ПРОГНОЗИРУЕМ МУЖСКОЙ СПРИНТ.
9-13 января, Рупольдинг, Германия
Правила:
1. Прогнозист указывает 10 фамилий спортсменов (сборных), участвующих в
гонке, столбиком в каком порядке они по вашему мнению расположатся в
финишном протоколе, но без указания мест в прогнозе, только порядок.
2. Начисление очков: спортсмен (сборная) занимает
..1-е место............................................. 10 очков
..2-е место............................................. 9 очков
..3-е место............................................. 8 очков
.................................................. ......................
..10-е место............................................ 1 очко
3. Прогноз принимается до начала старта.
4. Победитель определяется по результатам гонки и всего этапа
отдельно у мужчин, отдельно у женщин.
Очки идут в общий Зачёт Биатлонистов ФПС.
При равенстве очков учитываются следующие дополнительные показатели:
1) У кого в списке больше попаданий в итоговую десятку.
2) У кого в списке выше находится победитель гонки.
Если у победителя - одинаковые позиции, то смотрим 2-е место, затем 3-е и т.д.
3) Если совпадают все позиции, то побеждает раньше отправивший прогноз
(если прогноз редактировался-время отправки-время последнего редактирования)
4) При подведении итогов за этап выше тот, кто занял более высокое место в последней гонке.
СТАРТ ЛИСТ
http://services.biathlonresults.com/...13SWRLCP05SMSP
1 KAUPPINEN Jarkko FIN
2 SOUKUP Jaroslav CZE
3 BOE Tarjei NOR
4 SCHEMPP Simon GER
5 SVENDSEN Emil Hegle NOR
6 SEMENOV Serhiy UKR
7 STEPTSENKO Danil EST
8 L'ABEE-LUND Henrik NOR
9 ILIEV Vladimir BUL
10 BIRNBACHER Andreas GER
11 DESTHIEUX Simon FRA
12 FAK Jakov SLO
13 DE LORENZI Christian ITA
14 SHIPULIN Anton RUS
15 PETROVIC Milanko SRB
16 HALLENBARTER Simon SUI
17 RASTORGUJEVS Andrejs LAT
18 EDER Simon AUT
19 BURKE Tim USA
20 FERRY Bjorn SWE
21 PERRAS Scott CAN
22 USTYUGOV Evgeny RUS
23 LESSER Erik GER
24 GARANICHEV Evgeniy RUS
25 NORDGREN Leif USA
26 MORAVEC Ondrej CZE
27 LINDSTROM Fredrik SWE
28 LEGUELLEC Jean Philippe CAN
29 SAVITSKIY Yan KAZ
30 SEDNEV Serguei UKR
31 PEIFFER Arnd GER
32 BOEUF Alexis FRA
33 SLESINGR Michal CZE
34 BAUER Klemen SLO
35 ANEV Krasimir BUL
36 PINTER Friedrich AUT
37 BAILEY Lowell USA
38 TOIVANEN Ahti FIN
39 yr FOURCADE Martin FRA
40 ABRAMENKO Evgeny BLR
41 WEGER Benjamin SUI
42 KAZAR Matej SVK
43 LANDERTINGER Dominik AUT
44 BJOERNDALEN Ole Einar NOR
45 DERYZEMLYA Andriy UKR
46 WINDISCH Dominik ITA
47 BEATRIX Jean Guillaume FRA
48 MALYSHKO Dmitry RUS
49 BERGMAN Carl Johan SWE
50 HRKALOVIC Emir SRB
51 SIMOLA Ville FIN
52 CHERVYHKOV Alexsandr KAZ
53 SZCZUREK Lukasz POL
54 BERGER Lars NOR
55 DOMBROVSKI Karol LTU
56 BILANENKO Olexander UKR
57 KLETCHEROV Michail BUL
58 LI Zhonghai CHN
59 GOW Scott CAN
60 KWAK Adam POL
61 ERIKSSON Christoffer SWE
62 HOFER Lukas ITA
63 OTCENAS Martin SVK
64 FOURCADE Simon FRA
65 ALMOUKOV Alexei AUS
66 KOLESNIKOVS Arturs LAT
67 GRAF Florian GER
68 VOLKOV Alexey RUS
69 KANE Kevin GBR
70 MARIC Janez SLO
71 SZABO Milan HUN
72 BABCHYN Aliaksandr BLR
73 KOIV Kauri EST
74 NAGAI Junji JPN
75 EBERHARD Julian AUT
76 LIADOV Yuryi BLR
77 BOCKLI Claudio SUI
78 GAVRILA Stefan ROU
79 KRUPCIK Tomaas CZE
80 SIMOCKO Dusan SVK
81 CURRIER Russell USA
82 SUMANN Christoph AUT
83 DUTTO Pietro ITA
84 KUHN Johannes GER
85 MAKOVEEV Andrei RUS
86 HAKKINEN Jay USA
87 ZLATEV Ivan BUL
88 CHEPELIN Vladimir BLR
89 BJOENTEGAARD Erlend NOR
90 ZLATKAUSKAS Karolis LTU
91 LEPEL Rafal POL
92 BEYER Pete GBR
93 HURAJT Pavol SVK
94 CLAUDE Florent FRA
95 PIDRUCHNYI Dmytro UKR
96 DOKL Peter SLO
97 DOLDER Mario SUI
98 MEIRANS Krisjanis LAT
99 LESSING Roland EST
100 JONSSON Magnus SWE
101 KRCMAR Michal CZE
102 INOMATA Kazuya JPN
Просьба копировать ТОЛЬКО
ФАМИЛИЮ и ИМЯ УЧАСТНИКА (СБОРНУЮ - для эстафеты) из СТАРТ ЛИСТА!...