НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 27/04 20:39
ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen Ауди2017 27/04 20:30
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 27/04 20:28
ФК "Фрайбург" Ауди2017 27/04 20:27
ФК "РБ Лейпциг" Ауди2017 27/04 20:25
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 27/04 09:40
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 27/04 09:40
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
Страница 132 из 134 ПерваяПервая ... 3282122130131132133134 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,276 по 3,300 из 3326

Тема: Бокс. Новости и обсуждение

  1. #3276
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    Подробности гибели Сандерса: боксер попал под пули, закрывая собой дочь

    Стали известны новые подробности гибели бывшего чемпиона мира в супертяжелом весе южноафриканца Корри Сандерса, застреленного вчера, 23 сентября, при ограблении ресторана. Он погиб, закрыв своим телом 15-летнюю дочь Маринич от пуль вооруженных грабителей, ворвавшихся в ресторан в городе Бритс в Северо-западной провинции ЮАР, где гости отмечали 21-летие племянника Сандерса.

    "Он погиб как герой, потому что защищал свою девочку, когда началась стрельба", - рассказала сегодня журналистам бывшая супруга Сандерса Сунетт, которая была вместе с ним в ресторане. По ее словам, Корри приказал дочери лечь на пол и притвориться мертвой. Закрывая ее своим телом, 46-летний Сандерс получил пулю в живот и в руку. Грабители отобрали у дочери боксера мобильный телефон и скрылись. Корри был госпитализирован, но врачи оказались бессильны ему помочь.

    Сандерс был чемпионом мира по версии WBO с марта 2003 года по апрель 2004. Также южноафриканский супертяжеловес владел второстепенным титулом WBU в 1997-2000 гг, а в 1991 выиграл пояс чемпиона Южной Африки. За свою профессиональную карьеру он провел 46 боев, одержав 42 победы (31 нокаутом, причем 18 из них в первом раунде!) и потерпев лишь четыре поражения.

    Чемпионский пояс WBO Сандерс завоевал, сенсационно отправив в нокаут во втором раунде украинца Владимира Кличко. Через год Виталий Кличко взял реванш за брата, победив южноафриканца техническим нокаутом в восьмом раунде и завоевав вакантный титул чемпиона мира WBC.

    Был героем как в ринге так и в жизни...пусть земля тебе будет пухом, Корри

  2. #3277
    Ветеран форума
    Репутация: 336
    Аватар для Витёк
    Имя
    Виктор
    Болельщик
    Спартак Москва,Челси
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Россия,Гришковка
    Сообщений
    4,267
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Да......пусть земля ему будет пухом!

  3. #3278
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Умер Эмануэль Стюард



    25 октября в Детройте (штат Мичиган, США) в возрасте 68 лет скончался один из величайших тренеров в истории профессионального бокса — Эмануэль Стюард. Стюард работал со многими звездами мирового бокса: Томас Хирнс, Эвандер Холифилд, Леннокс Льюис, Оскар Де Ла Хойя, Хулио Сезар Чавес, Мигель Котто и Владимир Кличко.
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  4. #3279
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Владимир Кличко о смерти Эмануэля Стюарда





    Чемпион WBA, WBO и IBF в супертяжелом весе Владимир Кличко, наставником которого почти 10 лет являлся скончавшийся накануне легендарный тренер Эмануэль Стюард, выразил глубокие соболезнования в связи с его смертью. «Бокс понес огромную потерю с уходом Эмануэля Стюарда, — отметил Владимир. — Виталий и я, вместе со всей командой Кличко, выражаем глубокие соболезнования его родным и близким. Людям любой сферы деятельности не часто доводится иметь дела с легендами, я мне посчастливилось работать с одной их них в течении почти десяти лет. Мне будет очень не хватать того времени, которое мы проводили с ним вместе. Длительных разговоров о боксе, о мире, о самой жизни. Больше всего я буду скучать по нашей дружбе. Со всей нашей командой мы будем и дальше идти к тем целям, которые ставили перед собой в то время, когда Эмануэль был жив. Потому что это именно то, чего ему хотелось бы. Знаю, что на этом пути он будет вместе с нами, и мы будем добиваться поставленных целей в его честь». Напомним, что всего через две недели, 10 ноября, у Владимира намечен бой против поляка Мариуша Ваха.
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  5. #3280
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Я просто в нокаутеее !!!!!!!Вечная тебе память МАСТЕР!!!!!
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  6. #3281
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Володя сегодня порадовал. Хороший бой и интересный.
    Вах оказался крепким орешком, хотя особо ничего не показал. Но не смотря на это, Володя как мне кажется, на его фоне продемонстрировал лучшие свои стороны.

  7. #3282
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    Cынуля Мариуша Ваха: "Дядя Вова, я тебя запомнил")))))))))))))))))))

    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	61422_402037086536772_1781257343_n.jpg 
Просмотров:	52 
Размер:	70.9 Кб 
ID:	3858

  8. #3283
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Сенченко красиво нокаутировал Хаттона

    Украинец удивил многих своей победой над Хитмэном.

    Сам поединок можно посмотреть тут: http://www.youtube.com/watch?feature...&v=d5weVAnkNr0

    Сказка для всей Британии кончилась очень быстро. Вся страна ждала и верила, что большой боксер возвращается на ринг крепко и надолго, чтобы составить конкуренцию лучшим в дивизионе. Хаттон раздавал интервью чуть ли не каждый день, рассказывая о своей алкогольной и наркотической зависимости и усилиях, которые пришлось приложить, чтобы привести тело в порядок.

    Вячеслав появился на манчестерском ринге в футболке вражеского для Хитмэна Манчестер Юнайтед, со спокойным выражением лица и намеком на улыбку, что должно было успокоить - украинец не боится всей этой шумихи и самого грозного британца. А на трибунах верили, что сейчас Хаттон разорвет Вячеслава в первых же раундах, после чего отправится готовиться к Мэйвезеру или Паккьяо.

    Сначала показалось, что так оно и будет, потому что Рики выбрал крайне агрессивный вариант старта встречи и обрушился с кулаками на Сенченко, которому оставалось успевать уклоняться. Джеб украинца не выглядел убедительно, поэтому ситуация выглядела для него плачевно - Хаттон выиграет по очкам или же таки нокаутирует его за счет огромного количества выпадов. Те, кто так подумал, не учли маленькую деталь: в первом бою за последние три года боксер не сможет провести все десять раундов в таком темпе.

    Ближе к шестой трехминутке Хитмэн подсел, принялся идти в клинч, в результате чего бой выровнялся, а Сенченко, спокойно пережив бурю, наконец-то начал попадать. С каждым раундом Сенченко атаковал все больше, а к девятому вовсе вышел вперед по очкам. Британский правша откровенно устал и часто промахивался, из-за чего закралась мысль, что Вячеслав может взять победу даже по очкам, если начнет действительно "месить" хозяина арены Манчестера.

    То, что все кончится так просто и в то же время красиво - мало кто мог прогнозировать. Сенченко провел боковой удар в печень, а Хаттон согнулся и встать по просьбе рефери уже не смог. Насторожило даже то, что Рики очень долго не мог прийти в себя. Безусловно, полностью восстановить тело после трехлетнего груза алкоголя и переедания - фантастика. Чуда не произошло, а Сенченко показал себя англичанам настоящим профессионалом, за что услышал даже жидкие манчестерские аплодисменты, что уже почетно для гостя.

  9. #3284
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Денис Лебедев нокаутировал Сантандера Сильгадо

    В Москве состоялся поединок, в котором чемпион мира в первом тяжёлом весе по версии WBA Денис Лебедев (25-1-0, 19 КО) нокаутировал колумбийца Сантандера Сильгадо (23-1-0, 18 КО). Исход поединка был решён в четвёртой трёхминутке, когда Лебедев сначала потряс соперника комбинацией ударов, а в последующей атаке точным апперкотом отправил соперника на настил ринга.

    Стоит отметить, что для Сильгадо данное поражение стало первым в карьере, а для Лебедева победа с пометкой КО стала второй кряду.

  10. #3285
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    После сегодняшнего боя пообщался и сфоткался с Поветкиным.)

  11. #3286
    Ветеран форума
    Репутация: 336
    Аватар для Витёк
    Имя
    Виктор
    Болельщик
    Спартак Москва,Челси
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Россия,Гришковка
    Сообщений
    4,267
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение
    После сегодняшнего боя пообщался и сфоткался с Поветкиным.)
    "Чем больше ты работаешь, тем ты удачливее."-Фрэнк Лэмпард
    Эмблема на груди важнее фамилии на спине!
    Сердце Челси диспетчер Челси Фрэнки Лэмпард.
    Юрий Розанов

  12. #3287
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Кличко: встреча с Хэем возможна только после проведения обязательной защиты




    Чемпион мира в супертяжёлом весе по версии WBC Виталий Кличко рассказал, что в случае принятия решения о продолжении спортивной карьеры он для начала проведёт обязательную защиту пояса, а потом уже может встретиться с бывшим чемпионом мира в двух весовых категориях Дэвидом Хэем.

    "Если Дэвид хочет драться со мной, то ему придётся подождать, потому что для начала мне надо защитить свой титул в бою с обязательным претендентом. Затем, может, встречусь с Хэем. Если у него будет достаточно высокая позиция в мировых рейтингах, то мы можем встретиться, но не в ближайшее время. Бой с Дэвидом Хэем не является для меня всем", — приводит слова Кличко BoxingScene со ссылкой на украинскую службу BBC.
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  13. #3288
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Дэвид Хэй выйдет на ринг 29-го июня




    Сегодня в Лондоне (Англия) экс-чемпион мира в двух весовых категориях Дэвид Хэй (26-2, 24 КО) объявил о том, что вернется на ринг 29-го июня в Манчестере.

    «Вместо того, чтобы сидеть и ждать, я хочу вернуться на ринг. Люди хотят этого и смогут увидеть мое возвращение 29-го июня. Я хочу занять то место, которое позволит мне вновь выиграть титул чемпиона мира в супертяжелом дивизионе», - говорит 32-летний Хэй, - «Я проведу пару боев, чтобы стать обязательным претендентом и после мы увидим, захочет ли Кличко драться со мной».

    «Я долго ждал телефонного звонка от команды Кличко, но так и не дождался. Может быть Виталий и хочет драться со мной, но я точно знаю, что этого не хочет его тренер и менеджер Бернд Бенте», - продолжил Дэвид, - «Виталий является марионеткой и его команда просто дергает за ниточки».

    «Я никогда не ожидал, что проиграю Владимиру, но это произошло. Я хочу исправить эту ошибку. Я обязательно выиграю титул чемпиона мира, потому что каждый раз, когда я ставлю перед собой цель, я ее добиваюсь».

    На данный момент имя соперника Хэя в июньском поединке пока неизвестно, но по словам его тренера и менеджера Адама Бута переговоры ведутся с пятью претендентами, четверо из них не имеют ни одного поражения. При этом, в списке претендентов отсутствуют британские бойцы.

    «На данный момент мы ведем переговоры с пятью топ-бойцами, причем среди нет ни одного британца», - сказал Бут, - «Как только будет известен соперник, так сразу и будет подписан контракт с телевидением».
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  14. #3289
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Началась продажа билетов на бой Дэвида Хэя




    Началась продажа билетов за бой экс-чемпиона мира в двух весовых категориях британца Дэвида Хэя с не названным пока противником (переговоры ведутся с 5 кандидатами, 4 из них не имеют поражений, находятся в топ-15 ведущих федераций и все они не из Великобритании). Поединок состоится 29 июня 2013 года в Manchester-Arena Манчестера (Великобритания). Максимальная вместимость арены: 21 тысяча мест. В продажу поступили билеты следующих категорий:

    1 партер 523,00 £
    2 партер 318,00 £
    3 партер 215,50 £
    4 партер 163,25 £
    5 партер 110,25 £
    6 1 ярус 163,25 £
    7 1 ярус 110,25 £
    8 1 ярус 83,75 £
    9 1 ярус 67,75 £
    10 2 ярус 67,75 £
    11 2 ярус 46,30 £
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  15. #3290

    По умолчанию

    Тайсон в своем репертуаре...

  16. #3291
    Супермодератор
    Репутация: 7442
    Аватар для Seregamamenov23
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Казахстан, Усть-Каменогорск
    Сообщений
    27,563

    По умолчанию

    Кличко кто смоьрит?
    Если ты не способен поддержать команду в период неудач - ты не достоин поддерживать ее в момент триумфа!!!

  17. #3292
    Ветеран форума
    Репутация: 336
    Аватар для Витёк
    Имя
    Виктор
    Болельщик
    Спартак Москва,Челси
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Россия,Гришковка
    Сообщений
    4,267
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Кличко расправился с Пианетой
    Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версиям WBA, IBF и WBO Владимир Кличко защитил свои титулы в поединке с итальянцем Франческо Пианетой, который состоялся в Мангейме.

    Отправив соперника в нокдаун в четвертом раунде, украинский боксер окончательно вымотал его в шестом. После повторного нокдауна арбитр остановил встречу, зафиксировав победу действующего чемпиона техническим нокаутом.

    Напомним, что следующий бой Кличко-младший проведет против российского регулярного чемпиона WBA Александра Поветкина. Предположительно встреча пройдет в сентябре в Москве.
    "Чем больше ты работаешь, тем ты удачливее."-Фрэнк Лэмпард
    Эмблема на груди важнее фамилии на спине!
    Сердце Челси диспетчер Челси Фрэнки Лэмпард.
    Юрий Розанов

  18. #3293

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Витёк Посмотреть сообщение
    Кличко расправился с Пианетой
    Чемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версиям WBA, IBF и WBO Владимир Кличко защитил свои титулы в поединке с итальянцем Франческо Пианетой, который состоялся в Мангейме.

    Отправив соперника в нокдаун в четвертом раунде, украинский боксер окончательно вымотал его в шестом. После повторного нокдауна арбитр остановил встречу, зафиксировав победу действующего чемпиона техническим нокаутом.

    Напомним, что следующий бой Кличко-младший проведет против российского регулярного чемпиона WBA Александра Поветкина. Предположительно встреча пройдет в сентябре в Москве.
    Я на другой результат и не надеялся

  19. #3294
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Бил, бью и буду бить.
    Как у России появился новый чемпион мира в боксе

    Никогда не следует стесняться называть вещи своими именами. Во-первых, у нас появился боксер-звезда (без всяких там «но» и «если»). Во-вторых, впервые за долгое время у нас есть боец-лидер своего веса. И, в-третьих, у нас появился управленец мирового уровня. Три благостных вывода за один день? Мне кажется, это лучший день за о-очень долгое время.

    Но тут важно отметить вот какую штуковину – возможно еще более позитивную. Все, что случилось сегодня, было отнюдь не случайностью – это был результат тяжелого, скрытого от большинства глаз труда очень многих людей. И, конечно же, нового чемпиона мира WBO Сергея Ковалева, в первую очередь. Но сколь бы золото не прятали в мешок, если он дырявый – все равно блеск углядишь. Вот и на HBO его углядели еще до боя с Кампильо, поставив малоизвестного (широкой аудитории) русского парня в один ряд с Брэндоном Риосом, Майком Альварадо, Геннадием Головкиным и кем-то еще, про кого я забыл. И к бою с Клеверли Ковалев подходил не андердогом, как обычно происходит, в таких случаях (а валлиец – на секунду – защищал свой титул в шестой раз, кстати). То есть сенсацией разгром не стал, хотя его быстрота поразила даже искушенных специалистов.

    Ковалев победил лучшего в своем весе и сам стал лучшим

    Однако известная ожидаемость успеха (я лично ставил на КО 5, так что Сергей меня переплюнул) не должна умалять его значимости. Таких побед наши боксеры не одерживали со времен боев Кости Цзю. Нет, победы и победы яркие были. Но таких – нет, не припомню.

    То, что сделал Ковалев, очень похоже на то, что сотворил Дима Пирог несколько лет назад. Но есть детали – дьявол как всегда в них. Главная в том, что Дима победил Дэнни Джэйкобса в бою за «сиротский» титул, бывший вакантным. В том весе был непререкаемый лидер Серхио Мартинес, и победа не делала Дмитрия лучшим. Это не умаляет ее красоты, конечно, и значимости. Но все же. Ведь надо называть вещи своими именами.

    Нет, я думаю, копать надо глубже. Победа Юрия Арбачакова над Муангчаем Киттикассемом, но более бои Цзю с Джэйком Родригесом и Забом Джудой – эти сравнения подходят чуть больше. Особенно первое. Как и Ковалев, Цзю приехал на территорию своего противника с репутацией монстра и... подтвердил ее, разобрав Джэйка в 6-ти раундах. Как давно это было... Правда, и здесь есть пара моментов, которые выделяют победу Ковалеву особо: во-первых, Родригес не был лучшим в своем весе; во-вторых, Ковалев управился с Клеверли еще более эффектно. Возможно, это вообще самая яркая победа российского боксера при завоевании чемпионского титула вообще.
    Вы, конечно, заметили, что я везде отмечаю, что Ковалев победил лучшего в своем весе или стал лучшим. Неужели, Клеверли так хорош? Нет, Клеверли не так хорош, но он – лучшее, что есть сейчас. Про Шуменова говорить тяжело, так как (в отличие, кстати, от Клеверли) он почти не дерется. Все пять защит Нэйтэна уложились в два последних боя Бейбута. Кто-то, конечно, отметил уровень оппозиции валлийца. Ну, да, Красники и Шон Хок – те еще фрукты. Но, с другой стороны, Мурат и Беллью ведь были. И в Британии он был хорош.

    Почему не Стивенсон? Ну, смотрите... Вот вы готовили презентацию на совещание несколько часов, а ваш коллега взял инициативу и рассказал все без графиков и на пальцах за пять минут. Бывает? Бывает. Но это ведь не значит, что у вас плохая презентация. Он бы такую и не сделал. Просто так случилось. Насильник и сутенер Стивенсон нокаутировал Доусона одним ударом и завоевал пояс The Ring. Но не стал лучшим в своем весе.

    Мы получили не просто чемпиона, а настоящую звезду, которая сочетает результат, нужный нам, с требуемой нами же зрелищностью

    И есть, конечно, Хопкинс, за которым будто помолодевшая на глазах (а, знаете, она раньше было очень даже) Кэти Дува, промоутер Ковалева, откроет охоту во вторник. Хопкинс – это не Клеверли. Он бы не пошел (по глупости и неопытности) рубиться с Ковалевым. И выживал бы совем не так. Но не надо делать из великого чемпиона великого идола. Хопкинс проиграл Доусону. С настоящими панчерами он не дрался уже очень давно. Потому как ни Тэйворис Клауд, ни Жан Паскаль, ни Джермейн Тейлор на таковых не тянут. А с Абрахамом, Фрочем и Головкиным Хопкинс не встречался и никогда не встретится. И с Ковалевым, возможно, тоже.

    Поэтому один к одному, победа к победе, но Сергей сейчас лучший – вот хоть убейте. Можете, конечно, и поспорить – тут аксиом нет. Но это уже не Пирог при Мартинесе или Поветкин при Кличко – это точно. Мы получили не просто чемпиона, а настоящую звезду, которая сочетает результат, нужный нам, с требуемой нами же зрелищностью.

    И, последнее. Победы Ковалева не было без Эгиса Климаса – главного открытия этого года для меня лично. В марте Эгис подсуетился, и мы получили нового чемпиона мира IBF в полулегком весе Евгения Градовича. Сейчас чемпионом стал Сергей Ковалев – другой его подопечный. Оба на ТВ, один – у Дува, другой – у Арума. На подходе Ломаченко и, может быть, Усик. Есть еще Глазков. До Эла Хэймона еще далеко (да и до Кэмерона Данкина тоже), но на какого-нибудь Грега Леона Эгис уже может смотреть свысока. Хотя, конечно, не будет.


  20. #3295
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Арреола конечно бьет на убой. После боя с Кличко было видно что он хороший боксер. Но удивительно как такой панчер как Крис мог умудрится проиграть Стиверну.

  21. #3296
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Кличко красавчик! Я уже давно не видел такого красивого тактического боя. Очень уверенно был переигран соперник, по сути ещё до боя.
    А Поветкин конечно тоже молодец. Но одно дело быть молодцом в том, чтоб достоять до конца в бою с чемпионом, а другое дело быть молодцом, чтоб иметь хоть какую-то возможность для победы.

  22. #3297
    Ветеран форума
    Репутация: 1097
    Аватар для VasKahn
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Динамо М, Бавария, Херенвен, Атлетик Бильбао
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    ВЯЗЬМА
    Сообщений
    7,917

    По умолчанию

    Дэна Уайт: Владимир Кличко — позор для всего боксёрского мира

    Президент UFC Дэна Уайт назвал чемпиона мира в тяжёлом весе по версиям WBO/WBA/IBF Владимира Кличко позором для бокса и заявил, что во время боя с Александром Поветкиным его следовало дисквалифицировать. Причиной для дисквалификации Уайт назвал то, что за двенадцатый раунд Кличко не нанёс ни одного удара.

    "Кличко нужно было дисквалифицировать, в 12-м раунде он не нанёс ни одного удара. И это чемпион мира в тяжёлом весе, какой позор. Это позор для всего боксёрского мира. Когда это ваш чемпион в тяжёлом весе, значит тяжёлый вес потерян. Я видел братьев Кличко один раз в Лос-Анджелесе. Они монстры, огромные. Но он просто не хочет драться. Он убегает и хватает соперника. Это отвратительно.

    Не могу поверить, что они нашли кого-то, кто заплатил ему $ 17 млн. То, что делает Кличко, — это не бои. Если бы он дрался не в Германии и не в России, его бы дисквалифицировали", — передаёт слова Уайта Middle Easy.

  23. #3298
    allenatore
    Гость

    По умолчанию

    В ближайшую субботу, 25 января, будет реванш Хук-Арслан. Первый их бой закончился очень спорной "домашней" победой для Марко Хука. Какие прогнозы на реванш?

  24. #3299
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    WBA назначила бой Поветкин-Ортис за вакантный титул

    Всемирная боксерская ассоциация (WBA) постановила, что экс-чемпион мира в супертяжелом весе Александр Поветкин и 34-летний кубинец Луис Ортис должны встретиться между собой в поединке за вакантный титул чемпиона мира WBA Regular. Именно этим титулом владел Поветкин до встречи с [обладателем титула WBA Super] Владимиром Кличко в октябре прошлого года. После боя этот титул стал вакантным. Как сообщает BoxingScene.com, Ортис недавно подписал контракт с промоутерской компанией Golden Boy, и проведет поединок 3 апреля в США. Имя соперника пока неизвестно.
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  25. #3300

    По умолчанию

    ждем. боюсь даже прогнозировать

Страница 132 из 134 ПерваяПервая ... 3282122130131132133134 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте