НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 27/04 09:40
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 27/04 09:40
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 24/04 20:22
ФК "Фрайбург" Ауди2017 21/04 22:30
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 21/04 22:08
ФК Вердер Бремен / FC Werder Bremen Ауди2017 21/04 22:06
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 20/04 23:43
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 20/04 23:42
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
Показано с 151 по 173 из 173

Тема: Australian Open 2011

  1. #151
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлия F. Посмотреть сообщение
    Не забывай, что невынужденные ошибки провоцирует соперник.)))
    Я смотрел этот матч. Процентов 10 ошибок Саши Маррей может и спровоцировал, а вообще игра его была никакая....


    Хотелось бы чтобы или Феррер или Маррей выиграли турнир, ведь они еще ни одного турнира Большого шлема в своем активе не имеют

  2. #152
    imperceptible VettYulya
    Репутация: 570
    Аватар для Юлия F.
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr. Lordi Посмотреть сообщение


    Хотелось бы чтобы или Феррер или Маррей выиграли турнир, ведь они еще ни одного турнира Большого шлема в своем активе не имеют
    К сожалению это не возможно- сейчас они играют между собой.

    Я - за Феррера- уж очень он на Налби похож...
    Мяу!!!

  3. #153
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлия F. Посмотреть сообщение
    К сожалению это не возможно- сейчас они играют между собой.

    Я - за Феррера- уж очень он на Налби похож...
    Почему невозможно?
    Кто-то из них в финале сделает Джоковича, так как и у того и у другого мотивация будет запредельная, да и когда еще такой шанс предоставится, особенно для Феррера

  4. #154
    imperceptible VettYulya
    Репутация: 570
    Аватар для Юлия F.
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr. Lordi Посмотреть сообщение
    Рвет в клочья Маррей Феррера....6-2, 6-2 легко выиграл первые два сета....похоже самым серьезным соперником Маррея на этом турнире останется именно наш Долгополов
    первый сет выиграл Феррер 6:4
    Мяу!!!

  5. #155
    Баварский джокер
    Репутация: 1573
    Аватар для DFB
    Имя
    Егор
    Болельщик
    "Бавария" Мюнхен и "Спартак" Москва
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    г.Оренбург
    Сообщений
    5,643

    По умолчанию

    Колян,ты по ходу чё-то попутал)))))))Там 1-1 по сетам сейчас)
    FC Bayern Munchen

  6. #156
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DFB Посмотреть сообщение
    Колян,ты по ходу чё-то попутал)))))))Там 1-1 по сетам сейчас)
    Да, это я на какой-то матч на чемпионате.ру, не знаю какой давности набрел, там Маррей-Феррер 6-2, 6-2......вот хохма получилась

  7. #157
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлия F. Посмотреть сообщение
    первый сет выиграл Феррер 6:4

    Это я назад в прошлое вернулся

  8. #158
    imperceptible VettYulya
    Репутация: 570
    Аватар для Юлия F.
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr. Lordi Посмотреть сообщение
    Это я назад в прошлое вернулся
    Изобрёл машину времени???
    МОЛОДЕЦ!!!
    Мяу!!!

  9. #159
    Ветеран форума
    Репутация: 1341
    Аватар для BULAN
    Имя
    Игорь
    Болельщик
    Спартак М. Ливерпуль
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    г.Королёв
    Сообщений
    3,546

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr. Lordi Посмотреть сообщение
    Да, это я на какой-то матч на чемпионате.ру, не знаю какой давности набрел, там Маррей-Феррер 6-2, 6-2......вот хохма получилась
    --------------------
    ...а чем там закончилось ?

  10. #160
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BULAN Посмотреть сообщение
    --------------------
    ...а чем там закончилось ?
    Да, по ходу так и закончилось, там до победы в 2-х сетах играли

  11. #161
    Профиль временно удалён
    Репутация: 1860
    Аватар для mr. Lordi
    Имя
    Колян
    Болельщик
    КАРПАТЫ, Динамо Киев
    Регистрация
    06.10.2008
    Адрес
    УКРАИНА
    Сообщений
    11,176

    По умолчанию

    Все!!!

    Финал Австралия Опен - 2011

    Энди Маррей - Новак Джокович

    Буду болеть за шотландца.

  12. #162
    imperceptible VettYulya
    Репутация: 570
    Аватар для Юлия F.
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr. Lordi Посмотреть сообщение

    Буду болеть за шотландца.
    Я тоже...

    Но если будет так играть- мало ему чего светит...
    Новак не Феррер
    Мяу!!!

  13. #163
    Ветеран форума
    Репутация: 673
    Аватар для Степан
    Имя
    Степан
    Болельщик
    Ливерпуль
    Регистрация
    30.11.2008
    Адрес
    Калуш
    Сообщений
    3,070

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Юлия F. Посмотреть сообщение
    Я тоже...

    Но если будет так играть- мало ему чего светит...
    Новак не Феррер
    Енди мой любимый игрок ...
    Знось з гідністю те, що змінити не можеш.

  14. #164
    Ветеран форума
    Репутация: 296
    Аватар для Рууд
    Имя
    Лёнька
    Болельщик
    Локомотив
    Регистрация
    20.06.2009
    Адрес
    г.Реж Свердл.Обл
    Сообщений
    5,968

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Степан Посмотреть сообщение
    Енди мой любимый игрок ...
    У меня тоже Энди только Роддик
    Не верь тому что говорится хором!!!

  15. #165
    imperceptible VettYulya
    Репутация: 570
    Аватар для Юлия F.
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,357

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Степан Посмотреть сообщение
    Енди мой любимый игрок ...
    Только удачи могу ему пожелать...
    Мяу!!!

  16. #166
    КраБ
    Гость

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mr. Lordi Посмотреть сообщение
    Все!!!

    Финал Австралия Опен - 2011

    Энди Маррей - Новак Джокович

    Буду болеть за шотландца.
    эх!((
    а я за серба тогда!

  17. #167
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Aussie Kim

    Наверное, больше всего на свете Ким Клийстерс хотелось выиграть Australian Open в 2004 году, когда она проиграла свой первый финал в Мельбурне соотечественнице Жюстин Энен. Тогда Ким была помолвлена с Ллейтоном Хьюиттом, в Австралии считалась своей, за что и получила прозвище Aussie Kim. Но настоящей Aussie Kim ей удалось стать только семь лет спустя – сегодня Ким впервые выиграла австралийский мэйджор и с трофеем в руках призналась в любви своему мужу Брайану. Такая вот насмешница судьба.

    И до того финала в 2004-м, и после бельгийка показывала в Австралии приличный результат. У нее были полуфиналы в 2002-м и 2003-м, в 2006-м и 2007-м, так что в этом году Ким определенно смотрелась главной фавориткой, ведь никто из ее главных соперниц из большой пятерки на горизонте не просматривался.

    Ли На не выдержала именно эмоциональной перегрузки, для нее это было too much

    Еще вчера действующая чемпионка Серена Уильямс не приехала, она до сих пор в сапоге и смотрит теннис по телевизору. Остальные трое приехали, но были в разной мере неблагополучны. Винус пропустила много из-за травмы и явно не в форме. Маша от травмы вроде отошла, но в новых кроссовках, с новой ракеткой и новым тренером находится пока что в поисках своей новой игры. Жюстин полгода пропустила из-за травмы локтя, игровой практики нет, да и состояние локтя под вопросом. И все они сошли с дистанции довольно рано. Винус получила травму еще в матче второго круга, а в третьем круге в матче против Петкович прежде чем сняться смогла сыграть всего один гейм. Маша в матче четвертого круга против той же Петкович утопилась в море собственных ошибок. Жюстин показала довольно невыразительную игру, проиграла Светлане Кузнецовой, усугубила травму локтя и даже успела пока шел турнир во второй раз завершить карьеру.

    Таким образом, на турнире банально не осталось никого, кто мог бы составить Ким конкуренцию сразу по всем пунктам – класс, мастерство, опыт, физическая готовность и психологическая устойчивость. В половине Ким надежда (да и то преимущественно у россиян) была только на Веру Звонареву, которая обыгрывала Ким не раз, в том числе и на турнире «Большого шлема», но Вера не справилась с давлением и откровенно провалила матч. А в той половине, где были Винус, Мария и Жюстин, претенденток на финал после вылета оных осталось несколько, но все были, так сказать, не без изъяна.

    Забрезжила было надежда, что этот турнир может стать еще одним звездным часом Светланы Кузнецовой, но был риск, что Свете не хватит твердости духа дойти до финала и побороться с Ким. И точно – чемпионка «Ролан Гаррос»-2009, обыграв чемпионку «Ролан Гаррос»-2003-2005-2006-2007 Жюстин Энен, в эпической битве четвертого круга уступила чемпионке «Ролан Гаррос»-2010 Франческе Скьявоне с пяти матчболов.

    Затем показалось, что это шанс для Каролин Возняцки. Для Каролины это был первый турнир «Большого шлема», на котором она присутствовала в качестве первой ракетки мира, и это был неплохой шанс вдобавок к №1 приобрести недостающий статус чемпионки мэйджора. Пожалуй, именно она в достаточной мере смогла бы соответствовать Ким в финале. По физике датчанка не уступает, опыт игры в таких матчах у нее есть, нервная система дай бог каждому, к тому же манера ее игры могла бы доставить бельгийке наибольшее количество неприятностей на этом покрытии. Во всяком случае здесь шансов у Каролины было бы побольше, чем в финалах на быстрых кортах US Open и итогового чемпионата, которые она проиграла Ким. И сил у Каролины было бы более чем достаточно. До четвертьфинала она шла прогулочным шагом, в четвертьфинале уступала с сетом и брейком, но усталость наконец-то свалила неугомонную итальянку. И от финала Каролину отделял всего один мяч – у нее был матчбол против Ли На. Но та, которая этот матчбол отыграла и сумела развернуть матч, конечно, достойна финала больше других.

    Пусть этот финал не будет разовым ивентом, а станет для китаянки настоящей путевкой в жизнь

    Таким образом, финал в Мельбурне стал повторением финала в Сиднее двухнедельной давности, только сюжет получился немного другим, хотя и похожим, а исход так и вовсе противоположным. В Сиднее Ким сразу же безоглядно завладела инициативой и повела 5:0, а затем в матче произошел резкий поворот на 180 градусов и с концами – китаянка выиграла 5 геймов подряд, затем на тай-брейке уступая 1:3 выиграла шесть очков подряд и сет, а победа во втором сете против расклеившейся Ким стал чем-то вроде дела техники. Сегодня наоборот сначала повела Ли На. Не с таким преимуществом, конечно – она выиграла первый сет в равной борьбе только потому, что лучше сыграла на брейк-пойнтах. Во втором сете борьба стала совсем уж равной. Шла ожесточенная война за инициативу, девушки долго не могли взять свою подачу, и китаянке первой удалось сделать это, но когда она это сделала и повела 3:2, тут-то силы у нее и кончились. После этого китаянка проиграла шесть геймов подряд, и это предопределило исход встречи.

    Трудно сказать, что именно в этот момент произошло. Дело, наверное, не в физической усталости – после финала в Сиднее девушки были в равном положении, а в Мельбурне провели на корте сопоставимое количество времени. У Ким физика козырь, но и у ее соперницы это никогда не было слабым местом. Скорее всего, Ли На не выдержала именно эмоциональной перегрузки. В такой невероятной борьбе она выиграла первый сет и даже повела во втором, но вдруг оказалось, что это далеко не конец и даже не середина, а только начало истории, и когда Ким в критический для себя момент прибавила еще, для китаянки это оказалось too much, у нее просто вышибло пробки. И это простительно, в конце концов, играть такой невероятно напряженный матч против такого класса соперницы на таком уровне для нее это первый опыт. Наверное, если бы «великая китайская» была действительно стеной, играла бы в защитный теннис, ей было бы проще выдержать это давление. Ей бы грела душу мысль, что она в любой момент может поставить соперницу в неудобное положение. Но в такой игре у нее было все-таки чуточку меньше шансов.

    Впрочем, ее все равно есть с чем поздравить. В 28 лет выйти в финал «Большого шлема», особенно после того, как почти десять лет назад она уже уходила из тенниса и вернулась снова – это дорогого стоит. Ли На закрепит свое место в первой десятке и хочется верить, что этот финал не будет разовым ивентом, а станет настоящей путевкой в жизнь, и китаянка из просто опасной соперницы, которая может в любой день обыграть любую, а потом исчезнуть с горизонта на века, превратится в постоянную и значимую фигуру женского тура, с которой будут считаться и которая будет в числе фаворитов на всех турнирах, на которые она будет приезжать.

  18. #168
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    Новак Джокович: «Вчера отправил Энди сообщение»

    Финалист Australian Open серб Новак Джокович (3) поделился воспоминаниями о своем давнем знакомстве со своим соперником британцем Энди Марреем (5). Напомним, вчера Маррей рассказал журналистам, как в первую встречу обыграл Джоковича со счетом 6:0, 6:1.

    «Ну да, конечно. Конечно, он помнит, что выиграл. Я же хотел забыть об этом как можно скорее. Но вообще, здорово вспоминать, как мы росли вместе. Мы впервые встретились лет в 11-12, потом несколько раз пересекались на европейских турнирах до 14-ти, до 16-ти лет. Потом я пару лет не играл. Он уехал в Испанию, кажется, в Барселону. Я был то в Германии, то в Италии. Ну и примерно в одно время мы стали профессионалами. Так что теперь встретиться с ним в финале турнира «Большого шлема» вдвойне приятно.

    Мы оба об этом мечтали. Не планировали, конечно, но мечтали. В 12, 13, 14 лет было уже понятно, что и у него, и у меня есть талант, и желание, и выдержка, чтобы преуспеть. У нас были свои команды и люди, которые поддерживали нас. Уже тогда, играя с ним или наблюдая, как он играет, я знал, что он станет игроком Топ-5. Так оно и вышло.

    Вчера я отправил ему сообщение, где написал про Перт. Мы в этом году в Перте пару раз тренировались вместе, было весело. Мы играли в футбол, и, к сожалению, он выиграл. По-моему, за последний год мы с Энди стали ближе, наша дружба окрепла. Завтра, конечно, об этом придется забыть. Это будет работа. Я уверен, он сделает все, чтобы выиграть свой первый титул «Большого шлема».

    Мы оба уже играли в финалах турниров «Большого шлема» и знаем, как трудно сделать последний шаг, особенно когда напротив Надаль или Федерер. В 2008-м здесь я играл с Тсонгой. Он проводил великолепный турнир, но все же мы оба сражались за первый подобный титул. Давление есть, есть ожидания, ты чувствуешь, что остался один последний шаг. Но в 20 лет это все не так сильно давит на тебя, так что, может, поэтому я тогда так хорошо сыграл. Сейчас я чувствую себя более опытным, и наверное, та победа завтра будет моим преимуществом».

    Также Джокович ответил на вопрос, какой игры ждет в завтрашнем матче.

    «У нас с Энди более-менее похожие манеры игры. Мы используем разные элементы в зависимости от того, кто наш соперник. Мы играем в основном сзади, но можем и варьировать удары. Можем подкручивать, защищаться, атаковать, стабильно подавать.

    Интересно будет посмотреть, кто будет иметь преимущество на задней линии. Я жду длинных розыгрышей. Думаю, важное значение будут иметь терпение и способность использовать предоставленные возможности», – цитирует Джоковича официальный сайт турнира.

  19. #169
    Баварский джокер
    Репутация: 1573
    Аватар для DFB
    Имя
    Егор
    Болельщик
    "Бавария" Мюнхен и "Спартак" Москва
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    г.Оренбург
    Сообщений
    5,643

    По умолчанию

    Джокович взял первый сет 6-4 вполне заслуженно!
    По-моему, он с большим желанием вышел биться, а у Мюррея опять многовато невынужденных.
    FC Bayern Munchen

  20. #170
    Баварский джокер
    Репутация: 1573
    Аватар для DFB
    Имя
    Егор
    Болельщик
    "Бавария" Мюнхен и "Спартак" Москва
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    г.Оренбург
    Сообщений
    5,643

    По умолчанию

    Джокович просто громит британца 6-4 6-2!
    Он должен сегодня победить!!!!!!!!
    FC Bayern Munchen

  21. #171
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    обратный брейк британца!3-3

  22. #172
    Пятая Звезда
    Репутация: 2925
    Аватар для SpartakБарнаул
    Имя
    Эд
    Болельщик
    Спартак Москва
    Регистрация
    11.10.2007
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    53,386
    Записей в дневнике
    67

    По умолчанию

    ха! брейк Новака и 5-3! один шаг до Шлема!

  23. #173
    Баварский джокер
    Репутация: 1573
    Аватар для DFB
    Имя
    Егор
    Болельщик
    "Бавария" Мюнхен и "Спартак" Москва
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    г.Оренбург
    Сообщений
    5,643

    По умолчанию

    Он легко его сделал!!!!!!!!!!!!!!!!
    3-0 в одну калитку британца вынесли просто)Молодца, Джокер!
    FC Bayern Munchen

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте