НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 28/04 11:56
ФК «Бохум» Ауди2017 28/04 11:54
ФК "Байер" Ауди2017 28/04 11:50
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/04 06:23
КТ5-241. с 20.01.24 Борис01 28/04 05:43
ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen Ауди2017 27/04 20:30
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 27/04 20:28
ФК "Фрайбург" Ауди2017 27/04 20:27
Страница 54 из 59 ПерваяПервая ... 4445253545556 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,326 по 1,350 из 1455

Тема: ФК Реал Мадрид Испания / FC Real Madrid

  1. #1326
    Ветеран форума
    Репутация: 2325

    Имя
    Федя
    Болельщик
    нет
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Чикаго
    Сообщений
    32,252
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Лига чемпионов, 1/4 финала, ответный матч, Плей-офф
    "Боруссия (Дортмунд)" - "Реал (Мадрид)"
    2 - 0

    первый матч 0 - 3
    М. Ройс 24'
    М. Ройс 37'
    Идет первый тайм
    Это настораживает.

  2. #1327
    ХИТовый РЕАЛист
    Репутация: 301
    Аватар для Casper
    Имя
    Денис
    Болельщик
    Реал,Майами Хит
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    ДНР
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    еще как настораживает....я не узнаю Реал...


    Не зная прошлого - нельзя предвидеть будущее

  3. #1328
    ХИТовый РЕАЛист
    Репутация: 301
    Аватар для Casper
    Имя
    Денис
    Болельщик
    Реал,Майами Хит
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    ДНР
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    сейчас на перерыве Анчелотти может всыпит им...


    Не зная прошлого - нельзя предвидеть будущее

  4. #1329
    Ветеран форума
    Репутация: 3833
    Аватар для Марс
    Имя
    Евгений
    Болельщик
    Спартак
    Регистрация
    19.06.2009
    Адрес
    Алтай
    Сообщений
    16,707

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Casper Посмотреть сообщение
    еще как настораживает....я не узнаю Реал...
    забей просто пеналь и ноу проблем бы уже, но видимо их захотелось испытать...

    с другой стороны - тем интереснее ЛЧ

  5. #1330
    ХИТовый РЕАЛист
    Репутация: 301
    Аватар для Casper
    Имя
    Денис
    Болельщик
    Реал,Майами Хит
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    ДНР
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Марс Посмотреть сообщение
    забей просто пеналь и ноу проблем бы уже, но видимо их захотелось испытать...

    с другой стороны - тем интереснее ЛЧ
    да Жека,я уже не знаю сколько им нужно забить,чтобы потом меньше пропустить?!

    пенальти сбил весь настрой...чую,пахнет керосином....)


    Не зная прошлого - нельзя предвидеть будущее

  6. #1331
    Ветеран форума
    Репутация: 2325

    Имя
    Федя
    Болельщик
    нет
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Чикаго
    Сообщений
    32,252
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    В ответном матче 1/4 финала ЛЧ "Боруссия" обыграла "Реал", но дальше по сумме двух встреч прошли испанцы.
    8 апреля, Дортмунд, стадион "Сигнал Идуна Парк"
    "Боруссия" - "Реал" - 2:0 (2:0)
    Голы: Ройс 24', 37

  7. #1332
    Ветеран форума
    Репутация: 2325

    Имя
    Федя
    Болельщик
    нет
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Чикаго
    Сообщений
    32,252
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Тренерский штаб мадридского "Реала" до сих пор не знает, как долго будет отсутствовать лидер команды Криштиану Роналду. Португальца беспокоят боли в колене, и он пропустил два последних матча "королевского клуба". Ожидается, что Роналду пропустит еще и встречу с "Альмерией", которая состоится в ближайшие выходные, либо проведет на поле не все 90 минут. Напомним, что в следующую среду "Реалу" предстоит сыграть против "Барселоны" в финале Кубка Испании.
    Источник: http://soccer.ru/news/383487.shtml

  8. #1333
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Нападающий «Реала» Криштиану Роналду, вероятнее всего, пропустит финальный матч Кубка Испании против «Барселоны», пишет AS.

    По данным источника, у футболисты проблемы с подколенным сухожилием, из-за которых он, скорее всего, пропустит 15 дней.

    Таким образом, Роналду не сыграет в первом полуфинале Лиги чемпионов, а также в игре с «Барселоной» 16 апреля в рамках финала Кубка Испании.

    *эээээ! это совсем не айс! восстанавливайся, Кришти!

  9. #1334
    ХИТовый РЕАЛист
    Репутация: 301
    Аватар для Casper
    Имя
    Денис
    Болельщик
    Реал,Майами Хит
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    ДНР
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    плохи дела


    Не зная прошлого - нельзя предвидеть будущее

  10. #1335
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    "РЕАЛ" ОБОШЕЛ "БАРСЕЛОНУ".
    Футбол. Чемпионат Испании. 33-й тур.
    12 апреля. Мадрид. Стадион "Сантьяго Бернабеу".
    РЕАЛ МАДРИД - АЛЬМЕРИЯ - 4:0 (1:0).
    Голы: Ди Мария, 28 (1:0). Бэйл, 53 (2:0). Иско, 56 (3:0). Мората, 85 (4:0).


    Игры с аутсайдерами тоже важны. "Барселона" не смогла справиться со скромной "Гранадой", а "Реал" использовал шанс и расправился с "Альмерией" без вопросов. На протяжении всего матча мадридцы превосходили своего соперника, практически не напрягаясь и не испытывая проблем. Вперед "Реал" вышел на исходе получаса встречи благодаря самому активному на поле Ди Марии, а после перерыва достаточно быстро не просто увеличили отрыв, а сделали его разгромным. "Альмерия" почти не отвечала, не показывала сопротивления, так что в концовке поединка разрыв был увеличен до более неприличного. Таким образом, "Реал" поднялся на второе место в турнирной таблице, опередив на одно очко "Барселону". Лидером же до дополнительным показателям остается "Атлетико", который в воскресенье играет в Хетафе.

  11. #1336
    Ветеран форума
    Репутация: 2325

    Имя
    Федя
    Болельщик
    нет
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Чикаго
    Сообщений
    32,252
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    В финале Кубка Испании "Реал" обыграл "Барселону".
    16 апреля, Валенсия, стадион "Месталья"
    "Барселона" - "Реал" - 1:2 (0:1)
    Голы: Ди Мария 9', Бартра 69', Бэйл 83'.
    Источник: http://soccer.ru/news/384337.shtml

  12. #1337
    ХИТовый РЕАЛист
    Репутация: 301
    Аватар для Casper
    Имя
    Денис
    Болельщик
    Реал,Майами Хит
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    ДНР
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Анчелотти: "Мне повезло работать в лучшем клубе планеты, и здесь моё место"


    Предматчевое интервью Карло Анчелотти...

    "Мы работаем над тем, чтобы вернуть потраченную в матче с "Баварией" энергию. Мы должны быть сосредоточенными, поскольку мы боремся и за победу в Ла Лиге. Задача стоит одна - побеждать во всех оставшихся матчах, и игра с "Осасуной" не исключение. Это не легко, потому что мы потратили много сил в игре с немцами, но сейчас мы пытаемся их восстановить".

    "В данный момент я не думаю о матче в Мюнхене. Нас ждёт важнейшая игра против "Осасуны", в которой мы должны стремиться к победе. Это очень важная игра в рамках Примеры. Не думаю, что мы сильно изменимся к ответному матчу с "Баварией"
    .

    О форме Роналду:

    "Криштиану прекрасно себя чувствовал после матча с "Баварией", его восстановление проходит хорошо и ему необходима практика, чтобы набрать форму, поэтому он сыграет против "Осасуны". Я внесу некоторые изменения в состав, но небольшие, поскольку предстоящая игра очень важна. Мы должны выступить против "Осасуны" с большой энергией и хорошей игрой в центре поля, ведь предстоит нелёгкий поединок".

    О возможных заменах в составе:

    "Мы не уверены в том, стоит ли выпускать некоторых игроков, например, Бензема, ведь у него небольшая боль в колене, а также Пепе. Некоторые игроки немного устали. Бэйл тренировался с командой, и он чувствует себя немного неокрепшим. Скоро я решу, сыграет ли он против памплонцев или вернётся в состав во вторник. Поскольку я сомневаюсь в состоянии Бензема, завтра точно сыграет Мората, который хорошо работает и забивает тогда, когда выходит на поле".

    "В некоторых матчах лучше играть с 4-я ярко выраженными полузащитниками. Оборонительная работа подразумевает под собой определённую жертву, и все могут пойти на неё. Когда играют Бэйл, Бензема и Роналду мы также можем играть в такой футбол. Мы пытаемся обороняться всей зоной полузащиты и оказывать давление в атаке. Атакующая фаза нашей игры подразумевает двух вингеров и одного центрального форварда"
    .

    О Хедире:

    "Его восстановление идёт по плану, он тренируется в общей группе и выполняет силовые упражнения. Мы не знаем, когда Сами сможет помогать команде на поле, но мы надеемся, что до конца сезона он ещё сыграет".

    О своём будущем (по слухам, Анчелотти может возглавить "Манчестер Юнайтед"):

    "Я счастлив в мадридском "Реале". Мне повезло работать в лучшем клубе планеты, и здесь моё место".

    О словах Гвардиолы и Румменигге (последний заявил, что "Мадрид" в Мюнхене встретят так горячо, что "будут гореть даже деревья"):

    "Мне действительно нравится стиль Гвардиолы. Он принёс много новых вещей в футбол. У него был узнаваемый стиль игры в "Барселоне", и сейчас он пробует привить его "Баварии", хотя это немного сложно. Гвардиола проделывает огромную работу. Надеемся, что деревья будут гореть в среду, как только мы уедем оттуда, а не во вторник".

    Marcelinho, Merengues.ru
    realmadrid.com


    Не зная прошлого - нельзя предвидеть будущее

  13. #1338
    ХИТовый РЕАЛист
    Репутация: 301
    Аватар для Casper
    Имя
    Денис
    Болельщик
    Реал,Майами Хит
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    ДНР
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    блин,Хедиры не хватает конечно...


    Не зная прошлого - нельзя предвидеть будущее

  14. #1339
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    РЕАЛ МАДРИД - ОСАСУНА - 4:0 (1:0).
    Голы: Криштиану Роналду, 6 (1:0). Криштиану Роналду, 52 (2:0). Серхио Рамос, 60 (3:0). Карвахаль, 83 (4:0).


    Генеральная репетиция для мадридского «Реала» перед ответным матчем против «Баварии» прошла на ура. «Сливочные», играя смешанным составом, не испытали никаких проблем в домашнем поединке с «Осасуной», отгрузив в ворота памплонцев четыре безответных мяча. Забив по великолепному голу в дебюте каждого из таймов, Криштиану Роналду снял все вопросы относительно исхода данного противостояния. Позже португальского голеадора своими забитыми мячами поддержали защитники – Серхио Рамос и Даниэль Карвахаль. Что касается «Осасуны», то памплонцы старались не быть «мальчиками для битья». Иногда им удавалось навязать противнику свою контригру, но для достижения положительного результата этого оказалось мало. Одержав уверенную победу, Королевский клуб, по крайней мере, на сутки поднялся на второе место. Не стоит забывать, что у мадридцев него еще есть игра в запасе. «Осасуна» же пока остается шестнадцатой. Борьба за выживание, как и за чемпионство, в нынешнем сезоне продлится до последнего...

    *отличная тренировка!

  15. #1340
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Зинедин Зидан, работающий ассистентом главного тренера "Реала" Карло Анчелотти, покинет клуб по окончании сезона, сообщает издание "Marca".

    Он твердо решил начать самостоятельную карьеру. Президент "Королевского клуба" Флорентино Перес с уважением принял выбор француза и не стал удерживать его.

    Стоит напомнить, ранее появлялась информация, что Зидан – один из кандидатов на пост главного тренера "Монако".

  16. #1341
    кувалда
    Гость

    По умолчанию

    "РЕАЛ" УНИЧТОЖИЛ "БАВАРИЮ".
    Футбол. Лига чемпионов. Полуфинал, ответный матч.
    29 апреля. Мюнхен. Стадион "Альянц Арена".
    РеалБАВАРИЯ - РЕАЛ МАДРИД - 0:4 (0:3).
    Голы: Серхио Рамос, 16 (0:1). Серхио Рамос, 20 (0:2). Криштиану Роналду, 34 (0:3). Криштиану Роналду, 89 (0:4).
    Кто бы мог подумать, что мюнхенская «Бавария» будет так унижена при родных болельщиках в столь важной для себя игре? Но, победа «бланкос» со столь неприличным счетом выглядит вполне логичной и закономерной. Мадридский «Реал» по всем статьям расправился со своим соперником, не дав подопечным Хосепа Гвардиолы ни единого шанса! Королевский клуб снова провел образцовый матч во всех линиях, а «Бавария» не смогла извлечь пользу из своего излюбленного перекатывания мяча. За сто восемьдесят минут немецкий клуб не смог забить ни одного гола! Когда такое бывало последний раз? По сути, в ответной встрече все стало ясно еще в середине первого тайма. Дубль Серхио Рамоса поверг в шок хозяев. А когда Криштиану Роналду еще до перерыва довел дело до разгрома, все стало ясно окончательно. Второй тайм стал лишь формальностью, однако в его самой концовке португалец также оформил дубль, установив окончательный счет. Мадридский «Реал» впервые в своей истории победил в Мюнхене, и эта знаковая победа позволила Королевскому клубу выйти в финал Лиги чемпионов впервые за двенадцать лет.

  17. #1342
    кувалда
    Гость

    По умолчанию

    Рекорд от Роналду
    Криштиану Роналду в ответном матче с "Баварией" забил 15-й и 16-й мячи в этой Лиге чемпионов, установив новый рекорд по числу голов за один розыгрыш.

  18. #1343
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от кувалда Посмотреть сообщение
    Рекорд от Роналду
    Криштиану Роналду в ответном матче с "Баварией" забил 15-й и 16-й мячи в этой Лиге чемпионов, установив новый рекорд по числу голов за один розыгрыш.
    Еще подтверждение тому, кто Лучший в мире!

  19. #1344
    Заблокирован
    Репутация: 186

    Имя
    Витя
    Болельщик
    Днепр(Днепропетровск)
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Никополь
    Сообщений
    4,212

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    Еще подтверждение тому, кто Лучший в мире!
    Молодцом Мадридские Короли....Вчера корешам давал прогноз на 1:2 в пользу Испанцам...Но такого не ожидал...Небольшое дежавю у меня вчера было:Первая моя ставка когда еще в технаре учился была МЮ-Реал как сейчасс помню 2:3 -первый матч в Испании был сухим.Тогда в Реал как сейчасс с Баварией мало кто верил.

  20. #1345
    ХИТовый РЕАЛист
    Репутация: 301
    Аватар для Casper
    Имя
    Денис
    Болельщик
    Реал,Майами Хит
    Регистрация
    06.03.2009
    Адрес
    ДНР
    Сообщений
    2,675

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Никополь Посмотреть сообщение
    Молодцом Мадридские Короли....Вчера корешам давал прогноз на 1:2 в пользу Испанцам...Но такого не ожидал...Небольшое дежавю у меня вчера было:Первая моя ставка когда еще в технаре учился была МЮ-Реал как сейчасс помню 2:3 -первый матч в Испании был сухим.Тогда в Реал как сейчасс с Баварией мало кто верил.

    блин Витя,можешь же писать понятливо)


    Не зная прошлого - нельзя предвидеть будущее

  21. #1346

    По умолчанию

    Реал лучший,уверен,что они выиграют чемпионат!Hala Madrid

  22. #1347
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Форвард «Реала» Карим Бензема отметил, что рассчитывает на продление контракта с клубом.

    «Я очень надеюсь, что мы договоримся с «Реалом» о новом контракте. Другого такого клуба просто не существует. С каждым годом я чувствую себя здесь все лучше и не думаю ни о каких других командах. И мне, и моей семье в Мадриде очень нравится.

    Я не чувствую какого-то особенного беспокойства в связи со слухами о переходе Суареса в «Реал». Это блестящий игрок, и он провел прекрасный сезон. Если он перейдет к нам, несомненно, поможет команде», – сказал Бензема.

    *Луис явно не игрок скамейки, тут уж придется попотеть за место...хотя Карима уважаю..удачи ему на ЧМ!

  23. #1348
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Полузащитник «Реала» Анхель Ди Мария принял решение покинуть мадридский клуб.

    26-летний хавбек попросил руководство «сливочных» отпустить его в другую команду.
    «Реал», в свою очередь, планирует расстаться с аргентинцем за сумму не менее 50 миллионов евро.
    Сам игрок считает, что его недостаточно ценят в клубе и в связи с этим намерен сменить команду.

    (((

  24. #1349
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Стали известны подробности перехода полузащитника «Баварии» Тони Крооса в «Реал», который состоится после ЧМ-2014.

    Как уже сообщалось, мадридский клуб заплатит за 24-летнего игрока сборной Германии 25 миллионов евро, а его зарплата составит 5 миллионов в год.

    На этот раз Marca отмечает, что в борьбе за Крооса «Реал» опередил «Челси» и «Манчестер Юнайтед».

    Лондонский клуб, в частности, предлагал хавбеку годовой оклад в 8 миллионов евро, но Кроос ответил отказом.

    Кроме того, футболист отклонил приглашение нового главного тренера «МЮ» Луи ван Гала, несмотря на то, что в свое время именно голландец помог ему раскрыться в «Баварии».

    *ну прям истинный ариец пля!))

  25. #1350
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Полузащитник «Монако» Хамес Родригес сегодня будет представлен в качестве игрока мадридского «Реала», сообщает AS.

    Футболист получит 10-й игровой номер.

    Контракт колумбийца с «Реалом» будет рассчитан на 6 лет, а его зарплата составит 7 миллионов евро в год.

    Сумма трансфера Хамеса оценивается в 80 миллионов евро.

    Хамес Родригес уже прошел медобследование в «Реале». Ожидается, что презентация игрока состоится сегодня на «Сантьяго Бернабеу».

    *Реал , как всегда снял сливки с ЧМ))

Страница 54 из 59 ПерваяПервая ... 4445253545556 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте