НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 26/04 10:33
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 24/04 20:22
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 24/04 06:12
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42

Результаты опроса: Как закончится игра?

Голосовавшие
20. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Победой сборной России

    12 60.00%
  • Вничью

    6 30.00%
  • Победой сборной Армении

    2 10.00%
Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 289

Тема: Футбол. Матч Армения - Россия. 26 марта 2011. Онлайн обсуждение

  1. #1
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,741
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Футбол. Матч Армения - Россия. 26 марта 2011. Онлайн обсуждение

    Прямая трансляция матча Армения - Россия в субботу 26 марта в 17:50 на телеканале "Россия 1".

  2. #2
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,741
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    По мнению букмекеров, сборная России является фаворитом в предстоящем матче квалификации Евро-2012 против Армении.

    Коэффициент английской конторы William Hill на победу России равен 1,57; на ничью – 3,60; на победу Армении – 7,00.

    Наиболее вероятный счет матча – 1:0 в пользу команды Дика Адвоката, коэффициент на такой исход составляет 5,5. Коэффициент на счет 2:0 в пользу команды России равен 6,5, на ничью 1:1 – 8,0, победа Армении со счетом 1:0 оценивается коэффициентом 13,0.

    Наибольшие шансы отличиться в предстоящем матче имеют Роман Павлюченко и Павел Погребняк – коэффициент на их голы равен 2,00. Гол Александра Кержакова оценивается коэффициентом 2,20; Андрея Аршавина – 2,50; Алана Дзагоева – 2,75.

    Наибольшую опасность в составе сборной Армении, по мнению букмекеров, представляют Эдгар Манучарян и Юрий Мовсисян – в случае, если кому-то из них удастся отличиться, ставка будет увеличена в 3,75 раза.

    Вероятность удаления в матче букмекерская контора BetСity оценивает коэффициентом 4,25, а назначения пенальти – 3,20.

  3. #3
    Ветеран форума
    Репутация: 296
    Аватар для Рууд
    Имя
    Лёнька
    Болельщик
    Локомотив
    Регистрация
    20.06.2009
    Адрес
    г.Реж Свердл.Обл
    Сообщений
    5,968

    По умолчанию

    Сборная России не является фаворитом группы B в отборочном турнире чемпионата Европы 2012 года, считает тренер национальной команды Армении Вардан Минасян.

    «Я не согласен с тем, что Россия является фаворитом группы, однако, если россияне так считают, то нам это не мешает», - сказал Минасян (на фото uefa.com) журналистам на предматчевой пресс-конференции.

    Тренер армянской сборной также опроверг мнение российских журналистов о том, что он слишком нервничает перед матчем. «Это не так, поскольку я не отношусь как-то особо к игре с Россией. Я не ставлю различия, с какой командой мы играем - Россией, Андоррой или какой-либо другой», - сказал Минасян. При этом специалист выразил надежду, что «россияне покажут игру высокого качества».

    Сборная России возглавляет группу В, имея в своем активе 9 очков после 4 игр. Сборная Армении, так же как и команды Ирландии и Словакии, набрала 7 баллов после такого же количества матчей. На 5-м месте расположились македонцы (4 очка), а Андорра замыкает турнирную таблицу (0 очков).

    Матч отборочного цикла Евро-2012 между Арменией и Россией пройдет в субботу в Ереване на Республиканском стадионе имени Вазгена Саркисяна. Начало встречи в 18.00 мск
    Последний раз редактировалось Рууд; 25.03.2011 в 13:27.
    Не верь тому что говорится хором!!!

  4. #4
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Как хотела попасть на матч, полгода ждала в предвкушении-никак не получилось достать билеты, давно все распродано Сказали, что только 6000 купили россияне; тем более, было бы намного интересней на стадионе посмотреть матч.
    Предполагаю, что Россия победит, но и ничью не исключаю, Армения сейчас на подъеме, только насколько этот подъем окажется стабильным- не угадать. Удачи обеим сборным!
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  5. #5
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Армения БЫЛА на подъёме в октябре 2010 года)) ровно как и Россия не проигрывала в офицматчах там же..
    Так что - в какой форме ЗАВТРА будут обе команды -вопрос...
    Тут легионеры должны сказать своё веское слово, имхо.)

  6. #6
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Российские фанаты устроили драку в самолёте Москва – Ереван

    В самолёте рейса Москва – Ереван российские пассажиры, которые, по всей вероятности, были футбольными фанатами, устроили драку, информирует News.am со ссылкой на пресс-службу полиции Армении. Сообщается, что в линейном отделе полиции в аэропорту Звартноц 25 марта было получено сообщение о том, что в самолёте рейса № 191 произошла драка.

    После посадки самолёта сотрудники полиции по подозрению в хулиганстве подвергли приводу нескольких граждан России. Выяснилось, что во время полёта они спорили, ругались, наносили друг другу удары, причинив телесные повреждения, нарушив общественный порядок. По некоторым сведениям, фанаты были пьяны.

    По ч. 2 ст. 258 Уголовного кодекса Армении было возбуждено уголовное дело. Проводится предварительное следствие.

    Напомним, что 26 марта в Ереване состоится матч отборочного цикла Евро-2012 Армения — Россия.

    Так сказать и на земле и в воздухе всем наваляем!)))

  7. #7
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение

    Так сказать и на земле и в воздухе всем наваляем!)))
    хорошо(надеюсь) что пилоты не армяне были))

  8. #8

    По умолчанию

    Я вот думаю что россия выиграет хотя армения неплохо себя показала!

  9. #9
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    ..из интервью Карпина

    - Сильно удивитесь, если Макеев начнет встречу в Ереване в стартовом составе?
    - Будь я простым болельщиком, наверное, удивился бы - тем более что новые лица в сборной в официальных встречах пока появляются нечасто. Здесь все зависит от позиции главного тренера: он отвечает за результат, и ему решать, с какими людьми его легче добиться. Но как для тренера "Спартака" выход Макеева с первых минут для меня откровением не станет: мне хорошо известны возможности Евгения.

    - Смотреть субботнюю трансляцию собираетесь?
    - Конечно.

    - Известно, что футбольный народ не слишком любит давать прогнозы, поэтому спрошу по-другому: как исходя из стратегии турнира оценили бы ничью в Ереване?
    - Мне кажется, такой исход всех расстроит. Надеюсь, наши победят - если считать, что это нереально, то о какой сборной вообще тогда говорить?!

  10. #10

    По умолчанию

    По Еревану Ходят слухи что Игра Продана в обмен на дешевый газ: Русские победят, а в Армении газ не подоражает, так что не удивлюсь если Армения не победит.

  11. #11
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vovasa Посмотреть сообщение
    По Еревану Ходят слухи что Игра Продана в обмен на дешевый газ: Русские победят, а в Армении газ не подоражает, так что не удивлюсь если Армения не победит.
    а я еще слышал слухи, мол, русские победят, а за это всех армян так и оставят в России цветочный рынок держать! как тебе такой?)

  12. #12
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Ерунду писать не лень???
    Никто о самом матче ни слова не пишет- ни о составах, ни о состояний команд, кто как выходит на поле, составы и т д- а сплетни в самом разгаре, даже противно уже в эту тему заходить, футбол здесь не обсуждается, за исключением инфы, что парни наверху повесили!
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  13. #13
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    Ерунду писать не лень???
    Никто о самом матче ни слова не пишет- ни о составах, ни о состояний команд, кто как выходит на поле, составы и т д- а сплетни в самом разгаре, даже противно уже в эту тему заходить, футбол здесь не обсуждается, за исключением инфы, что парни наверху повесили!
    Да ты внимания не обращай. На заборе тоже много чего написано.

  14. #14
    Старший тренер
    Репутация: 260
    Аватар для Zenit4ik
    Имя
    Илья
    Болельщик
    ЗЕНИТ, Манчестер Сити.
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    1,549

    По умолчанию

    На поле победит Армения, а вне него — дружба. Взгляд из Еревана

    Каковы сильные и слабые стороны сборной России, в чем заключается предсказуемость Адвоката, чем могут удивить армянские футболисты Аршавина и Ко? По этим и другим вопросам своим мнением со Sportbox.ru поделился главный редактор ведущего спортивного еженедельника Армении «Футбол 365» Геворг Бурнучян.

    - Какими вам видятся основные минусы сборной России?

    - В плане игры особых минусов я не вижу. Для команды Адвоката характерны проблемы с настроем, что ее временами и подводит.

    - Ваша газета писала о предсказуемости Адвоката. Что вы конкретно имели в виду?

    - С чемпионата Европы 2008 года сборная России почти не изменилась. Практически тот же состав и стиль игры. Все прекрасно знают, как действуют россияне. К тому же Адвокат — консервативный специалист. Он крайне редко делает замены и не умеет менять ход неудачно складывающейся игры.

    - Считаете, что в сборной России созрела смена поколений?

    - В России три-четыре года назад утверждали, что у них молодая сборная и через несколько лет она станет играть намного сильнее. Как мы видим, за это время команда не прогрессировала. А без обновления состава сложно развиваться и хотя бы повторить успех трехлетней давности (выход в полуфинал Евро-2008).

    - А в чем преимущество сборной России нынешнего образца?

    - Если сравнивать со сборной Армении, то в опыте и сыгранности.

    - И Россия, и Армения делают упор на контроль мяча, а команда Адвоката все-таки выше классом. В таком случае, что армяне могут противопоставить гостям?

    - В первую очередь острые контратаки. Но я не согласен, что исход игры решится именно в центре поля. В матче Армения — Словакия (3:1) гости уверенно контролировали мяч в первом тайме, а как закончилась встреча — помнят все. Наши вчистую переиграли подопечных Владимира Вайсса.

    - Сильные стороны россиян вы отметили. Теперь о преимуществах вашей сборной.

    - У нас очень молодая команда. Если не считать Саркиса Овсепяна и Романа Березовского, то средний возраст составляет 22–23 года. Это и плюс, и минус. Наша команда немного непредсказуема. Главное оружие сборной Армении — полузащитник «Шахтера» Генрих Мхитарян. Он достаточно быстро прогрессирует. Если мы сейчас говорим о сборной, опираясь на матч со словаками, то за прошедшие с той встречи пять месяцев Мхитарян стал твердым футболистом стартового состава донецкого «Шахтера» и в ј финала Лиги чемпионов сыграет против «Барселоны».

    - Кого еще отметите, кроме Мхитаряна?

    - Юру Мовсисяна. Он способен создать немало проблем паре центральных защитников Василий Березуцкий — Сергей Игнашевич. Ну и нельзя не отметить Березовского и Овсепяна. Они — символы нашей сборной.

    - Почему главный тренер сборной Вардан Минасян решил закрыть команду на базе и запретил футболистам общаться с прессой?

    - В отборочном цикле к чемпионату мира-2010 вокруг встречи Армения — Турция также царил небывалый ажиотаж. Тогда наши перегорели и потерпели поражение (0:2). Чтобы не повторить те же ошибки, решили предпринять соответствующие меры.

    - Перейдем конкретно к матчу. Как будет развиваться встреча?

    - Обычно матчи против сильных команд наши начинают скованно. Дает о себе знать напряжение, но потом все возвращается на круги своя. Думаю, нас ждет открытая игра с обоюдоострыми атаками. Хотел бы еще отметить одну деталь. Адвокат и российские специалисты твердят, что смотрели все последние матчи сборной Армении и неплохо ее знают. Но уверен, что наша команда по большому счету остается для россиян загадкой.

    - Рискнете дать прогноз?

    - Скорее не прогноз, а пожелание. На поле победит Армения, а вне него — дружба.

    - А ничья устроит вашу сборную?

    - Отвечу словами Адвоката — все будет зависеть от ходы игры. А если серьезно, то ничья оставит нашей команде шансы побороться за второе место в группе. Нам нельзя упускать эту историческую возможность пробиться в финальную часть чемпионата Европы.

  15. #15
    Ветеран форума
    Репутация: 1788
    Аватар для Alina
    Имя
    Belladonna
    Болельщик
    FC Bayern,FC Valencia,ЦСКА, Inter
    Регистрация
    01.08.2009
    Адрес
    Armenia/Москва
    Сообщений
    15,156

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение
    Да ты внимания не обращай. На заборе тоже много чего написано.
    Я и не обращаю серьезно, но вот гадости писать спешат -типа заране знают, что может послужить причиной поражения-победы или ничейного реза.
    Я так понимаю, команды хорошо подготовились к матчу, в интервью тренер сб. Армении довольно увернно высказался, о победе говорил, хотя, лично я склонна, скорее, к ничье, но и не исключаю победы- как вашей, так и нашей
    Приятно было вчера смотреть интервью с бывшими известными футболистами- Бондаренко говорил, на таком армянском, что даже я так не умею)))
    Ветераны еще вчера играли, россияне и армяне, из известных мне там были несколько, в том числе и Вагиз Хидиятуллин (помню его игру, еще в Тулузе потом вроде играл?)
    Столько прияных эмоций было, как бы ни закончился матч, УЖЕ ПОБЕДИЛА ДРУЖБА!!!
    И я лично очень рада этому!
    Боже,какой MIA SAN MEISTER мужчина!!..
    http://i023.radikal.ru/1403/b2/aad8b2f9b839.jpg

  16. #16
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Вот это да, иностранные аналитики прогнозируют матч: Armenia - Russia 2-1

    Честно говоря я удивлен этому мнению, как плохо все оказывается.....
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  17. #17
    Администратор
    Репутация: 2257
    Аватар для admin
    Имя
    Владимир
    Регистрация
    04.04.2007
    Сообщений
    17,741
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexxus23 Посмотреть сообщение
    Вот это да, иностранные аналитики прогнозируют матч: Armenia - Russia 2-1

    Честно говоря я удивлен этому мнению, как плохо все оказывается.....
    Иностранные - это Армянские?

  18. #18
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Иностранные - это Армянские?
    =) Нет, Румыния и Великобритания)

    Ничью тоже многие прогнозируют, но уже наши "аналитики".
    Армения выиграла последние 3 матча подряд, плюс Словакию, а наша сборная смотрится не сыгранной, проиграла свои товарняки,
    Плюс кто больше захочет победить? Армения, которая первый раз может выйти куда-то, и имеет реальный шанс,
    или Россия, в которой играют миллионеры, которые идут на 1ом месте и как бы выйдут против "какой-то" Армении.
    Последний раз редактировалось Lexxus23; 26.03.2011 в 15:39.
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  19. #19
    Старший тренер
    Репутация: 260
    Аватар для Zenit4ik
    Имя
    Илья
    Болельщик
    ЗЕНИТ, Манчестер Сити.
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    1,549

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от admin Посмотреть сообщение
    Иностранные - это Армянские?
    Точно.

    Армения - 6.00 - Россия - 1.62

  20. #20
    Ветеран форума
    Репутация: 889
    Аватар для Lexxus23
    Имя
    Alexey
    Болельщик
    Spartak Moscow
    Регистрация
    30.07.2007
    Сообщений
    10,541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zenit4ik Посмотреть сообщение
    Армения - 6.00 - Россия - 1.62
    И что ты дал кэф? Ни разу не видел, чтобы кефы не исполнялись?))) Особенно 1.62.) Если бы все коэффициенты ниже 2ки исполнялись, то все мы были бы миллионерами). То что ты показал, не характеристика вовсе).

    Раньше бы, лет так 3-4 назад, кеф бы на Россию был бы думаю 1.2) Большая была бы уверенность)

    Плюс сам Адвокат говорит неуверенно:
    Дик Адвокат: «Буду рад победе над Арменией со счетом 2:1»
    Последний раз редактировалось Lexxus23; 26.03.2011 в 15:43.
    Участник команды САМПДОРИЯ в КТ турнирах.
    Участник команды GALAXY в КТФ турнирах

  21. #21
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alina Посмотреть сообщение
    Ерунду писать не лень???
    Никто о самом матче ни слова не пишет- ни о составах, ни о состояний команд, кто как выходит на поле, составы и т д- а сплетни в самом разгаре, даже противно уже в эту тему заходить, футбол здесь не обсуждается, за исключением инфы, что парни наверху повесили!
    эта такая же ерунда, на которую я отвечал, причем не тебе.
    раз противно читать, не заходи, никто не умрет от этого думаю

  22. #22
    Старший тренер
    Репутация: 260
    Аватар для Zenit4ik
    Имя
    Илья
    Болельщик
    ЗЕНИТ, Манчестер Сити.
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    1,549

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lexxus23 Посмотреть сообщение
    И что ты дал кэф? Ни разу не видел, чтобы кефы не исполнялись?))) Особенно 1.62.) Если бы все коэффициенты ниже 2ки исполнялись, то все мы были бы миллионерами). То что ты показал, не характеристика вовсе).

    Раньше бы, лет так 3-4 назад, кеф бы на Россию был бы думаю 1.2) Большая была бы уверенность)

    Плюс сам Адвокат говорит неуверенно:
    Дик Адвокат: «Буду рад победе над Арменией со счетом 2:1»
    Какая на ФИГ характеристика???
    Я выложил то что дают БУКМЕКЕРЫ.
    Последний раз редактировалось Zenit4ik; 26.03.2011 в 16:49.

  23. #23
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Кержаков выйдет в основном составе сборной России

    Стал известен состав сборной России, которая в 18:00 по московскому времени в Ереване начнёт матч отборочного цикла Евро-2012 с национальной командой Армении.

    Россия: Акинфеев, Шишкин, В. Березуцкий, Игнашевич, Жирков, Широков, Денисов, Зырянов, Дзагоев, Кержаков, Аршавин.

    В запасе остались: Малафеев, Погребняк, Семшов, Билялетдинов, Павлюченко, Глушаков, А. Березуцкий.

  24. #24
    Старший тренер
    Репутация: 260
    Аватар для Zenit4ik
    Имя
    Илья
    Болельщик
    ЗЕНИТ, Манчестер Сити.
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    1,549

    По умолчанию

    ПОНЕСЛАСЬ!!!!

  25. #25
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Сыграли 7 минут, а Зярынова и Денисова уже можно менять.)

Страница 1 из 12 12311 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте