12-A и 12-B туры
(Групповой турнир 4-й тур)
!!! По первым 12 матчам будет подведен итог тура 12-A, по оставшимся 12 матчам будет подведен итог тура 12-B, согласно правил конкурса !!!
РАСПИСАНИЕ
12-A тур
03 ноября 2011 года, четверг
22:00 Рубин (Россия) - Тоттенхэм Хотспур (Англия)
23:00 Шэмрок Роверс (Ирландия) - ПАОК (Греция)
23:00 Копенгаген (Дания) - Ганновер-96 (Германия)
23:00 Ворскла (Украина) - Стандард (Бельгия)
23:00 Легия (Польша) - Рапид Бх (Румыния)
23:00 ПСВ Эйндховен (Нидерланды) - Хапоэль Т-А (Израиль)
23:00 Васлуй (Румыния) - Спортинг (Португалия)
23:00 Лацио (Италия) - Цюрих (Швейцария)
23:00 Бешикташ (Турция) - Динамо К (Украина)
23:00 Маккаби Т-А (Израиль) - Сток Сити (Англия)
23:00 Ред Булл Зальцбург (Австрия) - Атлетик Б (Испания)
23:00 ПСЖ (Франция) - Слован Бр (Словакия)
==================================================
12-B тур03 ноября 2011 года, четверг
23:00 Металлист (Украина) - Мальмё (Швеция)
01:05 Аустрия (Австрия) - АЗ Алкмар (Нидерланды)
01:05 Бирмингем Сити (Англия) - Брюгге (Бельгия)
01:05 Брага (Португалия) - Марибор (Словения)
01:05 Атлетико М (Испания) - Удинезе (Италия)
01:05 Селтик (Шотландия) - Ренн (Франция)
01:05 Шальке-04 (Германия) - АЕК Ларнака (Кипр)
01:05 Стяуа (Румыния) - Маккаби Х (Израиль)
01:05 Твенте (Нидерланды) - Оденсе (Дания)
01:05 Фулхэм (Англия) - Висла Кр (Польша)
01:05 АЕК (Греция) - Локомотив М (Россия)
01:05 Андерлехт (Бельгия) - Штурм (Австрия)
Дедлайн - в 22:00 03 ноября 2011 года, четверг
ПРОГНОЗЫ ДЕЛАТЬ СТРОГО ПО ШАБЛОНУ СРАЗУ НА 2 ТУРА!!!
ШАБЛОН
Рубин - Тоттенхэм Хотспур - :
Шэмрок Роверс - ПАОК - :
Копенгаген - Ганновер-96 - :
Ворскла - Стандард - :
Легия - Рапид Бх - :
ПСВ Эйндховен - Хапоэль Т-А - :
Васлуй - Спортинг - :
Лацио - Цюрих - :
Бешикташ - Динамо К - :
Маккаби Т-А - Сток Сити - :
Ред Булл Зальцбург - Атлетик Б - :
ПСЖ - Слован Бр - :
Металлист - Мальмё - :
Аустрия - АЗ Алкмар - :
Бирмингем Сити - Брюгге - :
Брага - Марибор - :
Атлетико М - Удинезе - :
Селтик - Ренн - :
Шальке-04 - АЕК Ларнака - :
Стяуа - Маккаби Х - :
Твенте - Оденсе - :
Фулхэм - Висла Кр - :
АЕК - Локомотив М - :
Андерлехт - Штурм - :
!!! По первым 12 матчам будет подведен итог тура 12-A, по оставшимся 12 матчам будет подведен итог тура 12-B, согласно правил конкурса !!!
Результаты тура