НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Кубок Мира по биатлону А.В. 18/03 11:20
Кубок ФПС 2023/2024. Правила, запись участников, п... А.В. 18/03 06:52
КТ5-241. с 20.01.24 Борис01 18/03 06:06
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 17/03 13:46
ФК Хайденхайм. Ауди2017 17/03 13:44
ФК Майнц 05. Ауди2017 17/03 13:41
Показано с 1 по 15 из 15

Тема: 10 сентября 2011. Бокс. Бой Виталий Кличко - Томаш Адамек

  1. #1
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию 10 сентября 2011. Бокс. Бой Виталий Кличко - Томаш Адамек

    Пресс-конференция Кличко-Адамек







    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  2. #2
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Польский противник Кличко начал 11-недельную подготовку к бою






    Томаш Адамек большую часть времени на тренировках будет уделять физической подготовке.
    — 15.06.2011

    Польский супертяжеловес Томаш Адамек начал свою 11-недельную подготовку к бою против чемпиона мира по версии WBC Виталия Кличко, который пройдет десятого сентября во Вроцлаве.

    - Перед длительным процессом подготовки я побывал на рыбалке. Мне достался хороший улов, но надеюсь, что в сентябре улов будет побольше, - заявил польский спортсмен.

    - Думаю, что за 11 недель я смогу хорошо подготовится к важнейшему бою в карьере. Первые четыре или даже пять недель я буду уделять физической подготовке. Мой соперник просто огромный, поэтому я должен набрать хорошую форму, - цитирует Адамека isport.ua.

    - Кроме того, не стоит забывать о моей скорости, ведь это будет одним из главных козырей. Чувствую, как меня переполняет энергия, поэтому я не могу сидеть на месте, - подытожил боксер.
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  3. #3
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Томаш Адамек: На карту поставлено всё




    10 сентября этого года, во Вроцлаве (Польша), состоится бой между 39-летним чемпионом Мира по версии WBC Виталием Кличко (42(39)-2(2)-0) и 34-летним экс-чемпионом Мира в двух весовых категориях, поляком Томашем Адамеком (44(28)-1(0)-0). Прямую трансляцию поединка будет осуществлять известный телеканал HBO. Сейчас Адамек начал непосредственную подготовку к поединку в своем новом тренировочном лагере в США. Предлагаем вашему вниманию небольшое интервью польского боксера и его тренера Роджера Блудворта.

    Готовы ли вы к тяжелой работе в течении следующих 11-12 недель?

    Томаш Адамек: Готов. Я знаю, что поставлено на карту. Я шучу, мол я сделал так много работы, что эти недели будут для меня очень простыми..

    Роджер Блудворт: Томек всегда в форме. Всегда. В первый день тренинга он весил около 100 кг, это больше, чем я хочу, чтобы он иметь против Виталия Кличко. Некоторые люди предполагают, что это будет очень долгий тренировочный лагерь, но я называю это нормальным - 11, почти 12 недель. Томек был отдохнувшим, как никогда, хотя со времени его последнего боя прошло всего два месяца. Отдохнувший умственно и физически. Он заинтересован в боксерском бизнесе, деньги и так далее, но для него это действительно вторично и не затмевает того, что будет бить другого парня, чтобы получить пояс.

    До этого года вы боролись больше, чем любой супертяж верхнего уровня за последние десятилетия, четыре раза в год. В это же году только два раза: вы боксировали против Кевина Макбрайда в апреле и 10 сентября у вас будет самый большой бой в своей жизни - по крайней мере, как тяжеловеса - против Виталия Кличко.

    Томаш Адамек: Роджер говорил мне с самого начала, что мне нужен опыт в супертяжелом весе, что мое тело должно вырасти еще на 10 килограмм. Трудно было бороться каждые три месяца против парней, которые выше и тяжелее меня на 10-15 см и 20 килограмм, но это было необходимо.

    Роджер Блудворт: Это было необходимостью для Томаша, это то, во что я верил в с первого дня, как мы начали работать вместе. Не только опыт борьбы с большими парнями, но естественное развитие его тела. Теперь он готов, нет больше времени ждать. Виталий предложил Томашу этот бой в самый подходящий момент.

    Как оставаться сосредоточенным в течение такого долгого времени? Бывают ли такие моменты, когда Роджер, ваш тренер, менеджер или ваша жена Дорота должны заставлять вас выбраться из постели и начать подготовку?

    Томаш Адамек: Это никогда не бывает и никогда не будет. Люди, которые не понимают, что их ждет в боксерском ринге, никогда не должны боксировать. Я работаю на цель, которую поставил для себя и понимаю, что подготовка будет нелегкой, так как меня будут бить по лицу. В конце концов, не Роджер или моя жена Дорота должны идти и боксировать. Это делаю я. В течение следующих трех недель я останусь в Нью-Джерси, потом снова уеду в горы. Я тренируюсь шесть дней в неделю - первые пять дней два раза в день и один раз в субботу.

    Роджер Блудворт: У нас есть партнерство - я говорю ему правду, и он говорит мне правду, Мы находимся в постоянном двустороннем общении. Вот почему я никогда не планирую заранее, что мы будем делать на следующий день - я вижу, что происходит, и я принимаю решение, что делать дальше на месте. Это хранит Томаша от скуки, хотя этого никогда не случалось с ним. Я думаю, что он искренне любит тренироваться, а иногда мне приходится останавливать его.Это идеальная ситуация для тренера, и как вы хорошо знаете из моего прошлого, не называя никаких имен, бойцы не всегда хотят работать. То, что я хочу сказать, что в этом нет необходимости иметь партнерские отношения с боксером, вы делаете свою работу в качестве тренера, но это очень сильно помогает. Это не на словах, потому что иногда тренеры говорят вещи просто, чтобы хорошо выглядеть, а правда в другом.

    Не многие эксперты дают вам шанс выиграть у Виталия Кличко, но в то же время, они говорят, что это бой по интересу сравним с предстоящим Владимир Кличко - Дэвид Хэй. Ваше мнение?

    Томаш Адамек: Я знаю, что я не фаворит. Я им никогда не был. Если вы посмотрите на прогнозы, когда я был в полутяжелом весе, то в тяжелом и супертяжелом люди часто предсказывали мне поражения. Это не имело значения то, это не важно и сейчас. Я читал, что наилучший бой в супертяжелом дивизионе будет, когда Хэй проиграет Владимиру, а я буду побежден Виталием - и два проигравших устроят борьбу друг с другом. Почему бы не два победителя?

    Роджер Блудворт: Это работа для журналиста - создать интерес. Я говорю это при всем уважении к их работе. Конечно, я знаю об опасностях Адамека в бою с Кличко. Я был бы идиотом, не зная этого. Но это не беда - моя роль в этом деле проста - подготовить бойца, чтобы выиграть. Делаю все, что возможно, чтобы дать ему наилучший шанс. Томаш читает все эти вещи, прогнозы и тому подобное. Мне нравится это, потому что все эти “у вас нет шансов” настраивают его - он воин. Слабак рухнет под давлением; а он использует его в качестве топлива. Так что мне это нравится. Не спрашивайте, что за тактика будет у Адамека для Кличко. 10 сентября он даст ответы на все вопросы, в том числе и на этот вопрос.
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  4. #4
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Томаш Адамек: Времени терять нельзя





    Польский супертяжеловес Томаш Адамек активно готовится к предстоящему чемпионскому поединку с Виталием Кличко и для большей эффективности команда поляка решила оградить его от посягательтсв прессы. «Этот тренировочный лагерь будет проходить иначе, чем раньше. Он будет более закрытым, так как тренер Роджер Бладворт считает, что мне нужен абсолютный покой. Он как шериф, мне надо его слушаться», — сказал Адамек во время последней фотосессии в зале Зигги Розальского в Джерси-сити перед выездом в на тренировочную базу в горах Поконос в Пенсильвании.

    Роджер Бладворт уже несколько месяцев назад дал понять, что не хочет видеть камер, журналистов и фоторепортеров в городе Бушкилл, где он будет готовить Адамека к бою с Виталием Кличко. «Каждая мелочь имеет значение, каждую минуту нужно использовать. «Журналисты получат свои 5 минут перед боем — для этого существуют пресс-конференции», — считает строгий наставник поляка.

    Томаш не противится решению, принятому тренером совместно с менеджером Зигги Розальским: «Зигги уже несколько дней всех выгоняет – он считает, что люди слишком морочат мне голову, когда мне нужно концентрироваться на бое, хотя мне об этом напоминать не надо. Каждый час перед боем важен, ведь передо мной самый значительный поединок карьеры и последние ее годы — как мне кажется, их будет еще 3 или 4. Во время подготовки всегда случаются какие-то перерывы, мелкие травмы, в таких лагерях невозможно что-то на 100% гарантировать. Еще нам предстоит встреча с Виталием Кличко на день-другой в Нью-Йорке. Время перед боем пролетает очень быстро».

    «Томек выиграет бой с Кличко. Не было для него более важного боя в жизни, чем этот. Нет времени на забивание головы всякими интервью и фильмами. Этот бой начнется не 10 сентября – он уже стартовал несколько недель назад в тренировочном лагере Нью-Джерси. Сейчас он переместился в Бушкилл. Надеюсь на понимание СМИ. Если не поймут — будем выгонять», — пояснил решительно настроенный менеджер изданию Asinfo.pl.
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  5. #5
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Стюард предрекает Виталию сложный бой.





    Эмануэль Стюард предрекает Виталию Кличко сложный бой против Томаша Адамека: "Предполагаю, что это будет очень сложный бой, о чем я уже сказал Виталию. Во-первых, Адамек будет пытаться двигаться иначе, чем предыдущие соперники. Он небольшой парень и работа с Бладвортом позволила ему выработать конкурентный стиль для тяжелого веса, в основном из-за его умения хорошо двигаться. Собственно, меня удивило это умение в бою с Арреолой. Адамек двигался, менял направление и бил. Я сказал Кличко, что Адамек не будет стоять перед ним и будет выбрасывать много ударов. Эти удары, конечно, не смогут сбить Кличко, но вполне могут принести победу по очкам. Вкупе с этим, Адамека будет поддерживать вся польская публика. Кроме того, у Адамека есть яйца. Боксируя с Арреолой, Грантом и остальными, Адамек постоянно был в движении, и фактически, всё это время готовился к поединку с Кличко. Все соперники Виталия: Кевин Джонсон, Сэмюэль Питер, Альберт Сосновский, Шеннон Бриггс были открытой, фиксированной целью.

    Данный поединок, на самом деле означает новый вызов Виталию Кличко. Первый раз, где бы до этого Виталий не боксировал, все болельщики и вся страна будет против него. А это уже другой эмоциональный полюс. Так что на фоне этих обстоятельств, я думаю, что этот поединок не будет очередным событием, где физическое превосходство будет иметь решающее значение".
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  6. #6
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Томаш Адамек: Я хочу измотать Кличко



    Экс-чемпион мира в полутяжелом и первом тяжелом весах 34-летний поляк Томаш Адамек попытается завоевать титул чемпиона мира в супертяжелом весе, когда встретится с действующим обладателем пояса WBC 40-летним украинцем Виталием Кличко 10 сентября. За четыре недели до боя Адамек рассказал, как именно он собирается завоевать чемпионство в третьей по счету весовой категории. «Прежде всего, я должен избегать ударов справа, — цитирует Адамека BoxingScene.com. — У меня преимущество в скорости, и я собираюсь это использовать. Я хочу измотать его и работать комбинациями. Это единственный шанс победить. Я просто растрачу двенадцать раундов, если буду ждать возможности нанести один мощный удар, как Дэвид Хэй делал в бою с Владимиром Кличко. Один удар не приносит победу в бою».

    Помимо этого Адамек сказал, что он не обращает внимания на то, что Виталий прервал свой тренировочный процесс в Австрии, чтобы справиться с политическими проблемами в Киеве. «Думаю он знает, что делает, — считает Адамек, — это психологическая игра. Меня не волнует, чем занимается мой соперник до боя. Я сфокусирован на себе и на поединке, чтобы быть идеально готовым».
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  7. #7
    Заблокирован
    Репутация: 186

    Имя
    Витя
    Болельщик
    Днепр(Днепропетровск)
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Никополь
    Сообщений
    4,212

    По умолчанию

    Победит дружба

  8. #8
    Заблокирован
    Репутация: 186

    Имя
    Витя
    Болельщик
    Днепр(Днепропетровск)
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Никополь
    Сообщений
    4,212

    По умолчанию

    Томаш одна из последних тёмных боксёров

  9. #9
    Заблокирован
    Репутация: 186

    Имя
    Витя
    Болельщик
    Днепр(Днепропетровск)
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Никополь
    Сообщений
    4,212

    По умолчанию

    Кличко-Адамек-ничью принеси К ЕВРО

  10. #10
    Заблокирован
    Репутация: 186

    Имя
    Витя
    Болельщик
    Днепр(Днепропетровск)
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Никополь
    Сообщений
    4,212

    По умолчанию

    Кличко :ну.......пока...ка...Адаамек :Да.....не...я.....

  11. #11
    Ветеран форума
    Репутация: 778
    Аватар для Amstel
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    Динамо Киев,Зенит,Манчестер Юнайтед и Милан
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,749

    По умолчанию

    в одни ворота
    похоронил Виталий в 10 раунде пшека

  12. #12
    Заблокирован
    Репутация: 186

    Имя
    Витя
    Болельщик
    Днепр(Днепропетровск)
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Никополь
    Сообщений
    4,212

    По умолчанию

    Я люблю Кличко ещё с оллимпии(Как чемпы не признаю)))-Валуев Но БОКС это поколение,стиль,ум -Чел.-ум,действие,человек Дай БОГ

  13. #13
    Заблокирован
    Репутация: 186

    Имя
    Витя
    Болельщик
    Днепр(Днепропетровск)
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Никополь
    Сообщений
    4,212

    По умолчанию

    СПАСИБО КЛИЧКО -Смотрю в окно не вижу ни чего ага не так ты просто на просто слабак

  14. #14
    Ветеран форума
    Репутация: 778
    Аватар для Amstel
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    Динамо Киев,Зенит,Манчестер Юнайтед и Милан
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    6,749

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Никополь Посмотреть сообщение
    СПАСИБО КЛИЧКО -Смотрю в окно не вижу ни чего ага не так ты просто на просто слабак
    хоть сам понял что написал?

  15. #15
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Никополь Посмотреть сообщение
    Я люблю Кличко ещё с оллимпии(Как чемпы не признаю)))-Валуев Но БОКС это поколение,стиль,ум -Чел.-ум,действие,человек Дай БОГ

    Но это не тот Кличко кото выступал на оллимпии, этот проиграл накаутом еще когда был любителям Маскаеву!
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте