НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 27/04 09:40
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 27/04 09:40
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 24/04 20:22
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42
Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 125 из 295

Тема: Сборная Армении по футболу

  1. #101
    Ветеран форума
    Репутация: 2325

    Имя
    Федя
    Болельщик
    нет
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Чикаго
    Сообщений
    32,252
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    А куда он уходит?

  2. #102
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gor1645 Посмотреть сообщение
    А куда он уходит?
    Гор, (кстати, армянский ник у тебя ) он никуда не уходит, насколько я знаю: президент ФФА Р. Айрапетян сказал, что, пока он президент ФФА- сама я слышала, видела это по тв- Березовский будет играть в сб. Армении; его очень ценят и любят у нас, да и он часть нашей сборной, куда денется
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  3. #103
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Генрих Мхитарян: главный залог успеха нашей сборной – единство армянского народа


    Практически каждый футболист в своей жизни удостаивается какого-либо прозвища. Не знаю, как называете Генриха Мхитаряна вы, но чаще всего полузащитника сборной Армении величают не иначе, как "Наш Гено". Его все любят, следят за его играми и за какой клуб он бы не выступал, армянские болельщики начинают любить эту команду, как родную.

    Генриху Мхитаряну всего 22 года, однако он уже успел завоевать много призов.

    Мой основной критик – это я сам

    - Привет, Генрих! Как ты?
    - Отлично.

    - Когда ты начал посещать армянские сайты?
    - Наверное, с 18-ти лет. В основном читаю новости об армянском футболе и спорте, также о выступлениях наших футболистов за рубежом.


    - К чьей критике ты прислушиваешься прежде всего?
    - Я прислушиваюсь к критике любого человека. Могу часами слушать. Никогда не буду прерывать, конфликтовать, но потом, оставшись наедине с собой, начинаю это все анализировать, делать выводы. Стоит ли все это принимать или нет. Прежде всего, прислушиваюсь к критике близких ко мне людей, кто разбирается в футболе.

    - Тебя удовлетворяет уровень армянских спортивных СМИ?

    - Для меня важно не количество СМИ, а качество. Пусть лучше меньше пишут, но хорошо. Если хвалят, то пусть хорошо хвалят. Если критикуют, то к месту и профессионально. А расти и развиваться нужно, конечно, в любой сфере.

    - Как оцениваешь нынешнее состояние "Шахтера", чем обусловлен спад в игре команды?
    - Это всего лишь черная полоса, которая бывает у любой команды. С другой стороны, это может даже и к лучшему. То есть в ближайшее время нам предстоит много над чем поработать, есть место для роста. Конечно, возможно в прошлом году в это время мы показывали более зрелищный футбол, но "Шахтер" – эта команда, у которой сильный состав и отличный тренер, и мы непременно преодолеем эту черную полосу.

    - Чем отличаются болельщики сборной Армении от болельщиков "Шахтера"?
    - Они очень разные, разный менталитет. В "Шахтере", как и в Армении, есть люди, которым нравится моя игра и которым не нравится.

    - Ты, действительно, думаешь, что в Армении могут быть люди, которые тебя не любят?

    - А почему бы и нет? Возможно одному нравится моя игра, другому – нет. Может быть очень талантливый актер, но его игра мне не понравится. Если люди меня любят, я доволен, если не любят, тоже доволен. В Донецке я не часто общаюсь с болельщиками, после игр мы отправляемся на базу. В основном я тренируюсь и отдыхаю, а в Ереване, когда просто гуляю по улице, многие подходят ко мне, благодарят, мы просто общаемся.

    - Постоянно обсуждается твоя игровая позиция. Как ты думаешь, в конце концов, какова твоя позиция на футбольном поле
    - Мне часто задают этот вопрос. Безусловно, я себя лучше чувствую в атаке, но если тренер видит меня на позиции опорника, значит я должен тренироваться и совершенствоваться. У меня нет причин жаловаться, мне еще 22 года. У меня все впереди. Я всегда мечтал играть, а не сидеть на скамейке запасных. И сейчас пытаюсь сделать все, чтобы порадовать тренера и принести максимальную пользу команде.

    - Каковы твои отношения с армянскими футболистами донецкого "Металлурга"? Часто ли вы встречаетесь?
    - В неделю один или два раза обязательно встречаемся, ужинаем вместе. Пытаюсь помочь ребятам быстрее привыкнуть к городу и еще больше клубу, поскольку они приехали сюда играть в футбол.

    - Быстро забыл поражение в Дублине?

    - Не могу забыть и не забуду, пока наша сборная не выйдет в финальную стадию чемпионата Европы или мира. Сейчас есть глубокая рана, которая еще долго не будет заживать. Мы показали отличную игру в матчах против словаков, македонцев и андоррцев. Я благодарен всем армянам за поддержку. Всем, кто приехали в Дублин, кто в Ереване и других различных частях света искренне переживали за нас.

    - Многие армянские болельщики, как и армяне, проживающие в различных городах мира, рассказывают, что к ним подходили ирландцы и извинялись за эту игру. Никто у тебе не просил извинения?
    - Нет нужды извиняться. Извинениями ничего не изменишь, но я сам хочу извиниться перед всеми за то, что мы не смогли выйти в финальную стадию Евро-2012. Мы, действительно, сделали все для этого, показали фантастический футбол. Даже при счете 0:2 не пали духом, не теряли надежду. Мы знали, что должны победить…

    - Мог ли ты еще год назад подумать, что даже после поражения армянский народ будет себя чувствовать победителем и счастливым?
    - После первой же игры, когда проиграли ирландцам со счетом – 0:1, мы думали, что от каждой встречи будет многое зависеть. Конечный результат будет зависеть от ближайшего матча. Мы с 17-ю набранными очками в других группах даже могли выйти с первого места, но получилось так, что в итоге финишировали третьими. Я много раз видел по интернету, как народ был настроен и как перенес это поражение. Конечно в футболе важен результат, однако такое отношение народа уже своего рода большая победа.

    - В чем залог успеха нашей сборной?
    - В единстве. Не только футболистов, но и всего армянского народа. Я бы никогда не подумал, что на гостевой игре с Андоррой на стадионе может быть столько армянских болельщиков, то же самое и в Словакии. Их поддержка, действительно, была очень мощной. А в плане игры мы верили в свои силы. Если хотим хорошо играть – играем, если хотим победить – побеждаем. Также велика была роль Юры Мовсисяна. Очень рад, что он выбрал сборную Армению. Мы нуждались в форварде такого класса. Но скажу, что все футболисты внесли свой вклад в успех сборной, независимо от того играли они в начале отборочного цикла или в конце.

    - Назови твой самый памятный момент в прошедшем цикле.
    - Их несколько и все они связаны с теми чувствами, которые мы испытали после побед.

    - Скоро состоится ежегодная церемония вручения приза "Лучший футболист года". Кому бы ты присудил этот приз?

    - К сожалению, у меня не было возможности наблюдать за матчами чемпионата Армении, однако кто бы не был, он будет достоин этого приза. Желаю ему и всем нашим футболистам успехов и побед.

    Хочу, чтобы моей женой была армянка

    - Поделись своими ближайшими планами.
    - До 19-го ноября у нас тренировки. В это время пройдут стыковые матчи национальных сборных и товарищеские поединки. В ноябре-декабре в Украине будут сыграны еще пять встреч. После чего приеду в Ереван. Может потом отправлюсь отдыхать, еще не знаю.

    - Где и как ты будешь встречать Новый год?
    - Еще не решил. Человек не знает, что может с ним произойти завтра. В жизни может все случиться. Поэтому я не могу заранее сказать, где буду встречать следующий год.

    - А ты верующий?

    - Да, конечно.

    - Как ты проводишь свой досуг?
    - Например, сейчас у меня три дня отдыха. Сегодня потренировался, затем отправился в город, чтобы, так сказать, немного расслабиться, отдохнуть.

    - Что побудило тебя заняться благотворительностью?
    - Желание помочь нуждающимся семьям.

    - А почему ты выбрал семьи именно из Арцаха?

    - Я решил помочь, а Арцах мне посоветовали. Это не разовая благотворительность, а будет иметь продолжение.

    - До этого ты был в Арцахе?

    - Был, но давно, в 11 лет. Я восхищен Арцахом. Там очень красиво. Нас очень хорошо встретили. Если будет свободное время, хотел бы еще раз побывать там.

    - Чем жизнь на Украине лучше чем в Армении?

    - Ничем. И не потому, что Ереван – мой родной город, просто это, действительно, так.

    - За кого будешь болеть на Евро-2012?

    - Думал, что мы все будем болеть за нашу национальную сборную, но поскольку этого не будет, для меня чемпионат стал не интересен. В мире есть около 10 миллионов армян. Полагаю, если бы мы вышли в финальную стадию, за нас точно болели бы 7 миллионов. А сейчас я ни за кого не буду болеть.

    - Генрих, когда после игры с Македонией в городе отмечали победу, я заметила, что наша сборная по шахматам, действующий чемпион мира, также наравне со всеми праздновала успех футболистов. В эти дни в Греции проходит командный чемпионат Европы, следишь ли ты за результатами нашей команды ?
    - Да, слежу. Рад, что победили французов и голландцев. Кроме шахмат, слежу за тяжелой атлетикой, боксом и за всеми теми видами спорта, где выступают армяне. Смотрю также матчи с участием Давида Налбандяна.

    - Многие молодые футболисты нашей национальной сборной уже успели жениться, а какие новости у тебя в личной жизни?
    - У меня нет подружки. Это не повод, чтобы огорчаться или радоваться. Значит я еще не встретил свою вторую половинку. Я в ожидании. А поскольку я хочу, чтобы моя жена была армянка, значит, вероятно, это будет возможно, когда я перееду в Ереван.

    - Каков твой идеал женщины?
    - Женщина такая, какая она есть. Человек может что-то поменять в своей любимой женщине, но полностью ее изменить невозможно. Поэтому человек красив тем, каков он есть. Ну а я, как и 90% армянских мужчин, хотел бы иметь красивую, умную и преданную семье женщину.

    - По твоему, армянские девушки красивые?
    - Да, красивые и с каждым годом становятся все лучше и лучше.

    - От имени всех девушек благодарю тебя и в конце, что бы ты пожелал нашим читателям?
    - Я благодарю вас за то, что вы есть, что вы рядом с нами. Спасибо, что вы поддерживаете нас. Желаю всем здоровья и счастья. Я бы очень хотел, что в ближайшем будущем у нас был такой большой стадион, как "Раздан", и на нем всегда бы присутствовало 70 000 зрителей. Будем надеяться, что так и будет. Будем ждать и верить
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  4. #104
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    - Многие молодые футболисты нашей национальной сборной уже успели жениться, а какие новости у тебя в личной жизни?
    - У меня нет подружки. Это не повод, чтобы огорчаться или радоваться. Значит я еще не встретил свою вторую половинку. Я в ожидании. А поскольку я хочу, чтобы моя жена была армянка, значит, вероятно, это будет возможно, когда я перееду в Ереван.
    Алина, ты к нему то присмотрись.

    ЗЫ: Интересное интервью. Как-то странно что не за кого не будет болеть на Евро. Мог бы и за Украину, за неё будет достаточно партнеров по Шахтеру выступать)

  5. #105
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    Алина, ты к нему то присмотрись.

    ЗЫ: Интересное интервью. Как-то странно что не за кого не будет болеть на Евро. Мог бы и за Украину, за неё будет достаточно партнеров по Шахтеру выступать)
    Сань, он щас на Украине, если знаешь его адрес, телефон- скинь
    Хотя, знаешь, по ком у меня звенят колокола...
    Если серьезно- я думаю, он именно за Украину и будет болеть, хоть и вслух не сказал- возможно, много друзей-футболистов у него в разных сборных, поэтому не хочет никого обидеть- это есть в армянском характере

    О, четыре семерки, сообщение у меня 7, 777! И по "амурной" теме+футбол!
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  6. #106
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    Сань, он щас на Украине, если знаешь его адрес, телефон- скинь
    Хотя, знаешь, по ком у меня звенят колокола...
    Если серьезно- я думаю, он именно за Украину и будет болеть, хоть и вслух не сказал- возможно, много друзей-футболистов у него в разных сборных, поэтому не хочет никого обидеть- это есть в армянском характере
    Подожди секунду, у меня он где-то тут был записан)) Игроков Динамо можно ещё узнать (хотя наверно и безумно сложно будет), но ШД это пропасть для меня)

    Ну Гомес ясное дело не в конкуренции

    За хорватов ещё может болеть, там Дарио Срна играет.

  7. #107
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    Подожди секунду, у меня он где-то тут был записан)) Игроков Динамо можно ещё узнать (хотя наверно и безумно сложно будет), но ШД это пропасть для меня)

    Ну Гомес ясное дело не в конкуренции

    За хорватов ещё может болеть, там Дарио Срна играет.
    Саня, я согласна на ДК)))))
    Но Адонис лучше (И вне всякой конкуренции )
    Я тоже думаю, что просто скрывает, за кого будет болеть (хотя бы, немножко))
    У меня есть знакомый, бывший игрок сб. Армении (сейчас тренер молодежной команды в Армении); если найду контакты, через него уточню, кто за кого болеет
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  8. #108
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    Саня, я согласна на ДК)))))
    Но Адонис лучше (И вне всякой конкуренции )
    Я тоже думаю, что просто скрывает, за кого будет болеть (хотя бы, немножко))
    У меня есть знакомый, бывший игрок сб. Армении (сейчас тренер молодежной команды в Армении); если найду контакты, через него уточню, кто за кого болеет
    Какие у тебя связи однако

  9. #109
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    Какие у тебя связи однако
    Это знакомство состоялось еще давно, лет 10 назад- а то и поболе. У нас дома были гости, я одновременно накрывала на стол и смотрела футбол- шел какой-то чемпионат, то ли Европы, то ли Мира, играла Германия- естественно, я всеми глазами в экран
    Смотрела, выражала эмоции немного- гости тоже смотрели и разговаривали,и тут один из гостей говорит:
    - Я вижу, ты болельщица не промах, а за Армению болеешь?
    Ответила честно...за кого и как Но сказала, что и за Армению болею, конечно, и тут (после некоторой дискусси вокруг футбола) последовал вопрос с такой ехидной улыбкой:
    -Если ты болельщица и знаешь столько игроков сб. Армении, то тогда я- кто?
    Не хочу описывать мой мандраж и улыбку а-ля-32 Арташеса Адамяна...
    Он тогда играл в "Пловдиве". Оказалось, второй гость- тоже футболист; его брат- бывший игрок Шахтера, но его я вообще не знала.
    Позже Арташес позвонил и передал мне поздравления по поводу чемпионства Германии...
    Никогда не забуду этот день

    И еще, у меня родной дядя играл в сб. Армении, но выходил на замену. А сейчас он тренер, на чемпионатах yчаствyет со своей командой, еще и директор спортшколы
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  10. #110
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Генрих Мхитарян вместе с "Шахтером" отправился на Кипр


    Во вторник донецкий "Шахтер" проведет свой заключительный матч группового раунда Лиги чемпионов против кипрского АПОЭЛа. В понедельник утром "горняки" отправились на остров Афродиты, сообщает официальный сайт клуба.

    Главный тренер украинской команды Мирча Луческу взял на игру, которая не имеет для нее турнирного значения, 19 футболистов, в том числе и полузащитника сборной Армении Генриха Мхитаряна, в последних двух встречах национального первенства забившего за свой клуб два мяча.
    -----------


    За Шахтер! Только победа! Ждем мячей в сетке АПОЭЛa в исполнении армянского мастера!
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  11. #111
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Очередной гол Мхитаряна в составе “Шахтера” (ВИДЕО)

    http://www.youtube.com/watch?v=5wCnJ...layer_embedded
    В 19-ом туре чемпионата Украины донецкий “Шахтер” на своем поле разгромил киевский “Арсенал” со счетом 5:0.

    В составе хозяев сеой очередной гол забил полузащитник сборной Армении Генрих Мхитарян. Он отыграл весь матч и, поразив ворота соперника на 57-ой минуте, сделал счет 3:0. 4-ый гол тоже был забит с участием Генриха. После его удара защитник гостей отправил мяч в свои ворота.

    Отметим, что в конце первого тайма Мхитарян был предупрежден.

    ------

    О боже, какая красота!!! Какой гол-загляденье- и как за Генри болеют! Как передают информацию о голе!
    Красавы! Кажись, начну за Шахту...
    Интересно, музыка Хачатуряна играла прямо на стадионе после его гола?
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  12. #112
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Мхитарян получил награду


    Перед матчем 19-го тура чемпионата Украины между «Шахтером» и «Арсеналом» свои награды получили лучшие игроки "Шахтера" в ноябре в разных номинациях.

    Армянский легионер «горняков» Генрих Мхитарян признан автором самого красивого гола команды в ноябре – таков результат традиционного опроса на официальном сайте клуба.

    Почетный приз Мхитаряну вручил легендарный футболист «Шахтера» 70-х – 80-х гг. Валерий Рудаков
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  13. #113
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Карлен Мкртчян - лучший футболист "Металлурга" в декабре


    Полузащитник сборной Армении Карлен Мкртчян признан лучшим игроком донецкого "Металлурга" в декабре, сообщает официальный сайт украинского клуба.

    В голосовании приняли участие 719 посетителей, большинство из которых отдало предпочтение экс-игроку ереванского "Пюника", набравшему 294 (40,9%) голосов и опередившего своего партнера по нашей национальной команде Маркоса Пизелли (26,5%). Тройку лидеров замкнул еще один футболист сборной Армении Геворк Казарян (15,1%). Напомним, что в октябре и ноябре лучшим игроком донецкой команды был также признан Мкртчян.

    -----

    Вот наши играют на Украине, молодцы!
    Не знала, что в Металлурге еще один есть из наших- Карлен Мкртчян!
    Придется увлечься украинским футболом...
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  14. #114
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    "Террикон": в "Металлурге" на созидание работают армяне Пизелли и Казарян


    Интернет-портал "Террикон", подводя итоги выступления донецкого "Металлурга" в первой части чемпионата Украины, особо выделил армянских легионеров.

    Вот, что пишет корреспондент популярного сайта:

    "Игра "Металлурга" выглядит привлекательно. На созидание работают армяне Пизелли и Казарян, которым помогает опытный Велизар Димитров. В опорной зоне стабильную игру демонстрируют Мкртчян и Лазич, а наконечником атак выступает Драман Траоре".

    Напомним, что цвета донецкого "Металлурга" защищают сразу три игрока сборной Армении: Геворк Казарян, Маркос Пизелли и Карлен Мкртчян.
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  15. #115
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Красота! Оказывается, Пизелли- армянин!
    Хотя, без юмора, Маркус сам себя таковым считает- сам признался- "на 99% я армянин")))
    хоть и, у него все проценты итало-бразильские)))
    Теперь я никак НЕ ПОЙМУ, за кого я болею на Украине
    Металлург Донецк?
    Шахтер Донецк?
    Динамо Киев?
    Или же Карпаты???
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  16. #116
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Александр Воловик: важные и красивые мячи забил и Маркос Пизелли


    Защитник донецкого " Металлурга" Александр Воловик, комментируя в интервью с журналистом пресс-службы клуба крупную победу над полтавской "Ворсклой" (6:3), особо отметил игрока сборной Армении Маркоса Пизелли.

    "Важные и красивые мячи забил и Маркос Пизелли. Длительное время он выходил на замену, но сегодня тренер ему доверил место в стартовом составе и он забил красивейшие мячи. Думаю, что психологически ему станет легче играть в следующих матчах", - цитирует Воловика официальный сайт "Металлурга".

    Напомним, что в прошедшем поединке, помимо натурализованного бразильца, оформившего дубль, приняли участие его партнеры по нашей национальной команде Геворк Казарян, отметившийся голевым пасом, и Карлен Мкртчян, отыгравший весь матч.

    Дубль Маркоса помог "Металлургу” разгромить “Ворсклу”
    (ВИДЕО)
    http://www.youtube.com/watch?v=Edz7K...layer_embedded


    В 18-ом туре чемпионата Украины Донецкий “Металлург” на своем поле разгромил “Ворсклу” со счетом 6:3.

    В составе хозяев дублем отметился полузащитник сборной Армении Маркос Пизелли. Он отличился на 10-ой и 64-ой минуте. Также на счету Маркоса, который был заменен на 75-ой минуте, полученная желтая карточка.

    Геворк Казарян и Карлен Мкртчян также вышли в стартовом составе. Казарян отличился голевой передачей на Маркоса. Он был заменен на 85-ой минуте, а вот Мкртчян отыграл весь матч и был предупрежден на 37-ой минуте.

    После этой победы “Металлург” набрал 26 очков и вышел на 6-ое место. В следующем туре, 5-го декабря, дончане на выезде встретятся с лидером чемпионата - киевским “Динамо”.
    Последний раз редактировалось Alina; 06.01.2012 в 15:42.
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  17. #117
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Генрих Мхитарян вошел в десятку лучших футболистов Украины-2011


    Популярная газета "Команда" подвела итоги 17-го по счету ежегодного референдума по определению лучшего футболиста Украины уходящего года, сообщает "Террикон".

    Полузащитник сборной Армении и донецкого "Шахтера" Генрих Мхитарян с 58-ю баллами занял восьмое место.

    Победителем же стал полузащитник киевского "Динамо" и сборной Украины Андрей Ярмоленко, набравший по итогам голосования 272 очка. На втором сточке - бразильский легионер "Металлиста" Тайсон (99 баллов), на третьем - голкипер "Шахтера" и национальной команды Украины Александр Рыбка, первую половину года отыгравший за "Оболонь" (92).

    Напомним, что армянский легионер в текущем чемпионате Украины в 17-ти проведенных матчах забил 6 мячей и сделал один голевой пас.
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  18. #118
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Экс-голкипер сборной Армении помог "Хапоэлю" победить "Рапид"


    В 5-ом туре группового раунда Лиги Европы тель-авивский "Хапоэль" на выезде встречался с румынским "Рапидом". Гости взяли верх – 3:1.

    Ворота победителей защищал бывший голкипер сборной Армении Апула Бете, отыгравший весь матч и отразивший пенальти на 68-ой минуте.

    Несмотря на победу израильский клуб, набравший 4 очка, потерял все шансы на выход в плей-офф, поскольку перед заключительным туром отстает от занимающей второе место варшавской "Легии" на 5 баллов.
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  19. #119
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Вардан Минасян: у сборной Армении большой потенциал


    Главный тренер сборной Армении Вардан Минасян дал эксклюзивное интервью интернет-порталу NEWS.am, в котором подвел итоги уходящего года.

    - Г-н Минасян, какие достижения и упущения Вы выделили бы в 2011 г.?

    - На мой взгляд, у нас было больше достижений, так что можно сказать - армянский футбол находится на подъеме. Несмотря на то, что национальная сборная Армении очень молодая, у нее большой потенциал. Достигнутое – не предел, наша сборная может больше. По крайней мере, если взять их возраст и учесть то, что они сделали в 2011 г., то у нас было больше достижений.

    - А какие упущения выделили бы Вы?

    - Ну, это тоже связано со сборной. Естественно, были и половинчатые шаги, были ошибки, но без этого невозможно. Просто так не бывает. Но мы попытаемся не повторить их в наших будущих играх. Вновь повторю: если взять возраст парней нашей сборной и учесть то, что они сделали в 2011 г., то у нас было больше достижений, чем упущений.

    - Естественно, что Вы вступаете в новый год с новыми ожиданиями. Что Вы пожелаете в 2012 г.?

    - Во-первых, пользуясь случаем, я бы хотел поздравить весь армянский народ с Новым годом и Рождеством. Желаю, самое главное, здоровья и обеспеченной жизни. А армянскому футболу пожелаю сохранить и развить то, чего мы достигли.

    - А где и как встречает Новый год Ваша семья?

    - Новый год – один из моих самых любимых праздников, а самый любимый – Рождество. Правда, я встречу праздники не в Ереване, но самая важная привычка, ставшая традицией в нашей семье, заключается в том, что я всегда встречаю праздники вместе с семьей.

    - А если не секрет, где Вы встретите Новый год?


    - В Эмиратах.
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  20. #120
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    Вардан Минасян: "В сердце должны быть не деньги, а страна, за которую выступаешь"

    Рулевой армянской дружины объяснил, за счет чего его подопечные сумели удачно выступить в отборочной кампании Евро-2012. "У нас молодая и очень амбициозная команда, - сказал Минасян. - Однако прежде личные амбиции футболистов больше мешали, чем шли на пользу. Армянские игроки всегда имели репутацию техничных исполнителей - индивидуалистов, способных умело и эффектно обращаться с мячом. Но общий и стабильный успех всегда предопределяет, в первую очередь, командный дух, желание не только блеснуть самому, а сыграть с максимальной пользой на общий результат. Сейчас подросли талантливые ребята, стали опытнее за счет выступления в зарубежных клубах. Если прежде за пределами страны у нас выступали три-четыре игрока, то теперь таких футболистов тринадцать. И еще одна важная вещь для каждого игрока сборной - патриотизм. В сердце должны быть не деньги, а страна, за которую выступаешь. Все, о чем я сказал, как раз и характерно для нынешнего состава сборной Армении. В этом отборочном цикле прийти к заветной цели нам не удалось - не хватило опыта. Но у этих ребят есть потенциал, и есть куда расти".
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  21. #121
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Рубен Айрапетян: против Италии сыграем на отремонтированном Раздане

    Президент футбольной федерации Армении Рубен Айрапетян на своей странице в facebook заявил, что сборная Армении проведет домашнюю игру с Италией на отремонтированном стадионе "Раздан".

    "Я думаю вопрос с "Разданом" закрыт. Как только потеплеет, отремонтируем стадион и будем готовить к игре с Италией",- отметил Айрапетян.

    Напомним, что раннее планировалась построить высокоэтажное здание рядом с "Разданом", что вызвало недовольствие болельщиков, архитекторов и самого Айрапетяна.
    --------------

    Ого, Айрапетян, значит, победил ....Вокруг этого стадиона шли интересные разговоры, борьба...
    Это хорошая новость, что отремонтируют (ныне Раздан, к сожалению, торговый центр )
    Еще лучше, что там будет матч Армения-Италия! Значит, собираемся на матч
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  22. #122
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Рейтинг ФИФА. Сборная Армении делит 45-ое место с Нигерией


    В среду, 18-го января ФИФА опубликовала обновленный рейтинг национальных команд. По сравнению с прошлым месяцем сборная Армении сохранила свои 612 очков, однако поднялась на одну ступень и вместе с национальной дружиной Нигерии делит 45-ое место.

    В первой десятке изменений не произошло. По-прежнему лидирует сборная Испании, далее следуют голландцы, немцы, уругвайцы и англичане.

    Соперники подопечных Вардана Минасяна по отборочной группе ЧМ-2014 занимают следующие места: Италия – 9-ое, Дания – 11-ое, Чехия – 31-ое, Болгария – 83-ое, Мальта – 156-ое.

    Рейтинг ФИФА по состоянию на 18-ое января:

    1 (1). Испания — 1564 (очка)

    2 (2). Нидерланды — 1365

    3(3). Германия — 1345

    4 (4). Уругвай — 1309

    5 (5). Англия — 1173

    6 (6). Бразилия — 1143

    7 (7). Португалия — 1100

    8 (8). Хорватия — 1091

    9 (9). Италия — 1082

    10 (10). Аргентина — 1067…

    13 (12). Россия — 971…

    27 (27). Сербия — 775...

    31 (33). Чехия — 749...

    45 (46). АРМЕНИЯ — 612…

    52 (57). Эстония — 573...

    54 (55). Украина — 568…

    65 (65). Белоруссия — 501…

    67 (74). Узбекистан — 495...

    70 (68). Латвия — 466...

    74 (72). Канада — 455...

    76 (73). Грузия — 451...

    83 (84). Болгария — 410...

    93 (92). Литва — 382...

    111 (112). Азербайджан — 300...

    135 (136). Молдова — 229...

    139 (138). Казахстан — 220...

    140 (139). Таджикистан — 208..

    146 (146). Туркменистан — 164…

    156 (156). Мальта — 140...

    191 (191). Киргизия — 42…
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  23. #123
    Ветеран форума
    Репутация: 778
    Аватар для Amstel
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    Динамо Киев,Зенит,Манчестер Юнайтед и Милан
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,749

    По умолчанию

    Армения выше Украины

  24. #124
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Amstel Посмотреть сообщение
    Армения выше Украины
    Последние выступления нашей сборной и наш дух болельщиков поднял их выше- я и сама удивилась, щас заметила.
    Весь прикол в том, что лучшие наши игроки на Украине играют)))
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  25. #125
    Ветеран форума
    Репутация: 778
    Аватар для Amstel
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    Динамо Киев,Зенит,Манчестер Юнайтед и Милан
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    Последние выступления нашей сборной и наш дух болельщиков поднял их выше- я и сама удивилась, щас заметила.
    Весь прикол в том, что лучшие наши игроки на Украине играют)))
    я во Львове на 2 матча против Армении ходил и все 2 Армения проиграла

Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте