НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Кубок Мира по биатлону А.В. 18/03 11:20
Кубок ФПС 2023/2024. Правила, запись участников, п... А.В. 18/03 06:52
КТ5-241. с 20.01.24 Борис01 18/03 06:06
ФК "Хоффенхайм" Ауди2017 17/03 13:46
ФК Хайденхайм. Ауди2017 17/03 13:44
ФК Майнц 05. Ауди2017 17/03 13:41
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 35 из 35

Тема: Бокс. Виталий Кличко - Одланьер Солис. 19 марта 2011.

  1. #26
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Александр Беленький: «Солис, пожалуй, самый опасный соперник Виталия Кличко за последнее время»


    Александр Беленький, известный российский спортивный журналист и телеведущий, который выступит в роли комментатора боя между Виталием Кличко и Одланьер Солис, поделился мнением о предстоящем поединке.

    «Солис – хороший боксер. Пластичный, техничный, с хорошей кубинской школой. Соглашусь, что это, пожалуй, самый опасный соперник Виталия за последнее время. Но опять же, кубинский боксер без кубинского тренера с бейсбольной битой – это совсем другой боксер. Исключением являются, пожалуй, Юриоркис Гамбоа и Хоэль Касамайор , а Солис, в этом смысле, правило. Не повезло Солису и с промоутером. Онер – скандалист, он не тот человек, который может обеспечить нормальную подготовку. У Солиса, при таком весе, достаточно средний удар, его может хватить на обычных боксеров, но для Виталия, с его гранитным подбородком, этого недостаточно. Да и у самого Солиса непонятно как со стойкостью. Не особо он и скоростной, сказывается лишний вес. Он низкий, по сравнению с Кличко, всего лишь 185 см. Мне кажется, что из Солиса получился бы неплохой тяжеловес (вспомните его бой в любителях с Дэвидом Хэйем, проигрывая 9-4 в первом раунде,Солис сумел переломить ситуацию и в третьем досрочно победить англичанина) он сбрасывал бы вес до 91 кг до взвешивания, потом набирал после килограмма 4 и отлично работал в своих родных 95, если, конечно же, мог бы держать вес. На пресс-конференции было заметно, что Солис, кажется, понял, с кем ему придется иметь дело, и ему придется отвечать за свои слова. Виталий, в свою очередь, всегда готов одинаково – очень хорошо. Бриггс несколько измотал его тем, что не падал. Это обычная (больше даже эмоциональная, чем физическая) реакция на противника, который не валится, хотя давно должен был бы это сделать. Мой прогноз – победа Кличко по очкам или ТКО в последних раундах», – приводит слова Беленького
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  2. #27
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Ну сегодня посмотрим на сколько хорош кубинец и на сколько Виталий готов !!!
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  3. #28
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Виталий Кличко - Солис. Комментарии к бою




    В преддверии боя Виталия Кличко с олимпийским чемпионом Солисом, главный редактор портала Ruslife Дмитрий Гребенщиков попросил известных боксеров дать свой прогноз к этому поединку.

    Экс-чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA Николай Валуев:

    «Думаю, что в субботу будет интересный бой. Для победы Виталию Кличко в этом бою нужно будеть наносить больше скоростных ударов, чем в предыдущих поединках. Солис быстрый боксер. Но он невысокий, кубинцу будет непросто прорваться в ближнюю дистанцию. Если Виталий сумеет удержать Солиса на дистанции, тогда Солису будет сложно ему что-то противопоставить».

    Экс-чемпион мира по версии IBF Артур Абрахам:

    «Кличко выиграет этот бой. Он намного опытнее, чем Солис. Думаю, что Виталий выиграет нокаутом, в 8-м раунде.»

    Чемпион мира по версии WBO Роберт Штиглиц:

    «В субботу будет интересный бой. Слышал, что Солис находится в хорошей форме, немного сбросил вес. Конечно, его нельзя недооценивать, все-таки кубинец олимпийский чемпион. Но все же считаю, что Кличко выиграет этот поединок. Он намного мощнее физически, намного опытнее, будет держать Солиса на дальней руке. Виталий уверенно выиграет этот поединок.»

    Чемпион мира Феликс Штурм:

    «Солис – отличный боксер! Он был весьма успешен на любительском ринге. Это будет один из самых сложных боев для Виталия. Однако, считаю, что Кличко уверенно выиграет в этом бою. Он намного опытнее, чем Солис. Опыт играет очень важную роль в таком бою, Кличко уже провел много титульные боев, может намного лучше справиться с давлением перед таким боем. Считаю, что начиная с 6-7 раунда Солис будет испытывать проблемы с кондицией. В это время Кличко будет наращивать давление, посмотрим, как Солис справится с этим давлением. Думаю, что между 8 и 10 раундами Кличко может завершить бой и выиграть нокаутом.»

    Чемпион мира среди любителей Александр Алексеев:

    «Считаю фаворитом поединка Виталия Кличко. Не думаю, что у Солиса получится за счет скоростных качеств создать для Виталия серьезные проблемы. У Солиса отсутствует хороший удар, после перехода в профессионалы он стал значительно тяжелее. За счет этого он стал более медленным и менее подвижным. Все это играет на руку Виталию. Поединок продлится дольше, чем 8 раундов. Думаю, к концу боя Кличко выиграет досрочно».

    Боксер клуба Sauerland Event Артур Хайн:

    «Думаю, что Виталий Кличко справится с Солисом. Хотя кубинец – очень неудобный соперник, опысный, быстрый. Виталий будет стараться держать его на дистанции. Мне кажется, что он выиграет нокаутом в концовке боя, когда Солис уже подустанет»

    Боксер клуба Sauerland Event Эдуард Гуткнехт:

    «Виталий Кличко – сильный боксер. Но мне кажется, что Солис «раскидает» его в первых раундах, если, конечно, не получит травму на ранней стадии поединка. Думаю, что исход боя будет решен между 6 и 8 раундами. Солис победит».

    Известный боксер Октай Уркаль:

    «Виталий Кличко выиграет – нокаутом в 9 раунде. Солис хороший боксер, но ему не хватает опыта боев на протяжении 12 раундов.»

    Чемпионка мира Кристина Хаммер:
    «Сложно сказать, кто победит. Солис хороший боксер, однако, нужно посмотреть, в какой он будет форме. Бой Владимира Кличко с Дэвидом Хэем – вот это будет интересный бой.»
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  4. #29
    Заблокирован
    Репутация: 1165
    Аватар для Atrium
    Регистрация
    19.10.2008
    Сообщений
    20,456

    По умолчанию

    Бой закончился, так по сути и не начавшись!
    Виталия с очередной победой!
    Сейчас интересны были бы два боя: Владимир - Хэй и Виталий - Валуев! Первый бой мы скоро (надеюсь) всё таки увидим, а второй в мечтах!

  5. #30
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Бой Кличко-Солис привлек к телеэкранам Германии 8,26 млн зрителей

    Бой чемпиона WBC Виталия Кличко с Одланьером Солисом привлек к телеэкранам Германии в среднем 8,26 млн любителей бокса (29,1% от общего числа телезрителей на тот момент, 33,3% целевой аудитории, т.е. зрителей от 14 до 49 лет), сообщает quotenmeter.de. Обратный отсчет перед поединком (репортаж с места событий до начала боя) посмотрели лишь 4,83 млн (15,5% общей и 20,5% целевой аудитории). Собственно бой продолжительностью 3 минуты посмотрели 10,98 млн человек (40,7% и 43,1%). Освещение событий в Кельне после боя заинтересовало 8,12 млн человек. После врезки о результатах конкурса «Deutschland sucht den Superstar» RTL были показаны яркие моменты вечера бокса, а также подробности о состоянии травмированного претендента, за развитием событий продолжали наблюдать 2,38 млн телезрителей (21,1% и 24,4%).

    Для сравнения: состоявшийся 5 месяцев назад поединок Виталия с Шенноном Бриггсом посмотрели в среднем 13,29 млн человек, что обеспечило телеканалу невероятные 57,2 % общего числа телезрителей и 56,7% целевой аудитории. Причина разницы в цифрах просмотров прошлого боя и боя вчерашнего кроется в разнице продолжительности этих поединков: Кличко-Бриггс продлился все 12 раундов, Кличко-Солис закончился за 1 секунду до окончания 1 раунда.

    На бое в Кёльне присутствовали 19 000 зрителей. Стоимость билетов доходила до 800 евро.
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  6. #31
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Дэвид Хэй: Солис скатится вниз как очередной жирный лентяй



    Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA британец Дэвид Хэй прокомментировал итоги поединка между чемпионом мира в этом же весе по версии WBC украинцем Виталием Кличко и кубинцем Одланьером Солисом. Относительно травмы, полученной Солисом, Хэй возлагает вину на лишний вес кубинца.

    «Вот поэтому у вас не должно быть излишков жира, — цитирует Хэя BoxingScene.com. — Подтянутый 30-летний атлет не разорвал бы связки безо всяких причин. Солис знал — как победить Виталия, но годы ожирения остановили его от возможности сделать это. К сожалению, он скатится вниз как очередной жирный лентяй».
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  7. #32
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Роман Кармазин: Удар Кличко не был настолько сильным; логичнее было бы признать бой несостоявшимся


    «Я несколько раз пересмотрел запись, но так и не понял, что там произошло. Конечно, может быть всякое, но мне кажется, что логично было бы объявить бой, закончившимся без объявления результата. Пришло много зрителей, ожидалась хоть какая-то интрига. А тут… Мне показалось, что сильного удара в том эпизоде не было. Тем не менее, вечером 19 марта фортуна была на стороне Кличко. А как говорят, везет сильнейшим. В целом от таких ударов с людьми, как правило, не бывает таких странных результатов. Хочу поздравить Виталия – он молодец, сохранил титул и не дал себя побить. Обидно только за зрителей, которые купили билеты, пришли вечером на шоу, но так и не увидели красивый бокс. Но Виталий, разумеется, в этом не виноват», - поделился своим мнением о прошедшем поединке Роман Кармазин.
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  8. #33
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Одланьеру Солису предстоит операция




    Получив результаты обследования колена Одланьера Солиса, д-р Йорн Михаэль был явно шокирован, сообщает figosport.de: «Внутри это выглядит ужасно. Переднюю крестообразную связку пришлось удалить полностью, внешний мениск надорван, а повреждения хряща размером с монету в 2 евро». Следующая операция неизбежна и состоится она по всей видимости на этой неделе в баварской спецклинике. Д-р Вальтер Вагнер направил Солиса к эксперту международного класса д-ру Юргену Айххорну. «В среду мы привезем Солиса к д-ру Айххорну. Если все пойдет хорошо, то в четверг он уже окажется на операционном столе. Затем сразу начнется реабилитационное лечение. Мы хотим как можно скорее поставить парня на ноги», - сообщил промоутер Одланьера Ахмет Онер.
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  9. #34
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Одланьеру Солису предстоит протезирование крестообразной связки





    Кубинскому супертяжеловесу Одланьеру Солису предстоит вторая операция, сообщается в выпуске новостей телеканала RTL. В ходе первой, проведенной в одной из кельнских клиник, была удалена крестообразная связка правого колена (в кадре появляется Одланьер на костылях с забинтованной левой ногой). Вторая операция запланирована на четверг: Солис получит искусственную крестообразную связку. Одланьер надеется на реванш с чемпионом WBC Виталием Кличко. Согласно treatmentabroad.ru, большие нагрузки после такой операции не рекомендуются в течение 1,5 лет.
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

  10. #35
    Ветеран форума
    Репутация: 627
    Аватар для Predator
    Имя
    Владимир
    Болельщик
    MU
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    6,013

    По умолчанию

    Солис: Виталий — ноль в плане бокса




    Во время пребывания в клинике Одланьер Солис пришел к выводу, что 3-минутный первый и единственный раунд боя с Виталием Кличко изменил его жизнь: «Раньше бокс был для меня лишь работой, теперь же моя мечта — стать чемпионом мира и долго-долго им оставаться. Это цель, над достижением которой я работаю». Чем обусловлена такая перемена во взглядах? «Все просто, — объясняет Одланьер, — я увидел, как легко победить Виталия. Если бы не было травмы, я бы разобрал его. Он — 0 с точки зрения бокса. То, что Виталий настолько слаб, явилось для меня сюрпризом. Тогда я подумал: если такой как он может так долго быть чемпионом и вместе с братом доминировать в супертяжелом весе, чего же смогу достичь я?»

    После артроскопии в кельнской университетской клинике Солис был прооперирован 24 марта в частной клинике «Санкт-Вольфганг» в Бад Грисбахе. Др. Ханс-Юрген Айххорн заменил Солису переднюю крестообразную связку и сшил внешний мениск. Из-за повреждений хрящевых тканей Солису предстоит еще одна операция 15 апреля. Д-р Айххорн считает, что Солис сможет выйти на ринг через 7 месяцев, сообщает figosport.de со ссылкой на «Passauer neue Presse». Одланьера не смущают ни операции, ни последующая за ними пауза: « Я сделаю все, чтобы вернуться как можно скорее. Надеюсь лишь, что Виталий даст мне реванш. Если ему нужна еще одна причина, то как насчет: «Виталий, я буду боксировать с тобой без гонорара! Мое предложение: давай проведем еще один бой в Кельне. Те, кто заплатил много денег за первый бой, пройдут на второй бесплатно. Мы вернем людям [то, за чем они шли]. Мне не нужны деньги, я хочу лишь твой пояс!»
    "Герои и трусы испытывают абсолютно один и тот же страх" Кас д'Амато

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте