НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 27/04 09:40
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 27/04 09:40
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 24/04 20:22
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42

Результаты опроса: Кто станет победителем Лиги чемпионов?

Голосовавшие
48. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Бавария

    27 56.25%
  • Челси

    21 43.75%
Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 305

Тема: Футбол. 19 мая 2012. Финал Лиги чемпионов. Матч Бавария - Челси. Онлайн обсуждение

  1. #26
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Defiler Deceiver Посмотреть сообщение
    Челси предстоит сыграть на поле противника, Челси придётся играть без своего убитого капитана и лучшего защитника, Бавария показала сильнейшую игру на Сантиаго Бернабеу, они раздавили Реал который до этого умудрился обыграть Барселону в гостях, я уверен на 100% что Бавария сильнее чем Челси как клуб и как команда в данный момент тоже

    Они 4 раза побеждали Лигу Чемпионов и 4 раза проигрывали в финале, они победят в этот раз, в 5й раз, они сильнее, они вам не Барса которую можно подловить на контратаках, они будут забивать!
    Почти уверен что Бавария победит, во всяком случае Бавария сильнее и если матч произойдёт без происшествий то мы своими глазами увидим превосходство Немцев! Буду болеть за Баварию!
    Вот и исходя из этих фактов, все больше злясь на Баварию, народ мечтает о Челси
    Превосходство Баварии настолько очевидно, что это раздражает всех, кто ожидал финала Барса-Реал.
    Бавария та команда, которая является завсегдатаем четвертьфиналов и финалов ЛЧ, и после всего, еще возмущаются, типа, как это они попали в финал
    Наслаждаюсь послематчевыми отчаянными комментариями! Я, как болельщица Баварии, всегда перед матчем волнуюсь. Но я знаю, какой у них дух и какой настрой, и какая сила.
    А Челси уже и так сделали все, на что были способны. И, в отличие от других, не буду говорить, что Челси повезло-отнюдь нет : все по делу.
    Против Барсы одна игра имеет успех: глухая защита и контратаки. Челси правильную тактику выбрали
    А Бавария всегда команда, которая диктует. Они могут некоторое время рассыпаться и сразу собраться.
    Вряд ли правильней будет предполагать, в какой футбол сыграет Челси: ведь в такой, какой продиктует Бавария!
    Defiler Deceiver, как же ты вовремя зарегился тут , а то, как бы одна справилась чуть ли не с Девятым Римским Легионом??
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  2. #27
    Главный тренер
    Репутация: 202
    Аватар для Forvard77
    Имя
    Леонид
    Болельщик
    ЦСКА, Милан, Челси
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Сорочинск
    Сообщений
    2,860

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    Превосходство Баварии настолько очевидно
    Насколько??? Не очевидней превосходства барсы. Ну а испанцы со всем своим превосходством на финал попадаю только в качестве болельщиков.
    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    А Челси уже и так сделали все, на что были способны.
    Где-то я это уже слышал...

  3. #28
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Forvard77 Посмотреть сообщение
    Насколько??? Не очевидней превосходства барсы. Ну а испанцы со всем своим превосходством на финал попадаю только в качестве болельщиков.

    Сам увидишь, насколько, скоро!
    Опять Барса?))))))))) Не, ну они, как дух коммунизма, бродящий по Европе!
    Не надо сравнивать, у каждой команды свой подход, судим по конкретному матчу и ни ты и ни я и никто другой не может знать, насколько кто кого превосходил бы, если б играли финал Барса-Бавария.
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  4. #29
    Главный тренер
    Репутация: 202
    Аватар для Forvard77
    Имя
    Леонид
    Болельщик
    ЦСКА, Милан, Челси
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Сорочинск
    Сообщений
    2,860

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    Сам увидишь, насколько, скоро!
    Опять Барса?))))))))) Не, ну они, как дух коммунизма, бродящий по Европе!
    Я имел ввиду, что барселону считали явным фаворитом, и мало кто верил в Челси, а ты опять "превосходство".

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    Не надо сравнивать, у каждой команды свой подход, судим по конкретному матчу и ни ты и ни я и никто другой не может знать, насколько кто кого превосходил бы, если б играли финал Барса-Бавария.
    ахаха значит если бы играли Барса-Бавария, то не известно, а с Челси тебе известно все

  5. #30
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Forvard77 Посмотреть сообщение
    Я имел ввиду, что барселону считали явным фаворитом, и мало кто верил в Челси, а ты опять "превосходство".


    ахаха значит если бы играли Барса-Бавария, то не известно, а с Челси тебе известно все
    У тебя предматчевая лихорадка, Форвард.
    Превосходство Баварии само собой есть, ты хоть кричи о его отсутствии!
    Сравнивая Челси и Барселону- да, можно сказать, что с Барсой и с Челси не одинаково может построиться игра, хоть и это не факт на 100, я не Юпп Хайнкес)) Так это же мое право, думать, как хочу,
    Фильм "Кавказская Пленница" видел? Там Саахов говорил Нине:
    -Ты можешь кричать, звать на помощь, голодать, но отсюда тебе один выход: либо ты меня к прокурору, либо я тебя- в ЗАГС.

    Так вот, у Баварии два выхода тут:
    1) победа с разницей в 2 мяча
    2)победа с разницей в 3 мяча
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  6. #31
    Главный тренер
    Репутация: 202
    Аватар для Forvard77
    Имя
    Леонид
    Болельщик
    ЦСКА, Милан, Челси
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Сорочинск
    Сообщений
    2,860

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    У тебя предматчевая лихорадка, Форвард.
    Превосходство Баварии само собой есть, ты хоть кричи о его отсутствии!
    Сравнивая Челси и Барселону- да, можно сказать, что с Барсой и с Челси не одинаково может построиться игра, хоть и это не факт на 100, я не Юпп Хайнкес)) Так это же мое право, думать, как хочу,
    Фильм "Кавказская Пленница" видел? Там Саахов говорил Нине:
    -Ты можешь кричать, звать на помощь, голодать, но отсюда тебе один выход: либо ты меня к прокурору, либо я тебя- в ЗАГС.

    Так вот, у Баварии два выхода тут:
    1) победа с разницей в 2 мяча
    2)победа с разницей в 3 мяча
    Да нет, это ты что-то лихорадишь, я ни слова не говорю о каком-нибудь преимуществе Челси или что они разорвут Баварию и т.п. А ты все пытаешься доказать, что Бавария выиграет, уже дошло до того, что говоришь разница мячей какая будет... самой то не смешно? Ты тоже будешь отвечать за все забитые и пропущенные голы?

  7. #32
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Forvard77 Посмотреть сообщение
    Да нет, это ты что-то лихорадишь, я ни слова не говорю о каком-нибудь преимуществе Челси или что они разорвут Баварию и т.п. А ты все пытаешься доказать, что Бавария выиграет, уже дошло до того, что говоришь разница мячей какая будет... самой то не смешно? Ты тоже будешь отвечать за все забитые и пропущенные голы?
    и не говори) скоро пеной всех накроет от превосходства сосисок тут всех нас))
    до игры все равны -всех рассудит только матч.

  8. #33
    Кандидат в основу
    Репутация: 21
    Аватар для Defiler Deceiver
    Болельщик
    Барселона, Манчестер Юнайтед, Челси, Реал.
    Регистрация
    26.04.2012
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    и не говори) скоро пеной всех накроет от превосходства сосисок тут всех нас))
    до игры все равны -всех рассудит только матч.
    С этим согласен, если бы побеждали те у кого есть видимое превосходство над соперником то Барсы уже года 3 были бы чемпионами ЛЧ и в этом году в четвёртый раз. Было бы конечно круто, но в матче всё бывает, например плохой настрой одной из команд, явный тактический проигрыш, везение и т.п.

  9. #34
    Главный тренер
    Репутация: 202
    Аватар для Forvard77
    Имя
    Леонид
    Болельщик
    ЦСКА, Милан, Челси
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Сорочинск
    Сообщений
    2,860

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Defiler Deceiver Посмотреть сообщение
    С этим согласен, если бы побеждали те у кого есть видимое превосходство над соперником то Барсы уже года 3 были бы чемпионами ЛЧ и в этом году в четвёртый раз. Было бы конечно круто
    Чушь какая-то

  10. #35
    Главный тренер
    Репутация: 659
    Аватар для vadim.rus
    Имя
    Вадим.
    Болельщик
    Спартак.М. Сборная России. Челси.
    Регистрация
    29.04.2012
    Сообщений
    2,841

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Defiler Deceiver Посмотреть сообщение
    С Алиной согласен, Реалу везло, Криштиан забил с офсайда, и 2й гол тоже был халявный, но Бавария всё равно смогла надавить как она это умеет, в дополнительное время на Сантиаго Бернабеу чисто по игре было видно что Бавария превалирует над Реалом, Бавария достойна в 5й раз выиграть Лигу чемпионов, они это сделают, я буду отвечать за каждый их гол и за каждый пропущенный ими гол в финале!
    ОГО!!! Отвечать за то,на что ты не в силах повлиять,по меньшей мере самонадеянно.

  11. #36
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vadim.rus Посмотреть сообщение
    ОГО!!! Отвечать за то,на что ты не в силах повлиять,по меньшей мере самонадеянно.
    да неадекватно, скажи прямо)

  12. #37
    Главный тренер
    Репутация: 659
    Аватар для vadim.rus
    Имя
    Вадим.
    Болельщик
    Спартак.М. Сборная России. Челси.
    Регистрация
    29.04.2012
    Сообщений
    2,841

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Defiler Deceiver Посмотреть сообщение
    Бавария будет играть на своём поле, они сделают всё что бы выиграть эту Лигу Чемпионов, Челси невероятно повезло что они прошли Барселону, для этого им пришлось пожертсвовать Джоном Терри и собственным футбольным достоинством, я буду держать кулачки за Баварию не потому что мне нравится эта команда а потому что они достойны титула чемпиона больше чем Челси, в полуфинальных матчах Баварцы играли красиво против Реала и заслуженно выиграли, Челси те ещё придурки, надеюсь они никогда не выиграют Лигу Чемпионов.
    Фактор домашней арены конечно имеет значение,это знакомая поляна,поддержка трибун,да и судейство играет не последнюю роль.Мы же знаем как иногда судят гостей.
    На счет везения.Это не Бавария ли вытащила счастливый билетик,не в виде после матчевых,а в виде ужасного исполнения оных Сливочными.
    Джон Терри Капитан,Железный Человек,да его будет не хватать,просто команда должна сыграть как говорится за себя и за того парня,вернее сказать парней,ведь еще трое дисквалифицированные,у Баварии кстати тоже есть потери.
    Не совсем понял про достоинство,если речь идет об оборонительной игре Челси,тогда подскажи как играть против Барсы,на её поле да ещё и вдесятером А???
    Придурки говоришь,а кто именно то?
    P.S.
    Хотелось бы чтоб финал был сыгран 8го или 9го Мая. Челси

  13. #38
    Главный тренер
    Репутация: 659
    Аватар для vadim.rus
    Имя
    Вадим.
    Болельщик
    Спартак.М. Сборная России. Челси.
    Регистрация
    29.04.2012
    Сообщений
    2,841

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Defiler Deceiver Посмотреть сообщение
    Челси предстоит сыграть на поле противника, Челси придётся играть без своего убитого капитана и лучшего защитника, Бавария показала сильнейшую игру на Сантиаго Бернабеу, они раздавили Реал который до этого умудрился обыграть Барселону в гостях, я уверен на 100% что Бавария сильнее чем Челси как клуб и как команда в данный момент тоже

    Они 4 раза побеждали Лигу Чемапионов и 4 раза проигрывали в финале, они победят в этот раз, в 5й раз, они сильнее, они вам не Барса которую можно подловить на контратаках, они будут забивать!
    Почти уверен что Бавария победит, во всяком случае Бавария сильнее и если матч произойдёт без происшествий то мы своими глазами увидим превосходство Немцев! Буду болеть за Баварию!
    Не думаю что на шарике найдётся команда способная на данный момент раздавить Реал,разве что сборная Новой Зеландии по регби.

  14. #39
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,741
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vadim.rus Посмотреть сообщение
    Не думаю что на шарике найдётся команда способная на данный момент раздавить Реал,разве что сборная Новой Зеландии по регби.
    Или "Витязь" хоккейный

  15. #40

    По умолчанию

    ЧЕЛСИ победит в финале , разница в 1 мяч будет

  16. #41
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    12 человек уверены в победе Баварии, 13 человек, некоторые от досады, некоторые в надежде уповают на Челси, а сами и уверены в победе Баварии, и в ставках ставят на Баварию!
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  17. #42
    Главный тренер
    Репутация: 202
    Аватар для Forvard77
    Имя
    Леонид
    Болельщик
    ЦСКА, Милан, Челси
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Сорочинск
    Сообщений
    2,860

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    12 человек уверены в победе Баварии, 13 человек, некоторые от досады, некоторые в надежде уповают на Челси, а сами и уверены в победе Баварии, и в ставках ставят на Баварию!
    Defiler Deceiver, не ты случайно?

  18. #43
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Forvard77 Посмотреть сообщение
    Defiler Deceiver, не ты случайно?
    Не, ну была ведь права насчет твоей лихорадки; каждое слово в этой теме действует на тебя, как удар молнией
    Для твоего же спокойствия отвечу: нет, я не вышеназванный человек , ибо рядом с моим именем не могли быть написаны названия конкурирующих команд (здесь ведь простая логика была нужна ), да и не могла я с движением часовых стрелок менять свои пристрастия к 4 командам; что с тобой происходит-то, Форвард
    Поговорим после матча, адиос! Или, если интересные посты появятся от других
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  19. #44
    Супермодератор
    Репутация: 7442
    Аватар для Seregamamenov23
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    13.11.2007
    Адрес
    Казахстан, Усть-Каменогорск
    Сообщений
    27,563

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Forvard77 Посмотреть сообщение
    Defiler Deceiver, не ты случайно?
    Если ты не способен поддержать команду в период неудач - ты не достоин поддерживать ее в момент триумфа!!!

  20. #45
    Главный тренер
    Репутация: 202
    Аватар для Forvard77
    Имя
    Леонид
    Болельщик
    ЦСКА, Милан, Челси
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Сорочинск
    Сообщений
    2,860

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    Не, ну была ведь права насчет твоей лихорадки; каждое слово в этой теме действует на тебя, как удар молнией
    Для твоего же спокойствия отвечу: нет, я не вышеназванный человек , ибо рядом с моим именем не могли быть написаны названия конкурирующих команд (здесь ведь простая логика была нужна ), да и не могла я с движением часовых стрелок менять свои пристрастия к 4 командам; что с тобой происходит-то, Форвард
    Поговорим после матча, адиос! Или, если интересные посты появятся от других
    Не знаю, заметила ли ты, но ни тебя, ни Баварию твою совершенно никто не трогает, а ты сама через каждый пост захлебываясь слюной пытаешься все кому-то доказать, какая Бавария сильная, какое у них превосходство и как они размажут Челси.... лень подборку твоих сообщений делать, сама посмотри... видно это все очень хорошо, невооруженным глазом.

  21. #46
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Не знаю, заметил ли ты, как ты следишь за постами всех и отвечаешь каждому, чуть ли не умоляя каждого согласиться с тобой . А я писала и пишу одно и то же про Баварию, только предпочитаю отныне отвечать на посты поумнее и , хотя бы, на что-то новое. Да, я говорила и говорю: Бавария сильнее, Бавария победит; ты говоришь обратное. Ради бога; но, в отличие от тебя, я отчетов от тебя не требую, как ты бегаешь и требуешь, чтоб тебе за каждое слово отвечали. Диалог исчерпан, Forvard ; реально, неинтересно, удачи
    Последний раз редактировалось Alina; 02.05.2012 в 18:01.
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  22. #47
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    А я писала и пишу одно и то же про Баварию, только предпочитаю отныне отвечать на посты поумнее

  23. #48
    Главный тренер
    Репутация: 659
    Аватар для vadim.rus
    Имя
    Вадим.
    Болельщик
    Спартак.М. Сборная России. Челси.
    Регистрация
    29.04.2012
    Сообщений
    2,841

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    12 человек уверены в победе Баварии, 13 человек, некоторые от досады, некоторые в надежде уповают на Челси, а сами и уверены в победе Баварии, и в ставках ставят на Баварию!
    А ты поставь на Челси,неплохие бабки можно срубить.

  24. #49
    Главный тренер
    Репутация: 659
    Аватар для vadim.rus
    Имя
    Вадим.
    Болельщик
    Спартак.М. Сборная России. Челси.
    Регистрация
    29.04.2012
    Сообщений
    2,841

    По умолчанию

    Страсти накаляются.
    Представляю как взвоют болелы красных если победит Челси.
    "ААААА ООООО!!!Это ошибка,ведь мы сильнее и играли у себя дома,так в чём же дело???Ага ясно,всех купил Абрамович и проклятая русская мафия"

  25. #50
    Главный тренер
    Репутация: 202
    Аватар для Forvard77
    Имя
    Леонид
    Болельщик
    ЦСКА, Милан, Челси
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Сорочинск
    Сообщений
    2,860

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    Не знаю, заметил ли ты, как ты следишь за постами всех и отвечаешь каждому, чуть ли не умоляя каждого согласиться с тобой .
    На то это и форум, тут все следят за постами других, и на них отвечают, а я отвечаю далеко не на каждое сообщение. Не нашел ни одного своего сообщения, где бы я кого-то умолял

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    А я писала и пишу одно и то же про Баварию, только предпочитаю отныне отвечать на посты поумнее и , хотя бы, на что-то новое. Да, я говорила и говорю: Бавария сильнее, Бавария победит; ты говоришь обратное. Ради бога; но, в отличие от тебя, я отчетов от тебя не требую, как ты бегаешь и требуешь, чтоб тебе за каждое слово отвечали. Диалог исчерпан, Forvard ; реально, неинтересно, удачи
    Опять же, ничего ни от кого я не требую, задаю вопросы, не хочешь не отвечай

Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте