ПРОГНОЗИРУЕМ ЖЕНСКУЮ ЭСТАФЕТУ.
E.ON IBU World Cup 2 Biathlon
05-09 Dez 2012 Hochfilzen (AUT)
5-9 декабря, Хохфильцен, Австрия
7 декабря – спринт (женщины)
7 декабря – спринт (мужчины)
8 декабря – пасьют (женщины)
8 декабря – пасьют (мужчины)
9 декабря – эстафета (женщины)
9 декабря – эстафета (мужчины)
Правила:
1. Прогнозист указывает 10 фамилий спортсменов (сборных), участвующих в
гонке, столбиком в каком порядке они по вашему мнению расположатся в
финишном протоколе, но без указания мест в прогнозе, только порядок.
2. Начисление очков: спортсмен (сборная) занимает
..1-е место............................................. 10 очков
..2-е место............................................. 9 очков
..3-е место............................................. 8 очков
.................................................. ......................
..10-е место............................................ 1 очко
3. Прогноз принимается до начала старта.
4. Победитель определяется по результатам гонки и всего этапа
отдельно у мужчин, отдельно у женщин.
Очки идут в общий Зачёт Биатлонистов ФПС.
При равенстве очков учитываются следующие дополнительные показатели:
1) У кого в списке больше попаданий в итоговую десятку.
2) У кого в списке выше находится победитель гонки.
Если у победителя - одинаковые позиции, то смотрим 2-е место, затем 3-е и т.д.
3) Если совпадают все позиции, то побеждает раньше отправивший прогноз
(если прогноз редактировался-время отправки-время последнего редактирования)
4) При подведении итогов за этап выше тот, кто занял более высокое место в последней гонке.
СТАРТ ЛИСТ
http://services.biathlonresults.com/...13SWRLCP02SWRL
1 FRANCE FRA
1-1 BESCOND Anais
1-2 BRUNET Marie Laure
1-3 BOILLEY Sophie
1-4 DORIN HABERT Marie
2 NORWAY NOR
2-1 HORN Fanny Welle-Strand
2-2 SOLEMDAL Synnoeve
2-3 FENNE Hilde
2-4 BERGER Tora
3 RUSSIA RUS
3-1 GLAZYRINA Ekaterina
3-2 ZAITSEVA Olga
3-3 SHUMILOVA Ekaterina
3-4 VILUKHINA Olga
4 GERMANY GER
4-1 BACHMANN Tina
4-2 GÖSSNER Miriam
4-3 HORCHLER Nadine
4-4 HENKEL Andrea
5 BELARUS BLR
5-1 SKARDINO Nadezhda
5-2 PISAREVA Nadzeya
5-3 DUBAREZAVA Nastassia
5-4 DOMRACHEVA Darya
6 UKRAINE UKR
6-1 SEMERENKO Vita
6-2 SEMERENKO Valj
6-3 DZHYMA Juliya
6-4 PIDHRUSHNA Olena
7 POLAND POL
7-1 PALKA Krystyna
7-2 NOWAKOWSKA-ZIEMNIAK Weronika
7-3 HOJNISZ Monika
7-4 GWIZDON Magdalena
8 SWEDEN SWE
8-1 HÖGBERG Elisabeth
8-2 STROEMSTEDT Anna-Karin
8-3 MATTSSON Elin
8-4 LIF Asa
9 ITALY ITA
9-1 PONZA Michela
9-2 OBERHOFER Karin
9-3 RUNGGALDIER Alexia
9-4 WIERER Dorothea
10 SLOVAKIA SVK
10-1 GEREKOVA Jana
10-2 KUZMINA Anastasiya
10-3 CHRAPANOVA Martina
10-4 FIALKOVA Paulina
11 CZECH REPUBLIC CZE
11-1 VITKOVA Veronika
11-2 SOUKALOVA Gabriela
11-3 LANDOVA Jitka
11-4 ZVARICOVA Veronika
12 BULGARIA BUL
12-1 YORDANOVA Emilia
12-2 STOYANOVA Desislava
12-3 POPOVA Stefani
12-4 DIMITROVA Niya
13 CANADA CAN
13-1 CRAWFORD Rosanna
13-2 KOCHER Zina
13-3 IMRIE Megan
13-4 HEINICKE Megan
14 USA USA
14-1 COOK Annelies
14-2 DUNKLEE Susan
14-3 STUDEBAKER Sara
14-4 BARNES Lanny
15 ESTONIA EST
15-1 LEHTLA Kadri
15-2 GAIM Grete
15-3 VIIGIPUU Kristel
15-4 YURLOVA Daria
16 JAPAN JPN
16-1 SUZUKI Fuyuko
16-2 OWADA Itsuka
16-3 NAKAJIMA Yuki
16-4 KOBAYASHI Miki
17 ROMANIA ROU
17-1 FERENCZ Reka
17-2 TOFALVI Eva
17-3 PISCORAN Luminita
17-4 SALMAN Diana Marian
18 AUSTRIA AUT
18-1 SCHREMPF Romana
18-2 SCHWABL Iris
18-3 HAUSER Lisa Theresa
18-4 INNERHOFER Katharina
19 FINLAND FIN
19-1 MÄKÄRÄINEN Kaisa
19-2 LAUKKANEN Mari
19-3 MARKKANEN Sanna
19-4 HOLOPAINEN Maija
20 KAZAKHSTAN KAZ
20-1 KHRUSTALEVA Elena
20-2 LEBEDEVA Marina
20-3 VISHNEVSKAYA Galina
20-4 RAIKOVA Alina
21 SWITZERLAND SUI
21-1 GASPARIN Selina
21-2 GASPARIN Elisa
21-3 GASPARIN Aita
21-4 MEIER-RUGE Ladina
22 KOREA KOR
22-1 JO In-Hee
22-2 KIM Seon-Su
22-3 PARK Ji-Ae
22-4 KIM Kyungnam
Просьба копировать ТОЛЬКО
ФАМИЛИЮ и ИМЯ УЧАСТНИКА (СБОРНУЮ - для эстафеты) из СТАРТ ЛИСТА!...