НА ФОРУМЕ ПРОВОДЯТСЯ
ТУРНИРЫ ПРОГНОЗОВ


Все конкурсы форума
Последние обсуждения на форуме (время московское).
ПФК ЦСКА Москва Ауди2017 07/05 19:56
КТ5-241. с 20.01.24 Piter Brok 07/05 19:45
КТР-241. с 1.03.2024 Piter Brok 07/05 19:38
ФК "Хайденхайм" Ауди2017 05/05 22:31
ФК Айнтрахт Франкфурт-на-Майне Ауди2017 05/05 21:48
ФК "Унион" Берлин Ауди2017 05/05 18:33
ФК "Кёльн" Ауди2017 05/05 08:30
ФК Штутгарт / FC Stuttgart Ауди2017 04/05 19:21
Страница 679 из 679 ПерваяПервая ... 179579629669677678679
Показано с 16,951 по 16,958 из 16958

Тема: ПФК ЦСКА Москва

  1. #16951
    Модератор
    Репутация: 3925
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,323

    По умолчанию

    ПФК ЦСКА — Зенит — 1:1

    Армейцы в первом матче финала пути РПЛ сыграли вничью с «Зенитом».

    Голы: Заболотный, 53 (1:0). Ерохин, 84 (1:1).

    ПФК ЦСКА: Тороп, Дивеев, Роша, Мойзес, Агапов, Гайич, Зделар, Мендес (Файзуллаев, 69), Обляков, Чалов (Давила, 77), Заболотный (Мусаев, 69).

    «Зенит»: Адамов, Алип, Родриго, Барриос, Вендел (Клаудиньо, 62), Васильев (Сантос, 84), Мантуан, Ахметов (Коваленко, 62), Артур, Сергеев (Ерохин, 75), Педро (Изидор, 75).

    Судья: С. Карасев (Москва).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  2. #16952
    Модератор
    Репутация: 3925
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,323

    По умолчанию

    Владимир Федотов: Нужно отдать должное нашей команде — получился уверенный, боевой, характерный матч

    Пресс-конференция главного тренера ПФК ЦСКА после матча с «Зенитом».
    — Чего сегодня не хватило для победы?
    — Еще забитых мячей. Мы потеряли концентрацию, позволили сравнять счет и должны были исправить ошибку. Но нужно отдать должное нашей команде — получился уверенный, боевой, характерный матч. После пропущенного гола у нас было еще несколько хороших моментов. Например, эпизод, когда Аббос мог увеличить преимущество.

    — Почему в воротах сегодня был Тороп?
    — Порой старые травмы и их последствия дают о себе знать — особенно после больших нагрузок. Такие воспалительные процессы проходят за пару дней, но именно сегодня Игорь не был готов на 100% стоять в воротах. Слава же отыграл этот матч хорошо. Пропущенный гол будем смотреть и анализировать — подача на Ерохина была сильной и точной, мяч просто прилетел прямо к его голове.

    — Вам предстоят три матча с «Зенитом» за две недели. Есть ли специфика подготовки в таких ситуациях?
    — Как и всегда — смотришь, анализируешь, думаешь где добавить и какие недочеты соперника использовать. Всегда есть нюансы и детали. Ничего необычного в этой подготовке нет, планируем игру к противостоянию с хорошей командой и собираемся делать свое дело, то есть забирать очки и выигрывать.

    — Рады ли вы играть с сильным соперником?
    — Конечно, мастерство футболистов в таких играх растет. К тому же на таких важных матчах колоссальная поддержка: когда выходишь и видишь перформанс, как сегодня, сердце начинает колотиться и не можешь играть не на максимум. А когда работаешь на пределе возможностей, то, конечно, растешь.

    — Можно ли сказать, что фанаты на трибунах — дополнительный стимул к победе?
    — Стимул в играх Кубка и РПЛ никак не отличается. Наши болельщики и фанаты, будь они на трибунах или перед экраном, — наш 12 игрок, просто ходить на Кубок может больше ребят. Но стимул здесь — сам трофей, добавить тут нечего.

    — Как прокомментируете возвращение Файзуллаева из сборной?
    — Главную цель их команда выполнила — они впервые в истории вышли на Олимпийские игры, и это большое достижение узбекского футбола. Конечно, всем тренерам важны их футболисты, уезжающие в сборные. Но бывают ситуации, которые важны в том числе и для футболиста, поэтому находится компромисс. Мы заранее обговорили, что Аббос поможет команде с выходом на Олимпиаду и вернется.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  3. #16953
    Модератор
    Репутация: 3925
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,323

    По умолчанию

    Виллиан Роша: Перформанс болельщиков был потрясающим

    Защитник ПФК ЦСКА – об игре с «Зенитом» и атмосфере на стадионе.

    — Виллиан, в раздевалке ты выглядел очень уставшим сегодня. Отдал все силы?
    — Когда ты надеваешь футболку ПФК ЦСКА, ты должен отдавать всего себя за клуб. Но в раздевалке я не был уставшим, я был расстроен после пропущенного гола. Такие мячи нельзя пропускать.

    — Твой комментарий по игре.
    — Мы хорошо работали, боролись до последней минуты, забили первыми, но затем пропустили. Впереди нас ждут важнейшие 90 минут.

    — Не могу не спросить про атмосферу сегодняшней игры.
    — Конечно, наши болельщики делают разницу, с ними совсем другая атмосфера. Они – наш 12-й игрок! Это был потрясающий перформанс. А нам предстоит трудиться, мы едем в Питер, чтобы попытаться достичь победы и выйти в Суперфинал.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  4. #16954
    Модератор
    Репутация: 3925
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,323

    По умолчанию

    ПФК ЦСКА – Рубин. Представляем главного судью матча

    Главный судья: Владислав Безбородов (Санкт-Петербург).
    Родился 15.01.1973


    В чемпионатах России:
    297 матчей в качестве главного судьи

    Статистические показатели (хозяева — гости):
    +137=79-81
    предупреждения: 662— 786
    удаления: 39 — 52
    пенальти: 66 (реализовано 44) — 46 (34)

    Матчи с участием ПФК ЦСКА:
    +32=9-17
    предупреждения: 122 — 150
    удаления: 10 — 13
    пенальти: 12 (10) — 15 (9)

    Матчи с участием «Рубина»:
    +17=7-15
    предупреждения: 84— 92
    удаления: 3— 4
    пенальти: 5 (3) — 3 (2)

    Помощники главного судьи: А. Ширяев (Ставрополь), А. Хатуев (Грозный);
    Инспектор: Э. Малый (Волгоград);
    ВАР: К. Левников (Санкт-Петербург);
    АВАР: А. Любимов (Санкт-Петербург).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  5. #16955
    Модератор
    Репутация: 3925
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,323

    По умолчанию

    Илья Агапов: О рождении ребенка узнал только в день матча с «Факелом». После встречи было столько сил, как будто и не играл!

    Интервью лучшего игрока апреля в матчевом журнале с «Рубином».
    У нашего защитника в ночь перед игрой с воронежцами родился второй сын. А в следующем матче с «Локомотивом» Илья в концовке забил мяч, который помог переломить исход встречи. В интервью он рассказал об отцовстве, игре на позиции латераля, своей уникальной статистике, а также о «Рубине», родном клубе для Ильи.

    — Этот сезон в чемпионате складывается непросто. Как ты считаешь, в чем причина частых пропущенных мячей в самой концовке?
    — Наверное, играет роль потеря концентрации. Владимир Валентинович (Федотов) постоянно об этом говорит — мы должны играть до конца, до последней секунды и ни в коем случае не расслабляться. Но в какой-то момент все равно теряем концентрацию, пропускаем обидные голы, которые не всегда вытекают из логики игры. И еще во втором тайме в некоторых встречах довольно часто теряем мяч, отдаем сопернику.

    Стараемся исправить это всеми силами. Уверен, что работа над ошибками принесет свои плоды. В Кубке ситуация у нас гораздо лучше. Надеемся, что сможем пройти «Зенит» и защитить титул (разговор с Ильей состоялся до первого матча с петербургским клубом).

    — А если рассматривать сезон в контексте тебя — чувствуешь какие-то изменения в футбольном плане? В чем ты вырос за последний год?
    — Конечно, чувствую. После перехода из «Нижнего Новгорода» я сильно прибавил как в тактическом плане, так и в «физике» - стал выдерживать больший объем на поле. И в целом сборы в ПФК ЦСКА намного тяжелее, чем были в других клубах.

    Раньше, еще до ПФК ЦСКА, не каждый раз мог провести 90 минут, сводило ноги. Сейчас эта проблема ушла. И, слава богу, стало меньше травм. Как ты помнишь, после перехода я получил неприятное повреждение. Сейчас перед каждой тренировкой отдельно занимаюсь с Пашей Гревцовым (физиотерапевтом-реабилитологом), он хорошо меня разминает. Думаю, это помогает избегать повреждений.

    — Этой весной ты часто выходишь на позиции латераля. Как чувствуешь себя в этой роли?
    — Да, еще в Турции тренерский штаб поставил меня на фланг. Тогда Келлвен уехал в сборную, и я временно заменил его. Первое время было не очень комфортно, но сейчас уже привык, чувствую себя нормально.

    — Какие главные отличия от центра защиты?
    — Больше бегаешь, больше совершаешь резких рывков, спринтов. В центре защиты чаще проводишь время с нападающим соперника, опекаешь его.

    — С учетом новой позиции тебе часто надо навешивать мяч в штрафную на наших игроков. Тренируешь это отдельно?
    — Последнее время стал уделять внимание данному компоненту. У меня с навесами были определенные проблемы, но сейчас потихоньку осваиваю и это.

    — А раньше когда-нибудь выходил на позиции латераля?
    — Нет, никогда. Но в «Нижнем» Михаил Галактионов постоянно требовал от центральных защитников подключаться в атаку.

    — На сегодняшний день есть разница, где играть?
    — Уже нет. Где поставит тренер, там и сыграю. Главное — играть!

    — Довольно часто Саша Зделар по разным причинам опускается в защиту. Есть отличия, когда играешь с профильным защитником или с опорником?
    — Не сказал бы, что как-то сильно ощущается. Мы стараемся играть в комбинационный футбол, в большинстве игр владеем инициативой, и Саша в этом деле очень хорош, как полузащитник. И так как при нашей схеме играют три центральных, то в случае чего каждый из нас может подстраховать партнера.
    — В ночь на матч с «Факелом» ты во второй раз стал отцом! Как после таких новостей выходить играть?
    — Я узнал об этом только утром. Жена не стала мне писать и звонить ночью, чтобы я мог выспаться перед игрой. А после матча у меня было столько сил, как будто и не бегал 80 минут! Так сильно хотелось к жене и сыну, это придавало сил. Поэтому после «Факела» я сразу сел в такси и поехал в роддом.

    — А в следующем матче ты забил гол, принеся команде ничью в матче с «Локо». Такие события особенно мотивируют?
    — Возможно, но я особенно не связывал эти события. Хотя было радостно забить гол и посвятить его своим уже двоим сыновьям и супруге.

    — Удается теперь высыпаться перед играми и тренировками?
    — Старший уже спит отдельно, не просыпается ночью, его только нужно уложить. А с маленьким жена постоянно, кормит его, когда надо, а я тут помочь не могу. Пока коликов нет, то спокойно. Помню, с первым не было особых проблем, надеюсь, и со вторым сыном повезет (улыбается).

    — Как проходит обычный выходной отца двоих детей?
    — Ничего особенного. Смотря еще, на какой день выпадает. Если это будни, то старший до вечера в садике, а мы с женой дома, разве только выйдем погулять с коляской. Вечером забираем старшего из садика, играемся и спать.

    Если выходной в выходной, то добавляются утренние игры с сыном и дневной сон.

    — Что вообще для тебя — быть отцом?
    — Мне очень нравится. Я вообще хотел сына и дочку, получилось два сына (смеется). Поэтому пойдем еще за дочкой, но попозже. И жена тоже хочет, мы очень семейные люди.

    — Ты знал, что у тебя уникальная статистика для защитника — 23 матчей за ПФК ЦСКА и ноль желтых карточек. Как так?
    — Нет, только от тебя узнал. Но я никогда не славился грубой игрой, у меня никогда не было большого количества предупреждений, даже в молодежном футболе. Либо прямая красная, либо вообще нет (улыбается).

    — Пора номинироваться на «Джентльмена года»!
    — Намекните им при случае (смеется).

    — И еще один факт — до матча с «Ахматом» ПФК ЦСКА не проигрывал, когда ты выходил в стартовом составе.
    — После «Балтики» в Кубке узнал об этом. Когда зашел в раздевалку после матча, Игорь Владимирович (Акинфеев) сказал — «Вот и он, человек, с которым мы не проигрываем!» Все посмеялись, но особенного значения я не придал. Теперь нужно начинать новую серию.
    — Впереди игра с «Рубином», воспитанником которого ты являешься. Каково для тебя — играть против родного клуба?
    — Нормально, это же футбол. Только единицам удается провести всю карьеру в одном клубе, как Игорю Владимировичу.

    — То есть, не испытываешь особенных чувств?
    — Конечно, испытываю, я же воспитанник клуба, много приятных воспоминаний и эмоций. Если удастся забить гол, то праздновать его я не буду.

    — Кто-то из нынешнего состава есть, с кем был знаком по школе?
    — Да, пересекались с Ильёй Рожковым, хоть он и младше. Все годы жили в одном месте и учились в одной школе. С вратарем Дюпиным знаком по тренировкам в основе. Помню еще Йевтича, но он в момент моего нахождения в команде был травмирован.

    — А те, кто с тобой был одного года в школе, где сейчас играют?
    — Порохов играет в «Тюмени», вратарь Волк в махачкалинском «Динамо», Микушин в «Торпедо», Моцпан в «Факеле». Получается, два игрока нашего года выступают в РПЛ.

    Воспитанников, если честно, очень мало. Но, когда в главной команде работал Бердыев, директором академии был Иван Данильянц. Вот при нем была сильная школа, 2000 год становился чемпионом, моя команда занимала второе и третье места.

    — Было больно видеть вылет команды в Первую лигу?
    — Да, конечно. Но я был уверен, что они вернутся обратно очень быстро. Хорошо, что команда снова в Премьер-Лиге.

    — Что сейчас можешь сказать о «Рубине»?
    — Команда боевая, с рослыми игроками, прекрасно играет на стандартах. У них очень хороший форвард Даку, он мне больше всех нравится, от него стоит ждать наибольшей опасности.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  6. #16956
    Модератор
    Репутация: 3925
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,323

    По умолчанию

    ПФК ЦСКА — Рубин — 2:2

    Армейцы вновь не смогли удержать победный счет.

    Голы: Рожков, 42 (0:1). Файзуллаев, 45 (1:1). Чалов, 74 (2:1). Даку, 90 (2:2).

    ПФК ЦСКА: Акинфеев, Келлвен (Глебов, 72), Роша (Лукин, 72), Дивеев, Агапов, Гайич, Зделар, Обляков, Файзуллаев, Давила (Чалов, 56), Заболотный (Мусаев, 67).

    «Рубин»: Дюпин, Рыбус (Безруков, 65), Вуячич, Мартынович, Грицаенко, Рожков, Кабутов (Ломовицкий, 89), Иву, Зотов (Ранджелович, 77), Шабанхаджай (Иванов, 88), Даку.

    Предупреждения: Роша, 57. Зотов, 60. Рыбус, 65.

    Судья: В. Безбородов (Санкт-Петербург).
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  7. #16957
    Модератор
    Репутация: 3925
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,323

    По умолчанию

    Владимир Федотов: Мы хотели победить, но не реализовали убойные моменты

    Пресс-конференция главного тренера ПФК ЦСКА после игры с «Рубином».
    — Хороший первый тайм в нашем исполнении, мы создавали и комбинировали, не раз были близки к забитому мячу. Но совершили глупейший привоз, даже не было предпосылок к чему-то острому. Тем не менее быстро отыгрались.

    Второй тайм продолжили в том же ключе. Соперник стал действовать еще более компактно. Но мы вскрыли защиту, забили, были возможности и увеличить счет. Но в очередной раз что-то залетело — проиграли борьбу, не подстраховали, пропустили гол.

    Мы хотели победить и сделать подарок нашим болельщикам. Были убойные моменты, два удара Вани Облякова, но их не реализовали. И соперник тоже уколол, был неприятный удар от Даку.

    — Почему сделали так много замен?
    — У Давила был дискомфорт, а Роша подвернул ногу в первом тайме. Сколько смог, столько продержался, но пришлось поменять. И позиция справа в лице Келлвена требовала усиления. Он давно не играл, было тяжело. Глебов хорошо вошел, обострил, с его помощью забили второй гол. Эти замены носили игровой характер. И Антон (Заболотный), проведя хорошую по движению игру, требовал замены.

    — ПФК ЦСКА катастрофически много пропускает в концовке матчей. Вам не тревожно, когда команда выходит на второй тайм?
    — Мы выходим, чтобы побеждать, чтобы показывать хороший результативный футбол. Но получается, как получается. Мы анализируем раз за разом. Но уже перебор таких окончаний матча. Ищем, пытаемся найти ответ на этот вопрос, но сегодняшняя встреча показала, что мы его еще не нашли.

    — Чалов наконец забил с игры. Теперь ему будет легче? Переговоры по контракту внесли свою роль?
    — Наверное, внесли. Но этот ряд вопросов надо задавать Феде. Все складывалось долго, все тянулось, потом футболист приходил в себя. Те три игры, которые он провел до этого по 90 минут на полном пределе, дают определённый толчок, чтобы вернуться в игру. Будем надеяться, что теперь все будет хорошо.

    — Вам важно, какое место займет ПФК ЦСКА в этом сезоне?
    — Конечно, важно. И результат, и содержание, и отношение. Мы хотим побеждать в любых обстоятельствах, и в дальнейшем будет такой посыл. И зрители должны это чувствовать.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

  8. #16958
    Модератор
    Репутация: 3925
    Аватар для Ауди2017
    Имя
    Юрий
    Болельщик
    Шахтер Караганда, Майнц 05, Барса, ЦСКА, Bonner SC.
    Регистрация
    10.09.2013
    Адрес
    Bonn.
    Сообщений
    69,323

    По умолчанию

    ПФК ЦСКА заключил договор о сотрудничестве с пятью подмосковными спортивными школами

    В рамках проекта Red-Blue Future при поддержке Министерства спорта Московской области ПФК ЦСКА подписал соглашение о сотрудничестве и взаимодействии со следующими школами — «Олимп» (Домодедово), «Спортивная школа олимпийского резерва» (Ногинск), «Центральная спортивная школа №1» (Наро-Фоминск), «Орион» (Балашиха) и спортивная школа «Одинцово».
    В рамках сотрудничества предусмотрен обмен опытом между тренерами и специалистами в области детско-юношеского футбола, проведение совместных семинаров, тестирование игроков совместно с Лабораторией Сеченовского университета с помощью передовых моделей и выявление наиболее талантливых ребят.

    Сильнейшие футболисты этих школ получат шанс в Академии ПФК ЦСКА. Также запланирован ряд товарищеских матчей между командами Академии ПФК ЦСКА и областными командами, а для учащихся школ планируется проведение урока ЦСКА, экскурсии на ВЭБ Арене и другие активности.

    Напомним, Red-Blue Future — большой проект ПФК ЦСКА, включающий поиск талантливых футболистов с помощью современных технологий и образовательную деятельность для работников клуба.
    Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже, когда тупой постоянно умничает.

Страница 679 из 679 ПерваяПервая ... 179579629669677678679

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Реклама на сайте