НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/04 06:23
КТ5-241. с 20.01.24 Борис01 28/04 05:43
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 27/04 20:39
ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen Ауди2017 27/04 20:30
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 27/04 20:28
ФК "Фрайбург" Ауди2017 27/04 20:27
ФК "РБ Лейпциг" Ауди2017 27/04 20:25
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08

Результаты опроса: Какой клуб займёт второе место ?

Голосовавшие
18. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Спартак

    5 27.78%
  • Динамо

    1 5.56%
  • ЦСКА

    12 66.67%
  • Анжи

    0 0%
Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 152

Тема: ЧР по футболу 44 тур. Локомотив-Спартак,Рубин-ЦСКА. ОНЛАЙН.

  1. #1
    Креативный модератор
    Репутация: 3211
    Аватар для SAXAR
    Имя
    Станислав
    Болельщик
    Cпартак Москва
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,534

    По умолчанию ЧР по футболу 44 тур. Локомотив-Спартак,Рубин-ЦСКА. ОНЛАЙН.

    44 13.05.2012 Амкар — Волга
    44 13.05.2012 Анжи — Зенит
    44 13.05.2012 Крылья Советов — Терек
    44 13.05.2012 Кубань — Динамо
    44 13.05.2012 Локомотив — Спартак М
    44 13.05.2012 Рубин — ЦСКА
    44 13.05.2012 Спартак Н — Краснодар
    44 13.05.2012 Томь — Ростов

    1 Зенит - 85
    2 ЦСКА - 73
    3 Спартак - 72
    4 Динамо - 71
    5 Анжи - 70
    6 Локомотив - 66
    7 Рубин - 65
    8 Кубань - 60
    Последний раз редактировалось SAXAR; 08.05.2012 в 18:26.
    *Fidelitas et virtus*

  2. #2
    Креативный модератор
    Репутация: 3211
    Аватар для SAXAR
    Имя
    Станислав
    Болельщик
    Cпартак Москва
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,534

    По умолчанию

    На моей памяти в предыдущих ЧР было два странных матча : Крылья Советов- Терек , тогда нужно было обязательно победить чеченцам , и они победили 2:1. Все западные бук.конторы сняли тот матч с линии, потому что много крупных ставок тогда было не просто на победу Терека, но и довольно приличные суммы на счёт 2:1. Теперь очень нужна победа победа самарцам , посмотрим как Терек незаметно для рфс сможет вернуть должок.

    И второй матч Рубин-Цска , тогда для того чтобы Рубин занял более высокое место в чемпионате ,чем Локомотив , казанцам нужно было победить Цска . Игроки армейцев тогда расступались ,показывали куда бежать нападающим Рубина, чтобы Казань забила. Но татарам откровенно невезло в завершающей стадии. И тогда на 3 добавленной минуте матча , армеец Евсиков забил гол в свои ворота. Рубин победил. В текущем 44 туре побеждать нужно Цска , самое время для Рубина , чтобы рассчитаться с "долгами".
    Последний раз редактировалось SAXAR; 11.05.2012 в 21:55.
    *Fidelitas et virtus*

  3. #3
    Креативный модератор
    Репутация: 3211
    Аватар для SAXAR
    Имя
    Станислав
    Болельщик
    Cпартак Москва
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,534

    По умолчанию

    Регламент ЧР -2011-2012 ,тут
    http://forumprosport.ru/showthread.php?t=11411
    *Fidelitas et virtus*

  4. #4
    Креативный модератор
    Репутация: 3211
    Аватар для SAXAR
    Имя
    Станислав
    Болельщик
    Cпартак Москва
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,534

    По умолчанию

    Случайно сделал опрос в тёмную
    *Fidelitas et virtus*

  5. #5
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Петроград брали, Москву брали-еще как брали, Казань брать будем!
    ЦСКА победит, остальные не подведут
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  6. #6
    Ветеран форума
    Репутация: 2319
    Аватар для Ходаков Андрей
    Болельщик
    ЦСКА(Москва;Россия) Рома(Рим;Италия)
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Витебск РБ
    Сообщений
    7,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SAXAR Посмотреть сообщение
    На моей памяти в предыдущих ЧР было два странных матча : Крылья Советов- Терек , тогда нужно было обязательно победить чеченцам , и они победили 2:1. Все западные бук.конторы сняли тот матч с линии, потому что много крупных ставок тогда было не просто на победу Терека, но и довольно приличные суммы на счёт 2:1. Теперь очень нужна победа победа самарцам , посмотрим как Терек незаметно для рфс сможет вернуть должок.

    И второй матч Рубин-Цска , тогда для того чтобы Рубин занял более высокое место в чемпионате ,чем Спартак , казанцам нужно было победить Цска . Игроки армейцев тогда расступались ,показывали куда бежать нападающим Рубина, чтобы Казань забила. Но татарам откровенно невезло в завершающей стадии. И тогда на 3 добавленной минуте матча , армеец Минько забил гол в свои ворота. Рубин победил. В текущем 44 туре побеждать нужно Цска , самое время для Рубина , чтобы рассчитаться с "долгами".
    Станислав,ну ты вот не можешь чтоб камень в ЦСКА не бросить...)

    Скажи пожалуйста,когда это ЦСКА Рубину очки отдавал ? Я такого матча вспомнить в упор не могу...Еще и чтоб Минько в свои ворота забивал...
    Насколько я помню,когда Рубин в премьер-лигу вышел,то Минько уже в ЦСКА и в помине не было...
    Однако мы верим,что закон подлости срабатывает не всегда...

  7. #7
    Креативный модератор
    Репутация: 3211
    Аватар для SAXAR
    Имя
    Станислав
    Болельщик
    Cпартак Москва
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,534

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ходаков Андрей Посмотреть сообщение
    Станислав,ну ты вот не можешь чтоб камень в ЦСКА не бросить...)

    Скажи пожалуйста,когда это ЦСКА Рубину очки отдавал ? Я такого матча вспомнить в упор не могу...Еще и чтоб Минько в свои ворота забивал...
    Насколько я помню,когда Рубин в премьер-лигу вышел,то Минько уже в ЦСКА и в помине не было...
    Да какие камни ? просто факты ,только я с фамилией ошибся. Было так
    2003 год - последний тур. ЦСКА - досрочный чемпион, а казанцам, чтобы завоевать бронзовые медали, и оставить Локомотив без медалей- нужна была победа. И они ее добиваются на 94-й минуте - благодаря откровенному автоголу Дениса Евсикова.
    Последний раз редактировалось SAXAR; 12.05.2012 в 00:26.
    *Fidelitas et virtus*

  8. #8
    Ветеран форума
    Репутация: 2319
    Аватар для Ходаков Андрей
    Болельщик
    ЦСКА(Москва;Россия) Рома(Рим;Италия)
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Витебск РБ
    Сообщений
    7,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SAXAR Посмотреть сообщение
    Да какие камни ? просто факты ,только я с фамилией ошибся. Было так
    2003 год - последний тур. ЦСКА - досрочный чемпион, а казанцам, чтобы завоевать бронзовые медали, и оставить Спартак без медалей- нужна была победа. И они ее добиваются на 94-й минуте - благодаря откровенному автоголу Дениса Евсикова.
    Станислав,ты прикалываешься на ночь глядя ? )
    Каким боком ЦСКА, сливая Рубину, мог нагадить Спартаку ?

    Вот итоговая таблица 2003 года :

    № Команда И В Н П Р/М О
    —————————————————————————————————————————————————— —
    1. ЦСКА М 30 17 8 5 56 - 32 59
    2. Зенит 30 16 8 6 48 - 32 56
    3. Рубин 30 15 8 7 44 - 29 53
    4. Локомотив М 30 15 7 8 54 - 33 52
    5. Шинник 30 12 11 7 43 - 34 47
    6. Динамо М 30 12 10 8 42 - 29 46
    7. Сатурн 30 12 9 9 40 - 37 45
    8. Торпедо М 30 11 10 9 42 - 38 43
    9. Крылья Советов 30 11 9 10 38 - 33 42
    10. Спартак М 30 10 6 14 38 - 48 36
    11. Ростов 30 8 10 12 30 - 42 34
    12. Ротор 30 9 5 16 33 - 44 32
    13. Алания 30 9 4 17 23 - 43 31
    14. ФК Москва 30 8 5 17 25 - 39 29
    15. Уралан 30 6 10 14 23 - 47 28
    16. Черноморец Нв 30 6 6 18 30 - 49 24

    Спартак аж на 10 месте закончил с 36 очками... У Рубина 53...
    Что там решал последний тур для Спартака ? Они даже теоретически 9-е не могли занять...
    Все-таки болезнь Карпина похоже передается уже и болелам...
    Однако мы верим,что закон подлости срабатывает не всегда...

  9. #9
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ходаков Андрей Посмотреть сообщение

    Спартак аж на 10 месте закончил с 36 очками... У Рубина 53...
    Что там решал последний тур для Спартака ? Они даже теоретически 9-е не могли занять...
    Все-таки болезнь Карпина похоже передается уже и болелам...
    Стас, ты чегой- то там?)))мож ты год попутал?

  10. #10
    Игрок основы
    Репутация: 72
    Аватар для Мадрид
    Имя
    Никита
    Болельщик
    Реал Мадрид , Динамо Москва
    Регистрация
    20.11.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    130

    По умолчанию

    Странных матчей в нашем чемпионате было не мало .Я нашел список где Спартак то же играл такой матч. Так что никакого заговора против Спартака нет.
    3 ноября 1996 года
    Зенит – Спартак – 1:2
    Вратарь «Зенита» Роман Березовский пропускает мяч в ближний угол от Андрея Тихонова, и «Спартак» попадает на «золотой» матч с «Аланией». Спустя несколько лет нападающий «Зенита» Сергей Дмитриев заявляет, что в том матче Березовский умышленно сотворил гол. Однако затем форвард отказался подтвердить свои обвинения, не явился на специальное заседание контрольно-дисциплинарного комитета и был дисквалифицирован за клевету. Березовского признали невиновным.

    12 ноября 2000 года
    Торпедо – Анжи – 2:1
    Судья Ключников назначает пенальти в ворота дагестанцев на 11-й добавленной минуте. Андрей Гашкин забивает. «Торпедо» отбирает у «Анжи» бронзовые медали.

    17 ноября 2002 года
    Сатурн – ЦСКА – 0:3
    Динамо – Локомотив – 1:2
    Армейцы и железнодорожники с равным багажом очков подошли к заключительному туру, и малейшая осечка лишала клубы возможности сыграть в золотом матче. Вылилось все в обвинения в адрес футболистов «Сатурна» и арбитра матча в Петровском парке Валентина Иванова. В составе подмосковной команды «неожиданно» заболел основной вратарь Чижов, а рефери оставил в меньшинстве динамовцев и не дал чистый пенальти в ворота «Локо» при счете 1:2. Страна, впавшая в эйфорию по поводу золотого матча, обошла вниманием предсказуемые результаты.

    2003 год
    Торпедо-Металлург
    Разгромное поражение от главного соперника по чемпионату «Торпедо» со счетом 0:3 стало поводом для смены тренеров. К тому моменту «Тор-Мет» с отставанием в семь очков от спасительного 16-го места прочно увяз на последнем месте. Функции исполняющего обязанности главного тренера были возложены на Александра Игнатенко, который нашел спасительный круг для команды. Зиловцы чудесным образом выиграли четыре поединка в последних пяти турах (а среди соперников были «Спартак» и «Динамо») и «утопили» в первый дивизион «Уралан» и «Черноморец».

    1 ноября 2003 года
    Рубин – ЦСКА – 3:2
    ЦСКА стал чемпионом досрочно. На 4-й добавленной минуте Денис Евсиков забивает мяч в свои ворота. Параллельно в Черкизово железнодорожники смотрят на табло концовку матча в Казани после победы над «Ураланом» — 6:0. «Рубин» опережает «Локомотив» в борьбе за бронзу.

    28 октября 2006 года
    Ростов – ЦСКА – 1:2
    «Ростов» сравнивает счет в матче с ЦСКА, чтобы за пять минут до конца встречи не предпринимать никаких действий в отношении противника, забивающего победный гол после подачи углового и делающего таким образом решительный шаг на пути к золотым наградам. Игра становится предметом разбирательства экспертной комиссии РФС, однако факта сговора установлено не было.

  11. #11
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мадрид Посмотреть сообщение
    Странных матчей в нашем чемпионате было не мало .Я нашел список где Спартак то же играл такой матч. Так что никакого заговора против Спартака нет.
    заговора нет конечно, но то, что про коней ты аж три матча нарыл, вселяет только отвращение к этой горе-команде

  12. #12
    Ветеран форума
    Репутация: 9432
    Аватар для ОДЕССА-76
    Имя
    Стас
    Болельщик
    ЦСКА,Зенит и 4-ц(Одесса)
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,225

    По умолчанию

    У свиней начиная с 1992 года по 2001 все матчи "странные" были- всех тошнило от откровенного судейского произвола в отношении "нЕродной"команды. А сейчас вот не помогают и плачутся на всю страну в прямом эфире
    ...Пока вы рисуете звезды, мы выигрываем трофеи...

  13. #13

    По умолчанию

    кто знает Эменики выйдет против Локо или нет!
    Последний раз редактировалось maksat.ks@mail.ru; 11.05.2012 в 13:12.

  14. #14
    Вольный поселенец
    Репутация: 446
    Аватар для ГЕРА-Horse
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Владыкино
    Сообщений
    5,513
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SAXAR Посмотреть сообщение
    Да какие камни ? просто факты ,только я с фамилией ошибся. Было так
    2003 год - последний тур. ЦСКА - досрочный чемпион, а казанцам, чтобы завоевать бронзовые медали, и оставить Спартак без медалей- нужна была победа. И они ее добиваются на 94-й минуте - благодаря откровенному автоголу Дениса Евсикова.
    Я валяюсь. Ты вообще-то тот матч видел?

    Там ЦСКА приехал к татарам практически дублем (не играли все лидеры: Акинфеев, Олич, Семак, Гусев, Ярошик, Попов, Рахимич), но даже таким составом армейцы весь матч уверенно контратаковали. Одна из таких атак завершилась ударом Лайзанса и кто-то из татар срезал мяч в свои ворота. А потом начался беспредел. Вначале судья поставил абсолютно левый пенальти в ворота ЦСКА, а потом добавлял минуту за минутой ко второму тайму пока Рубин не забил.

    Вообщем кто видел тот матч и помнит отличные голы Бояринцева и Кириченко, потрясающие сейвы Мандрыкина или как Тлисов мяч с ленточки выносил - тот подобную ахинею писать не будет.
    Футбольный клуб ЦСКА! Sub specie aeternitatis!!!

  15. #15
    Ветеран форума
    Репутация: 9432
    Аватар для ОДЕССА-76
    Имя
    Стас
    Болельщик
    ЦСКА,Зенит и 4-ц(Одесса)
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,225

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГЕРА-Horse Посмотреть сообщение
    Я валяюсь. Ты вообще-то тот матч видел?

    Там ЦСКА приехал к татарам практически дублем (не играли все лидеры: Акинфеев, Олич, Семак, Гусев, Ярошик, Попов, Рахимич), но даже таким составом армейцы весь матч уверенно контратаковали. Одна из таких атак завершилась ударом Лайзанса и кто-то из татар срезал мяч в свои ворота. А потом начался беспредел. Вначале судья поставил абсолютно левый пенальти в ворота ЦСКА, а потом добавлял минуту за минутой ко второму тайму пока Рубин не забил.

    Вообщем кто видел тот матч и помнит отличные голы Бояринцева и Кириченко, потрясающие сейвы Мандрыкина или как Тлисов мяч с ленточки выносил - тот подобную ахинею писать не будет.
    Гера, чего ты перед нии распинаешься У них всегда одна правда- они же Спартак Не мечи бисер перед сам знаешь кем- все равно там сам окажесься, где они уже 2 десяток лет ожидают вторую звезду
    ...Пока вы рисуете звезды, мы выигрываем трофеи...

  16. #16
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    В матче "Локомотив" — "Спартак" произведена замена судьи

    Состоялась замена в назначении арбитров на матч 44-го тура российской Премьер-Лиги. В запланированном на 13 мая матче между московскими "Локомотивом" и "Спартаком" вместо получившего травму Анатолия Цветнова функции ассистента судьи будет выполнять Алексей Лебедев, сообщает официальный сайт РФС.

    * Как?

  17. #17
    Вольный поселенец
    Репутация: 446
    Аватар для ГЕРА-Horse
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Владыкино
    Сообщений
    5,513
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ОДЕССА-76 Посмотреть сообщение
    Гера, чего ты перед нии распинаешься У них всегда одна правда- они же Спартак Не мечи бисер перед сам знаешь кем- все равно там сам окажесься, где они уже 2 десяток лет ожидают вторую звезду
    Стас, ну я как-бы далеко не идеалист и прекрасно знаю что грязи в нашем футболе хватает. При желании сам могу немало странных игр вспомнить и у ЦСКА и у Спартака, да и у других... да чего далеко ходить. Мало что-ли нам клоунады показали в прошедшем туре, или последний тур - да половина результатов заранее предсказуема...

    Просто тот матч в Казани мне запомнился именно обидным поражением из-за предвзятого судейства, поэтому читать откровенный бред что это был договорняк, да еще от людей которые ту игру и близко не видели, а нарыли эту чушню в инете - откровенно смешно...
    Футбольный клуб ЦСКА! Sub specie aeternitatis!!!

  18. #18
    Креативный модератор
    Репутация: 3211
    Аватар для SAXAR
    Имя
    Станислав
    Болельщик
    Cпартак Москва
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,534

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ходаков Андрей Посмотреть сообщение
    Станислав,ты прикалываешься на ночь глядя ? )
    Каким боком ЦСКА, сливая Рубину, мог нагадить Спартаку ?

    Спартак аж на 10 месте закончил с 36 очками... У Рубина 53...
    Что там решал последний тур для Спартака ? Они даже теоретически 9-е не могли занять...
    Все-таки болезнь Карпина похоже передается уже и болелам...
    Мдаа , во моя память накосячила. Почему то мне запомнилось ,что хуже от поражения армейцев стало Спартаку. А на самом деле к бронзе тогда не пустили Локомотив. Сорри, как помнил так и написал, помню что армейцы фолили чтобы судья пенальти назначил,он и назначил счёт стал 2:2, а затем была подача углового и Евсиков забил себе гол примерно такой как на этом видео http://smotri.com/video/view/?id=v1775293c837 мне надо было сначала в инете инфу освежить о том матче. Ещё раз сорри,пострадал тогда только Локомотив.
    Хотя если у никого из форумчан болеющих за Локомотив не осталось осадка после просмотра того матча , то значит всё там было так, как и должно было быть.
    Последний раз редактировалось SAXAR; 11.05.2012 в 22:00.
    *Fidelitas et virtus*

  19. #19
    Вольный поселенец
    Репутация: 446
    Аватар для ГЕРА-Horse
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Владыкино
    Сообщений
    5,513
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SAXAR Посмотреть сообщение
    помню что армейцы фолили чтобы судья пенальти назначил,он и назначил счёт стал 2:2
    Цитата Сообщение от SAXAR Посмотреть сообщение
    а затем была подача углового и Евсиков забил себе гол примерно такой как на этом видео http://smotri.com/video/view/?id=v1775293c837
    Ну теперь всё понятно. Судя по этим постам - матч ты 100% не смотрел.
    Футбольный клуб ЦСКА! Sub specie aeternitatis!!!

  20. #20
    Креативный модератор
    Репутация: 3211
    Аватар для SAXAR
    Имя
    Станислав
    Болельщик
    Cпартак Москва
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,534

    По умолчанию

    Ты прям Нострадамус. Это же был 2003 год, тогда и футбол показывали не в таком объеме как сейчас, и последний тур игрался в одно время. Конечно я матч полностью не смотрел , смотрел какие-то обзоры -подведение итогов тура, я и сейчас не смотрю матчи Ростова,Терека и ЦСКА. А неужели ты смотришь все матчи СПАРТАКА ? Сомневаюсь. Кстати слово договорняк я не употреблял, просто высказал своё мнение о предстоящих матчах.
    *Fidelitas et virtus*

  21. #21
    Вольный поселенец
    Репутация: 446
    Аватар для ГЕРА-Horse
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Владыкино
    Сообщений
    5,513
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SAXAR Посмотреть сообщение
    Конечно я матч полностью не смотрел... я и сейчас не смотрю матчи Ростова,Терека и ЦСКА.
    В том-то и дело. Ты его не полностью, а вообще не смотрел (это видно из твоих постов, ты даже не знаешь кто и как забивал, за что пенальти дали), а утверждаешь всякую чушню.

    Цитата Сообщение от SAXAR Посмотреть сообщение
    Кстати слово договорняк я не употреблял, просто высказал своё мнение о предстоящих матчах.
    Не употреблял, ты просто оскорбил мой любимый клуб и болельщиков ЦСКА своими бездоказательными домыслами. Вот твои слова:
    Цитата Сообщение от SAXAR Посмотреть сообщение
    И второй матч Рубин-Цска , тогда для того чтобы Рубин занял более высокое место в чемпионате ,чем Локомотив , казанцам нужно было победить Цска . Игроки армейцев тогда расступались ,показывали куда бежать нападающим Рубина, чтобы Казань забила. Но татарам откровенно невезло в завершающей стадии. И тогда на 3 добавленной минуте матча , армеец Евсиков забил гол в свои ворота.
    Вот и выходит что ты не видя матч позволяешь себе постить откровенную xуйню и выдавать свои домыслы и желания за действительность. А это называется бездоказательно пи3дoболить.

    Цитата Сообщение от SAXAR Посмотреть сообщение
    А неужели ты смотришь все матчи СПАРТАКА ? Сомневаюсь.
    По возможности стараюсь смотреть как можно больше матчей, в том числе и спартака, но при этом не позволяю себе бездоказательно пи3дить и лить грязь на клуб, который я хоть и не люблю и не уважаю, но опускаться до откровенной лжи - себя не уважать.
    Футбольный клуб ЦСКА! Sub specie aeternitatis!!!

  22. #22
    Креативный модератор
    Репутация: 3211
    Аватар для SAXAR
    Имя
    Станислав
    Болельщик
    Cпартак Москва
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,534

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГЕРА-Horse Посмотреть сообщение

    ты позволяешь себе постить откровенную xуйню и выдавать свои домыслы и желания за действительность. А это называется бездоказательно пи3дoболить.
    забанен на денёк , чтобы в следующий раз на форуме без мата общался.
    *Fidelitas et virtus*

  23. #23
    Супермодератор
    Репутация: 7442
    Аватар для Seregamamenov23
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Казахстан, Усть-Каменогорск
    Сообщений
    27,563

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SAXAR Посмотреть сообщение
    забанен на денёк , чтобы в следующий раз на форуме без мата общался.
    вот и поговорили
    Если ты не способен поддержать команду в период неудач - ты не достоин поддерживать ее в момент триумфа!!!

  24. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SAXAR Посмотреть сообщение
    забанен на денёк , чтобы в следующий раз на форуме без мата общался.
    Ты не только пи3добол, но к тому-же еще и трус.

  25. #25
    Креативный модератор
    Репутация: 3211
    Аватар для SAXAR
    Имя
    Станислав
    Болельщик
    Cпартак Москва
    Регистрация
    22.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    16,534

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гера-Гера Посмотреть сообщение
    Ты не только пи3добол, но к тому-же еще и трус.
    Ты для чего продолжаешь нарушать правила форума ? Остынь.
    *Fidelitas et virtus*

Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте