НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 27/04 09:40
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 27/04 09:40
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 24/04 20:22
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42
Страница 138 из 140 ПерваяПервая ... 3888128136137138139140 ПоследняяПоследняя
Показано с 3,426 по 3,450 из 3478

Тема: Чемпионат большой 5-ки. Обсуждение

  1. #3426
    Тренер
    Репутация: 95
    Аватар для artemmaggot
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Челси / Динамо Киев
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,037

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    С чего ты взял? А ты вообще способен на воровство?
    А в целом я не знаю кто на это способен, Бог всё рассудит!
    Не уходи от темы)

  2. #3427
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от artemmaggot Посмотреть сообщение
    Не уходи от темы)
    От какой это ещё темы я ухожу?
    Ты хочешь поговорить про воровство, лицемерие и подлость своей подруги? Так обратись именно к ней!

    Свои выводы я уже давно сделал! Они как в сказке про щелкунчика, где было много крыс, а одна среди них была главная, самая хитрючая (которая хотела убить щелкунчика), всё старалась делать чужими руками, а мелкие только шуршали вокруг неё!
    Но Гофман был не дурак, он сюжет брал то с людей! Вот и ты Тёма можешь сам проанализировать подчеркнутую фразу, стоит только оглянуться!

    А если тебя так привлекли мои предыдущие слова обращены к Дене, так найди и покажи мне ресурсы на которых бы указывалось время этих матчей!?

  3. #3428
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    Деня подскажи плиз, расписание уже украли? А то очень хочется поржать с честных и порядочных людей!))
    Сейчас очень тяжело найти время для этих матчей, один лишь выход - украсть!
    Деня ответишь или сделаешь вид что не заметил моё сообщение?
    Пусто место долго не бывает, правда?

  4. #3429
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    Деня ответишь или сделаешь вид что не заметил моё сообщение?
    Пусто место долго не бывает, правда?

    Я в ЛС тебе ответил
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  5. #3430
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от den_fan Посмотреть сообщение
    Я в ЛС тебе ответил
    Не стоит мне больше писать!

  6. #3431
    Тренер
    Репутация: 95
    Аватар для artemmaggot
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Челси / Динамо Киев
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,037

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    От какой это ещё темы я ухожу?
    Ты хочешь поговорить про воровство, лицемерие и подлость своей подруги? Так обратись именно к ней!

    Свои выводы я уже давно сделал! Они как в сказке про щелкунчика, где было много крыс, а одна среди них была главная, самая хитрючая (которая хотела убить щелкунчика), всё старалась делать чужими руками, а мелкие только шуршали вокруг неё!
    Но Гофман был не дурак, он сюжет брал то с людей! Вот и ты Тёма можешь сам проанализировать подчеркнутую фразу, стоит только оглянуться!

    А если тебя так привлекли мои предыдущие слова обращены к Дене, так найди и покажи мне ресурсы на которых бы указывалось время этих матчей!?
    Ты что щас про Иру? Вообще-то это я попросил её взять отсюда расписание, чтобы нам было меньше обсуждать матчей на 2 турнира, потому что времени ни у неё, ни у меня сейчас нету на КТ...И вообще не тебе стоит говорить о каком-то крысятничестве, лучше бы на себя сначала взглянул

    А насчет ресурсов, так вот Спорт-Экспресс.ру самый нормальный, там время есть за неделю до матчей! Ошибки случаются очень редко

  7. #3432
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от artemmaggot Посмотреть сообщение
    Ты что щас про Иру? Вообще-то это я попросил её взять отсюда расписание, чтобы нам было меньше обсуждать матчей на 2 турнира, потому что времени ни у неё, ни у меня сейчас нету на КТ...
    Я не удивлен что и ты тут замешан! Ты просишь о помощи сначала, а потом воруешь у людей которые тебе помогают?
    Так почему ты продолжаешь играть, если у тебя нету времени?

    Цитата Сообщение от artemmaggot Посмотреть сообщение
    И вообще не тебе стоит говорить о каком-то крысятничестве, лучше бы на себя сначала взглянул
    Я смотрю ты воспрянул духом под шумок! Ты факты давай! Или слабо?
    Давай встретимся и ты мне в лицо это скажешь! Тоже слабо?
    Какая же ты продажная шкура оказывается, за него тут жо рвали, обрывал мне все телефоны, ныл чтоб его вернули, а сейчас героя корчишь!?

    Цитата Сообщение от artemmaggot Посмотреть сообщение
    А насчет ресурсов, так вот Спорт-Экспресс.ру самый нормальный, там время есть за неделю до матчей! Ошибки случаются очень редко
    Ну так дай ссылку на матчи со Спорт-Экспресса со временем!

  8. #3433
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    Деня подскажи плиз, расписание уже украли? А то очень хочется поржать с честных и порядочных людей!))
    Сейчас очень тяжело найти время для этих матчей, один лишь выход - украсть!
    Саня, а кто что украл то?

  9. #3434
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr. Lordi Посмотреть сообщение
    Саня, а кто что украл то?
    тихо, не мешай им шуршать!))

  10. #3435
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr. Lordi Посмотреть сообщение
    Саня, а кто что украл то?
    Да многое! Но в данном случае, своровали расписание, я на такое всегда забиваю, если бы не то факт, с каким цинизмом это делается!

    "Почищу" своё окружение! Люди пишут мне тет-а-тет одни вещи, чуть ли не "в любви клянутся", а за спиной обворовывают и подставляют!
    Вот как раз человек, именуемый себя artemmaggot раскрылся!

  11. #3436
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    Да многое! Но в данном случае, своровали расписание, я на такое всегда забиваю, если бы не то факт, с каким цинизмом это делается!

    "Почищу" своё окружение! Люди пишут мне тет-а-тет одни вещи, чуть ли не "в любви клянутся", а за спиной обворовывают и подставляют!
    Вот как раз человек, именуемый себя artemmaggot раскрылся!
    То есть своровали расписание, которое ты выставил сдесь и выставили его на другом форуме? Типа так или нет?

  12. #3437
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr. Lordi Посмотреть сообщение
    То есть своровали расписание, которое ты выставил сдесь и выставили его на другом форуме? Типа так или нет?
    Сыр бор из-за того что расписание выдается как личное старание и проницательность другого человека, который к нему не имеет ни малейшего отношения и не приложил к нему абсолютно никаких усилий! А тупо своровал и выдает за своё!

    Сейчас фанатик Челси прибежит, начнет оправдываться или как его подруга начнет реже попадаться на глаза! Но прощения им не будет, с моей стороны так точно ибо не только у меня за спиной они накосячили и об этом прекрасно знают!

    Посмотри на пост фаната Челси, тихо-тихо жил, а как только я написал про воровство его подруги, оказалось что я ему уже что-то закрысил! Вот же продажная душа!

  13. #3438
    Кандидат в сборную
    Репутация: 111
    Аватар для Di Canio
    Имя
    Патрик
    Болельщик
    СБ. Италии/Лацио
    Регистрация
    14.07.2010
    Адрес
    РИМ
    Сообщений
    460

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от artemmaggot Посмотреть сообщение
    Ты что щас про Иру? Вообще-то это я попросил её взять отсюда расписание, чтобы нам было меньше обсуждать матчей на 2 турнира, потому что времени ни у неё, ни у меня сейчас нету на КТ...И вообще не тебе стоит говорить о каком-то крысятничестве, лучше бы на себя сначала взглянул

    А насчет ресурсов, так вот Спорт-Экспресс.ру самый нормальный, там время есть за неделю до матчей! Ошибки случаются очень редко

    Ты Артем клизме то не уподобляйся?! Ты же вроде как мужик а начинаешь ей подпевать. Ну и что что в одной команде с ней? Она с.издила расписание туда и это что нормально?! То что нет времени никого не волнует, мало ли у меня его тоже нет! Артем САМ то сделал бы что-бы свою девушку не позорить?
    ЛАЦИО НАВСЕГДА!!!

  14. #3439
    Главный тренер
    Репутация: 256
    Аватар для Light
    Имя
    Влад
    Болельщик
    FC Arsenal, ФК Локомотив
    Регистрация
    28.06.2010
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    2,301

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    Да многое! Но в данном случае, своровали расписание, я на такое всегда забиваю, если бы не то факт, с каким цинизмом это делается!

    "Почищу" своё окружение! Люди пишут мне тет-а-тет одни вещи, чуть ли не "в любви клянутся", а за спиной обворовывают и подставляют!
    Вот как раз человек, именуемый себя artemmaggot раскрылся!
    Саня, так говоришь, будто он у тебя невесту увел или расписание запатентовано?)
    Это же всего лишь расписание. Я бы так же сделал. Зачем париться на два фронта, если можно по одному расписанию сделать прог?
    По-моему ничего такого криминального в этом нет.
    Если немного подумать, то без скольких людей мир стал бы лучше.

  15. #3440
    Ветеран форума
    Репутация: 953
    Аватар для Teerax
    Имя
    Женя
    Болельщик
    Манчестер Юнайтед
    Регистрация
    02.12.2007
    Адрес
    г.Минеральные Воды
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    А причем тут наш КТ Б5? разбирайтесь между собой на том ресурсе, где расписание "украли"

  16. #3441
    Тренер
    Репутация: 95
    Аватар для artemmaggot
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Челси / Динамо Киев
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,037

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Di Canio Посмотреть сообщение
    Ты Артем клизме то не уподобляйся?! Ты же вроде как мужик а начинаешь ей подпевать. Ну и что что в одной команде с ней? Она с.издила расписание туда и это что нормально?! То что нет времени никого не волнует, мало ли у меня его тоже нет! Артем САМ то сделал бы что-бы свою девушку не позорить?
    Артур, а если б я с*издил расписание сам, что бы от этого изменилось? Я вообще не понимаю, зачем из-за всякой с*аной мелочи раздувать такого слона? Мы ж не на деньги играем, а на интерес и в случае, когда нам приходится разрыватся на 2 турнира, то я не считаю это позорным взять расписание с одной сайта и выложить на другом, чтобы потом меньше обсуждать...Расписание команда делает, какое хочет и какое нам удобно, просто в данном случае совпало так, что на фпс уже выложили, а там тогда нафига придумывать что-то другое? Нам так удобно и всё, остальное никого не должно волновать...

  17. #3442
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Light Посмотреть сообщение
    Саня, так говоришь, будто он у тебя невесту увел или расписание запатентовано?)
    Это же всего лишь расписание. Я бы так же сделал. Зачем париться на два фронта, если можно по одному расписанию сделать прог?
    По-моему ничего такого криминального в этом нет.
    Да надоело что люди за счет других постоянно выезжают! Не первый раз воруют, но им никто ничего не говорил до этого момента, а тут ещё с таким цинизмом приписывают себе его составление и оформление!
    Мозги у всех же есть, ну так пусть меньше за спиной сплетни пускают, а больше думают какое именно составить расписание!

  18. #3443
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от artemmaggot Посмотреть сообщение
    Артур, а если б я с*издил расписание сам, что бы от этого изменилось? Я вообще не понимаю, зачем из-за всякой с*аной мелочи раздувать такого слона? Мы ж не на деньги играем, а на интерес и в случае, когда нам приходится разрыватся на 2 турнира, то я не считаю это позорным взять расписание с одной сайта и выложить на другом, чтобы потом меньше обсуждать...Расписание команда делает, какое хочет и какое нам удобно, просто в данном случае совпало так, что на фпс уже выложили, а там тогда нафига придумывать что-то другое? Нам так удобно и всё, остальное никого не должно волновать...
    Мало того что ты украл его у людей которые тебе доверяли и относились нормуль, так вы его ещё и присвоили себе! И кто ты после этого? А сейчас ты сама невинность? Мозги нужно включать хоть иногда, чтоб что-то самому придумать и организовать!
    Или ты скажешь что это единичный случай? И не тебе решать что кого должно волновать ибо ты к этому расписанию не приложил не капли стараний, а просто украл его на пару со своей наставницей исподтишка!
    Моё предложение о встрече в силе! Очень хочется посмотреть в твои лживые глаза!

  19. #3444
    Тренер
    Репутация: 95
    Аватар для artemmaggot
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Челси / Динамо Киев
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,037

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    Мало того что ты украл его у людей которые тебе доверяли и относились нормуль, так вы его ещё и присвоили себе! И кто ты после этого? А сейчас ты сама невинность? Мозги нужно включать хоть иногда, чтоб что-то самому придумать и организовать!
    Или ты скажешь что это единичный случай? И не тебе решать что кого должно волновать ибо ты к этому расписанию не приложил не капли стараний, а просто украл его на пару со своей наставницей исподтишка!
    Моё предложение о встрече в силе! Очень хочется посмотреть в твои лживые глаза!
    Присвоили себе? Ты что с дуба рухнул? Или мы там писали, что какие мы молодцы и скажите нам спасибо за расписание? Не выдумывай всякую чушь, а за клевету ты знаешь что у нас в законодательстве прописано!

    Лживые глаза? А ты в свои сначала посмотри, бросил сначала фпс из-за какой-то ерунды и даже не извинился ни перед кем, потом бросил фут и тоже никому ничего не сказал толком...И теперь ты вернулся сюда, чтобы опять качать права? Ну уж нет, я бы на месте ведущего вообще не пустил тебя обратно играть и забанил бы к чертям собачим...Подставить столько людей еще надо умудрится! Ты хуже нашего правительства, они не так часто нас подсырают...

    И вообще не смей сюда впутывать Иру, она ни при чем - это наши мужские дела, хотя что-то я начал сомневатся в твоём поле..Уж слишком часто ты ноеш как баба и как только тебя кто-то обидет, то ты сразу убегаешь
    Последний раз редактировалось artemmaggot; 23.03.2011 в 16:25.

  20. #3445
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от artemmaggot Посмотреть сообщение
    Присвоили себе? Ты что с дуба рухнул? Или мы там писали, что какие мы молодцы и скажите нам спасибо за расписание? Не выдумывай всякую чушь, а за клевету ты знаешь что у нас в законодательстве прописано!

    Лживые глаза? А ты в свои сначала посмотри, бросил сначала фпс из-за какой-то ерунды и даже не извинился ни перед кем, потом бросил фут и тоже никому ничего не сказал толком...И теперь ты вернулся сюда, чтобы опять качать права? Ну уж нет, я бы на месте ведущего вообще не пустил тебя обратно играть и забанил бы к чертям собачим...Подставить столько людей еще надо умудрится! Ты хуже нашего правительства, они не так часто нас подсырают...

    И вообще не смей сюда впутывать Иру, она ни при чем - это наши мужские дела
    А разве не твоя наставница там отписывалась? Не прибедняйся родной!
    Я знаю что бывает с теми, кто ворует у друзей и знаю как они называются! А ты расскажи мне про клевету родной, расскажи!

    Сонечко скажи мне это лично в глаза? У тебя есть возможность из себя героя построить в реальности, а не в интернете! Что же ты так на публику работаешь! Боишься?

    1) Почему ты мне это сразу не написал, а так долго молчал, дружеские смайлы ставил, улыбочки и всё до сегодняшнего дня?
    2) Что за привычка говорить за всех? Ты отвечай за себя! Или ты всегда прижимаешься к тому углу, где ветер не дует?
    3) Не ты ли мне в трубку рыдал и умолял, чтоб я тебе помог вернутся на фпс ибо тебя как изгоя только подпускали наблюдать за форумом, без возможности писать?
    4) Не вмешивай третьих лиц! С ведущим я сам разберусь, без таких твоих соплей! Ты никогда не будешь на месте ведущего, потому что у тебя ума хватает только украсть!
    5) Моли Бога чтоб я тебя предателя не нашел!

  21. #3446
    Тренер
    Репутация: 95
    Аватар для artemmaggot
    Имя
    Артём
    Болельщик
    Челси / Динамо Киев
    Регистрация
    21.06.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,037

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    А разве не твоя наставница там отписывалась? Не прибедняйся родной!
    Я знаю что бывает с теми, кто ворует у друзей и знаю как они называются! А ты расскажи мне про клевету родной, расскажи!

    Сонечко скажи мне это лично в глаза? У тебя есть возможность из себя героя построить в реальности, а не в интернете! Что же ты так на публику работаешь! Боишься?

    1) Почему ты мне это сразу не написал, а так долго молчал, дружеские смайлы ставил, улыбочки и всё до сегодняшнего дня?
    2) Что за привычка говорить за всех? Ты отвечай за себя! Или ты всегда прижимаешься к тому углу, где ветер не дует?
    3) Не ты ли мне в трубку рыдал и умолял, чтоб я тебе помог вернутся на фпс ибо тебя как изгоя только подпускали наблюдать за форумом, без возможности писать?
    4) Не вмешивай третьих лиц! С ведущим я сам разберусь, без таких твоих соплей! Ты никогда не будешь на месте ведущего, потому что у тебя ума хватает только украсть!
    5) Моли Бога чтоб я тебя предателя не нашел!
    Ты шызик, мне очень стыдно, что в Киеве живут такие идиоты...Вообщем я заканчиваю этот балаган и больше на эту тему писать ничего не буду...С больными людьми общатся - только себе вредить! Чао, крысёныш

  22. #3447
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от artemmaggot Посмотреть сообщение
    Ты шызик, мне очень стыдно, что в Киеве живут такие идиоты...Вообщем я заканчиваю этот балаган и больше на эту тему писать ничего не буду...С больными людьми общатся - только себе вредить! Чао, крысёныш
    Какой ты смелый за компом!))) Прям домашний рембо! И прям я и шизик и идот и крысеныш! А недавно мне готов был чуть ли не ноги целовать! А с каких пор ты меня начал называть плохими словами, с тех пора как ты украл втихаря расписание? Вот и подумай кто ты, раз у друзей воруешь, крысёнышом как раз называешься!
    Хотя на твоем месте Клюев Артем я бы таким голословным не был, Киев на самом деле не такой и большой город!

  23. #3448
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Жека, по-моему твою тему засрали.
    Сначала было прикольно читать, но у кого-то слишком большое эго и он уже готов срач развести из-за него.

  24. #3449
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,741
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Atrium и artemmaggot бан на сутки за развязывание ругани и взаимные оскорбления.

  25. #3450
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    о, Вова вернулся)
    давно не блокировали за срачи, но всё возвращается..

Страница 138 из 140 ПерваяПервая ... 3888128136137138139140 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте