НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 Борис01 26/04 10:33
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 24/04 20:22
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 24/04 06:12
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42
Страница 43 из 143 ПерваяПервая ... 3341424344455393 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,051 по 1,075 из 3575

Тема: ЮМОР

  1. #1051

    По умолчанию

    Мужчина сидит в баре, к нему подсаживается другой и говорит:
    - Ты такой красивый
    Первый отвечает:
    - Ты тоже симпатичный
    - Ты голубой?
    - Нет, а ты?
    - И я нет
    Мужики в один голос:
    - Как жалко

  2. #1052
    Баварский джокер
    Репутация: 1573
    Аватар для DFB
    Имя
    Егор
    Болельщик
    "Бавария" Мюнхен и "Спартак" Москва
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    г.Оренбург
    Сообщений
    5,643

    По умолчанию

    Муж ночью к жене пристаёт, она ни в какую, мол, устала, работа, посуда, готовка, стирка и т.п...
    Он:
    - Слушай, а давай тогда по-бразильски?
    Она, заинтересовавшись:
    - Ну, давай...
    Муж как обычно пристроился, как обычно туда-сюда, потом как обычно кончил, отвалился и захрапел...
    Она:
    - Милый, а при чём тут Бразилия?
    Он, сквозь сон:
    - Извини,...(шепотом) Ча-ча-ча..
    FC Bayern Munchen

  3. #1053
    Баварский джокер
    Репутация: 1573
    Аватар для DFB
    Имя
    Егор
    Болельщик
    "Бавария" Мюнхен и "Спартак" Москва
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    г.Оренбург
    Сообщений
    5,643

    По умолчанию

    Приходит студент в столовую, подсаживается к профессору. Профессор ему: "Гусь свинье не товарищ" .
    Студент: Ну, ладно, я полетел.
    Профессор обидился и решил студента на экзамене завалить. Приходит студент на экзамен и отвечает все на «отлично»…
    Профессор задает ему вопрос:
    - Вот представь, идешь ты по дороге, видишь, два мешка стоят. Один с умом, другой с золотом. Какой возьмешь?
    Студент: "С золотом".
    Профессор: "А я б с умом взял"
    Студент: "Ну, это кому чего не хватает".
    Профессор разозлился и написал студенту в зачетке: "козел". Студент даже не посмотрел и ушел. Потом возвращается и говорит: "Профессор, вы тут расписались, а оценку не поставили"
    FC Bayern Munchen

  4. #1054
    Баварский джокер
    Репутация: 1573
    Аватар для DFB
    Имя
    Егор
    Болельщик
    "Бавария" Мюнхен и "Спартак" Москва
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    г.Оренбург
    Сообщений
    5,643

    По умолчанию

    Начинается лекция в универе. В аудиторию заходит препод, смотрит, сидят всего несколько человек, недовольно пожимает плечами и начинает:
    -Тема сегодняшней лекции...
    Тут стук в дверь, заходит парень:
    -Здравствуйте, можно? Извините за опаздание, просто у моего друга было соревнование по ралли, он первое место взял, я его штурман...
    Препод:
    -Проходите...Итак, тема лекции...
    Опять стук, заходят пара пацанов:
    -Извините, за опоздание, просто у нашего друга было соревнование по ралли. Мы механники, пока в гараж загнали машину, пока добрались... Он кстати первое место взял...
    Профессор, хмуро:
    -Проходите, только быстрее... Итак, тема лекции...
    Опять стук, вваливается толпа и наперебой с одышкой:
    -Извините, можно? Наш друг участвовал в ралли, выиграл, мы группа поддержки...
    Препод,злясь:
    -Заходите, только тише... Тема лек...
    Опять стук, заходит парень:
    -Извините, можно? У меня были сегодня соревнования по ралли. Я первое место взял...
    Препод, сквозь зубы:
    -Поздравляю, садитесь... Итак, тема...
    Опять стук, заходит девушка, препод свирепея, с пеной у рта, не дав ей сказать ни слова:
    -Девушка, б...дь, вы что, тоже с ралли!!!
    Та испуганно:
    -Нет, я курила...
    FC Bayern Munchen

  5. #1055

    По умолчанию


    Супер, Егор!!

  6. #1056
    Ветеран форума
    Репутация: 4481
    Аватар для andru69
    Имя
    Андрей
    Болельщик
    Спартак М АрсеналТ
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Тула
    Сообщений
    17,771

    По умолчанию

    Про козла вощееее))) супер.)))

  7. #1057
    Ветеран форума
    Репутация: 2711
    Аватар для den_fan
    Имя
    Денис
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    25.10.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18,014

    По умолчанию

    СМС от жены любовнице: «Я купила мужу новые трусы! Будешь с ним — ЗАЦЕНИ!". СМС от любовницы жене: «Там, в новых трусах, в кармашке, «рафаэло» — это тебе."
    СПАРТА Обладатель кубка КТ Лиги Европы 2009-2010!!!
    Второе место в КТ-Б5 2009-2010



  8. #1058
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    - Дорогой! Просыпайся!
    - Что случилось? Три часа ночи!
    - Голова прошла!.

  9. #1059
    Вольный поселенец
    Репутация: 446
    Аватар для ГЕРА-Horse
    Болельщик
    ЦСКА
    Регистрация
    31.07.2007
    Адрес
    Владыкино
    Сообщений
    5,513
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Одному челу подарили игуану. Но, он так, воспринимал ее как предмет интерьера: кормил, поил без какой-либо лирики. И вот в один из дней она его за палец цапнула. Первая реакция - "... ща я те ... как!..", а потом смотрит, а она так на него преданно грустно смотрит, из аквариума вылезла и давай таскаться за ним по всему дому ни на шаг не отходит, в глаза заглядывает: "Прости мол, хозяин, прости". Он аж расчувствовался. С утра просыпается, а игуана рядом с ним сидит... всю ночь не отходила, смотрит грустно.
    Приятель так проникся, какой чуткий и заботливый у него питомец. Однако палец у него не проходил и к тому же опух. Он игуану в охапку и к доктору. Там и выяснилось, что этот вид игуан ядовит, только яд у них очень слабый, поэтому они, сначала кусают, а потом тупо таскаются за жертвой и ждут пока та сдохнет.
    Футбольный клуб ЦСКА! Sub specie aeternitatis!!!

  10. #1060
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Ни бе ни ме нехило - http://www.1tv.ru/videoarchive/28819&p=31067

    Отличные импровизации!

  11. #1061
    КраБ
    Гость

    По умолчанию

    тока не запускаются что-то..

  12. #1062
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КраБ Посмотреть сообщение
    тока не запускаются что-то..
    У меня все работает.

  13. #1063
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Переписка на городском форуме: -Кто-нибудь есть со второго подъезда по Чкалова? -Да,а что? -Есть курить?

  14. #1064
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    -Сынок, я нашел в твоей комнате сегодня презерватив. -Хорошо, дедушка. -Почему дедушка? -Потому что я его вчера не нашел!

  15. #1065
    КраБ
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S@HёK Посмотреть сообщение
    -Сынок, я нашел в твоей комнате сегодня презерватив. -Хорошо, дедушка. -Почему дедушка? -Потому что я его вчера не нашел!

  16. #1066
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Зарулила я в бутик –
    Чёрт понёс по кой-то фиг,
    Там увидела ЕЁ…
    Эту блузку… Ё-моё!!!

    Фильдиперсу метров семь,
    Вырез – титьки видно всем,
    А на попе – бант большой.
    Видно – сделано с душой.

    Долго думать не могла,
    Тыщу баксов отдала
    И, напялив прямо там,
    Подалась в универсам.

    К распродаже подошла…
    Бляха-муха, во дела!
    Блузка… Тысяча рублей…
    Точно копия моей…

    Фильдиперсу метров семь,
    Вырез – титьки видно всем,
    И на попе – бант большой.
    Тоже сделано с душой.

    И, от злобы посинев,
    Пирожков с десяток съев,
    Чтоб картошки прикупить
    В рынок вздумала пойтить.

    За картошкой я иду,
    Вижу – в шмоточном ряду…
    Блузка… Тридцать три рубля…
    Ёпти… В точности моя!!!

    Фильдиперсу метров семь,
    Вырез – титьки видно всем,
    А на попе – бант большой.
    Накололи... Но с душой!!!!.

  17. #1067
    Кандидат в сборную
    Репутация: 116
    Аватар для славян
    Имя
    Вячеслав
    Болельщик
    Chelsea,ЦСКА
    Регистрация
    14.10.2008
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    453

    По умолчанию

    Пробежка


    Ну наконец-то - свершилось... Радуйтесь и ликуйте, господа: недавно я впервые в жизни обосралась на улице. Знаю, знаю, это уже немного приелось, но поверьте - для меня в этом не было ничего избитого, поэтому расскажу как есть. А начнём сначала.
    Имя моё ни о чём вам не скажет, главное, что вы должны обо мне знать - я девушка и мне 21 год. Из светлого и чудного возраста "школоло" я уже вышла, хотя, что песдеть - в душЕ ещё живы остатки былой школоты, которые есть в каждом уважающем себя оптимисте-рас****оне и которые будут там жить до конца жизни. Но отвлечёмся от философии и вернёмся к нашим какашкам.
    Сразу хочу сказать - я обычная баба, в меру симпатичная, не слишком умная, но и тупой песдой себя не считаю (а если кто считает - плакать не стану). Не буду тут вам заливать, что за мной бегает сто парней, у меня есть молодой человек и одного мне достаточно. Я слежу за размерами своей жопы и поэтому почти каждое утро перед работой выхожу на пробежку вокруг стадиона. Знать бы заранее, чем закончится пробежечка в то "прекрасное" утречко... Сидела бы я дома и горевала по поводу лишнего миллиметра жира на заднице. Поверьте, лучше миллиметр сала, чем кубометр говна.
    А началось всё со слив. Вечером я полакомилась свежекупленными огромными сочными сливами, съела немного, но этого оказалось достаточно. Утром всё было нормально, даже живот не пучило и ничего не предвещало беды. Я как обычно пошла на пробежку. Бегу себе, ничего не подозреваю, а внутри меня проклятые сливы уже устроили заговор и готовятся к операции "порвём жопу без предупреждения". Я даже одного круга не пробежала, чувствую - добегалась... Медленно в моём теле начала подниматься волна-цунами, готовая смыть всё на своём пути. Шлюз открылся и я надристала полные штаны чудного благоухающего говна.
    Первым делом я мысленно упала в обморок. На секундочку. Потом пришло осознание. Я, вполне приличная привлекательная девушка наложила такую кучу, за которую не было бы стыдно даже Николаю Валуеву. И сразу же я порадовалась, что не напялила стринги - дерьмо бы уже растекалось весёлыми ручьями по ногам в кроссовки. Но я не выёбываюсь: обычно на пробежку одеваю удобные "парашюты", которые полностью закрывают булки, и это меня спасло. Мои верные парашютики вобрали в себя всё великолепие и не позволили врагу прорваться через окружение.
    В этот день мне невероятно везло. Я надела на пробежку чёрные спортивные штаны, а ведь могла бы напялить короткие бежевые шорты. Вот тогда было бы конечно интереснее, но судьба была на моей стороне! Кроме того, судьба позаботилась о практически полном отсутствии людей на стадионе, которые в это раннее утро ещё валялись в тёплых постельках и не подозревали, что пропустили ТАКОЕ веселье! Шансов благополучно добраться до дома у меня было довольно много. Но вечно везти не может…
    Я стою посреди улицы с полными штанами фекалий. Чувствую себя обсёрышем. Воняет так, что к горлу подкатывают волны тошноты, и воняет отнюдь не сливами. На заднице образовалась приличных размеров опухоль, и только по вони можно определить, что это просто огромная куча говна, покоящаяся в моих многострадальных трусах. Стою и чувствую: говно вроде бы не жидкое, течь не должно. Но как только я попыталась сделать шаг по направлению к дому, смердящая масса зашевелилась и приготовилась к непредсказуемым движениям и очередным подвохам.
    Ребята, кто ни разу не обсирался, даже представить себе не может, что за коварная вещь - говно! Вы думаете это мирно существующая инертная субстанция, не способная на сложное поведение?? Нее-е-ет, эта хитрая тварь обладает своим собственным разумом, своей волей! Говно тихо таится и вы даже не подозреваете о готовящейся против вас вылазке! Товарищи, будьте бдительны, враг не дремлет.
    Ну так вот, стою я и не могу сделать ни шагу. Страшно. Стыдно. На глазах слёзы. В трусах говнецо уже начало остывать. Ну думаю - это выход. Щаз оно подсохнет, к жопе намертво прилипнет, и я перебежками поковыляю домой, не боясь, что оно вылезет из штанины на свет Божий. Наивная я всё-таки девочка… Амазонка быстрее высохнет, чем свежее дерьмо в трусах. Я решила, что медлить опасно и очень медленно, маленькими шажочками посеменила домой. Аминь!
    Вроде всё идёт как надо и я даже расслабилась немного, только переживала, как бы не встретить кого из знакомых, но посчастливилось обойтись, благо было раннее утро. До дома было недалеко, и уже забрезжил свет надежды на благополучный исход… и тут враг сделал выпад!!!
    Я подхожу к своему подъезду, а возле него на лавке сидят две карги, ***, чтоб им самим обосраться, и чего им в то утро не спалось?! Вышли с утра пораньше по****еть у подъезда, две старые педовки, а тут человек обосрался… Подползаю к подъезду и чувствую: ОНО начинает жить своей жизнью. Сначала тихонько зашевелилось, почти незаметно, а потом наглоотодвинуло край трусов и выбралось наружу. Я почувствовала, что какая-то часть говна уже находится в штанине и ускорила шаг. Будь что будет, но медлить больше нельзя!.. Сделав быстрый шаг к подъезду, я промямлила : «здрассьти…» и тут из широкой штанины вывалился приличный кусок вонючего говнища и смачно шлёпнулся прямо перед двумя старыми клушами!!!!
    Я успела заметить выражение их лиц, прежде чем рванула к подъездной двери. У них были такие рожи, как будто это они обосрались, а не я, причём как будто процесс ещё в самом разгаре. У одной вырвалось «фубля!», вторая была просто в шоке… А моё говно переживало момент славы! Видели бы вы, как оно гордо растеклось и воняло, явно гордясь своим омерзительным жёлтым цветом! И вы до сих пор не верите, что говно имеет сознание????
    Я помчалась по лестнице, теряя говно и остатки гордости, чувствуя себя засранкой года. Придя домой, я разревелась, выбросила трусы, штаны, а заодно и футболку, чтобы ничто не напоминало мне о той роковой говнистой пробежке. А потом я позвонила на работу и взяла отгул на день, ибо чувствовала, что психика не выдержит, да и боялась, что внутри меня затаилась невысраная порция коварного говна, которое в любую минуту может повторить удар…
    Соседки-педовки сделали вид , что ничего не произошло. А я снова хожу бегать. И хотя понимаю, что это могло произойти с каждым, мне всё равно невыносимо стыдно за то, что я ЗАСЕРЯ…))
    Мораль: не доверяйте говну, рано или поздно оно покажет своё истинное лицо! И не злоупотребляйте стрингами)))
    WE IS THE CHELSEA
    WE IS THE BEST
    WE IS THE CHAMPION
    THE FUCK ALL THE REST

  18. #1068
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от КраБ Посмотреть сообщение
    Из той же серии:

    Отец воспитывает сына-студента:
    - Вместо того, чтобы учиться ты, дурак, все по девкам бегаешь!
    - Понимаешь, папа...
    - Заткнись! Кто тут отец, ты или я?
    - Оба, папа, оба...

  19. #1069
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от славян Посмотреть сообщение
    Пробежка


    Ну наконец-то - свершилось... Радуйтесь и ликуйте, господа: недавно я впервые в жизни обосралась на улице. Знаю, знаю, это уже немного приелось, но поверьте - для меня в этом не было ничего избитого, поэтому расскажу как есть. А начнём сначала.
    Имя моё ни о чём вам не скажет, главное, что вы должны обо мне знать - я девушка и мне 21 год. Из светлого и чудного возраста "школоло" я уже вышла, хотя, что песдеть - в душЕ ещё живы остатки былой школоты, которые есть в каждом уважающем себя оптимисте-рас****оне и которые будут там жить до конца жизни. Но отвлечёмся от философии и вернёмся к нашим какашкам.
    Сразу хочу сказать - я обычная баба, в меру симпатичная, не слишком умная, но и тупой песдой себя не считаю (а если кто считает - плакать не стану). Не буду тут вам заливать, что за мной бегает сто парней, у меня есть молодой человек и одного мне достаточно. Я слежу за размерами своей жопы и поэтому почти каждое утро перед работой выхожу на пробежку вокруг стадиона. Знать бы заранее, чем закончится пробежечка в то "прекрасное" утречко... Сидела бы я дома и горевала по поводу лишнего миллиметра жира на заднице. Поверьте, лучше миллиметр сала, чем кубометр говна.
    А началось всё со слив. Вечером я полакомилась свежекупленными огромными сочными сливами, съела немного, но этого оказалось достаточно. Утром всё было нормально, даже живот не пучило и ничего не предвещало беды. Я как обычно пошла на пробежку. Бегу себе, ничего не подозреваю, а внутри меня проклятые сливы уже устроили заговор и готовятся к операции "порвём жопу без предупреждения". Я даже одного круга не пробежала, чувствую - добегалась... Медленно в моём теле начала подниматься волна-цунами, готовая смыть всё на своём пути. Шлюз открылся и я надристала полные штаны чудного благоухающего говна.
    Первым делом я мысленно упала в обморок. На секундочку. Потом пришло осознание. Я, вполне приличная привлекательная девушка наложила такую кучу, за которую не было бы стыдно даже Николаю Валуеву. И сразу же я порадовалась, что не напялила стринги - дерьмо бы уже растекалось весёлыми ручьями по ногам в кроссовки. Но я не выёбываюсь: обычно на пробежку одеваю удобные "парашюты", которые полностью закрывают булки, и это меня спасло. Мои верные парашютики вобрали в себя всё великолепие и не позволили врагу прорваться через окружение.
    В этот день мне невероятно везло. Я надела на пробежку чёрные спортивные штаны, а ведь могла бы напялить короткие бежевые шорты. Вот тогда было бы конечно интереснее, но судьба была на моей стороне! Кроме того, судьба позаботилась о практически полном отсутствии людей на стадионе, которые в это раннее утро ещё валялись в тёплых постельках и не подозревали, что пропустили ТАКОЕ веселье! Шансов благополучно добраться до дома у меня было довольно много. Но вечно везти не может…
    Я стою посреди улицы с полными штанами фекалий. Чувствую себя обсёрышем. Воняет так, что к горлу подкатывают волны тошноты, и воняет отнюдь не сливами. На заднице образовалась приличных размеров опухоль, и только по вони можно определить, что это просто огромная куча говна, покоящаяся в моих многострадальных трусах. Стою и чувствую: говно вроде бы не жидкое, течь не должно. Но как только я попыталась сделать шаг по направлению к дому, смердящая масса зашевелилась и приготовилась к непредсказуемым движениям и очередным подвохам.
    Ребята, кто ни разу не обсирался, даже представить себе не может, что за коварная вещь - говно! Вы думаете это мирно существующая инертная субстанция, не способная на сложное поведение?? Нее-е-ет, эта хитрая тварь обладает своим собственным разумом, своей волей! Говно тихо таится и вы даже не подозреваете о готовящейся против вас вылазке! Товарищи, будьте бдительны, враг не дремлет.
    Ну так вот, стою я и не могу сделать ни шагу. Страшно. Стыдно. На глазах слёзы. В трусах говнецо уже начало остывать. Ну думаю - это выход. Щаз оно подсохнет, к жопе намертво прилипнет, и я перебежками поковыляю домой, не боясь, что оно вылезет из штанины на свет Божий. Наивная я всё-таки девочка… Амазонка быстрее высохнет, чем свежее дерьмо в трусах. Я решила, что медлить опасно и очень медленно, маленькими шажочками посеменила домой. Аминь!
    Вроде всё идёт как надо и я даже расслабилась немного, только переживала, как бы не встретить кого из знакомых, но посчастливилось обойтись, благо было раннее утро. До дома было недалеко, и уже забрезжил свет надежды на благополучный исход… и тут враг сделал выпад!!!
    Я подхожу к своему подъезду, а возле него на лавке сидят две карги, ***, чтоб им самим обосраться, и чего им в то утро не спалось?! Вышли с утра пораньше по****еть у подъезда, две старые педовки, а тут человек обосрался… Подползаю к подъезду и чувствую: ОНО начинает жить своей жизнью. Сначала тихонько зашевелилось, почти незаметно, а потом наглоотодвинуло край трусов и выбралось наружу. Я почувствовала, что какая-то часть говна уже находится в штанине и ускорила шаг. Будь что будет, но медлить больше нельзя!.. Сделав быстрый шаг к подъезду, я промямлила : «здрассьти…» и тут из широкой штанины вывалился приличный кусок вонючего говнища и смачно шлёпнулся прямо перед двумя старыми клушами!!!!
    Я успела заметить выражение их лиц, прежде чем рванула к подъездной двери. У них были такие рожи, как будто это они обосрались, а не я, причём как будто процесс ещё в самом разгаре. У одной вырвалось «фубля!», вторая была просто в шоке… А моё говно переживало момент славы! Видели бы вы, как оно гордо растеклось и воняло, явно гордясь своим омерзительным жёлтым цветом! И вы до сих пор не верите, что говно имеет сознание????
    Я помчалась по лестнице, теряя говно и остатки гордости, чувствуя себя засранкой года. Придя домой, я разревелась, выбросила трусы, штаны, а заодно и футболку, чтобы ничто не напоминало мне о той роковой говнистой пробежке. А потом я позвонила на работу и взяла отгул на день, ибо чувствовала, что психика не выдержит, да и боялась, что внутри меня затаилась невысраная порция коварного говна, которое в любую минуту может повторить удар…
    Соседки-педовки сделали вид , что ничего не произошло. А я снова хожу бегать. И хотя понимаю, что это могло произойти с каждым, мне всё равно невыносимо стыдно за то, что я ЗАСЕРЯ…))
    Мораль: не доверяйте говну, рано или поздно оно покажет своё истинное лицо! И не злоупотребляйте стрингами)))
    Откуда эти истории про говно берешь?)))
    А фраза "Амазонка быстрее высохнет, чем свежее дерьмо в трусах. " меня убила!

  20. #1070
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Посадили в тюрьму наркомана и сифилитика. Сидят, у сифилитика нос отвалился, тот его берет и выкидывает за решетку. Затем ухо отваливается, сифилитик выкидывает его за решетку. Со вторым ухом такая же ситуация. Наркоман смотрел, смотрел и говорит: - Я смотрю ты потехоньку съ*бываешься?!

  21. #1071
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Звонит телефон. Хозяйка
    снимает трубку,а там пьяный мужик:
    -Алло!Скажите...Я с вами по телефону разговариваю?- Нет, по телевизору!
    -Господи!Прямой эфир, а я - в трусах!

  22. #1072

    По умолчанию

    Идет урок. Учительница:
    - Вова, скажи нам, кто является председателем Организации Обединенных наций?
    - Чай Мастурбан!
    - Ктооо???!!!
    - Тьфу! Никак не запомню!! Кофе Анан, Марь Иванна!!!

  23. #1073

    По умолчанию

    В грузинской школе урок естествознания. Учитель спрашивает:
    - Дети, что такое, по-вашему, облом? Давай, Гоги.
    - По-моему, облом - это когда идёшь по улице и видишь перед собой блондинку с шикарными формами, но тут подходит автобус, она в него садится, а ты не успеваешь. Вот это облом!
    - Очень хорошо Гоги. Садись, пять. Кто ещё как думает? Давай, Вахтанг.
    - Я думаю, что облом - это когда ты идёшь по улице и видишь перед собой мужчину с такой шикарной попой, но тут подходит автобус, он в него садится, а ты не успеваешь. Вот это - облом!
    - Тоже неплохо. Садись Вахтанг, четыре. Кто не согласен? Давай, Гиви.
    - Я думаю, что облом - это когда ты идёшь по улице, сзади тебя идёт Вахтанг, а автобуса всё нет и нет......

  24. #1074

    По умолчанию

    В Америке, штат Мичиган дикторша на ТВ отличилась. Два дня обещали снег, а он все не шел и не шел. Ну так она, ведя новости, обращается к выступающeму метеорологу и говорит:
    - Ну, Питер, и где тe 20 см, которые вы мне обещали вчера?
    Метеоролог согнулся пополам и исчез из кадра, а картинка дергалась еще пару минут под дружный гогот персонала студии

  25. #1075
    Ветеран форума
    Репутация: 1046
    Аватар для S@HёK
    Имя
    Александр
    Болельщик
    ФК Локомотив, FC Liverpool
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Химки
    Сообщений
    33,138

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ричард Хаммонд Посмотреть сообщение
    В грузинской школе урок естествознания. Учитель спрашивает:
    - Дети, что такое, по-вашему, облом? Давай, Гоги.
    - По-моему, облом - это когда идёшь по улице и видишь перед собой блондинку с шикарными формами, но тут подходит автобус, она в него садится, а ты не успеваешь. Вот это облом!
    - Очень хорошо Гоги. Садись, пять. Кто ещё как думает? Давай, Вахтанг.
    - Я думаю, что облом - это когда ты идёшь по улице и видишь перед собой мужчину с такой шикарной попой, но тут подходит автобус, он в него садится, а ты не успеваешь. Вот это - облом!
    - Тоже неплохо. Садись Вахтанг, четыре. Кто не согласен? Давай, Гиви.
    - Я думаю, что облом - это когда ты идёшь по улице, сзади тебя идёт Вахтанг, а автобуса всё нет и нет......
    Действительно облом.)))

Страница 43 из 143 ПерваяПервая ... 3341424344455393 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте