ПРОГНОЗИРУЕМ ЖЕНСКИЙ МАСС-СТАРТ.
E.ON IBU World Cup 7 Biathlon
Oslo Holmenkollen (NOR)
7-й этап.1-5 февраля, Холменколлен, Норвегия
2 февраля – спринт (мужчины)
2 февраля – спринт (женщины)
4 февраля – пасьют (женщины)
4 февраля – пасьют (мужчины)
5 февраля – масс-старт (мужчины)
5 февраля – масс-старт (женщины)
Правила:
1. Прогнозист указывает 10 фамилий спортсменов (сборных), участвующих в
гонке, столбиком в каком порядке они по вашему мнению расположатся в
финишном протоколе, но без указания мест в прогнозе, только порядок.
2. Начисление очков: спортсмен (сборная) занимает
..1-е место............................................. 10 очков
..2-е место............................................. 9 очков
..3-е место............................................. 8 очков
.................................................. ......................
..10-е место............................................ 1 очко
3. Прогноз принимается до начала старта.
4. Победитель определяется по результатам всего этапа
отдельно у мужчин, отдельно у женщин.
Очки идут в общий Зачёт Биатлонистов ФПС.
При равенстве очков учитываются следующие дополнительные показатели:
1) У кого в списке больше попаданий в итоговую десятку.
2) У кого в списке выше находится победитель гонки.
Если у победителя - одинаковые позиции, то смотрим 2-е место, затем 3-е и т.д.
3) Если совпадают все позиции, то побеждает раньше отправивший прогноз
(если прогноз редактировался-время отправки-время последнего редактирования)
4) При подведении итогов за этап выше тот, кто занял более высокое место в последней гонке.
СТАРТ ЛИСТ
http://services.biathlonresults.com/...12SWRLCP07SWMS
1 NEUNER Magdalena GER
2 DOMRACHEVA Darya BLR
3 BERGER Tora NOR
4 ZAITSEVA Olga RUS
5 MAKARAINEN Kaisa FIN
6 EKHOLM Helena SWE
7 HENKEL Andrea GER
8 BRUNET Marie Laure FRA
9 DORIN HABERT Marie FRA
10 KUZMINA Anastasiya SVK
11 SOLEMDAL Synnoeve NOR
12 VILUKHINA Olga RUS
13 SLEPTSOVA Svetlana RUS
14 GREGORIN Teja SLO
15 BOGALIY-TITOVETS Anna RUS
16 PALKA Krystyna POL
17 BACHMANN Tina GER
18 HILDEBRAND Franziska GER
19 BURDYGA Natalya UKR
20 PONZA Michela ITA
21 RINGEN Elise NOR
22 DUBAREZAVA Nastassia BLR
23 VITKOVA Veronika CZE
24 YURLOVA Ekaterina RUS
25 KOCHER Zina CAN
26 BOULYGINA Anna RUS
27 LAUKKANEN Mari FIN
28 GЦSSNER Miriam GER
29 GASPARIN Selina SUI
30 BOILLEY Sophie FRA
31 TOFALVI Eva ROU
33 NILSSON Anna Maria SWE
35 GLAZYRINA Ekaterina RUS
36 STROEMSTEDT Anna-Karin SWE
37 HALLER Katja ITA
38 STUDEBAKER Sara USA
39 LEHTLA Kadri EST
40 BESCOND Anais FRA
Просьба копировать ТОЛЬКО
ФАМИЛИЮ и ИМЯ УЧАСТНИКА (СБОРНУЮ - для эстафеты) из СТАРТ ЛИСТА!...