ПРОГНОЗИРУЕМ МУЖСКУЮ ЭСТАФЕТУ.
E.ON IBU World Cup 2 Biathlon
05-09 Dez 2012 Hochfilzen (AUT)
5-9 декабря, Хохфильцен, Австрия
7 декабря – спринт (женщины)
7 декабря – спринт (мужчины)
8 декабря – пасьют (женщины)
8 декабря – пасьют (мужчины)
9 декабря – эстафета (женщины)
9 декабря – эстафета (мужчины)
Правила:
1. Прогнозист указывает 10 фамилий спортсменов (сборных), участвующих в
гонке, столбиком в каком порядке они по вашему мнению расположатся в
финишном протоколе, но без указания мест в прогнозе, только порядок.
2. Начисление очков: спортсмен (сборная) занимает
..1-е место............................................. 10 очков
..2-е место............................................. 9 очков
..3-е место............................................. 8 очков
.................................................. ......................
..10-е место............................................ 1 очко
3. Прогноз принимается до начала старта.
4. Победитель определяется по результатам гонки и всего этапа
отдельно у мужчин, отдельно у женщин.
Очки идут в общий Зачёт Биатлонистов ФПС.
При равенстве очков учитываются следующие дополнительные показатели:
1) У кого в списке больше попаданий в итоговую десятку.
2) У кого в списке выше находится победитель гонки.
Если у победителя - одинаковые позиции, то смотрим 2-е место, затем 3-е и т.д.
3) Если совпадают все позиции, то побеждает раньше отправивший прогноз
(если прогноз редактировался-время отправки-время последнего редактирования)
4) При подведении итогов за этап выше тот, кто занял более высокое место в последней гонке.
СТАРТ ЛИСТ
http://services.biathlonresults.com/...13SWRLCP02SMRL
1 FRANCE FRA
1-1 JAY Vincent
1-2 BEATRIX Jean Guillaume
1-3 BOEUF Alexis
1-4 FOURCADE Martin
2 NORWAY NOR
2-1 BIRKELAND Lars Helge
2-2 BJOERNDALEN Ole Einar
2-3 CHRISTIANSEN Vetle Sjastad
2-4 SVENDSEN Emil Hegle
3 RUSSIA RUS
3-1 SHIPULIN Anton
3-2 MAKOVEEV Andrei
3-3 USTYUGOV Evgeny
3-4 MALYSHKO Dmitry
4 GERMANY GER
4-1 SCHEMPP Simon
4-2 LESSER Erik
4-3 GRAF Florian
4-4 PEIFFER Arnd
5 AUSTRIA AUT
5-1 MESOTITSCH Daniel
5-2 SUMANN Christoph
5-3 PINTER Friedrich
5-4 LANDERTINGER Dominik
6 ITALY ITA
6-1 DE LORENZI Christian
6-2 WINDISCH Dominik
6-3 DUTTO Pietro
6-4 HOFER Lukas
7 SWEDEN SWE
7-1 LINDSTRÖM Fredrik
7-2 ERIKSSON Christoffer
7-3 FERRY Björn
7-4 BERGMAN Carl Johan
8 BELARUS BLR
8-1 NOVIKOV Sergey
8-2 ABRAMENKO Evgeny
8-3 BABCHYN Aliaksandr
8-4 CHEPELIN Vladimir
9 UKRAINE UKR
9-1 SEMENOV Serhiy
9-2 DERYZEMLYA Andriy
9-3 PRYMA Artem
9-4 SEDNEV Serguei
10 CZECH REPUBLIC CZE
10-1 SLESINGR Michal
10-2 MORAVEC Ondrej
10-3 KRUPCIK Tomaas
10-4 VITEK Zdenek
11 USA USA
11-1 NORDGREN Leif
11-2 BURKE Tim
11-3 CURRIER Russell
11-4 BAILEY Lowell
12 SLOVENIA SLO
12-1 FAK Jakov
12-2 BAUER Klemen
12-3 DOKL Peter
12-4 OBLAK Lenart
13 SWITZERLAND SUI
13-1 BÖCKLI Claudio
13-2 WEGER Benjamin
13-3 DOLDER Mario
13-4 HALLENBARTER Simon
14 SLOVAKIA SVK
14-1 HURAJT Pavol
14-2 KAZAR Matej
14-3 HASILLA Tomas
14-4 MATIASKO Miroslav
15 BULGARIA BUL
15-1 KLETCHEROV Michail
15-2 KENANOV Miroslav
15-3 ILIEV Vladimir
15-4 ANEV Krasimir
16 ESTONIA EST
16-1 KOIV Kauri
16-2 TOBRELUTS Indrek
16-3 STEPTSENKO Danil
16-4 LESSING Roland
17 JAPAN JPN
17-1 INOMATA Kazuya
17-2 ISA Hidenori
17-3 NAGAI Junji
17-4 TACHIZAKI Mikito
18 CANADA CAN
18-1 PERRAS Scott
18-2 LEGUELLEC Jean Philippe
18-3 GOW Scott
18-4 SMITH Nathan
19 LATVIA LAT
19-1 PIKSONS Edgars
19-2 PUZULIS Rolands
19-3 KOLESNIKOVS Arturs
19-4 RASTORGUJEVS Andrejs
20 POLAND POL
20-1 PLYWACZYK Krzysztof
20-2 SZCZUREK Lukasz
20-3 BRIL Grzegorz
20-4 KWAK Adam
21 LITHUANIA LTU
21-1 KAUKENAS Tomas
21-2 ZLATKAUSKAS Karolis
21-3 DOMBROVSKI Karol
21-4 LAVRINOVIC Aleksandr
22 GREAT BRITAIN GBR
22-1 KANE Kevin
22-2 JACKSON Lee-Steve
22-3 LAPONDER Marcel
22-4 BEYER Pete
23 FINLAND FIN
23-1 KAUPPINEN Jarkko
23-2 KALJUNEN Mika
23-3 TOIVANEN Ahti
23-4 SIMOLA Ville
24 KAZAKHSTAN KAZ
24-1 CHERVYHKOV Alexsandr
24-2 SAVITSKIY Yan
24-3 NAUMIK Sergey
24-4 TRIFONOV Alexandr
25 ROMANIA ROU
25-1 FAUR Remus
25-2 GAVRILA Stefan
25-3 GERBACEA Roland
25-4 PUCHIANU Cornel
Просьба копировать ТОЛЬКО
ФАМИЛИЮ и ИМЯ УЧАСТНИКА (СБОРНУЮ - для эстафеты) из СТАРТ ЛИСТА!...