НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 27/04 09:40
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 27/04 09:40
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 24/04 20:22
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42

Результаты опроса: Какая команда выйдет в полуфинал ?

Голосовавшие
24. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Сборная России

    13 54.17%
  • Сборная Канады

    11 45.83%
Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 203

Тема: Хоккей. Чемпионат мира 2011. 12 мая. 1/4 финала. Россия - Канада. Онлайн обсуждение

  1. #1
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,741
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Хоккей. Чемпионат мира 2011. 12 мая. 1/4 финала. Россия - Канада. Онлайн обсуждение

    Прямая трансляция матча Россия - Канада 12 мая в четверг в 22:15 на Первом канале.
    Последний раз редактировалось admin; 11.05.2011 в 14:31.

  2. #2
    Internetmaniac
    Репутация: 26
    Аватар для HAVA
    Имя
    Дмитрий
    Болельщик
    Дизель
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Проголосовал за сборную Канады, ибо ранее голосовав за сборную России всегда ошибался

  3. #3
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Михалёв: победа над Канадой спишет все неудачи сборной на ЧМ

    Заслуженный тренер России Сергей Михалёв поделился своим мнением о предстоящем матче сборных России и Канады в рамках 1/4 финала чемпионата мира в Словакии.

    "Могу сказать одно: послезавтра матч, который может списать все неудачи. Я ожидаю, что всё закончится положительно. А о том, что было, рассуждать сейчас не хочется. По крайней мере, я уверен, что наших болельщиков будет больше, чем канадских. Я сегодня первый день в Братиславе. Много российских болельщиков подтягивается к плей-офф. Все надеются на чудо. Надежда умирает последней", — приводит слова Михалёва РИА "Новости".

    *Они должны победить!

  4. #4
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Пока только я верю в наших!

  5. #5
    Заблокирован
    Репутация: 186

    Имя
    Витя
    Болельщик
    Днепр(Днепропетровск)
    Регистрация
    21.05.2009
    Адрес
    Никополь
    Сообщений
    4,212

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Прямая трансляция матча Россия - Канада 12 мая в четверг в 22:15 на телеканале Россия - 2.
    Россия победит 3:0................или 6:1

  6. #6
    Internetmaniac
    Репутация: 26
    Аватар для HAVA
    Имя
    Дмитрий
    Болельщик
    Дизель
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Прямая трансляция матча Россия - Канада 12 мая в четверг в 22:15 на телеканале Россия - 2.
    Вот это большой гуд!!!!!!
    Проклятие первого анала не будет действовать, так что все в наших руках.

  7. #7
    imperceptible VettYulya
    Репутация: 570
    Аватар для Юлия F.
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Никополь Посмотреть сообщение
    Россия победит 3:0................или 6:1
    6:1 будет в пользу телезрителей
    Мяу!!!

  8. #8
    Internetmaniac
    Репутация: 26
    Аватар для HAVA
    Имя
    Дмитрий
    Болельщик
    Дизель
    Регистрация
    27.04.2007
    Адрес
    Пенза
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлия F. Посмотреть сообщение
    6:1 будет в пользу телезрителей
    Что, где, когда начнется летом

  9. #9
    Ветеран форума
    Репутация: 2325

    Имя
    Федя
    Болельщик
    нет
    Регистрация
    20.11.2010
    Адрес
    Чикаго
    Сообщений
    32,252
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Я бы рад ошибиться, проголосовав за Канаду

  10. #10
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Старший тренер сборной России Игорь Захаркин накануне четвертьфинального матча чемпионата мира против сборной Канады поделился мнением о сопернике.

    "Эта сборная Канады — очень серьёзная и амбициозная команда. Собрана она из очень опытных игроков, разбавленных молодыми талантами. Это чрезвычайно серьёзный соперник, которого мы уважаем. Понимаем, что будет огромная битва и для нас, и для Канады. Плей-офф, что вы хотите. Совершенно другая окраска, все понимают, что надо играть на победу. Вот и всё", — заявил тренер в интервью изданию "Спорт-экспресс".

    "Все понимают, что канадцы очень сильны, и это автоматически отмобилизует всех наших парней. Любого игрока сборной России. И психологически, и функционально. Все будут отлично готовы к матчу. У нас много игроков агрессивного характера, это не только Артюхин. В такой манере может играть Кулёмин, если надо, может сыграть и Ковальчук… Умеют потолкаться Радулов с Зариповым. Одним словом, у нас достаточно игроков, чтобы показать жёсткий хоккей. В четверг мы увидим сборную, которая играет мощно и агрессивно. У наших ребят огромный потенциал, который мы ещё не использовали на этом чемпионате", — говорит Захаркин.

    Комментируя слова Овечкина и Ковальчука, которые в один голос говорят: "Не смотрите на счёт. Сборная играет всё лучше и лучше", наставник отметил: "Так ведь я вам говорю о том же самом. Это правда. Мы видим, как буквально на наших глазах рождается команда. Это известный факт: команда умирает после каждого чемпионата и на каждом чемпионате должна рождаться заново. Сейчас у нас почти все на месте — и мы видим, как Овечкин улучшает игру, мы увидели более напористую и агрессивную сборную. Думаю, мы развиваемся в правильном направлении".

    *ооо, скока букф..!
    ну дай бог, чтоб штаб не стал "аля-Барнашов" после этого..

  11. #11
    Дублер
    Репутация: 26
    Аватар для Бьёрн
    Имя
    Макс
    Болельщик
    Зенит
    Регистрация
    24.03.2011
    Адрес
    Питер / Берген
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Да, жесть конечно наши результаты на этом ЧМ, никак не ожидал такого. Сейчас будет главное испытание - Канада. Пройдём её - золото не за горами. Вот только пройдём ли? Как бы повторения Ванкувера не было. Канадцам на нас настраиваться и не надо, со свистком полетят давить наших, тут главное выстоять так как ошибок в обороне допускают наши на этом ЧМ через чур много. Командной игры вот что у наших нет пока, вот это и беспокоит, только 1-е звено более - менее показывает сыгранность. Найдут ребята взаимопонимание между собой, тогда и Канада не страшна. Будут играть как с финами и чехами, то могут уже сейчас паковать чемоданы. Надеюсь конечно на победу, но последние игры нашей сборной уверенности не вселяют.
    И даже на Кремлёвской стене мы написали: "ВПЕРЁД ЗА ПИТЕР!"

  12. #12

    По умолчанию

    Если наши выйдут с такой игрой и настроем как было в предыдущих матчах, то полюбому канадцы нас сделают. Проблема нашей сборной, как мне кажется, в настрое на игру. Одни и те же слова, ребята стараются, мы попробуем, мы понимаем..... Не надо стараться и понимать, надо выйти и порвать. Скорость, натиск, острые, жесткие атаки, командная игра и не удаляться !!!!!!! Артюхин задолбал всех "выносить". Если бы не такое количество удалений, и финов могли бы уработать. В чем вся разница ? Вот например перед олимпиадой в Ванкувере, наши игроки и тренеры тоже самое говорили, канадцы очень сильная команда, мы будем настраиваться, мы попробуем, у нас есть потенциал, будем стараться и т.д. и т.п., а канадцы тупо сказали,- мы провём !! и порвали. Почему наши то не выходят с таким настроем, именно порвать??

  13. #13

    По умолчанию

    Какой то избирательный подход получается. Эта команда вроде послабее, не будем выкладываться, а эта посильнее, че то стремно, надо настроиться и попробовать. Ребята !! (это я нашей сборной))) Вы профессионалы мирового уровня, бьетесь за свою страну а не за бабки в НХЛ, так выйдите и порвите канадцев, а потом золото возьмите. И миллионы людей ваши имена воспевать будут )) И я за Вас всех потом стаканюгу выпью )))) и Прям крик души у меня какой то получился ))))

  14. #14
    Старший тренер
    Репутация: 260
    Аватар для Zenit4ik
    Имя
    Илья
    Болельщик
    ЗЕНИТ, Манчестер Сити.
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    1,549

    По умолчанию

    Канадцы выиграют 4:2

  15. #15
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    если будем удаляться, то вообще шансы уменьшаться(

  16. #16
    Дублер
    Репутация: 26
    Аватар для Бьёрн
    Имя
    Макс
    Болельщик
    Зенит
    Регистрация
    24.03.2011
    Адрес
    Питер / Берген
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сергей13 Посмотреть сообщение
    Артюхин задолбал всех "выносить".
    По мне так Артюхин один из лучших в нашей команде. Не прессуй он соперников, не проводи он силовые приёмы ещё не известно с каким счётом мы б проигрывали. Он как гибддшник - когда он на льду никто из соперников не хочет борзеть и превышать скорость, сдерживать игру соперника и наказывать за борзость - вот задача Жени на этом ЧМ и он отлично с ней справляется чисто проводя силовые приёмы.
    По поводу настроя то это то же конечно проблема. Мне кажется наши почувствовали себя за последние годы какими то непобедимыми, и избавиться от этого синдрома до сих пор не могут. Этим кстати можно объяснить и Ванкувер и финал последнего ЧМ. Какая то самоуверенность в их действиях просматривается, мол мы и так ферзи пусть соперник нас боится, а мы выйдем на лёд и всех порвём. На деле пока наоборот.
    Ну и пресловутая сыгранность. Меня всегда удивляли заявления европейских команд о не сыгранности. Может так просто тренеры объясняют причины своих неудач? В Европе и евротур и товарищеские матчи - наигрывай скоко надо, прямо тепличные условия. И взять ту же Канаду, в которой состав игроков объявляют за день до старта ЧМ. И ничего же, канадцы выходят на лёд, без тренировок играя друг с другом в первый раз и показывают при этом отличный хоккей, где каждый игрок знает куда бежать, кому отдавать пас и в какой позиции находится его партнёр который будет бить по воротам. Профессионалы, чё сказать то.
    И даже на Кремлёвской стене мы написали: "ВПЕРЁД ЗА ПИТЕР!"

  17. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Прямая трансляция матча Россия - Канада 12 мая в четверг в 22:15 на телеканале Россия - 2.
    По Первому - в это же время.

  18. #18

    По умолчанию

    Хорошая подборка команд. Лучше и не пожелаешь. Если наши проиграют, то уж не от Германии и США. А вот если вдруг выкинут Канадцев (бывают же чудеса), то нашей сборной можно будет простить все ее косяки, которых они нахватались по ходу ЧМ 2011. Я буду болеть только за наших!

  19. #19

    По умолчанию

    Поддерживаю. Не смотря ни на что, болеть буду за наших и очень надеюсь что наши канадцам задницы то развальцуют ))))) Привет всем болельщикам!

  20. #20
    Юниор
    Репутация: 11
    Аватар для BESTиЯ
    Болельщик
    Салават Юлаев
    Регистрация
    11.05.2011
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Да если они победят-это будет чудо..Но я всеравно верю в наших,они молодцы,будем болеть за них!Поддержка болельщиков тоже важна!Я верю в них,а если проиграют,ну что ж,главное что бы игра была красивой,а в этом я не сомневаюсь)))

  21. #21
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,741
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kapriz02 Посмотреть сообщение
    По Первому - в это же время.
    Ага, трансляцию на России - 2 отменили сегодня и перенесли на Первый. Хреново, так как на Первом комментаторы левые.
    Последний раз редактировалось admin; 11.05.2011 в 14:33.

  22. #22
    Ветеран форума
    Репутация: 666
    Аватар для Footbalist
    Имя
    Валера
    Болельщик
    Кубань,Барселона
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Горячий Ключ
    Сообщений
    4,682

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Ага, трансляцию на России - 2 отменили сегодня и перенесли на Первый. Хреново, так как на Первом комментаторы левые.
    А по Первому ещё с 9 мая трубят о этом. Что 12 мая в 22:15 прямая трансляция. Кто левый? Голованов и ещё кто-то, забыл .

  23. #23
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,741
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Footbalist Посмотреть сообщение
    А по Первому ещё с 9 мая трубят о этом. Что 12 мая в 22:15 прямая трансляция. Кто левый? Голованов и ещё кто-то, забыл .
    Да Голованов вроде все матчи ведет, а кто эксперт у него даже и не знаю.

    Но в любом случае на России-2 эксперты пограмотней будут: Гимаев и Кожевников.

  24. #24
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,741
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    ИИХФ определила судейскую бригаду на матч сборной России со сборной Канады в рамках четвертьфинала чемпионата мира, сообщает Hokej.sk. Напомним, что встреча состоится 12 мая в 22.15 по московскому времени.
    Главными судьями будут швед Кристер Ларкинг и швейцарец Дэнни Курманн, линейными – еще один представитель Швейцарии Роже Арм и белорус Иван Дедюля.

  25. #25
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Гимаев: у Канады будет играть Бернье. В этом – наш шанс

    В интервью корреспонденту "Чемпионат.ру" Марии Роговской хоккейный эксперт Сергей Гимаев заявил, что шанс сборной России в матче против Канады заключается в не самой надёжной вратарской линии "кленовых листьев".

    "Сегодня нам надо очень внимательно действовать в обороне и не пропустить первыми. Надо сыграть лучший матч на турнире. А пока мы действуем не здорово. По именам у Канады очень хорошая команда. Там три просто великолепных звена. У них есть проблемы с вратарями. Они уже объявили, что будет играть Бернье. Наверное, это не фантастический вратарь. В этом – наш шанс", – считает Гимаев.

Страница 1 из 9 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте