НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 27/04 20:39
ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen Ауди2017 27/04 20:30
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 27/04 20:28
ФК "Фрайбург" Ауди2017 27/04 20:27
ФК "РБ Лейпциг" Ауди2017 27/04 20:25
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 27/04 09:40
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 27/04 09:40
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
Страница 53 из 134 ПерваяПервая ... 343515253545563103 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,301 по 1,325 из 3326

Тема: Бокс. Новости и обсуждение

  1. #1301
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Крис Арреола: Кличко должны сами приехать в США и сразиться со мной!!!




    Крис Арреола уже давно заявляет, что сможет остановить эпоху братьев Кличко и порывается выйти на ринг против них. Теперь он сделал ещё одно заявление, в котором указал, что не считает братьев Кличко чемпионами, а также в списки "не чемпионов" он записал и Николая Валуева.

    "Все свои последние бои они провели в Европе, поэтому правильнее было бы их называть европейскими чемпионами", - сделал всё-таки небольшое уточнение американский боксёр.

    "Я намерен в ближайшее время провести титульный бой, и много тружусь для этого, - Арреола. - Мне все равно, против кого выходить на ринг. Этим ребятам надо самим приехать в США и сразиться со мной". "Чем дольше они будут затягивать это, тем злее я стану", - предупредил он.

    Но все его слова можно поставить под большой знак вопроса. Почему такой бравый и серьёзный боец, готовый сражаться с любым чемпионом (а по его собственным словам, сильнее Криса никого нет) не вышел на ринг против Владимира Кличко, когда последнему требовался новый соперник вместо выбывшего Дэвида Хэя. Где была его отвага и профессионализм? Кто в конечном итоге скрывается от поединков? Братья Кличко или всё-таки сам Арреола?

  2. #1302
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Джон Руиз вызвает на бой Криса Арреолу !!!!!





    Бывший двукратный чемпион мира в супертяжелом весе Джон Руиз, являющийся в настоящий момент обязательным претендентом на титул WBA в супертяжелом весе, решил ответить на заявления 28-летнего американского супертяжеловеса Криса Арреолы, сделанные им и его промоутером Дэном Гуссеном во время недавней пресс-конференции. Напомним, что Арреола сказал следующее: «В боксе собралось много пенсионеров и бывших чемпионов, о которых мы должны позаботиться. Их время вышло. Им нужно уйти», а Гуссен добавил, что, если им не удастся организовать поединок против одного из чемпионов мира, его подопечный проведет свой следующий бой против бывшего чемпиона мира в супертяжелом весе. И 37-летний Руиз, который вызывал на бою любого из американских супертяжеловесов еще в мае этого года, готов стать таким «пенсионером» и бывшим чемпионом и встретиться с Крисом Арреолой, если, конечно, WBA не потребует от чемпиона по своей версии Николая Валуева немедленного проведения обязательной защиты титула.

    «Я готов рискнуть своим статусом обязательного претендента на титул WBA в бою против Арреолы, если он поставит на кон свое право на бой за титул WBC, — заявил Руиз. — Почему он ждал столько времени? Я вызвал его на бой еще в начале мая, однако я не слышал ни слова от него, а его представители не связывались со мной. Я этого не понимаю. Он продолжает жаловаться на то, что ему не дают бой за титул, которого он не заслужил. Может быть, ему стоит выйти из-за обеденного стола и рискнуть [в бою против меня]. Я ведь уже стар, так? В таком случае, можно считать, что это будет для него легкой прогулкой, однако я не похож на его предыдущего соперника [Джамиля Маклайна], который решил вернуться на ринг ради гонорара за бой против Арреолы. Он хочет стать первым мексиканцем, который завоюет чемпионский титул в супертяжелом весе. Так будь мужественным мексиканцем, Арреола. Выйди и сразись с первым и единственным латиноамериканским чемпионом мира в супертяжелом весе для того, чтобы доказать, кто ты есть. Если тебе это поможет, я готов объявить о своем уходе из бокса на пару дней и ждать твоего звонка. Если у тебя нет мужества сразиться с настоящим чемпионом, прекрати нести чушь и относиться ко мне неуважительно».

  3. #1303
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Рагозина: выйду на ринг в костюме школьницы



    Абсолютная чемпионка мира россиянка Наталья Рагозина в интервью "Чемпионат.ру" — о сопернице, последних днях подготовки и наряде, в котором собирается выйти на ринг в ближайшую пятницу.

    — Наталья, вы уже выходили в ринг против Рэмси, когда боксировали в любителях. Какие сильные и слабые стороны вы можете выделить у этой спортсменки?

    3 июля, (Ганновер, Германия). Поединок в рамках суперсреднего веса за титулы WBC,WBA

    Наталья Рагозина (20-0-0, 12 КО) – Лаура Рэмси (9-3-0, 4 КО)



    — Рэмси боксирует, как правило, на ближней дистанции. Мне ни в коем случае нельзя подпускать её к себе. Американка привыкла работать первым номером, она очень вынослива и настырна. Я помню, как Рэмси постоянно пыталась сократить дистанцию и подойти ближе ко мне. Порой мне приходилось тяжело, ведь постоянно сдерживать атакующие порывы соперницы — вещь нелёгкая.

    — Какое противоядие будете использовать против её наскоков?
    — Буду атаковать с дистанции, стараясь не подпускать её к себе. Мои длинные руки не помогут мне в ближнем бою, я и она это прекрасно знаем.

    — Ваш выход в ринг обычно сопровождается шоу-программой. Чем удивите зрителя на этот раз, каким будет ваш костюм на бой?
    — Музыка останется прежней (из к/ф "Гладиатор". — Прим. "Чемпионат.ру"). Я поняла, что это именно то музыкальное сопровождение, которое подходит мне на 100%. А вот наряд кардинально изменится. В этот раз я появлюсь в костюме школьницы.

    — Во время подготовки к бою в штат ваших спарринг-партнёров входили мужчины?
    — Да, как обычно, я спарринговала с мужчиной. На одной из тренировок он умудрился поставить мне небольшой синяк под глазом. Но на него я не в обиде, так как это рабочий момент. Порой мужчинам приходится со мной несладко, особенно когда я выхожу на пик формы. Мужчины — отличные спарринг-партнёры. С ними можно работать в полную силу, не переживая за последствия. Одним словом, отрываться по полной программе.

    — Как вела себя Рэмси во время пресс-конференции, не было ли с её стороны грубых и резких высказываний в ваш адрес?
    — На самом деле, приехала очень адекватная соперница. Рэмси с уважением отнеслась ко мне, хочу это отметить. Многие мои соперницы были просто сумасшедшими, поэтому на пресс-конференциях возникали скандалы, а порой дело даже доходило до драки. В этот раз всё прошло спокойно.

    — Бой состоится в весовой категории до 76,2 кг. Какой вес был у вас сегодня утром?
    — В обед весы показали ровно 76,1. Меня не беспокоит лишний вес, что позволяет комфортно тренироваться, не выматывая себя сумасшедшими сгонками лишних килограммов.

    — Что включено в ваш рацион?
    — Понемногу ем, понемногу пью. Стараюсь употреблять в пищу больше углеводов. Не исключаю салаты, ну и, конечно, макароны, куда без них.


    Многие мои соперницы были просто сумасшедшими, поэтому на пресс-конференциях возникали скандалы, а порой дело даже доходило до драки.

    — Интересно было бы узнать ваш распорядок дня за несколько дней до боя.
    — Ничего необычного. Лёгкие тренировки совмещаю с отдыхом. Много гуляю, смотрю телевизор. Сегодня, например, будет открытая тренировка, на которой немного встряхнусь, пробегусь, поработаю с Вячеславом Яновским на лапах.

    — Абсолютно все букмекерские конторы отдают своё предпочтение вам. Как считаете, вам удастся закончить поединок досрочно?
    — Всегда хочется победить досрочно. Буду стараться нокаутировать соперницу. Но нокаут не является моей главной целью. Я настраиваюсь на все 10 раундов, а дальше — как пойдёт.

    — Сколько друзей приедут поддержать вас в Ганновер?
    — Знаю точно, что приедет около 60 человек. Очень много наших соотечественников живёт в Германии, поэтому россиян в зале должно быть предостаточно.

    — Ваша мама случайно не входит в число этих 60?
    — Нет, мама не посещает мои поединки. Мы постоянно созваниваемся.

    — Что говорит мама за несколько дней до боя?
    — Говорит, чтобы я берегла себя.

  4. #1304
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Лицо со шрамом





    Когда речь идет о профессиональном спорте, имидж – это все.

    Каким бы быстрым и выносливым не был Султан Ибрагимов, работающий в стиле контрпанчера, его воспринимали как работающего первым номером нокаутера. Вокруг Султана в США выстроили неплохую историю (или история сама выстроилась), навсегда связав его имя для местной публики с Тайсоном. За что боролись, на то, в сущности, и напоролись, ну да мы не об этом. Другое дело, что и сам Майк Тайсон был выдающимся контрпанчером, работавшим от противника, но широким массам поклонников бокса никто не потрудился в свое время это объяснить. И для многих Майк вошел в историю как чугунноголовый и физически мощный боец, выигрывавший только за счет нокаутирующего удара и, может быть, скорости.

    «Говорят, что Владимир совсем не делает ошибок – я тоже такое слышал. Эти люди вообще что-то смыслят в боксе?»

    Попасть под влияния общественного мнения или внешнего имиджа боксера может кто угодно. Особенно когда имидж создают бои. Вот к Поветкину, например, отношение у многих особо сдержанное после «больного» боя с Чемберсом и восстановительного «посттравматического» с Эстрадой. В моих глазах Поветкин несколько иной: это боксер, которому нет равных в «зарубе» в тренировочном зале против кого угодно – и при этом Саша отнюдь не максимум своих возможностей демонстрирует на ринге в реальном бою. Что из этого следует? Сломать весь цикл подготовки, похерить усилия тренеров и менеджмента, нанять нового тренера и переучивать? Вы бы, конечно, этого хотели…

    «Сила Тайсона была вовсе не в том, что он был быстрее, мощнее или хитрее своих соперников. Хотя это в ряде боев тоже имело значение. Молодой Майк использовал слабости своих оппонентов – их дыры в защите, их некрепкий подбородок, слабую работу вблизи или наоборот на дистанции, их психику и нюансы восприятия. И это работало» , – звучит над рингом негромкий чуть хриплый голос Тедди Атласа.



    «Говорят, что Владимир совсем не делает ошибок – я тоже такое слышал. Эти люди вообще что-то смыслят в боксе? Я знаю, что такое Кличко, в чем его сила и где его слабости. Он делает одни и те же вещи, и это проблема его соперников, то, что они не могут этим воспользоваться. Ты сам это видишь, ты достаточно умен, чтобы я эти вещи тебе не объяснял, и главное – у тебя есть желание. Если бы его не было, мы бы здесь сейчас с тобой не разговаривали».

    Поветкин делает быстрые нырки и двигается вперед-назад и в стороны. Атлас методично, меняя ритм, выбрасывает джеб, затем хуки и апперкоты. От части ударов Поветкину уклониться не удается – они звучно хлопают его по плечам и локтям. Я знаю, о чем вы думаете. Понимаю, как выглядит со стороны, когда я пишу эти строки, не посвящая вас в нюансы совершаемых действий и тренерских манипуляций. Система Тедди Атласа не подразумевает, что Поветкин вдруг превратится в клон Железного Майка. Конечно, образ запертого в Подмосковье в чеховском КБ «Витязь» великого тренера, «делающего Тайсона», выглядит достаточно привлекательно, особенно для тех, у кого на рабочем столе компьютера фотография Тайсона с Касом Д’Амато, в DVD-проигрывателе диск с лучшими боями сами-знаете-кого, а в душе глубокая и стойкая аллергия на современных супертяжей. Но так не бывает.

    По лицу тренера, через которое проходит старый шрам, не понять, когда он испытывает боль, а когда, опуская руку, просто провоцирует бойца сделать то же самое, а затем нанести неожиданный удар.

    К Поветкину Атлас сначала присматривался, присылал комментарии и заметки по тренировочным планам, а затем и приехал в Чехов. Спортзал закрывается изнутри, телефоны и люди с камерами не допускаются. Звучит над рингом лишь голоса тренера и боксера и дублирующий – переводчика. Сейчас Атлас и Поветкин работают с лапами.

    «Я столько держал на лапах, что однажды врачи провели обследование и выяснили, что у меня там весь хрящ стерся, – с некоторой долей сожаления рассказывает Атлас. – Иногда, от очередного удара, боль через руку отдается вниз, по всему телу, простреливает до самых ног».

    По лицу тренера, через которое проходит старый шрам, не понять, когда он испытывает боль, а когда, опуская руку, просто провоцирует бойца сделать то же самое, а затем нанести неожиданный удар.

    «Ты подошел, соперник допустил ошибку и не нанес удар, он пустил тебя в твою зону атаки. Если ты что-то вдруг не сделаешь – это сделает за тебя твой соперник. Такая поговорка. Ты сам знаешь, для чего ты на ринге. Я занимаюсь тренерской работой уже больше 20 лет. Мне не нужно тратить годы на то, чтобы что-то увидеть. Я вижу проблемы сразу, потому что с некоторых пор не желаю тратить свое время на боксера, который недостаточно дисциплинирован, не слишком усерден или не понимает, зачем мы здесь



    Поветкин уклоняется, от выброшенного удара, коротким рывком заходит в сторону и пробивает комбинацию – не ту, что ожидает Атлас: «Хм, может быть. Может и так. Неплохая идея».

    Бокс по Атласу основан на идеях и их реализации. Не какая-то абстрактная система или тренировочный график. Атлас Поветкина совсем иной, чем Атлас Майкла Мурера или Вилфредо Бенитеса. Универсальной боевой системы не существует. Но вот задачка – любую ли систему можно насытить идеями и заставить боксера их воплощать? И если основная идея – использовать ошибки соперника, то чем это не базовый и применимый ко всем и каждому подход?

    «Главная сложность, когда собираешься драться с Кличко – они в почете у телевидения, они на волне успеха, они диктуют условия. Выбирают нужных в текущий момент соперников, моделируют ситуации. Я в принципе поддерживаю вашу идею – драться с Кличко в России, только так можно значительную часть вопросов взять под контроль… Вот, смотри! Здесь он почти провалился – а соперник даже не попытался это использовать», – на экране крутится бой Кличко с Рахманом. Тедди периодически отматывает моменты назад и комментирует происходящее. Поветкин сосредоточено слушает. Я тоже слушаю. В голове Тедди Атласа столько идей, что ими можно смертельно вооружить весь второй эшелон супертяжелого веса, не говоря уже о топ-контендерах.

    В голове Тедди Атласа столько идей, что ими можно смертельно вооружить весь второй эшелон супертяжелого веса, не говоря уже о топ-контендерах.

    А Тайсонов не будет, сегодня у нас про другое. Хороший боксер топ-уровня, претендент на звание чемпиона это не машина для убийства, укладывающая всех направо и налево. Хватит, проехали – мы таких совсем недавно еще много видели. Не нужно нам феноменально быстрых и неуловимых. Ловят всех и каждого. Боец должен уметь останавливаться, чтобы ударить – и сам держать удар. Нет, поймите меня правильно, «быстрые ноги» или «большой кулак» и «чугунная голова» будут отлично до поры до времени смотреться на ринге. Но в бою против современных чемпионов такой боксер обречен. А вы все ждете зачем-то того, кто вдруг придет и «взорвет это болото». Если кто-то из боксерских людей нетрезвым взглядом окинет просторы и скажет что-то про подрастающую где-то звезду, я скажу, что его нужно лечить. Никаких «где-то» и никаких «вдруг». Бить нужно тем, что есть здесь и сейчас, бойцом, который вышел на расстояние удара.

    «Ты вошел в свою зону атаки. Ты пришел сюда с четким планом. Время для тебя останавливается, противник и все остальное замирает – и есть только твой удар, который быстрее всего – быстрее соперника, быстрее времени и всех мыслей. Бей!».

  5. #1305
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Менеджер Поветкина: «Александру нужен именно такой специалист как Атлас».



    Менеджер российского боксера Александра Поветкина Владимир Хрюнов рассказал «Советскому спорту» о том, что американский тренер Тедди Атлас будет готовить Поветкина к его следующему поединку. По мнению менеджера, американский специалист обладает нужными качествами для того, чтобы возглавить тренерский штаб российского боксера, которому вскоре предстоит реализовать свое право на бой против действующего чемпиона IBF и WBO в супертяжелом весе Владимира Кличко. «Тедди – наставник с серьезной репутацией. Очень требовательный, как тренер, при этом очень симпатичный, как человек. Полагаю, что именно такой специалист нужен Александру, — сказал Хрюнов. — У нас сейчас как раз было совещание с Атласом. Тедди сказал, что многое в подготовке Александра нужно менять. При этом нет таких вещей, которые поменять невозможно».


    Напомним, что ранее Александр Поветкин тренировался под руководством своего давнего тренера Валерия Белова, который работал с ним еще во времена его любительской карьеры, и пока неизвестно какие функции он будет выполнять в новом тренерском штабе российского боксера. «Этот вопрос пока открыт. Попробуем сделать так, чтобы и у Белова был свой фронт работ», — отметил менеджер боксера.

  6. #1306
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Советник Пакьяо: «Мы поторгуемся, но, скорее всего, согласимся»


    Советник филиппинского боксера Мэнни Пакьяо Майкл Конц, который на днях отправится на Филиппины для встречи со своим подопечным, выразил уверенность в том, что Пакьяо примет предложенные его промоутером Бобом Арумом условия поединка против чемпиона WBO в полусреднем весе Мигеля Котто. Напомним, что проведение этого боя планируется на 14 ноября этого года, и Арум — промоутер обоих будущих соперников — рассказал ESPN.com о том, что он уже согласовал практически все условия поединка с представителями Котто, и теперь осталось заручиться согласием Пакьяо. Похоже, что Арум уверен в том, что это не вызовет особых затруднений, так как сотрудники его компании Top Rank уже приступили к планированию остальных поединков этого вечера бокса, а сам Арум в среду отправился в двухнедельный отпуск в Европу, полагая, что вся основная работа по организации боя уже выполнена.


    «Я передам условия Мэнни, когда прилечу на Филиппины, однако у нас нет разногласий с Арумом, — сказал Конц. — Я был приятно удивлен предложенными условиями. Однако переговоры есть переговоры, и мы, возможно, отклоним первое предложение, однако наши требования не сильно отличаются от него. Переговоры с Арумом были весьма продуктивными. Поэтому я повезу Мэнни его предложение. Возможно, мы выставим контр-предложение, но я думаю, все будет согласовано. Наши требования не очень далеки от предложенных условий. Впрочем, не могу ничего утверждать, так как решение принимает Мэнни, хотя, на мой взгляд, условия весьма хороши. Мэнни заявил, что хочет этот бой».

  7. #1307
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Лаура Рэмси и Наталья Рагозина




    Вчера в Лангенхагене, Германия прошла процедура официального взвешивания участниц сегодняшнего поединка во втором среднем весе: чемпионки WBC и WBA россиянки Натальи Рагозиной и американки Лауры Рэмси. Обе спортсменки легко уложились в рамки второго среднего веса. Рагозина показала на весах 75,3 кг, а ее соперница оказалась несколько легче — 74,5 кг.

  8. #1308
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Александр Димитренко на 20 кг тяжелее Эдди Чемберса




    В Гамбурге недавно завершилась официальная церемония взвешивания участников завтрашнего боксерского шоу, в рамках которого пройдут два чемпионский боя и отборочный поединок по версии WBO. Участники главного события вечера Александр Дмитренко и Эдди Чемберс потянули, соответственно, на 115 и 94,5 кг. Для Чемберса этот вес является самым низким официально зафиксированным в ходе профессиональной карьеры: ранее он никогда не выходил на ринг с весом менее 94,8 кг, а в последних боях весил более 100 кг.

  9. #1309
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Флойд Мейвезер возвращается на ринг из-за долгов?




    Согласно сообщению агентства Associated Press, главной причиной грядущего возвращения на ринг бывшего чемпиона в пяти весовых категориях и лучшего боксера мира вне зависимости от весовой категории Флойда Мейвезера-младшего могут быть огромные долги. Сотрудники агентства, проведя расследование финансовых дел Мейвезера, обнаружили, что он должен более шести миллионов долларов налоговой службе США и еще почти 200 тысяч долларов налоговой службе штата Нью-Джерси. Также у него имеется целый ряд более мелких долгов разным организациям и службам — от нескольких сотен до нескольких тысяч долларов.


    Однако советник Мейвезера и руководитель промоутерской компании Mayweather Promotions Леонард Эллербе опроверг опубликованное AP сообщение, заявив, что у его подопечного нет никаких долгов перед налоговыми службами или еще кем бы то ни было. «У Флойда Мейвезера нет проблем с Налоговым управлением США, — заявил Эллербе. — У него нет перед ними долга в 6,1 миллиона долларов. Когда у человека возникают проблемы с налоговой службой, они его быстро находят — спросите Уэсли Снайпса. Ты отправляешься в тюрьму, а они приходят и забирают твое имущество. У Флойда Мейвезера нет никаких подобных проблем: он может свободно перемещаться и делать все, что ему захочется».


    Напомним, что свой следующий поединок Мейвезер-младший должен провести против чемпиона WBA и WBO в легком весе Хуана Мануэля Маркеса. Первоначально этот бой, который должен пройти в рамках полусреднего веса, был намечен на 18 июля, однако затем его перенесли на 19 сентября из-за полученной Мейвезером на тренировке травмы ребра.

  10. #1310
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Наталья Рагозина победила Лауру Рэмси





    Вчера в Лангенхагене, Германия чемпионка WBC и WBA во втором среднем весе Наталья Рагозина успешно защитила свои титулы, победив единогласным решением судей американку Лауру Рэмси. Российская спортсменка, превосходившая свою соперницу в росте, держала свою американку на дальней дистанции, не давая ей возможности для атаки. Во втором раунде Рэмси побывала на полу после правого бокового Рагозиной, однако рефери посчитал, что нокдауна не было. Несмотря на множество пропущенных ударов, американка продолжала идти вперед, выбрасывая боковые удары, которые, впрочем, редко доходили до цели. В концовке поединка на действиях обеих соперниц начала сказываться усталость, однако Наталья Рагозина уверенно довела бой до победы единогласным решением судей со счетом 100-90, 99-91 и 98-93.




    Браво!!!

  11. #1311
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Телеканал Showtime хочет организовать круговой турнир с участием Абрахама, Кесслера и Фроха



    Как сообщает BoxingScene.com, американский телеканал Showtime намерен провести в 2009-2011 годах большой турнир по круговой системе, а затем два полуфинальных и один финальный бой для определения сильнейшего боксера мира во втором среднем весе. Отметим, что переговоры об организации этого турнира ведутся в обстановке строгой секретности, и вся информация, полученная BoxingScene носит неофициальный характер. Ожидается, что в турнире примут участие шесть боксеров: чемпион IBF в среднем весе Артур Абрахам, обладатель титула WBA во втором среднем весе Миккель Кесслер, чемпион WBC в этом весе Карл Фрох, экс-чемпион мира в среднем весе Джермен Тейлор и двое перспективных американских боксеров — Андре Уорд и Андре Диррелл. В отличие от большинства подобных турниров, данное состязание будет проводиться по круговой системе — каждый из участников проведет по три поединка, — а затем на основании подсчета очков будут определены четверо лучших, которые проведут три боя по олимпийской системе.


    Предполагается, что круговой турнир пройдет по следующей схеме:

    Артур Абрахам против Джермена Тейлора в октябре 2009 года в Германии;
    Карл Фрох против Андре Диррелла в октябре 2009 года в Англии;
    Миккель Кесслер против Андре Уорда в ноябре 2009 года;
    Артур Абрахам против Андре Диррелла в январе 2010 года в США;
    Миккель Кесслер против Карла Фроха в марте 2010 года в Европе;
    Андре Уорд против Джермена Тейлора в апреле-мае 2010 года в США;
    Андре Диррелл против Андре Уорда в сентябре 2010 года в США
    Артур Абрахам против Карла Фроха в ноябре 2010 года;
    Миккель Кесслер против Джермена Тейлора в ноябре 2010 года.

    После того, как все эти поединки состоятся, и будут подсчитаны очки, лучшие боксеры проведут два полуфинальных и один финальный бой.

  12. #1312
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Виталий Кличко встретится с Хэем 12 сентября?





    Согласно популярной немецкой газете «Бильд», представители телеканала НВО подтвердили информацию о том, что бой между чемпионом мира по версии WBC Виталием Кличко (37-2-0, 36 КО) и Дэвидом Хэем (22-1-0, 21 КО) состоится 12 сентября в Германии. «Бильд» также сообщает, что в качестве места проведения поединка рассматриваются стадионы в Гельзенкирхене, Дюссельдорфе и Франкфурте (вмещающие от 50 до 63 тысяч зрителей).

    Напомним, что Хэй должен был встретиться с Владимиром Кличко 20 июня, но отказался от поединка из-за травмы спины. Сейчас Владимир обязан провести бой с официальным претендентом IBF Александром Поветкиным, и этот бой, вероятно, состоится в сентябре. Виталий Кличко выигралу WBC судебную тяжбу и был освобожден от обязательства провести следующий бой против Олега Маскаева. Таким образом, решение суда дало зеленый свет поединку между старшим Кличко и Хэем.

  13. #1313
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Эдди Чемберс победил Александра Дмитренко



    В Гамбурге недавно завершилось боксерское шоу, в главном поединке которого 26-летний украинский супертяжеловес Александр Дмитренко потерпел первое в своей профессиональной карьере поражение от 27-летнего американца Эдди Чемберса. Более быстрый Чемберс был точнее в своих атаках и ему удавалось избегать силовых ударов Дмитренко. В седьмом раунде украинскому боксеру был отсчитан нокдаун после удара по корпусу. В десятом раунде Чемберс вновь отправил Александра в нокдаун левым боковым ударом в голову, однако тот сумел восстановиться и закончить раунд в атаках. В заключительных раундах преимущество было на стороне американского боксера и по окончанию поединка двое судей отдали ему победу со счетом 117-109 и 116-111, тогда как третий посчитал, что была ничья — 113-113.


    Отметим, что эта победа принесла Чемберсу статус обязательного претендента на титул WBO в супертяжелом весе, принадлежащий в настоящий момент украинцу Владимиру Кличко

  14. #1314
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Чемберс и Дмитренко прокомментировали свой поединок



    Эдди Чемберс и Александр Дмитренко прокомментировали свой поединок, состоявшийся 4 июля в Германии и завершившийся победой Чемберса по очкам. «Это был отличный бой. Он показал, что в будущем он станет чемпионом. Сегодня ему не повезло, но когда-нибудь он добьется своего. Я доказал, насколько я хорош. Когда бы ни состоялся бой с Владимиром Кличко – я буду готов!» - заявил Чемберс.

    «Сегодня был не мой день. Я плохо вошел в бой и не был похож сам на себя. Но я не ищу оправданий, потому что проиграл честно. Я проанализирую этот бой вместе со своим тренером и сделаю выводы. Мне жаль, что я разочаровал своих болельщиков, но это жизнь. Все великие проигрывали, но потом возвращались более сильными», - говорит Дмитренко.

  15. #1315
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Промоутер Чемберса: «Это победа тренера»




    Промоутер американского супертяжеловеса Эдди Чемберса, который в прошедшие выходные убедительно победил украинца Александра Дмитренко в отборочном поединке по версии WBO, считает, что этой победой они обязаны новому тренеру Робу Мюррею-старшему, начавшему работать с американцем после его первого поражения на профессиональном ринге в январе 2008 года от россиянина Александра Поветкина. Тогда Чемберс тоже участвовал в отборочном поединке — только по другой версии IBF — и проиграл, что лишило его статуса одного из возможных претендентов на чемпионский титул. Однако под руководством Мюррея Чемберс одержал пять побед подряд и завоевал право на бой с чемпионом WBO и IBF Владимиром Кличко. «На мой взгляд, это победа Роба Мюррея-старшего, — сказал промоутер Чемберса Дэн Гуссен. — Думаю, что Роб сумел изменить разум и тело Эдди, и сейчас, после пяти поединков мы видим результат этого. Мы всегда знали, что Эдди талантлив. Робу Мюррею удалось вытащить этот талант на всеобщее обозрение».


    Победа над первым номером рейтинга WBO Дмитренко принесла Чемберсу статус обязательного претендента, однако его поединок против Кличко вряд ли состоится в ближайшее время, так как украинскому боксеру предстоит осенью этого года встретиться с обязательным претендентом по версии IBF Александром Поветкиным. Предполагается, что этот бой состоится в сентябре, и не известно захочет ли Владимир, в случае своей победы, еще раз выйти на ринг в 2009 году. Кроме того, чемпион может получить от WBO право на проведение добровольной защиты своего титула перед встречей с обязательным претендентом в лице Чемберса. Впрочем, по мнению Гуссена, эта отсрочка пойдет только на пользу его подопечному, который не будет сидеть без дела и ждать титульного боя. «Кличко должен сначала провести обязательную защиту титула против Поветкина. Эдди не будет сидеть и ждать [боя с чемпионом]. Мы планируем, что он будет регулярно выходить на ринг. Думаю, что мы видели только половину его потенциала. По моему мнению, чем больше он будет выступать, тем лучше он будет становиться», — добавил Гуссен.

  16. #1316
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Новый тренер Поветкина назвал слабые места Владимира Кличко




    Новый наставник российского боксера Александра Поветкина, известный американский специалист Тедди Атлас на пресс-конференции в Чехове назвал уязвимые места чемпиона мира по версиям IBF и WBO украинца Владимира Кличко.

    “Все постоянно говорят о преимуществах Кличко - высоком росте и длинных руках, - сказал Атлас. - Моя же работа заключается в том, чтобы видеть его недостатки. Да, он комфортно чувствует себя на дистанции, но когда соперник подбирается к нему поближе, он обнимает его, как свою любимую девушку. Есть вещи, которые он делает очень плохо - ты приближаешься к нему на шесть футов (около двух метров), а он сразу же отходит на двенадцать. И наша задача - перехитрить его и приблизиться в бою гораздо ближе к Кличко”.

    Атлас уверен, что Кличко навязывал всем своим предыдущим соперникам удобную для себя тактику.

    “Все его соперники допускали одну и ту же ошибку - работали на дистанции, которая, прежде всего, удобна самому Кличко, - считает специалист. - Мы не собираемся идти по этому же пути - мы намерены добраться до него на удобном для нас расстоянии. Кличко очень хорошо контролирует дистанцию и наша задача - вывести его из привычного состояния. И я считаю, что ему будет очень тяжело работать в ситуациях, где он чувствует себя некомфортно”.

    Тренер Поветкина уверен, что его новый подопечный способен составить серьезную конкуренцию Владимиру Кличко.

    “Моя задача - не рассчитывать шансы Александра на победу, а заставить моего боксера понять, какое испытание ему предстоит в ближайшее время, - сказал Атлас. - Основной вопрос всегда один - против кого ты будешь драться. Сегодня это Владимир Кличко - самый сильный, самый опасный из всех соперников, кого мы знаем. Побить Кличко, естественно, очень сложно. Но моя миссия заключается в том, чтобы помочь Александру применить свои знания и умения в тех аспектах, в которых Кличко слаб и, зная об этом, не дает соперникам их использовать в полной мере”.

    Александр Поветкин - официальный претендент IBF на бой с чемпионом мира украинцем Владимиром Кличко. Матч был назначен

  17. #1317
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Последние цитаты



    Цитаты первой половины 2009 года. Читая их, можно понять что сегодня происходит у тех или иных боксёров. Их мысли на сегодняшний завтрашний день. Можно по ним сделать маленький анализ ближайшего будущего, но так гипотетически конечно. Если вам придётся по душе, это можно сделать постоянной рубрикой.
    Итак :
    Эвандер Холифилд: «Мысли о том, что бы повесить перчатки на гвоздь, не возникает у меня даже на мгновение. Я продемонстрирую всему миру, как можно стать чемпионом в таком возрасте».
    Джозеф Кальзаге ( после боя Менни Пакьяо- Рикки Хаттон, из интервью ВВС Sport): «Случись так, что бы я был нокаутирован, пусть даже и во втором раунде, я бы обязательно продолжал выступления на ринге хотя бы по той причине, что бы покинуть бокс после победного боя, а не после поражения. Но разумеется, не собираюсь давать Рикки конкретные советы- он взрослый человек и способен сам принять решение. Он один из лучших британских боксёров последних десятилетий. Да, он проиграл, но проиграл очень сильному боксёру. Я бы сказал, Менни Пакьяо- не просто сильный боксёр, это великий боец».
    Рикки Хаттон ( после поражения Пакьяо): « Я пролил немало слёз после боя. Было немыслимо трудно принять случившееся, смириться с ним. Прежде всего, я очень повёл близких мне людей. Не буду говорить сейчас, что моя карьера закончена…я буду долго-долго отдыхать, вернусь к обычному образу жизни. Только после этого я смогу принять правильное решение относительно своего будущего».
    Бернард Хопкинс ( комментарий относительно последнего поражения Жермена Тейлора, Карлу Фрочу): «Тейлору следует хорошенько проанализировать, что он делает правильно в спортзале, а в чём допускает серьёзные ошибки. Вообще-то, очень часто даже более молодые бойцы не могут оправиться от таких нокаутов».
    Виталий Кличко: « Украине нужны победы и события, которые будут вдохновлять на успех в делах. И спортсмены- первые люди, которые делают это для своей страны».
    Френк Уоррен ( промоутер Амира Хана): « Это должен быть жёсткий бой. Котельник никогда не проигрывал нокаутом, у него хорошая любительская школа и он всегда хорошо выполняет свою работу. Его не волнует то, что бой будет проходить в Великобритании, ведь он дрался здесь трижды. Встречи, которые он проиграл, были сомнительными решениями»…
    Марко Антонио Баррера: « Я никак не ожидал, что внезапно возникнет ситуация, когда прийдётся очень серьёзно задуматься о будущем- то ли продолжать боксировать, то ли лучше оставить бокс навсегда».

  18. #1318
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Свежий рейтинг супертяжей


    1 Wladimir Klitschko 1587 53 (47) - 3 (3) - 0
    2 Vitali Klitschko 1457 37 (36) - 2 (2) - 0
    3 David Haye 794 22 (21) - 1 (1) - 0
    4 Nikolay Valuev 680 50 (34) - 1 (0) - 0
    5 Alexander Povetkin 659 17 (12) - 0 (0) - 0
    6 Ruslan Chagaev 646 25 (17) - 1 (1) - 1
    7 Eddie Chambers 619 35 (18) - 1 (0) - 0
    8 John Ruiz 531 43 (29) - 8 (1) - 1
    9 Juan Carlos Gomez 508 44 (35) - 2 (2) - 0
    10 Samuel Peter 489 30 (23) - 3 (1) - 0
    11 Tony Thompson 488 32 (20) - 2 (1) - 0
    12 Chris Arreola 486 27 (24) - 0 (0) - 0
    13 Oleg Maskaev 455 36 (27) - 6 (6) - 0
    14 Alexander Dimitrenko 434 29 (19) - 1 (0) - 0
    15 Denis Boytsov 432 25 (20) - 0 (0) - 0
    16 Lamon Brewster 414 35 (30) - 4 (1) - 0
    17 Hasim Rahman 363 45 (36) - 7 (5) - 2
    18 Ray Austin 354 27 (17) - 4 (2) - 4
    19 Vladimir Virchis 350 24 (20) - 2 (0) - 0
    20 Albert Sosnowski 349 44 (27) - 2 (1) - 1
    ...25 Evander Holyfield 314 42 (27) - 10 (2) - 2
    ...27 Oleg Platov 313 28 (22) - 1 (0) - 0
    ...31 Michael Grant 300 45 (33) - 3 (3) - 0
    ...32 James Toney 290 71 (43) - 6 (0) - 3
    ...33 Danny Williams 287 41 (31) - 7 (4) - 0
    ...35 Alexander Ustinov 276 16 (13) - 0 (0) - 0
    ...62 Denis Bakhtov 198 30 (19) - 5 (3) - 0

  19. #1319
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Зимин: Валуев встретится с Руизом или Холифилдом



    С тренером чемпиона мира по версии WBA в супертяжёлом весе Николая Валуева Александром Зиминым я встретился в Ганновере на поединке абсолютной чемпионки мира Натальи Рагозиной. Естественно темой для нашего разговора стала ситуация вокруг поединка его подопечного с украинцем Виталием Кличко.— Александр Васильевич, невероятно сложно в настоящее время получить информацию из стана команды Валуева по поводу дальнейших планов россиянина…
    — После отмены поединка с Чагаевым мы всерьёз были настроены на встречу с Виталием Кличко. Предварительные переговоры были удачными, но в процессе мы поняли, что шансов организовать этот бой очень мало.

    — В чём же причина?
    — Промоутеры не сумели найти общий язык друг с другом. Но это не значит, что бой Виталия и Николая не состоится.

    — Лично вам кого бы хотелось видеть в роли соперника Николая?
    — Виталия Кличко. Это даже не обсуждается. Виталий на сегодняшний день один из лучших, если не лучший супртяжеловес в мире, поэтому я бы хотел, чтобы Николай провёл поединок с ним.

    — Вас не беспокоит нынешняя форма Николая? Постоянные переносы поединков и как следствие полугодовой простой не мог не сказаться на физических кондициях боксёра.
    — Коля отлично себя чувствует, поверьте мне. Конечно, он обеспокоен данной ситуацией, но мужественно переживает этот непростой этап.

    — Какие планы у вас и вашего подопечного на ближайшее будущее?
    — Со вторника начинаем полноценные тренировки. Николай хорошо отдохнул и теперь готов начать новый подготовительный цикл.

    — Кто, по вашему мнению, может стать соперником Николая?
    — Это будет или Джон Руиз или Эвандер Холифилд.

    — Неужели действительно готовы организовать повторную встречу с Холифилдом?
    — Да, почему бы и нет? Эвандер по-прежнему очень силён, да и зрителям, наверняка будет интересно посмотреть на матч-реванш.

    — Назовите возможное место, где может состояться этот поединок?
    — Скорее всего, в Европе. Не берусь прогнозировать, но я больше склоняюсь к Германии.

    — Известно, что Дэвид Хэй и Виталий Кличко в шаге от заключения контракта на бой. Как вы считаете, Хэй действительно опасен для Виталия?
    — Братья Кличко просто так в ринг ни с кем не выходят, если заметили. Они всё взвешивают и продумывают. Про Хэя я ничего не могу сказать. Что можно говорить о парне, который никогда не боксировал в супертяжёлом весе, а тут вдруг замахнулся на одного из лучших представителей дивизиона. Либо он действительно талантлив, либо ему просто захотелось заработать денег.

    — Немного отойдём от темы. Поделитесь своими впечатлениями от поединка Рагозина – Рэмси.
    — Мне понравилось начало встречи. Наташа очень хорошо провела первые пять раундов. После, возможно почувствовав своё превосходство, сбавила темп. Я бы порекомендовал Наташе чаще бить правой. Во втором раунде один точный удар справа сделал своё "чёрное дело" и американка оказалась на полу. В целом я доволен проделанной работы нашей соотечественницы, приятно, что женский бокс активно набирает обороты.

    — А как вам организация шоу в целом?
    — Всё было сделано на высшем уровне. В Германии бокс – культовый вид спорта, я в очередной раз убедился в этом.

  20. #1320
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Хуан Мануэль Маркес назван лучшим латиноамериканским боксером и спортсменом года




    Вчера на американском телеканале Univision, осуществляющем вещание на испанском языке для латиноамериканского населения США, состоялось вручение ежегодных премий лучшим спортсменам латиноамериканского происхождения. Спонсорами этого мероприятия выступил сам телеканал, а также популярная торговая марка пива Tecate, принадлежащая крупнейшей мексиканской компании по производству прохладительных напитков FEMSA. Чемпион мира в легком весе Хуан Мануэль Маркес получил сразу две награды: одну в номинации «Лучший латиноамериканский боксер», а другую в номинации «Лучший латиноамериканский спортсмен», обойдя таких боксеров, как Хулио Сезар Чавес-младший, Хуан Мануэль Лопес, Крис Арреола и Виктор Ортис, а также таких спортсменов из других видов спорта, как Кармело Энтони, Куатемок Бланко, Тони Гонзалес, Рафаэль Надаль, Гильермо Очоа, Лорена Очоа и Франциско Родригес. Отметим, что на вручении этих наград присутствовал промоутер Маркеса Оскар Де Ла Хойя.

    На церемонии также присутствовали двое легендарных боксеров прошлого: Хулио Сезар Чавес и Роберто Дюран, достижения которых в боксе были отмечены специальными наградами.

  21. #1321
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Дэвид Хэй: планирую возобновить тренировки со следующей недели


    Я надеюсь возобновить тренировки со следующей недели. Я не могу дождаться объявления о поединке и достижении договорённости. Если я буду сражаться с Кличко, то, вероятнее всего, бой состоится в Германии. Всё, что от меня требуется, — приехать туда и сделать своё дело. Пока это один из Кличко, я не возражаю против подобного положения вещей. Потому что они — лучшие супертяжи в мире, естественно, наряду со мной", — цитирует Хэя

  22. #1322
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Хэй: «Мы очень близки к заключению соглашения на бой с Кличко»




    Переговоры об организации поединка между чемпионом мира по версии WBC в супертяжелом весе украинцем Виталием Кличко и британцем Дэвидом Хэем близки к завершению – об этом заявил сам Хэй, а также его менеджер Адам Бус.

    «На данный момент мы как никогда близки к заключению соглашения, - говорит Хэй. – Я уверен, что все заинтересованные лица в ближайшее время придут к общему знаменателю. Будет здорово, если этот бой будет показан в прямом эфире на телеканале ВВС. Когда Кличко дерутся в Германии, за их поединками наблюдает порядка 12 миллионов зрителей, и я хочу добиться таких же показателей на британском телевидении».

  23. #1323
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Шейн Мозли забыл о Мэнни Пакьяо



    Исполнительный директор промоутерской компании Golden Boy Promotions Ричард Шафер сообщил The Los Angeles Times о том, что чемпион WBA в полусреднем весе Шейн Мозли решил отказаться от попыток добиться поединка против филиппинца Мэнни Пакьяо, и дал указание Шаферу организовать ему бой во второй половине этого года против одного из следующих боксеров: чемпиона WBC в полусреднем весе Андре Берто, обладателя временного чемпионского титула WBO в первом среднем весе Пола Вильямса, либо двух экс-чемпионов мира в полусреднем весе Джошуа Клотти и Кермита Цинтрона. Отметим, что еще пару недель назад Мозли заявлял об отсутствии интереса к поединкам против подобных менее известных боксеров и был настроен, во что бы то ни стало организовать бой против Пакьяо, однако сейчас, по словам Шафера, 37-летний Мозли уверен в том, что он может победить одного из них, чтобы затем, в следующем году встретиться с Пакьяо или Флойдом Мейвезером-младшим.

  24. #1324
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Юрий Романов и Фернандо Ангуло встретятся 1 августа




    Поединок за вакантный титул IBF в легком весе между белорусом Юрием Романовым и боксером из Эквадора Фернандо Ангуло пройдет 1 августа в калифорнийском городе Ранчо Мирейдж, сообщает Fightnews.com. Напомним, что ранее этот бой планировалось провести 11 июля в рамках одного шоу с поединком Дарчинян-Агбеко. Теперь же он включен в предварительную программу вечера бокса, главным событием которого станет встреча чемпиона WBO в первом полусреднем весе Тимоти Брэдли с бывшим чемпионом мира в легком весе Нейтом Кэмпбеллом. Кстати, именно Кэмпбеллу ранее принадлежал титул IBF, за который сразятся Романов и Ангуло (напомним, что в феврале Кэмпбелл не смог уложиться в рамки легкого веса перед защитой своих титулов и был их лишен).


    Также в рамках этого шоу состоится поединок бывшего чемпиона WBC в первом полусреднем весе Джуниора Уиттера против не имеющего поражений молодого американского боксера Девона Александра.

  25. #1325
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Антонио Маргарито: «Промежуточный вес ослабит Котто»



    Экс-чемпион мира в полусреднем весе Антонио Маргарито полагает, что его бывший соперник — чемпион WBO в полусреднем весе Мигель Котто — столкнется с серьезными трудностями в поединке против филиппинца Мэнни Пакьяо, так как этот бой пройдет в промежуточной весовой категории до 145 фунтов, на 2 фунта ниже лимита полусреднего веса. «Я думаю, что Котто лишит себя многих преимуществ, если его поединок против Пакьяо пройдет в рамках 145 фунтов, и лишился бы еще больше, если бы он прошел в 143 фунтах, как того хотел Пакьяо. С самого первого раунда все преимущества были бы на стороне Пакьяо, так как Котто был бы обезвожен как Оскар Де Ла Хойя [в поединке против Пакьяо]», — цитирует Маргарито The Record.


    Напомним, что в феврале этого года после расследования инцидента с обнаружением в бинтах Маргарито посторонних веществ Спортивная комиссия штата Калифорния лишила мексиканского боксера лицензии сроком на один год. Сейчас Маргарито регулярно тренируется и поддерживает спортивную форму в надежде на то, что его юристы сумеют добиться отмены или смягчения наказания, и он сможет выйти на ринг в этом году. «Я тренируюсь, чтобы быть готовым к любой возможности выйти на ринг. Мои юристы сообщили, что на следующей неделе они представят мне новый отчет. Сейчас я ничего не знаю, но верю в то, что все может быть решено достаточно быстро», — рассказал Маргарито.

Страница 53 из 134 ПерваяПервая ... 343515253545563103 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте