НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 28/04 11:56
ФК «Бохум» Ауди2017 28/04 11:54
ФК "Байер" Ауди2017 28/04 11:50
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/04 06:23
КТ5-241. с 20.01.24 Борис01 28/04 05:43
ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen Ауди2017 27/04 20:30
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 27/04 20:28
ФК "Фрайбург" Ауди2017 27/04 20:27
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 41 из 41

Тема: Моуриньо ушел из Челси

  1. #26
    Тренер
    Репутация: 172
    Аватар для Antik
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК "Ростов"
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,260

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Нистелрой Посмотреть сообщение
    Да! Жаль что Жозе ушел из Челси.пусть он сейчас идет в ЛОКОМОТИВ! Неплохо да смотрится МОУРИНЬЕ И ЛОКОМОТИВ?
    Это мысль!
    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я!

  2. #27
    Тренер
    Репутация: 172
    Аватар для Antik
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК "Ростов"
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,260

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEVEN Посмотреть сообщение
    и тренеры с более богатым резюме этого турнира не выиграли.. а требовать от него всего и сразу с командой которая только почувствовала вкус победы после 50 лет... значит нифига не разбираться в футболе! Ну теперь увидим чего его дружок добьется
    Да, даже тренеры с более богатым резюме лигу не всегда выигрывали.... но кроме резюме у Моуриньо был еще и очень толстый портмоне.
    А вообще, разговоры давно ходили. И удивления факт увольнения, думаю, ни у кого не вызвал.
    А насчет непонимания футбола... не стоит такими фразами бросаться про людей, которых мы не знаем. Тем более - эти люди создали Челси в том виде, в каком он есть сейчас. Благодоря им команда выиграла за последние годы все, кроме ЛЧ - и чемпионами были, и кубки брали, и суперкубок Англии. За это им спасибо должны говорить, а не тухлыми помидорами кидаться.
    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я!

  3. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Antik Посмотреть сообщение
    Да, даже тренеры с более богатым резюме лигу не всегда выигрывали.... но кроме резюме у Моуриньо был еще и очень толстый портмоне.
    А вообще, разговоры давно ходили. И удивления факт увольнения, думаю, ни у кого не вызвал.
    А насчет непонимания футбола... не стоит такими фразами бросаться про людей, которых мы не знаем. Тем более - эти люди создали Челси в том виде, в каком он есть сейчас. Благодоря им команда выиграла за последние годы все, кроме ЛЧ - и чемпионами были, и кубки брали, и суперкубок Англии. За это им спасибо должны говорить, а не тухлыми помидорами кидаться.
    так я о том же надо Мауру спасибо говорить)))
    хм... кроме всего прочего у "Особенного" язык был без костей представляю как будет скучно в спорт. сми на туманном альбионе
    Уходи. Здесь тебе не место. Если попробуешь войти -пропадешь, а также будешь проклят. Если тебе каким то образом удастся войти не жалуйся, что тебя не предупреждали и не докучай своими предсмертными молитвами" БОГИ

  4. #29
    Кандидат в сборную
    Репутация: 110
    Аватар для Marllboro
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Полоцк, РБ
    Сообщений
    361

    По умолчанию

    Думаю,Моуриньо долго без работы не останется.Как вам вариант :Моуриньо - новый тренер Хотспурс?
    ЖИВИ ФУТБОЛОМ !
    --------------------------
    СЛАВЯНСКОЕ БРАТСТВО ЖИВО

  5. #30
    Итальянский паренёк
    Репутация: 424
    Аватар для Cassano
    Имя
    Кирилл
    Болельщик
    Спартак, Рома
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    14,505

    По умолчанию

    кстати,Тотэнхэм готовы заплатить Моуриньо 10млн,чтобы он НЕ СТАНОВИЛСЯ ИХ ГЛАВНЫМ ТРЕНЕРОМ

  6. #31
    Кандидат в сборную
    Репутация: 110
    Аватар для Marllboro
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Полоцк, РБ
    Сообщений
    361

    По умолчанию

    2 Cassano : )) это может быть,но если серъёзно ,Моуриньо видится мне скорее тренером клуба,нежели сборной
    ЖИВИ ФУТБОЛОМ !
    --------------------------
    СЛАВЯНСКОЕ БРАТСТВО ЖИВО

  7. #32

    По умолчанию

    Думаю в скором будущем Моуринье возглавит сборную Португалии!И игра у Португальцев наладица!

  8. #33
    Главный тренер
    Репутация: 202
    Аватар для Forvard77
    Имя
    Леонид
    Болельщик
    ЦСКА, Милан, Челси
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Сорочинск
    Сообщений
    2,860

    По умолчанию

    Спустя неделю после своей отставки с поста главного тренера "Челси", Жозе Моуринью получил предложение возглавить сборную ОАЭ. Как сообщает Mirror, один из самых богатых людей мира — шейх Мохаммед Бен-Рашид Аль-Мактум вышел на агента Жорже Мендеша, представляющего интересы португальского специалиста, предложив контракт с годовой зарплатой в размере £ 10 млн. Напомним, что зарплата Моуринью в "Челси" составляла £ 5,2 млн в год.

  9. #34

    По умолчанию

    Он что на деньги повелся?

  10. #35
    Итальянский паренёк
    Репутация: 424
    Аватар для Cassano
    Имя
    Кирилл
    Болельщик
    Спартак, Рома
    Регистрация
    01.07.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    14,505

    По умолчанию

    за 10 лямо в год!
    Я бы уже покавал чамоданы и летел в Эмираты!

  11. #36

    По умолчанию

    Поработал бы еще в Европе,да через года два уехал!

  12. #37
    Тренер
    Репутация: 172
    Аватар для Antik
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК "Ростов"
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,260

    По умолчанию

    Жозе Моуринью может продолжить работу в Италии. Причем не в "Интере", куда его уже неделю активно отправляют слухи, а в "Милане". Как сообщает Tribalfootball, не исключено, что оставивший тренерский мостик в "Челси" португалец сменит у руля красно-черных Карло Анчелотти. Миланцы забуксовали на старте, и отрыв от лидеров начинает расти. Сам Моуринью уже не раз признавался, что с радостью переберется на Апеннины.

    Спорт Экспресс. 27.09.07
    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я!

  13. #38
    Кандидат в сборную
    Репутация: 110
    Аватар для Marllboro
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Полоцк, РБ
    Сообщений
    361

    По умолчанию

    Да у Моуриньо ещё всё впереди! ИМХО в богатенькие страны типа Кувейта,Катара, ОАЭ уезжают либо тренеры от 55, либо тренеры,для которых единственная цель - обогащение,либо те, кому поперёк горла сидит европейский футбол..
    ЖИВИ ФУТБОЛОМ !
    --------------------------
    СЛАВЯНСКОЕ БРАТСТВО ЖИВО

  14. #39
    Главный тренер
    Репутация: 202
    Аватар для Forvard77
    Имя
    Леонид
    Болельщик
    ЦСКА, Милан, Челси
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Сорочинск
    Сообщений
    2,860

    По умолчанию

    Жозе Моуринью может во второй раз в своей карьере стать преемником Клаудио Раньери. По информации News of the World, бывший наставник "Челси" уже отверг два предложения, так как хочет дождаться работы в одном из ведущих клубов Европы. Возможно, таковым станет "Ювентус", которым в настоящее время руководит Раньери. Напомним, что три года назад Моуринью сменил итальянца на тренерском посту "Челси".

  15. #40
    Тренер
    Репутация: 172
    Аватар для Antik
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК "Ростов"
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,260

    По умолчанию

    Владелец "Челси" Роман Абрамович нарушил молчание, которое хранил последние месяцы, и прокомментировал неожиданную отставку тренера Жозе Моуринью.
    "Мне очень нравился Жозе как тренер, и у нас были прекрасные отношения, но в какой-то момент он начал считать, что он важнее, чем клуб. А с таким отношением работать нельзя. Понимаю, что команду шокировал его уход, однако хотя бы по матчу с "Валенсией" можно заметить, что настроение в ней хорошее", - приводит слова Абрамовича tribalfootball.com.

    Спорт Экспресс.
    Помни: неважно, выиграешь ты или проиграешь; важно лишь, выиграю или проиграю я!

  16. #41
    imperceptible VettYulya
    Репутация: 570
    Аватар для Юлия F.
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,357

    По умолчанию

    Моуринью хочет остаться клубным тренером

    Экс-рулевой "Челси" Жозе Моуринью, которого называют одним из наиболее вероятных претендентов на вакантный пост наставника сборной Англии, продолжит карьеру в качестве клубного тренера. Об этом в интервью английским СМИ заявил один из друзей португальца: "С предложением возглавить английскую сборную к Жозе никто не обращался. Он хочет остаться клубным тренером и продолжить карьеру в Испании".
    Мяу!!!

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте