ПРОГНОЗИРУЕМ МУЖСКОЕ ПРЕСЛЕДОВАНИЕ.
12 Dez 2012 E.ON IBU World Cup 3 Biathlon
16 Dez 2012 Pokljuka (SLO)
3-й этап. 12-16 декабря, Поклюка, Словения
13 декабря – спринт (мужчины)
14 декабря – спринт (женщины)
15 декабря – пасьют (мужчины)
15 декабря – пасьют (женщины)
16 декабря – масс-старт (женщины)
16 декабря – масс-старт (мужчины)
Правила:
1. Прогнозист указывает 10 фамилий спортсменов (сборных), участвующих в
гонке, столбиком в каком порядке они по вашему мнению расположатся в
финишном протоколе, но без указания мест в прогнозе, только порядок.
2. Начисление очков: спортсмен (сборная) занимает
..1-е место............................................. 10 очков
..2-е место............................................. 9 очков
..3-е место............................................. 8 очков
.................................................. ......................
..10-е место............................................ 1 очко
3. Прогноз принимается до начала старта.
4. Победитель определяется по результатам гонки и всего этапа
отдельно у мужчин, отдельно у женщин.
Очки идут в общий Зачёт Биатлонистов ФПС.
При равенстве очков учитываются следующие дополнительные показатели:
1) У кого в списке больше попаданий в итоговую десятку.
2) У кого в списке выше находится победитель гонки.
Если у победителя - одинаковые позиции, то смотрим 2-е место, затем 3-е и т.д.
3) Если совпадают все позиции, то побеждает раньше отправивший прогноз
(если прогноз редактировался-время отправки-время последнего редактирования)
4) При подведении итогов за этап выше тот, кто занял более высокое место в последней гонке.
СТАРТ ЛИСТ
http://services.biathlonresults.com/...13SWRLCP03SMPU
1 FAK Jakov SLO 0:00
2 SVENDSEN Emil Hegle NOR 0:01
3 yr FOURCADE Martin FRA 0:06
4 BURKE Tim USA 0:15
5 BEATRIX Jean Guillaume FRA 0:19
6 ILIEV Vladimir BUL 0:28
7 USTYUGOV Evgeny RUS 0:38
8 MORAVEC Ondrej CZE 0:38
9 EDER Simon AUT 0:39
10 LINDSTROM Fredrik SWE 0:40
11 BERGER Lars NOR 0:40
12 EBERHARD Julian AUT 0:42
13 L'ABEE-LUND Henrik NOR 0:47
14 GARANICHEV Evgeniy RUS 0:49
15 SCHEMPP Simon GER 0:53
16 FERRY Bjorn SWE 1:00
17 KUHN Johannes GER 1:01
18 SLESINGR Michal CZE 1:04
19 PRYMA Artem UKR 1:07
20 HOFER Lukas ITA 1:11
21 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 1:14
22 BAUER Klemen SLO 1:18
23 SEDNEV Serguei UKR 1:21
24 BОCKLI Claudio SUI 1:24
25 DESTHIEUX Simon FRA 1:25
26 SUMANN Christoph AUT 1:28
27 MAKOVEEV Andrei RUS 1:30
28 SEMENOV Serhiy UKR 1:30
29 BERGMAN Carl Johan SWE 1:31
30 GRAF Florian GER 1:32
31 DOLDER Mario SUI 1:32
32 LESSER Erik GER 1:32
33 JONSSON Magnus SWE 1:32
34 PERRAS Scott CAN 1:33
35 WEGER Benjamin SUI 1:35
36 BAILEY Lowell USA 1:39
37 MATIASKO Miroslav SVK 1:40
38 RASTORGUJEVS Andrejs LAT 1:43
39 KAZAR Matej SVK 1:44
40 BIRNBACHER Andreas GER 1:44
41 KAUKENAS Tomas LTU 1:47
42 DERYZEMLYA Andriy UKR 1:47
43 DE LORENZI Christian ITA 1:49
44 TOBRELUTS Indrek EST 1:49
45 LESSING Roland EST 1:51
46 PINTER Friedrich AUT 1:53
47 ERIKSSON Christoffer SWE 1:53
48 CHEPELIN Vladimir BLR 1:54
49 BOEUF Alexis FRA 1:54
50 VITEK Zdenek CZE 1:55
51 GOW Scott CAN 1:55
52 OS Alexander NOR 1:59
53 LANDERTINGER Dominik AUT 2:00
54 WINDISCH Dominik ITA 2:02
55 ANEV Krasimir BUL 2:05
56 ARWIDSON Tobias SWE 2:06
57 DOKL Peter SLO 2:06
58 MALYSHKO Dmitry RUS 2:09
59 ABRAMENKO Evgeny BLR 2:11
60 SZCZUREK Lukasz POL 2:15
Просьба копировать ТОЛЬКО
ФАМИЛИЮ и ИМЯ УЧАСТНИКА (СБОРНУЮ - для эстафеты) из СТАРТ ЛИСТА!...