НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ Все конкурсы форума |
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 07/05 19:45 КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 07/05 19:38 ФК "Хайденхайм" Ауди2017 05/05 22:31 ФК Айнтрахт Франкфурт-на-Майне Ауди2017 05/05 21:48 ФК "Унион" Берлин Ауди2017 05/05 18:33 ФК "Кёльн" Ауди2017 05/05 08:30 ФК Штутгарт / FC Stuttgart Ауди2017 04/05 19:21 |
АЛАНИЯ (Владикавказ, Россия) - АКТОБЕ (Казахстан) - 1:1, 1:1 (по пен. 4:2)
АТЛЕТИКО (Испания) - СТРЕМСГОДСЕТ (Норвегия) - 2:1, 2:0
ЯНГ БОЙЗ (Швейцария) - ВЕСТЕРЛО (Бельгия) - 3:1, 2:0
ВЕНТСПИЛС (Латвия) - ЦРВЕНА ЗВЕЗДА (Сербия) - 1:2, 0:7
АЕК (Лимассол, Кипр) - МЛАДА БОЛЕСЛАВ (Чехия) - 3:0, 2:2
ЖЕЛЕЗНИЧАР (Босния) - МАККАБИ (Тель-Авив, Израиль) - 0:2, 0:6
АЗ (Голландия) - ЯБЛОНЕЦ (Чехия) - 2:0, 1:1
ОЛИМПИЯ (Словения) - АУСТРИЯ (Австрия) - 1:1, 2:3
БУРСАСПОР (Турция) - ГОМЕЛЬ (Беларусь) - 2:1, 3:1
ОЛЕСУНН (Норвегия) - ЭЛЬФСБОРГ (Швеция) - 4:0, 1:1
ГАЗИАНТЕПСПОР (Турция) - ЛЕГИЯ (Польша) - 0:1, 0:0
ХАПОЭЛЬ (Тель-Авив, Израиль) - ВАДУЦ (Лихтенштейн) - 4:0, 1:2
МЕТАЛЛУРГ (Рустави, Грузия) - РЕНН (Франция) - 2:5, 0:2
ЛЕВСКИ (Болгария) - СПАРТАК (Трнава, Словакия) - 2:1, 1:2 (по пен. 4:5)
МИДТЬЮЛЛАНД (Дания) - ГИМАРАЙНШ (Португалия) - 0:0, 1:2
ДИНАМО (Бухарест, Румыния) - ВАРТЕКС (Хорватия) - 2:2, 2:1
КАРПАТЫ (Украина) - СЕНТ-ПАТРИКС (Ирландия) - 2:0, 3:1
ПАЛЕРМО (Италия) - ТУН (Швейцария) - 2:2, 1:1
РЕЙКЬЯВИК (Исландия) - ДИНАМО (Тбилиси, Грузия) - 1:4, 0:2
ОМОНИЯ (Кипр) - АДО ДЕН ХААГ (Голландия) - 3:0, 0:1
ЗАЛЬЦБУРГ (Австрия) - СЕНИЦА (Словакия) - 1:0, 3:0
БРЮГГЕ (Бельгия) - КАРАБАХ (Азербайджан) - 4:1, 0:1
ДИФФЕРДАНЖ (Люксембург) - ОЛИМПИАКОС (Волос, Греция) - 0:3, 0:3
МАЙНЦ (Германия) - ГАЗ-МЕТАН (Румыния) - 1:1, 1:1 (по пен. 3:4)
БНЕЙ-ИЕГУДА (Израиль) - ХЕЛЬСИНГБОРГ (Швеция) - 1:0, 0:3
СТОК СИТИ (Англия) - ХАЙДУК (Хорватия) - 1:0, 1:0
АНОРТОСИС (Кипр) - РАБОТНИЧКИ (Македония) - 0:2, 2:1
СПАРТА (Прага, Чехия) - САРАЕВО (Босния) - 5:0, 2:0
ВОРСКЛА (Украина) - СЛИГО (Ирландия) - 0:0, 2:0
ПОКШ (Венгрия) - ХАРТС (Шотландия) - 1:1, 1:4
ШЛЕНСК (Польша) - ЛОКОМОТИВ (София, Болгария) - 0:0, 0:0 (по пен. 4:3)
НАСЬОНАЛ (Португалия) - ХЭКЕН (Швеция) - 3:0, 1:2
РИД (Австрия) - БРОНДБЮ (Дания) - 2:0, 2:4
ВОЛЕРЕНГА (Норвегия) - ПАОК (Греция) - 0:2, 0:3
РНК (Сплит, Хорватия) - ФУЛХЭМ (Англия) - 0:0, 0:2
*Палермо и Майнц - в ауте..
Сегодня жеребьевка в 14.00 МСК!
Сегодня жеребьевка.Выбирайте соперников для своих команд.
СЕЯНЫЕ: "Севилья", "Рома", "Тоттенхэм", ПСВ, "Атлетико", "Спортинг" Лиссабон, "Брага", "Шальке-04", "Динамо" Киев, "Панатинайкос", "Глазго Рейнджерс", "СПАРТАК", "ПСЖ", АЗ, "Андерлехт", "Фулхэм", "Селтик", "Бешикташ", "Апоэль" Тель-Авив, "Металлист", "Стандард, "Брюгге", АЕК, "Спарта", "Стяуа", "Атлетик", "Лацио", "Динамо" (Румыния), "Ред Булл", "Русенборг", "ЛОКОМОТИВ", ПАОК, "Сток Сити", "Бирмингем", "Ренн", "Аустрия", "Рапид" (Румыния), "Партизан".
НЕСЕЯНЫЕ: "Янг Бойз", "Насьональ", "Ганновер", "Сошо", "Днепр", "Трабзонспор", "Бурсаспор", "Витория", "Хельсингборг", "Карпаты", ЦСКА София, "Ворскла", "Васлуй", "Сьон", "Црвена Звезда", "АЛАНИЯ", "Литекс", "Хартс", "Нордшелланд", "Олимпиакос", "Омония", "Маккаби" Тель-Авив, "Слован", "Легия", "Газ Метан", "Тун", "Марибор", "Рид", "Работнички", "Олесунн", ХИК, АЕК, "Экранас", "Спартак" (Словакия), "Динамо" Тбилиси, "Шленск", "Зестафони", "Шемрок Роверс".
Сегодня Ворскла, Динамо, Днепр, Карпаты и Металлист узнают соперников
Сразу пять украинских клубов по результатам жеребьевки получат сегодня своих соперников в заключительном раунде квалификации Лиги Европы.
В 14.30 по киевскому времени в Ньоне будет произведен жребий. Традиционно команды разделены на определенные подгруппы, поскольку у УЕФА, видимо, нет такого большого барабана, дабы вкинуть туда шарики всех команд.
В группу 1 попал Металлист (сеянный) и его оппонентами могут быть Сошо, Гимараэш, Алания, Маккаби Т-А и Шемрок Роверс.
В группе 2 оказалась Ворскла (не сеянная), в ее потенциальных соперниках ходят: Рома, ПСЖ, Андерлехт, Динамо Бухарест и Русенборг.
В третьей группе Карпаты (не сеянные) и их соперники: Тоттенхэм, Спартак Москва, Хапоэль Т-А, Атлетик, ПАОК.
Дальше идет Днепр (не сеянный) в группе 4: Спортинг, Рейнджерс, Фулхэм, Стяуа, Локомотив Москва.
И наконец в группе 5 оказалсо Динамо (сеянные), у которого сразу шесть потенциальных оппонентов: Насьонал, Сьон, Литекс, Рид, Работнички и Сленск Вроцлав.
Матчи этого раунда будут сыграны 18 и 25 августа.
Карпаты - Спартак М - это судьба!!!!!
Последний раз редактировалось mr. Lordi; 05.08.2011 в 12:44.
Днепр - Локо и Металл - Алания
хватит нам россиян
СПартак может сыграть с Тотенхэмом, Атлетиком, Карпатами, Хапоэлем и Паоком???
Если ты не способен поддержать команду в период неудач - ты не достоин поддерживать ее в момент триумфа!!!
аууу
Если ты не способен поддержать команду в период неудач - ты не достоин поддерживать ее в момент триумфа!!!
а не можешь сказать с кем спартак может сыграть?
Если ты не способен поддержать команду в период неудач - ты не достоин поддерживать ее в момент триумфа!!!
Рубину - Вильярреал нужен.
"Спартак" узнал возможных соперников в плей-офф Лиги Европы
УЕФА распределил команды, участвующие в раунде плей-офф Лиги Европы, по корзинам, сообщает uefa.com.
В результате московский "Спартак" на данной стадии может встретиться с турецким "Трабзонспором", украинскими "Карпатами", шотландским "Хартсом", польской "Легией" или литовским "Экранасом".
Другой столичный клуб, "Локомотив", сможет помериться силами с украинским "Днепром", болгарским ЦСКА, датским "Нордсьеландом", словенским "Марибором" или же словацким "Спартаком".
"Алания" в свою очередь может сыграть с мадридским "Атлетико", греческим "Панатинаикосом", турецким "Бешикташем", украинским "Металлистом" или сербским "Партизаном
РУБИН - Лион
повезло что не Бавария там 50/50 было ))
НАм Экранас)))
Если ты не способен поддержать команду в период неудач - ты не достоин поддерживать ее в момент триумфа!!!
Гланое не турки и не шотландцы
Если ты не способен поддержать команду в период неудач - ты не достоин поддерживать ее в момент триумфа!!!
В идеале.
"АЛАНИЯ" (Россия) - "Сошо" (Франция) "Шэмрок Роверс" (Ирландия)
"ЛОКОМОТИВ" (Россия) - ЦСКА София (Болгария) "Марибор" (Словения)
"СПАРТАК" Москва (Россия) - "Трабзонспор" (Турция) "Легия" (ПольшаL)
Бешикташ - Алания....
П***ец
«Металлист» (Украина) - «Сошо» (Франция)
|
||