ПРОГНОЗИРУЕМ МУЖСКОЙ СПРИНТ.
E.ON IBU World Cup 5 Biathlon
Nove Mesto (CZE)
Дедлайн 14.01.12 г.
5-й этап.9-15 января, Нове Место, Чехия
11 января – индивидуальная гонка (женщины)
12 января – индивидуальная гонка (мужчины)
13 января – спринт (женщины)
14 января – спринт (мужчины)
15 января – пасьют (мужчины)
15 января – пасьют (женщины)
Правила:
1. Прогнозист указывает 10 фамилий (сборных) спортсменов,
участвующих в гонке, столбиком по вашему мнению,
без определения мест.
2. Начисление очков: спортсмен (сборная) занимает
..1-е место............................................. 10 очков
..2-е место............................................. 9 очков
..3-е место............................................. 8 очков
.................................................. ......................
..10-е место............................................ 1 очко
3. Прогноз принимается до начала старта.
4. Победитель определяется по результатам
всего этапа
отдельно у мужчин, отдельно у женщин.
Очки идут в общий Зачёт Биатлонистов ФПС,
победителя сезона ждёт приз-сюрприз.
При равенстве очков учитываются следующие
дополнительные показатели:
1) У кого в списке больше попаданий в
итоговую десятку.
2) У кого в списке выше находится победитель гонки.
Если у победителя - одинаковые позиции,
то смотрим 2-е место, затем 3-е и т.д.
3) Если совпадают все позиции, то побеждает
раньше отправивший прогноз
(если прогноз редактировался-время последнего
редактирования считается временем отправки прогноза)
СТАРТ ЛИСТ
http://services.biathlonresults.com/...12SWRLCP05SMSP
1 MESOTITSCH Daniel AUT
2 BERGER Lars NOR
3 ANEV Krasimir BUL
4 JAY Vincent FRA
5 FAK Jakov SLO
6 DERYZEMLYA Andriy UKR
7 HALLENBARTER Simon SUI
8 HAKKINEN Jay USA
9 GREEN Brendan CAN
10 NOVIKOV Sergey BLR
11 NAUMIK Sergey KAZ
12 HOFER Lukas ITA
13 JONSSON Magnus SWE
14 EDER Simon AUT
15 SIMOCKO Dusan SVK
16 SCHEMPP Simon GER
17 GARANICHEV Evgeniy RUS
18 HOLUBEC Tomas CZE
19 BAUER Klemen SLO
20 JOLLER Ivan SUI
21 BOEUF Alexis FRA
22 LANDERTINGER Dominik AUT
23 GRAF Florian GER
24 TOBRELUTS Indrek EST
25 KAZAR Matej SVK
26 r BERGMAN Carl Johan SWE
27 FOURCADE Martin FRA
28 SAVITSKIY Yan KAZ
29 BOE Tarjei NOR
30 SUMANN Christoph AUT
31 SHIPULIN Anton RUS
32 WEGER Benjamin SUI
33 SIKORA Tomasz POL
34 BIRNBACHER Andreas GER
35 KLETCHEROV Michail BUL
36 WINDISCH Markus ITA
37 PEIFFER Arnd GER
38 MAKOVEEV Andrei RUS
39 BILANENKO Olexander UKR
40 PRYMA Artem UKR
41 FERRY Bjorn SWE
42 SLESINGR Michal CZE
43 y SVENDSEN Emil Hegle NOR
44 BJOERNDALEN Ole Einar NOR
45 LEGUELLEC Jean Philippe CAN
46 SOUKUP Jaroslav CZE
47 ALENISHKO Vladimir BLR
48 LINDSTRЦM Fredrik SWE
49 USTYUGOV Evgeny RUS
50 BAILEY Lowell USA
51 FOURCADE Simon FRA
52 MARIC Janez SLO
53 BЦHM Daniel GER
54 PERRAS Scott CAN
55 SLOOF Joel NED
56 BERZINS Janis LAT
57 ILIEV Vladimir BUL
58 BEATRIX Jean Guillaume FRA
59 INOMATA Kazuya JPN
60 LANGER Thorsten BEL
61 GROSSEGGER Sven AUT
62 BЦCKLI Claudio SUI
63 BURKE Tim USA
64 TOIVANEN Ahti FIN
65 SZCZUREK Lukasz POL
66 ABRAMENKO Evgeny BLR
67 BRATTSVEEN Rune NOR
68 JUN Je-Uk KOR
69 ARMGREN Ted SWE
70 ALMOUKOV Alexei AUS
71 JACKSON Lee-Steve GBR
72 SEDNEV Serguei UKR
73 KOIV Kauri EST
74 ANTILA Timo FIN
75 HURAJT Pavol SVK
76 RUPNIK Vasja SLO
77 FERNANDEZ MUSSO Manuel ESP
78 WINDISCH Dominik ITA
79 GAVRILA Stefan ROU
80 MORAVEC Ondrej CZE
81 MALYSHKO Dmitry RUS
82 BRICIS Ilmars LAT
83 PETROVIC Milanko SRB
84 KAUKENAS Tomas LTU
85 L'ABEE-LUND Henrik NOR
86 KOCEVAR Simon SLO
87 BEYER Pete GBR
88 PIKSONS Edgars LAT
89 ISA Hidenori JPN
90 SMITH Nathan CAN
91 KENANOV Miroslav BUL
92 BEREZHNOY Oleg UKR
93 VOLKOV Alexey RUS
94 BABCHYN Aliaksandr BLR
95 LESSER Erik GER
96 HABERT Lois FRA
97 RASTIC Damir SRB
98 PINTER Friedrich AUT
99 PLYWACZYK Krzysztof POL
100 DE LORENZI Christian ITA
101 STEPTSENKO Danil EST
102 KAUPPINEN Jarkko FIN
103 CURRIER Russell USA
104 VITEK Zdenek CZE
Просьба копировать ТОЛЬКО
ФАМИЛИЮ и ИМЯ УЧАСТНИКА (СБОРНУЮ - для эстафеты)
из вышеупомянутого списка!...