НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 27/04 09:40
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 27/04 09:40
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 24/04 20:22
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 101 по 122 из 122

Тема: V КТ ЧЕМПИОНАТ БОЛЬШОЙ 5-ки, 13 тур, 04.02.2012г.

  1. #101
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Андрей, смотри как я логически рассуждаю:

    В правилах сказано что прог должен быть продублирован - сказано.
    У вас он продублирован - нет.
    Если у вас он не сделан по правилам, значит это нарушение правил - да.

    далее смотрю что влечет это нарушение:
    Для того чтоб вынести предупреждение - нужно зайти в ваш прог и править его пока он не будет правильным. Так ведь? Но в чужие проги я не лезу, так как у меня есть свой прог - своей команды и всё. Я мог бы его править, если бы он был загружен неправильно по моей вине. Но моего косяка тут нету. Получается такой вариант не приемлемым в данной ситуации.

    Есть ли любой другой вариант посчитать ваши проги, не исправляя их? Нету. Вот и получается техничка.

    Отдельно она не прописана. Появилась потребность в этом, по окончанию сезона пропишем.

    ----------------

    Далее:
    Ситуация с прогом шпор в игре с Валенсией - тут я точно помню, что не я был ведущим. Гера сам написал что коп. Разве я принимаю по идентичным случаям разные решения? Нет. То решение принимал коп, будучи ведущим. Если принял такое решение, значит считал его правильным. Если оно было не правильным нужно было его тогда с ним и разбирать.

    Ситуация с прогом СерегиМаменова - вот тут я действительно не помню, при мне ли было. Но, тут не приходилось ничего править и менять, так ведь я понимаю? Поэтому наверно имело место быть. Я согласен что это тоже фигня и за неё нужно наказывать так же техничкой. Поэтому кто пришлёт не на все матчи прог получит техничку. Но, ты можешь возразить конечно, опережая события отвечаю: если то было при мне, то нужно было разобрать тот момент "на месте" а не проехать и теперь вспоминать.

  2. #102
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Вчера целый день не мог зайти на форум. Сейчас пишу с работы.

    Я пока не читал, но выскажу свои аргуметы, что это абсурд.

    Вот что логично, и вот что нелогично тогда, по моему мнению:

    1) У нас что, различные действия по ситуациям зависят от того, кто ведет?? Решение на ситуации должны быть едины. Ситуации аналогичные были, и они решались так, как я описывал выше. Гера Хорсе это подтвердил, и сам сказал(!!!), что никакая это не техничка. (Потом, я так понял, он правда менял свое мнение?! или нет)

    2) В правилах нет пункта, который дает присвоить нам за данную ситуацию техничку. То есть получается решение берет на себя в данный момент ведущий, как он считает правильным что ли?

    3) Поэтому мы должны рассчитывать на то, чтобы наш прогноз учитывали:

    а) Аналогии:

    - Капитан должен расставлять по рейтингу игроков.
    - Капитан должен приписывать дубли.
    Эти ситуации аналогичны, я считаю.

    Если капитан не выполнил что-то, то ведущий рейтинг расставляет, или дубли приписывает,(понятное дело он этого делать не должен, но раз делает) но конечно же предупреждает команду, а потом, в случае повтора, записывает технарь...(или многократных повторов)

    И еще скажите, что эти ситуации не аналогичны?

    б)

    Люди присылали прогноз из 9 матчей, вместо 10ти. Им записывался матч из нулей и прогноз играл. Прогноз тоже был считай неполным, но все таки ситуация разрешалась, и правка прогноза происходила. Это то вообще ситуация еще круче нашей. Тут прогноз неполный, а не дубли правильно выставить. Это было в недавнем конкурсе вроде бы в КТЧЕ(могу ошибаться).

    В нашем случае, там где есть расхождение тогда, по аналогии должны записывать нули, и далее, по остальным матчам мы должны продолжать бой.

    Если бы и в 1ом, и 2ом случае сразу бы приписывались технические поражения, я бы понял и наше техническое поражение. А так это получается просто аналогичные ситуации с ситуациями, которые не карались техничками. 1ая ситуация здесь подходит больше всего. Если капитанос ошибся, то ведущий помогает ему исправить и выдает предупреждение.

    Так же хочу отметить, что при проставлении дублей прогноз не меняется(!!!). И по этому прогнозу, над которым мы думали и прислали вовремя до дедлайна мы выиграли команду УКРАИНА, которая так "красиво" ухватилась за данную ситуацию, чтобы получить 3 очка, а не поражение по их прогнозу.

    PS: Так же хочу сказать, если мы бы прислали прогноз из 3х участников, то получается ведущий бы нам техничку впаял?))) Или дубли все таки доставил и выдал бы предупреждение?
    Последний раз редактировалось Lexxus23; 06.02.2012 в 09:54.
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  3. #103
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Amstel
    Твое ехидство тут не к месту. Я понял, что ты за человек.

    шериф
    Тебе мне вообще нечего сказать. Влетели Вы нам, так влетели....=) Дернуть тебя было приятно после твоих слов.
    То, что Реалу записывали техничку, я не помню, пусть покажет, а вот то, что ведущий дубли добавлял правильные, такой прецендент был. Он даже был и у команды, в которой играл еще Кассано. То есть он был не один раз. И до сих пор с того раза тогда не было обновлено правил. А раз существовало это негласное правило, которое существовало со времен копейкина, то ситуация так же и должны разрешаться. Тем более, что прогноз у нас не меняется.

    В споре с Андреем я вижу, что от Андрея аргументы то есть, а от тебя "меня не волнует, записывайте Сампе техничку, о даа....есть за что зацепиться....уф....слава богу, что мы опять не проиграли, будем на это настаивать"

    Цитата Сообщение от ГЕРА-Horse Посмотреть сообщение
    ПыПыСы: а ведущему - прописать данную ситуацию в правилах, чтобы избежать подобных конфликтов в будущем!!!
    Если уж на то пошло, сначала надо прописать, а потом уже по правилу действовать. Правила в течении сезоне не меняются.
    Последний раз редактировалось Lexxus23; 06.02.2012 в 09:49.
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  4. #104
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    Столько много постов) Чуток занят сегодня, отпишусь по всем претензиям ближе к ночи. Не ругайтесь, в этом нет потребности. Разберемся во всем спокойно с аргументами и доводами.
    Необоснованно доказывать поражение Сампе и уже поздравлять нас с поражением Амстела и шерифа, когда они нам вдули, вот это точно нонсенс. Обвинять Андрея и меня в том, что мы еще кого-то хотели обмануть, когда на лицо чистый недочет, который не меняет даже командный прогноз.

    У Андрея вчера еще день рождение дочки было, и я рад, что после 15.00, ему надоело уже общаться с шерифом и он перешел к празднованию.

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    Для того чтоб вынести предупреждение - нужно зайти в ваш прог и править его пока он не будет правильным. Так ведь? Но в чужие проги я не лезу, так как у меня есть свой прог - своей команды и всё.
    Ну и еще раз отвечу. Тут не правка прогноза, а проставление правильных дублей. Если лезть к истокам, то каждый участник дает свой прогноз в строчку(правильный), и если в команде меньше участников, чем положено, дубли доставляются. Если же ошибка в дублях, то тут просто, как в случае рейтинга, ставятся правильно дубли, тем более, что ники справо от команды указаны.

    1 2 x 2 2 2 x - Ходаков
    1 2 2 2 2 2 1 - Лекс
    1 2 2 2 2 2 1 - 3 игрок.
    0 0 0 0 0 0 0 - Ходаков (доставляется дубль игрока 1го по рейтингу)
    0 0 0 0 0 0 0 - Лекс (доставляется дубль игрока 2го по рейтингу.)
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  5. #105
    Ветеран форума
    Репутация: 4474
    Аватар для cska5
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Даугавпилс
    Сообщений
    13,198

    По умолчанию

    Нужно просто в правила ввести один пункт.В команде 5 ИГРОКОВ.
    Выставляется 5 прогнозов и все.Чем проще,тем лучше и не будет
    никаких споров.Тут приводился пример игры Тоттенхэма.Это я
    выставлял прогноз,как зам капитана(причем в первый раз) и просто
    ошибся.Человеческий фактор.

  6. #106
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexxus23 Посмотреть сообщение
    Вот что логично, и вот что нелогично тогда, по моему мнению:

    1) У нас что, различные действия по ситуациям зависят от того, кто ведет?? Решение на ситуации должны быть едины. Ситуации аналогичные были, и они решались так, как я описывал выше. Гера Хорсе это подтвердил, и сам сказал(!!!), что никакая это не техничка. (Потом, я так понял, он правда менял свое мнение?! или нет)
    Правильно что решения должны быть едины. Разве я их разные принимаю? Или должен отвечать за действия предыдущих ведущих? Гера высказал своё мнение, как и многие другие участники. А если бы Гера высказался что вас за это нужно дисквалифицировать, то вы тоже бы одобрили?

    Цитата Сообщение от Lexxus23 Посмотреть сообщение
    2) В правилах нет пункта, который дает присвоить нам за данную ситуацию техничку. То есть получается решение берет на себя в данный момент ведущий, как он считает правильным что ли?
    Если не техничка, то как я должен вам насчитать исходы, если на каждом дубле они разные??? Объясни пожалуйста.
    Решение принимаю исходя из того что есть. Ответственность за прог лежит на вашей команде, а не на мне.

    Цитата Сообщение от Lexxus23 Посмотреть сообщение
    3) Поэтому мы должны рассчитывать на то, чтобы наш прогноз учитывали:

    а) Аналогии:

    - Капитан должен расставлять по рейтингу игроков.
    - Капитан должен приписывать дубли.
    Эти ситуации аналогичны, я считаю.

    Если капитан не выполнил что-то, то ведущий рейтинг расставляет, или дубли приписывает,(понятное дело он этого делать не должен, но раз делает) но конечно же предупреждает команду, а потом, в случае повтора, записывает технарь...(или многократных повторов)

    И еще скажите, что эти ситуации не аналогичны?
    Я уже отвечал на этот вопрос. Вы не читаете моих ответов и не цитируете их. Рейтинг - это порядок, кто за кем идет. У вас не порядок нарушен, а сам прог не правильно составлен. С рейтингом это можно было бы сравнить, если к примеру дубли у вас стояли в середине, а не в конце.

    Цитата Сообщение от Lexxus23 Посмотреть сообщение
    б)

    Люди присылали прогноз из 9 матчей, вместо 10ти. Им записывался матч из нулей и прогноз играл. Прогноз тоже был считай неполным, но все таки ситуация разрешалась, и правка прогноза происходила. Это то вообще ситуация еще круче нашей. Тут прогноз неполный, а не дубли правильно выставить. Это было в недавнем конкурсе вроде бы в КТЧЕ(могу ошибаться).
    Я уже отвечал на это выше.

    Цитата Сообщение от Lexxus23 Посмотреть сообщение
    В нашем случае, там где есть расхождение тогда, по аналогии должны записывать нули, и далее, по остальным матчам мы должны продолжать бой.

    Если бы и в 1ом, и 2ом случае сразу бы приписывались технические поражения, я бы понял и наше техническое поражение. А так это получается просто аналогичные ситуации с ситуациями, которые не карались техничками. 1ая ситуация здесь подходит больше всего. Если капитанос ошибся, то ведущий помогает ему исправить и выдает предупреждение.
    Так я не против помочь. Но я не могу сидеть целый день на форуме и только делать что проверять и считать. Я никогда ничего не исправлял никому.

    Цитата Сообщение от Lexxus23 Посмотреть сообщение
    Так же хочу отметить, что при проставлении дублей прогноз не меняется(!!!). И по этому прогнозу, над которым мы думали и прислали вовремя до дедлайна мы выиграли команду УКРАИНА, которая так "красиво" ухватилась за данную ситуацию, чтобы получить 3 очка, а не поражение по их прогнозу.
    Лекс, ну при чем тут Украина? Это ваш косяк был, а не их.

    Цитата Сообщение от Lexxus23 Посмотреть сообщение
    PS: Так же хочу сказать, если мы бы прислали прогноз из 3х участников, то получается ведущий бы нам техничку впаял?))) Или дубли все таки доставил и выдал бы предупреждение?
    Была бы техничка. Откуда же мне знать какие проги вы бы дублировали Лекса, Ходакова или Европы.

  7. #107
    Ветеран форума
    Репутация: 5236

    Имя
    Сергей
    Болельщик
    шериф тирасполь, динамо киев, таврия симферополь, зенит СПб
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    Симферополь
    Сообщений
    12,393

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexxus23 Посмотреть сообщение
    У Андрея вчера еще день рождение дочки было, и я рад, что после 15.00, ему надоело уже общаться с шерифом и он перешел к празднованию.
    Эту фразу оставлю без комментариев, так как я после своего 78 поста больше не писал, а вот Андрей сделал еще несколько сообщений.
    Объясните мне, кто такой Lexxus23 в этом споре. Какое он имеет отношение к итогам тура. Есть ведущий, есть капитаны одной и другой команды, есть, наконец, капитаны других команд. Мы сами разберемся. Андрей, скажи своему балаболу чтобы не встревал, тем более с работы.

  8. #108
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от шериф Посмотреть сообщение
    Эту фразу оставлю без комментариев, так как я после своего 78 поста больше не писал, а вот Андрей сделал еще несколько сообщений.
    Объясните мне, кто такой Lexxus23 в этом споре. Какое он имеет отношение к итогам тура. Есть ведущий, есть капитаны одной и другой команды, есть, наконец, капитаны других команд. Мы сами разберемся. Андрей, скажи своему балаболу чтобы не встревал, тем более с работы.
    Ой...помолчите уже. Мы уже поняли вашу позицию, капитан. Но аргументов не заметили, ни одного. Не Вам меня затыкать.
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  9. #109
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    Правильно что решения должны быть едины. Разве я их разные принимаю? Или должен отвечать за действия предыдущих ведущих? Гера высказал своё мнение, как и многие другие участники. А если бы Гера высказался что вас за это нужно дисквалифицировать, то вы тоже бы одобрили?
    В том то и дело, что если были ситуации и решались так то, то есть образовалось негласное правильно, то почему ты не хочешь следовать ему? Это как в КТФ, не все прописано, но действовали так раньше в спорных ситуациях. Их и принимали.

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    Если не техничка, то как я должен вам насчитать исходы, если на каждом дубле они разные??? Объясни пожалуйста.
    Решение принимаю исходя из того что есть. Ответственность за прог лежит на вашей команде, а не на мне.
    Я еще раз повторю. А как ты рассчитываешь голы, когда тебе неправильный рейтинг присылают? Или пасы? Ты расставляешь правильно. Так в чем проблема в данный момент так же расставить правильо, дописать правильно дубли. Тем более, прогноз не меняется от приписывании дублей. Справа ники указаны же, как мы хотели расположить прогноз. Все по рейтингу.

    По сути, человек дает прогноз в виде одной строчки. Если подходить так формально. И рассматривать надо это не как целиковый прогноз, а как одна строчка прогнозов от прогнозиста. И если в дубликатах вышли ошибки, то просто исправляется дубликат, это не ошибка в прогнозах, там не тройка стоит, или матча не хватает, это ошибка в выставленных дубликатах. Это ошибка, аналогичная, как расстановка рейтинга. Тем более, ники справа указаны.

    Я вот не понимаю того, что не видно этой аналогии.

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    Я уже отвечал на этот вопрос. Вы не читаете моих ответов и не цитируете их. Рейтинг - это порядок, кто за кем идет. У вас не порядок нарушен, а сам прог не правильно составлен. С рейтингом это можно было бы сравнить, если к примеру дубли у вас стояли в середине, а не в конце.
    У нас не прогноз неправильный. У каждого прогнозиста он правильный, у нас дубликаты невнимательно выставлены. Смотри по горизонтали прогноз от каждого участника. Рекомендации - выставить правильно рейтинг, выставить правильно дубликаты. Это не грубые нарушения, за которые полагаются технички. Это не прогноз до делайна, или это не целостный прогноз.
    А на счет нецелостного прогноза, очень круто говорить, что вот так сейчас, а тогда...я не помню что было, и почему....и проехали в общем)

    Так я не против помочь. Но я не могу сидеть целый день на форуме и только делать что проверять и считать. Я никогда ничего не исправлял никому.
    Да и понятно это, что ты не можешь сидеть и целый день следить.

    Лекс, ну при чем тут Украина? Это ваш косяк был, а не их.
    В данный момент Украина при своих словах, которые здесь писала и ехидно поздравляла.

    Была бы техничка. Откуда же мне знать какие проги вы бы дублировали Лекса, Ходакова или Европы.
    А тут ты видишь ники справа.
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  10. #110
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    Решил не вникать во все вышесказанное. Скажу кратко, как решит ведущий, так и будет...Он - истина в последней инстанции. Ситуация спорная, поэтому итог на усмотрение ведущего.

  11. #111
    Вольный поселенец
    Репутация: 446
    Аватар для ГЕРА-Horse
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Владыкино
    Сообщений
    5,513
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    [
    Ситуация с прогом шпор в игре с Валенсией - тут я точно помню, что не я был ведущим. Гера сам написал что коп. Разве я принимаю по идентичным случаям разные решения? Нет. То решение принимал коп, будучи ведущим. Если принял такое решение, значит считал его правильным. Если оно было не правильным нужно было его тогда с ним и разбирать.
    Сань, я о тебе и не говорил. Тогда ведущим был копейкин. Мы пытались протестовать, но поскольку Валенсия полюбому проходила дальше - плюнули на это дело.

    Цитата Сообщение от Lexxus23 Посмотреть сообщение
    Ситуации аналогичные были, и они решались так, как я описывал выше. Гера Хорсе это подтвердил, и сам сказал(!!!), что никакая это не техничка. (Потом, я так понял, он правда менял свое мнение?! или нет)
    А я пока своего мнения и не высказывал, соответственно и менять нечего
    Я просто привел аналогичный пример и решение ведущего, когда за ошибку Тоттенхэма наказали Валенсию (до сих пор не могу понять за что??? ). Про техническое поражение тогда вообще не говорили. Другое дело что одни и те-же правила разными ведущими трактуются по разному - не есть гуд. Значит надо четче прописать сами правила - чтобы было невозможно двоякое толкование!!!

    Ну а что косяк ваш и отвечать за него вам - неоспоримо. Другое дело что техничка - слишком сурово ИМХО, я бы просто не защитал вам матч где у вас разные прогнозы + вынес предупреждение, но это только мое мнение (вот я его и высказал ) - я не ведущий и решение принимать не мне.

    Цитата Сообщение от cska5 Посмотреть сообщение
    Тут приводился пример игры Тоттенхэма.Это я
    выставлял прогноз,как зам капитана(причем в первый раз) и просто
    ошибся.Человеческий фактор.
    У-гу. Человеческий, только почему наказали нас? Мы то правил не нарушали, а пострадали - за что?
    Футбольный клуб ЦСКА! Sub specie aeternitatis!!!

  12. #112
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexxus23 Посмотреть сообщение
    В том то и дело, что если были ситуации и решались так то, то есть образовалось негласное правильно, то почему ты не хочешь следовать ему? Это как в КТФ, не все прописано, но действовали так раньше в спорных ситуациях. Их и принимали.


    Я еще раз повторю. А как ты рассчитываешь голы, когда тебе неправильный рейтинг присылают? Или пасы? Ты расставляешь правильно. Так в чем проблема в данный момент так же расставить правильо, дописать правильно дубли. Тем более, прогноз не меняется от приписывании дублей. Справа ники указаны же, как мы хотели расположить прогноз. Все по рейтингу.

    По сути, человек дает прогноз в виде одной строчки. Если подходить так формально. И рассматривать надо это не как целиковый прогноз, а как одна строчка прогнозов от прогнозиста. И если в дубликатах вышли ошибки, то просто исправляется дубликат, это не ошибка в прогнозах, там не тройка стоит, или матча не хватает, это ошибка в выставленных дубликатах. Это ошибка, аналогичная, как расстановка рейтинга. Тем более, ники справа указаны.

    Я вот не понимаю того, что не видно этой аналогии.


    У нас не прогноз неправильный. У каждого прогнозиста он правильный, у нас дубликаты невнимательно выставлены. Смотри по горизонтали прогноз от каждого участника. Рекомендации - выставить правильно рейтинг, выставить правильно дубликаты. Это не грубые нарушения, за которые полагаются технички. Это не прогноз до делайна, или это не целостный прогноз.
    А на счет нецелостного прогноза, очень круто говорить, что вот так сейчас, а тогда...я не помню что было, и почему....и проехали в общем)


    Да и понятно это, что ты не можешь сидеть и целый день следить.



    В данный момент Украина при своих словах, которые здесь писала и ехидно поздравляла.


    А тут ты видишь ники справа.
    Какое негласное правило, Лекс? То была ошибка копа, моё мнение. Но раз он взял на себя ответственность за тот случай и правил что-то, так то его проблемы и вопросы по тому случаю к нему, а не ко мне.
    Я просто никому ничего исправлять не хочу (другими словами - в чужие проги не лезу), кроме своей команды. Если я бы увидел у вас эту фигню до дедлайна, то разрулили эту ситуацию. Но прог уже в теме, в игре, что тут можно править? Если бы это было по моей вине, без вопросов.

    При чем тут рейтинг??? Ты же хочешь чтоб я правил, а не расставил ведь. От того что я расставлю выше или ниже ваши дубли, суть то не поменяется. А поменяется только когда они будут исправленные. Правильно ведь?

    Никто не говорит что нужно рассматривать "как одна строчка прогнозов от прогнозиста", дело в том что я элементарно не могу насчитать вам исходы. Чтоб насчитать вам исходы, прог нужно править, но чужие проги я не исправляю, тем более когда он уже в теме висит.

    У каждого прогнозиста он правильный, у нас дубликаты невнимательно выставлены.
    Правила: В случае отсутствия прогнозов от одного или двух игроков, а так же в случае, если число игроков команды менее установленного на данный сезон, капитан команды дополняет недостающие прогнозы, дублируя по собственному выбору прогнозы любого игроков команды и доставляет дубли в конец командного прогноза.

    А на счет нецелостного прогноза, очень круто говорить, что вот так сейчас, а тогда...я не помню что было, и почему....и проехали в общем)
    Конкретизируй. Я же обьяснял что я не был при той ситуации со шпорами и Валенсией, если не ошибаюсь меня наверно тогда вообще не было на форуме. То решение считаю ошибочным, потому что в правилах говорится четко что команда составляет прогноз, а не ведущий. У ведущего нету права корректировать прогнозы участников. То что я рейтинг исправляю (если нарушения не систематические), это совсем другой вопрос, так как я при этом не правлю прогнозы.

  13. #113
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    Саша, не доказывай ничего Лексу, ведь он никогда не признает что в чем то не прав...В правилах четко написано каким образом должен быть составлен прог. При любом отклонении от правил прог не может быть засчитан, иначе тогда вообще нафига правила нужны.....

  14. #114
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    Какое негласное правило, Лекс? То была ошибка копа, моё мнение. Но раз он взял на себя ответственность за тот случай и правил что-то, так то его проблемы и вопросы по тому случаю к нему, а не ко мне.
    Ошибка, это когда что-то случайно сделано. В данный момент это была не ошибка, а было сделано осознано. Правила по этому компоненту не появлялись. Если появится в будущем, будем придерживаться, а в данный момент его нет.

    Я просто никому ничего исправлять не хочу (другими словами - в чужие проги не лезу), кроме своей команды.
    9 матчей до 10ти дополнялись...дополнялись, даже при тебе вроде бы. Или не так? Это исправление. Рейтинг у команды корректируется, корректируется, а это такое же исправление прогноза тогда, как и коррекция прогнозов и дублей. У нас, кстати, заметь, прогноз не меняется при коррекции дублей.

    Есть основа - это три наших прогноза строчных, и они идеальны, а есть запас - это дубликаты, которые дорисовываются до пяти, в них ошибка, так значит дубликаты корректируются, как и рейтинг, переставляется. У нас не 3ка там стоит, или 5ка в прогнозе. У нас троих прогнозы идеальные.

    При чем тут рейтинг??? Ты же хочешь чтоб я правил, а не расставил ведь. От того что я расставлю выше или ниже ваши дубли, суть то не поменяется. А поменяется только когда они будут исправленные. Правильно ведь?

    Никто не говорит что нужно рассматривать "как одна строчка прогнозов от прогнозиста", дело в том что я элементарно не могу насчитать вам исходы. Чтоб насчитать вам исходы, прог нужно править, но чужие проги я не исправляю, тем более когда он уже в теме висит.


    Правила: В случае отсутствия прогнозов от одного или двух игроков, а так же в случае, если число игроков команды менее установленного на данный сезон, капитан команды дополняет недостающие прогнозы, дублируя по собственному выбору прогнозы любого игроков команды и доставляет дубли в конец командного прогноза.
    Это не правило....а объяснение, как нужно действовать, когда отсутствует прогнозы одного или двух игроков. Так же, как и рейтинг расставлять. На то и на другое - это больше как рекомендация для того, чтобы ведущему было легче считать.

    У ведущего нету права корректировать прогнозы участников. То что я рейтинг исправляю (если нарушения не систематические), это совсем другой вопрос, так как я при этом не правлю прогнозы.
    А ты наши прогнозы правишь?? Нет.

    И вообще, главную цель КТБ5, это соревнование в прогнозах, который складывается из прогнозов участников!!! Если подходить с точки зрения того, что один пользователь - одна строчка прогнозов, то они у нас тоже идеальны и главные, и ты их точно не корректируешь, и исходы наши на матчи, которые мы давали, ты тоже не меняешь, каждый из учатсников дал такой прогноз.

    1 строчка - 1 прогноз от участника. Ты их корректируешь? Нет.

    А дубли - это дополнение к командному прогнозу недостающими до 5ти. И если вдруг они выставлены не правильно, то корректируются путем копипаста, просто срочка копируется. Ты не ставишь нам 1чки, или нули, или еще как-то изменяешь у пользователя исход.

    Как рейтинг меняется местами горизонтальными линиями, так и дубликаты горизонтальными линиями доставляется от прогнозов пользователей - я вот в этом аналогии вижу. И правки самого прогноза участников нет.

    Соревнование КТБ5 - это соревнование прогнозов участников команд в совокупности. Тут нет денег, тут есть интерес. Это разве интересно???Такая борьба? По поводу же понимания объединений прогнозов участников в один прогноз командый, я описывал выше. Не забываем, что прогноз у участника - это строчка.
    Последний раз редактировалось Lexxus23; 06.02.2012 в 16:01.
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  15. #115
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr. Lordi Посмотреть сообщение
    Саша, не доказывай ничего Лексу, ведь он никогда не признает что в чем то не прав...В правилах четко написано каким образом должен быть составлен прог. При любом отклонении от правил прог не может быть засчитан, иначе тогда вообще нафига правила нужны.....
    Тогда всем, у кого был неправильный рейтинг, или 9 матчей вместо 10ти, должны были записываться в таком случае поражения, и сейчас, в и этом чемпионате, и в других. Так как это не соответствует правилам. Да....рейтинг неправильный - это тоже несоответствие правилам. Эти рекомендации(расстановка рейтинга) описаны тем же уровнем ..и аналогичны с доставлением дубликатов прогнозистов, у которых строчные прогнозы каждого пользователя идеальны.
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  16. #116
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexxus23 Посмотреть сообщение
    Ошибка, это когда что-то случайно сделано. В данный момент это была не ошибка, а было сделано осознано. Правила по этому компоненту не появлялись. Если появится в будущем, будем придерживаться, а в данный момент его нет.
    С таким подходом можно ведь применить твои слова к вашей сегодняшней ситуации. Что вы сделали это осознано, правильно? Разговор уже заходит в какую-то степь, правила это уже обьяснение а не правила.
    В правилах написано четко: 4.3. Прогноз команды не должен состоять из прогнозов менее 3х участников. В случае отсутствия прогнозов от одного или двух игроков, а так же в случае, если число игроков команды менее установленного на данный сезон, капитан команды дополняет недостающие прогнозы, дублируя по собственному выбору прогнозы любого игроков команды и доставляет дубли в конец командного прогноза. В случае подачи командного прогноза с участием менее 3х участников, команде засчитывается техническое поражение.

    Тут написано про капитана или ведущего?


    Цитата Сообщение от Lexxus23 Посмотреть сообщение
    9 матчей до 10ти дополнялись...дополнялись, даже при тебе вроде бы. Или не так? Это исправление. Рейтинг у команды корректируется, корректируется, а это такое же исправление прогноза тогда, как и коррекция прогнозов и дублей. У нас, кстати, заметь, прогноз не меняется при коррекции дублей.
    Я честно признался что не помню. Раз утверждаешь - напомни ссылкой.
    Я уже обьяснял тебе по рейтингу - это очередность (вверх, вниз) а у вас ошибочный сам прог (вместо 2 должно стоять 1 или как-то так...)

    Цитата Сообщение от Lexxus23 Посмотреть сообщение
    Есть основа - это три наших прогноза строчных, и они идеальны, а есть запас - это дубликаты, которые дорисовываются до пяти, в них ошибка, так значит дубликаты корректируются, как и рейтинг, переставляется. У нас не 3ка там стоит, или 5ка в прогнозе. У нас троих прогнозы идеальные.
    Корректировать и переставлять - это разные вещи.

    Цитата Сообщение от Lexxus23 Посмотреть сообщение
    Это не правило....а объяснение, как нужно действовать, когда отсутствует прогнозы одного или двух игроков. Так же, как и рейтинг расставлять. На то и на другое - это больше как рекомендация для того, чтобы ведущему было легче считать.
    Приехали) Это не правило, а обьяснение)) Не смеши меня)
    Пункт правил 4. СОСТАВЛЕНИЕ И ПОДАЧА КОМАНДНЫХ ПРОГНОЗОВ если это просто нечему не обязывающее обьяснение, так давай каждый будет присылать проги так как захочет или посчитает нужным?

    Цитата Сообщение от Lexxus23 Посмотреть сообщение
    А ты наши прогнозы правишь?? Нет.

    И вообще, главную цель КТБ5, это соревнование в прогнозах, который складывается из прогнозов участников!!! Если подходить с точки зрения того, что один пользователь - одна строчка прогнозов, то они у нас тоже идеальны и главные, и ты их точно не корректируешь, и исходы наши на матчи, которые мы давали, ты тоже не меняешь, каждый из учатсников дал такой прогноз.

    1 строчка - 1 прогноз от участника. Ты их корректируешь? Нет.

    А дубли - это дополнение к командному прогнозу недостающими до 5ти. И если вдруг они выставлены не правильно, то корректируются путем копипаста, просто срочка копируется. Ты не ставишь нам 1чки, или нули, или еще как-то изменяешь у пользователя исход.

    Как рейтинг меняется местами горизонтальными линиями, так и дубликаты горизонтальными линиями доставляется от прогнозов пользователей - я вот в этом аналогии вижу. И правки самого прогноза участников нет.

    Соревнование КТБ5 - это соревнование прогнозов участников команд в совокупности. Тут нет денег, тут есть интерес. Это разве интересно???Такая борьба? По поводу же понимания объединений прогнозов участников в один прогноз командый, я описывал выше. Не забываем, что прогноз у участника - это строчка.
    Не интересно играть, не нужны правила, так можем хоть сегодня на всё забить. Ты думаешь вот мне интересно очень разгребать всякое гавно, когда люди не могут элементарно иногда по рейтингу прислать прогноз?

  17. #117
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    Пора уже что то решать а не переливать из пустого в порожнее на 10 страниц. Дубли прогнозов Сампдории не совпадают? нет на лицо нарушение правил решение должен принимать ведущий ИМХО.

    Уже понедельник и пора готовить следующий тур
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  18. #118
    Ветеран форума
    Репутация: 1097
    Аватар для VasKahn
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Динамо М, Бавария, Херенвен, Атлетик Бильбао
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    ВЯЗЬМА
    Сообщений
    7,917

    По умолчанию

    ПОЗДРАВЛЯЮ Спарту с победой (3:1). Ну наконец "прорвало" нас. В след. туре надо повторить.

  19. #119
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VasKahn Посмотреть сообщение
    ПОЗДРАВЛЯЮ Спарту с победой (3:1). Ну наконец "прорвало" нас. В след. туре надо повторить.
    с победой да нужно в следующем туре продолжить
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  20. #120
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Эмоции уже улеглись у всех. Сегодня на досуге ещё подумаю по поводу матча Сампа - Украина и завтра подобью все итоги и окончательно обосную свое решение. Возможно кто-то будет недоволен или очень недоволен окончательным решением, но увольте я угодить всем не могу.

    В правилах конечно уже все спорные моменты пропишу, но на будущее постарайтесь все следить за своим прогнозом. Сложного в этом ничего нету.

    На следующей недели еврокубки стартуют, не пропустите.

  21. #121
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    ИТОГИ



    Селтик - Тоттенхэм 5 : 1 ( 25 - 12 )
    3 Рууд ; ussball_01 , Footbalist
    4 Почетный Донор ; BULAN , andru69
    5 Zenit4ik ; BULAN , andru69
    6 Zenit4ik ; Почетный Донор , BULAN
    8 BULAN ; Почетный Донор
    9 Zenit4ik ; Почетный Донор , BULAN


    1. Вольфсбург - Боруссия М х ( 1 - 0 ) 1_Полугол
    2. Герта - Ганновер 96 2 ( 1 - 2 ) 2_Полугол
    3. Мальорка - Бетис 1 ( 4 - 5 ) 2_Полугол
    4. Аяччо - Ницца х ( 3 - 0 ) 1_ГОЛ
    5. Рома - Интер 1 ( 4 - 0 ) 1_ГОЛ
    6. Бордо - Тулуза 1 ( 4 - 0 ) 1_ГОЛ
    7. Спортинг - Осасуна х ( 0 - 0 )
    8. Дженоа - Лацио 1 ( 1 - 0 ) 1_Полугол
    9. Ньюкасл - Астон Вилла 1 ( 5 - 3 ) 1_ГОЛ
    10. Челси - Манчестер Юнайтед х ( 2 - 2 )

    Селтик - 25
    2 x 1 1 1 1 1 x 1 1 - Zenit4ik - 4
    х x 1 х x 1 1 x 1 х - Почетный Донор - 6
    2 x 1 х 1 1 1 1 1 х - BULAN - 7
    2 2 1 х 1 1 1 x 1 2 - andru69 - 6
    2 1 x 1 1 2 1 x 1 2 - Piter Brok - 2
    Тоттенхэм - 12
    2 х 1 1 2 2 2 х 1 2 - Рууд - 2
    2 х 1 1 2 2 2 х 1 2 - Footbalist - 2
    2 2 1 1 2 2 1 2 х х - ussball_01 - 3
    2 х 1 1 2 2 1 2 х 2 - Ричард Хаммонд - 1
    2 2 1 1 2 2 2 2 1 х - fruits19 - 4

    ------------------------------------------------

    Железничар - Спартак 3 : 2 ( 23 - 18 )
    3 Топик Стартер ; славян , Spartak Барнаул
    4 Whitedevil ; Light , vik2007
    5 vik2007 ; Light , cska5
    9 Топик Стартер ; СпАрТаЧ , Spartak Барнаул
    10 Light ; cska5 , vik2007


    1. Вольфсбург - Боруссия М х ( 2 - 1 ) 1_Полугол
    2. Герта - Ганновер 96 2 ( 0 - 1 ) 2_Полугол
    3. Мальорка - Бетис 1 ( 4 - 5 ) 2_Полугол
    4. Аяччо - Ницца х ( 3 - 1 ) 1_ГОЛ
    5. Рома - Интер 1 ( 1 - 0 ) 1_Полугол
    6. Бордо - Тулуза 1 ( 2 - 3 ) 2_Полугол
    7. Спортинг - Осасуна х ( 2 - 2 )
    8. Дженоа - Лацио 1 ( 1 - 0 ) 1_Полугол
    9. Ньюкасл - Астон Вилла 1 ( 4 - 5 ) 2_Полугол
    10. Челси - Манчестер Юнайтед х ( 4 - 0 ) 1_ГОЛ

    Железничар - 23
    2 x 1 х 2 1 1 x x 2 - Whitedevil - 3
    х x 1 х 2 x х x 1 х - Light - 6
    х x 1 1 2 x х x 1 х - cska5 - 5
    2 1 1 х 1 1 1 х 1 х - vik2007 - 6
    2 x x 2 x x 1 1 1 х - farfar - 3
    Спартак - 18
    2 x 1 2 2 1 х 2 1 2 - Топик Стартер - 4
    2 х 1 2 2 х 1 2 1 2 - Spartak Барнаул - 2
    х 1 1 1 х х 1 2 1 2 - Seregamamenov23 - 3
    2 1 1 2 2 1 х 2 1 2 - СпАрТаЧ - 4
    2 2 1 х 2 1 1 2 1 2 - славян - 5

    ------------------------------------------------

    Бельграно - Александрия 3 : 0 ( 29 - 0 )
    1 Марс ; Atrium , Dying Sun
    3 Марс ; Atrium , Dying Sun
    4 Марс ; Atrium , Dying Sun


    1. Вольфсбург - Боруссия М х ( 5 - 0 ) 1_ГОЛ
    2. Герта - Ганновер 96 2 ( 0 - 0 )
    3. Мальорка - Бетис 1 ( 5 - 0 ) 1_ГОЛ
    4. Аяччо - Ницца х ( 5 - 0 ) 1_ГОЛ
    5. Рома - Интер 1 ( 4 - 0 )
    6. Бордо - Тулуза 1 ( 5 - 0 )
    7. Спортинг - Осасуна х ( 0 - 0 )
    8. Дженоа - Лацио 1 ( 0 - 0 )
    9. Ньюкасл - Астон Вилла 1 ( 5 - 0 )
    10. Челси - Манчестер Юнайтед х ( 0 - 0 )

    Бельграно - 29
    х х 1 х 1 1 2 2 1 2 - Марс - 6
    х х 1 х 2 1 2 2 1 2 - Atrium - 5
    х x 1 х 1 1 2 2 1 2 - Dying Sun - 6
    х x 1 х 1 1 2 2 1 2 - Slajk2 - 6
    х x 1 х 1 1 2 2 1 2 - Casper - 6
    Александрия - 0
    техничка

    ------------------------------------------------

    Сампдория - Украина 3 : 2 ( 18 - 17 )
    3 Ходаков Андрей ; Europa , Lexxus23
    5 Нина47 ; mr. Lоrdi
    6 Ходаков Андрей ; Europa , Lexxus23
    7 Нина47
    10 Europa ; Ходаков Андрей , Lexxus23


    1. Вольфсбург - Боруссия М х ( 0 - 0 )
    2. Герта - Ганновер 96 2 ( 0 - 0 )
    3. Мальорка - Бетис 1 ( 5 - 3 ) 1_ГОЛ
    4. Аяччо - Ницца х ( 0 - 1 ) 2_Полугол
    5. Рома - Интер 1 ( 0 - 2 ) 2_ГОЛ
    6. Бордо - Тулуза 1 ( 5 - 3 ) 1_ГОЛ
    7. Спортинг - Осасуна х ( 0 - 1 ) 2_Полугол
    8. Дженоа - Лацио 1 ( 0 - 1 ) 2_Полугол
    9. Ньюкасл - Астон Вилла 1 ( 5 - 4 ) 1_Полугол
    10. Челси - Манчестер Юнайтед х ( 3 - 2 ) 1_Полугол

    Сампдория - 18
    0 x 1 1 x 1 1 2 1 2 - Ходаков Андрей - 3
    0 x 1 1 x 1 1 x 1 х - Europa - 4
    0 1 1 1 2 1 1 x 1 х - Lexxus23 - 4
    0 x 1 1 x 1 1 2 1 2 - Ходаков Андрей - 3
    0 1 1 1 2 1 1 x 1 х - Lexxus23 - 4
    Украина - 17
    2 x х 1 x 1 1 х 1 х - Шериф - 3
    2 1 х х 1 х х 1 1 2 - Нина47 - 5
    2 x 1 1 x 1 1 х 1 2 - Аmstеl - 3
    2 x 1 1 x 1 1 2 1 2 - Anykey - 3
    2 х 1 1 1 х 1 х х х - mr. Lоrdi - 3

    ------------------------------------------------

    Спарта - Валенсия 3 : 1 ( 26 - 19 )
    5 den_fan ; VasKahn , Vasek
    6 den_fan ; Teerax , VasKahn
    9 Гера-Horse ; forza07 , ОДЕССА-76
    10 den_fan ; VasKahn , Timik05


    1. Вольфсбург - Боруссия М х ( 1 - 1 )
    2. Герта - Ганновер 96 2 ( 2 - 3 ) 2_Полугол
    3. Мальорка - Бетис 1 ( 3 - 3 )
    4. Аяччо - Ницца х ( 1 - 0 ) 1_Полугол
    5. Рома - Интер 1 ( 4 - 0 ) 1_ГОЛ
    6. Бордо - Тулуза 1 ( 5 - 4 ) 1_Полугол
    7. Спортинг - Осасуна х ( 1 - 0 ) 1_Полугол
    8. Дженоа - Лацио 1 ( 3 - 3 )
    9. Ньюкасл - Астон Вилла 1 ( 3 - 5 ) 2_ГОЛ
    10. Челси - Манчестер Юнайтед х ( 3 - 0 ) 1_ГОЛ

    Спарта - 26
    1 2 1 1 1 1 1 2 1 х - den_fan - 6
    1 2 2 1 1 1 х 1 x х - VasKahn - 6
    1 x 1 1 1 1 1 1 1 2 - Vasek - 5
    х 1 х х 1 1 1 1 х 2 - Teerax - 5
    2 х 1 1 х 1 1 2 1 х - Timik05 - 4
    Валенсия - 19
    2 2 x 1 2 1 1 x 1 2 - Гера-Horse - 3
    2 2 1 1 x 1 1 1 1 2 - forza07 - 5
    2 х х 1 х 2 1 1 1 2 - ОДЕССА-76 - 2
    2 2 1 1 2 1 1 1 1 2 - Alina - 5
    х x 1 1 2 1 1 x 1 2 - SkyNick - 4

    ------------------------------------------------

    Славия - Крылья Советов 4 : 1 ( 23 - 15 )
    3 AC Malin ; Shevchenko , иероглиф
    5 AC Malin ; Shevchenko
    6 AC Malin ; Shevchenko , иероглиф
    7 V(a)mp(i)re ; Shevchenko , Shevchenko
    10 abuelo


    1. Вольфсбург - Боруссия М х ( 0 - 0 )
    2. Герта - Ганновер 96 2 ( 2 - 2 )
    3. Мальорка - Бетис 1 ( 5 - 2 ) 1_ГОЛ
    4. Аяччо - Ницца х ( 2 - 1 ) 1_Полугол
    5. Рома - Интер 1 ( 2 - 0 ) 1_ГОЛ
    6. Бордо - Тулуза 1 ( 5 - 3 ) 1_ГОЛ
    7. Спортинг - Осасуна х ( 2 - 1 ) 1_Полугол
    8. Дженоа - Лацио 1 ( 0 - 1 ) 2_Полугол
    9. Ньюкасл - Астон Вилла 1 ( 5 - 4 ) 1_Полугол
    10. Челси - Манчестер Юнайтед х ( 0 - 1 ) 2_Полугол

    Славия - 23
    1 х 1 1 1 1 1 х 1 2 - AC Malin - 4
    1 х 1 х 1 1 1 х 1 1 - Shevchenko - 5
    2 х 1 х 2 1 1 х 1 1 - иероглиф - 4
    2 2 1 1 2 1 х 2 1 2 - V[a]mp[i]re - 5
    2 2 1 1 2 1 х 2 1 2 - V[a]mp[i]re - 5
    Крылья Советов - 15
    1 x x 1 x 1 х x 1 1 - GEK - 3
    2 x x 1 x 1 1 2 1 1 - savuor - 2
    2 x x 2 x x 1 1 1 х - abuelo - 3
    2 2 1 х 2 1 2 2 x 2 - Kriotiff - 4
    2 2 1 1 x x 2 2 1 1 - archer1982 - 3

  22. #122
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Статистику полностью обновил: http://www.forumprosport.ru/showthread.php?t=12480

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте