Вот и начинается новый сезон. Завтра Вердер принимает Кайзерслаутерн в первом туре Бундеслиги сезона 2011/12.

Правда, первую официальную игру в этом году бременцы уже сыграли, и проиграли в Кубке Германии команде из 3-й лиги, выбыв из этого турнира после первой же игры.

Вообще, на этот сезон мои прогнозы для Вердера неутешительны. Команда явно нуждается в усилении, но для этого у владельцев клуба нет средств. Вчера было объявлено, что молодой серб Игньовски официально стал игроком Вердера. Он, по словам Клауса Аллофса, генерального менеджера клуба, "может и закрыть оба фланга, и сыграть на позиции защитного хавбека". Но это приобретение - капля в море по сравнению с тем, в чём нуждается команда.

В общем, мой прогноз таков: "музыкантов" ждёт борьба за выживание. И это одна из причин, по которой я хочу отказаться от своей "козырной" ставки прошлого года: "победа Вердера со счётом 4:1". Вторая причина, и самая важная, это то, что любая серия когда-то заканчивается. А ведь бременцы уже 10 сезонов подряд выигрывают с таким счётом хотя бы один матч в сезоне. Но если каждый год пытаться догнать эту ставку, то получится, что в итоге догонишься до того, что это событие так и не случится.
И третья причина, по которой я решил отказаться от "4:1", это то, что Марафон не даёт такие ставки, а bwin отказался работать с web-money, в ответ на что я отказался работать с bwin.



Тщательно проанализировав игры Вердера в последних сезонах, я пришёл к выводу, что ставить в этот раз буду на три вида ставок: ТБ(2.5), ТБ(3.5) и Ничья. Последний из этих видов самый рискованный, поэтому начну я с суммы в 10 рублей, и каждый раз при проигрыше ставки буду увеличивать сумму в 2 раза. Тотал больше 2.5 я начну догонять с суммы в 1000 рублей, а больше 3.5 - только лишь с 50 рублей, потому что больше ставить опасно. При проигрышах суммы на тоталы будут увеличиваться также в 2 раза. Начальный банк будет 7000 рублей, это, если кто помнит, та сумма, которую я выиграл на Вердере в прошлом сезоне.



Итак, первые ставки сезона:

№001 06 авг 17:30 Футбол / Германия / Бундеслига / Вердер Бремен - Кайзерслаутерн / Тотал матча - Больше 2.5 @ 1.70 1000р.
№002 06 авг 17:30 Футбол / Германия / Бундеслига / Вердер Бремен - Кайзерслаутерн / Тотал матча - Больше 3.5 @ 2.66 50р.
№003 06 авг 17:30 Футбол / Германия / Бундеслига / Вердер Бремен - Кайзерслаутерн / 90 минут - Ничья @ 3.75 10р.



Поехали!