странно, но темы не было)))

Президент «Алании» Валерий Газзаев поделился мнением об игре вратарей сборной России, а также охарактеризовал действия оборонительной линии.

«Сейчас, наверное, самая сложная задача для Адвоката – это определиться с основным вратарем. Хотя мне почему-то кажется, что он это уже сделал. И Малафеев, и Акинфеев в очень хорошем состоянии. Однако попеременно на матчи Адвокат их вряд ли будет ставить.

Оборона… Вместо травмированного Анюкова вышел Набабкин и в целом сыграл неплохо. Сядет ли он на скамейку запасных после того, как Анюков залечит травму? Не стану этого утверждать, потому что неизвестно, в каком состоянии будет сам питерский защитник после лечения. А Набабкин был внимателен, активно подключался в атаку, закрывая свою зону.

Когда команда играет на ноль, это говорит о сыгранности оборонительных действий. Изъяны, конечно, в обороне просматривались, но ведь и соперник у нас был серьезный, который может опасно атаковать», – приводит слова Газзаева Bobsoccer.ru.

*хоть Слава и сделал сэйв в первом, но у Игоря в раме такая уверенность была!прям перла!) И эти его легкие взятия мячей любых ударов -это думаю бесило итальянцев немерено!)))
Очень уверенно сыграл -и от него и вся оборона старалась играть уверенно и раскованно!)
Я -за Акинфея!