НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 27/04 09:40
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 27/04 09:40
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 24/04 20:22
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42
Страница 101 из 134 ПерваяПервая ... 519199100101102103111 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,501 по 2,525 из 3326

Тема: Бокс. Новости и обсуждение

  1. #2501
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Predator Посмотреть сообщение
    За 20 евро фиг что увидишь. Если и брать билет за эти деньги, то чисто поорать!))

  2. #2502
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    WBC хочет ввести новый титул чемпиона





    На официальном сайте Всемирного Боксерского Совета (WBC), Дон Хосе Сулейман президент этой организации, заявил о том, что они рассматривают возможность введения титула «Серебрянный чемпион».

    Хосе Сулейман сказал, что идея «серебрянного чемпиона» возникла в связи с частой путаницей между званиями действующего чемпиона и временного чемпиона, а также, чтобы придать большую ценность поединкам, которые не могут претендовать на звание чемпионского боя, но являются не менее значимыми. По мнению Сулеймана, это даст намного больше возможностей, как для самих боксеров, так и для их промоутеров.

    Предпологается, что этот вопрос будет тщательно рассмотрен на очередном съезде WBC, который в скором времени пройдет в Мексике.
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  3. #2503
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Спарринг-партнер о Томаше Адамеке




    Двухкратный чемпион мира в первом тяжелом весе, недавно перешедший в супертяжелый вес Томаш Адамек (40-1, 27 КО) готовится к одному из самых значащих боев в своей карьере, с Крисом Арреолой (28-1, 25 КО), который пройдет 27 апреля, в США. Сейчас Адамек проводит спарринги с Домиником Гуинном (32-6-1, 21 КО).

    «Те, кто говорит, что Томаш Адамек ничего не сможет сделать в супертяжелом весе, просто никогда не были с ним в ринге. Я безусловно ставлю его в десятку сильнейших супертяжеловесов. Томаш очень подвижный, быстро переходит от обороны к атаке и у него сильный удар. Я не думаю, что Крис Арреола сможет нанести свой мощнейший удар. Адамек просто не даст ему шансов на это. Своими передвижениями он заставит его постоянно промахиваться» - сказал Доминик Гуинн
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  4. #2504
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Если не Хэй, то кто?


    Рассуждая о предстоящих поединках братьев Кличко, попытаемся оценить соперников
    Так уж мы устроены... Получив удовольствие и быстро насытившись, требуем еще большего. Поэтому в очередной раз пытаемся заглянуть в будущее, ожидая новых поединков от Виталия и Владимира.

    На кухне у Владимира Кличко

    Обращаясь к прогнозам на будущее Владимира, мы постоянно констатировали факт, что у него все расписано чуть ли не на год вперед. Защитив свои титулы чемпионов мира по версиям IBF, WBO и IBO против обязательного претендента по версии Всемирной боксерской организации Эдди Чемберса, Владимир оказался перед фактом обязательной защиты своих чемпионских поясов уже против официального претендента по версии Международной боксерской федерации Александра Поветкина. Согласно существующей договоренности между IBF, K2 Promotions и Sauerland Event, бой Владимира против Александра должен состояться по прохождении 120 дней с момента окончания боя Кличко—Чемберс. Получается, что поединок Владимира Кличко против Александра Поветкина состоится где-то в середине июля.

    Стоит напомнить, что впервые Владимир и Александр должны были встретиться в ринге 12 декабря 2008 года, но проведению этого поединка помешала травма, полученная Поветкиным в конце октября. Тогда травмированного россиянина заменил Хасим Рахман. С того времени ситуация с поединком Владимира против Александра была весьма напряженной. С одной стороны, команда Поветкина постоянно настаивала на скорейшем проведении поединка своего подопечного против Владимира, но с другой — они не могли не понимать того факта, что Александр явно не готов к тому, чтобы на качественном уровне противостоять Владимиру.

    Понятное дело, что заглядывать за спину своих соперников Владимир не привык, но что мешает нам это сделать? Проанализировав, пусть несколько поверхностно, расклад в хевивейт, попытаемся вывести несколько кандидатур тех, кто гипотетически может стать пациентом Доктора Стальная Кувалда.

    Первым кандидатом на место в ринге против Владимира принадлежит Дэвиду Хэю, который, надеюсь вместе с Владимиром, 3 апреля в Манчестере сможет победить Джонни Руиса, защитив свой титул чемпиона мира по версии WBA. Хэй, натворивший достаточно для того, чтобы покоиться на ринге в бессознательном состоянии не один раз, умело ушел сначала от поединка против Владимира, а затем и Виталия. Но если бы Дэвид просто убежал и все, ан нет... он продолжает кидаться словами и притом очень злыми... Даже если спокойный Владимир заявил, что готов провести поединок против Хэя на стадионе, а если нет, то и на автомобильной стоянке возле, то, похоже, Дэвид сделал свое дело — он разозлил Владимира, как уже давно разозлил Виталия. Но насколько реален Хэй в своем желании выйти в ринг против кого-то из братьев Кличко, мы можем узнать только в конце этого года.

    На первый-второй рассчитайся!

    Но если не Хэй, тогда кто может стать соперником Владимира? Тут надо определиться с тем, что после боя против Поветкина Кличко имеет право добровольной защиты своих титулов как по версии IBF, так и по версии WBO, выбирая соперника, занимающего места с первого по четырнадцатое.

    Давайте объединим эти два рейтинга, получив список из восемнадцати боксеров.

    Сразу отметем имена: 36-летнего Фреса Fast Fres Окендо (32—5,21 КО) и 40-летнего Седрика The Bos Босвелла (31—1,24 КО). Объединяет этих парней то, что существующая или былая слава делает их интересными только для перспектов, зарабатывающих авторитет на костях джорнименов.

    Попрощаемся и с 26-летним Ченси Hillyard Hamme Веливером (41—5—5,14 КО), 30-летним Омаром Гонсало Ei Paton Басилем (44—4, 21 КО) и 23-летним Неги Dominican Dynamite Агуилерой (15—3,10 КО). Почему? Выход каждого из них в ринг был бы похож на первоапрельскую шутку. Статус Владимира может предполагать наличие в ринге одного из этих спорстменов только в том случае, если бы они были последними боксерами на планете.

    20-летний Франческо Пьянетта (20—0—1,12 КО), 25-летний Сэм Сэкстон (13—1, 6 КО), 24-летний Денис Бойцов (27—0, 22 КО), 27-летний Джонатан Бэнкс (24—1,17 КО) будут оберегаемы своими промоутерами-менеджерами, которые понимают, что их бойцы далеки от того, чтобы выйти в ринг против Владимира.

    Думаю, что не станет соперником Владимира и 37-летний Дэвид Tuamanator Туа (50—3—1,43 КО), который по-прежнему воюет с налоговой службой Новой Зеландии и не может покинуть свою страну. Впрочем, не стоит рассчитывать и на 27-летнего Александра Sascha Дмитренко (29—1,19 КО), который, по слухам, будет бороться за титул чемпиона Европы против 39-летнего Одли A Force Xapрисона (26—4,19 КО). 39-летний Рэй The Rainman Остин (28—4—4,18 КО) и 29-летний Оландьер La Sombra Солис (16—0,12 КО), если верить сведениям из штаб-квартиры WBC, будут определяться в поединке за место обязательного претендента для обязательной защиты Виталием своего титула.

    Если 24 апреля 29-летний Крис The Nightmare Арреола (28—1,25 КО) сумеет победить 33-летнего Томаша Goral Адамека (40—1,27 КО), то у Кристобаля может появиться шанс на проведение поединка против Владимира в скором будущем. То же касается и Адамека.

    А вот поединок между 31-летним Русланом Чагаевым (25—1—1,17 КО) и 40-летним Кали Checkmate Миеном (35—3,29 КО) не сделает победителя соперником Владимира, поскольку оба бойца продвигаются тандемом Клаус-Петер Коль — Дон Кинг по версии WBA.

    И кто остается? 29-летний Сэм The Nigerian Nightmare Питер (34—3,27 КО) и 36-летний Николай The Russian Giant Валуев (50—2,34 КО). Но и этих парней можно назвать соперниками Владимира с очень большой натяжкой. Питер уже становился жертвой Владимира, и в последних четырех поединках особого респекта не достиг, правда, статус Питера как бывшего чемпиона мира дает ему гипотетические шансы на проведение поединка, но, если говорить о добровольной защите Владимиром своих титулов, Сэм может отдыхать.

    И, наконец, Николай Валуев... Судя по недоразумению в переговорном процессе с Виталием, подобное может случиться и с Владимиром. Хотя все может измениться. Нахождение компромисса с Вилфридом Заурляндом для организации боя Владимира против Поветкина может дать необходимый алгоритм, который поможет достичь понимания в организации боя Владимира против Николая Валуева.

    Виталий Кличко. Где соперники?

    По заявлениям 38-летнего Виталия Dr. Ironfist Кличко (39—2,37 КО), в 2010 году он собирается отобрать титул чемпиона мира по версии WBA у Дэвида Хэя, после чего положить перчатки на каминную полку в своей гостиной. Путь к выполнению этого плана Виталий решил начать с добровольной защиты титула, которую проведет 29 мая на знакомой нам Veltins Arena против 31-летнего бывшего чемпиона Европы Альберта The Dragon Сосновски (45—2—1,2 КО).

    Нетрудно объяснить выбор Виталия, поскольку он просто не мог остаться без соперника, особенно после того, как команда Виталия так и не смогла договориться с командой Николая Валуева.. Можно почти со стопроцентной уверенностью сказать, что если появится еще одна информация о переговорах Виталия и Николая о поединке — это будет вызывать у всех нервный смех.

    Далее Виталий отказался от предложения провести поединок против 41 -летнего Джеймса Lights Out Тони (72—6—3, 44 КО), что можно понять. От некогда популярного Джеймса осталась лишь бледная тень с большим грязным ртом. Джеймс то уходит из бокса в поединки без правил, то возвращается в бокс, желая провести бой за титул чемпиона мира, причем другие поединки, по его словам, Джеймса не интересуют.
    «Дэн Гуссен и Шелли Финкель разговаривали в начале февраля, и Финкель пообещал Дэну, что если бой Виталия против Валуева не будет организован, то Кличко подпишет контракт на бой со мной, который состоится 29 мая, — заявил Тони. — Однако теперь, насколько я понимаю, бой Виталия против меня не должен состояться. Но если Виталий считает себя настоящим чемпионом мира, то пусть выйдет в ринг против меня. Все говорят о том, что я старый, толстый и неуклюжий коротышка... Какой я несчастный... В таком случае Виталий должен прийти и избавить меня от страданий!»

    Дэн Гуссен поддержал своего подопечного: «Я разговаривал с руководством телеканала RTL, и они высказали заинтересованность поединком Виталия против Тони. Я был уверен, что переговоры Виталия с Валуевым сорвутся, и Джеймс получит этот бой. Но с течением времени желание Виталия выходить на ринг против Джеймса все таяло и таяло. Это определенно не было связано с деньгами. Джеймс Тони опасен для многих соперников, включая и Виталия Кличко».

    Шанс! Он не получка, не аванс...

    И получилось, что... иных уж нет, а те далече... и 10 марта было официально объявлено о том, что соперником Виталия Кличко станет Альберт Сосновски.

    «Он не настолько известен, как Леннокс Льюис или Мохаммед Али, однако Альберт является представителем нового поколения бойцов, которое наступает нам на пятки. Я не хочу недооценивать Сосновски, думаю, наши шансы на победу 50 на 50», — заявил Виталий.

    Впрочем, многие эксперты с большой иронией восприняли слова Виталия о равных шансах на победу и еще более смеялись над словами менеджера братьев Кличко Бернда Бенте, охарактеризовавшего Альберта как великолепного панчера.

    «Виталий, понимая, насколько непопулярен его соперник, а также насколько ограничен Сосновски в качестве и исполнении бокса, будет стараться поднять имидж и авторитет Альберта, чтобы увеличить интерес к поединку против него. Виталий постарается убедить фанов купить билеты и прийти на арену. Он хочет попытаться уговорить боссов телекомпаний, что его бой стоит того, чтобы потратить деньги на трансляцию. А то, как Виталий превозносил Сосновски в студии телеканала RTL после победы Владимира над Чемберсом, только подтверждает мои слова», — заявил один из экспертов Джордж Ледерман.

    Юрий НЕСТЕРЕНКО, газета «Команда»
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  5. #2505
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Эмануэль Стюард: «Слабость Владимира в том, что он слишком много финтит»


    Эмануэль Стюард, тренер чемпиона IBF и WBO в супертяжелом весе Владимира Кличко рассказал сегодня в интервью On The Ropes Boxing Radio, что оценивает выступление своего подопечного в поединке против Эдди Чемберса только на «четверку». «Он мог выступить лучше, это ему вполне по силам, но все равно неплохо проявил себя, — сказал Стюард. — В последние пару раундов мне пришлось постараться, чтобы заставить его переключиться из его обычного режима. Он действительно разозлился, в нем закипели эмоции, и тогда он вышел и проявил себя. Это моя работа — делать все, чтобы боец выступил наилучшим образом, и я рад, что он отреагировал и сделал то, чего от него ждали».

    «Судя по этому выступлению и по нашим разговорам в последние дни, Владимир понимает, что он действует недостаточно активно, слишком рационально и слишком механистично. Думаю, в будущем мы увидим в его лице более агрессивного боксера, — продолжил Стюард. — Если бы он показывал хотя бы 80% от того, на что способен — а сейчас он показывает лишь около 60% — он был бы самым потрясающим супертяжеловесом в истории бокса. Мне никогда еще не приходилось работать с боксером, обладающим столь мощным разовым ударом. Я никогда не видел, чтобы на тренировке соперника нокаутировали через блок — именно это произошло у нас в зале примерно три недели назад с одним спарринг-партнером. Владимир выбросил левый хук, спарринг-партнер заблокировал удар, но все равно оказался в нокауте, несмотря на двадцатиунцовые перчатки. У него невероятно сильный разовый удар, может поэтому он и не бьет комбинации. Однако его проблема и слабость в том, что он слишком много финтит… Главной его отличительной чертой является то, что он сохраняет силу удара до последних раундов. Многие нокаутеры, такие как Тайсон, были великолепны в начальных раундах, но очень редко — в заключительных. Владимиру случалось нокаутировать соперников в начале боя, как он сделал это с Крисом Бердом, Рэем Остином и Элисео Кастильо. Он нокаутировал их, поскольку начал рано выбрасывать силовые удары. Но в то же время в бою с Сэмом Питером он трижды поднимался после нокдаунов, а в последнем раунде этого очень тяжелого боя Питер оказался в стоячем нокауте от одного удара — левого хука».

    Тренер также поделился своим мнением по поводу возможного поединка между Владимиром и Дэвидом Хэем: «Очень хотелось бы увидеть этот поединок, поскольку Дэвид Хэй и Владимир Кличко — единственные супертяжеловесы, обладающие взрывной силой: скоростью и разовым нокаутирующим ударом, — отметил Стюард. — Владимир нокаутирует его не позднее четвертого раунда, поскольку Хэй — один из немногих людей, по отношению к которым Владимир настроен враждебно. Он будет действовать очень агрессивно, примерно как во втором поединке с Крисом Бердом. Но я думаю, что до нокаута или другого финала это будет зрелищный и увлекательный бой. В нем сойдутся два боксера, известные своей взрывной силой, скоростью и слабыми подбородками, так что бой будет захватывающим. Но я полагаю, что габариты Владимира, его сильный джеб, а также великолепная способность наносить короткие сильные удары обеими руками — все это создаст для Хэя слишком много проблем, которые он не сможет преодолеть. Хотя если он поймает Владимира, то может нокаутировать его, поскольку он бьет сильно, быстро и много. Стоит ему выйти на дистанцию, как он начинает выбрасывать удары. Он не колеблется, поэтому, как поклонник бокса, я хотел бы видеть этот бой».

    Оценивая перспективы Хэя в поединке против Джона Руиза, Эмануэль Стюард заявил, что считает британца фаворитом, но не отдает ему безусловного предпочтения: «Полагаю, Дэвид выиграет, поскольку на его стороне скорость и молодость. Это его город, его родина, его публика. Ситуация, динамика — все на его стороне. Однако Руиз — неплохой боец, он настоящий тяжеловес, у него хороший подбородок, и я не думаю, что Дэвид обладает такой же способностью двигаться и такой же координацией, как Рой Джонс, чтобы в течение двенадцати раундов двигаться и не пропускать ударов. Дело в том, что его главная проблема — подбородок. Когда он оказался в нокдауне в бою против Монте Барретта, я был разочарован. Многие считают, что он просто выйдет и уничтожит Руиза. Возможно, так и случится. Я бы хотел, чтобы так случилось. Но я отдаю ему лишь небольшое предпочтение».
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  6. #2506
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Альберт Сосновский "Я считаю, что Кличко уже на спаде"





    Чемпион Европы в супертяжелой категории, поляк Альберт Сосновский (45-2-1, 27 KO) подтвердил на своем официальном сайте информацию о поединке с Виталием Кличко (39-2, 37 KO).

    «Я благодарен команде Виталия за это предложение. Отдавая должное классу соперника и испытывая к нему глубокое уважение, я не боюсь боя и не перечеркиваю своего шанса на победу, скорее наоборот. Я постараюсь достичь того, что не удалось Голоте. На это меня хватит. Уверен, что никто не будет разочарован. Я принимаю вызов и не намерен упустить такую возможность. Думаю, некоторые скажут, что время для такого важного боя еще не пришло. Но, как говорил Шекспир, лучше прибыть на 3 часа раньше, чем на минуту позже. Я не собираюсь опоздать на самый важный бой моей жизни», — заявляет второй в истории польского бокса претендент на титул чемпиона мира в супертяжелой категории. 31-летний поляк согласился на гонорар в 1 млн долларов и ради боя с Виталием отменил запланированный на 9 апреля поединок с Одли Харрисоном.

    «Я считаю, что Кличко уже на спаде, — заявил Сосновский. — Знаю, что никто не считает меня фаворитом, но обещаю, Кличко пожалеет, что выбрал меня. Я стану первым польским чемпионом мира в супертяжелом весе!»
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  7. #2507
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Пресс-конференция Абрахам-Диррелл





    Вчера в Детройте (штат Мичиган, США) состоялась заключительная пресс-конференция участников первого поединка второго круга турнира боксеров второго среднего веса Super Six World Boxing Classic, в котором не имеющий поражений экс-чемпион мира в среднем весе Артур Абрахам из Германии встретится с американцем Андре Дирреллом. Интересно отметить, что из десяти американских экспертов, опрошенных сайтом FanHouse.com, лишь один отдал предпочтение своему соотечественнику, который, по его мнению, сумеет за счет своего атлетизма избежать нокаута и победить большинством судейских записок. Остальные девять полагают, что Абрахам слишком опытен, силен и чрезвычайно уверен в себе, и, даже проиграв начальные раунды более подвижному сопернику, он с успехом сумеет наверстать это во второй половине боя, и, возможно, прекрасная физическая форма спасет Диррелла от нокаута, но не от поражения по очкам.




    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  8. #2508
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Мэнни Пакьяо ставит на победу Мозли.



    Давая небольшое интервью изданию Manila Bulletin,чемпион WBO в полусреднем весе Мэнни Пакьяо, в поединке Шейн Мозли — Флойд Мэйвезер, ставит на победу Мозли.«Я выбираю Мозли.Шейн должен выиграть этот бой, потому что он может выбросить намного больше ударов, чем Мэйвезер, который слишком много уделяет внимания своей защите. Защита не может выиграть поединок, особенно против бойца, как Шейн, который обладает хорошей скоростью» - сказал Мэнни.

    До этого, тренер Пакьяо Фреди Роач сказал, что с радостью примет поединок с Шейном Мозли. «Мне очень нравится Шейн, потому что он — настоящий боец. Это будет потрясающий поединок против Мэнни, я думаю даже лучше, чем против Мэйвезера» - сказал Роач.
    подготовил Вячеслав Хортицкий Bookmark and Share.
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  9. #2509
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Виталий Кличко: «Это будет незабываемый вечер бокса»


    Чемпион WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко рассказал немецкому изданию BILD о том, почему поклонники бокса должны обязательно прийти на его поединок против поляка Альберта Сосновского, который пройдет 29 мая на в Гельзенкирхене (Германия) на футбольном стадионе. «Потому что это будет битва, битва, которую не часто увидишь, — сказал Виталий, который даже сам принял участие в продаже билетов в кассе стадиона. — Поклонники бокса станут свидетелями драматической борьбы, которую они надолго запомнят. Это будет незабываемый вечер бокса». Уважительно он высказался и о своем будущем сопернике, экс-чемпионе Европы в супертяжелом весе. «Я видел много DVD с Сосновским, — отметил чемпион. — Он не мешок для битья, малоподвижный и глупый. Он атакующий, агрессивный боксер. Однако я хочу доказать, что я лучший в мире, и что чемпионский пояс, которым владели Мохаммед Али, Майк Тайсон и Леннокс Льюис, принадлежит мне по праву».

    38-летний Виталий Кличко также подтвердил свое желание до окончания своей боксерской карьеры встретиться с чемпионом WBA в супертяжелом весе Дэвидом Хэем. «Я не собираюсь боксировать до 48 лет, как Джордж Форман, но у меня еще есть цели. В моих кулаках достаточно пороха для продолжения карьеры, — заявил Виталий. — Я несомненно выйду против Дэвида Хэя. Проблема лишь в том, что он дерется с помощью языка, а не кулаков».
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  10. #2510
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Владимир Кличко обручился с Хайден Панеттьери!!!




    Чемпион мира по боксу Владимир Кличко и его невеста Хайден Панеттьери обручились. В конце прошлой недели папарацци застукали Хайден на выходе из галереи Kantor с кольцом на безымянном пальце. Нет сомнений, что это обручальное кольцо, пишет "Экспресс газета".



    До сих пор было известно, что роман 20-летней Хайди и 33-летнего Владимира стремительно развивается, но что предложение будет сделано так быстро, никто и не подозревал!

    Похоже, Хайден не особенно тревожит мнение газетчиков, которые вдоволь поиздевались над парочкой из-за разницы в росте (Кличко выше своей невесты практически на треть).

    Таблоиды постоянно ставили вопрос: как же влюбленные при такой разнице в габаритах занимаются сексом? По-видимому, в постели у них полный порядок, если дело дошло до обручения.

    Отметим, что комментариев Владимира Кличко относительно обручений с Хайден пока нет...
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  11. #2511
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Андре Диррелл победил Артура Абрахама


    Только что в Детройте (штат Мичиган, США) в рамках турнира боксеров второго среднего веса Showtime Super Six World Boxing Classic закончился полный драматизма поединок, в котором досрочную победу одержал местный боксер Андре Диррелл, выиграв в результате дисквалификации его противника Артура Абрахама. Абрахам, в четвертом раунде впервые в своей карьере побывавший в нокдауне, в одиннадцатом раунде был дисквалифицирован за удар поскользнувшегося и упавшего оппонента.

    На момент дисквалификации Диррелл вел в судейских записках со счетом 98-91 и 97-92 (дважды). Следует отметить, что в десятом раунде он побывал в нокдауне, который не был засчитан рефери. Сразу после окончания поединка американского боксера отвезли в больницу для проведения обследования.









    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  12. #2512
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Атлас: соперники Кличко просто стоят в ринге и позируют


    Известный тренер Тедди Атлас, который работает с Александром Поветкиным, считает, что соперники чемпиона мира IBF/WBO/IBO Владимира Кличко не делают ничего для того, чтобы перехватить у украинца контроль по ходу поединка.
    "Его соперники не делают ничего. Они просто стоят перед ним, несколько раз ударяют и делают всё, чтобы Владимир смог воспользоваться своими сильными сторонами. Он контролирует соперника джебом, бьёт правой рукой, контролирует дистанцию и чувствует себя комфортно. Они просто стоят там и позируют. С их стороны нет никаких последовательных усилий. Нет никакой агрессии. Они просто стоят и ничего не делают. Такое чувство, будто они просто убивают время в ожидании чего-то.

    И Кличко заслуживает уважения, потому что он последовательно извлекает пользу из своих габаритов и физических данных. Он делает это последовательно, держит джеб наготове и использует свою правую руку. А если соперник подходит слишком близко, то он получает ещё большее преимущество. Они ничего не могут с этим поделать. Они просто стоят в ринге и позволяют ему контролировать весь бой своим джебом", — цитирует Атласа
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  13. #2513
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Эффектная победа закрепила Владимира Кличко на 4-й строчке в рейтинге P4P boxrec.com

    № Имя Очков Рекорд Старт Возраст Проживание
    1 Manny Pacquiao 1535 51(38)-3(2)-2 1995 31 General Santos City, Cotabato del Sur, Philippines
    2 Bernard Hopkins 1495 50(32)-5(0)-1 1988 45 Hockessin, Delaware, United States
    3 Floyd Mayweather Jr 1386 40(25)-0(0)-0 1996 33 Las Vegas, Nevada, United States
    4 Wladimir Klitschko 1191 54(48)-3(3)-0 1996 34 Kiev, Ukraine
    5 Vitali Klitschko 1055 39(37)-2(2)-0 1996 38 Los Angeles, California, United States
    6 Chad Dawson 924 29(17)-0(0)-0 2001 27 New Haven, Connecticut, United States
    7 Paul Williams 859 38(27)-1(0)-0 2000 28 Augusta, Georgia, United States
    8 Juan Manuel Marquez 821 50(37)-5(0)-1 1993 36 Anaheim, California, United States
    9 Kelly Pavlik 821 36(32)-1(0)-0 2000 27 Youngstown, Ohio, United States
    10 Arthur Abraham 802 31(25)-0(0)-0 2003 30 Berlin, Germany

    Источник:
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  14. #2514
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Эрик Моралес успешно вернулся на ринг.


    Недавно в Монтеррее, Мексика, закончился бой в полусреднем весе, между легендой мексиканского бокса Эриком Моралесом, который после долгого отсутствия вернулся на ринг, и экс-чемпионом мира в легком весе Хосе Алфаро. Это был хороший, напряженный бой с постоянным обменом ударами с первого до последнего раунда, но в итоге опыт и класс Моралеса взяли верх. В итоге по судейским запискам, со счетом 117-111, 116-112, 116-112 выиграл экс-чемпион мира в трех весовых категориях Эрик «Ужасный» Моралес.
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  15. #2515
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Бернард Хопкинс и Рой Джонс – мистика и курьез.




    В январе Бернард Хопкинс и Рой Джонс с разницей в один день отпраздновали свои дни рождения. 15 января Хопкинсу исполнилось 45 лет, а днем позже, 16 января Рой Джонс отметил свой 41-й день рождения. (Отвлекаясь от темы статьи, можно отметить, что поразительная аналогия проходила несколькими десятками лет назад, между боксерами-противниками супертяжелой весовой категории: Мухаммед Али, Джо Фрезэр, Джордж Формэн – эти легендарные бойцы празднуют свои дни рождения с разницей в сего несколько дней. Все трое родились в середине января, но в разные годы: Али появился на свет в 1942-м, Фрэзер в 1944-м, а Формэн в 1949-м году).

    Еще в прошлом году Джонс и Хопкинс склонялись к тому, что им, заслуженным ветеранам бокса все-таки следует до конца выяснить между собой отношения – уже более 17 лет между ними существует некая «недосказанность»: в мае 1993 года они сражались на ринге Вашингтона, столицы США за вакантный титул чемпиона мира по версии IBF в среднем весе (до 72, 6 кг). Победу тогда по единогласному решению судей праздновал Рой Джонс.Даже жесткое поражение от Дэни Грина на 3-й минуте первого раунда, которое потерпел Рой в декабре минувшего года, не смущает Бернарда Хопкинса. Свое желание провести новый поединок против Джонса, Хопкинс объясняет тем, что рефери прекратил бой Джонс – Грин слишком рано. Однако, комментируя тот поединок, Хопкинс дал повод язвительным журналистам вдоволь поиздеваться над собой. «Рефери слишком рано дал отмашку к прекращению поединка Роя с Грином. Боксеру следует давать шанс сражаться до того момента, пока он не окажется на настиле ринга или практически не сдастся сам полностью прекратив сопротивление. Но я не удивлен решением рефери - все знают, что такие фокусы со стороны судьи, и боковых арбитров часто случаются в Европе. Вот почему я никогда не соглашался на участие в поединках в Европе», - говорил Хопкинс.

    Однако Дэни Грин – австралиец, и его поединок с Роем Джонсом проходил в Австралии в городе Сидней… чего Хопкинс не мог не знать. Вот только где это расположено, он не знал. Продолжая тему поединка между этими боксерами, можно отметить недавний комментарий лучшего тренера 2009 года Фредди Роача, который заявил: «Результат боя Рой Джонс – Бернард Хопкинс будет завесить от физических и психологических кондиций, а они в свою очередь очень высоки у Хопкинса, поэтому победит именно он», - рассуждал тренер перед журналистами.
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  16. #2516
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Вит. Кличко: Поветкин станет чемпионом, но только после того, как мы с братом уйдем




    Украинский боксер Виталий Кличко считает, что россиянин Александр Поветкин станет чемпионом мира, но только после его с братом ухода из бокса.
    «У меня такое ощущение, что Поветкин и его команда уже не хотят этого поединка - особенно после боя Владимира с Чемберсом. Думаю, понимают, чем эта встреча на ринге может закончиться для Александра. Я очень хорошо отношусь к Поветкину, слежу за его поединками, держу за него кулаки. Но промоутеры и менеджеры, кидающие его под «танки», могут испортить многообещающую карьеру. Уверен, Александр станет чемпионом мира. Но ему нужно подождать до тех пор, пока уйдут братья Кличко», – цитирует боксера «Спорт-Экспресс».
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  17. #2517
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Артур Абрахам прокомментировал свою дисквалификацию в бою с Андре Дирреллом




    Артур Абрахам прокомментировал свою дисквалификацию в поединке с Андре Дирреллом, состоявшемся 27 марта в Детройте (США).

    “Он не был на полу. Я не должен быть дисквалифицирован за это. Я не смотрел на его ноги, я смотрел ему в глаза. Если ты профессиональный боксёр, то ищешь любую возможность нокаутировать соперника. Ты не ждёшь, пока он восстановится. Но я надеюсь, что с Дирреллом всё будет в порядке”
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  18. #2518
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Predator Посмотреть сообщение
    [B]
    Артур Абрахам прокомментировал свою дисквалификацию в поединке с Андре Дирреллом, состоявшемся 27 марта в Детройте (США).

    “Он не был на полу. Я не должен быть дисквалифицирован за это. Я не смотрел на его ноги, я смотрел ему в глаза. Если ты профессиональный боксёр, то ищешь любую возможность нокаутировать соперника. Ты не ждёшь, пока он восстановится. Но я надеюсь, что с Дирреллом всё будет в порядке”
    Так Артур Абраам потерпел поражение????? Первое поражение, Король Артур!!!
    Верю, что Артур правду говорит! Просто им нужен был повод очернить Абраама, вот и наконец, нашли, сволочи!!
    Жаль, однако все еще впереди!
    Андре Диррелл еще окажется в ауте и нокауте!
    Впред, Артур, и не сдаваться!
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  19. #2519
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    Так Артур Абраам потерпел поражение????? Первое поражение, Король Артур!!!
    Верю, что Артур правду говорит! Просто им нужен был повод очернить Абраама, вот и наконец, нашли, сволочи!!
    Жаль, однако все еще впереди!
    Андре Диррелл еще окажется в ауте и нокауте!
    Впред, Артур, и не сдаваться!
    Будем ждать РЕВАНШ!!!!!
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  20. #2520
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    Так Артур Абраам потерпел поражение????? Первое поражение, Король Артур!!!
    Верю, что Артур правду говорит! Просто им нужен был повод очернить Абраама, вот и наконец, нашли, сволочи!!
    Жаль, однако все еще впереди!
    Андре Диррелл еще окажется в ауте и нокауте!
    Впред, Артур, и не сдаваться!
    История повторяется!!!


    21 марта в Атлантик-Сити Джонс испытал вторую неудачу в карьере, которую позже назовет 'самое большое разочарование' со времен Олимпийских Игр. В планах Джонса было 'уложить' цепкого, мощного претендента Монтеллу Гриффина. Действуя чётко по своему плану, Рой начинал давить, в то время как Гриффин постепенно уставал. Пока рефери находился в неудачной позиции и думал вмешиваться, или нет, Джонс нанес два удара заваливающемуся Гриффину. Тут рефери наконец решился и остановил бой, дисквалифицировав Джонса. Победу присудили Гриффину.

    После боя Джонс настаивает на том, что он не проиграл бой Гриффину и обещает вернуть пояс чемпиона мира по версии WBC. Рой не стал тратить много времени на исполнение обещания. Титул чемпиона мира WBC он вернул в августе 1997 года в их матче-реванше за 2 минуты и 31 секунду до окончания первого раунда.
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  21. #2521
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Predator Посмотреть сообщение
    Будем ждать РЕВАНШ!!!!!
    А реванш долго не заставит себя ждать: Артур так не оставит, насколько я его знаю
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  22. #2522
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Гэри Шоу: Абрахам сознательно нарушил правила.

    Врачи, обследовавшие сегодня американского боксера Андре Диррелла, отправленного в больницу после поединка с Артуром Абрахамом, не обнаружили у него никаких повреждений мозга. Об этом рассказал в интервью сайтуBoxingscene.comпромоутер американца Гэри Шоу. Напомним, что Артур Абрахам, проигрывая по очкам, в одиннадцатом раунде отправил Диррелла в нокаут и был дисквалифицирован, поскольку ударил соперника в момент, когда тот опустился коленом на настил ринга.

    «Он преподал Абрахаму урок бокса, — сказал Шоу о своем подопечном. — Диррелл был больше, быстрее, техничнее, он бил больше ударов, больше комбинаций. На послематчевой пресс-конференции Артур Абрахам выглядел так, будто побывал в автомобильной аварии. Нарушение правил было преднамеренным. Это был жест отчаяния. Он знал, что может выиграть только нокаутом. Он понимал, что Андре находится на полу, и ударил его».
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  23. #2523
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Команда Абрахама подаст протест на результат боя с Дирреллом


    Промоутерская компания Sauerland, которая ведёт дела Артура Абрахама, подаст официальный протест на результат боя с Андре Дирреллом. Об этом изданию Boxingscene.com сообщил сам Вильфрид Зауэрланд.

    Напомним, что по итогам встречи Диррелл одержал досрочную победу вследствие дисквалификации Абрахама в 11-м раунде за удар упавшего противника.
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  24. #2524
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Магомед Шабуров: «Подготовка Руслана идет полным ходом»



    Тренер экс-чемпиона WBA в супертяжелом весе 31-летнего Руслана Чагаева (#3 WBA) Магомед Шабуров рассказал Alboxing.Ru о подготовке своего подопечного к отборочному поединку против второго номера рейтинга WBA австралийца Кали Миана. «Подготовка Руслана идет полным ходом, — отметил Шабуров. — Не так давно мы провели тренировочный сбор в Австрии, где в условиях высокогорья проделали большую работу. И я, и Руслан довольны тем, как проходит тренировочный процесс. К поединку с Кали Мианом планируем подойти на пике формы и, конечно же, одержать победу».

    Напомним, что победитель намеченного на 22 мая в Германии боя Чагаев-Миан получит право на поединок против действующего обладателя титула WBA в супертяжелом весе британца Дэвида Хэя.
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  25. #2525
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Дэвид Хэй: « У Владимира Кличко есть два недостатка».



    Чемпион WBA в супертяжелом весе Дэвид Хэй видит два недостатка у чемпиона IBF/WBO/IBO Владимира Кличко. Первый недостаток — это то, что у него нет «мертвой» хватки, чтобы добить соперника, а второй недостаток — Кличко выходит на ринг уже испуганным, как бы не проиграть.«Владимир Кличко испытывает недостаток в мертвой хватке, чтобы закончить бой, потому что он боится быть нокаутированным. Как только я устраню Руиса со своего пути, я встречусь сразу же с Кличко» - заявил ХэйThe Telegraph.«Выходя против Валуева, все волновались за меня, но в этот раз все ожидают, чтоя изобью Руиса 3 апреля. Технически, Руис более неуклюж, чем Валуев. Он постоянно клинчует и борется, поэтому он более опасен, чем Валуев, котрый только пугает своими размерами. Но у Руиса такие же физические данные как и у меня, поэтому для меня его борьба вблизи не будет проблемой» - добавил Дэвид Хэй.
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

Страница 101 из 134 ПерваяПервая ... 519199100101102103111 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте