НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ФК Айнтрахт Франкфурт-на-Майне Ауди2017 19/04 23:40
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 19/04 20:34
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 19/04 18:42
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 19/04 16:03
Где был, что смотрел Piter Brok 15/04 23:33
ФК "Байер" Ауди2017 15/04 10:35
ФК "Дармштадт" Ауди2017 15/04 10:33
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 14/04 10:32

Результаты опроса: Как закончится матч между Россией и Англией 17.10.07

Голосовавшие
31. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Победит Россия

    17 54.84%
  • Победит Англия

    10 32.26%
  • Разыграют ничейку

    4 12.90%
Страница 2 из 19 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 462

Тема: Октябрь, 17 сб.Россия - сб.Англия

  1. #26
    Игрок сборной
    Репутация: 124
    Аватар для Учитель
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    г.Н.Новгород
    Сообщений
    556

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
    Причём здесь место проведения матча?Билеты распределяет РФС.Кто бучу поднимает?Просто интересный факт.Если тебе не интересно,просто не обращай внимание.
    Ну так объясни, почему тогда такая разница по клубам?? Или РФС раздавала тем кто первый приехал за билетами????
    Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться ( Махатма ГАНДИ )

  2. #27
    Тренер
    Репутация: 172
    Аватар для Antik
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК "Ростов"
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,260

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Учитель Посмотреть сообщение
    Ну так объясни, почему тогда такая разница по клубам?? Или РФС раздавала тем кто первый приехал за билетами????
    Может пропорционально? Кто подал 1000 заявок, дали 100, кто подал - 100, дали 10....
    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я!

  3. #28
    Ветеран форума
    Репутация: 926

    Имя
    Николай
    Болельщик
    "Спартак"(Москва)
    Регистрация
    11.04.2007
    Адрес
    Московская область,г.Электросталь
    Сообщений
    10,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Учитель Посмотреть сообщение
    Ну так объясни, почему тогда такая разница по клубам?? Или РФС раздавала тем кто первый приехал за билетами????
    Я думаю,что в зависимости от численности и влияния фан-движений.Ну не будем же мы, в самом деле,сравнивать армии болельщиков "Спартака" или ЦСКА с их,так сказать,коллегами из "Локомотива".Несерьёзное получится сравнение.
    А может быть просто эти движения подали именно такие количественные заявки,которые и были удовлетворены.

  4. #29
    Тренер
    Репутация: 172
    Аватар для Antik
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК "Ростов"
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,260

    По умолчанию

    http://www.sports.ru/football/3531401.html

    прикольная статейка...
    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я!

  5. #30
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,739
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Учитель Посмотреть сообщение
    Фанаты "Спартака" получили больше всего билетов на матч сборной
    12-10-2007 19:30 . Да вы о чём вообше, просто играют в "ЛУЖЕ", вот и билетов спартаковцы больше получили, а играли бы на Локомотиве, то....
    У ЦСКА вообше своего стадиона нет, про Зенит-сборная играет в Москве.
    Так чего из штанов выпрыгивать и пытаться бучу поднять??!!!
    Стадионы тут не причем.
    В прошлом году у Торпедо Лужники домашним были - так что же им тоже по 10000 билетов выдавать

    Цитата Сообщение от Учитель Посмотреть сообщение
    Ну так объясни, почему тогда такая разница по клубам?? Или РФС раздавала тем кто первый приехал за билетами????
    От кого заявок больше пришло, тому больше и дали.

    Цитата Сообщение от nikan62 Посмотреть сообщение
    Я думаю,что в зависимости от численности и влияния фан-движений.Ну не будем же мы, в самом деле,сравнивать армии болельщиков "Спартака" или ЦСКА с их,так сказать,коллегами из "Локомотива".Несерьёзное получится сравнение.
    А может быть просто эти движения подали именно такие количественные заявки,которые и были удовлетворены.
    Да, скорее всего именно так.

  6. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Antik Посмотреть сообщение
    А давайте по телевизору матч посмотрим....
    не, я не могу себе позволить такое удовольствие!!!! уж лучше на лужу сгоняю... не каждый год к нам Англия едет! голосую за Россию, но не верю... и если продуем никаких огорчений не будет, а вот если выиграем или ничейку скатаем, авось бывает же чудо, будет круто
    Уходи. Здесь тебе не место. Если попробуешь войти -пропадешь, а также будешь проклят. Если тебе каким то образом удастся войти не жалуйся, что тебя не предупреждали и не докучай своими предсмертными молитвами" БОГИ

  7. #32
    Главный тренер
    Репутация: 281
    Аватар для SpartaK
    Имя
    Димон
    Болельщик
    Спартак М,Валенсия
    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    ЧАО
    Сообщений
    2,386

    По умолчанию

    Везёт вам , москвичам!
    В России нет пока команды лучше Спартака!

  8. #33
    Игрок сборной
    Репутация: 124
    Аватар для Учитель
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    г.Н.Новгород
    Сообщений
    556

    По умолчанию

    Легенда отечественного футбола Ринат Дасаев проанализировал шансы трех вратарей сборной России на выход в основном составе против англичан в отборочном матче Евро-2008.

    «У каждого из трех вратарей, вызванных на сбор национальной команды, есть свои плюсы и минусы.

    Скажу так: 60 на 40 в пользу Малафеева перед Габуловым. Да, Слава Малафеев не играл в последних матчах в чемпионате страны. Однако это бывалый голкипер. Случались моменты, когда он долго не выступал. А потом выходил и действовал уверенно. Но это мое мнение. И я вовсе не исключаю того, что Хиддинк выберет Володю Габулова.

    Мне кажется, Гусу импонирует его манера игры. Ведь недаром он выпустил этого голкипера в матче с Македонией. Габулов же прекрасно читает игру. И лучше играет ногами, чем Малафеев. А это очень важное качество для голкипера в современном футболе.

    А Шунин точно останется на скамейке запасных. Антон – молодой вратарь с хорошими данными. Но у него нет опыта», – рассказал Дасаев в интервью «Труду».
    Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться ( Махатма ГАНДИ )

  9. #34
    Главный тренер
    Репутация: 202
    Аватар для Forvard77
    Имя
    Леонид
    Болельщик
    ЦСКА, Милан, Челси
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Сорочинск
    Сообщений
    2,860

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Учитель Посмотреть сообщение
    Легенда отечественного футбола Ринат Дасаев проанализировал шансы трех вратарей сборной России на выход в основном составе против англичан в отборочном матче Евро-2008.

    «У каждого из трех вратарей, вызванных на сбор национальной команды, есть свои плюсы и минусы.

    Скажу так: 60 на 40 в пользу Малафеева перед Габуловым. Да, Слава Малафеев не играл в последних матчах в чемпионате страны. Однако это бывалый голкипер. Случались моменты, когда он долго не выступал. А потом выходил и действовал уверенно. Но это мое мнение. И я вовсе не исключаю того, что Хиддинк выберет Володю Габулова.

    Мне кажется, Гусу импонирует его манера игры. Ведь недаром он выпустил этого голкипера в матче с Македонией. Габулов же прекрасно читает игру. И лучше играет ногами, чем Малафеев. А это очень важное качество для голкипера в современном футболе.

    А Шунин точно останется на скамейке запасных. Антон – молодой вратарь с хорошими данными. Но у него нет опыта», – рассказал Дасаев в интервью «Труду».
    Это итак было понятно...

  10. #35
    Игрок сборной
    Репутация: 124
    Аватар для Учитель
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    г.Н.Новгород
    Сообщений
    556

    По умолчанию

    Бывший нападающий "Локомотива" Гарри О'Коннор, который летом нынешнего года перешёл в английский "Бирмингем", по-прежнему с ужасом вспоминает синтетический газон "Лужников", на котором придётся играть сборным России и Англии 17-го октября в рамках отборочного матча чемпионата Европы 2008 года в Австрии и Швейцарии.


    Надо сказать, что шотландский форвард и раньше отличался своеобразными интервью после отъезда на Туманный Альбион, в частности, рассказывая о баснословных зарплатах в премьер-лиге и русской мафии. Теперь О'Коннор решился на оценку газону, где состоится важнейший поединок для нашей сборной. "Я играл на искусственном поле "Лужников" или 15 или 16 раз и сейчас могу с уверенностью сказать: оно ужасно! Для меня даже сложно сказать что-нибудь хорошее о нём", - начал игрок.


    "Англичане должны знать, что многие русские будут играть в колготках. Хоть это и похоже на какую-то репетицию балета, но если вы не хотите порвать себе ноги, то лучше наденьте их перед встречей. Нет ничего зазорного в том, чтобы носить колготки, потому что если вы не наденете их, то к концу поединка ваши ноги будут полностью красными", - считает шотландец.


    "Другая проблема этого покрытия - абсолютно непредсказуемый отскок мяча. Чёрные резиновые крошки посыпаны для снижения этого эффекта, но неровности поля сводят его на нет. Также россияне обильно поливают газон примерно за час до начала матча из огромных шлангов. В начале игры мяч скользит по мокрому полю и потому движется крайне быстро, но как только вода высыхает, скорость значительно снижается", - говорит нападающий в интервью британским СМИ.


    "Кроме того, англичане должны молиться, чтобы им пришлось играть не в жаркий день, потому что из-за жары влага станет испаряться. Это тоже самое равно, что играть в бане, почти невозможно дышать", - закончил О'Коннор.

    Игорь Киреев.Sport. ru

    Какая жара дорогой О"Коннор- октябрь на дворе, да... нагнали страху из-за этой синтетики, а вас предупреждали дорогие англичане, как положено за 60 дней, могли и отказаться!!!!
    Последний раз редактировалось Учитель; 13.10.2007 в 17:54.
    Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться ( Махатма ГАНДИ )

  11. #36
    Главный тренер
    Репутация: 202
    Аватар для Forvard77
    Имя
    Леонид
    Болельщик
    ЦСКА, Милан, Челси
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Сорочинск
    Сообщений
    2,860

    По умолчанию

    Ага, в середине октября жаркий день))))

  12. #37
    Ведущий чемпионата Италии
    Репутация: 183
    Аватар для JIROBAS
    Имя
    Дмитрий
    Болельщик
    Динамо Москва! Волга НН!
    Регистрация
    18.04.2007
    Адрес
    Н Новгород
    Сообщений
    1,872

    По умолчанию

    Эх жалко мне Англию, уедет со слезами на глазах из России!
    Россия не даст даже шанса подойти к своим воротам!
    Игра будет в одни ворота, в ворота Робонсона!

    А может мечты сбываются?!?!?
    Родился ребенок, открыл он глаза и первое слово: "ДИНАМО МОСКВА!"

    0000000000000000000000000000

  13. #38
    Главный тренер
    Репутация: 202
    Аватар для Forvard77
    Имя
    Леонид
    Болельщик
    ЦСКА, Милан, Челси
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Сорочинск
    Сообщений
    2,860

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JIROBAS Посмотреть сообщение
    Эх жалко мне Англию, уедет со слезами на глазах из России!
    Россия не даст даже шанса подойти к своим воротам!
    Игра будет в одни ворота, в ворота Робонсона!

    А может мечты сбываются?!?!?
    Будем надеятся, хотя....... чувствую это будет очередное разочарование....

  14. #39
    Игрок сборной
    Репутация: 124
    Аватар для Учитель
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    г.Н.Новгород
    Сообщений
    556

    По умолчанию

    Баннер на матч Россия-Англия может попасть в книгу рекордов Гиннеса


    Президент Всероссийского объединения болельщиков Александр Шпрыгин cообщил РИА "Новости", что рекордный по размерам баннер в поддержку сборной России в матче отборочного турнира чемпионата Европы с Англией может попасть в Книгу рекордов Гиннеса. "Мы намерены пригласить комиссию из Книги рекордов Гиннеса, потому что такого ещё никто и никогда не делал", - сказал глава ВОБ.

    На всю трибуну "С" будет растянуто полотно рекордного размера 120х80 метров. Аналогов в Европе таким баннерам ещё не было. Самый большой из ныне известных был изготовлен в Турции – 50х70 метров. Баннер будет раскрашен в цвета российского флага с изображением и надписью на нём. Что именно будет написано на баннере, пока держится в секрете.

    Ребята, большая просьба кто пойдёт смотреть, поделитесь эмоциями, ОК!!!

    www.rian.ru
    Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться ( Махатма ГАНДИ )

  15. #40
    Ветеран форума
    Репутация: 898
    Аватар для booblik
    Имя
    Костя
    Болельщик
    Барселона и Фулхэм
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    г.Москва
    Сообщений
    8,266

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JIROBAS Посмотреть сообщение
    Эх жалко мне Англию, уедет со слезами на глазах из России!
    Россия не даст даже шанса подойти к своим воротам!
    Игра будет в одни ворота, в ворота Робонсона!

    А может мечты сбываются?!?!?
    Ну уж слишком оптимистично...


  16. #41
    Креативный модератор
    Репутация: 3211
    Аватар для SAXAR
    Имя
    Станислав
    Болельщик
    Cпартак Москва
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,534

    По умолчанию

    Состав сборной России, которая готовится к матчу отборочному матчу Чемпионата Европы 2008 против англичан, пополнил полузащитник "Химок" Роман Широков. Как сообщает официальный сайт подмосковного клуба, сегодня на имя Широкова пришел вызов из РФС.

  17. #42
    Игрок сборной
    Репутация: 124
    Аватар для Учитель
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    г.Н.Новгород
    Сообщений
    556

    По умолчанию

    Акинфеев: сейчас наша сборная явно сильнее

    Вратарь ЦСКА Игорь Акинфеев прокомментировал в интервью радио "Маяк" вратарскую проблему сборной России: "Я думаю, она никак не скажется. Игра с Македонией это показала. Удалили Габулова, вышел Малафеев, и ничего не изменилось, даже был определённый плюсик. Слава сыграл уверенно".

    Акинфеев объяснил, почему положительно воспринял информацию о том, что Хиддинк остаётся во главе сборной России: "Во-первых, это классный специалист, что ни для кого не секрет. Во-вторых, он очень хороший человек, дружелюбный. Порой бывает, что человек, что-то выигравший, зазнается. Но Хиддинка это не касается, и я очень рад, что он остается.

    Команда стала сильнее и сплоченнее, и прогресс на лицо. Все мы помним, как сборная играла раньше. Да, все ребята выкладывались, команда выходила на определенные турниры. Но сейчас наша команда явно сильнее. Я вспоминаю ту команду, в которую я попал совсем юным, и, сравнивая её с нынешней, уверен, что последняя сильнее и перспективнее. И сама атмосфера в сборной очень благоприятная".

    Хотелось бы тебе поверить Игорёк. Но всё покажет матч в среду так ли это...!!!
    Свобода ничего не стоит, если она не включает в себя свободу ошибаться ( Махатма ГАНДИ )

  18. #43
    Игрок основы
    Репутация: 30
    Аватар для БАМБУЧА
    Регистрация
    18.08.2007
    Адрес
    ЧУКОТКА
    Сообщений
    158

    По умолчанию

    мдя.......... ну будем надеятся!!!!!
    не уважаю СПАРТАК

  19. #44
    Тренер
    Репутация: 172
    Аватар для Antik
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК "Ростов"
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,260

    По умолчанию

    Главней всего погода в доме, все остальное ерунда.... так ведь, Игорь)))
    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я!

  20. #45
    Главный тренер
    Репутация: 202
    Аватар для Forvard77
    Имя
    Леонид
    Болельщик
    ЦСКА, Милан, Челси
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Сорочинск
    Сообщений
    2,860

    По умолчанию

    Пресс-атташе РФС Илья Казаков сообщил "Sportbox", что вызов полузащитника "Химок" Романа Широкова в национальную команду связан с физическим состоянием Ивана Саенко. По его словам, хавбек "Нюрнберга", скорее всего, не сможет принять участия в отборочном матче чемпионата Европы-2008 с Англией, который состоится 17 октября. В воскресенье Саенко пройдёт медобследование, после чего и будет принято окончательное решение о возможности его использования.

    14 октября 2007 года, воскресенье. 13:27
    Источник: Sportbox

  21. #46
    Главный тренер
    Репутация: 281
    Аватар для SpartaK
    Имя
    Димон
    Болельщик
    Спартак М,Валенсия
    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    ЧАО
    Сообщений
    2,386

    По умолчанию

    НЕЕЕЕ Широков не выйдет!
    В России нет пока команды лучше Спартака!

  22. #47
    Главный тренер
    Репутация: 202
    Аватар для Forvard77
    Имя
    Леонид
    Болельщик
    ЦСКА, Милан, Челси
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Сорочинск
    Сообщений
    2,860

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartaK Посмотреть сообщение
    НЕЕЕЕ Широков не выйдет!
    Это понятно, я его вообще не могу представить в сборной, да еще и с Англией!

  23. #48
    Тренер
    Репутация: 172
    Аватар для Antik
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК "Ростов"
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,260

    По умолчанию

    Широков - стратегический резерв
    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я!

  24. #49
    Главный тренер
    Репутация: 281
    Аватар для SpartaK
    Имя
    Димон
    Болельщик
    Спартак М,Валенсия
    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    ЧАО
    Сообщений
    2,386

    По умолчанию

    Да просто , чтоб был.
    В России нет пока команды лучше Спартака!

  25. #50
    Тренер
    Репутация: 172
    Аватар для Antik
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК "Ростов"
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,260

    По умолчанию

    Вот так тренируются наши....

    Сборная России по футболу провела раннюю тренировку в Лужниках. Иван Саенко занимался отдельно от всех, Павел Погребняк и Александр Кержаков расстреливали трибуны, а Гус Хиддинк полюбил Владимира Габулова.
    Наблюдать за людьми, которые привыкли спать, сколько хочешь, а их заставили подняться ни свет ни заря и повели на тренировку, очень больно. Можно долго описывать, как выглядели игроки национальной команды. Но лучше расскажем о тех, на кого ранний подъем никакого влияния не оказал.
    Так Александр Кержаков уже рассказывал что-то смешное товарищам. С улыбкой на лице выбежал из салона автобуса Дмитрий Сычев. Вот, пожалуй, и все. Стоить отметить, что больше всех хотел спать (а, значит, меньше всех спал) тренер Александр Бородюк.
    Некоторым игрокам понадобились дополнительное время, чтобы прийти в себя. Так Андрей Аршавин и Дмитрий Торбинский выбежали на поле уже после того, как Гус Хиддинк начал установку. Но их, вероятно, из команды не отчислят.
    Отметим и другие детали. На тренировке команда использует 22 мяча, а в шапочках на поле появились братья Березуцкие, Константин Зырянов, Игорь Семшов, Сергей Игнашевич, Денис Колодин, Андрей Аршавин и Владимир Габулов. И пусть пищи для размышления эта информация не даст, но все равно интересно.
    Строители в «Лужниках» просыпаются еще раньше команды, и потому треск отбойного молотка, а также звуки сварочных работ и «болгарки» тонизировали так же, как и упражнения.
    Иван Саенко вышел на поле в кроссовках, и стало ясно, что с ним беда. Он сразу же оказался в компании Арне Филипса, и они начали наматывать круги. Затем физиотерапевт гонял полузащитника по индивидуальной программе.
    - У Ивана ничего серьезного, – прокомментировал этот эпизод врач сборной Андрей Гришанов. – Дают о себе знать тренировки на синтетике. И у него обострилось старое повреждение голеностопа. Будет ли он играть, станет известно после выходного.
    Но обманывать себя не стоит. Вряд ли у Саенко есть даже минимальные шансы сыграть против англичан.
    После небольшой разминки команда пошла играть в «квадраты». Вратари остались втроем и начали вспоминать, как же их разминали в клубе.
    Зато именно на «квадратах» все и проснулись. Особенно там, где действовал Игорь Корнеев. Он принялся отсчитывать 15 касаний, после которых два водивших оставались на отборе еще раз. Впрочем, на небольшой площади да еще и в одно касание российские футболисты редко делали больше десяти точных передач. Правда, один раз не повезло Александру Анюкову и Александру Кержакову.
    Тут и там возникали споры, кому водить. В этом случае футболисты выбрасывают на руках «камень, ножницы, бумага». Василий Березуцкий победил в такой игре Павла Погребняка, а Денис Колодин уступил Кержакову.
    - Тринадцать, четырнадцать, пятнадцать! – кричал Корнеев, перепасовываясь с Юрием Жирковым по воздуху.
    - Я, конечно, все понимаю, – Алексей Березуцкий был вежлив и наблюдал за этим равнодушием, хотя и должен был отбирать мяч. – Но вы уже давно в ауте.
    Василию все не удавалось завести Корнеева в «квадрат». Тренер либо оправдывался, что ему сделали неточную передачу, либо грешил на плохой прием со стороны игроков.
    - Да у меня вообще растяжение, – буркнул он, когда Василий Березуцкий в очередной раз предложил ему расплатиться за неудачу.
    Гус Хиддник выступал в другом «квадрате». Там все было спокойнее, да и мяч вылетал за пределы гораздо реже.
    Затем команда начала отрабатывать навесы с фланга и удары по воротам без сопротивления. Стива Макларена порадует, что Павел Погребняк семь раз подряд промахнулся по воротам, два раза не попал по мячу, а затем ударил в аут.
    Не лучше шли дела и у Александра Кержакова. Ему удались два великолепных удара. Один раз мяч попал на трибуны и едва не ускакал на улицу, второй раз бежать пришлось на 20-й ряд – мяч застрял между креслами.
    Погребняк забил, лишь когда передачу с фланга ему сделали по земле. Павел обрадовался, вскинул руки, закричал. Ему иронично начал аплодировать Денис Колодин. Можно подумать, в игре такой пас когда-нибудь пройдет.
    Гус Хиддинк подошел к воротам и начал что-то советовать Антону Шунину. Тренер даже встал рядом с вратарем и держался уверенно, хотя упражнения не прекратил. Шансы на то, что в него попадут, были практически нулевые. Зато администраторы и массажисты сборной, бегавшие за мячами, выбились из сил.
    Наконец через час двадцать минут футболисты пошли в раздевалку. Братья Березуцкие увидели знакомого.
    - У вас плей-офф что ли начался? – обратили внимание на щетину Алексея.
    - А чего бриться-то? Я из отеля только на стадион езжу.
    Александр Кержаков остановился перед журналистами и решился на разговор. Ответами он не баловал. У футболиста «Севильи» было три варианта: «нет, «не знаю», «не ко мне вопрос».
    Гус Хиддинк затеял свою любимую игру – попади в перекладину. Он считается чуть ли не чемпионом по этой забаве. Но здесь к тренерскому штабу подошел Владимир Габулов и с первой же попытки попал, куда надо. Все остальные промахнулись. Хиддинк взял мяч, прицелился и тоже попал. Они начали радоваться с Габуловым, поздравлять друг друга.
    Вопросов по стартовому составу стало еще меньше.
    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я!

Страница 2 из 19 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте