НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/03 13:50
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 28/03 13:48
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 97

Тема: ФК "Шинник" Ярославль

  1. #26
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Никан! Неужели нельзя было эту статью опубликовать в одной теме?Там бы и прочитали о всех!

  2. #27
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Никан! Неужели нельзя было эту статью опубликовать в одной теме?Там бы и прочитали о всех!
    Вместе слишком громоздко!Информация,касающаяся конкретных клубов распределена по одноимённым темам!Чем ты недоволен?

  3. #28
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
    Вместе слишком громоздко!Информация,касающаяся конкретных клубов распределена по одноимённым темам!Чем ты недоволен?
    Никан! Просто ты загромождаешь форум ненужными темами..........Сделай тему о Луче........интересно кто там будет постить.......или о Нальчике и т.д...........Это просто из одного поста ты делаешь много постов.........

  4. #29
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Никан! Просто ты загромождаешь форум ненужными темами..........Сделай тему о Луче........интересно кто там будет постить.......или о Нальчике и т.д...........Это просто из одного поста ты делаешь много постов.........
    Я пишу в темы,которых не создавал,и которые реально присутствуют на нашем форуме!Считаю информацию интересной,и помещённой там,где нужно!Ты,по-моему "докопался" на пустом месте!

  5. #30
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    а как же остальные команды.........

  6. #31
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    а как же остальные команды.........
    А остальные,значит менее интересны людям на нашем форуме,если нет соответствующих тем!Возможно,информация о них появится в теме "всё любителям российского футбола".Надеюсь,что удовлетворил твой интерес!

  7. #32
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,729
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Да все нормально

    Может кто-то интересуется только Шинником. Нафига ему другие темы читать про другие команды, а тут зайдет и прочитает про Шинник

  8. #33
    Главный Киевлянин Форума
    Репутация: 244

    Имя
    Виктор
    Болельщик
    Эвертон, Ювентус, БК Химки
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    8,795

    По умолчанию

    Трансферы Шинника в межсезонье:

    Пришли

    Денис Бояринцев - Спартак (Москва)
    Здравко Лазаров-Славия (Болгария)
    Андрей Бочков-Ростов (Ростов-на-Дону)
    Максим Бурченко-Ростов (Ростов-на-Дону)

    Ушли:

    Максим Поворов-Урал (Екатеринбург)
    Зоран Костич-Урал (Екатеринбург)
    Александр Малышев-Урал (Екатеринбург)
    Олег Динеев-Спартак (Москва)
    Александр Павленко-Спартак (Москва

  9. #34
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Несмотря на запрет на регистрацию игроков, который на ярославский "Шинник" наложила палата по разрешению споров Российского футбольного союза, команда Сергея Юрана верит в светлое будущее и продолжает работать на рынке исполнителей в надежде найти достойное усиление состава на будущий сезон.

    В первый рабочий день нового сезона главный тренер ярославцев не отказался от общения с журналистами, которые давно уже осаждали представителей клуба, ожидая авторитетных и правдивых заявлений — центральная пресса уже успела растрезвонить, что "Шинник" готов скупить чуть ли не половину Премьер-Лиги.

    На фоне отставки губернатора Ярославской области Анатолия Лисицина, по совместительству прездента попечительского совета футбольной команды, в первую очередь не терпелось узнать, как такие перемены сказались на состоянии самого клуба.


    Знаете, так иногда бывает: ушёл губернатор — и все разбежались, словно крысы с тонущего корабля. Но это не моём характере, я остался.
    — На этом жизнь не заканчивается, — уверяет Юран. — Я думаю и надеюсь, что смена губернатора не отразится на команде, на футболе, всё-таки возвращения "Шинника" в Премьер-Лигу мы добивались прежде всего для области, для города, для болельщиков. Новый губернатор наверняка тоже небезразличен к футболу и спорту. Знаете, так иногда бывает: ушёл губернатор — и все разбежались, словно крысы с тонущего корабля. Хотя и у меня были варианты ещё до Нового года с другими клубам… Но это не моём характере, я остался. Поэтому мы сегодня собрались здесь, на базе в Белкино, хотя заранее предполагаю, что будут и сложности, но не хочу о них говорить. В общем, мы будем до конца с ярославскими болельщиками.

    — В местных СМИ прошла информация о том, что в связи с отставкой Лисицына будет пересмотрен уже утверждённый бюджет клуба. Это правда?
    — Думаю, что в ближайшие день-два мне удастся встретиться с Сергеем Вахруковым. Беседа с новым губернатором ещё в прошлом году не состоялась по объективным причинам: ясно, что в первую очередь ему необходимо было заниматься делами области. Футбол — да, важен, но социальные моменты важнее. Что до бюджета — это не моя епархия. Этот вопрос обсуждался на попечительском совете при прежнем губернаторе, надеюсь, что и с Вахруковым такое же обсуждение будет. И тогда уже мы будем чётко понимать, на что можем рассчитывать. Понятно, что есть сложности в городе и области, у нас нет пока такого спонсора, как "Газпром" или Роман Абрамович. Думаю, что в процессе разговора станет ясно, в каком направлении двигаться. По крайней мере, пока по новичкам работа ведётся. Вот Бояринцев приехал, другие подъезжают. Надеюсь что все те, с кем мы предварительно разговаривали по контракту, в конце концов приедут.

    — Всем известно, что Анатолий Иванович Лисицын был для "Шинника" неким оплотом надежности. Была ли у вас с ним встреча после смены руководства области и будет ли он и впредь помогать команде?
    — Мы созванивались в конце декабря, поздравляли друг друга с наступающим Новым годом. По разговору я понял, что он ушёл на другую работу и ни в коем случае не бросит команду. Заверил меня в том, что всё, что будет в его силах — он сделает, по мере возможностей будет уделять внимание клубу. Всё-таки ему небезразличны спорт и футбол, о многом говорят его поступки и дела для сохранения команды в прошлом году.

    — За последний месяц в прессе появилось очень много фамилий игроков, которыми якобы интересуется "Шинник".

    По Павленко с Динеевым была договорённость, что они уезжают на первый сбор со "Спартаком", всё остальное будет зависеть от решения Черчесова.
    — В газетах писалось очень многое. Но с большинством из упоминавшихся игроков мы не вели переговоров и ими не интересовались. Вот Бояринцев сейчас здесь. По Павленко с Динеевым была договорённость, что они уезжают на первый сбор со "Спартаком", всё остальное будет зависеть от решения Черчесова, насколько он будет рассчитывать на них. Не секрет, что Павленко говорил в интервью и в общении со мной, что если он почувствует, что не будет попадать в основной состав, то, естественно, хотел бы продолжить играть в Ярославле. Был разговор по Дзюбе, но шансы, что его отпустят, невелики. Но, как говорится, если есть хоть один шанс, есть и надежда. Признаюсь, я хотел бы, чтобы он был в "Шиннике". "Спартак" до сих пор ищет нападающего, и если найдёт, то вопрос об аренде Дзюбы можно будет рассмотреть ещё раз.

    Подписали Лазарева, сейчас самолет задержался, он к вечеру на базе будет. Опытный игрок, может выступать на трёх позициях, что всегда для тренера приятно. Не просто же так три или четыре года назад его хотел приобрести "Спартак", но не сошёлся в цене с турецким клубом. По Шоаве был разговор, но там речь идёт о продаже, и встаёт немаловажный вопрос, насколько бюджет клуба будет нам позволять такие траты. Нино Пекарич скорее всего в Израиль долетит на сбор, но вчера я созванивался с ним, сложность в том, что к нему на протяжении последнего месяца проявляет интерес "Сатурн". Всё же надеюсь, что мы успеем сделать всё, чтобы он оказался у нас.

    — Первый сбор совсем скоро. Насколько принципиально будет отличаться подготовка по сравнению с прошлым сезоном?
    — Это два разных чемпионата, и к началу прошлого мы выходили готовыми на 75-80%, остальное добирали за счёт большого количества игр, да и цикл "два на третий" довольно тяжёлый и сложный. В этом сезоне недельный цикл и основной сбор будет в Израиле, главной направленностью станет физподготовка. На втором и третьем сборе выйдем на соревновательный цикл. К первой игре нужно быть готовыми процентов на 95, там уже не будет времени на раскачку.

    — Уже известен календарь чемпионата, первые матчи "Шиннику" придётся провести с неприятными соперниками…
    — Это палка о двух концах. Но я считаю, что нужно начинать чемпионат всё-таки матчами с лидерами. И вообще поменьше смотреть на имена. Если мы осуществим запланированную селекцию, сможем выходить и играть, не обращая внимания на соперника. К тому же в первых матчах ещё погода не будет позволять техничным и мастеровитым игрокам лидеров проявить себя в полной мере.


    Наши зрители больше года ждали, чтобы "Шинник" играл с грандами, а не с "Содовиком" каким-то.
    — В начале декабря ходили разговоры о возможной аренде "Лужников" для проведения домашних игр "Шинника"…
    — Надеюсь, этот вопрос не будет больше подниматься — сегодня я разговаривал с директором стадиона, мы не имеем права лишить болельщика возможности видеть у себя в городе все матчи и все команды. Зрители больше года ждали, чтобы "Шинник" играл с грандами, а не с "Содовиком" каким-то. Домашние игры мы планируем провести дома, все требования РФС будут выполнены. Тем более что недельный цикл и перерыв для выступления сборной позволят привести поле в порядок, если что-то пойдёт не так. Мест на трибунах у нас достаточно

  10. #35
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,729
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Там достаточно сложная ситуация у них.
    Насколько я знаю, новый губернатор, после вступления в должность дал распоряжение проверить как расходовались деньги из бюджета, потраченные на Шинник.
    Так что еще неизвестно, будет ли он поддерживать команду или нет.

  11. #36
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Левый защитник сборной Финляндии Тони Каллио близок к переходу в ярославский "Шинник", который проводит сбор в Израиле. Как сообщает "Советский спорт", в ближайшее время с ним будет заключен контракт по системе "1+1".

    – Каллио уже приехал в расположение "Шинника", – подтвердил эти сведения главный тренер ярославцев Сергей Юран. – Кроме того, ожидаем приезда в Израиль экс-игрока "Москвы" Дамиана Горавски. На второй сбор в Португалию должен подъехать Нино Пекарич – капитан "Войводины" и один из лучших защитников Сербии.

    Что касается Каллио, который провел за сборную 29 матчей и забил в них один гол, то он в прошлом сезоне уже мог оказаться в российской премьер-лиге. 29-летний защитник приезжал на просмотр в «Локомотив» и даже сыграл в нескольких товарищеских встречах, однако переход в последний момент сорвался.

    Козырь Каллио – мощный удар с левой ноги. Он также способен играть слева в полузащите. Последний год финн провел в швейцарском клубе "Янг Бойз", а до этого выступал в финских "Джаз", "Тамперен Палло-Вейкот" и "ХИК", а также в норвежском "Мольде".

    Сборная Финляндии – соперник России в отборочном турнире чемпионата мира-201

    ..горячий финский парень

  12. #37
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    ФК "Шинник" уступил в своём первом товарищеском матче молодёжной сборной Израиля со счётом 2:4. В составе "Шинника" отличились Лазарев, 70 и Джорджевич, 87. Ярославская дружина выступала в следующем составе: Степанов – Черкес, Вьештица (Джорджевич, 46), Шаронов, Хагуш – Бурченко (Петрович, 66), Лайзанс (Зинович, 77), Кудряшов (Степанец, 66), Бочков (Сонин, 67), Бояринцев – Монарев (Лазарев, 66).

    17 января 2008 года, четверг. 6:13
    Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС

  13. #38
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Россия. Премьер-Лига
    "Шинник" разгромил израильский клуб

    На сборе в Кейсарии ярославский "Шинник" разгромил израильский "Маккаби" (Назарет) со счётом 5:0. Хет-трик оформил Монарев, дубль на счету Лазарова.

    "Маккаби" — "Шинник" — 0:5

    "Шинник": Правкин, Джорджевич (Степанец, 46), Шаронов, Хагуш, Горавски (Зинович, 76), Лайзанс, Бояринцев, Бочков (Бурченко, 46), Кудряшов (Петрович, 57), Монарев (Сонин, 46), Лазаров.

    23 января 2008 года, среда. 20:26
    Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС

  14. #39
    Я и есть Рэп!
    Репутация: 193
    Аватар для Dennis Volya
    Имя
    Deniss
    Болельщик
    Zenit and Arsenal!!!
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Dimitrovgrad
    Сообщений
    1,956

    По умолчанию

    Лицензионная комиссия РФС продлит свою работу до 31 января, сообщает корреспондент "Чемпионат.ру" Александр Служаков с заседания исполкома РФС. Больше всех проблем с получением лицензии, без которой команда просто не будет допущена к чемпионату, является "Шинник". Во-первых, непонятно кто является учредителем ярославского клуба. Кроме того, у клуба существует большая кредиторская задолженность.
    Зенит...Чемпион...России...2007!
    Зенит...Обладатель...Кубка...Уефа 2007/2008!
    Зенит...Обладатель...Суперкубка...Европы...2008!

  15. #40
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    К 31 января все клубы премьер-лиги должны получить лицензии, позволяющие принять участие в чемпионате страны 2008 года. Сложная ситуация возникла в «Шиннике», поскольку команда не прошла лицензирование.

    «Шинник» зарегистрирован как общественная организация, и совершенно непонятно, кто там за что несет ответственность. У клуба значительная кредиторская задолженность, есть долги перед игроками. Сомнительно, что удастся все вопросы решить до конца января. Есть, правда, второй срок – 10 марта, но пока состав участников чемпионата России остался неутвержденным», – заявил «Советскому спорту» президент РФС Виталий Мутко.

    26 января должна состояться встреча представителей «Шинника» с новым губернатором Ярославской области Сергеем Вахруковым, на которой частично прояснится будущее клуба. В случае если «Шинник» так и не пройдет лицензирование, его место в премьер-лиге, видимо, займет новосибирская «Сибирь», ставшая в прошлом сезоне третьей в первом дивизионе.

  16. #41
    Я и есть Рэп!
    Репутация: 193
    Аватар для Dennis Volya
    Имя
    Deniss
    Болельщик
    Zenit and Arsenal!!!
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Dimitrovgrad
    Сообщений
    1,956

    По умолчанию

    Ярославский "Шинник" сыграл товарищеский матч с клубом второго дивизиона Португалии "Мессинесем", сообщает "Спорт-Экспресс".

    "Шинник" - "Мессинес" (Португалия) 2:0

    Голы: Бояринцев, Хазов.
    Зенит...Чемпион...России...2007!
    Зенит...Обладатель...Кубка...Уефа 2007/2008!
    Зенит...Обладатель...Суперкубка...Европы...2008!

  17. #42
    Я и есть Рэп!
    Репутация: 193
    Аватар для Dennis Volya
    Имя
    Deniss
    Болельщик
    Zenit and Arsenal!!!
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Dimitrovgrad
    Сообщений
    1,956

    По умолчанию

    Находящийся на предсезонном сборе в Португалии "Шинник" провёл очередной контрольный матч. В роли спарринг-партнёра ярославской команды выступил клуб немецкой оберлиги "Вакер". Как информирует официальный сайт "Шинника", встреча завершилась победой подопечных Сергея Юрана со счётом 2:1. Оба гола в составе ярославцев забил Кудряшов.
    Зенит...Чемпион...России...2007!
    Зенит...Обладатель...Кубка...Уефа 2007/2008!
    Зенит...Обладатель...Суперкубка...Европы...2008!

  18. #43
    Я и есть Рэп!
    Репутация: 193
    Аватар для Dennis Volya
    Имя
    Deniss
    Болельщик
    Zenit and Arsenal!!!
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Dimitrovgrad
    Сообщений
    1,956

    По умолчанию

    Полузащитник "Шинника" Дмитрий Кудряшов попытался объяснить, почему в своё время ему пришлось сменить "Спартак" на "Крылья Советов".

    "Для меня самого в этой истории многое осталось загадкой. Не хочется ворошить прошлое... Впрочем, всё, что ни делается, – к лучшему. Не считаю переход в "Крылья" шагом назад. В Самаре получил колоссальный опыт. Главное – научился лучше разбираться в людях", – приводит слова футболиста "Спорт-Экспресс".

    Кудряшов сказал пару слов и о главном тренере "Шинника" – Сергее Юране. "Юран любит комбинационный, атакующий футбол. Да и максималист он во всём, в каждом матче стремится к победе. И игроков подбирает таких же".

    Что касается возможности выиграть в составе ярославского клуба медали чемпионата России, Дмитрий сказал: "Почему нет? Но загадывать, какое место "Шинник" займёт в Премьер-Лиге, не буду. Лучше оставаться тёмными лошадками".
    Зенит...Чемпион...России...2007!
    Зенит...Обладатель...Кубка...Уефа 2007/2008!
    Зенит...Обладатель...Суперкубка...Европы...2008!

  19. #44
    Я и есть Рэп!
    Репутация: 193
    Аватар для Dennis Volya
    Имя
    Deniss
    Болельщик
    Zenit and Arsenal!!!
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Dimitrovgrad
    Сообщений
    1,956

    По умолчанию

    Защитник сборной Латвии Игорь Степанов может перейти в ярославский "Шинник". У Степанова на руках еще действующий контракт с датским "Эсбьергом", но этот клуб уже дал понять игроку, чтобы он подыскивал себе новую команду. По информации Delfi, латвийский защитник уже достиг с "Шинником" принципиальной договоренности и теперь дело за подписанием контракта. За свою карьеру Степанов успел поиграть в латвийских клубах "Интерсконто", "Сконто" и "Юрмала", а также за границей – лондонском "Арсенале", бельгийском "Беверене", швейцарском "Грассхоперсе" и датском "Эсбьерге". В составе национальной сборной футболист провел 95 матчей и забил четыре мяча.
    Зенит...Чемпион...России...2007!
    Зенит...Обладатель...Кубка...Уефа 2007/2008!
    Зенит...Обладатель...Суперкубка...Европы...2008!

  20. #45
    Я и есть Рэп!
    Репутация: 193
    Аватар для Dennis Volya
    Имя
    Deniss
    Болельщик
    Zenit and Arsenal!!!
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Dimitrovgrad
    Сообщений
    1,956

    По умолчанию

    Германия.

    Контрольный матч.

    "Шинник" (Ярославль, Россия) - "Бохум" (Германия) - 2:1

    Голы у "Шинника": Хазов, Петрович.
    Зенит...Чемпион...России...2007!
    Зенит...Обладатель...Кубка...Уефа 2007/2008!
    Зенит...Обладатель...Суперкубка...Европы...2008!

  21. #46
    Старший тренер
    Репутация: 186
    Аватар для Spartakfan
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва, Милан, Барселона
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    SARANSK CITY
    Сообщений
    1,549

    По умолчанию

    Руководство "Шинника" определилось с капитаном

    Перед началом чемпионата страны по футболу, который стартует 14 марта матчем "Терек" - "Крылья Советов", руководство ярославского "Шинника" определилось с капитаном команды. Им стал 32-летний защитник Александр Черкес, о чем было объявлено накануне во время традиционной встречи с болельщиками.

    Новоиспеченный капитан пообещал, что команда в каждом матче будет демонстрировать боевой характер и приложит все усилия, чтобы оправдать надежды и чаянья своих почитателей. Кроме того, Черкес вручил фанатам в подарок футбольный мяч с автографами игроков и тренеров.

    Вице-капитаном стал "долгожитель" "Шинника" и любимец ярославской публики нападающий Антон Хазов.
    РИА "Новости"

  22. #47
    Старший тренер
    Репутация: 186
    Аватар для Spartakfan
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва, Милан, Барселона
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    SARANSK CITY
    Сообщений
    1,549

    По умолчанию

    Мурад Гусейнов продолжит карьеру в "Шиннике"

    Форвард "Анжи" Мурад Гусейнов продолжит карьеру в "Шиннике". В пятницу форвард дебютировал в составе ярославского клуба в матче с молодёжным составом ЦСКА (1:2). В "Шиннике" Гусейнов будет выступать под одиннадцатым номером, сообщает официальный сайт "Анжи".

  23. #48
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Хазова «отцепили» в последний момент.

    Нападающий ярославского «Шинника» Антон Хазов на разминке получил травму и был исключен из заявки на матч с ЦСКА.
    *..блин, ещё и Бурченко не сыграет....плоховато

  24. #49
    Старший тренер
    Репутация: 186
    Аватар для Spartakfan
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва, Милан, Барселона
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    SARANSK CITY
    Сообщений
    1,549

    По умолчанию

    Юран: ничья в данном случае хороший результат

    Наставник "Шинника" Сергей Юран поделился своими впечатлениями от матча первого тура чемпионата России с ЦСКА (1:1). "Ничья в Москве с ЦСКА — это, конечно, успех. Армейцы — одна из лучших команд в России и в Европе. Естественно, я максималист, но и ничья в данном случае хороший результат. Тем более что "Шинник" — новичок Премьер-Лиги", — отметил Юран.
    FC SPARTAK MOSCOW

    AC MILAN

    ФК Мордовия

    Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин

  25. #50
    Старший тренер
    Репутация: 186
    Аватар для Spartakfan
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва, Милан, Барселона
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    SARANSK CITY
    Сообщений
    1,549

    По умолчанию

    Сергей Юран: "Состав будет определен накануне игры".

    Наставник ярославского "Шинника" Сергей Юран еще не определился с составом команды на первый домашний матч против московского "Локомотива", который состоится 22 марта.

    - Решение по составу будет принято накануне игры. У меня не существует таких понятий, как игроки основы и запасные, я против такого деления. У меня есть "стартовая заявка на матч", в которую попадают лучшие на сегодняшний день", - приводит слова Юрана РИА "Новости". По словам наставника, место в основном составе "Шинника" не гарантировано никому.

    - Если футболист уверен в том, что он - игрок основы, он неизбежно снижает к себе требования. В нашей работе подобное недопустимо. На поле выходят те, кто лучше и оптимальнее готовы в данный конкретный момент, и это даже не обсуждается! Я доверяю всем игрокам, иначе не приглашал бы их в команду. Но, конечно, если я вижу, что человек вышел на поле, безалаберно действует, не демонстрирует ни характера, ни самоотдачи, ему не будет места в составе. А от ошибок никто не застрахован", - подчеркнул Юран.
    FC SPARTAK MOSCOW

    AC MILAN

    ФК Мордовия

    Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте