом виде спорта используется научный подход. В играх типа футбола или баскетбола. В бейсболе тренеры используют язык жестов для общения со своими игроками. Кас сказал: «Такая же система должна быть в боксе. Я сделаю такую систему, что мои бойцы смогут научиться немедленно проводить в ринге комбинации соответствующие числам, которые им будут названы из угла». Речь идет не просто о том, чтобы научиться технике, это еще и о том, КАК использовать технику и КОГДА использовать технику.У нас есть система нумерации ударов и тяжелый мешок называющийся «Вилли». Работа по этому мешку – все равно, что спарринг. И еще «Перемещения» которым я научился у Каса. Я ставлю эту технику всем своим бойцам. Правда, иногда попадаются боксеры, которые ведут себя как примадонны и пытаются установить свои порядки. Они смотрят на эту технику и говорят: «Я не буду делать этого». Но голодные бойцы, готовые учиться, в конце концов видят, что цель оправдывает средства. Это все та же методика, которая сделала Тайсона самым молодым чемпионом в тяжелом весе в истории. Это же касается Флойда Паттерсона и Хосе Торреса.
    Представителями стиля peekaboo часто называют каких-то левых боксеров. Постоянно упоминается В. Райт, реже - М.Котто, Д. Клотти, Р.Чагаев, Э.Чемберс.
    Очевидно, что все эти бойцы действуют в манере, которая сильно отличается от стиля Каса Д’Амато. Даже стойка В.Райта (из-за которой его, похоже, и причисляют к пикабушникам) не такая, как у реальных представителей стиля.
    Она предназначена в основном для блокирования ударов. Предплечья ставятся жестко и прижимаются к телу. Ноги расставлены широко. Пробиваются из этой стойки в основном длинные прямые удары.
    У Паттерсона, Торреса и Тайсона предплечья расслаблены, локти чуть отведены от тела. Стойка почти фронтальная. Из этой позиции удобно пробивать боковые удары.
    Если же искать представителей оригинального стиля Каса Д’Амато, то по-хорошему нужно смотреть на его учеников и учеников Кевина Руни. Тедди Атлас в чистом виде эту манеру своим бойцам не прививает.
    Ученика Каса Д’Амато известны: это Паттерсон, Торрес, Руни, Тайсон.

    Недостатки peekaboo

    Широко распространено мнение, что этот стиль разработан для низкорослых, короткоруких панчеров, которые работают в основном на средней и ближней дистанции.
    Сомневаюсь, что это действительно так. Стиль разрабатывался как универсальный. Все, кто занимались под руководством Д’Амато в той или иной степени в меру своего таланта работали в рамках этого стиля. Кевин Руни также подчеркивал это.
    Вообще, начиная работу с подростком, как это было в случае с Паттерсоном, Тайсоном (в меньшей степени) и многими другими, разве можно заранее определить будет ли он низкорослым короткоруким панчером или нет?
    По факту Паттерсон не выглядел очень уж низкорослым и короткоруким на фоне тяжей того времени (и уж тем более на фоне полутяжей).
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  9. #2084
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Братья Кличко: «Мы сделали все возможное, чтобы 2009 год запомнился нашими бескомпромиссными противостояниями»


    Украинские супертяжеловесы, обладатели чемпионских титулов по трем престижным версиям в профессиональном боксе братья Кличко подвели итоги года и обратились через свой официальный сайт с новогодними пожеланиями к болельщикам.

    «Заканчивается этот интересный, сложный, ударный во всех смыслах этого слова год… Этот год стал одним из самых успешных в нашей карьере, мы провели четыре титульных поединка, три из которых закончили досрочно, нокаутом. Мы сделали все возможное, чтобы 2009 год запомнился нашими яркими вечерами бокса и бескомпромиссными противостояниями. И пусть у нас, может быть, где-то не получилось воплотить в жизнь все наши идеи, но мы искренне благодарны вам, уважаемые болельщики и поклонники бокса, за то, что вы всегда были с нами. В минуты успеха и в редкие мгновения неудач вы поддерживали нас и верили в лучшее. Ваша любовь и преданность вдохновляет нас на новые победы и достижения. Мы сделаем все, чтобы следующий год стал еще интереснее, чем прошедший.

    От всей души поздравляем вас со светлым семейным и веселым праздником, Новым годом. Счастья вам, успехов во всех ваших делах и начинаниях, здоровья, любви и много-много оптимизма…
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  10. #2085
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Хэй планирует расположить головы Кличко в автомобиле






    Дэвид Хэй собирается усовершенствовать свой новый Bentley Continental GT, а именно заказать художнику украсить портретами своих соперников кожаные сиденья. Согласно представлениям Дэвида, на одном из них должен быть изображен повергаемый в нокаут Николай Валуев, а на другом - сам хозяин авто с головами Кличко в руках.

    Возникает вопрос, кто и как сможет оценить портреты Валуева и Кличко - ведь Дэвид собирается затонировать стекла Бентли: "На светофорах люди стучат в окна, желая получить автографы". "Если ты можешь позволить себе самую лучшую машину - почему нет? Я чемпион мира в супертяжелом весе, я самый великий и лучший, таков же и мой автомобиль. Мы прекрасно подходим друг другу", - цитирует чемпиона издание newsoftheworld.co.uk.
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  11. #2086
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Итоги 2009 года в профи боксе.


    Пришло время подводить итоги стремительно уходящего 2009 года в профессиональном боксе. В данном материале я представляю вам свою версию лучших боксеров года, лучшие бои, нокаут, раунд, абсет, открытие, прогресс, разочарование года, а также наиболее ожидаемые поединки 2010 года. Высказывайте ваше мнение в комментариях.

    TOP-10 Boxing Superstars 2009 (P4P):





    1. Мэнни Пакьяо (единственный боксер - чемпион мира в семи (!!!) весовых категориях в истории профессионального бокса)



    2. Шейн Мосли



    3. Флойд Мейвезер



    4. Артур Абрахам



    5. Виталий Кличко



    6. Бернард Хопкинс



    7. Владимир Кличко



    8. Хуан Мануэль Маркес



    9. Пол Уильямс



    10. Хуан Мануэль Лопес


    Событие года:



    Завершил карьеру профессионального боксера чемпион мира в шести весовых категориях Оскар де ла Хойя.

    Лучшие поединки года:



    1. Шейн Мосли - Антонио Маргарито

    2. Хуан Мануэль Лопес - Роджерс Мтагва

    3. Маркос Майдана - Виктор Ортиз4. Мэнни Пакьяо - Мигель Котто

    5. Хуан Мануэль Маркес - Хуан Диас

    Нокаут года:



    1. Мэнни Пакьяо - Рикки Хаттон

    2. Шейн Мосли - Антонио Маргарито


    3. Артур Абрахам - Джермейн Тейлор

    Раунд года:



    1. 4-й раунд боя Мэнни Пакьяо - Мигель Котто

    2. 8-й раунд боя Шейн Мосли - Антонио Маргарито

    Возвращение года:



    1. Флойд Мейвезер

    2. Исраэль Васкес

    Открытие года:

    Маркос Майдана



    Прогресс года:



    Марко Хук



    Разочарование года:



    1. Антонио Маргарито



    2. Рикки Хаттон



    Апсет года:



    Дэнни Грин - Рой Джонс-младший


    Самый прибыльный бой года:



    Мэнни Пакьяо - Мигель Котто



    Самый посещаемый бой года:



    Владимир Кличко - Руслан Чагаев (свыше 60 тысяч человек)

    Главные ожидания следующего года:



    1. Флойд Мейвезер - Мэнни Пакьяо



    2. Братья Кличко - Дэвид Хэй



    3. Четвертый бой Исраэль Васкес - Рафаэль Маркес



    4. Амир Хан - Маркос Майдана



    5. Пол Уильямс - Келли Павлик



    6. Шейн Мосли - Андре Берто



    7. Хуан Мануэль Маркес - Рикки Хаттон



    8. Бернард Хопкинс - Рой Джонс-младший (чем черт не шутит)
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  12. #2087
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Кличко заработал больше чем "Шахтер" и "Динамо"




    Прошедший год выдался очень успешным для Виталия Кличко. Три победных боя, неофициальное звание сильнейшего боксера в супертяжелом весе и довольно внушительная сумма призовых, которые наш боксер заработал на ринге.

    По данным «БЛИКа», Виталий пополнил свой счет больше, чем на 20 миллионов.

    В среднем за каждый из своих боев братья Кличко получают по 7–10 миллионов евро. В эту сумму входит и гонорар немецкого телеканала RTL (каждый бой – 2–3 миллиона евро), и часть доходов от продажи билетов и рекламы между раундами.

    Отметим, что 2009-й год стал во всех отношениях успешным для украинских клубов, принимавших участие в еврокубках. Победа в Кубке УЕФА и борьба за Суперкубок донецкого «Шахтера», участие в полуфинале Кубка УЕФА киевского «Динамо», выход в четвертьфинальную стадию харьковского «Металлиста» и вместе с этим первое место по сумме заработанных очков в таблице коэффициентов УЕФА.





    Все это не только повысило наш рейтинг в Европе, но и положительно сказалось на доходах наших грандов. Прежде всего это интерес к футболистам, которые ковали победы. Именно благодаря этим взлетам украинских клубов удались такие громкие трансферы Чигринского, Бангура, Алиева и повышенный интерес к Срне, Рацу и Милевскому. Именно благодаря удачам в еврокубках клубная казна и донецкого «Шахтера», и киевского «Динамо» пополнилась не одним миллионом. «Динамо» и новый еврокубковый сезон хоть и закончило, в плане финансов собрало неплохой урожай.

    «Шахтеру», который борьбу хоть и продолжает в Лиге Европы, поражение от соотечественников Луческу из «Тимишоары» больно ударило по карману. Для сравнения, в новом сезоне «динамовцы» заработали почти в шесть раз больше «горняков» – 8,7 млн. евро против 1,62 млн. Посмотрев на цифры, можно смело сказать, что лучше неудачи в групповом турнире Лиги чемпионов, нежели яркие выступления в Лиге Европы. Хотя, конечно, лучше как «Барселона» – побеждать на всех фронтах.

    Виталий Кличко - 22 млн. евро

    Гонорары за бои: 20 миллионов евро – включен гонорар за последний поединок Виталия с Кевином Джонсоном.

    Рекламные контракты: 2 миллиона евро

    «Динамо» – 9,6 млн. евро

    0,3 млн. евро – выход в 1/4 финала Кубка УЕФА
    0,6 млн. евро – выход в 1/2 финала Кубка УЕФА
    8,7 млн. евро – участие в Лиге чемпионов

    «Шахтер» – 7,02 млн. евро

    0,3 млн. евро – выход в 1/4 финала Кубка УЕФА
    0,6 млн. евро – выход в 1/2 финала Кубка УЕФА
    2,5 млн. евро – победа в Кубке УЕФА
    2 млн. евро – участие в Суперкубке УЕФА
    1.62 млн. евро – участие в Лиге Европы
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  13. #2088
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    2009: люди, которых мы будем помнить

    Уходящий год запомнился не только интересными событиями в мире бокса, но и невосполнимыми утратами, которых, кажется, в этом году было особенно много. Давайте же еще раз отдадим дань хотя бы некоторым людям (всех, к сожалению, вспомнить невозможно), которых нет больше с нами, и которых все любители бокса не забудут еще очень долго.


    Артуро Гатти (1972 — 2009)


    Вернон Форрест (1971 — 2009)




    Алексис Аргуэлло (1952 — 2009)




    Ингемар Юханссон (1932 — 2009)



    Хосе Торрес (1936 — 2009)



    Грег Пейдж (1958 — 2009)


    Жизель Саланди (1987 — 2009)



    Алексей Чирков (1980 — 2009)



    Анатолий Климанов (1949 — 2009)



    Эдмунд Липинский (1936 — 2009)



    Геннадий Шатков (1932 — 2009)



    Андрей Еськин (1976 — 2009)
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  14. #2089
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Predator Посмотреть сообщение
    2009: люди, которых мы будем помнить

    Уходящий год запомнился не только интересными событиями в мире бокса, но и невосполнимыми утратами, которых, кажется, в этом году было особенно много. Давайте же еще раз отдадим дань хотя бы некоторым людям (всех, к сожалению, вспомнить невозможно), которых нет больше с нами, и которых все любители бокса не забудут еще очень долго.


    Артуро Гатти (1972 — 2009)
    ....навеки в моем сердце

  15. #2090
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Валуев: с Кличко можно боксировать хоть сейчас




    Экс-чемпион мира по версии WBA в супертяжёлом весе россиянин Николай Валуев рассказал о том, что шансы на поединок против чемпиона WBC украинца Виталия Кличко очень высоки.

    "После потери мной титула чемпиона WBA вероятность боя с Виталием Кличко возросла в разы. Всё будет зависеть от переговорного процесса. Есть два варианта — добровольная защита для Виталия или обязательная. Если добровольная, то можно боксировать хоть сейчас. Для обязательной мне нужно провести хотя бы один рейтинговый поединок по WBC, чтобы получить статус обязательного претендента. В обоих случаях совершенно разные расклады по деньгам и переговорам", — заявил Валуев.
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  16. #2091
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Universum хочет, чтобы Дзинзирук выкупил контракт




    Немецкая промоутерская компания Universum, знамена которой до недавних пор защищал чемпион мира по версии WBO в первом среднем весе Сергей Дзинзирук, заявила, что украинец не является свободным агентом и не может сейчас подписывать никаких контрактов с другими промоутерами. Еще в ноябре суд в Гамбурге сделал решения в пользу Universum, которая объяснила отсутствие поединков для своего боксера в течении больше года незаинтересованностью американского телевидения в боях Сергея с Полом Уильямсом и Джеймсом Киркландом, а также завышенными финансовыми требованиями самого Дзинзирука. При этом Universum не прочь, чтобы Сергей выкупил свой контракт. «Мы хотели бы прояснить ситуацию, - заявил представитель компании Universum Дитмар Поцва. - После оглашения вердикта Сергей выразил желание выкупить свой контракт, как только он получит предложение от другого промоутера. Мы согласились на это. Если Сергей заплатит нам эти деньги, то он свободен. Очевидно, что пока нет никакого предложения».
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  17. #2092
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Владимир Хрюнов: Кличко тоже должен регулярно проверяться на допинг




    Менеджер российских боксеров Александра Поветкина, Дениса Лебедева и Александра Бахтина Владимир Хрюнов поддерживает требования команды экс-чемпиона мира в пяти весовых категориях Флойда Мейвезера-младшего в отношении допинг контроля филиппинца Мэнни Пакьяо. Менеджмент американца требует, чтобы во время сбора перед поединком с их боксером Пакьяо регулярно сдавал анализы мочи и крови.

    — Требования команды Мейвезера к Пакьяо проводить допинг-тесты абсолютно справедливы, — заявил Хрюнов в интервью корреспонденту Sportbox.ru Александру Павлову. — Подобный вопрос я уже поднимал на прошлогодних переговорах с командой Владимира Кличко перед несостоявшимся боем с Поветкиным. В случае начала новых переговоров собираюсь вновь выдвинуть это требование.

    Поветкин является обязательным претендентом на пояс Кличко-младшего по версии IBF. В прошлом году эти боксеры должны были встретиться на ринге, но этому поединку помешала травма ноги у Поветкина, полученная во время сбора по ОФП.
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  18. #2093
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Гэри Шоу: «Поединок Бернарда Хопкинса с Дэнни Грином вряд ли состоится»


    Промоутер Гэри Шоу, представляющий интересы австралийского боксера Дэнни Грина на переговорах с Бернардом Хопкинсом, заявил, что позиция, занятая Хопкинсом на переговорах, ведет к их затягиванию и возможному срыву боя. «В последнее время у меня не было возможности общаться с Дэнни Грином, поскольку он участвует в благотворительной парусной регате, — рассказал Шоу в интервью сайту Boxingtalk.com. — Но когда мы в последний раз разговаривали, он сказал, что разделение гонорара в соотношении 60/40 [в пользу Хопкинса] не пройдет. На данный момент мне кажется, что этот поединок вряд ли состоится. Сделка, которую можно было подписать за час, превратилась в очередные затяжные переговоры, и сейчас все это выглядит нелепо. Бернард Хопкинс ни при каких условиях не получит 60% призового фонда. Дэнни Грин сказал ему это, и я подтверждаю, что Хопкинс не получит ни 60% призовых, ни все деньги HBO и половину остального призового фонда... Дэнни Грин популярен в Австралии, он может легко заполнить арену на 15-20 тысяч человек. Если мы не договоримся, Бернард может идти своим путем и заниматься, чем хочет, а Дэнни Грин проведет бой с другим соперником».

    Сам Бернард Хопкинс не пожелал как-либо отвечать на выпады Шоу, заявив, что считает свое предложение о разделении гонорара совершенно справедливым, и лишь пожелал удачи Дэнни Грину и Гэри Шоу.
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  19. #2094
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Майка Тайсона не накажут за драку с папарацци


    Против бывшего чемпиона мира в супертяжёлом весе Майка Тайсона не будет выдвинуто официальных обвинений в связи с нападением на папарацци, пытавшегося сфотографировать его в аэропорту Лос-Анджелеса. Дело в том, что прокуратура не нашла достаточных доказательств вины участника конфликта. Официальный представитель Тайсона выразил удовлетворение принятым решением.
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  20. #2095
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Адамек: бой с Арреолой состоится, если НВО заинтересуется



    Экс-чемпион мира в первом тяжёлом весе Томаш Адамек, который перешёл в супертяжёлый вес, заявил, что поединок с Крисом Арреолой состоится лишь в том случае, если такой бой заинтересует американскую телевизионную сеть НВО.

    "У промоутера есть право выбирать соперника для своего боксёра. Он может говорить, что хочет организовать бой с определённым боксёром, но если НВО не заинтересована в таком сопернике, то бой не состоится. Я знаю, что я интересен НВО, но нам нужно подождать и посмотреть, что случится 6 февраля. Сейчас мы сфокусированы на поединке с Джейсоном Эстрадой", — цитирует Адамека
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  21. #2096
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Нокауты десятилетия


    Представляем вашему вниманию рейтинг лучших нокаутов десятилетия по версии boxingtalk.com

    Рейтинг составляли: Скотт Шэффер, Мэтт Голдстеин и Грег Леон

    1. Antonio Tarver KO2 Roy Jones Jr II (2004)
    2. Manny Pacquiao KO2 Ricky Hatton (2009)
    3&4. Hasim Rahman KO 5 Lennox Lewis and Lewis KO4 Rahman (2001)
    5. Kostya Tszyu TKO2 Zab Judah (2001)
    6 . Shannon Briggs KO12 Sergei Lyakhovich (2006)
    7. Allan Green KO1 Jaidon Codrington (2005)
    8. Kermit Cintron KO2 Walter D. Mathysse (2007)
    9. Lennox Lewis KO9 Mike Tyson (2002)
    10. Calvin Brock KO6 Zuri Lawrence (2006)
    11. Arthur Abraham KO12 Jermain Taylor (2009)
    12. Shane Mosley TKO9 Antonio Margarito (2009)
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  22. #2097
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Бой, который сейчас уже мало кто вспоминает






    Их бой состоялся 13 ноября 1992 года в Лас-Вегасе. Тогда казалось, что этот поединок войдет в историю, но сейчас его уже мало кто вспоминает — слишком много всего произошло с тех пор. И совершенно несправедливо, потому что это был один из самых выдающихся боев всего прошлого столетия. Он был даже лучше лучших боев Тайсона, потому что в тех был только один боксер, Тайсон, и его перепуганная живая мишень, а здесь два боксера. И каких боксера!
    Написать стенограмму этого боя невозможно, как невозможно монотонно с буквоедской точностью бухгалтерским языком описать торнадо. На ринге в тот день выясняли отношения не боксеры, а какие-то две стихийные силы, два вих-ря, и что-то предвещало это с самого начала, когда они только вышли на ринг. Первое впечатление оказалось не в пользу Эвандера Холифилда. Сразу было видно, кто здесь тяжеловес настоящий, а кто «сделанный». Никогда еще Эван-дер не казался таким маленьким. Вес Боу был 106,6 кг, а Холифилда — 93,5 кг, да и ростом Риддик был выше почти на 10 см.
    Первый раунд активнее начал Холифилд. Он часто опережал Боу, бил кра-сивые двойки и уходил на дистанцию, хорошо наносил удары в разрез — в об-щем, переигрывал своего более крупного соперника. Риддик тоже не ходил без дела. Для начала он показал длинный и, судя по всему, очень сильный джеб, ко-торый время от времени ставил Эвандера в тупик, неплохо бил правой навстре-чу, а когда они сближались, великолепно бил хуки и апперкоты, особенно по-следние. И все же преимущество Холифилда было ощутимым.
    Но во втором раунде рисунок боя совершенно сломался и уже больше не менялся до конца. Стоило Холифилду чуть-чуть сбросить скорость, как активи-зировался Риддик и начиналась рубка, но не рубка двух мужиков у пивного ларька, а рубка виртуозов боксерского дела, в темпе, которому бы позавидовали многие легковесы. То, что здесь так долго обходилось без нокдаунов, показыва-ет высочайший уровень бокса, который в тот день демонстрировали оба сопер-ника.
    Удары сыпались градом, и если бы Холифилд и Боу не владели в совершен-стве защитой корпусом, то есть умением уклониться от атаки на самую малость, они бы падали по очереди, как ваньки-встаньки. Если уж удары доходили до це-ли, то они их видели и успевали расслабить шею и откинуть голову, чтобы не принять на себя всю его мощь. Да и удары сами по себе были очень любопытны. Оба работали сериями, стараясь спрятать в них самый сильный акцентирован-ный удар.
    Во втором, третьем и четвертом раундах Боу захватил инициативу, глав-ным образом за счет преимущества в весе и силе. Потихоньку стало выясняться, что эта тактика все-таки более выгодна Риддику. Пятый раунд Боу удачно на-чал, а Холифилд удачно закончил. Если дотошно считать очки, то победу надо отдать Риддику, но по ощущениям победил Эвандер. В шестом раунде Боу имел преимущество. Холифилд после многочисленных пропущенных ударов «пропла-вал» всю последнюю минуту, но не дал сопернику этим воспользоваться. Более того, в таком состоянии он еще контратаковал.
    Седьмой и восьмой раунды прошли по уже знакомому сценарию — Боу выиграл первые две минуты, а Холифилд — третью. Первый из них все-таки сле-дует отдать Боу, так как его удары были значительно тяжелее и было их по-больше, а второй можно отдать Холифилду, хотя это и небесспорно. Все-таки он играл в чужую игру. Более-менее в том же ключе прошел и девятый раунд, но здесь преимущество Боу стало более очевидно.
    В 1992 году казалось, что десятый раунд этого боя войдет в историю навсе-гда, но сейчас он почти забыт, как и все остальное. Начался он с того, что Холи-филд не нашелся, что ответить на многочисленные правые кроссы и апперкоты Боу. Потом от джеба Ридцика у Эвандера на секунду подкосились ноги. За-
    тем, находясь в клинче, Боу провел сильнейший правый апперкот, затем, промазав справа, левым прямым Боу отбросил Холифилда на канаты, которые удержали Эвандера и не дали ему упасть. После этого последовала совершенно безумная серия Ридцика, под которой Холифилд качался, как ива на ветру, но не падал. Между делом в клинче он нанес Боу пару правых апперкотов, как это в начале раунда сделал сам Риддик, в результате чего наступила его очередь не-много поскучать. Вся концовка раунда за Холифилдом. Опять-таки если считать удары, то раунд, вне всяких сомнений, выиграл Боу, но Эвандер одержал мо-ральную победу, не дав себя сломать и тем безмерно удивив соперника.
    И все-таки этот раунд отобрал слишком много сил у чемпиона. Одинна-дцатый он начал с атаки, провел несколько неплохих ударов, но пропустил сильнейший левый боковой Рид-дика и последовавшую за ней серию. Эвандер отлетел к канатам лицом вперед, Риддик виртуозно описал полукруг и как мо-лотом ударил правой под ухо. Есть удары, которые не может выдержать и Холи-филд, и он упал. Но встал! Оба очень устали и закончили раунд на тихой волне.
    Двенадцатый раунд был похож на многие другие в этой встрече. Холи-филд устал, Боу бил больше и точнее. Последнюю минуту Холифилд фактически «проплавал», но опять очухался к концу, и финальный гонг застал обоих в атаке. Гонга они не слышали, и общими усилиями их разняли.
    Ринг-эннаунсер зачитал судейские карты: 115:113 и два раза — 117:110. Затем он сделал паузу, и Холифилд показал в сторону Боу. Все правильно — заслуженную победу отдали Риддику
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  23. #2098
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Боксерский треугольник: Чемберс – Владимир Кличко – Поветкин






    На днях была названа новая дата несостоявшегося боксерского поединка между боксерами супертяжелого веса – украинцем Владимиром Кличко и американцем Эдди Чемберсом. Бой состоится двадцатого марта 2010 года в Германии. Кому достанется пояс WBO?

    Как заявил СМИ американский претендент, он рассчитывает только на победу в этом бою. Для него это единственная возможность заявить всей боксерской общественности о том, что именно он является боксером номер один в “супертяжах”, и вернуть титул обратно в США.
    Поделился Чемберс с журналистами и особенностями своей подготовки и тактики ведения будущего боя против Владимира Кличко. В настоящий момент спарринг-партнерами американца являются те же спортсмены, с которыми он боксировал во время подготовки к поединку с россиянином Александром Димитренко. Именно победа над Димитренко и позволила Чемберсу бороться за самые высокие титулы профессионального бокса. Как заявил американский боксер, в тактике боя Кличко и Димиренко много общего, разница лишь в опыте и профессионализме, и поэтому бой с Александром стал хорошей подготовкой к предстоящему поединку с украинцем.
    Основной упор в борьбе с Кличко Чемберс планирует сделать на резкость и быстроту, а также на постоянный прессинг, что, с одной стороны, позволит избежать опасного левого джеба Владимира, а с другой – заставит украинца нервничать и допускать ошибки. Все мы знаем, как Кличко-младший неуверенно действует под напором соперника…
    Кто станет победителем в этом противостоянии, мы узнаем спустя три месяца, а пока расскажем о еще одном претенденте на бой с Владимиром Кличко – Александре Поветкине. Если в контексте предыдущего поединка речь шла о борьбе за титул WBO, то в случае с Поветкиным бой состоится по правилам IBF. Именно в этой версии россиянин недавно одержал победу над боксером из Нового Света – Лео Ноланом.
    В своем интервью после боя, Александр заявил, что он под руководством своего опытного тренера Тедди Атласа он радикально пересмотрел свою технику и тактику ведения боксерского поединка. В первую очередь, Поветкин стал уделять больше внимания оборонительным действиям, уверенней стал в защите. Не забывает работать и над скоростью и резкостью, благодаря чему его удары стали еще жестче и мощнее. Его тренер также сходится на мнении, что Поветкин по сравнению с предыдущими его достижениями, изменился в лучшую сторону и теперь полностью готов к борьбе с украинцем Владимиром Кличко. Осталось лишь уладить организационные вопросы. Однако украинская сторона не спешит с назначением точной даты… Кстати, стоит сказать о том, что Александр уже встречался с будущим соперником Кличко – Чемберсом и победил его по очкам…
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  24. #2099
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Валуев готов драться с Кличко даже за копейки





    Экс-чемпион мира по боксу Николай Валуев готов пойти на все, чтобы встретиться в ринге с одним из братьев Кличко.
    Об этом россиянин рассказал в интервью газете "Экспресс".

    "Никого я не боюсь, честное слово. Я давно мечтал драться с Кличко. Когда я был чемпионом по версии WBA, то предлагал Кличко-старшему поединок. Мои промоутеры спутали все карты. Владимир заключил соглашение на бой с Хэем. Дерзкий Хэй, не без инициативы моих менеджеров, "кинул" Кличко и согласился драться со мной, - жалуется Валуев.

    "Я не считаю, что проиграл Хэю. Теперь живу мечтой вернуться на ринг. Я рад, что Виталий Кличко выразил желание со мной встретиться. Сейчас у нас такие расклады: Виталий мечтает о встрече с Хэем. Но британец будет защищать титул в бое с Джоном Руисом. Понятно, что весной и Кличко нужен бой. Вот он и выбирает меня в оппоненты", - говорит Николай.

    Россиянин заверил, что финансовый вопрос не станет препятствием для подписания контракта.

    "Нет, я понимаю, что Кличко – чемпион мира, а я просто Николай Валуев. Раньше мои менеджеры вели торги с командой Кличко. Теперь я принимаю любые условия и готов драться даже за копейки. Главное, получить шанс. Думаю, наша встреча должна состояться в Украине или России, а не за рубежом", - прибавил российский боксер.
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  25. #2100
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Джеймс Тони продолжает рваться в UFC




    Бывший чемпион мира в четырех весовых категориях Джеймс Тони продолжает добиваться от президента UFC Даны Уайта возможности выступить в одном из шоу этой организации. В субботу вечером Тони присутствовал на шоу UFC 108 и затем на послематчевой пресс-конференции, где у него произошел короткий разговор с Уайтом перед телекамерами. «Он преследует меня, — заявил Уайт, смеясь. — Я не знаю. Нам надо сесть и поговорить… Все ребята, которых мы пытались взять из бокса, были либо пробитыми, либо слишком старыми. Но вот что я скажу: мне всегда хотелось видеть у нас Тони — человека, которого я по-настоящему уважаю. Он очень жесткий, злой и яростный. Однако если он хочет заниматься этим делом, ему надо привести себя в форму».

    Уайт также сказал несколько слов о различиях между боксом и смешанными единоборствами: «Заб Джуда, например, говорил, что наших бойцов надо учить боксировать и всему прочему. Но такие как он многого не понимают. У нас нельзя распределять массу тела таким же образом, как в боксе. Если попробовать встать по-боксерски, твою переднюю ногу сразу выпнут в восьмой ряд. Этим парням нужно много учиться — я все это испытал на собственной шкуре. Когда я начинал, меня и душили, и пинали по ногам — я прошел через все это».
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

Страница 84 из 134 ПерваяПервая ... 3474828384858694 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте