Предварительный прог Сампдории в лс ведущего...
НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ Все конкурсы форума |
ФК "Хайденхайм" Ауди2017 05/05 22:31 ФК Айнтрахт Франкфурт-на-Майне Ауди2017 05/05 21:48 ФК "Унион" Берлин Ауди2017 05/05 18:33 ФК "Кёльн" Ауди2017 05/05 08:30 ФК Штутгарт / FC Stuttgart Ауди2017 04/05 19:21 ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 04/05 19:19 ФК Вольфсбург / FC Wolfsburg Ауди2017 04/05 19:17 |
Предварительный прог Сампдории в лс ведущего...
Однако мы верим,что закон подлости срабатывает не всегда...
Валенсия предварительные в личке у ведущего
Футбольный клуб ЦСКА! Sub specie aeternitatis!!!
Предварительный прогноз "Краснодара" в ЛС у Сани
команда УКРАИНА прог отправила ведущему
Кубань отправил
Юля, не забывай про подпись Только придумай пожалуйста какую-то "адскую". Ну чтоб мне реально было тяжело её ставить в подпись, в случае поражения) Так интереснее)
Да и я тебе придумал уже подпись с яркой "изюминкой"
Кстати, Деня мне тут отписался что не сможет присутствовать в дедлайн. Поэтому после дедлайна не убегай А то придется долго ждать, чтоб увидеть проги)) А Деня когда появится, подтвердит проги.
Успехов.
ничего жёсткого придумать не могу
Мяу!!!
Окончательный прогноз Локомотива в личке у Ведущего
Если немного подумать, то без скольких людей мир стал бы лучше.
Проги КС у ведущего...
ЧЕМПИОНАТ - 24 тур
РЖД — ЦСКА
1-й тайм
14:00 Томь - Краснодар
16:30 Волга НН - Спартак-Нальчик
2-й тайм
14:00 Ростов - ЦСКА
16:15 Динамо М - Амкар
17:00 Рубин - Зенит
18:30 Спартак М - Крылья Советов
19:30 Терек - Локомотив
20:45 Кубань - Анжи
РЖД
х 1 2 1 х х 2 х - S@HёK (k)
2 1 2 1 2 1 2 2 - Predator
1 1 2 1 х 1 2 х - vik2007
2 1 2 1 х х 2 х - FC Loko
х 1 2 1 х х 2 х - S@HёK
ЦСКА
x 1 x 1 1 1 2 1 - Vasek
х х 2 1 2 1 2 2 - den_fan
1 1 2 1 1 1 2 2 - stradivari69
1 1 2 1 1 1 2 1 - VasKahn
1 1 2 1 1 1 2 2 - stradivari69
------------------------------------------
Удинезе — Валенсия
1-й тайм
14:00 Томь - Краснодар
16:30 Волга НН - Спартак-Нальчик
2-й тайм
14:00 Ростов - ЦСКА
16:15 Динамо М - Амкар
17:00 Рубин - Зенит
18:30 Спартак М - Крылья Советов
19:30 Терек - Локомотив
20:45 Кубань - Анжи
Удинезе
X 2 2 1 X 1 1 1 - Doctor (с)
X 1 2 1 1 1 X X - Базанов
2 X 2 1 2 1 2 X - Fllint
1 X 2 1 X 1 X 2 - Фокс
X 2 2 1 X 1 1 1 - Doctor
Валенсия
x 1 2 1 2 1 2 x - ОДЕССА-76
x 1 2 1 x 1 2 x - Alina©
2 1 2 1 x 1 2 2 - Гера-Horse
2 1 2 1 2 1 2 2 - forza07
x 1 2 1 2 1 2 x - Sergjo77
------------------------------------------
Сампдория — Краснодар
1-й тайм
14:00 Томь - Краснодар
16:30 Волга НН - Спартак-Нальчик
2-й тайм
14:00 Ростов - ЦСКА
16:15 Динамо М - Амкар
17:00 Рубин - Зенит
18:30 Спартак М - Крылья Советов
19:30 Терек - Локомотив
20:45 Кубань - Анжи
Сампдория
2 1 2 1 2 1 2 1 - Ходаков Андрей
x 1 2 1 x 1 x x - Lexxus23
x 1 2 1 x 1 x x - Europa
x 1 2 1 x 1 x x - Stinger
2 1 2 1 2 1 2 1 - Ходаков Андрей
Краснодар
1 1 2 1 1 1 2 1 - Casper
х 1 2 1 1 1 2 1 - Марс
х 1 х 1 1 1 х х - slajk2
х 1 2 1 1 1 2 х - Rubik
х 1 2 1 1 1 х х - andrey66
------------------------------------------
Локомотив — Украина
1-й тайм
14:00 Томь - Краснодар
16:30 Волга НН - Спартак-Нальчик
2-й тайм
14:00 Ростов - ЦСКА
16:15 Динамо М - Амкар
17:00 Рубин - Зенит
18:30 Спартак М - Крылья Советов
19:30 Терек - Локомотив
20:45 Кубань - Анжи
Локомотив
2 1 2 1 2 1 2 2 - PavlY
х 1 2 1 х 1 2 х - cska5
2 x 2 1 2 1 2 2 - moones
x 1 2 1 2 1 2 2 - Light
x 1 2 1 x 1 2 2 - SkyNick
Украина
х 1 2 1 2 1 2 2 - Шериф
х х 2 1 х 1 2 х - mr. Lоrdi
2 x 2 1 2 1 2 1 - Anykey
1 1 х 1 2 1 х 2 - Нина47
2 1 2 1 2 1 2 2 - Аmstеl
------------------------------------------
Кубань — Селтик
1-й тайм
14:00 Томь - Краснодар
16:30 Волга НН - Спартак-Нальчик
2-й тайм
14:00 Ростов - ЦСКА
16:15 Динамо М - Амкар
17:00 Рубин - Зенит
18:30 Спартак М - Крылья Советов
19:30 Терек - Локомотив
20:45 Кубань - Анжи
Кубань
х 1 2 1 х 1 2 2 - Rikis
1 x 2 1 x 1 2 x - CТЕПАНЫЧ
1 1 2 1 x 1 2 1 - farfar
2 1 2 1 2 1 2 1 - Footbalist
1 x 2 1 x 1 1 x - СЛОН
Селтик
2 1 2 1 x 1 2 2 - Почётный Донор
2 1 2 1 x 1 2 2 - BULAN
2 1 2 1 x 1 2 2 - Zenit4ik
2 1 2 1 x 1 2 2 - Катя96
2 1 2 1 x 1 2 2 - andru69
------------------------------------------
Спартак — Крылья Советов
1-й тайм
14:00 Томь - Краснодар
16:30 Волга НН - Спартак-Нальчик
2-й тайм
14:00 Ростов - ЦСКА
16:15 Динамо М - Амкар
17:00 Рубин - Зенит
18:30 Спартак М - Крылья Советов
19:30 Терек - Локомотив
20:45 Кубань - Анжи
Спартак
2 x 2 1 x 1 x 2 - SAXAR
x 1 2 1 x 1 x x - Seregamamenov23
х 1 2 1 х 1 2 х - SpartakБарнаул
х 1 2 1 2 1 2 2 - admin
х 1 2 1 2 1 х 1- СпАрТаЧ
Крылья Советов
2 1 2 1 x 1 2 x - Kriotiff
x 1 2 1 x 1 2 x - GEK
2 2 2 1 2 1 2 2 - savuor
x 1 2 1 x 1 2 x - GEK
2 1 2 1 x 1 2 x - Kriotiff
------------------------------------------
Манчестер Юнайтед — Лацио
1-й тайм
14:00 Томь - Краснодар
16:30 Волга НН - Спартак-Нальчик
2-й тайм
14:00 Ростов - ЦСКА
16:15 Динамо М - Амкар
17:00 Рубин - Зенит
18:30 Спартак М - Крылья Советов
19:30 Терек - Локомотив
20:45 Кубань - Анжи
Манчестер Юнайтед
1 1 х 1 х 1 х 2 - Дигор
х 1 х 1 1 1 х 2 - gаhen
х 1 х 1 х 1 х 2 - Евгения
1 1 х 1 1 1 х 2 - Atrium
х 1 х 1 х 1 х 2 - Бег
Лацио
техничка
------------------------------------------
Динамо — Бордо
1-й тайм
14:00 Томь - Краснодар
16:30 Волга НН - Спартак-Нальчик
2-й тайм
14:00 Ростов - ЦСКА
16:15 Динамо М - Амкар
17:00 Рубин - Зенит
18:30 Спартак М - Крылья Советов
19:30 Терек - Локомотив
20:45 Кубань - Анжи
Динамо
техничка
Бордо
2 1 2 1 1 1 2 х - Timik05
2 x 2 1 1 1 2 1 - Юленька
х 1 2 1 х 1 2 х - CSKA-Ul
2 1 2 1 х 1 2 х - maximus
1 2 2 1 2 1 1 1 - Юлия F.
------------------------------------------
ТМ. Манчестер Юнайтед — Бордо
1-й тайм
14:00 Томь - Краснодар
16:30 Волга НН - Спартак-Нальчик
2-й тайм
14:00 Ростов - ЦСКА
16:15 Динамо М - Амкар
17:00 Рубин - Зенит
18:30 Спартак М - Крылья Советов
19:30 Терек - Локомотив
20:45 Кубань - Анжи
Манчестер Юнайтед
1 1 х 1 х 1 х 2 - Дигор
х 1 х 1 1 1 х 2 - gаhen
х 1 х 1 х 1 х 2 - Евгения
1 1 х 1 1 1 х 2 - Atrium
х 1 х 1 х 1 х 2 - Бег
Бордо
2 1 2 1 1 1 2 х - Timik05
2 x 2 1 1 1 2 1 - Юленька
х 1 2 1 х 1 2 х - CSKA-Ul
2 1 2 1 х 1 2 х - maximus
1 2 2 1 2 1 1 1 - Юлия F.
Последний раз редактировалось Atrium; 17.09.2011 в 13:13.
КУБОК - 1/2 финала
(ответные матчи)
Украина - Спартак
Первый матч: Спартак - Украина 1 : 1 ( 12 - 11 )
1-й тайм
14:00 Томь - Краснодар
16:30 Волга НН - Спартак-Нальчик
2-й тайм
14:00 Ростов - ЦСКА
16:15 Динамо М - Амкар
17:00 Рубин - Зенит
18:30 Спартак М - Крылья Советов
19:30 Терек - Локомотив
20:45 Кубань - Анжи
Украина
х 1 2 1 2 1 2 2 - Шериф
х х 2 1 х 1 2 х - mr. Lоrdi
2 x 2 1 2 1 2 1 - Anykey
1 1 х 1 2 1 х 2 - Нина47
2 1 2 1 2 1 2 2 - Аmstеl
Спартак
2 x 2 1 x 1 x 2 - SAXAR
x 1 2 1 x 1 x x - Seregamamenov23
х 1 2 1 х 1 2 х - SpartakБарнаул
х 1 2 1 2 1 2 2 - admin
х 1 2 1 2 1 х 1- СпАрТаЧ
------------------------------------------
Валенсия - РЖД
Первый матч: РЖД - Валенсия 0 : 1 ( 6 - 7 )
1-й тайм
14:00 Томь - Краснодар
16:30 Волга НН - Спартак-Нальчик
2-й тайм
14:00 Ростов - ЦСКА
16:15 Динамо М - Амкар
17:00 Рубин - Зенит
18:30 Спартак М - Крылья Советов
19:30 Терек - Локомотив
20:45 Кубань - Анжи
Валенсия
x 1 2 1 2 1 2 x - ОДЕССА-76
x 1 2 1 x 1 2 x - Alina©
2 1 2 1 x 1 2 2 - Гера-Horse
2 1 2 1 2 1 2 2 - forza07
x 1 2 1 2 1 2 x - Sergjo77
РЖД
х 1 2 1 х х 2 х - S@HёK (k)
2 1 2 1 2 1 2 2 - Predator
1 1 2 1 х 1 2 х - vik2007
2 1 2 1 х х 2 х - FC Loko
х 1 2 1 х х 2 х - S@HёK
Последний раз редактировалось Atrium; 17.09.2011 в 13:17. Причина: Вставил результаты первых матчей.
МЮ
1 1 х 1 х 1 х 2 - Дигор
х 1 х 1 1 1 х 2 - gаhen
х 1 х 1 х 1 х 2 - Евгения
1 1 х 1 1 1 х 2 - Atrium
х 1 х 1 х 1 х 2 - Бег
Бордо
2 1 2 1 1 1 2 х - Timik05
2 x 2 1 1 1 2 1 - Юленька
х 1 2 1 х 1 2 х - CSKA-Ul
2 1 2 1 х 1 2 х - maximus
1 2 2 1 2 1 1 1 - Юлия F.
Деня, давай проги и подписи соответственно) Не терпится посмотреть)
Ахаха))) Практически идентичные подписи)))
|
||