НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 27/04 20:39
ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen Ауди2017 27/04 20:30
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 27/04 20:28
ФК "Фрайбург" Ауди2017 27/04 20:27
ФК "РБ Лейпциг" Ауди2017 27/04 20:25
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 27/04 09:40
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 27/04 09:40
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08

Результаты опроса: Кто займет 3 место?

Голосовавшие
10. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Сборная России

    6 60.00%
  • Сборная Чехии

    3 30.00%
  • Теперь мне уже все равно

    1 10.00%
Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Хоккей. Чемпионат мира 2011. 15 мая. Матч за 3 место.Россия - Чехия.Онлайн обсуждение

  1. #1
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,741
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Хоккей. Чемпионат мира 2011. 15 мая. Матч за 3 место.Россия - Чехия.Онлайн обсуждение

    Прямая трансляция матча за 3 место в воскресенье 15 мая в 18:00 на телеканале "Россия - 2"

  2. #2
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Гимаев: если мы будем третьими, это не будет провалом

    Заслуженный тренер России Сергей Гимаев поделился впечатлениями от полуфинального матча чемпионата мира, в котором сборная России уступила финнам со счётом 0:3.

    "То, что мы попали лишь в полуфинал — это ещё не самый плохой результат. Когда ты в восьми играх проигрываешь четыре раза, бороться за золото нельзя. Матч с Канадой был рубиконом для нас, и мы его перешли и попали в полуфинал. Это не провал, это просто не очень хорошее выступление. С Канадой мы провели очень хорошую эмоциональную игру. Ребята не смогли физически и психологически восстановиться. Это ощущалось с первых минут матча с Суоми. Соперник грамотно построил игру, Веханен провёл превосходный поединок, да и судейство, мягко говоря, было не на нашей стороне", — цитирует Гимаева Sportbox.ru.

    "Не поддается объяснению, почему не забил Зиновьев. Такой мастер с такой позиции должен забивать. Счёт стал бы 1:1, и пошла бы другая игра. Матч будет достаточно интересным, и россияне не бросят играть. Это всё равно медали. Если мы будем третьими, это не будет провалом", — отметил эксперт.

    "Думаю, тренерскому штабу было сложно мотивировать команду, потому что матч с канадцами отнял много сил. Ребята вышли психологически пустыми. Я бы не стал за эти матчи валить вину на тренеров сборной. Мы просто не готовились к чемпионату миру. Мы приехали поиграть в хоккей на первенство планеты. Если смотреть объективно, то мы проиграли по делу", — считает Гимаев.

  3. #3
    Forza Juve
    Репутация: 470
    Аватар для Топик Стартер
    Имя
    Алексей
    Болельщик
    Спартак М., Юве, итальянский футбол
    Регистрация
    11.04.2009
    Адрес
    Псков
    Сообщений
    4,547

    По умолчанию

    Матч реванш.

  4. #4

    По умолчанию

    НУ БУДЕМ БОЛЕТЬ ЗА НАШИХ!!!

  5. #5

    По умолчанию

    Очередное позорное поражение,под руководством мудрых медвепутов.Биатлон развалили,фигурное катание развалили,футбола как не было,так и нет,дошла и до хоккея очередь.

  6. #6

    По умолчанию

    Вот в Сочи будет веселье,куда вбухали народные миллиарды.

  7. #7
    Старший тренер
    Репутация: 186
    Аватар для Spartakfan
    Имя
    Сергей
    Болельщик
    Спартак Москва, Милан, Барселона
    Регистрация
    12.03.2008
    Адрес
    SARANSK CITY
    Сообщений
    1,549

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimkin Посмотреть сообщение
    Очередное позорное поражение,под руководством мудрых медвепутов.Биатлон развалили,фигурное катание развалили,футбола как не было,так и нет,дошла и до хоккея очередь.
    ну почему позорное))) за-то мы канадцев обыграли))) Мы значит круты)))
    FC SPARTAK MOSCOW

    AC MILAN

    ФК Мордовия

    Пусть у "Зенита" - миллионы евро, зато у нас - миллионы преданных болельщиков. (с) В.Г.Карпин

  8. #8

    По умолчанию

    Я запутался в темах) Сорри
    Я короче, матч не видел. И как-то здорово так время провел))) Без нервов, без матюков и тому подобное. Хотя счет регулярно говорили. (В кафе сидел.)
    Но вот, что я подумал: Сборная наша по большому счету победила (из фаворитов, Словаки не в счет) только Канадцев. Так вот. Походу из всех команд, с которыми наша сборная играла, денег нам не дали только Канадцы, остальные в аккурат выложили определенную сумму за наш проигрыш. Шутка, конечно, но в каждой шутке как известно...
    А первый канал на самом деле уроды! Для них ЧМ 2011 по хоккею вообще не аргумент для пунктуальности

  9. #9
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Быков: Россия играла на победу и билась до конца

    Главный тренер сборной России Вячеслав Быков прокомментировал поражение от сборной Чехии со счётом 4:7 в матче за бронзовые медали чемпионата мира в Словакии.

    "Хочу поздравить сборную Чехии. Первый период мы провели хорошо, но потом пошли ненужные ошибки. Мне сложно их объяснить. Все ребята очень опытные. Возможно, сказалась усталость. Мы играли на победу и бились до конца. Для нас этот турнир сложился крайне неудачно, несмотря на то что у нас в составе собраны отличные и сильнейшие игроки.

    По поводу Овечкина могу сказать, что я не сторонник того, чтобы сваливать всё на одного игрока. Но не думаю, что Александр доволен своей игрой", — передаёт слова Быкова корреспондент "Чемпионат.ру" Мария Роговская.

  10. #10
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Кожевников: как можно не критиковать наших тренеров?

    Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников подвёл итоги выступления сборной России на чемпионате мира.

    "Произошло то, о чём говорили все псевдоспециалисты. Мы так и не увидели никаких секретных заготовок, никаких новаторских решений, которые нам обещали показать. Никакой тактики – снова играйте, как умеете. А те немногие комбинации вроде передачи из своей зоны в среднюю под дальнюю синюю линию – так чехи всё это прекрасно знают и ждут — что на бортах, что в поле. Второй атаки, которую мы увидели в матче с канадцами, опять не было. Да и настроя должного в матче за бронзу я не увидел. Вышли ребята, поиграли в своё удовольствие. Ну, не получилось – и ладно", — говорит эксперт.

    "Вы мне объясните: как их можно не критиковать? Ведь мы же всё видим, что сборная играет плохо! Неужели она играла плохо из-за критики Игоря Захаркина? А если в нашей стране нельзя даже мнение своё высказывать, тогда я вообще не понимаю, что происходит. Что теперь – всем прикажут молчать, а газетам запретят печатать свои статьи? Ну, что ж, значит, я буду врагом номер один, а кого-то выгонят с работы… И потом, разве цитаты одного из тренеров сборной Игоря Захаркина – это критика? Я же не из воздуха всё это беру? Мы, значит, команде мешаем, а Захаркину поливать всех тренеров можно?" — цитирует Кожевникова Sportbox.ru.

    "Молодёжь, готовая к дебюту в главной команде страны, у нас, конечно, есть! Пока ещё есть… Но при таком отношении к молодёжи они будут убегать. Надо менять систему подготовки, менять сам подход – спорт движется вперёд, а мы остановились. Возвращаясь к нынешнему турниру: дело в том, что тренеры подбирают игроков под систему. На этом чемпионате никакой системы не было – была в основном распущенность. Говорят, что у нас нет обороны, — не правда, она есть, просто нужно её правильно построить", — отметил ветеран.

  11. #11
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    ну, проиграли-обидно, но закроемся Канадой до следующего раза)
    я вообще футбол смотрел голландский - интереснее, и для нервов спокойнее.)

  12. #12
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Никулин: не надо трогать наших тренеров

    Защитник сборной России Илья Никулин после поражения в матче за бронзовые медали на чемпионате мира от чехов со счётом 4:7 призвал не трогать тренерский штаб команды.

    "У нас единый коллектив. Мы все играли друг за друга. Не надо трогать наших тренеров! Мы выходили играть за бронзовые медали, хотели победить ради страны. Но, к сожалению, не сложилось, хотя было огромное желание. Сейчас испытываю только разочарование. Пока никаких эмоций больше. Мы ехали сюда, рассчитывая на другие места, за медалями ехали. Хотелось больше получить от этого чемпионата. К сожалению, не получилось", — цитирует Никулина РИА "Новости"

    *вот слова мужика! а то всё на штаб валят, на Быкова!
    команда -то у нас не молодняк сопливый, и если проигрывают, то и отвечать должны наравне!

  13. #13
    Старший тренер
    Репутация: 260
    Аватар для Zenit4ik
    Имя
    Илья
    Болельщик
    ЗЕНИТ, Манчестер Сити.
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    1,549

    По умолчанию

    Нашим по прилёту, болельщики с "большой радостью", вручат честно заработанные ДЕРЕВЯННЫЕ медали. РОССИЯ
    А Медведев, опять расстроиться.

  14. #14

    По умолчанию

    Жаль, жаль.. Очень жаль..

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте