НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/03 13:50
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 28/03 13:48
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56

Результаты опроса: Кто выиграет Евро-2012?

Голосовавшие
60. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Испания

    15 25.00%
  • Англия

    2 3.33%
  • Италия

    2 3.33%
  • Украина

    1 1.67%
  • Россия

    5 8.33%
  • Голландия

    10 16.67%
  • Польша

    0 0%
  • Португалия

    0 0%
  • Германия

    23 38.33%
  • Чехия

    0 0%
  • Дания

    0 0%
  • Хорватия

    0 0%
  • Франция

    2 3.33%
  • Швеция

    0 0%
  • Греция

    0 0%
  • Ирландия

    0 0%
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 70

Тема: Евро-2012: Чемпионат Европы по футболу. Расписание матчей и календарь

  1. #26
    Тренер
    Репутация: 221
    Аватар для SkyNick
    Имя
    SkyNick
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,223

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Defiler Deceiver Посмотреть сообщение
    Да что вы так все за этих тупых германцев болеете? Победит Испания во главе с Вильей, Торресом, Иньестой, Хави, и тремя вратарями: Касилиасом, Вальдесом и Реиной!


    Если эти трое одновременно встанут в ворота - тогда Испания точно победит.

    Т.к. моя любимая сборная Бразилии почему - то не играет на Чемпионатах Европы ( ), поэтому симпатизирую (но не болею) немцам... Потому что у них красивый стиль игры, и потому что у них Клозе - игрок, которого я безмерно уважаю за его характер, джентльменство и считаю, что он больше других заслуживает поднять трофей со своей сборной.

    Конечно, Дель Пьеро и Рауль тоже это заслужили, но первый уже поднимал международный Кубок, а второго тупо игнорируют.

    Цитата Сообщение от Витёк Посмотреть сообщение
    Вообще Вилья не едет!
    От Испании, по ходу, вообще никто не приедет.
    Последний раз редактировалось SkyNick; 25.05.2012 в 05:19.

  2. #27
    Старший тренер
    Репутация: 260
    Аватар для Zenit4ik
    Имя
    Илья
    Болельщик
    ЗЕНИТ, Манчестер Сити.
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    1,549

    По умолчанию

    Чемпионом станет скорей всего Испания, главное что б РОССИЯ прошла как можно дальше.
    Не что не истинна, всё дозволенно.
    ЗЕНИТ 5:0 СПАРТАК 11.08.2012

  3. #28
    Креативный модератор
    Репутация: 3211
    Аватар для SAXAR
    Имя
    Станислав
    Болельщик
    Cпартак Москва
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,534

    По умолчанию

    Главный тренер сборной Дании Мортен Ольсен назвал фамилии двух последних игроков, которые включены в состав на финальный турнир Euro-2012. Это нападающий "Гронингена" Никлас Педерсен и защитник "Норшеллана" Жорес Окоре, сообщает AP. Напомним, ранее тренер заявил, что вызывает голкипера "Манчестер Юнайтед" Линдегора, а ещё ранее назвал основную часть заявки из 20-ти человек.

    Таким образом, окончательная заявка датчан на Евро-2012 выглядит так.

    Вратари: Томас Соренсен («Сток Сити»), Стефан Андерсен («Эвиан»), Андрес Линдегор («Манчестер Юнайтед»)

    Защитники: Ларс Якобсен («Копенгаген»), Симон Поульсен (АЗ), Даниэль Васс («Эвиан»), Симон Кьер («Рома»), Даниэль Аггер («Ливерпуль»), Андреас Бьеланд («Нордсьелланд»), Йорес Окоре («Нордсьелланд»);

    Полузащитники: Вильям Квист («Штутгарт»), Микаэль Сильбербауэр («Янг Бойз»), Кристиан Поульсен («Эвиан»), Ники Зимлинг («Брюгге»), Якоб Поульсен («Митьюлланд»), Лассе Шоне («Аякс»), Кристиан Эрикссен («Аякс»), Томас Каленберг («Эвиан»);

    Нападающие: Николас Бентдтнер («Сандерленд»), Деннис Роммедаль («Брондбю»), Тобиас Миккельсен («Нордсьелланд»), Микаэль Крон-Дели («Брондбю»), Николас Педерсен («Гронинген»).
    *Fidelitas et virtus*

  4. #29
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    у немцев и англичан -девизы

  5. #30
    Forza Juve
    Репутация: 470
    Аватар для Топик Стартер
    Имя
    Алексей
    Болельщик
    Спартак М., Юве, итальянский футбол
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    4,547

    По умолчанию

    я за наших и итальянцев)

  6. #31
    Креативный модератор
    Репутация: 3211
    Аватар для SAXAR
    Имя
    Станислав
    Болельщик
    Cпартак Москва
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,534

    По умолчанию

    До старта чемпионата Европы остается ровно две недели, и в ближайшие дни многие сборные проверят свои возможности в товарищеских матчах. Команда репортеров UEFA.com внимательно следит за ситуацией в стане участников ЕВРО-2012 и рассказывает вам о последних новостях.

    Польша (Алекс О'Хенл
    Пятничным вечером некоторые игроки сборной посетили парк развлечений, где с удовольствием прокатились на американских горках. Весь процесс запечатлел на камеру защитник "Андерлехта" Марцин Василевски. Также сегодня несколько прояснилась ситуация с травмами двух вратарей. Если мышечное повреждение Пшемыслава Тытоня оказалось не слишком серьезным, то кипер "Арсенала" Лукаш Фабяньски все еще испытывает болевые ощущения после недавней операции на плече. Сейчас оба игрока ожидают результатов медобследования, проведенного сегодня днем в Инсбруке.

    Россия (Ричард ван Портвлит,
    Выбором состава на товарищеский матч с Уругваем главный тренер сборной России Дик Адвокаат намекнул, как может выглядеть "основа" его команды в Польше и Украине. Вот наиболее интересные моменты. В рамке не Игорь Акинфеев, а Вячеслав Малафеев, который здорово провел сезон в "Зените". Вместо не совсем здорового Алана Дзагоева - Марат Измайлов, не игравший за сборную почти шесть лет. Учитывая, что в атаке у сборной Уругвая вышли Диего Форлан, Эдинсон Кавани и Луис Суарес, понятно, что россиян ждала серьезная проверка.

    Ирландия (Гэри Дойл,
    Обычно товарищеские матчи накануне крупных турниров представляют собой что-то вроде репетиции, однако для пяти из 11 игроков, попавших в "основу" на завтрашний спарринг с боснийцами, игра будет больше походить на рабочее интервью. В особенности это касается 23-летнего вингера Джеймса Макклина, который получит отличный шанс проявить себя на глазах главного тренера Джованни Трапаттони. Игрок "Сандерлэнда" начнет встречу с первых минут, в то время как московский спартаковец Эйден Макгиди останется на скамейке.

    В полузащите вместо Кита Эндрюса появится Даррон Гибсон, а микротравмы Шая Гивена, Кевина Фоли и Джона О'Ши дадут возможность сыграть киперу "Сандерлэнда" Кейрену Вествуду и защитнику "Кристал Пэлэс" Полу Макшейну. Пару центральных защитников составят Ричард Данн и Шон Сент-Леджер, и это довольно неожиданно, учитывая, что еще недавно оба футболиста имели небольшие проблемы со здоровьем.

    Состав сборной Ирландии на матч с Боснией и Герцеговиной: Вествуд ("Сандерлэнд"), Макшейн ("Кристал Пэлэс"), Сент-Леджер ("Лестер") Данн ("Астон Вилла"), Уорд ("Вулверхэмптон"), Дафф ("Фулхэм"), Гибсон ("Эвертон"), Уилан ("Сток Сити"), Макклин ("Сандерлэнд"), Кин ("Лос-Анджелес Гэлэкси"), Дойл ("Вулверхэмптон").

    Греция (Вассилики Папантонопулу, @UEFAcomVassP)
    Погода в Австрии, где греки проводят тренировочный сбор, разительно отличается от условий в Афинах, которые накрыли осадки. Вчера на вечерней тренировке Фернанду Сантуш пробовал различные сочетания в атаке, параллельно отрабатывая интенсивный прессинг и действия при потере мяча. В нагрузку игроки получили DVD с записями игр с участием сборных Польши, Чехии и России.

    Самый молодой член сборной, 19-летний Костас Фортунис, рассказал о своих ощущениях. "Честно говоря, не ожидал дотянуть до этой стадии подготовки. В жизни и особенно в футболе никогда нельзя загадывать наперед, исполниться может даже самая дикая мечта. Сейчас я сосредоточен на том, чтобы перейти на новый уровень и попасть в окончательную заявку", - подчеркнул Фортунис. В субботу греки сыграют в Куфштайне со Словенией, когда Фортунис со товарищи получат еще один шанс проявить себя.

    Ирландия (Гэри Дойл,
    Капитан сборной Ирландии Робби Кин рассказал, что полностью восстановился после травмы и готов помочь команде на ЕВРО-2012. В концовке сезона нападающий "Лос-Анджелес Гэлэкси" получил микротравму задней мышцы бедра, однако теперь все проблемы позади. "Я в порядке, - заверил Кин. - Я уже тренировался с ребятами, так что нет никаких причин для беспокойства". Кин также заметил, что ирландцам по силам преподнести сюрприз: "Мы можем добиться успеха. Мы здесь не для того, чтобы отбывать номер, это даже не обсуждается. Полагаю, мы способны кого-то удивить".

    Дания (Томас Марк,
    Томас Каленберг не играл за сборную Дании больше полутора лет, однако, проявив себя во французском "Эвиане", 29-летний полузащитник дождался нового шанса. "Я действительно вырос как игрок, - заметил футболист в интервью датскому телеканалу TV2. - Получив во Франции шанс, я регулярно выходил на поле. Я, естественно, горю желанием сыграть на ЕВРО, но сейчас просто хочу встретиться с партнерам. Посмотрим, что у меня получится".

    Чехия (Ондржей Зламал,
    Плеймейкер сборной Чехии Томаш Росицки сделал еще один к полному выздоровлению после травмы икроножной мышцы. На этой неделе игрок "Арсенала" усердно работал в тренажерном зале, а сегодня утром присоединился к партнерам во время утренней пробежки. Ярослав Плашил, получивший дополнительное время на отдых по завершении клубного сезона, приступил к занятиям в общей группе. Кроме того, наставник чехов Михал Билек может быть спокоен за состояние здоровья голкипера Ярослава Дробны. Страж ворот "Гамбурга" в понедельник вернулся в строй после травмы бедра.

    Вчера у игроков сборной Чехии появилось свободное время. Некоторые из них, включая вратаря "Челси" Петра Чеха, решили поиграть в гольф. Сегодня вечером сборная Чехии проведет предматчевую тренировку в преддверии завтрашнего спарринга с Израилем в австрийском Хартберге.

    Германия (Штеффен Поттер,
    Игроки "бундестим" Месут Эзил и Сами Хедира в преддверии старта ЕВРО находятся в отличном настроении - не так давно их "Реал" стал чемпионом Испании, опередив "Барселону". "Безусловно, это лучший период в моей жизни, - признался Эзил. - Я очень счастлив. Нынешний сезон стал для меня лучшим в карьере. Радость от завоевания чемпионского титула с "Реалом" была огромной. Однако сезон еще не закончен. Теперь мы хотим победить на чемпионате Европы".

    Если вингеру Эзилу место в "основе" сборной практически гарантировано, то Хедире предстоит серьезная конкуренция с другими полузащитниками. Однако экс-игрок "Штутгарта" уверен в своих силах. "Последние два года я регулярно выступал за "основу" своего клуба, был игроком стартового состава на чемпионате мира в ЮАР. Да и после этого я постоянно попадал в состав сборной, если был здоров", - подчеркнул он.

    Франция (Мэттью Спайро,
    Вчера наставник "трехцветных" Лоран Блан получил в свое распоряжение практически полный расширенный состав сборной. На базе команды в Клерфонтене к игрокам, выступающим за рубежом, присоединились 14 представителей первенства Франции. Отсутствует только вингер "Баварии" Франк Рибери, который, впрочем, должен принять участие в завтрашнем товарищеском поединке с Исландией в Валансьене.

    После дневной 15-минутной пробежки ассистент главного тренера Жан-Луи Гассет организовал тренировочный матч десять на десять, в котором участвовал дебютант сборной Мапуэ Янга-Мбива, получивший возможность проявить себя на глазах тренерского штаба. "Очень рад, что Оливье Жиру [одноклубник Янга-Мбива по "Монпелье] тоже в сборной, - сказал защитник. - Нас поселили в одну комнату, и он уже рассказал мне, чего ожидать. Я здесь для того, чтобы учиться".

    Польша (Алекс О'Хенли,
    Сегодня на базу сборной Польши прибыл Ежи Дудек. Бывшему голкиперу национальной команды пришлось снова взяться за дело, поскольку двое вратарей получили травмы. И Пшемыслав Тытонь (растяжение мышцы), и Лукаш Фабяньски (плечо) пропустили тренировку, поскольку проходили медосмотр в Инсбруке. В связи с этим главный тренер Францишек Смуда в срочном порядке вызвал на подмогу Дудека, который провел 59 матчей за сборную. В конце сезона Дудек покинул "Реал" и сейчас является свободным агентом, но надеется найти себе клуб после ЕВРО-2012.

    Швеция (Суджай Дутт,
    Джон Гвидетти забил 18 голов в 17 матчах, выступая на правах аренды за "Фейеноорд", однако пропустит ЕВРО из-за воспаления нерва. На пресс-конференции в Стокгольме Гвидетти рассказал, что должен выздороветь к началу предсезонной подготовки в "Манчестер Сити", а также заявил, что не поедет на чемпионат Европы в качестве зрителя. "Нет, что вы. Это как, если бы тебе дали мешок конфет и разрешили их только понюхать", - сравнил он. Гвидетти пишет в Twitter даже чаще, чем забивает голы, и этим значительно отличается о капитана своей национальной команды. Когда в Висбю журналисты спросили Златана Ибрагимовича что-то про социальные сети, он ответил: "У меня нет Twitter. Чтобы вы знали".

    Нидерланды (Беренд Схолтен,
    Вчера к сборной присоединился Стейн Схаарс, а сегодня на сбор в Лозанну приехал Арьен Роббен. Время тренировки было специально перенесено, чтобы вингер "Баварии" смог принять в ней участие. Главный тренер Берт ван Марвейк предоставил ему несколько дней отдыха после поражения в финале Лиги чемпионов УЕФА. Однако во вторник Роббен все же отбегал 15 минут в форме сборной Нидерландов, когда та проводила товарищеский матч с "Баварией".

    Для братьев Люка и Сима де Йонг пребывание в Лозанне носит особый характер, поскольку они оба родились в Швейцарии, где выступали их родители - игроки сборной Нидерландов по волейболу. "Я родился на расстоянии получаса езды от Лозанны, - сказал Сим. - И на лето мы с моей подругой уже запланировали отпуск в Швейцарии".

    Тем временем ажиотаж в Голландии нарастает. Из ста тысяч читателей, опрошенных газетой De Telegraaf, 70% верят, что сборная Нидерландов выиграет ЕВРО. Еще 16% отдали предпочтение Германии, а 9% - Испании.

    Англия (Энди Джеймс,
    Дебют вратаря "Норвич Сити" Джона Радди откладывается на неопределенный срок. Голкипер, который попал в заявку Роя Ходжсона, сломал на тренировке палец руки, из-за чего ему придется пропустить ЕВРО. Он отправится с командой в Норвегию, но за субботним спаррингом будет наблюдать со стороны, а затем его заменит вратарь "Бирмингем Сити" Джек Батлэнд.

    Украина (Борис Попов,
    Сегодня сборная Украины отбыла в австрийский Тироль, где она будет базироваться на время подготовки к ЕВРО. Неподалеку, в Куфштайне, она сыграет с эстонцами (28 мая), а в Инсбруке - с австрийцами (1 июня). Пятого числа подопечные Олега Блохина померятся силами с немцами в Ингольштадте. Только вчера команда вернулась в Киев из Турции, где провела первые сборы в компании жен и подруг. Блохин был вынужден отлучиться на несколько дней ввиду смерти матери.

    Италия (Ричард Айкман,
    После трех дней интенсивных тренировок сборная Италии вчера провела в Коверчиано первый контрольный матч. "Скуадра адзурра" провела 70-минутную встречу против клуба серии D "Виртус". Команда Чезаре Пранделли действовала по схеме 4-3-2-1 с единственным нападающим в лице Антонио Ди Натале, позади которого расположились Себастьян Джовинко и Антонио Кассано. Все трое отличились еще в первом тайме, причем Ди Натале сделал это дважды. После перерыва Антонио Ночерино и Фабио Борини довели счет до 6:0. "Все наши игроки атаки отработали продуктивно, доказав, что вызваны в сборную не зря. Я могу взять на турнир их всех, ведь мы всегда можем обойтись без дополнительного защитника", - сказал Пранделли.

    Кроме того, базу сборной посетили несколько игроков, ставших чемпионами мира в 2006-м. По словам Клаудио Маркизио, он жаждет добыть стране еще один трофей. Игрок "Ювентуса" прибыл в сборную позже многих других, поскольку выступал в финале Кубка Италии. Став в этом сезоне чемпионом серии А, он мечтает о новых свершениях: "Не надо думать, что мы все здесь сытые. Мы ничем не хуже испанцев и никого не боимся".

    Испания (Грэм Хантер
    В эти дни сборная Испании готовится в необычном составе: хотя большинство футболистов у тренера Висенте дель Боске под рукой, по меньшей мере шесть важных членов команды (Жерар Пике, Андрес Иниеста, Хави Эрнандес, Серхио Бускетс, Фернандо Льоренте и Хави Мартинес) вчера вечером играли в финале Кубка Испании за "Барселону" и "Атлетик".

    Дель Боске надеется, что вслед за Давидом Вильей больше никто из футболистов не выпадет из состава из-за травмы. Тренер с удовольствием понаблюдал бы за игрой подопечных в Мадриде, однако он вынужден оставаться в расположении сборной, которая завтра проведет первый из серии товарищеских матчей. Поединок с сербами может стать хорошей подготовкой к игре группы D со сборной Хорватии.
    Последний раз редактировалось SAXAR; 26.05.2012 в 22:03.
    *Fidelitas et virtus*

  7. #32
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Искренне надеюсь, что Англия и Франция пройдут мимо (и даже не выйдут из групп)
    Испания сильна, спору нет, но Германия всех милее. Группа катастрофически сложная у немцев, все команды достойны, чтоб выйти.
    Немцы, конечно, должны поднять Кубок

    Последних двух героев вижу:

    Германию
    Голландию
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  8. #33
    Ветеран форума
    Репутация: 778
    Аватар для Amstel
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    Динамо Киев,Зенит,Манчестер Юнайтед и Милан
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,749

    По умолчанию

    куда я попал?
    верните мне зеленый форум!
    "я возмущен" что в переводе **************

  9. #34
    Ветеран форума
    Репутация: 778
    Аватар для Amstel
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    Динамо Киев,Зенит,Манчестер Юнайтед и Милан
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,749

    По умолчанию

    где моя репа? где все?
    ни часов ни трусов ни чудес....

  10. #35
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    Вова без нервов все будет
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  11. #36
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkyNick Посмотреть сообщение
    Англичане по обкурке девиз придумывали.

    А победит Германия во главе с Клозе, Подольски, Кроосом и Мюллером.
    Ну Кроос врятли хоть раз в основном составе выйдет, в сборной он на позиции Швайни играет....
    Я только что посмотрел расстановку и состав сб. Германии, так там 2 равноценных состава - звезда на звезде...Для примера только средняя линия и нападение.
    Вариант №1 - Озил - Мюллер, Подольски - Клозе.
    Вариант №2 - Гетце - Ройс, Шюрле - Гомес.

    Мега-сильный состав....Надеюсь их кто-нибудь остановит.....Голландия, Франция или Испания.....хотя по составу Германия - абсолютный фаворит на Евро((((((

  12. #37
    Тренер
    Репутация: 221
    Аватар для SkyNick
    Имя
    SkyNick
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,223

    По умолчанию

    Именно поэтому Германия и должна победить - с такими ребятами то. Но я не понимаю, как можно выделять Францию и Англию - вообще никакие сборные. По мне даже Украина сильнее этих двоих. Россия и подавно.

  13. #38
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkyNick Посмотреть сообщение
    Именно поэтому Германия и должна победить - с такими ребятами то. Но я не понимаю, как можно выделять Францию и Англию - вообще никакие сборные. По мне даже Украина сильнее этих двоих. Россия и подавно.
    Франция сейчас очень сильна, ИМХО

  14. #39
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr. Lordi Посмотреть сообщение
    Франция сейчас очень сильна, ИМХО
    Вот, кстати, состав французов:

    Лльорис - Клиши, Эвра, Кошельны, Мексес - Мартен, Кабай, Малуда, Насри - Бензема, Рибери

    Разве слабый??





    нападающие - Бен Арфа («Ньюкасл», Англия), ия), Жиру («Монпелье»), Менез («ПСЖ»), Вальбуэна («Марсель»).

  15. #40
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,729
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr. Lordi Посмотреть сообщение
    Вот, кстати, состав французов:

    Лльорис - Клиши, Эвра, Кошельны, Мексес - Мартен, Кабай, Малуда, Насри - Бензема, Рибери

    Разве слабый??
    И в каком же месте он сильный?

    Мексес - запасной игрок Милана
    Малуда - запасной игрок Челси
    Насри и Клиши - игроки ротации в МанСити, не всегда в основе выходили
    Косьелни - игрок не самой лучшей обороны Арсенала.
    Ллорис вместе с Лионом сезон провалил (в чемпиноате почти 20 очков отставание от лидера и вылет из ЛЧ от Апоэля).
    Кто такой Мартен вообще не знаю

    Ну если только со сборными России и Украины сравнивать, то тут без вопросов - сильный состав

  16. #41
    Ветеран форума
    Репутация: 336
    Аватар для Витёк
    Имя
    Виктор
    Болельщик
    Спартак Москва,Челси
    Регистрация
    22.08.2011
    Адрес
    Россия,Гришковка
    Сообщений
    4,267
    Записей в дневнике
    20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    И в каком же месте он сильный?
    В атаке он сильный!

  17. #42
    Тренер
    Репутация: 221
    Аватар для SkyNick
    Имя
    SkyNick
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,223

    По умолчанию

    Да ну. Одноплановое нападение - нет разнообразия, нет выдумщика или явного голеадорщика. Я думаю, что из группы выйдут Украина и кто - то из этих двух: Англия и Франция.

  18. #43
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Англия — главный поставщик игроков на чемпионат Европы — 2012

    Англия стала главным поставщиком игроков на предстоящий чемпионат Европы — 2012. В турнире примут участие 368 футболистов. Из них 80 выступают за английские клубы. В составах 14 из 16 участников Евро-2012 выступает по крайней мере один игрок, защищающий цвета английского клуба. Для сравнения: за клубы из Германии на чемпионате Европы выступят 48 игроков, за клубы из Испании — 33, а за клубы из Италии — 31.

    Остаётся добавить, что сборная Англии — единственная команда на чемпионате, в которой все 23 игрока выступают во внутреннем первенстве страны.

  19. #44
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amstel Посмотреть сообщение
    где моя репа? где все?
    ни часов ни трусов ни чудес....
    часов не обещаю, а вот трусы и чудеса будут на Евро

  20. #45
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    И в каком же месте он сильный?

    Мексес - запасной игрок Милана
    Малуда - запасной игрок Челси
    Насри и Клиши - игроки ротации в МанСити, не всегда в основе выходили
    Косьелни - игрок не самой лучшей обороны Арсенала.
    Ллорис вместе с Лионом сезон провалил (в чемпиноате почти 20 очков отставание от лидера и вылет из ЛЧ от Апоэля).
    Кто такой Мартен вообще не знаю

    Ну если только со сборными России и Украины сравнивать, то тут без вопросов - сильный состав
    Я бы из этого списка ещё и Россию вычекнул.

  21. #46
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Кто победит уже скоро узнаем, но я патриот, а посему - Россия.

  22. #47

    По умолчанию

    Голландия или Англия!!!

  23. #48
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkyNick Посмотреть сообщение
    Именно поэтому Германия и должна победить - с такими ребятами то. Но я не понимаю, как можно выделять Францию и Англию - вообще никакие сборные. По мне даже Украина сильнее этих двоих. Россия и подавно.
    Браво! Слова на вес золота! Верю в Германию, должны они!
    Этот состав обречен на славу и золото!
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  24. #49
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    Так-с, я уже определился со сборными, которые для меня наиболее симпатичны на Евро, кроме Украины.
    Буду всем сердцем болеть за Ирландию, в которой нет супер-звезд, но у которой есть великолепный боевой дух....всегда уважал этих ребят....
    Ну а победы на Евро желаю Франции, и состав хорошо сбалансирован и тренер отличный...Испания и Голландия уже приелись, Германию....ну сами понимаете....

  25. #50
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    Браво! Слова на вес золота! Верю в Германию, должны они!
    Этот состав обречен на славу и золото!
    оо, началось)))) уже слышали эту песню))

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте