НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 21/05 09:30
Где был, что смотрел Piter Brok 20/05 16:55
ФК "Хайденхайм" Ауди2017 18/05 19:25
ФК Штутгарт / FC Stuttgart Ауди2017 18/05 19:24
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 18/05 19:22
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 18/05 19:20
ФК Вольфсбург / FC Wolfsburg Ауди2017 18/05 19:19
ФК Айнтрахт Франкфурт-на-Майне Ауди2017 18/05 19:17
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 125 из 147

Тема: КТ ЧЕ - 2012 года. 10 тур 11.10.2011 года

  1. #101
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    но коллектив Швейцарии из года в год удивляет своей стабильностью в борьбе за самые высокие места.
    ...пока не попадает на Испанию
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  2. #102
    Вольный поселенец
    Репутация: 446
    Аватар для ГЕРА-Horse
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Владыкино
    Сообщений
    5,513
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    Сань, а где играла Валенсия и с кем?: P и кто худшая команда, на которую мы попали?
    Мы умудряемся из любой ситуации выходить победителем
    Алин, не обращай внимания. Перед этим туром по угаданным исходам мы шли на I месте.
    Так что говорить что мы выигрываем из-за везения...
    Футбольный клуб ЦСКА! Sub specie aeternitatis!!!

  3. #103
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    И напоследок пристально следил за матчем Англия -Швейцария. Прямые конкуренты за чемпионство встречались между собой. Откровенно говоря, думал Англия победит, но коллектив Швейцарии из года в год удивляет своей стабильностью в борьбе за самые высокие места.
    Спасибо. Слова подкреплены делом. Если открыть все турниры, то находимся в лидирующих группах везде, только вот собрать бы что-то хотелось, иначе толку от этого. 2ое место - так себе, 1ое место является главным.

    Спасибо за быстрый рассчет.

    И еще вопрос к ведущему, как будет проходить последний тур, я так полагаю 4 матча - 1 тайм, и 4 матча - 2 тайм? Я надеюсь, если так будет, то давать прогноз нужно будет не сразу? А то 2ой тур будет чистая угадайка, а не анализ и прогнозирование.
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  4. #104
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГЕРА-Horse Посмотреть сообщение
    Поздравляю команду Испании с досрочным завершением турнира и как минимум - бронзовыми медалями!!!

    В последнем туре будем болеть за сборные Англии и Черногории.
    Мне всегда было интересно, если не выигрывать турнир, то как минимум влиять на распределение мест в верхней части. Поэтому очень сильно и хотел грохнуть Испанию в 9 туре)
    Думаю Черногория постарается в 11 туре. У нас как раз Евгения должна будет к этому времени решить свои учебные дела. Так что подойдем во всеоружии.

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    Сань, а где играла Валенсия и с кем?: P и кто худшая команда, на которую мы попали?
    Мы умудряемся из любой ситуации выходить победителем
    Ну я же написал - без обид.
    Всего лишь отметил те моменты, которые мне запомнились в этом туре, не больше.

  5. #105
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГЕРА-Horse Посмотреть сообщение
    Алин, не обращай внимания. Перед этим туром по угаданным исходам мы шли на I месте.
    Так что говорить что мы выигрываем из-за везения...
    По поводу исходов: А мы в КТЧР идем первые)))) Шли первые и тут 3 тура назад) И были на первом месте 3 тура назад.....))) Намек думаю Гер понял? =)

    Молодцы, вы уже заведомо стоите выше Лиха и Швейцарии, как Эстония в этом груповом этапе по отношению к Сербии). Надеюсь история с Эстонией не повториться. =) И как всегда, желать удачи не собираюсь в данном случае.
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  6. #106
    Ветеран форума
    Репутация: 8852
    Аватар для GEK
    Имя
    Геннадий
    Болельщик
    Сахалин, Локо(М), Шахтер, Челси, Штутгарт, Рома
    Регистрация
    29.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    12,409

    По умолчанию

    Франции, спасибо за миролюбие!

  7. #107
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГЕРА-Horse Посмотреть сообщение
    Алин, не обращай внимания. Перед этим туром по угаданным исходам мы шли на I месте.
    Так что говорить что мы выигрываем из-за везения...
    Ну что ж вы всё так критично то воспринимаете
    Я не хотел никого обидеть или сказать что ваша победа не заслуженна, я лишь отписал свои мысли, чем мне запомнились тур.

    Но то что вы попали (ИМЕЮ ВВИДУ ТОЛЬКО ЭТОТ ТУР) на слабейшую команду по исходам и показали второй результат по исходам со знаком в минус, лично меня улыбнуло. Это однозначно хорошее совпадение для вас. Может я бы не обратил на это внимание, просто очень плотно в верхней части расположились команды, поэтому было интересно пронаблюдать каждый поединок.

  8. #108
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    ...пока не попадает на Испанию
    Кхм???

    Испания - Швейцария 1 : 1 ( 15 - 15 )
    7 Lexxus23 ; Stinger , Ходаков Андрей
    10 forza07 ; Alina , Sergjo77
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  9. #109
    Вольный поселенец
    Репутация: 446
    Аватар для ГЕРА-Horse
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Владыкино
    Сообщений
    5,513
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexxus23 Посмотреть сообщение
    По поводу исходов: А мы в КТЧР идем первые)))) Шли первые и тут 3 тура назад) И были на первом месте 3 тура назад.....))) Намек думаю Гер понял? =)
    Твои рассуждения из серии: если-бы у бабушки был член - она была бы трансвеститом...
    Просто читать что команда, набравшая по ходу турнира больше всего исходов, выигрывает на везении... - смешно

    Цитата Сообщение от Lexxus23 Посмотреть сообщение
    вы уже заведомо стоите выше Лиха и Швейцарии
    Вообще-то пока мы на третьем месте. Вот если Англия и Черногория в последнем туре сподобятся не проиграть...
    Футбольный клуб ЦСКА! Sub specie aeternitatis!!!

  10. #110
    Вольный поселенец
    Репутация: 446
    Аватар для ГЕРА-Horse
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Владыкино
    Сообщений
    5,513
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    Ну что ж вы всё так критично то воспринимаете
    Сань, да нам наоборот - любая критика только на пользу.)))

    Помнится один капитан высказался что Валенсия не команда и наши шансы их обыграть 1 к 10 - мы их потом принципиально регулярно драли во всех КТ.

    Другой форумчанин предсказал нам место не выше шестого в КТ РПЛ... будем посмотреть
    Футбольный клуб ЦСКА! Sub specie aeternitatis!!!

  11. #111
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Намек думаю Гер понял? =)
    Цитата Сообщение от ГЕРА-Horse Посмотреть сообщение
    Твои рассуждения из серии: если-бы у бабушки был член - она была бы трансвеститом...
    Просто читать что команда, набравшая по ходу турнира больше всего исходов, выигрывает на везении... - смешно
    Вижу Гера, намек понял)) Это не мои рассуждения, это утрированный пример твоих слов выше.

    Вообще-то пока мы на третьем месте. Вот если Англия и Черногория в последнем туре сподобятся не проиграть...
    На третьем?? Вы гарантировано получили 3 очка, значит у вас уже при победе в сегодняшнем туре будет 23 очка.
    Правда, если вы прогноз отошлете и гол хотя бы забьете, но не думаю, что это является для вас проблемой.

    Испания - 11 игр, 23 очка
    Лих - 10 игр, 21.
    Швейц - 10 игр 20 очков.

    Вот что на данный момент, об этом я и писал выше, говоря об Эстонии в этом групповом этапе Евро2012.
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  12. #112
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexxus23 Посмотреть сообщение
    Спасибо. Слова подкреплены делом. Если открыть все турниры, то находимся в лидирующих группах везде, только вот собрать бы что-то хотелось, иначе толку от этого. 2ое место - так себе, 1ое место является главным.
    Спасибо за быстрый рассчет.
    Скажу как я думаю и рассуждаю по поводу вашей команды: вы очень внимательно и предельно ответственно разбираете каждый поединок из расписания (даже если на старте и проигрываете и отстаете от остальных), поэтому у вас и хорошие результаты и высокая стабильность. Остальные же команды, возможно не всегда придерживаются этого, отсюда и нестабильность в течении сезона. Или разбирают хорошо матчи, только когда идут на первых местах, забывая что даже с последнего места можно вырваться в лидеры или призеры.

    Цитата Сообщение от Lexxus23 Посмотреть сообщение
    И еще вопрос к ведущему, как будет проходить последний тур, я так полагаю 4 матча - 1 тайм, и 4 матча - 2 тайм? Я надеюсь, если так будет, то давать прогноз нужно будет не сразу? А то 2ой тур будет чистая угадайка, а не анализ и прогнозирование.
    Верно, по 4 матча каждый тайм.
    А над остальным, честно скажу думаю как будет лучше и правильно. Вначале хотел принимать командные проги на каждый тайм отдельно, но в правилах прочитал, что если матч к примеру не состоялся в назначенное время, то его результат будет засчитан в течении недели, не позднее следующего тура. В течении недели - это 7 дней. Расстояния между 1-м таймом и 2-м таймом по памяти около трех дней. Это конечно всё считается к перенесенному матчу, но с другой то стороны, матч который не состоялся в назначенный срок, а переносится и допустим играется на 7 день после официального расписания - тоже можно в какой-то мере считать как наугад. Но нареканий никогда не было.
    Если будут дельные советы, буду только ЗА. Угадайку тоже не приветствую

  13. #113
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГЕРА-Horse Посмотреть сообщение
    Сань, да нам наоборот - любая критика только на пользу.)))

    Помнится один капитан высказался что Валенсия не команда и наши шансы их обыграть 1 к 10 - мы их потом принципиально регулярно драли во всех КТ.

    Другой форумчанин предсказал нам место не выше шестого в КТ РПЛ... будем посмотреть
    А я вообще помню как Валенсию не хотели принимать в турнир) У вас ещё тогда интересное такое экзотическое название было, вроде Шриланга) как-то так))
    Тебя Гер, вроде тогда не было ещё в команде. Это были первые шаги нынешней Валенсии. Но Алина добилась принятия команды в турнир, правда с нынешним названием
    Вспоминаю с приятной ностальгией.

  14. #114
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexxus23 Посмотреть сообщение
    Вы гарантировано получили 3 очка, значит у вас уже при победе в сегодняшнем туре будет 23 очка.
    Правда, если вы прогноз отошлете и гол хотя бы забьете, но не думаю, что это является для вас проблемой.

    Испания - 11 игр, 23 очка
    Лих - 10 игр, 21.
    Швейц - 10 игр 20 очков.

    Вот что на данный момент, об этом я и писал выше, говоря об Эстонии в этом групповом этапе Евро2012.
    Хотел бы отметить, что в техничках с Россией все команды (ну естественно кроме Голландии сегодня) получили по три очка и всем удалось забить по три технических гола. Учитывая всё это, по сути каждая команда добивалась или добьется в последнем туре справедливого для себя места в таблице. Веду к тому что технички с Россией никак не повлияли на таблицу.

  15. #115
    Вольный поселенец
    Репутация: 446
    Аватар для ГЕРА-Horse
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Владыкино
    Сообщений
    5,513
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    А я вообще помню как Валенсию не хотели принимать в турнир) У вас ещё тогда интересное такое экзотическое название было, вроде Шриланга) как-то так))
    Тебя Гер, вроде тогда не было ещё в команде. Это были первые шаги нынешней Валенсии. Но Алина добилась принятия команды в турнир, правда с нынешним названием
    Вспоминаю с приятной ностальгией.
    Да тогда и команды то как таковой - не было. Сборище форумчан, которые и правила-то КТ толком не знали, а уж о стратегии и тактики речь вообще не шла. Играли как Бог на душу положит...

    А сейчас: свой собственный сайт, сформировавшийся костяк, постоянная селекция и поиск талантливых игроков - отсюда и первые успехи.

    Дай Бог - не последние...
    Футбольный клуб ЦСКА! Sub specie aeternitatis!!!

  16. #116
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГЕРА-Horse Посмотреть сообщение
    Да тогда и команды то как таковой - не было. Сборище форумчан, которые и правила-то КТ толком не знали, а уж о стратегии и тактики речь вообще не шла. Играли как Бог на душу положит...

    А сейчас: свой собственный сайт, сформировавшийся костяк, постоянная селекция и поиск талантливых игроков - отсюда и первые успехи.

    Дай Бог - не последние...
    За это мы КТ и любим)))

    Ладно я спать. Завтра с утречка подведу таблицу и стату.

  17. #117
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    Сербии спасибо за игру. Всё равно не на что не претендуем, так что расстраиваться нету смысла.

    Понравился ваш правильный исход на Словенцах, очень тяжелый исход угадали. Чисто из интереса, как удалось?
    С победой и вам спасибо за игру это всего лишь игра не на корову же играем))))))

    Честно говоря проанализировав матч что он будет тяжелый и может выиграть и та и другая команда решили поставить разные проги на этот матч да и у буков кэфф был на Словенцев
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  18. #118
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    Англия - Швейцария 1 : 3 ( 15 - 21 )
    3 Lexxus23 ; Europa , Stinger
    4 Lexxus23 ; Ходаков Андрей , ОДЕССА-76
    5 admin ; FC Loko
    10 Lexxus23 ; Stinger , Ходаков Андрей


    1. Казахстан - Австрия х ( 0 - 0 )
    2. Грузия - Греция 2 ( 4 - 5 ) 2_Полугол
    3. Ирландия - Армения 1 ( 3 - 5 ) 2_ГОЛ
    4. Македония - Словакия х ( 0 - 3 ) 2_ГОЛ
    5. Венгрия - Финляндия х ( 2 - 0 ) 1_ГОЛ
    6. Швеция - Нидерланды 1 ( 1 - 0 ) 1_Полугол
    7. Швейцария - Черногория 1 ( 5 - 5 )
    8. Дания - Португалия 1 ( 0 - 0 )
    9. Словения - Сербия 1 ( 0 - 0 )
    10. Албания - Румыния х ( 0 - 3 ) 2_ГОЛ

    Англия - 15
    2 2 1 2 х х 1 2 2 2 - admin - 4
    2 2 1 2 2 2 1 2 2 2 - DeathGar - 3
    2 2 2 2 х 1 1 2 2 2 - FC Loko - 4
    2 2 2 2 1 2 1 2 2 2 - S@HёK (k) - 2
    2 х 1 2 1 2 1 2 2 2 - SpartakБарнаул - 2
    Швейцария - 21
    2 2 1 х 1 x 1 2 2 х - Lexxus23 - 5
    2 2 1 2 1 2 1 x 2 2 - Europa - 3
    2 2 1 2 1 2 1 x 2 х - Stinger - 4
    2 2 1 х 1 x 1 x 2 х - Ходаков Андрей - 5
    2 2 1 х 1 2 1 2 2 2 - ОДЕССА-76 - 4
    Я же говорил, что не надо было за день до матча кальян на абсенте курить! Надо было на молоке хотя бы.))) Практически весь турнир первыми были, но в конце расслабились. Швейцарию с победой!

  19. #119
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Таблицу и малое золото обновил.
    Статистику если сейчас успею обновлю, если не успею, то будет ближе к обеду. Загрузили очень на работе...

  20. #120
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Статистику полностью обновил: http://www.forumprosport.ru/showthread.php?t=9438

  21. #121
    Вольный поселенец
    Репутация: 446
    Аватар для ГЕРА-Horse
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Владыкино
    Сообщений
    5,513
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexxus23 Посмотреть сообщение
    На третьем?? Вы гарантировано получили 3 очка, значит у вас уже при победе в сегодняшнем туре будет 23 очка.
    Правда, если вы прогноз отошлете и гол хотя бы забьете, но не думаю, что это является для вас проблемой.

    Испания - 11 игр, 23 очка
    Лих - 10 игр, 21.
    Швейц - 10 игр 20 очков.

    Вот что на данный момент, об этом я и писал выше, говоря об Эстонии в этом групповом этапе Евро2012.
    Насчет Эстонии и гарантированных очков. У кого-то слишком короткая память. Забыли свое поражение от России?

    Так что только волевое решение ведущего, аннулировавшего результаты игр с Россией и по сути подарившего вам три очка, позволяет вам по прежнему бороться за победу в турнире.
    Футбольный клуб ЦСКА! Sub specie aeternitatis!!!

  22. #122
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ГЕРА-Horse Посмотреть сообщение
    Вообще-то пока мы на третьем месте. Вот если Англия и Черногория в последнем туре сподобятся не проиграть...
    Гера, Англия, может, и победит, авот насчет Черногории есть некоторые сомнения- да простит меня "дядька Черномор" с Черных Гор
    Цитата Сообщение от ГЕРА-Horse Посмотреть сообщение
    Помнится один капитан высказался что Валенсия не команда и наши шансы их обыграть 1 к 10 - мы их потом принципиально регулярно драли во всех КТ.

    Другой форумчанин предсказал нам место не выше шестого в КТ РПЛ... будем посмотреть
    Цитата Сообщение от Atrium Посмотреть сообщение
    А я вообще помню как Валенсию не хотели принимать в турнир) У вас ещё тогда интересное такое экзотическое название было, вроде Шриланга) как-то так))
    Тебя Гер, вроде тогда не было ещё в команде. Это были первые шаги нынешней Валенсии. Но Алина добилась принятия команды в турнир, правда с нынешним названием
    Вспоминаю с приятной ностальгией.
    Как я скучаю по тем временам, особенно, реваншам
    Кстати, не Шриланка было название, а Шангри-Ла, это скитайского означает рай на земле; но, поскольку нас тогда не хотели принимать, кроме капитана,еще и к названию придрались, но не жалуемся
    Сань, ностальгию можем вернуть, как ты думаешь, а?
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  23. #123
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Кстати, с такими худшими резами в этом туре мы даже умудрились на это :
    Бомбардир: Гера-Horse (Испания)

    Ассистент: forza07 (Испания)
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  24. #124
    Вольный поселенец
    Репутация: 446
    Аватар для ГЕРА-Horse
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Владыкино
    Сообщений
    5,513
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    Кстати, с такими худшими резами в этом туре мы даже умудрились на это :
    Бомбардир: Гера-Horse (Испания)

    Ассистент: forza07 (Испания)
    что за хрень?
    Футбольный клуб ЦСКА! Sub specie aeternitatis!!!

  25. #125
    Вольный поселенец
    Репутация: 446
    Аватар для ГЕРА-Horse
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Владыкино
    Сообщений
    5,513
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    Гера, Англия, может, и победит, авот насчет Черногории есть некоторые сомнения- да простит меня "дядька Черномор" с Черных Гор
    Значит их надо "простимулировать"
    Футбольный клуб ЦСКА! Sub specie aeternitatis!!!

Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте