ПРОГНОЗИРУЕМ МУЖСКОЕ ПРЕСЛЕДОВАНИЕ!
E.ON IBU World Cup 3 Biathlon
Hochfilzen (AUT)
3-й этап. 13-18 декабря, Хохфильцен, Австрия
15 декабря – спринт (мужчины)
16 декабря – спринт (женщины)
17 декабря – пасьют (женщины)
17 декабря – пасьют (мужчины)
18 декабря – смешанная эстафета
Правила:
1. Прогнозист указывает 10 фамилий (сборных) спортсменов,
участвующих в гонке, столбиком по вашему мнению,
без определения мест.
2. Начисление очков: спортсмен (сборная) занимает
..1-е место............................................. 10 очков
..2-е место............................................. 9 очков
..3-е место............................................. 8 очков
.................................................. ......................
..10-е место............................................ 1 очко
3. Прогноз принимается до начала старта.
4. Победитель определяется по результатам
всего этапа отдельно у мужчин, отдельно у женщин.
При равенстве очков учитываются следующие
дополнительные показатели: выше станет тот, кто
в последней гонке этапа занял место выше.
Очки идут в общий Зачёт Биатлонистов ФПС,
победителя сезона ждёт приз-сюрприз.
При равенстве очков при подсчете каждой гонки
учитываются следующие дополнительные показатели:
1) У кого в списке больше попаданий в
итоговую десятку.
2) У кого в списке выше находится победитель гонки.
Если у победителя - одинаковые позиции,
то смотрим 2-е место, затем 3-е и т.д.
3) Если совпадают все позиции, то побеждает
раньше отправивший прогноз
(если прогноз редактировался-время последнего
редактирования считается временем отправки прогноза)
СТАРТ ЛИСТ
http://services.biathlonresults.com/...12SWRLCP03SMPU
1 y BOE Tarjei NOR 0:00
2 FOURCADE Martin FRA 0:04
3 LAPSHIN Timofey RUS 0:17
4 SCHEMPP Simon GER 0:19
5 BEATRIX Jean Guillaume FRA 0:19
6 FOURCADE Simon FRA 0:19
7 FAK Jakov SLO 0:25
8 VOLKOV Alexey RUS 0:26
9 JAY Vincent FRA 0:28
10 HOLUBEC Tomas CZE 0:28
11 ENG Martin NOR 0:29
12 GROSSEGGER Sven AUT 0:30
13 USTYUGOV Evgeny RUS 0:33
14 EDER Simon AUT 0:34
15 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 0:43
16 BAUER Klemen SLO 0:46
17 MAKOVEEV Andrei RUS 0:51
18 BOEUF Alexis FRA 0:52
19 FERRY Bjorn SWE 0:58
20 ILIEV Vladimir BUL 1:00
21 BAILEY Lowell USA 1:01
22 SUMANN Christoph AUT 1:02
23 GRAF Florian GER 1:05
24 GREEN Brendan CAN 1:07
25 SOUKUP Jaroslav CZE 1:09
26 BIRNBACHER Andreas GER 1:09
27 WEGER Benjamin SUI 1:10
28 BILANENKO Olexander UKR 1:10
29 BERGER Lars NOR 1:14
30 NAUMIK Sergey KAZ 1:18
31 LANDERTINGER Dominik AUT 1:19
32 ANEV Krasimir BUL 1:20
33 ALENISHKO Vladimir BLR 1:20
34 DOLDER Mario SUI 1:24
35 KAZAR Matej SVK 1:25
36 JOLLER Ivan SUI 1:25
37 TOBRELUTS Indrek EST 1:26
38 LINDSTRЦM Fredrik SWE 1:28
39 SEMENOV Serhiy UKR 1:28
40 HALLENBARTER Simon SUI 1:30
41 MALYSHKO Dmitry RUS 1:32
42 VITEK Zdenek CZE 1:33
43 SZCZUREK Lukasz POL 1:36
44 HABERT Lois FRA 1:36
45 HAKKINEN Jay USA 1:36
46 PEIFFER Arnd GER 1:36
47 SIKORA Tomasz POL 1:42
48 LEGUELLEC Jean Philippe CAN 1:43
49 NORDGREN Leif USA 1:43
50 HOFER Lukas ITA 1:44
51 MARTINELLI Christian ITA 1:45
52 PINTER Friedrich AUT 1:45
53 GREIS Michael GER 1:46
54 r SVENDSEN Emil Hegle NOR 1:46
55 ANDRESEN Frode NOR 1:47
56 SIMOCKO Dusan SVK 1:49
57 JACKSON Lee-Steve GBR 1:50
58 MESOTITSCH Daniel AUT 1:50
59 KLETCHEROV Michail BUL 1:50
60 KAUKENAS Tomas LTU 1:50
61 PLYWACZYK Krzysztof POL 1:50
Просьба копировать ТОЛЬКО
ФАМИЛИЮ и ИМЯ УЧАСТНИКА (СБОРНУЮ - для эстафеты)
из вышеупомянутого списка!...
Итоги гонки:
1 26 BIRNBACHER Andreas GER 0+0+0+0 0 35:40.3 0.0
2 15 BJOERNDALEN Ole Einar NOR 0+0+0+0 0 35:40.5 +0.2
3 6 FOURCADE Simon FRA 1+0+0+0 1 35:41.6 +1.3
4 1 BOE Tarjei NOR 1+0+1+1 3 36:10.4 +30.1
5 27 WEGER Benjamin SUI 0+1+0+0 1 36:19.1 +38.8
6 14 EDER Simon AUT 0+0+0+1 1 36:24.6 +44.3
7 2 FOURCADE Martin FRA 0+1+1+2 4 36:30.2 +49.9
8 48 LEGUELLEC Jean Philippe CAN 0+0+0+0 0 36:31.7 +51.4
9 45 HAKKINEN Jay USA 0+0+0+0 0 36:35.5 +55.2
10 8 VOLKOV Alexey RUS 1+0+1+1 3 36:42.5 +1:02.2