НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 27/04 20:39
ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen Ауди2017 27/04 20:30
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 27/04 20:28
ФК "Фрайбург" Ауди2017 27/04 20:27
ФК "РБ Лейпциг" Ауди2017 27/04 20:25
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 27/04 09:40
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 27/04 09:40
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08

Результаты опроса: Кто станет победителем Лиги чемпионов?

Голосовавшие
48. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бавария

    27 56.25%
  • Челси

    21 43.75%
Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 305

Тема: Футбол. 19 мая 2012. Финал Лиги чемпионов. Матч Бавария - Челси. Онлайн обсуждение

  1. #1
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,741
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Футбол. 19 мая 2012. Финал Лиги чемпионов. Матч Бавария - Челси. Онлайн обсуждение

    Матч Бавария - Челси состоится в субботу 19 мая в Мюнхене, Германия
    В 22:45 по московскому времени.


    Последний раз редактировалось Atrium; 27.04.2012 в 22:57. Причина: картинка

  2. #2
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Эх, есть желание написать небольшую статью по этому поводу, спрогнозировать шансы. Постараюсь сделать, но тогда загружу её лучше в свой блог на http://sport20.ru

  3. #3
    Юниор
    Репутация: 10
    Аватар для janews
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак
    Регистрация
    22.02.2012
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Хм... а что тут прогнозировать?
    Бавария дома. Это раз.
    Челси на сей раз стыдно будет сидеть у своих ворот, и вообще, Бавария - не Барса. Вот и получит всё, что недополучил в полуфинале. Пободается, вестимо, но... Это два.
    Футбольный бог намедни сообщил по секрету, что Челси за продемонстрированный антифутбол вообще в Лигу Европы собираются сослать. Это три.
    Ну, и наконец - на поле бегают 22 футболиста, а выигрывают немцы.
    Вот как-то так.

  4. #4
    Кандидат в основу
    Репутация: 21
    Аватар для Defiler Deceiver
    Болельщик
    Барселона, Манчестер Юнайтед, Челси, Реал.
    Регистрация
    26.04.2012
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    Бавария будет играть на своём поле, они сделают всё что бы выиграть эту Лигу Чемпионов, Челси невероятно повезло что они прошли Барселону, для этого им пришлось пожертсвовать Джоном Терри и собственным футбольным достоинством, я буду держать кулачки за Баварию не потому что мне нравится эта команда а потому что они достойны титула чемпиона больше чем Челси, в полуфинальных матчах Баварцы играли красиво против Реала и заслуженно выиграли, Челси те ещё придурки, надеюсь они никогда не выиграют Лигу Чемпионов.

  5. #5
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от janews Посмотреть сообщение
    Хм... а что тут прогнозировать?
    Бавария дома. Это раз.
    Челси на сей раз стыдно будет сидеть у своих ворот, и вообще, Бавария - не Барса. Вот и получит всё, что недополучил в полуфинале. Пободается, вестимо, но... Это два.
    Футбольный бог намедни сообщил по секрету, что Челси за продемонстрированный антифутбол вообще в Лигу Европы собираются сослать. Это три.
    Ну, и наконец - на поле бегают 22 футболиста, а выигрывают немцы.
    Вот как-то так.
    Цитата Сообщение от Defiler Deceiver Посмотреть сообщение
    Бавария будет играть на своём поле, они сделают всё что бы выиграть эту Лигу Чемпионов, Челси невероятно повезло что они прошли Барселону, для этого им пришлось пожертсвовать Джоном Терри и собственным футбольным достоинством, я буду держать кулачки за Баварию не потому что мне нравится эта команда а потому что они достойны титула чемпиона больше чем Челси, в полуфинальных матчах Баварцы играли красиво против Реала и заслуженно выиграли, Челси те ещё придурки, надеюсь они никогда не выиграют Лигу Чемпионов.
    А мне почему-то кажется что у Челси шансов поболее будет. У Баварии по сути игра держится на двоих крайках Роббен и Рибери, синие же в этом плане более разнообразная команда.

  6. #6
    Тренер
    Репутация: 221
    Аватар для SkyNick
    Имя
    SkyNick
    Регистрация
    23.09.2009
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    1,223

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Defiler Deceiver Посмотреть сообщение
    Челси невероятно повезло что они прошли Барселону.
    Немцам тоже повезло. Видать, Платини не доглядел за календарем нац. чемпионатов. Эль классико, загнанное в рамки полуфиналов ЛЧ, выбило из сил оба испанских клуба. "Реал" даже больше потратил их - наверное, и не забитые пенальти отсюда. Жаль, Жозе заслуживал большего.
    Поздравляю болельщиков финалистов!!!! Наверное, сам буду больше за "Баварию" в силу пережитого в детстве.



    Футбольный бог намедни сообщил по секрету, что Челси за продемонстрированный антифутбол вообще в Лигу Европы собираются сослать.
    Знакомая песня. Где - то я это уже слышал. Ах, да. Фирменный бред от типа "великой команды". Ага.Удачи.

    Для не любителей поражений на Камп Ноу от таких мировых команд как "Рубин", "Интер" и "Челси" (хм... по 5 букв... 555... так вот как с "Барсой" бороться надо! ), и специально для малопросвещенных граждан, объясняю, что такое "антифутбол":

    Умышленно резкая, нечестная игра, ведущая к травмам и членовредительству. Сущность ее составляют грубые толчки, замаскированные под «подкат» подножки, помехи при выполнении штрафных и угловых ударов, оттяжка времени полевыми игроками и вратарем, грубость по отношению к противнику и судьям. Термин «антифутбол» появился в конце 50-х годов XX века в Западной Европе в связи с широким распространением профессионального футбола. Профессионализм породил покупку и перепродажу игроков из команды в команду и даже из страны в страну. Это привело к тому, что иногда клубные команды, например испанские «Реал» и «Барселона», бывали сильнее национальной сборной, за которую могло выступать лишь строго определенное число иностранцев. Такие команды, естественно, привлекали большое количество зрителей и приносили хозяевам клубов огромные доходы. Коммерческие соображения отодвинули идею благородного соревнования на второй план. Футболисты стали стремиться к достижению цели любыми средствами, применять нечестные методы борьбы, то есть вносить в игру то, что и стали теперь называть антифутболом.

    Ярким примером антифутбола может служить накал страстей и драка в третьем матче (первые два не решили спор) между «Рэсингом» (Буэнос-Айрес) и «Селтиком» (Глазго), оспаривавшими межконтинентальный Кубок в 1967 году. Победителя ждала крупная премия, поэтому на поле в Монтевидео не прекращались потасовки, кулачные бои и свалки. Футболисты настолько распоясались, что парагвайскому арбитру Оссорио к концу матча пришлось удалить с поля сразу шестерых игроков; четверых шотландцев — Леннокса, Джонстона,Хьюджа и Оулда и двоих аргентинцев — Базиле и Рулли.
    Источник: футбольный справочник.
    Последний раз редактировалось SkyNick; 28.04.2012 в 12:10.

  7. #7
    Главный тренер
    Репутация: 202
    Аватар для Forvard77
    Имя
    Леонид
    Болельщик
    ЦСКА, Милан, Челси
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Сорочинск
    Сообщений
    2,860

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Defiler Deceiver Посмотреть сообщение
    Бавария будет играть на своём поле, они сделают всё что бы выиграть эту Лигу Чемпионов, Челси невероятно повезло что они прошли Барселону, для этого им пришлось пожертсвовать Джоном Терри и собственным футбольным достоинством, я буду держать кулачки за Баварию не потому что мне нравится эта команда а потому что они достойны титула чемпиона больше чем Челси, в полуфинальных матчах Баварцы играли красиво против Реала и заслуженно выиграли, Челси те ещё придурки, надеюсь они никогда не выиграют Лигу Чемпионов.
    Не понял про футбольное достоинство?! Я думаю, что совсем наоборот, когда заведомо аутсайдер проходит фаворита, причем всей лиги чемпионов, да еще и не проиграв ни одного матча, и в гостях в меньшинстве без защиты вырывают ничью - это должно команду стимулировать и как раз таки поднимать чувство собственного достоинства. Ну а написав про придурков ты больше охарактеризовал себя.

    Цитата Сообщение от SkyNick Посмотреть сообщение
    Немцам тоже повезло. Видать, Платини не доглядел за календарем нац. чемпионатов. Эль классико, загнанное в рамки полуфиналов ЛЧ, выбило из сил оба испанских клуба. "Реал" даже больше потратил их - наверное, и не забитые пенальти отсюда. Жаль, Жозе заслуживал большего.
    Полностью согласен, но Реал хотя бы чемпионат возьмет. Если Маур останется, то в следующей Лиге чемпионов они фавориты.




    Цитата Сообщение от SkyNick Посмотреть сообщение
    Знакомая песня. Где - то я это уже слышал. Ах, да. Фирменный бред от типа "великой команды". Ага.Удачи.

    Для не любителей поражений на Камп Ноу от таких мировых команд как "Рубин", "Интер" и "Челси" (хм... по 5 букв... 555... так вот как с "Барсой" бороться надо! ), и специально для малопросвещенных граждан, объясняю, что такое "антифутбол":

  8. #8
    Супермодератор
    Репутация: 7442
    Аватар для Seregamamenov23
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Казахстан, Усть-Каменогорск
    Сообщений
    27,563

    По умолчанию

    Да для Реала щас даже тренера достойного нету кроме Мауриньо, если только Гаджи Гаджиев))) хотя и с ним они будут минимум вторые))
    Если ты не способен поддержать команду в период неудач - ты не достоин поддерживать ее в момент триумфа!!!

  9. #9
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Seregamamenov23 Посмотреть сообщение
    Да для Реала щас даже тренера достойного нету кроме Мауриньо, если только Гаджи Гаджиев))) хотя и с ним они будут минимум вторые))
    я смотрю, зема, ты второй день про тренеров шутишь..) с чего бы это?)..легкое волнение перед дерби?))

  10. #10
    Супермодератор
    Репутация: 7442
    Аватар для Seregamamenov23
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Казахстан, Усть-Каменогорск
    Сообщений
    27,563

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    я смотрю, зема, ты второй день про тренеров шутишь..) с чего бы это?)..легкое волнение перед дерби?))
    )) может быть

    а че я вчера сказал??
    Если ты не способен поддержать команду в период неудач - ты не достоин поддерживать ее в момент триумфа!!!

  11. #11
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Seregamamenov23 Посмотреть сообщение
    )) может быть

    а че я вчера сказал??
    Романцева в сборную сватал..))

  12. #12
    Супермодератор
    Репутация: 7442
    Аватар для Seregamamenov23
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Казахстан, Усть-Каменогорск
    Сообщений
    27,563

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    Романцева в сборную сватал..))
    аа))) ну нурмуль же)))
    Если ты не способен поддержать команду в период неудач - ты не достоин поддерживать ее в момент триумфа!!!

  13. #13

    По умолчанию

    Выиграет ЧЕЛСИ!!!!!
    С разницей в 1 мяч
    Бавария останется дома отдыхать

  14. #14
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от janews Посмотреть сообщение
    Хм... а что тут прогнозировать?
    Бавария дома. Это раз.
    Челси на сей раз стыдно будет сидеть у своих ворот, и вообще, Бавария - не Барса. Вот и получит всё, что недополучил в полуфинале. Пободается, вестимо, но... Это два.
    Футбольный бог намедни сообщил по секрету, что Челси за продемонстрированный антифутбол вообще в Лигу Европы собираются сослать. Это три.
    Ну, и наконец - на поле бегают 22 футболиста, а выигрывают немцы.Вот как-то так.
    Что ни слово-то алмаз! Аминь!
    Да будет Бавария! Побегают 22 игрока, победят немцы- слова, записанные в сокровищнице мирового футбола золотыми буквами, на все времена!!!
    Цитата Сообщение от Defiler Deceiver Посмотреть сообщение
    Бавария будет играть на своём поле, они сделают всё что бы выиграть эту Лигу Чемпионов, Челси невероятно повезло что они прошли Барселону, для этого им пришлось пожертсвовать Джоном Терри и собственным футбольным достоинством, я буду держать кулачки за Баварию не потому что мне нравится эта команда а потому что они достойны титула чемпиона больше чем Челси, в полуфинальных матчах Баварцы играли красиво против Реала и заслуженно выиграли, Челси те ещё придурки, надеюсь они никогда не выиграют Лигу Чемпионов.
    Жемчужины-слова! Бавария НЕ ИМЕЕТ ПРАВА не победить , после того, как они разделались с Реалом так мощно и красиво! Стимул есть, рвение-Бог велел; надо сказать себе,мы победим- и пойдут дела! Они обычно так и делают, если заранее настраиваются на победу, как Бастиан настраивался и уверенно сказал, что пройдут Реал,а сам обещал забить- и забил, так и дальше сделают. Верю в Баварию! Прошли весь путь, остается финальный гонг!
    И прозвучит на великолепной Альянц-Арене Кармина Бурана, снова пойдет в ход "свирепый дух баварцев", как говорил Мауриньо перед матчем!
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  15. #15
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SkyNick Посмотреть сообщение
    Немцам тоже повезло. Видать, Платини не доглядел за календарем нац. чемпионатов. Эль классико, загнанное в рамки полуфиналов ЛЧ, выбило из сил оба испанских клуба. "Реал" даже больше потратил их - наверное, и не забитые пенальти отсюда. Жаль, Жозе заслуживал большего.
    Поздравляю болельщиков финалистов!!!! Наверное, сам буду больше за "Баварию" в силу пережитого в детстве.
    Немцам НЕ повезло, а сыграли!По игре все видно было:после двух халявных мячей Реала (вот Реалу именно повезло, хоть ты и не заметил)они минут на 20 сломались, и сразу же собрались и рванули. Весь оставшийся 1-й тайм и весь второй. Овезении там речи нет. Если, конечно, нет предвзятости. При игре таких команд-грандов о везении речи не может быть- при такой игре.
    Устал Реал? Скай, устали все, не только Реал и Барса. Сейчас все, кто ожидали финала Реал-Барса (ха, застывшие стереотипы! ...), теперь ищут, где найти промахи на Баварию, чтоб оправдать Реал и умалять достоинства Баварии. А правде в глаза редко, кто смотрит: все злые на Баварию и на Челси; следовательно, сейчас образовались такие коалиции-альянсы: Болелы Барсы будут за Баварию (в душе будучи прочно уверенными, что, если б вышли в финал- победили б Баварию); болелы Реала и ненавидящие Баварию будут за Челси. В итоге, страдать будут истинные болельщики Баварии и Челси .
    Жозе заслуживал большего? Да ради бога- в Испании, по красной дорожке.
    А ЛЧ доказало, что на деле, они локальные герои: Барса в этом сезоне, а Реал- уже десятый подряд.
    Заслуживает большего именно Бавария, Скай :уж кто-кто, но они частые финалисты на ЛЧ!
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  16. #16
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Пусть Челси сыграет в свой антифутбол, ради бога)
    пусть просто победит -достойны мужики.

  17. #17
    Кандидат в основу
    Репутация: 21
    Аватар для Defiler Deceiver
    Болельщик
    Барселона, Манчестер Юнайтед, Челси, Реал.
    Регистрация
    26.04.2012
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    Челси предстоит сыграть на поле противника, Челси придётся играть без своего убитого капитана и лучшего защитника, Бавария показала сильнейшую игру на Сантиаго Бернабеу, они раздавили Реал который до этого умудрился обыграть Барселону в гостях, я уверен на 100% что Бавария сильнее чем Челси как клуб и как команда в данный момент тоже

    Они 4 раза побеждали Лигу Чемапионов и 4 раза проигрывали в финале, они победят в этот раз, в 5й раз, они сильнее, они вам не Барса которую можно подловить на контратаках, они будут забивать!
    Почти уверен что Бавария победит, во всяком случае Бавария сильнее и если матч произойдёт без происшествий то мы своими глазами увидим превосходство Немцев! Буду болеть за Баварию!

  18. #18
    Главный тренер
    Репутация: 202
    Аватар для Forvard77
    Имя
    Леонид
    Болельщик
    ЦСКА, Милан, Челси
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Сорочинск
    Сообщений
    2,860

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    Немцам НЕ повезло, а сыграли!По игре все видно было:после двух халявных мячей Реала (вот Реалу именно повезло, хоть ты и не заметил)они минут на 20 сломались, и сразу же собрались и рванули. Весь оставшийся 1-й тайм и весь второй. Овезении там речи нет. Если, конечно, нет предвзятости. При игре таких команд-грандов о везении речи не может быть- при такой игре.
    Сначала говоришь Реалу повезло, потом "о везении речи не может быть"
    И вообще как это нет речи о везении, если все решилось в серии пенальти???? Ты о чем говоришь вообще

  19. #19
    Главный тренер
    Репутация: 202
    Аватар для Forvard77
    Имя
    Леонид
    Болельщик
    ЦСКА, Милан, Челси
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Сорочинск
    Сообщений
    2,860

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Defiler Deceiver Посмотреть сообщение
    Челси предстоит сыграть на поле противника, Челси придётся играть без своего убитого капитана и лучшего защитника, Бавария показала сильнейшую игру на Сантиаго Бернабеу, они раздавили Реал который до этого умудрился обыграть Барселону в гостях, я уверен на 100% что Бавария сильнее чем Челси как клуб и как команда в данный момент тоже
    Если что, Челси большую часть игры с барсой играла без своего капитана и лучшего защитника в меньшенстве

  20. #20
    Кандидат в основу
    Репутация: 21
    Аватар для Defiler Deceiver
    Болельщик
    Барселона, Манчестер Юнайтед, Челси, Реал.
    Регистрация
    26.04.2012
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Forvard77 Посмотреть сообщение
    Если что, Челси большую часть игры с барсой играла без своего капитана и лучшего защитника в меньшенстве
    На своём поле они играли не в меньшенстве, однако единственное что они смогли сделать на отлично это подобрать грамотную тактику против Барселоны, Челси ничтожная команда, Барселона за один прошлый год выиграла больше больших кубков чем Челси за последние 6 лет.

    Челси не потянет с Баварией даже на нейтральном стадионе, в Мюнхене Бавария их просто раздавит

  21. #21
    Кандидат в основу
    Репутация: 21
    Аватар для Defiler Deceiver
    Болельщик
    Барселона, Манчестер Юнайтед, Челси, Реал.
    Регистрация
    26.04.2012
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    С Алиной согласен, Реалу везло, Криштиан забил с офсайда, и 2й гол тоже был халявный, но Бавария всё равно смогла надавить как она это умеет, в дополнительное время на Сантиаго Бернабеу чисто по игре было видно что Бавария превалирует над Реалом, Бавария достойна в 5й раз выиграть Лигу чемпионов, они это сделают, я буду отвечать за каждый их гол и за каждый пропущенный ими гол в финале!

  22. #22
    Главный тренер
    Репутация: 202
    Аватар для Forvard77
    Имя
    Леонид
    Болельщик
    ЦСКА, Милан, Челси
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Сорочинск
    Сообщений
    2,860

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Defiler Deceiver Посмотреть сообщение
    На своём поле они играли не в меньшенстве, однако единственное что они смогли сделать на отлично это подобрать грамотную тактику против Барселоны, Челси ничтожная команда, Барселона за один прошлый год выиграла больше больших кубков чем Челси за последние 6 лет.

    Челси не потянет с Баварией даже на нейтральном стадионе, в Мюнхене Бавария их просто раздавит
    Ну да, судя по твоим словам, в футбол играют на бумаге.. подобрал тренер грамотную тактику и выигрывает команда но вот только что-то большинство команд играющих с барсой не могут подобрать эту тактику и влетают, причем очень часто с разгромным счетом. И, опять же, если судить по твоим словам, то список ничтожных команд очень большой, куда входят лучшие клубы Европы

  23. #23
    Главный тренер
    Репутация: 659
    Аватар для vadim.rus
    Имя
    Вадим.
    Болельщик
    Спартак.М. Сборная России. Челси.
    Регистрация
    29.04.2012
    Сообщений
    2,841

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Defiler Deceiver Посмотреть сообщение
    На своём поле они играли не в меньшенстве, однако единственное что они смогли сделать на отлично это подобрать грамотную тактику против Барселоны, Челси ничтожная команда, Барселона за один прошлый год выиграла больше больших кубков чем Челси за последние 6 лет.

    Челси не потянет с Баварией даже на нейтральном стадионе, в Мюнхене Бавария их просто раздавит
    Так называемые баварцы должны поцеловать (сами знаете куда) соперника,за нереализованные пенальти.Я верю,Челси вздует Баварию

  24. #24
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Forvard77 Посмотреть сообщение
    Ну да, судя по твоим словам, в футбол играют на бумаге.. подобрал тренер грамотную тактику и выигрывает команда но вот только что-то большинство команд играющих с барсой не могут подобрать эту тактику и влетают, причем очень часто с разгромным счетом. И, опять же, если судить по твоим словам, то список ничтожных команд очень большой, куда входят лучшие клубы Европы
    судя по постам, этот парень Defiler Deceiver -засланый чувачок) у него любимые клубы и Барса и Реал(!) что уже говорит, что он неразборчив))
    и чморить свою любимую команду -эт надо постараться))лучше б молчал..

  25. #25
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Defiler Deceiver Посмотреть сообщение
    я буду отвечать за каждый их гол и за каждый пропущенный ими гол в финале!
    ну это уже совсем клиника
    зы. наверное это судья матча

Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте