НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 27/04 20:39
ФК "Бавария" Мюнхен / FC Bayern Munchen Ауди2017 27/04 20:30
ФК "АУГСБУРГ" Ауди2017 27/04 20:28
ФК "Фрайбург" Ауди2017 27/04 20:27
ФК "РБ Лейпциг" Ауди2017 27/04 20:25
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 27/04 09:40
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 27/04 09:40
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08

Результаты опроса: Какая команда выйдет в финал?

Голосовавшие
28. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Реал

    11 39.29%
  • Барселона

    17 60.71%
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 84

Тема: Лига чемпионов 2011. Полуфинал Реал - Барселона. 27 апреля и 3 мая. Онлайн обсуждение

  1. #1
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,741
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Лига чемпионов 2011. Полуфинал Реал - Барселона. 27 апреля и 3 мая. Онлайн обсуждение

    Начало матчей:

    Реал Мадрид Испания - Барселона Испания - среда, 27 апреля в 22:45.

    Барселона Испания - Реал Мадрид Испания - вторник, 3 мая в 22:45

  2. #2
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Так, первая победа над Барсой у ЖМура есть,
    так что болелы вправе ждать продолжения банкета))
    Верю в тренера и этих, роняющих Кубки парней!))))

  3. #3
    Ветеран форума
    Репутация: 666
    Аватар для Footbalist
    Имя
    Валера
    Болельщик
    Кубань,Барселона
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Горячий Ключ
    Сообщений
    4,682

    По умолчанию

    Матч «Реал» – «Барселона» обслужит португальская бригада арбитров

    Первый матч 1/2 финала Лиги чемпионов «Реал» – «Барселона» будет обслуживать португальская бригада арбитров во главе с Педро Проэнсой.
    Официально об этом будет объявлено сегодня днем, сообщает AS.
    Отметим, Проэнса в сезоне-2002/2003 удалял нынешнего главного тренера «Реала» Жозе Моуринью со скамейки запасных, когда специалист работал в чемпионате Португалии.

    Хосеп Гвардиола: «Моуринью должен быть доволен, что первый матч будут судить португальцы»

    Главный тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола перед матчем 1/2 финала Лиги чемпионов с «Реалом» отметил, что назначение на игру португальского судьи Педро Проэнсы – хорошая новость для главного тренера соперника Жозе Моуринью.
    «Потренируемся на «Сантьяго Бернабеу», чтобы привыкнуть к высокой траве. «Реал» – фаворит предстоящего матча. Мы постараемся сделать все, чтобы противостоять им.
    Что же касается назначения на матч португальского судья, то Моуринью должен быть этому доволен», – цитирует Гвардиолу AS.

  4. #4
    Ветеран форума
    Репутация: 663
    Аватар для FC Loko
    Имя
    Саша
    Болельщик
    ФК Локомотив М
    Регистрация
    23.08.2007
    Сообщений
    3,934

    По умолчанию

    "Реал" и "Барселону" рассудит немец Штарк

    Пресс-служба УЕФА обнародовала информацию о составе судейской бригады на первый полуфинальный матч Лиги чемпионов между "Реалом" и "Барселоной". Главным арбитром встречи в Мадриде назначен немец Вольфганг Штарк.

  5. #5
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Барса дважды подряд точно не проиграет. Маур , по всей видимости, пустит в ход ту же схему, чуток изменив (может быть, в нападении что-то), а Барса должна все это учесть.
    Если Реал этот матч тоже выиграет, то Барсе уже долго не удастся пройти их- пмсм .
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  6. #6
    Ветеран форума
    Репутация: 666
    Аватар для Footbalist
    Имя
    Валера
    Болельщик
    Кубань,Барселона
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Горячий Ключ
    Сообщений
    4,682

    По умолчанию 2702-367

    Цитата Сообщение от Footbalist Посмотреть сообщение
    Матч «Реал» – «Барселона» обслужит португальская бригада арбитров
    Первый матч 1/2 финала Лиги чемпионов «Реал» – «Барселона» будет обслуживать португальская бригада арбитров во главе с Педро Проэнсой.

    Хосеп Гвардиола: «Моуринью должен быть доволен, что первый матч будут судить португальцы»
    Цитата Сообщение от FC Loko Посмотреть сообщение
    "Реал" и "Барселону" рассудит немец Штарк

    Пресс-служба УЕФА обнародовала информацию о составе судейской бригады на первый полуфинальный матч Лиги чемпионов между "Реалом" и "Барселоной". Главным арбитром встречи в Мадриде назначен немец Вольфганг Штарк.

  7. #7
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Иниеста может не сыграть с "Реалом".

    Как сообщает Sport.es, каталонская "Барселона" в первом полуфинальном поединке Лиги чемпионов против "Реала" может недосчитаться одного из лидеров - хавбека Андреса Иниесты. У игрока повреждение икроножной мышцы, поэтому решение о его включении в заявку на матч будет принято перед игрой.

    *темнилы))

  8. #8
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Роналдо считает, что "Реал" победит "Барселону" в первом матче.

    Экс-игрок "Барселоны" и "Реала" бразилец Роналдо считает, что в первом полуфинальном матче Лиги чемпионом между этими командами выиграют мадридцы, но все решится только в ответной встрече.


    "Считаю, что в первом матче должен победить "Реал". Но "Барселона" - очень сильная команда, возможно, лучшая за последние 15 лет. У "блаугранас" прекрасные игроки, которые умеют держать мяч. Это - команда, за игрой которой хочется наблюдать постоянно. Поэтому для меня очевидно, что путевка в финал будет разыграна только в ответном матче. Никогда не знаешь наперед, чем завершится это противостояние", - цитирует Феномена Sport.tv.

  9. #9
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpartakБарнаул Посмотреть сообщение
    Иниеста может не сыграть с "Реалом".

    Как сообщает Sport.es, каталонская "Барселона" в первом полуфинальном поединке Лиги чемпионов против "Реала" может недосчитаться одного из лидеров - хавбека Андреса Иниесты. У игрока повреждение икроножной мышцы, поэтому решение о его включении в заявку на матч будет принято перед игрой.

    *темнилы))
    Сыграет, больше чем уверен.

  10. #10
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Максвелл пропустит матч с "Реалом".

    Полузащитник "Барселоны" Максвелл не примет участия в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов с "Реалом", который состоится завтра на "Сантьяго Бернабеу". Причиной этому стала травма паха, полученная во время матча чемпионата Испании с "Осасуной", сообщает официальный сайт каталонского клуба.

  11. #11
    Ветеран форума
    Репутация: 663
    Аватар для FC Loko
    Имя
    Саша
    Болельщик
    ФК Локомотив М
    Регистрация
    23.08.2007
    Сообщений
    3,934

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Footbalist Посмотреть сообщение
    Вопреки первоначальной информации испанской прессы, первый полуфинальный матч Лиги чемпионов между "Реалом"и "Барселоной" будет в качестве главного арбитра обслуживать не португалец Педру Проэнша, а немец Вольфганг Штарк, сообщает официальный сайт УЕФА.

  12. #12
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Хосеп Гвардиола взял на "Сантьяго Бернабеу" 20 футболистов.

    Сегодня днем футболисты "Барселоны" собрались на стадионе "Ноу Камп" откуда все вместе отправились на первый матч полуфинала Лиги чемпионов с "Реалом". Встреча назначена на завтра и начнется в 22:45 по московскому времени. Главный тренер каталонцев Хосеп Гвардиола взял с собой в столицу Испании 20 футболистов. Полностью состав выгляди так: вратари – Вальдес, Пинто; защитники – Даниэл Алвес, Пике, Пуйоль, Г. Милито, Монтойя, Фонтас; полузащитники – Маскерано, Бускетс, Иньеста, Хави, Кейта, Афеллай, Хеффрен, Тиагу, Серхи; нападающие – Педро, Месси, Вилья.

  13. #13
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Жозе Моуринью: «Гвардиола напоминает мне волка в овечьей шкуре»

    Главный тренер «Реала» Жозе Моуринью накануне первого матча 1/2 финала Лиги чемпионов против «Барселоны» рассказал, какие человеческие качества Хосепа Гвардиолы его настораживают, а также заявил, что ему все равно, кто будет судить предстоящий матч.

    Напомним, в понедельник испанские газеты сообщили, что предстоящую игру будет обслуживать португалец Педро Проэнса, после чего Гвардиола заявил: «Моуринью наверняка должен быть доволен по этому поводу».

    В понедельник днем УЕФА объявил о назначении на этот матч немца Вольфганга Штарка.

    «Что касается назначения судьи, то более важным, чем давление на Проэнсу, является то, что сейчас начался новый цикл. До этого было две группы тренеров. Первая группа, очень небольшая по численности, никогда не говорила о судьях. Вторая, более внушительная, критиковала судей, когда они допускали серьезные ошибки. В число вторых входят люди вроде меня, которые не могут сдержать свое разочарование, но в то же время они могут поблагодарить судью за отличную работу.

    А после заявления Пепа началась новая эра. Появилась третья группа, куда вошел Гвардиола. Он критикует судей за их профессионализм. У фантастической игры, которую ставит этот тренер, есть много фанатов, но многие ли из них критикуют арбитров за их профессионализм? Все это следствие того, что Гвардиола в первый год своей работы в «Барселоне» приехал на «Стэмфорд Бридж», и там произошел судейский скандал, который был ему на руку. В прошлом году «Интер» более часа играл против его «Барселоны» вдесятером. В этом году все видели, что произошло в игре каталонцев с «Арсеналом». А после финала Кубка Испании, где судья отработал фантастически, он его раскритиковал.

    Штарк, Проэнса. У меня нет мнения об этих арбитрах. Я ожидаю от них очень хорошего судейства.

    Я не хочу, чтобы судья помогал моей команде. Я не хочу, чтобы арбитр ставил ей палки в колеса. Я хочу, чтобы после двух таймов оба соперника были довольны работой рефери, а вот у Гвардиолы какие-то ужасные понятия. Он радуется, когда судьи ошибаются.

    У меня нет какого-то особенного отношения к судьям. Я выражаю недовольство по поводу несправедливых решений. Возможно, это моя плохая черта. Из судей у меня только один друг – английский судья Марк Халси, у которого был рак.

    Гвардиола мне напоминает волка в овечьей шкуре. Я всегда веду себя одинаково. Думаю, это хорошее качество – оставаться самим собой вне зависимости от того, выиграл ли ты матч или проиграл», – цитирует португальца AS.

  14. #14
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Стали известны составы "Реала" и "Барселоны"

    Стали известны составы "Реала" и "Барселоны", в которых команды начнут на "Сантьяго Бернабеу" первый полуфинальный матч Лиги чемпионов.

    "Реал": Касильяс, Пепе, С. Рамос, Марсело, Арбелоа, Альбиоль, Роналду, Диарра, Хаби Алонсо, Ди Мария, Озил.

    "Барселона": Вальдес, Алвеш, Пике, Пуйоль, Маскерано, Кейта, Хави, Бускетс, Вилья, Месси, Педро.

  15. #15
    Кандидат в сборную
    Репутация: 116
    Аватар для славян
    Имя
    Вячеслав
    Болельщик
    Chelsea,ЦСКА
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    453

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение
    Сыграет, больше чем уверен.
    Цитата Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение
    Стали известны составы "Реала" и "Барселоны"

    Стали известны составы "Реала" и "Барселоны", в которых команды начнут на "Сантьяго Бернабеу" первый полуфинальный матч Лиги чемпионов.

    "Реал": Касильяс, Пепе, С. Рамос, Марсело, Арбелоа, Альбиоль, Роналду, Диарра, Хаби Алонсо, Ди Мария, Озил.

    "Барселона": Вальдес, Алвеш, Пике, Пуйоль, Маскерано, Кейта, Хави, Бускетс, Вилья, Месси, Педро.
    Иньесты и в правду нету в составе. Надеюсь это Реалу поможет)
    WE IS THE CHELSEA
    WE IS THE BEST
    WE IS THE CHAMPION
    THE FUCK ALL THE REST

  16. #16
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Barça, Barça, Barça !

  17. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение
    Barça, Barça, Barça !
    Мечтай,мечтай,мечтай!))

  18. #18

    По умолчанию

    Понеслать! Вперёд,сливочные!

  19. #19

    По умолчанию

    Первый удар в матче издали наносит Кейта,но Эклер легко его поймал)

  20. #20

    По умолчанию

    Атаковать будем, а? Мяч в центре поля катают, причём преимущественно Барса((

  21. #21

    По умолчанию

    Первый ревально опасный удар наносит вилья, повезло Реалу, мяч мимо прошёл, уф!

  22. #22

    По умолчанию

    блин, вот скучища не ожидал такого от Эль-Классико Или команды уже друг друга задолбали?))

  23. #23

    По умолчанию

    КАСИЛЬЯС КРАСАВЧИК!! ПРОШЛЯПИЛИ АТАКУ ЗАЩИ, НО ВРАТАРЬ ТО НЕ ПРОМАХ!

  24. #24

    По умолчанию

    Барса мяч монополизировала. Катают они его, катают по половине Реала, а к штрафной приблизиться почти не могут, за редким исключением)

  25. #25

    По умолчанию

    Надеюсь, тренеры футболерам хороший втык в перерыве устроят, за такуй пассивную игру

Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте