Бойко: я хочу остаться играть в Испании. Примера – лучшая лига в мире

Голкипер "Малаги" Денис Бойко поделился впечатлениями от перехода в испанский клуб, который на один сезон арендовал украинца у "Бешикташа".

«Прежде всего хочу сказать, что я очень рад быть частью «Малаги». Надеюсь, у меня всё сложится в этом клубе и мной так же будут довольны. Постараюсь показать свои лучшие качества и буду делать всё, чтобы помочь моей новой команде.

Я хочу остаться играть в Испании. Примера, на мой взгляд, лучшая лига в мире, и я очень хочу здесь играть. Когда я был маленьким, я всегда мечтал, что когда-либо смогу играть в Испании. Это правда. Надеюсь, я смогу показать свой уровень и остаться здесь на много лет.

Я работал вместе с Хуанде Ромосом. Я знаю его очень хорошо. Он тоже хорошо знает мой уровень. Считаю, это очень важно. Такие моменты должны помочь мне поскорее адаптироваться. Мне нравится город, климат. Здесь хорошо мне и моей семье. Считаю, что много времени на адаптацию у меня не уйдёт. Нужно только выучить испанский язык. Буду заниматься языком каждый день», - цитирует Бойко Sport.ua.