НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 27/04 09:40
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 27/04 09:40
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 24/04 20:22
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42
Страница 90 из 140 ПерваяПервая ... 40808889909192100 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,226 по 2,250 из 3478

Тема: Чемпионат большой 5-ки. Обсуждение

  1. #2226
    Ветеран форума
    Репутация: 296
    Аватар для Рууд
    Имя
    Лёнька
    Болельщик
    Локомотив
    Регистрация
    20.06.2009
    Адрес
    г.Реж Свердл.Обл
    Сообщений
    5,968

    По умолчанию

    О да неужели круто !!!
    ты не боишься что ты своими вердиктами сводишь с пути нашу команду слишком много шума в котором нет явного зачинщика ты слишком много берешь на тебя слишком слабый что бы наказать и игрока сампы ты вместо этого убиваешь шпор ...другого мнению был о тебе виталя и о турнире в целом...убили команду со спины что даже иметь дело с вами потеряло всякий смысл ...
    Новый капитан команды тоттенхэм Forza07 !!!
    Желаю удачи команде я навсегда буду рядом с ней...надеюсь если меня не накажут еще жоще то я и дальше буду приносить пользу ....
    Ребята простите что подвожу вас я вас люблю и всегда буду с вами ТОТТЕНХЭМ -МЫ ЛУЧШИЕ !!!
    Не верь тому что говорится хором!!!

  2. #2227
    Вольный поселенец
    Репутация: 446
    Аватар для ГЕРА-Horse
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Владыкино
    Сообщений
    5,513
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Legioner Посмотреть сообщение
    В кои века решил отдохнуть от форума и турниров, жаль проспал ссору с самого первого дня.

    Теперь по решению ВЕДУЩЕГО:

    ...капитан команды Тоттенхэм Рууд - снимается с должности капитана.
    3. Игрокам команды Тоттенхэм убедительная просьба выбрать и назначить нового капитана в срок до 09 января 2010 г.


    ***Мое решение обжалованию и обсуждению не подлежит.
    Позвольте как новичку турниров высказать свое мнение:

    Не собираюсь обсуждать дисквалификации, предупреждения и.т.д. - это компетенция и прерогатива ведущих конкурса и администрации сайта, а вот снятие с должности капитана - ну, мягко говоря, весьма странное и своеобразное решение.
    Представьте себе что, допустим в нашем футболе, за ругань Игоря Акинфеева с арбитром КДК своим решением лишит его должности капитана и потребует от руководства команды ЦСКА переизбрания капитана команды.
    Довольно бредовая ситуация, вам так не кажется друзья?
    Футбольный клуб ЦСКА! Sub specie aeternitatis!!!

  3. #2228

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГЕРА-Horse Посмотреть сообщение
    Позвольте как новичку турниров высказать свое мнение:

    Не собираюсь обсуждать дисквалификации, предупреждения и.т.д. - это компетенция и прерогатива ведущих конкурса и администрации сайта, а вот снятие с должности капитана - ну, мягко говоря, весьма странное и своеобразное решение.
    Представьте себе что, допустим в нашем футболе, за ругань Игоря Акинфеева с арбитром КДК своим решением лишит его должности капитана и потребует от руководства команды ЦСКА переизбрания капитана команды.
    Довольно бредовая ситуация, вам так не кажется друзья?
    Я не арбитр КДК, и у нас не реальная игра в футбол.
    Но с таким поведением и высказываниями ему не быть капитаном, во всяком случае до конца турнира.
    Не одумается - получит бан.

  4. #2229
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Legioner Посмотреть сообщение
    Я не арбитр КДК, и у нас не реальная игра в футбол.
    Но с таким поведением и высказываниями ему не быть капитаном, во всяком случае до конца турнира.
    Не одумается - получит бан.

    Виталя.Ты превышаешь свои полномочия.........Нет в правилах турнира у тебя возможности заставить команду поменять капитана:

    1.6. Каждая команда выбирает Капитана команды. При отсутствии выборов, Капитан назначается Организатором. В случае отсутствия в команде лица, согласного исполнять обязанности капитана, команда к соревнованиям не допускается.
    1.7. Если в процессе турнира капитан по каким либо причинам не сможет далее выполнять свои обязанности и не оставляет приемника, новый капитан этой команды назначается Организатором. В случае отсутствия в команде лица, согласного исполнять обязанности капитана, команда снимается с соревнования.


    Где написано,что ОРГАНИЗАТОР может САМ решать кому быть капитаном,а кому нет?

  5. #2230
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Legioner Посмотреть сообщение
    капитан команды Тоттенхэм Рууд - снимается с должности капитана.
    (Царь. Очень приятно, царь. (с)).. ухахахаха

  6. #2231
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Не хотел влазить со своим мнением в эти разборки, но раз пошла такая песня, выскажусь и я:

    1) По Рууду считаю решение вынесли полностью правильное, он явно перегибал палку, буду рад со временем восстановлению его капитанства! Объясню почему такое мнение, можно конечно сказать виде этого "моя команда лучшая и мы будем чемпионами и т.д." а можно типо этого "все команды г... один я со своей командой хорошие"! Не дословно, но суть понятна!
    Да Витек, думаю взбодрит команду на новые подвиги и все у них будет нормуль!
    2) По Лексу, как не странно для себя, соглашусь что ему вынесли суровое наказание (в рамках форума и турнира)! Чем было мотивировано такое решение ведущим whitedevil, по честному не понял! Лучше конечно так быстро бы статистика считалась, чем по большому слову, принималось решение, про ненужный никому пропуск его игры! Мое мнение тут можно было бы обойтись простым предупреждением!
    3) Не думаю, что Лекс стал ругаться с Руудом из-за глубоких переживаний за Валенсию, потому что странно потом видеть в его постах постоянное "что он заступался за Валенсию"! Если человек действительно хочет заступится за кого-то, так он потом на всю округу не будет об этом трубить! Если конечно не хочет чтоб ему потом были должны за это!
    4) То что наказывают двоих за срач, а не как в старые добрые времена на форуме было - одного, позитивный момент! Но думаю это должен был делать сразу или админ или Виталий в рамках всего форума, а не в рамках КТ, whitedevil!
    5) Почему угорает от смеха Барнаул в верхнем посте над решением Виталия, так же не понял! Если ты знал что будут такие по твоему мнению "смешные решения", зачем было собственно возвращаться в турнир!

  7. #2232
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    5) Почему угорает от смеха Барнаул в верхнем посте над решением Виталия, так же не понял! Если ты знал что будут такие по твоему мнению "смешные решения", зачем было собственно возвращаться в турнир!
    ..ну а где ещё таких "смешных" людей увидишь?!
    я-за смех! даже когда курам!)

  8. #2233
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    ..ну а где ещё таких "смешных" людей увидишь?!
    я-за смех! даже когда курам!)
    Я тоже собственно за смех и хорошое настроение, но не за насмешки!

  9. #2234
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    Я тоже собственно за смех и хорошое настроение, но не за насмешки!

  10. #2235
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    Я знал что ты именно так ответишь!

  11. #2236
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    Я тоже собственно за смех и хорошое настроение, но не за насмешки!
    Да смеются над тем как Легионер из нормального форумчанина постепенно превратился в ЦАРЯ......Он даже на СВОИ ЖЕ правила наплевал........Нет у него права решать будет Рууд капитаном или нет..........Он своим правом только может разрешить ИГРАТЬ или НЕТ форумчанину......Но ЦАРЬ решил.........

  12. #2237
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Да смеются над тем как Легионер из нормального форумчанина постепенно превратился в ЦАРЯ......Он даже на СВОИ ЖЕ правила наплевал........Нет у него права решать будет Рууд капитаном или нет..........Он свои правом может разрешить ИГРАТЬ или НЕТ форумчанину......Но ЦАРЬ решил.........
    Да никто не над чем не смеется! В царя?)) Он сколько два или три года изо дня в день вел для всех, ВСЕ, турниры КТ и все вовремя, со всей статистикой выкладывал! Каждый раз разбирался во всех ситуациях по справедливости, а мог просто плюнуть и решить по своему, так нет он всегда ведь спрашивает мнение и просит высказываться остальных!
    Разве человек именуем себя ЦАРЕМ будет это делать??? Царь уверен всего этого бы не сделал! Просто в наше время, сколько не старайся, всем не угодишь, это понятно! Но хотя бы кто-то оценил все это по достоинству? Каждый просто думает за себя!
    Даже сейчас, дал право принятия решения whitedevil, а мог бы просто свои решения навязать!
    Если брать по правилам, то есть такой пункт, что ведущий вправе принимать решение в конфликтных ситуациях (не дословно, но помню он там был, внизу)! Но тут дело не в правилах, а в отношению человека ко всему коллективу! Так он Рууду и не запрещал играть, а просто снял с него капитанство! Считаю решение правильным, Рууд действительно себя некрасиво повел! Тем более конфликт уже было погас в этой теме, но Леня его через несколько дней вернул! Зачем спрашивается? Чтоб оскорбить девушку, тем более если она со своей командой пришла по ходу турнира и как Рууд там заявлял что все их за "Ло...в" считали, никак не может к ней относится! От себя могу сказать, что такого отношения к его команде не от кого не видел! Или чтоб спровоцировать Лекса на срач? И повторюсь, это все через несколько дней, когда уже все было улажено и утихло!

  13. #2238
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    Я знал что ты именно так ответишь!
    ..я рад, что ты работаешь над собой...?))

  14. #2239
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    ..я рад, что ты работаешь над собой...?))
    Тебя в пример, себе, ставлю!

  15. #2240
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    Тебя в пример, себе, ставлю!
    ..похвально, юноша))

  16. #2241
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    Да никто не над чем не смеется! В царя?)) Он сколько два или три года изо дня в день вел для всех, ВСЕ, турниры КТ и все вовремя, со всей статистикой выкладывал! Каждый раз разбирался во всех ситуациях по справедливости, а мог просто плюнуть и решить по своему, так нет он всегда ведь спрашивает мнение и просит высказываться остальных!
    Разве человек именуем себя ЦАРЕМ будет это делать??? Царь уверен всего этого бы не сделал! Просто в наше время, сколько не старайся, всем не угодишь, это понятно! Но хотя бы кто-то оценил все это по достоинству? Каждый просто думает за себя!
    Даже сейчас, дал право принятия решения whitedevil, а мог бы просто свои решения навязать!
    Если брать по правилам, то есть такой пункт, что ведущий вправе принимать решение в конфликтных ситуациях (не дословно, но помню он там был, внизу)! Но тут дело не в правилах, а в отношению человека ко всему коллективу! Так он Рууду и не запрещал играть, а просто снял с него капитанство! Считаю решение правильным, Рууд действительно себя некрасиво повел! Тем более конфликт уже было погас в этой теме, но Леня его через несколько дней вернул! Зачем спрашивается? Чтоб оскорбить девушку, тем более если она со своей командой пришла по ходу турнира и как Рууд там заявлял что все их за "Ло...в" считали, никак не может к ней относится! От себя могу сказать, что такого отношения к его команде не от кого не видел! Или чтоб спровоцировать Лекса на срач? И повторюсь, это все через несколько дней, когда уже все было улажено и утихло!
    По выделенному:
    1.Не надо ни кому угождать....надо просто придерживаться правил,а не выдумывать новые права в ходе турнира( хотя эти новые права ни где не написаны)
    2.Он не давал whitedevil права решения....Легионер просто отказался от ведения БП(думаю все это помнят...и помнят как whitedevil подхватил турнир не дав ему умереть)
    3.8.1 Разрешение споров, а также решение вопросов, не урегулированных настоящими Правилами, осуществляется Организатором Соревнования. .....В данном случае ВСЕ УРЕГУЛИРОВАНО ПРАВИЛАМИ.......

  17. #2242
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    ..похвально, юноша))
    Когда есть на кого равняться, это не трудно!

  18. #2243
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    По выделенному:
    1.Не надо ни кому угождать....надо просто придерживаться правил,а не выдумывать новые права в ходе турнира( хотя эти новые права ни где не написаны)
    2.Он не давал whitedevil права решения....Легионер просто отказался от ведения БП(думаю все это помнят...и помнят как whitedevil подхватил турнир не дав ему умереть)
    3.8.1 Разрешение споров, а также решение вопросов, не урегулированных настоящими Правилами, осуществляется Организатором Соревнования. .....В данном случае ВСЕ УРЕГУЛИРОВАНО ПРАВИЛАМИ.......
    1) Да какие он новые правила выдумывает? К примеру, после всех претензий к нему о совпадении прог его команды с командой Сампа, и когда все начали бузить о о справедливости, давай отправляй прог дежурному! Он с этим согласился и это делает! Почему же тут никто не не говорил о правилах?
    Процесс как шел, так и идет! Я не вижу никаких новых правил!
    А то что он вынес решение о снятие капитанства, лично я тут полностью согласен, нельзя "плевать" на коллектив в котором находишься! Тем более, было сказано, что капитанство можно вернуть! Тут даже можно для себя поставить цель - вернуть капитанство!
    2) Ну подхватил тут громко сказано! Ведь претенденты были и не один! Я так же мог взять турнир, о чем предложил в теме! Не хочу преуменьшить заслуги Дени, он действительно молодец что взял турнир, но выражением "подхватить" это назвать нельзя! Ведь были люди которые могли подстраховать Виталия, как собственно и Деня сделал!
    Так он два года или три их изо дня в день организовал его и вел его (турнир), так что ему теперь убить себя турниром? Почему об этом никто не вспомнит? Нужно все-таки от реальности не отходить! Жизнь она вокруг тебя, а интернет это виртуальность! И когда эта виртуальность начинает мешать реальной жизни, так само собой, каждый нормальный человек выберет реальность, а не виртуальность!
    3) Ну в правилах ничего не говорится об оскорблениях в КТ, тем более девушки, так что при желании запросто можно отнести ситуацию под этот пункт!
    Хотя повторюсь, тут больший акцент нужно сделать не на правилах, а на отношении к коллективу, что собственно и было сделано!

  19. #2244
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    1) Да какие он новые правила выдумывает? К примеру, после всех претензий к нему о совпадении прог его команды с командой Сампа, и когда все начали бузить о о справедливости, давай отправляй прог дежурному! Он с этим согласился и это делает! Почему же тут никто не не говорил о правилах?
    Процесс как шел, так и идет! Я не вижу никаких новых правил!
    А то что он вынес решение о снятие капитанства, лично я тут полностью согласен, нельзя "плевать" на коллектив в котором находишься! Тем более, было сказано, что капитанство можно вернуть! Тут даже можно для себя поставить цель - вернуть капитанство!
    2) Ну подхватил тут громко сказано! Ведь претенденты были и не один! Я так же мог взять турнир, о чем предложил в теме! Не хочу преуменьшить заслуги Дени, он действительно молодец что взял турнир, но выражением "подхватить" это назвать нельзя! Ведь были люди которые могли подстраховать Виталия, как собственно и Деня сделал!
    Так он два года или три их изо дня в день организовал его и вел его (турнир), так что ему теперь убить себя турниром? Почему об этом никто не вспомнит? Нужно все-таки от реальности не отходить! Жизнь она вокруг тебя, а интернет это виртуальность! И когда эта виртуальность начинает мешать реальной жизни, так само собой, каждый нормальный человек выберет реальность, а не виртуальность!
    3) Ну в правилах ничего не говорится об оскорблениях в КТ, тем более девушки, так что при желании запросто можно отнести ситуацию под этот пункт!
    Хотя повторюсь, тут больший акцент нужно сделать не на правилах, а на отношении к коллективу, что собственно и было сделано!
    Что не запрещено,то разрешено........Раз не говорится,значит ОРГАНИЗАТОР не посчитал это нарушением........

    А если говорить о мерах наказания.....то они должны быть вынесены по ПРАВИЛАМ ФОРУМА....то есть - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ,БАН..... Но не как не по КТ.......

    Не нравится,что РУУД оскорбляет Валенсию,девушку и т.д..........Забань его......Тем более что такие права у Легионера есть..........А вот прав лишать Тоттенхем капитана у него нет........

  20. #2245
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    .......А вот прав лишать Тоттенхем капитана у него нет........
    хех..вообще бред)
    Кто ведёт турнир?-Денис.
    Что он сделал по факту?-дисква.
    ..о чем сыр-бор?
    Решение есть. Остальное-лирика не к месту.

  21. #2246
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Что не запрещено,то разрешено........Раз не говорится,значит ОРГАНИЗАТОР не посчитал это нарушением........

    А если говорить о мерах наказания.....то они должны быть вынесены по ПРАВИЛАМ ФОРУМА....то есть - ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ,БАН..... Но не как не по КТ.......

    Не нравится,что РУУД оскорбляет Валенсию,девушку и т.д..........Забань его......Тем более что такие права у Легионера есть..........А вот прав лишать Тоттенхем капитана у него нет........
    Ну это думаю заблуждение! Тогда начнется полная вакханалия!
    Как раз "о чем не говорится", для этого и существует правило:
    3.8.1 Разрешение споров, а также решение вопросов, не урегулированных настоящими Правилами, осуществляется Организатором Соревнования.

    Тут должен согласится лишь по части Лекса, Рууд ведь намеренно зашел в тему и начал резко высказываться, ведь причин для этого не было никаких, тем более зачем это делать после того как в теме уже все решили!

    По этому пункту (забанить) думаю сможет ответить админ или Виталий! Это на их рассуждение кому, за что и когда давать бан!
    Право: В правилах ничего не говорится об оскорблениях в КТ, тем более девушки, так что при желании запросто можно отнести ситуацию под пункт 3.8.1!
    Хотя не скрою первоначальное мнение было такое как у тебя, что нельзя лишать, пока во всем до конца не разобрался!

  22. #2247
    Главный Киевлянин Форума
    Репутация: 244

    Имя
    Виктор
    Болельщик
    Эвертон, Ювентус, БК Химки
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    8,795

    По умолчанию

    Вы мне можете нормально сказать,кто капитан?

  23. #2248
    Ветеран форума
    Репутация: 663
    Аватар для FC Loko
    Имя
    Саша
    Болельщик
    ФК Локомотив М
    Регистрация
    23.08.2007
    Сообщений
    3,934

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от forza07 Посмотреть сообщение
    Вы мне можете нормально сказать,кто капитан?
    Вить, не торопись заседание КДК еще не закончено

  24. #2249
    Главный Киевлянин Форума
    Репутация: 244

    Имя
    Виктор
    Болельщик
    Эвертон, Ювентус, БК Химки
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    Киев,Украина
    Сообщений
    8,795

    По умолчанию

    Та я не тороплюсь...Просто определенность должна быть.

  25. #2250
    Вольный поселенец
    Репутация: 446
    Аватар для ГЕРА-Horse
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Владыкино
    Сообщений
    5,513
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Legioner Посмотреть сообщение
    Я не арбитр КДК, и у нас не реальная игра в футбол.
    Но с таким поведением и высказываниями ему не быть капитаном, во всяком случае до конца турнира.
    Не одумается - получит бан.
    (с)
    — Три наряда!
    — Есть три наряда! Только, если можно, на кухне.
    — Четыре!
    — А вот это уж дудки! Более четырех нарядов устав не позволяет, товарищ младший лейтенант.
    Футбольный клуб ЦСКА! Sub specie aeternitatis!!!

Страница 90 из 140 ПерваяПервая ... 40808889909192100 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте