НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
КТР-241. с 1.03.2024 cska5 28/03 13:50
КТ5-241. с 20.01.24 cska5 28/03 13:48
Что я слушаю в данный момент А.В. 23/03 23:00
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 23/03 14:58
Мысли вслух...! Piter Brok 23/03 02:42
Где был, что смотрел Piter Brok 21/03 21:01
ФК "Фрайбург" Ауди2017 18/03 14:57
ФК "Боруссия" Дортмунд Ауди2017 18/03 14:56
Страница 668 из 677 ПерваяПервая ... 168568618658666667668669670 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16,676 по 16,700 из 16916

Тема: ПФК ЦСКА Москва

  1. #16676
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,100

    По умолчанию

    Товарищеский матч. ПФК ЦСКА — Партизан – 2:1

    Голы Федооа Чалова и Ярослава Арбузова помогли армейцам добыть победу в товарищеском матче с «Партизаном».
    Голы: Чалов, 58 (1:0). Йович, 85 (1:1). Арбузов, 90 (2:1).

    ПФК ЦСКА: Акинфеев, Роша (Лукин, 61), Дивеев (Набабкин, 61), Мойзес (Щенников, 61), Глебов (Ушаков, 61), Зайнутдинов (Носков, 61), Кучаев (Мухин, 61), Мендес (Кисляк, 61), Медина (Карраскаль, 61), Обляков (Ермаков, 61; Арбузов, 86), Челов (Заболотный, 61).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  2. #16677
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,100

    По умолчанию

    Ярослав Арбузов: Атмосфера была великолепная

    Автор победного гола в товарищеском матче с «Партизаном» ответил на вопросы CSKA TV после игры.

    — Тяжелая игра была. Счет был 1:1, и я очень рад, что удалось забить и вывести команду вперед, принести победу.

    — Что тренер сказал перед выходом? Было что-то особенное?
    — Нет. Дал установку на игру по поводу прессинга, сказал впереди делать все, что я умею. Вот и все.

    — Матч товарищеский, но история красивая — воспитанник выходит на замену и приносит победу. Классно же!
    — Да, история восхитительная, и атмосфера была великолепная! Спасибо всем болельщикам, кто присутствовал на игре. Атмосфера была лигочемпионская. Уютный стадион, много было болельщиков, все кричали. Честно говоря, когда подача шла, у меня была мысль, что может так произойти. И оно произошло! Дебютный гол случился так, как и хотелось. Полностью доволен.

    — Подбадривали, подкалывали в раздевалке?
    — Да, подбадривали, похвалили. Сказали, что молодец. Были шуточки от старших ребят, но все отлично!

    — Давай хоть одну шуточку от старших ребят.
    — Нет, такое нельзя говорить (смеется).

    — Но кому посвящаешь гол? Матвею Лукину?
    — Матвею Лукину, семье, всем своим близким и друзьям, и в первую очередь команде. С таким коллективом надо только расти и кайфовать от футбола.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  3. #16678
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,100

    По умолчанию

    Милан Гайич: Уже пять-шесть лет отмечаю день рождения в Анталии!

    Позади очередной день первого турецкого сбора красно-синих.

    В субботу у команды был восстановительный день после вчерашней игры с «Партизаном». Сыгравшие по 60 минут футболисты провели восстановительное занятие в тренажерном зале, остальных ждала работа на футбольном поле, но нагрузка тоже была сниженной.

    Весь день поздравления принимал сербский защитник Милан Гайич, которому сегодня исполнилось 27 лет.

    — Милан, с днем рождения! Тебе уже привычно проводить этот день на сборах?
    — Да, это обычная ситуация для меня. Уже пять-шесть лет подряд я постоянно отмечаю день рождения в отелях Анталии!

    — Кто первый успел поздравить тебя с днем рождения?
    — Первыми поздравили жена и ребенок (улыбается).

    — Был ли какой-то запоминающийся день рождения за прошедшие годы?
    — Как я уже сказал, обычно я встречаю день рождения в таком же режиме, в разгар тренировок и сборов, так что чего-то запоминающегося давно не было.

    — Сейчас ты на восстановлении. Доктор Эдуард Безуглов перед игрой с «Партизаном» сказал, что тебе понадобится еще 5-7 дней. Как ты себя чувствуешь?
    — Все проходит по плану. Думаю, нужна еще пара дней, и я вернусь на футбольное поле. Сейчас с моим здоровьем все в порядке.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  4. #16679
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,100

    По умолчанию

    Красно-синие в Турции: день шестой

    Сегодня футболисты ПФК ЦСКА продолжили занятия в двухразовом режиме на сборе в Белеке.
    С утра красно-синие отработали в тренажерном зале, а вечером — уже на футбольном поле. Занятие продлилось немногим больше часа: после разминочной части и серии упражнений состав поделили на четыре команды, которые сыграли в футбол 5 на 5. Завершилась тренировка отработкой стандартных положений.

    Вместе с основной командой тренировались также два игрока нашей молодежки: голкипер Вадим Цветков и полузащитник Алексей Сливин.

    Завтра у команды запланировано теоретическое занятие, посвященное предстоящему матчу с «Аланией», а вечером состоится предыгровая тренировка.

    О том, как проходят сборы, мы побеседовали с бразильским защитником Мойзесом.

    — Все проходит хорошо, по плану. Тренерский штаб дает нам нагрузки, рассчитанные для данного периода. Пока все идет отлично.

    — Нагрузки на этих сборах немаленькие. Ты хорошо подготовился в отпуске, чтобы было проще их переносить?
    — Мы знаем, что сборы — это достаточно трудно. Для любого спортсмена это не самый приятный период, мы получаем большие нагрузки. Но во время отпуска я тренировался. Конечно, старался насладиться временем со своей семьей, но и работал. Нам выдали план, которому я следовал.

    — Что можешь сказать о товарищеском матче с «Партизаном»?
    — Это была достаточно равная игра. Я бы сказал , что мы больше владели мячом. Что касается моей игры, я очень рад, что вышел в стартовом составе. Постепенно набираю кондициии, уверен, что к началу чемпионата буду полностью готов.

    — На трибунах было немало наших болельщиков. Понравилась атмосфера?
    — Да, наши болельщики всегда придают нам мотивации, это наш 12-й игрок. Хотел бы лично поблагодарить болельщиков, которые проделали такой путь из Москвы на матч. Огромное им спасибо!
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  5. #16680
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,100

    По умолчанию

    Дмитрий Каптилович покинул ПФК ЦСКА

    Выпускник Академии ПФК ЦСКА продолжит свою карьеру в питерской Звезде.
    Дмитрий Каптилович подписал полноценный контракт с клубом из Санкт-Петербурга, который выступает во Второй лиге.

    Желаем Дмитрию успехов в дальнейшей карьере!
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  6. #16681
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,100

    По умолчанию

    С юбилеем, Сергей Борисович!

    Руководство и коллектив Профессионального футбольного клуба ЦСКА, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют известного болельщика красно-синих Сергея Борисовича Иванова с 70-летием!
    Желаем юбиляру крепкого здоровья, счастья и, конечно, побед ЦСКА!
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  7. #16682
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,100

    По умолчанию

    Товарищеский матч. ПФК ЦСКА — Алания

    31 января в Белеке красно-синие проведут товарищеский матч в рамках зимних сборов. Соперником ПФК ЦСКА станет «Алания» из Владикавказа, начало в 17:00 мск.
    Игра пройдет на территории отеля Regnum.

    В прямом эфире игру покажет сервис Okko Спорт. Трансляция будет доступна бесплатно всем зарегистрированным пользователям сервиса. Смотреть товарищеские игры ПФК ЦСКА на сборах можно в высоком разрешении, с функцией переключения дорожки комментариев как в режиме прямой трансляции, так и в записи.

    Сервис доступен по ссылке: https://okko.sport/sport
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  8. #16683
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,100

    По умолчанию

    Владимир Шайхутдинов прооперирован в Москве

    Сегодня утром голкипер молодежной команды перенес в Москве операцию в связи с травмой мениска, которую он получил на одной из тренировок в Турции.
    Операция по резекции медиального мениска была выполнена Евгением Николаевичем Гончаровым.

    Операция прошла успешно и уже через несколько дней вратарь вернется в Турцию для прохождения курса реабилитации в расположении главной команды.

    Желаем Владимиру скорейшего восстановления!
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  9. #16684
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,100

    По умолчанию

    Товарищеский матч. ПФК ЦСКА — Алания – 6:0

    Армейцы с крупным счетом обыграли в товарищеском матче «Аланию». Хет-трик на счету Федора Чалова.
    Голы: Обляков, 3 (1:0). Чалов, 15 (2:2). Чалов, 34 (3:0). Чалов, 61 (4:0). Сливин, 63 (5:0). Заболотный, 77 (6:0).

    ПФК ЦСКА: Тороп (Боков, 46), Мойзес (Щенников, 62), Дивеев (Лукин, 62), Роша (Набабкин, 62), Зайнутдтнов (Носков, 59), Глебов (Ушаков, 62), Мухин (Кисляк, 62), Мендес (Арбузов, 62), Обляков (Ермаков, 62), Карраскаль (Сливин, 62), Чалов (Заболотный, 62).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  10. #16685
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,100

    По умолчанию

    Алексей Сливин: Угловой отрабатывали на тренировках. Лука скинул – я замкнул

    Полузащитник армейцев – о дебюте, забитом мяче «Алании» и похвале тренерского штаба.

    — С дебютом тебя. Как матч?
    — Спасибо! Матч выдался хороший. В первом тайме забили быстрые голы, хорошо играли. Вышли, усилил игру, забили и выиграли матч.

    — Расскажи про свой гол. Ты удачно выбрал позицию.
    — На тренировках отрабатывали такой угловой. Лука скинул на дальнюю, а я просто замкнул. Ничего такого.

    — Матвей Лукин просил похвалить его за голевой пас. Давай сделаем это еще разок!
    — Хорошая передача. Лука, Спасибо!

    — Тебя вызвали в основную команду уже по ходу сборов.
    — Да, позвали тренироваться. Всего два дня занимался с основой и сегодня вышел.

    — Получается, ты воспользовался своим шансом.
    — Надеюсь, да, воспользовался. Тренерский штаб похвалил после, ничего особенного.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  11. #16686
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,100

    По умолчанию

    Милан Гайич вернулся в общую группу

    Позади очередной тренировочный день красно-синих на сборах в Белеке.
    Сегодняшний предыгровой день прошел по такому же расписанию, как и накануне прошедших товарищеских матчей. Утром у команды была теория, а тренировка была только одна, вечерняя.

    Занятие ознаменовалось возвращением в общую группу сербского футболиста Милана Гайича, который на протяжении этого сбора работал по индивидуальной программе.

    Завтра в 17:00 по московскому времени подопечные Владимира Федотова проведут товарищескую игру против «Оренбурга».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  12. #16687
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,100

    По умолчанию

    Товарищеский матч. ПФК ЦСКА — Оренбург – 1:1

    Гол Виктора Мендеса принес армейцам ничью в товарищеском матче с «Оренбургом».
    Голы: Воробьев, 3 (0:1). Мендес, 43 (1:1).

    Нереализованный пенальти: Чалов, 56 (вратарь).

    ПФК ЦСКА: Акинфеев, Глебов (Гайич, 62), Набабкин (Лукин, 73), Дивеев, Зайнутдинов (Щенников, 51), Носков (Ушаков, 62), Кучаев (Ермаков, 46), Мендес (Кисляк, 74), Обляков (Арбузов, 73), Медина (Карраскаль, 46), Чалов (Заболотный, 62).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  13. #16688
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,100

    По умолчанию

    Владимир Федотов: Не удалось выиграть у Оренбурга, но победы еще впереди

    Главный тренер ПФК ЦСКА — о матче с «Оренбургом» и итогах второго сбора команды.

    — Получился хороший матч, динамичный, со множеством моментов. Но в самом начале потеряли баланс, пропустили первый гол. Затем взяли под контроль игру, создавали. Последней передачки не хватало, но все-таки сравняли счет. И имели еще предостаточно возможностей увеличить счет, в том числе с пенальти.

    Зайнутдинов и Глебов получили повреждения на мягком поле. Немного идентичные травмы, пострадали голеностопы. Надеемся, что ничего серьезного, и ребята быстренько встанут в строй.

    Задача сборов выполнена — команда набирает, сегодня уже основная группа провела 75 минут, все выдержали. С хорошим настроением провели сегодняшний матч. Да, не удалось выиграть. Но победы еще впереди. Поэтому осталась восстановительная тренировка, и начинаем настраиваться на заключительный этап подготовки.

    — Хотелось бы уточнить выбор стартового состава, в каждом матче он был разный. В матче с «Оренбургом» появился Егор Носков, молодой игрок.
    — Получилось так, что сегодня не было двух центральных защитников. У них был небольшой мышечный гипертонус, не стали рисковать. Зайнутдинов вышел в роли центрального защитника, ну а двое молодых ребят исполнили латералей. Думаю, что в сегодняшнем матче продемонстрировали хороший объем работы, было много положительных моментов в созидании. Все было на уровне.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  14. #16689
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,100

    По умолчанию

    Второй зимний сбор завершен

    Наутро после товарищеской игры с «Оренбургом» красно-синие провели восстановительное занятие в Белеке.
    Этой тренировкой завершился второй зимний сбор команды. Впереди у подопечных Владимира Федотова выходные. Заключительный сбор стартует 8 февраля, когда игроки снова соберутся в отеле Regnum.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  15. #16690
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,100

    По умолчанию

    Заключительный зимний сбор ПФК ЦСКА стартовал

    8 февраля основная команда красно-синих вновь собралась в Белеке, где начался заключительный зимний сбор.
    В среду подопечные Владимира Федотова провели вечернюю тренировку. Состав для работы на заключительном сборе не претерпел изменений.

    С первого дня сбора к работе в общей группе приступил Саша Зделар, который до этого тренировался в Турции по индивидуальному графику.

    «Я рад вернуться в общую группу после небольшого повреждения. Чувствую себя отлично! — рассказал Зделар pfc-cska. — У меня было качественное восстановление. Хочу поблагодарить докторов, физиотерапевтов, Игоря Степанова, которые помогли мне вернуться. Я чувствую себя хорошо и нахожусь в неплохой форме. Думаю, что буду готов сыграть уже с «Ахматом». Я все это время тренировался, и тренировки были тяжелыми. Усердно работал всю прошедшую неделю, включая те дни, когда у команды были два выходных. Так что готов к тем задачам, которые тренер поставит передо мной».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  16. #16691
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,100

    По умолчанию

    Красно-синие провели две тренировки в Белеке

    В четверг в графике ПФК ЦСКА в Белеке значились две тренировки.
    Утром у команды была работа в тренажерном зале, а также силовая и беговая работа на поле. Уже после обеда армейцы провели часовую тренировку на поле, которая завершилась игрой в футбол.

    Завтра Владимир Федотов проведет теоретическое занятие и одну предыгровую тренировку накануне матча с «Ахматом».

    Тем временем в расположение команды прибыл Владимир Шайхутдинов, который травмировался на предыдущем сборе и перенес в Москве операцию на колене.

    «Чувствую себя отлично. Самым тяжелым был перелет: пять часов в самолете с травмированным коленом это тяжело, — сказал Шайхутдинов pfc-cska.
    — После операции провел два дня в больнице, после чего меня выписали. Эдуард Николаевич Безуглов после своего возвращения со сборов осмотрел колено, дал добро отправляться на восстановление в Турцию. Как мой настрой? Готов хоть сейчас на поле! Но надо чуть потерпеть, восстановиться. Хожу сам, без помощи костылей, так что все хорошо. Конечно, надеюсь и буду стараться вернуться к возобновлению МФЛ, но форсировать события не стоит. Будем ориентироваться на мнение медицинского штаба и мое состояние».
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  17. #16692
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,100

    По умолчанию

    Елена Попова выступила на заседании наблюдательного совета АНО Агентства стратегических инициатив

    Глава «Клуба болельщиков ЦСКА с инвалидностью» рассказала президенту России Владимиру Путину о результатах работы клуба в части Национальной

    Попова отметила, что ПФК ЦСКА уделяет большое внимание доступности и комфортному посещению матчей для поклонников красно-синих с инвалидностью. В 2019 году ВЭБ Арена получила награду от Правительства Москвы, как самый доступный стадион. Наш клуб стал первым в России, который ввел систему аудио-описательного комментирования для слепых и слабовидящих болельщиков, проводит сурдоперевод для глухих и слабослышащих зрителей и работает по улучшению доступности, исходя из пожеланий самих зрителей, помогает с организацией поездок на выездные матчи команды. Также клуб на регулярной основе помогает людям с инвалидностью из других регионов добраться до домашнего стадиона, что является уникальным для нашей страны.

    Также Лена рассказала, что в 2021 году болельщиками из бизнес сферы создано АНО Развития спорта «Красно-синее сообщество», которое совместно с клубом занимается активной реализацией благотворительных проектов. В 2021 году создана детская инклюзивная футбольная команда для детей с ДЦП, в которой на данный момент занимаются 15 детей, их тренируют Паралимпийские чемпионы. Команда, несмотря на небольшой срок существования, успешно занимает 1-е и 2-е места на турнирах. Также активно поддерживаются детские дома, в январе 2023 года в Москве состоялся футбольный турнир среди детей-сирот с инвалидностью из 6 регионов.

    Особе внимание в выступлении главы «Клуба болельщиков ЦСКА с инвалидностью» было обращено на то, что с точки зрения бюджета организации затраты на создание инклюзивных условий не являются большими или неподъемными, данный вопрос скорее является вопросом уделения времени и внимания, проявления чуткости со стороны руководства и менеджмента компаний. Президент России согласился с Еленой, отметив, что другим организациям следует перенять опыт у нашего клуба.


    Напомним, что в июле 2022 года ПФК ЦСКА и АНО Развития спорта «Красно-синее сообщество» присоединились к Национальному инклюзивному договору, подписав соглашение в рамках запуска проекта Агентства стратегических инициатив «Открыто для всех», амбассадором которого как раз является Лена Попова. Этот проект реализуется в рамках Национальной социальной инициативы и ставит перед собой цель увеличить количество компаний, обеспечивающих доступ для людей с инвалидностью к возможностям для учебы и работы, товарам и услугам, объектам медицинской и социальной инфраструктуры, разработать эффективные меры поддержки и поощрения инклюзивного бизнеса на государственном и региональном уровнях, а также включить людей с инвалидностью в активную социальную, общественную, трудовую жизнь и формирование инклюзивного общества.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  18. #16693
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,100

    По умолчанию

    ПФК ЦСКА подписал долгосрочный контракт с Егором Носковым

    19-летний защитник, который проводит зимние сборы с основной командой, заключил первый профессиональный контракт с нашим клубом.

    Егор Носков подписал долгосрочное соглашение с красно-синими.

    Ранее он выступал за нас в Молодежной футбольной лиге и Юношеской футбольной лиге. Егор — чемпион М-Лиги-2021/22.

    Поздравляем Егора и желаем успехов в составе ПФК ЦСКА!
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  19. #16694
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,100

    По умолчанию

    Егор Носков: Для меня контракт с ПФК ЦСКА очень много значит

    Позади очередной день на зимних сборах основной команды в Белеке.

    Сегодня у команды было лишь одно предматчевое занятие. Игра против «Ахмата» состоится в субботу, 11 февраля, в 17:30 на территории отеля Regnum.

    Перед тренировкой команда команда устроила традиционный поздравительный «коридор» для Егора Носкова, который с утра подписал первый профессиональный контракт с клубом.

    — Я долго шел к контракту, мечтал о нем. Но теперь это свершилось, и я ставлю перед собой новые задачи, надо развиваться дальше. Это будет лишь стимулом двигаться вперед, добиваться результатов, конкурировать за место в составе и доказывать, что клуб не зря предложил мне этот контракт.

    — Мы знаем, что ты с детства болеешь за ПФК ЦСКА, видели твои детские фотографии с домашних матчей армейцев. Это делает еще более особенным подписание контракта?
    — Конечно! В детстве после просмотра матчей любил с мячом выйти на поле, побить по воротам во дворе, мечтая о том, что смогу это делать в футболке ПФК ЦСКА. Сейчас у меня такая возможность появляется в жизни. Для меня это очень много значит.

    — Ты проводишь первые полноценные сборы с основной командой. Как они проходят?
    — Поначалу было тяжело, больше физически, сложно было переносить нагрузки. Но к концу сборов в Абу-Даби и в Турции влился, чувствую себя комфортно, ощущаю себя частью коллектива. Благодарен молодым ребятам, которые помогли влиться — Матвею Лукину, Никите Ермакову, молодым вратарям. Готов прогрессировать и конкурировать за место в составе.

    — Ты говорил, что было тяжело в плане физическом. А насколько быстро удается воспринимать требования тренеров?
    — Меня уже привлекали к тренировкам в ноябре, поэтому я уже был знаком с требованиями, понимаю их. Тренерский штаб объяснил их, стараюсь придерживаться.

    — Насколько много тренеры с тобой общаются, чувствуешь ли доверие с их стороны?
    — Да, чувствую, что Владимир Валентинович и его штаб пытаются помогать молодым ребятам, чтобы мы адаптировались в команде, подбадривают. Нам много подсказывают, и это помогает.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  20. #16695
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,100

    По умолчанию

    Товарищеский матч. ПФК ЦСКА — Ахмат

    11 февраля в Белеке красно-синие проведут товарищеский матч в рамках зимних сборов. Соперником ПФК ЦСКА станет «Ахмат», начало в 17:30 мск.
    Игра пройдет на территории отеля Regnum.

    В прямом эфире игру покажет сервис Okko Спорт. Трансляция будет доступна бесплатно всем зарегистрированным пользователям сервиса. Смотреть товарищеские игры ПФК ЦСКА на сборах можно в высоком разрешении, с функцией переключения дорожки комментариев как в режиме прямой трансляции, так и в записи.

    Сервис доступен по ссылке:
    https://okko.sport/sport
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  21. #16696
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,100

    По умолчанию

    Товарищеский матч. ПФК ЦСКА — Ахмат – 1:1

    Армейцы не удержали победный счет в товарищеском матче с «Ахматом».

    Голы: Заболотный, 16 (1:0). Шатара, 88 (1:1).

    ПФК ЦСКА: Тороп, Набабкин (Лукин, 61), Дивеев, Роша (Носков, 46), Гайич (Мухин, 68), Мойзес, Мендес (Кисляк, 80), Кучаев (Зделар, 46), Обляков (Щенников, 85), Карраскаль (Ермаков, 75), Заболотный.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  22. #16697
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,100

    По умолчанию

    «Приложу все усилия, чтобы закрепиться и приносить пользу»

    Защитник ПФК ЦСКА — о матче с «Ахматом» и сборах с основой.

    — Егор, расскажи, как матч?
    — Считаю, что игра была равная, то одна команда владела преимуществом, то другая. Пропускать на последних минутах не очень приятно, но лучше сделать это сейчас, чем в сезоне. Да, где-то концентрации не хватило, но в целом из этого матча можно извлечь правильный урок.

    — У тебя было сумасшедшее спасение на ленточке. Расскажешь подробнее?
    — Изначально я должен был играть с соперником до конца и не дать принять мяч. По сути, я исправил свою же ошибку. Поэтому считаю, что ничего сверхъестественного не сделал, просто доработал эпизод до конца. Мяч, по сути, просто попал в меня.

    — Но выглядело эффектно.
    — Я постарался максимально перекрыть площадь ворот. Вроде получилось

    — Что просил тренер перед выходом? Ты изначально вышел налево в защиту, потом оказался в атаке.
    — Изначально выходил сразу закрывать весь фланг. Тренер просил как обычно — выполнять много доставок в штрафную и отрабатывать сзади, прессинговать, не давать вылезать с фланга. Не совсем доволен своей игрой. Была пара моментов, где мог сыграть получше. Но на то это и сборы, чтобы улучшать свою игру в таких матчах.

    — Как для тебя проходят сборы с позиции молодого игрока? Расскажи про атмосферу в команде.
    — Очень интересно, любопытно общаться с игроками с таким опытом. Люди играли в Лиге чемпионов, на чемпионатах мира, делятся советами. Стараюсь подчеркивать для себя интересную информацию от них.

    Конечно, психологически тяжело. Но в целом разгружаюсь, когда общаюсь с родными, все хорошо.

    — Ты же до прихода в ПФК ЦСКА был нашим болельщиком, и сейчас тренируешься со своими кумирами, поэтому тебе вдвойне интереснее получается.
    — Да, очень приятно тренироваться. Всю свою сознательную жизнь наблюдал за командой, с 2012 года с матча, когда ПФК ЦСКА вничью сыграл с «Реалом» в Лужниках. А сейчас оказался здесь. Приложу все усилия, чтобы закрепиться и приносить пользу.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  23. #16698
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,100

    По умолчанию

    Красно-синие провели восстановительное занятие

    12 февраля в графике команды на сборах в Белеке значилось лишь утреннее восстановительное занятие.
    Для футболистов, которые сыграли в матче с «Ахматом» тайм и больше, занятие ограничилось пробежкой и растяжкой. Все остальные провели полноценную тренировку с футбольными упражнениями. Со второй группой сегодня отработал Ярослав Арбузов, пропустивший игру из-за простуды.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  24. #16699
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,100

    По умолчанию

    С днем рождения, Роман Юрьевич!

    Руководство и коллектив Профессионального футбольного клуба ЦСКА, игроки и тренеры команды от всей души поздравляют генерального директора клуба Романа Бабаева с 45-летием!
    Желаем Роману Юрьевичу крепкого здоровья, бодрости духа, семейного счастья, больших успехов в работе на благо родного клуба и новых побед с красно-синими!
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  25. #16700
    Модератор
    Репутация: 3885
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,100

    По умолчанию

    Хесус Медина вернулся в общую группу

    Красно-синие продолжают подготовку к возобновлению сезона в режиме одноразовых тренировок.
    В связи с приближением официальных матчей работы в двухразовом режиме в оставшиеся дни сбора уже не будет.

    В понедельник тренировка завершилась теннисболом: команду разбили на четыре пятерки, между которыми состоялся турнир. Победила пятерка, состоявшая из Игоря Акинфеева, Антона Заболотного, Хесуса Медины, Милана Гайича и Матвея Лукина.

    Для парагвайца это была первая тренировка после небольшой простуды, из-за которой он пропустил игру с «Ахматом». После занятия он рассказал pfc-cska о своем самочувствии.

    — Чувствую себя отлично! — сказал Хесус. — У меня несколько дней была простуда, но сейчас я снова тренируюсь, чему очень рад. Готов сыграть в ближайшей игре с «Динамо». Надеюсь сыграть в обоих оставшихся матчах и успеть набрать форму перед возобновлением сезона.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Страница 668 из 677 ПерваяПервая ... 168568618658666667668669670 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте