НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 27/04 09:40
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 27/04 09:40
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 24/04 20:22
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42

Результаты опроса: Кто победит в матче сб. Израиля со сб. России?

Голосовавшие
34. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • сб. Израиля

    0 0%
  • сб. России

    30 88.24%
  • Команды сыграют вничью

    4 11.76%
Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 8161718
Показано с 426 по 431 из 431

Тема: Ноябрь, 17-е. Год 2007. сб.Израиля - сб.России

  1. #426
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Seregamamenov23 Посмотреть сообщение
    Привет всем! Вот я почитал что вы тут все написали и подумал, давайте пока не будем до среды материть наших футболистов, да безусловно обидно до сих пор в голове не укладывается как они могли проиграть, но ведь чудо может произойти! Давайте лучше все вместе побалеем за Хорватию должно же нам когда-нибудь повести почему бы этому неслочится в среду! Шанс Есть!!!
    ..болеть то мы будем, нет у нас другой команды....но врядли нам кто-то предоставит второй шанс
    и 2 слова про Аршавина: слушал его интервью сразу после матча,..ощущение такие, что ему не так уж и стыдно, просто надо что-то сказать ,...а фраза , что мы все-равно сильнее...вообще убила

  2. #427
    Главный тренер
    Репутация: 202
    Аватар для Forvard77
    Имя
    Леонид
    Болельщик
    ЦСКА, Милан, Челси
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Сорочинск
    Сообщений
    2,860

    По умолчанию

    ГУС ХИДДИНК: Я ОТЛИЧНО ПОНИМАЮ КОСТЮ ЗЫРЯНОВА...

    Если бы человек, не следящий за футболом, пообщался бы в эти дни с голландцем, ни за что бы не сказал, что в субботу он потерпел очень серьезное поражение. В разговоре Гус Хиддинк все время пытается улыбаться. Пожалуй, делает это даже чаще обычного…

    ПОНИМАЮ СЛОВА ЗЫРЯНОВА

    Это, совершенно очевидно, защитная реакция. Способ показать остальным силу, умение преодолевать боль. Но себя не обманешь. За чашечкой любимого капучино Хиддинк, складывается ощущение, постоянно возвращается мыслями на землю обетованную. Раз за разом прокручивает моменты игры и, уверен, размышляет: что же он сделал не так? Почему команде не удалось сделать того, что было по силам? Хотя теоретический шанс поехать на чемпионат Европы у сборной еще сохраняется, голландец остается объективным.

    — Шансов у нас очень мало, – говорит он. Не верит в сказку под названием «победа Хорватии на «Уэмбли», хотя английскому журналисту на послематчевой пресс-конференции внушал обратное.

    — О словах Константина Зырянова после игры слышали? На мой взгляд, человек очень точно подобрал формулировку на вопрос о том, что же произошло на «Рамат-Гане».

    Хиддинк переспрашивает, что же такого сказал полузащитник. А узнав, уточняет:

    — А что именно он имел в виду – не пояснил?

    — Нет.

    — Не буду говорить насчет точности формулировки, но слово некорректное. Впрочем, и я далеко не всегда могу контролировать себя после таких вот поражений. Когда теряю то, что держал в руках, могу использовать плохое словечко. Хотя считаю себя образованным и воспитанным человеком. В общем, я отлично понимаю Константина.

    — Как атмосфера в команде?

    — Естественно, все удручены. Очень-очень. Постараемся до среды восстановиться. Мы должны понимать, что, несмотря ни на что, на нас смотрят и за нас болеют. И необходимо побеждать не только для себя, но и для болельщиков.

    — Увы, не всегда получается. Почему?

    — Иногда нам не хватает опыта, — Хиддинк глубоко вздыхает. – В игре нужно стараться показывать красивый футбол, но и чувствовать, откуда исходит опасность. Важно действовать так, чтобы не оставлять сопернику шансов. На уровне сборных недочеты не прощаются.

    Во время разговора Гус то и дело кашляет – простуда, появившаяся в день матча, не исчезла, а только усилилась.

    ЗНАЮ РУССКИЙ МЕНТАЛИТЕТ

    — Какую пищу для размышлений лично вам дала эта игра?

    — Нужно поработать над игрой в обороне. Уточню: над жесткой игрой в обороне. Над концентрацией. Мы позволили забить сопернику мяч, после чего они возвели у своих ворот большую израильскую стену.

    — Я спрашиваю не об игровых нюансах, а скорее о психологии. Не понимаю: как так получилось, что на решающий матч команда вышла не готовой психологически?

    — Полностью согласен. Но давайте посмотрим: в Лондоне мы пропустили первыми, в Москве мы тоже пропустили первыми. В Израиле – снова первыми. Это говорит о том, что не в Израиле проявилась проблема психологической неготовности играть с полной концентрацией с первых минут. Это – проблема российского футбола.





    — В России даже поговорка на эту тему есть – чем хуже, тем лучше.

    — Я знаю. Действительно, это присутствует в менталитете, а не только в футбольной жизни.

    — И как решать эту проблему?

    — Мы уже пытаемся это делать. Говорим игрокам, откуда может возникнуть опасность, к чему она может привести.

    — Не помогает.

    — Пока – нет. Но, уверен, мы ее решим. Игроки поймут, что не нужно решать проблемы вроде гола Израиля. Возникновения проблемы легче не допустить.

    — И все равно не понимаю, Гус. В решающей игре, которой не было цены, выйти на поле не сконцентрированными… Разве это нормально?

    — Нет. Нам нужно научиться выходить на поле «убийцами». С первых минут показывать сопернику дерзостью и жесткой игрой: парни, у вас нет шансов!

    — Признайтесь: ожидали, что сборная так будет играть с первых минут?

    — Нет. Я уже сказал, что рассказывал ребятам об опасности соперника. Но это не помогло…

    Олег Сокол. «Советский спорт», 20.11.2007

  3. #428
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,741
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Forvard77 Посмотреть сообщение
    "Хиддинк конечно главный тренер, но не понимаю, почему я не провёл на поле ни одной минуты, хотя команде были нужны голы. Я разочарован. Мы были самоуверенны и думали, что всё будет в порядке, но Израиль показал свою игру и поставил нас в тупик. Никто не мог подумать о том, что мы можем проиграть. Все были уверены в победе", — приводит слова Кержакова газета The Sun.

    Ну пусть он сначала тренеру Севильи объяснит, чтобы тот его в состав ставил, а потом уже Хиддинку что-то предъявляет.

  4. #429
    Заблокирован
    Репутация: 2381

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    13.04.2007
    Сообщений
    60,254

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Ну пусть он сначала тренеру Севильи объяснит, чтобы тот его в состав ставил, а потом уже Хиддинку что-то предъявляет.
    Да судя по всему Гус и не знает кого ставят в состав , а кого нет......Кто в данный момент в идеальной форме,а кто совсем сдулся.......Отсюда такой состав и такие замены!

  5. #430
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Ну пусть он сначала тренеру Севильи объяснит, чтобы тот его в состав ставил, а потом уже Хиддинку что-то предъявляет.
    ..да уж Кержу после слов про 13 игроков израилевых и последующего развития событий , вплоть до своего не выхода вообще на поле..., наверное обиднее всех....вот и недоумевает
    Ничего, я думаю при счете 3-0 в среду , он получит свою игровую практику......

  6. #431
    Креативный модератор
    Репутация: 3211
    Аватар для SAXAR
    Имя
    Станислав
    Болельщик
    Cпартак Москва
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,534

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от копейкин Посмотреть сообщение
    Да судя по всему Гус и не знает кого ставят в состав , а кого нет......Кто в данный момент в идеальной форме,а кто совсем сдулся.......Отсюда такой состав и такие замены!
    Это точно.
    *Fidelitas et virtus*

Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 8161718

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте